ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

INFANTIL B

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Contaudit Almassera CF A26100712051062566
2FB Alfara Del Patriarca A279261124812564
3Alboraya UD D271016719774653
4CD Serranos A27926647873751
5CFB Ciutat de Valencia A27926719864351
6CD Roda D27836809675351
7Deutsche Schule Valencia FC A27827539645044
8CD Masamagrell A268185111524541
9Tavernes Blanques CF288184211675139
10UD Puzol A27647368494637
11Colegio Salgui EDE C2761104211486533
12CF Cracks B2751115210658833
13CFUD Benicalap A2732124310437226
14Los Silos CF A286291313389026
15CF Torre Levante C2824113311458622
16CD El Rumbo A2722131016288211
17Primer Toque CF C2713131016171169

Calendario liga final

Jornada 01
FB Alfara Del Patriarca A60CD El Rumbo A
Los Silos CF A11UD Puzol A
CFB Ciutat de Valencia A13CD Roda D
CFUD Benicalap A13Alboraya UD D
Contaudit Almassera CF A21CD Serranos A
CD Masamagrell A42Deutsche Schule Valencia FC A
Primer Toque CF C11CF Torre Levante C
CF Cracks B28Tavernes Blanques CF
descansa00Colegio Salgui EDE C
Jornada 02
CD El Rumbo A00descansa
UD Puzol A22FB Alfara Del Patriarca A
CD Roda D43Los Silos CF A
Alboraya UD D64CFB Ciutat de Valencia A
CD Serranos A41CFUD Benicalap A
Deutsche Schule Valencia FC A09Contaudit Almassera CF A
CF Torre Levante C06CD Masamagrell A
Tavernes Blanques CF100Primer Toque CF C
Colegio Salgui EDE C36CF Cracks B
Jornada 03
CD El Rumbo A33UD Puzol A
FB Alfara Del Patriarca A72CD Roda D
Los Silos CF A15Alboraya UD D
CFB Ciutat de Valencia A11CD Serranos A
CFUD Benicalap A25Deutsche Schule Valencia FC A
Contaudit Almassera CF A34CF Torre Levante C
CD Masamagrell A21Tavernes Blanques CF
Primer Toque CF C24Colegio Salgui EDE C
descansa00CF Cracks B
Jornada 04
UD Puzol A00descansa
CD Roda D40CD El Rumbo A
Alboraya UD D05FB Alfara Del Patriarca A
CD Serranos A130Los Silos CF A
Deutsche Schule Valencia FC A21CFB Ciutat de Valencia A
CF Torre Levante C33CFUD Benicalap A
Tavernes Blanques CF20Contaudit Almassera CF A
Colegio Salgui EDE C11CD Masamagrell A
CF Cracks B31Primer Toque CF C
Jornada 05
UD Puzol A01CD Roda D
CD El Rumbo A03Alboraya UD D
FB Alfara Del Patriarca A11CD Serranos A
Los Silos CF A21Deutsche Schule Valencia FC A
CFB Ciutat de Valencia A50CF Torre Levante C
CFUD Benicalap A10Tavernes Blanques CF
Contaudit Almassera CF A21Colegio Salgui EDE C
CD Masamagrell A11CF Cracks B
descansa00Primer Toque CF C
Jornada 06
CD Roda D00descansa
Alboraya UD D22UD Puzol A
CD Serranos A40CD El Rumbo A
Deutsche Schule Valencia FC A02FB Alfara Del Patriarca A
CF Torre Levante C41Los Silos CF A
Tavernes Blanques CF32CFB Ciutat de Valencia A
Colegio Salgui EDE C02CFUD Benicalap A
CF Cracks B09Contaudit Almassera CF A
Primer Toque CF C04CD Masamagrell A
Jornada 07
CD Roda D24Alboraya UD D
UD Puzol A11CD Serranos A
CD El Rumbo A12Deutsche Schule Valencia FC A
FB Alfara Del Patriarca A81CF Torre Levante C
Los Silos CF A21Tavernes Blanques CF
CFB Ciutat de Valencia A31Colegio Salgui EDE C
CFUD Benicalap A02CF Cracks B
Contaudit Almassera CF A121Primer Toque CF C
descansa00CD Masamagrell A
Jornada 08
Alboraya UD D00descansa
CD Serranos A31CD Roda D
Deutsche Schule Valencia FC A02UD Puzol A
CF Torre Levante C24CD El Rumbo A
Tavernes Blanques CF02FB Alfara Del Patriarca A
Colegio Salgui EDE C61Los Silos CF A
CF Cracks B14CFB Ciutat de Valencia A
Primer Toque CF C22CFUD Benicalap A
CD Masamagrell A14Contaudit Almassera CF A
Jornada 09
Alboraya UD D01CD Serranos A
CD Roda D33Deutsche Schule Valencia FC A
UD Puzol A51CF Torre Levante C
CD El Rumbo A23Tavernes Blanques CF
FB Alfara Del Patriarca A30Colegio Salgui EDE C
Los Silos CF A43CF Cracks B
CFB Ciutat de Valencia A70Primer Toque CF C
CFUD Benicalap A02CD Masamagrell A
descansa00Contaudit Almassera CF A
Jornada 10
CD Serranos A00descansa
Deutsche Schule Valencia FC A22Alboraya UD D
CF Torre Levante C14CD Roda D
Tavernes Blanques CF11UD Puzol A
Colegio Salgui EDE C52CD El Rumbo A
CF Cracks B05FB Alfara Del Patriarca A
Primer Toque CF C22Los Silos CF A
CD Masamagrell A21CFB Ciutat de Valencia A
Contaudit Almassera CF A30CFUD Benicalap A
Jornada 11
CD Serranos A11Deutsche Schule Valencia FC A
Alboraya UD D30CF Torre Levante C
CD Roda D41Tavernes Blanques CF
UD Puzol A10Colegio Salgui EDE C
CD El Rumbo A31CF Cracks B
FB Alfara Del Patriarca A31Primer Toque CF C
Los Silos CF A31CD Masamagrell A
CFB Ciutat de Valencia A06Contaudit Almassera CF A
descansa00CFUD Benicalap A
Jornada 12
Deutsche Schule Valencia FC A00descansa
CF Torre Levante C22CD Serranos A
Tavernes Blanques CF51Alboraya UD D
Colegio Salgui EDE C12CD Roda D
CF Cracks B12UD Puzol A
Primer Toque CF C10CD El Rumbo A
CD Masamagrell A13FB Alfara Del Patriarca A
Contaudit Almassera CF A61Los Silos CF A
CFUD Benicalap A12CFB Ciutat de Valencia A
Jornada 13
Deutsche Schule Valencia FC A20CF Torre Levante C
CD Serranos A52Tavernes Blanques CF
Alboraya UD D71Colegio Salgui EDE C
CD Roda D62CF Cracks B
UD Puzol A30Primer Toque CF C
CD El Rumbo A02CD Masamagrell A
FB Alfara Del Patriarca A13Contaudit Almassera CF A
Los Silos CF A04CFUD Benicalap A
descansa00CFB Ciutat de Valencia A
Jornada 14
CF Torre Levante C00descansa
Tavernes Blanques CF13Deutsche Schule Valencia FC A
Colegio Salgui EDE C05CD Serranos A
CF Cracks B03Alboraya UD D
Primer Toque CF C01CD Roda D
CD Masamagrell A20UD Puzol A
Contaudit Almassera CF A42CD El Rumbo A
CFUD Benicalap A01FB Alfara Del Patriarca A
CFB Ciutat de Valencia A71Los Silos CF A
Jornada 15
CF Torre Levante C22Tavernes Blanques CF
Deutsche Schule Valencia FC A12Colegio Salgui EDE C
CD Serranos A33CF Cracks B
Alboraya UD D70Primer Toque CF C
CD Roda D12CD Masamagrell A
UD Puzol A12Contaudit Almassera CF A
CD El Rumbo A22CFUD Benicalap A
FB Alfara Del Patriarca A21CFB Ciutat de Valencia A
descansa00Los Silos CF A
Jornada 16
descansa00Tavernes Blanques CF
Colegio Salgui EDE C21CF Torre Levante C
CF Cracks B03Deutsche Schule Valencia FC A
Primer Toque CF C17CD Serranos A
CD Masamagrell A20Alboraya UD D
Contaudit Almassera CF A31CD Roda D
CFUD Benicalap A20UD Puzol A
CFB Ciutat de Valencia A62CD El Rumbo A
Los Silos CF A17FB Alfara Del Patriarca A
Jornada 17
Tavernes Blanques CF12Colegio Salgui EDE C
CF Torre Levante C15CF Cracks B
Deutsche Schule Valencia FC A40Primer Toque CF C
CD Serranos A41CD Masamagrell A
Alboraya UD D03Contaudit Almassera CF A
CD Roda D32CFUD Benicalap A
UD Puzol A00CFB Ciutat de Valencia A
CD El Rumbo A31Los Silos CF A
FB Alfara Del Patriarca A00descansa
Jornada 18
CD El Rumbo A02FB Alfara Del Patriarca A
UD Puzol A01Los Silos CF A
CD Roda D13CFB Ciutat de Valencia A
Alboraya UD D61CFUD Benicalap A
CD Serranos A12Contaudit Almassera CF A
Deutsche Schule Valencia FC A41CD Masamagrell A
CF Torre Levante C80Primer Toque CF C
Tavernes Blanques CF62CF Cracks B
Colegio Salgui EDE C00descansa
Jornada 19
descansa00CD El Rumbo A
FB Alfara Del Patriarca A22UD Puzol A
Los Silos CF A03CD Roda D
CFB Ciutat de Valencia A12Alboraya UD D
CFUD Benicalap A37CD Serranos A
Contaudit Almassera CF A13Deutsche Schule Valencia FC A
CD Masamagrell A12CF Torre Levante C
Primer Toque CF C04Tavernes Blanques CF
CF Cracks B31Colegio Salgui EDE C
Jornada 20
UD Puzol A21CD El Rumbo A
CD Roda D11FB Alfara Del Patriarca A
Alboraya UD D41Los Silos CF A
CD Serranos A14CFB Ciutat de Valencia A
Deutsche Schule Valencia FC A62CFUD Benicalap A
CF Torre Levante C06Contaudit Almassera CF A
Tavernes Blanques CF21CD Masamagrell A
Colegio Salgui EDE C60Primer Toque CF C
CF Cracks B00descansa
Jornada 21
descansa00UD Puzol A
CD El Rumbo A01CD Roda D
FB Alfara Del Patriarca A10Alboraya UD D
Los Silos CF A01CD Serranos A
CFB Ciutat de Valencia A11Deutsche Schule Valencia FC A
CFUD Benicalap A11CF Torre Levante C
Contaudit Almassera CF A30Tavernes Blanques CF
CD Masamagrell A70Colegio Salgui EDE C
Primer Toque CF C05CF Cracks B
Jornada 22
CD Roda D32UD Puzol A
Alboraya UD D41CD El Rumbo A
CD Serranos A02FB Alfara Del Patriarca A
Deutsche Schule Valencia FC A22Los Silos CF A
CF Torre Levante C24CFB Ciutat de Valencia A
Tavernes Blanques CF02CFUD Benicalap A
Colegio Salgui EDE C21Contaudit Almassera CF A
CF Cracks B61CD Masamagrell A
Primer Toque CF C00descansa
Jornada 23
descansa00CD Roda D
UD Puzol A52Alboraya UD D
CD El Rumbo A04CD Serranos A
FB Alfara Del Patriarca A21Deutsche Schule Valencia FC A
Los Silos CF A10CF Torre Levante C
CFB Ciutat de Valencia A21Tavernes Blanques CF
CFUD Benicalap A22Colegio Salgui EDE C
Contaudit Almassera CF A81CF Cracks B
CD Masamagrell A30Primer Toque CF C
Jornada 24
Alboraya UD D21CD Roda D
CD Serranos A51UD Puzol A
Deutsche Schule Valencia FC A61CD El Rumbo A
CF Torre Levante C14FB Alfara Del Patriarca A
Tavernes Blanques CF10Los Silos CF A
Colegio Salgui EDE C01CFB Ciutat de Valencia A
CF Cracks B41CFUD Benicalap A
Primer Toque CF C03Contaudit Almassera CF A
CD Masamagrell A00descansa
Jornada 25
descansa00Alboraya UD D
CD Roda D43CD Serranos A
UD Puzol A42Deutsche Schule Valencia FC A
CD El Rumbo A13CF Torre Levante C
FB Alfara Del Patriarca A02Tavernes Blanques CF
Los Silos CF A11Colegio Salgui EDE C
CFB Ciutat de Valencia A71CF Cracks B
CFUD Benicalap A21Primer Toque CF C
Contaudit Almassera CF A10CD Masamagrell A
Jornada 26
CD Serranos A31Alboraya UD D
Deutsche Schule Valencia FC A50CD Roda D
CF Torre Levante C22UD Puzol A
Tavernes Blanques CF40CD El Rumbo A
Colegio Salgui EDE C32FB Alfara Del Patriarca A
CF Cracks B33Los Silos CF A
Primer Toque CF C18CFB Ciutat de Valencia A
CD Masamagrell A14CFUD Benicalap A
Contaudit Almassera CF A00descansa
Jornada 27
descansa00CD Serranos A
Alboraya UD D20Deutsche Schule Valencia FC A
CD Roda D22CF Torre Levante C
UD Puzol A33Tavernes Blanques CF
CD El Rumbo A02Colegio Salgui EDE C
FB Alfara Del Patriarca A32CF Cracks B
Los Silos CF A31Primer Toque CF C
CFB Ciutat de Valencia A41CD Masamagrell A
CFUD Benicalap A16Contaudit Almassera CF A
Jornada 28
Deutsche Schule Valencia FC A32CD Serranos A
CF Torre Levante C14Alboraya UD D
Tavernes Blanques CF13CD Roda D
Colegio Salgui EDE C12UD Puzol A
CF Cracks B30CD El Rumbo A
Primer Toque CF C04FB Alfara Del Patriarca A
CD Masamagrell A21Los Silos CF A
Contaudit Almassera CF A00CFB Ciutat de Valencia A
CFUD Benicalap A00descansa
Jornada 29
descansa00Deutsche Schule Valencia FC A
CD Serranos A40CF Torre Levante C
Alboraya UD D42Tavernes Blanques CF
CD Roda D61Colegio Salgui EDE C
UD Puzol A25CF Cracks B
CD El Rumbo A02Primer Toque CF C
FB Alfara Del Patriarca A00CD Masamagrell A
Los Silos CF A14Contaudit Almassera CF A
CFB Ciutat de Valencia A61CFUD Benicalap A
Jornada 30
CF Torre Levante C00Deutsche Schule Valencia FC A
Tavernes Blanques CF00CD Serranos A
Colegio Salgui EDE C00Alboraya UD D
CF Cracks B00CD Roda D
Primer Toque CF C00UD Puzol A
CD Masamagrell A00CD El Rumbo A
Contaudit Almassera CF A00FB Alfara Del Patriarca A
CFUD Benicalap A00Los Silos CF A
CFB Ciutat de Valencia A00descansa
Jornada 31
descansa00CF Torre Levante C
Deutsche Schule Valencia FC A00Tavernes Blanques CF
CD Serranos A00Colegio Salgui EDE C
Alboraya UD D00CF Cracks B
CD Roda D00Primer Toque CF C
UD Puzol A00CD Masamagrell A
CD El Rumbo A00Contaudit Almassera CF A
FB Alfara Del Patriarca A00CFUD Benicalap A
Los Silos CF A00CFB Ciutat de Valencia A
Jornada 32
Tavernes Blanques CF00CF Torre Levante C
Colegio Salgui EDE C00Deutsche Schule Valencia FC A
CF Cracks B00CD Serranos A
Primer Toque CF C00Alboraya UD D
CD Masamagrell A00CD Roda D
Contaudit Almassera CF A00UD Puzol A
CFUD Benicalap A00CD El Rumbo A
CFB Ciutat de Valencia A00FB Alfara Del Patriarca A
Los Silos CF A00descansa
Jornada 33
Tavernes Blanques CF00descansa
CF Torre Levante C00Colegio Salgui EDE C
Deutsche Schule Valencia FC A00CF Cracks B
CD Serranos A00Primer Toque CF C
Alboraya UD D00CD Masamagrell A
CD Roda D00Contaudit Almassera CF A
UD Puzol A00CFUD Benicalap A
CD El Rumbo A00CFB Ciutat de Valencia A
FB Alfara Del Patriarca A00Los Silos CF A
Jornada 34
Colegio Salgui EDE C00Tavernes Blanques CF
CF Cracks B00CF Torre Levante C
Primer Toque CF C00Deutsche Schule Valencia FC A
CD Masamagrell A00CD Serranos A
Contaudit Almassera CF A00Alboraya UD D
CFUD Benicalap A00CD Roda D
CFB Ciutat de Valencia A00UD Puzol A
Los Silos CF A00CD El Rumbo A
descansa00FB Alfara Del Patriarca A

Calendario liga regular

CF Cracks B 2-8 Tavernes Blanques CF

2017-09-16

Alineación local : (36min) 280 , (36min) 1303 , , (36min) 1304 , , , , , (40min) 1306 , (40min) 273 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Masamagrell A 2-1 Tavernes Blanques CF

2017-09-30

Alineación local : , (63min) 1306 , , , , , , , (62min) 273 , , (36min) 1312

Alineación visitante :

Arbitro : D DANIEL CASTAÑER

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-0 Contaudit Almassera CF A

2017-10-08

Alineación local : , (58min) 1310 , , , , , , (60min) 1308 , (65min) 273 , (52min) 1307 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D VICTOR LOPEZ DOMINGO

Crónica :


CFUD Benicalap A 1-0 Tavernes Blanques CF

2017-10-14

Alineación local : , (40min) 1303 , (52min) 1306 , , , , , , , (50min) 1308 , (40min) 1307

Alineación visitante :

Arbitro : D ARSEN VOKOPOLA

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-2 CFB Ciutat de Valencia A

2017-10-22

Alineación local : (36min) 1300 , , (59min) 1306 , (59min) 1304 , , , , (63min) 1307 , , , (45min) 272

Alineación visitante :

Arbitro : D CLAUDIU DACIAN POP

Crónica :


Los Silos CF A 2-1 Tavernes Blanques CF

2017-10-28

Alineación local : , (42min) 1304 , (46min) 1306 , , , , , , (50min) 1301 , , (40min) 273

Alineación visitante :

Arbitro : D ALVARO BATALLERALARCO

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-2 FB Alfara Del Patriarca A

2017-11-05

Alineación local : , (58min) 1306 , , , , (45min) 1027 , , (55min) 1307 , , (38min) 1301 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D NICOLAE DRAGOS SERBAN

Crónica :


Tavernes Blanques CF 10-0 Primer Toque CF C

2017-11-07

Alineación local : (36min) 280 , (36min) 1306 , , , (36min) 272 , (36min) 1307 , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D JAVIER ALMENDROS DIAZ

Crónica :


CD El Rumbo A 2-3 Tavernes Blanques CF

2017-11-11

Alineación local : , (49min) 1304 , , (55min) 1306 , , , , (60min) 1307 , (36min) 1311 , (43min) 1301 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D RUBEN SAIZ BACA

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-1 UD Puzol A

2017-11-19

Alineación local : , (36min) 272 , (49min) 1306 , , , , , , , (36min) 273 , (53min) 1301

Alineación visitante :

Arbitro : D FRANCISCO LORA VICENT

Crónica :


Tavernes Blanques CF 5-1 Alboraya UD D

2017-12-03

Alineación local : , , (55min) 1306 , , , , (60min) 1307 , , (41min) 1311 , (52min) 1301 , (59min) 273

Alineación visitante :

Arbitro : D JUAN MANUEL GORDILLO ESCAMILLA

Crónica :


CD Serranos A 5-2 Tavernes Blanques CF

2017-12-06

Alineación local : , (36min) 1304 , , (65min) 1307 , , (56min) 273 , , , (48min) 1301 , , (36min) 1303

Alineación visitante :

Arbitro : D PABLO SALVADOR ALAMAR BESES

Crónica :


CD Roda D 4-1 Tavernes Blanques CF

2017-12-13

Alineación local : (36min) 1300 , (36min) 1306 , , , (36min) 1302 , , , , , (36min) 1307 , (36min) 1311

Alineación visitante :

Arbitro : D IVAN GOMEZ CLARES

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-3 Deutsche Schule Valencia FC A

2017-12-17

Alineación local : (36min) 1300 , , (36min) 1311 , , , (36min) 1027 , (55min) 1307 , (47min) 273 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D RAFAEL CARRASCOSA NAVARRO

Crónica :


CF Torre Levante C 2-2 Tavernes Blanques CF

2018-01-07

Alineación local : , (50min) 656 , (55min) 1307 , , , , (50min) 1308 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D CLAUDIU DACIAN POP

Crónica :


GODELLA 3-1 Tavernes Blanques CF

2018-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-2 Colegio Salgui EDE C

2018-01-21

Alineación local : , , , (61min) 1308 , , (46min) 1307 , , (36min) 1312 , (60min) 1301 , , (36min) 1304

Alineación visitante :

Arbitro : D ALVARO BATALLER ALARCO

Crónica :


Tavernes Blanques CF 6-2 CF Cracks B

2018-01-27

Alineación local : (45min) 1300 , , , , , (45min) 1027 , (50min) 1301 , , , (50min) 273 , (50min) 1307

Alineación visitante :

Arbitro : D ADRIAN GUTIERREZ ESTEVE

Crónica :


Primer Toque CF C 0-4 Tavernes Blanques CF

2018-02-04

Alineación local : , (52min) 1304 , , , (40min) 1303 , (57min) 1301 , , , , (57min) 1307 , (52min) 273

Alineación visitante :

Arbitro : D JOSHUA OBODO

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-1 CD Masamagrell A

2018-02-11

Alineación local : , (55min) 1304 , , (62min) 1301 , , , , (50min) 272 , , (61min) 273 , (61min) 1307

Alineación visitante :

Arbitro : D MIGUEL PORCAR SERRADOR

Crónica :


Contaudit Almassera CF A 3-0 Tavernes Blanques CF

2018-02-18

Alineación local : (36min) 1300 , , , , , , (59min) 1304 , , , (59min) 273 , (63min) 1301

Alineación visitante :

Arbitro : D JOSE MANUEL CAMACHO GAVILAN

Crónica :


LEVANTE ALBAL CF 3-2 Tavernes Blanques CF

2018-02-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-2 CFUD Benicalap A

2018-03-04

Alineación local : , , , (62min) 1301 , , , , , , (62min) 1304 , (59min) 1307

Alineación visitante :

Arbitro : JOSEP VICENT OLLER ALBERT

Crónica :


CFB Ciutat de Valencia A 2-1 Tavernes Blanques CF

2018-03-11

Alineación local : , , , , , (35min) 1307 , (46min) 1301 , , , (53min) 1375 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-0 Los Silos CF A

2018-03-25

Alineación local : , , (65min) 1303 , , (68min) 1307 , (50min) 1308 , , , , , (48min) 656

Alineación visitante :

Arbitro : FERNANDO MIR BERMELL

Crónica :


FB Alfara Del Patriarca A 0-2 Tavernes Blanques CF

2018-04-08

Alineación local : , (55min) 693 , , (53min) 1303 , , , , , , , (58min) 273

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-0 CD El Rumbo A

2018-04-15

Alineación local : , (57min) 1301 , (58min) 1304 , , , , (47min) 273 , , (47min) 656 , , (50min) 1307

Alineación visitante :

Arbitro : JONATAN RODRIGUEZ HERRERA

Crónica :


UD Puzol A 3-3 Tavernes Blanques CF

2018-04-22

Alineación local : , (62min) 273 , (60min) 1027 , , , , , , , (56min) 1307 , (47min) 693

Alineación visitante :

Arbitro : ALEXANDRU GABRIEL GHIOCULET

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-3 CD Roda D

2018-04-29

Alineación local : , , (46min) 693 , , , (62min) 1307 , , , (62min) 273 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : JORGE ZABALETA VILAR

Crónica :


Alboraya UD D 4-2 Tavernes Blanques CF

2018-05-06

Alineación local : , , (45min) 693 , (40min) 1375 , , , , (35min) 1376 , , , (61min) 1307

Alineación visitante :

Arbitro : JOSE PALANCA LACASA

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas