ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador Tavernes Blanques CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

BENJAMIN A

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Masamagrell A28121212121402574
2Tavernes Blanques CF2892411221494764
3Santa Barbara Platges DAlboraia CF A291023843953260
4Foios Atletic CF A2810059151426058
5Contaudit Almassera CF A2882510051246456
6Burjassot CF A28744924955554
7Torrefiel Athletic CE A28915816985053
8CFUD Benicalap A28816717756047
9CD De Futbol Canet A28627717737742
10FB Sagunto A2753731117010528
11Deutsche Schule Valencia FC A28501021125812422
12CD Acero A2851903125311819
13UD Puzol A28311111132515914
14Biensa CF A28221102133615710
15Museros CF A2711130114261265
16Descansa100150114001

Calendario liga final

Jornada 01
CD Masamagrell A90UD Puzol A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A00Descansa
Biensa CF A09Torrefiel Athletic CE A
CFUD Benicalap A23Burjassot CF A
Tavernes Blanques CF40Museros CF A
Deutsche Schule Valencia FC A36Contaudit Almassera CF A
FB Sagunto A25CD De Futbol Canet A
Foios Atletic CF A81CD Acero A
Jornada 02
UD Puzol A45Foios Atletic CF A
descansa00CD Masamagrell A
Torrefiel Athletic CE A22Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Burjassot CF A70Biensa CF A
Museros CF A15CFUD Benicalap A
Contaudit Almassera CF A35Tavernes Blanques CF
CD De Futbol Canet A33Deutsche Schule Valencia FC A
CD Acero A23FB Sagunto A
Jornada 03
UD Puzol A00descansa
CD Masamagrell A31Torrefiel Athletic CE A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A41Burjassot CF A
Biensa CF A31Museros CF A
CFUD Benicalap A21Contaudit Almassera CF A
Tavernes Blanques CF62CD De Futbol Canet A
Deutsche Schule Valencia FC A52CD Acero A
Foios Atletic CF A73FB Sagunto A
Jornada 04
descansa00Foios Atletic CF A
Torrefiel Athletic CE A62UD Puzol A
Burjassot CF A18CD Masamagrell A
Museros CF A14Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Contaudit Almassera CF A100Biensa CF A
CD De Futbol Canet A13CFUD Benicalap A
CD Acero A110Tavernes Blanques CF
FB Sagunto A31Deutsche Schule Valencia FC A
Jornada 05
descansa00Torrefiel Athletic CE A
UD Puzol A05Burjassot CF A
CD Masamagrell A41Museros CF A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A20Contaudit Almassera CF A
Biensa CF A35CD De Futbol Canet A
CFUD Benicalap A61CD Acero A
Tavernes Blanques CF71FB Sagunto A
Foios Atletic CF A51Deutsche Schule Valencia FC A
Jornada 06
Torrefiel Athletic CE A43Foios Atletic CF A
Burjassot CF A00descansa
Museros CF A12UD Puzol A
Contaudit Almassera CF A35CD Masamagrell A
CD De Futbol Canet A20Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
CD Acero A70Biensa CF A
FB Sagunto A41CFUD Benicalap A
Deutsche Schule Valencia FC A07Tavernes Blanques CF
Jornada 07
Torrefiel Athletic CE A25Burjassot CF A
descansa00Museros CF A
UD Puzol A06Contaudit Almassera CF A
CD Masamagrell A62CD De Futbol Canet A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A60CD Acero A
Biensa CF A16FB Sagunto A
CFUD Benicalap A63Deutsche Schule Valencia FC A
Foios Atletic CF A34Tavernes Blanques CF
Jornada 08
Burjassot CF A24Foios Atletic CF A
Museros CF A16Torrefiel Athletic CE A
Contaudit Almassera CF A00descansa
CD De Futbol Canet A30UD Puzol A
CD Acero A15CD Masamagrell A
FB Sagunto A22Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Deutsche Schule Valencia FC A62Biensa CF A
Tavernes Blanques CF23CFUD Benicalap A
Jornada 09
Burjassot CF A10Museros CF A
Torrefiel Athletic CE A23Contaudit Almassera CF A
descansa00CD De Futbol Canet A
UD Puzol A22CD Acero A
CD Masamagrell A60FB Sagunto A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A20Deutsche Schule Valencia FC A
Biensa CF A27Tavernes Blanques CF
Foios Atletic CF A03CFUD Benicalap A
Jornada 10
Museros CF A19Foios Atletic CF A
Contaudit Almassera CF A43Burjassot CF A
CD De Futbol Canet A13Torrefiel Athletic CE A
CD Acero A00descansa
FB Sagunto A50UD Puzol A
Deutsche Schule Valencia FC A09CD Masamagrell A
Tavernes Blanques CF11Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
CFUD Benicalap A31Biensa CF A
Jornada 11
Museros CF A26Contaudit Almassera CF A
Burjassot CF A61CD De Futbol Canet A
Torrefiel Athletic CE A41CD Acero A
descansa00FB Sagunto A
UD Puzol A31Deutsche Schule Valencia FC A
CD Masamagrell A42Tavernes Blanques CF
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A01CFUD Benicalap A
Foios Atletic CF A101Biensa CF A
Jornada 12
Contaudit Almassera CF A25Foios Atletic CF A
CD De Futbol Canet A41Museros CF A
CD Acero A33Burjassot CF A
FB Sagunto A03Torrefiel Athletic CE A
Deutsche Schule Valencia FC A00descansa
Tavernes Blanques CF110UD Puzol A
CFUD Benicalap A05CD Masamagrell A
Biensa CF A09Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Jornada 13
Contaudit Almassera CF A22CD De Futbol Canet A
Museros CF A21CD Acero A
Burjassot CF A32FB Sagunto A
Torrefiel Athletic CE A31Deutsche Schule Valencia FC A
descansa00Tavernes Blanques CF
UD Puzol A08CFUD Benicalap A
CD Masamagrell A80Biensa CF A
Foios Atletic CF A21Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Jornada 14
Foios Atletic CF A112CD De Futbol Canet A
CD Acero A19Contaudit Almassera CF A
FB Sagunto A71Museros CF A
Deutsche Schule Valencia FC A09Burjassot CF A
Tavernes Blanques CF13Torrefiel Athletic CE A
CFUD Benicalap A00descansa
Biensa CF A22UD Puzol A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A04CD Masamagrell A
Jornada 15
CD De Futbol Canet A50CD Acero A
Contaudit Almassera CF A44FB Sagunto A
Museros CF A23Deutsche Schule Valencia FC A
Burjassot CF A22Tavernes Blanques CF
Torrefiel Athletic CE A42CFUD Benicalap A
descansa00Biensa CF A
UD Puzol A04Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
CD Masamagrell A60Foios Atletic CF A
Jornada 16
UD Puzol A113CD Masamagrell A
descansa00Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Torrefiel Athletic CE A61Biensa CF A
Burjassot CF A30CFUD Benicalap A
Museros CF A012Tavernes Blanques CF
Contaudit Almassera CF A70Deutsche Schule Valencia FC A
CD De Futbol Canet A51FB Sagunto A
CD Acero A17Foios Atletic CF A
Jornada 17
Foios Atletic CF A120UD Puzol A
CD Masamagrell A00descansa
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A21Torrefiel Athletic CE A
Biensa CF A07Burjassot CF A
CFUD Benicalap A22Museros CF A
Tavernes Blanques CF31Contaudit Almassera CF A
Deutsche Schule Valencia FC A35CD De Futbol Canet A
FB Sagunto A60CD Acero A
Jornada 18
descansa00UD Puzol A
Torrefiel Athletic CE A04CD Masamagrell A
Burjassot CF A33Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Museros CF A22Biensa CF A
Contaudit Almassera CF A42CFUD Benicalap A
CD De Futbol Canet A25Tavernes Blanques CF
CD Acero A53Deutsche Schule Valencia FC A
FB Sagunto A39Foios Atletic CF A
Jornada 19
Foios Atletic CF A00descansa
UD Puzol A15Torrefiel Athletic CE A
CD Masamagrell A22Burjassot CF A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A70Museros CF A
Biensa CF A18Contaudit Almassera CF A
CFUD Benicalap A32CD De Futbol Canet A
Tavernes Blanques CF33CD Acero A
Deutsche Schule Valencia FC A21FB Sagunto A
Jornada 20
Torrefiel Athletic CE A00descansa
Burjassot CF A30UD Puzol A
Museros CF A15CD Masamagrell A
Contaudit Almassera CF A15Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
CD De Futbol Canet A42Biensa CF A
CD Acero A21CFUD Benicalap A
FB Sagunto A19Tavernes Blanques CF
Deutsche Schule Valencia FC A16Foios Atletic CF A
Jornada 21
Foios Atletic CF A32Torrefiel Athletic CE A
descansa00Burjassot CF A
UD Puzol A10Museros CF A
CD Masamagrell A30Contaudit Almassera CF A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A12CD De Futbol Canet A
Biensa CF A31CD Acero A
CFUD Benicalap A60FB Sagunto A
Tavernes Blanques CF80Deutsche Schule Valencia FC A
Jornada 22
Burjassot CF A22Torrefiel Athletic CE A
Museros CF A00descansa
Contaudit Almassera CF A70UD Puzol A
CD De Futbol Canet A13CD Masamagrell A
CD Acero A03Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
FB Sagunto A33Biensa CF A
Deutsche Schule Valencia FC A25CFUD Benicalap A
Tavernes Blanques CF30Foios Atletic CF A
Jornada 23
Foios Atletic CF A51Burjassot CF A
Torrefiel Athletic CE A30Museros CF A
descansa00Contaudit Almassera CF A
UD Puzol A02CD De Futbol Canet A
CD Masamagrell A30CD Acero A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A32FB Sagunto A
Biensa CF A24Deutsche Schule Valencia FC A
CFUD Benicalap A34Tavernes Blanques CF
Jornada 24
Museros CF A13Burjassot CF A
Contaudit Almassera CF A54Torrefiel Athletic CE A
CD De Futbol Canet A00descansa
CD Acero A71UD Puzol A
FB Sagunto A22CD Masamagrell A
Deutsche Schule Valencia FC A06Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Tavernes Blanques CF82Biensa CF A
CFUD Benicalap A15Foios Atletic CF A
Jornada 25
Foios Atletic CF A110Museros CF A
Burjassot CF A12Contaudit Almassera CF A
Torrefiel Athletic CE A40CD De Futbol Canet A
descansa00CD Acero A
UD Puzol A04FB Sagunto A
CD Masamagrell A60Deutsche Schule Valencia FC A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A33Tavernes Blanques CF
Biensa CF A11CFUD Benicalap A
Jornada 26
Contaudit Almassera CF A80Museros CF A
CD De Futbol Canet A23Burjassot CF A
CD Acero A06Torrefiel Athletic CE A
FB Sagunto A00descansa
Deutsche Schule Valencia FC A91UD Puzol A
Tavernes Blanques CF32CD Masamagrell A
CFUD Benicalap A26Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Biensa CF A27Foios Atletic CF A
Jornada 27
Foios Atletic CF A35Contaudit Almassera CF A
Museros CF A02CD De Futbol Canet A
Burjassot CF A33CD Acero A
Torrefiel Athletic CE A72FB Sagunto A
descansa00Deutsche Schule Valencia FC A
UD Puzol A014Tavernes Blanques CF
CD Masamagrell A20CFUD Benicalap A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A40Biensa CF A
Jornada 28
CD De Futbol Canet A23Contaudit Almassera CF A
CD Acero A52Museros CF A
FB Sagunto A17Burjassot CF A
Deutsche Schule Valencia FC A14Torrefiel Athletic CE A
Tavernes Blanques CF00descansa
CFUD Benicalap A31UD Puzol A
Biensa CF A09CD Masamagrell A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A10Foios Atletic CF A
Jornada 29
CD De Futbol Canet A22Foios Atletic CF A
Contaudit Almassera CF A52CD Acero A
Museros CF A00FB Sagunto A
Burjassot CF A30Deutsche Schule Valencia FC A
Torrefiel Athletic CE A23Tavernes Blanques CF
descansa00CFUD Benicalap A
UD Puzol A32Biensa CF A
CD Masamagrell A14Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Jornada 30
CD Acero A14CD De Futbol Canet A
FB Sagunto A29Contaudit Almassera CF A
Deutsche Schule Valencia FC A63Museros CF A
Tavernes Blanques CF23Burjassot CF A
CFUD Benicalap A10Torrefiel Athletic CE A
Biensa CF A00descansa
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A101UD Puzol A
Foios Atletic CF A03CD Masamagrell A

Calendario liga regular

Tavernes Blanques CF 4-0 Museros CF A

2017-09-30

Alineación local : 1190. . 25 , 652. . 28 , 644. . 37 , 1191. . 33 , 964. . 36 , 643. . 35 , 649. . 33 , 966. . 36

Alineación visitante :

. . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0

Arbitro : D

Crónica :


Contaudit Almassera CF A 3-5 Tavernes Blanques CF

2017-10-07

Alineación local : 963. . 25 , 644. . 27 , 965. . 34 , 652. . 25 , 964. . 30 , 645. . 35 , 966. . 37 , 967. . 39

Alineación visitante :

. . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0

Arbitro : D Josep Melia Garcia

Crónica :


Tavernes Blanques CF 6-2 CD De Futbol Canet A

2017-10-14

Alineación local : 963. . 50 , 965. . 36 , 643. . 33 , 1191. . 38 , 645. . 27 , 968. . 36 , 649. . 27 , 967. . 36

Alineación visitante :

. . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0

Arbitro : D Marc Ferrando Rel

Crónica :


CD Acero A 1-10 Tavernes Blanques CF

2017-10-22

Alineación local : 963. . 50 , 644. . 37 , 652. . 39 , 968. . 36 , 964. . 33 , 966. . 30 , 649. . 38 , 645. . 25

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D Rafael Montesinos Galle

Crónica :


Tavernes Blanques CF 7-1 FB Sagunto A

2017-10-28

Alineación local : 963. . 50 , 965. . 35 , 652. . 31 , 644. . 37 , 966. . 34 , 968. . 37 , 1191. . 38 , 967. . 31

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D Alberto Ferrer Caceres

Crónica :


Deutsche Schule Valencia FC A 0-7 Tavernes Blanques CF

2017-11-04

Alineación local : 963. . 50 , 965. . 39 , 643. . 39 , 1191. . 33 , 649. . 31 , 964. . 39 , 645. . 33 , 967. . 33

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D Sergio Tena Gimeno

Crónica :


Foios Atletic CF A 3-4 Tavernes Blanques CF

2017-11-11

Alineación local : 963. . 50 , 644. . 28 , 643. . 50 , 652. . 26 , 649. . 36 , 968. . 50 , 966. . 40 , 645. . 28

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D Alvaro Gonzalez Chaves

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-3 CFUD Benicalap A

2017-11-18

Alineación local : 1190. . 25 , 965. . 50 , 652. . 37 , 1191. . 32 , 964. . 27 , 966. . 37 , 968. . 37 , 967. . 27

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D Valentín Rumenov Botsev

Crónica :


Biensa CF A 2-7 Tavernes Blanques CF

2017-11-25

Alineación local : 963. . 50 , 965. . 25 , 644. . 37 , 1191. . 33 , 964. . 25 , 643. . 37 , 649. . 26 , 645. . 28

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D Esteban Serrano Moreno

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-1 Santa Barbara Platges DAlboraia CF A

2017-12-02

Alineación local : 963. . 22 , 652. . 27 , 643. . 50 , 1191. . 36 , 966. . 36 , 968. . 50 , 649. . 26 , 967. . 30

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D Josep Vicent Oller Albert

Crónica :


CD Masamagrell A 4-2 Tavernes Blanques CF

2017-12-06

Alineación local : 963. . 50 , 965. . 25 , 643. . 50 , 644. . 30 , 966. . 35 , 968. . 50 , 1191. . 34 , 645. . 27

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D Vicente Javier Garcia Garcia

Crónica :


Tavernes Blanques CF 11-0 UD Puzol A

2017-12-16

Alineación local : 1190. . 22 , 652. . 40 , 644. . 39 , 965. . 32 , 964. . 35 , 649. . 30 , 645. . 37 , 967. . 33

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D Juan Mossi Abarca

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-3 Torrefiel Athletic CE A

2018-01-20

Alineación local : 963. . 50 , 965. . 39 , 643. . 50 , 644. . 45 , 964. . 28 , 1191. . 29 , 649. . 37 , 967. . 31

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D Francisco Javier Tormo Gilabert

Crónica :


Burjassot CF A 2-2 Tavernes Blanques CF

2018-01-27

Alineación local : 963. . 50 , 652. . 39 , 643. . 50 , 644. . 21 , 964. . 25 , 968. . 48 , 1191. . 36 , 645. . 27

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D Juan Manuel Gordillo Escamilla

Crónica :


Museros CF A 0-12 Tavernes Blanques CF

2018-02-03

Alineación local : 1190. . 25 , 652. . 38 , 643. . 38 , 644. . 36 , 965. . 29 , 968. . 25 , 649. . 37 , 967. . 36

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D Carlos Moreno Alcañiz

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-1 Contaudit Almassera CF A

2018-02-11

Alineación local : 963. . 43 , 965. . 28 , 652. . 33 , 1191. . 32 , 966. . 38 , 968. . 50 , 964. . 25 , 645. . 31

Alineación visitante :

. . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0

Arbitro : D Miguel Porcar Serrador

Crónica :


CD De Futbol Canet A 2-5 Tavernes Blanques CF

2018-02-18

Alineación local : 1190. . 25 , 965. . 38 , 652. . 34 , 644. . 30 , 966. . 30 , 643. . 50 , 1191. . 35 , 967. . 26

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D Cristian Esquer Herrero

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-3 CD Acero A

2018-03-03

Alineación local : 1190. . 34 , 965. . 27 , 652. . 42 , 649. . 38 , 966. . 39 , 643. . 38 , 645. . 36 , 967. . 39

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D Fernando Mir Bermell

Crónica :


FB Sagunto A 1-9 Tavernes Blanques CF

2018-03-11

Alineación local : 963. . 25 , 1191. . 37 , 644. . 32 , 965. . 36 , 964. . 26 , 643. . 40 , 966. . 38 , 645. . 33

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D Rafael Morro Sanchez

Crónica :


Tavernes Blanques CF 8-0 Deutsche Schule Valencia FC A

2018-03-24

Alineación local : 1190. . 25 , 652. . 34 , 644. . 31 , 1191. . 33 , 649. . 26 , 643. . 33 , 964. . 28 , 967. . 35

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D Fernando Mir Bermell

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-0 Foios Atletic CF A

2018-04-06

Alineación local : 963. . 25 , 1191. . 37 , 643. . 44 , 965. . 27 , 645. . 34 , 968. . 42 , 966. . 41 , 967. . 34

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D Marc Ferrando Rel

Crónica :


CFUD Benicalap A 3-4 Tavernes Blanques CF

2018-04-14

Alineación local : 963. . 27 , 644. . 32 , 643. . 50 , 652. . 26 , 649. . 24 , 968. . 50 , 966. . 30 , 967. . 34

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D Juan Francisco Valdivia Catena

Crónica :


Tavernes Blanques CF 8-2 Biensa CF A

2018-04-21

Alineación local : 1190. . 50 , 644. . 41 , 652. . 33 , 965. . 40 , 649. . 35 , 968. . 35 , 964. . 30 , 645. . 34

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D Sergi Quilis Quesada

Crónica :


Santa Barbara Platges DAlboraia CF A 3-3 Tavernes Blanques CF

2018-04-29

Alineación local : 1190. . 25 , 644. . 33 , 643. . 29 , 965. . 35 , 645. . 37 , 968. . 50 , 964. . 21 , 967. . 36

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-2 CD Masamagrell A

2018-05-05

Alineación local : 963. . 25 , 965. . 32 , 643. . 50 , 1191. . 26 , 966. . 37 , 968. . 50 , 645. . 38 , 967. . 32

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD Puzol A 0-14 Tavernes Blanques CF

2018-05-12

Alineación local : 1190. . 25 , 652. . 38 , 644. . 37 , 1191. . 38 , 965. . 29 , 964. . 41 , 645. . 28 , 966. . 36

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Torrefiel Athletic CE A 2-3 Tavernes Blanques CF

2018-05-26

Alineación local : 963. . 25 , 652. . 37 , 644. . 39 , 1191. . 42 , 966. . 39 , 968. . 50 , 649. . 28 , 967. . 30

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-3 Burjassot CF A

2018-05-31

Alineación local : 1190. . 25 , 965. . 30 , 643. . 50 , 644. . 30 , 964. . 24 , 968. . 41 , 649. . 35 , 645. . 28

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar