ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador Tavernes Blanques CF

Ficha Equipo

BENJAMIN B

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1FB Alfara Del Patriarca A26120111111604670
2Rafelbunyol CF A25120011021383469
3Santa Barbara Platges Alboraia CF B2511029031134560
4FB UE Atletic Amistat C2690410121064658
5CD de Futbol Canet C25804715956946
6Tavernes Blanques CF268326071167445
7Meliana CF A269044451006443
8Foios Atletic CF B26616427827033
9Sporting Benimaclet CF A26526508598032
10Albalat CF B26526418728830
11CF Mare Nostrum Pto Sagunto A25238408488521
12FB Sagunto D26201120113614112
13CF Atletico Moncadense C26201111113010610
14CD Camarena Canet A2600130013122190

Calendario liga final

Jornada 01
FB Sagunto D110Meliana CF A
Santa Barbara Platges Alboraia CF B50Tavernes Blanques CF
Albalat CF B08FB Alfara Del Patriarca A
CF Atletico Moncadense C28Foios Atletic CF B
Rafelbunyol CF A60CD de Futbol Canet C
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A12Sporting Benimaclet CF A
CD Camarena Canet A112FB UE Atletic Amistat C
Jornada 02
Meliana CF A101CD Camarena Canet A
Tavernes Blanques CF111FB Sagunto D
FB Alfara Del Patriarca A32Santa Barbara Platges Alboraia CF B
Foios Atletic CF B43Albalat CF B
CD de Futbol Canet C62CF Atletico Moncadense C
Sporting Benimaclet CF A14Rafelbunyol CF A
FB UE Atletic Amistat C81CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Jornada 03
Meliana CF A53Tavernes Blanques CF
FB Sagunto D014FB Alfara Del Patriarca A
Santa Barbara Platges Alboraia CF B81Foios Atletic CF B
Albalat CF B33CD de Futbol Canet C
CF Atletico Moncadense C12Sporting Benimaclet CF A
Rafelbunyol CF A43FB UE Atletic Amistat C
CD Camarena Canet A25CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Jornada 04
Tavernes Blanques CF70CD Camarena Canet A
FB Alfara Del Patriarca A53Meliana CF A
Foios Atletic CF B81FB Sagunto D
CD de Futbol Canet C05Santa Barbara Platges Alboraia CF B
Sporting Benimaclet CF A52Albalat CF B
FB UE Atletic Amistat C30CF Atletico Moncadense C
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A06Rafelbunyol CF A
Jornada 05
Tavernes Blanques CF44FB Alfara Del Patriarca A
Meliana CF A32Foios Atletic CF B
FB Sagunto D23CD de Futbol Canet C
Santa Barbara Platges Alboraia CF B31Sporting Benimaclet CF A
Albalat CF B11FB UE Atletic Amistat C
CF Atletico Moncadense C15CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CD Camarena Canet A08Rafelbunyol CF A
Jornada 06
FB Alfara Del Patriarca A150CD Camarena Canet A
Foios Atletic CF B35Tavernes Blanques CF
CD de Futbol Canet C53Meliana CF A
Sporting Benimaclet CF A43FB Sagunto D
FB UE Atletic Amistat C40Santa Barbara Platges Alboraia CF B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A22Albalat CF B
Rafelbunyol CF A60CF Atletico Moncadense C
Jornada 07
FB Alfara Del Patriarca A40Foios Atletic CF B
Tavernes Blanques CF81CD de Futbol Canet C
Meliana CF A32Sporting Benimaclet CF A
FB Sagunto D12FB UE Atletic Amistat C
Santa Barbara Platges Alboraia CF B34CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Albalat CF B25Rafelbunyol CF A
CD Camarena Canet A02CF Atletico Moncadense C
Jornada 08
Foios Atletic CF B100CD Camarena Canet A
CD de Futbol Canet C27FB Alfara Del Patriarca A
Sporting Benimaclet CF A23Tavernes Blanques CF
FB UE Atletic Amistat C41Meliana CF A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A12FB Sagunto D
CF Atletico Moncadense C18Albalat CF B
Jornada 09
Foios Atletic CF B24CD de Futbol Canet C
FB Alfara Del Patriarca A113Sporting Benimaclet CF A
Tavernes Blanques CF16FB UE Atletic Amistat C
Meliana CF A51CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
FB Sagunto D13Rafelbunyol CF A
Santa Barbara Platges Alboraia CF B80CF Atletico Moncadense C
CD Camarena Canet A03Albalat CF B
Jornada 10
CD de Futbol Canet C121CD Camarena Canet A
Sporting Benimaclet CF A11Foios Atletic CF B
FB UE Atletic Amistat C05FB Alfara Del Patriarca A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A32Tavernes Blanques CF
Rafelbunyol CF A51Meliana CF A
CF Atletico Moncadense C32FB Sagunto D
Albalat CF B24Santa Barbara Platges Alboraia CF B
Jornada 11
CD de Futbol Canet C70Sporting Benimaclet CF A
Foios Atletic CF B25FB UE Atletic Amistat C
FB Alfara Del Patriarca A52CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Tavernes Blanques CF17Rafelbunyol CF A
Meliana CF A42CF Atletico Moncadense C
FB Sagunto D02Albalat CF B
CD Camarena Canet A08Santa Barbara Platges Alboraia CF B
Jornada 12
CD Camarena Canet A06Sporting Benimaclet CF A
FB UE Atletic Amistat C14CD de Futbol Canet C
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A02Foios Atletic CF B
Rafelbunyol CF A83FB Alfara Del Patriarca A
CF Atletico Moncadense C29Tavernes Blanques CF
Albalat CF B35Meliana CF A
Santa Barbara Platges Alboraia CF B102FB Sagunto D
Jornada 13
Sporting Benimaclet CF A14FB UE Atletic Amistat C
Foios Atletic CF B13Rafelbunyol CF A
FB Alfara Del Patriarca A60CF Atletico Moncadense C
Tavernes Blanques CF72Albalat CF B
Meliana CF A12Santa Barbara Platges Alboraia CF B
FB Sagunto D50CD Camarena Canet A
Jornada 14
Meliana CF A82FB Sagunto D
Tavernes Blanques CF43Santa Barbara Platges Alboraia CF B
FB Alfara Del Patriarca A92Albalat CF B
Foios Atletic CF B52CF Atletico Moncadense C
CD de Futbol Canet C25Rafelbunyol CF A
Sporting Benimaclet CF A41CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
FB UE Atletic Amistat C120CD Camarena Canet A
Jornada 15
CD Camarena Canet A06Meliana CF A
FB Sagunto D08Tavernes Blanques CF
Santa Barbara Platges Alboraia CF B57FB Alfara Del Patriarca A
Albalat CF B42Foios Atletic CF B
CF Atletico Moncadense C13CD de Futbol Canet C
Rafelbunyol CF A81Sporting Benimaclet CF A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A05FB UE Atletic Amistat C
Jornada 16
Tavernes Blanques CF22Meliana CF A
FB Alfara Del Patriarca A120FB Sagunto D
Foios Atletic CF B24Santa Barbara Platges Alboraia CF B
CD de Futbol Canet C31Albalat CF B
Sporting Benimaclet CF A40CF Atletico Moncadense C
FB UE Atletic Amistat C34Rafelbunyol CF A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A71CD Camarena Canet A
Jornada 17
CD Camarena Canet A012Tavernes Blanques CF
Meliana CF A34FB Alfara Del Patriarca A
FB Sagunto D04Foios Atletic CF B
Santa Barbara Platges Alboraia CF B53CD de Futbol Canet C
Albalat CF B24Sporting Benimaclet CF A
CF Atletico Moncadense C12FB UE Atletic Amistat C
Rafelbunyol CF A60CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Jornada 18
FB Alfara Del Patriarca A42Tavernes Blanques CF
Foios Atletic CF B11Meliana CF A
CD de Futbol Canet C40FB Sagunto D
Sporting Benimaclet CF A14Santa Barbara Platges Alboraia CF B
FB UE Atletic Amistat C24Albalat CF B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A11CF Atletico Moncadense C
Rafelbunyol CF A90CD Camarena Canet A
Jornada 19
CD Camarena Canet A112FB Alfara Del Patriarca A
Tavernes Blanques CF22Foios Atletic CF B
Meliana CF A31CD de Futbol Canet C
FB Sagunto D02Sporting Benimaclet CF A
Santa Barbara Platges Alboraia CF B41FB UE Atletic Amistat C
Albalat CF B51CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CF Atletico Moncadense C25Rafelbunyol CF A
Jornada 20
Foios Atletic CF B14FB Alfara Del Patriarca A
CD de Futbol Canet C32Tavernes Blanques CF
Sporting Benimaclet CF A22Meliana CF A
FB UE Atletic Amistat C50FB Sagunto D
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A02Santa Barbara Platges Alboraia CF B
Rafelbunyol CF A51Albalat CF B
CF Atletico Moncadense C21CD Camarena Canet A
Jornada 21
CD Camarena Canet A011Foios Atletic CF B
FB Alfara Del Patriarca A52CD de Futbol Canet C
Tavernes Blanques CF41Sporting Benimaclet CF A
Meliana CF A24FB UE Atletic Amistat C
FB Sagunto D14CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Santa Barbara Platges Alboraia CF B54Rafelbunyol CF A
Albalat CF B31CF Atletico Moncadense C
Jornada 22
CD de Futbol Canet C52Foios Atletic CF B
Sporting Benimaclet CF A02FB Alfara Del Patriarca A
FB UE Atletic Amistat C53Tavernes Blanques CF
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A44Meliana CF A
Rafelbunyol CF A100FB Sagunto D
CF Atletico Moncadense C01Santa Barbara Platges Alboraia CF B
Albalat CF B82CD Camarena Canet A
Jornada 23
CD Camarena Canet A013CD de Futbol Canet C
Foios Atletic CF B31Sporting Benimaclet CF A
FB Alfara Del Patriarca A12FB UE Atletic Amistat C
Tavernes Blanques CF63CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Meliana CF A15Rafelbunyol CF A
FB Sagunto D32CF Atletico Moncadense C
Santa Barbara Platges Alboraia CF B32Albalat CF B
Jornada 24
Sporting Benimaclet CF A15CD de Futbol Canet C
FB UE Atletic Amistat C43Foios Atletic CF B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A14FB Alfara Del Patriarca A
Rafelbunyol CF A62Tavernes Blanques CF
CF Atletico Moncadense C06Meliana CF A
Albalat CF B40FB Sagunto D
Santa Barbara Platges Alboraia CF B91CD Camarena Canet A
Jornada 25
Sporting Benimaclet CF A61CD Camarena Canet A
CD de Futbol Canet C03FB UE Atletic Amistat C
Foios Atletic CF B20CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
FB Alfara Del Patriarca A42Rafelbunyol CF A
Tavernes Blanques CF31CF Atletico Moncadense C
Meliana CF A60Albalat CF B
FB Sagunto D07Santa Barbara Platges Alboraia CF B
Jornada 26
FB UE Atletic Amistat C52Sporting Benimaclet CF A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A14CD de Futbol Canet C
Rafelbunyol CF A40Foios Atletic CF B
CF Atletico Moncadense C12FB Alfara Del Patriarca A
Albalat CF B35Tavernes Blanques CF
Santa Barbara Platges Alboraia CF B32Meliana CF A
CD Camarena Canet A09FB Sagunto D

Calendario liga regular

Santa Barbara Alboraia CF B 5-0 Tavernes Blanques CF

2017-10-15

Alineación local : 1028. . 50 , 1238. . 39 , 1241. . 44 , 1242. . 37 , 1125. . 45 , 1237. . 50 , 1239. . 36 , 1240. . 40

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D GUIDO EZEQUIEL

Crónica :


Tavernes Blanques CF 11-1 FB Sagunto D

2017-10-21

Alineación local : 1028. . 50 , 1241. . 36 , 1246. . 50 , 1245. . 28 , 1237. . 50 , 1244. . 32 , 1125. . 27 , 1242. . 26

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D Sergio Estrems Grau

Crónica :


Meliana CF A 5-3 Tavernes Blanques CF

2017-10-28

Alineación local : 1028. . 50 , 1239. . 29 , 1246. . 50 , 1238. . 39 , 1237. . 50 , 1244. . 37 , 1125. . 34 , 1240. . 28

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 7-0 CD Camarena Canet A

2017-11-05

Alineación local : 1028. . 50 , 1239. . 40 , 1246. . 42 , 1241. . 50 , 1237. . 40 , 1244. . 38 , 1238. . 35 , 1242. . 27

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D Nicolae Dragos Serban

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-4 FB Alfara Del Patriarca A

2017-11-11

Alineación local : 1028. . 50 , 1237. . 50 , 1125. . 40 , 1246. . 50 , 1240. . 30 , 1241. . 27 , 1243. . 24 , 1238. . 39

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D Pedro Morcillo Vilar

Crónica :


Foios Atletic CF B 3-5 Tavernes Blanques CF

2017-11-18

Alineación local : 1244. . 50 , 1125. . 40 , 1237. . 50 , 1240. . 32 , 1238. . 40 , 1239. . 37 , 1242. . 30 , 1246. . 50

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D Theo Esteban

Crónica :


Tavernes Blanques CF 8-1 CD de Futbol Canet C

2017-11-25

Alineación local : 1244. . 50 , 1246. . 50 , 1237. . 50 , 1238. . 50 , 1125. . 40 , 1240. . 34 , 1241. . 50 , 1242. . 36

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D Alejandro Rodriguez Gutierrez

Crónica :


Sporting Benimaclet CF A 2-3 Tavernes Blanques CF

2017-12-02

Alineación local : 1245. . 50 , 1246. . 50 , 1237. . 50 , 1238. . 40 , 1125. . 40 , 1239. . 28 , 1241. . 41 , 1242. . 36

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D Jose Danilo Barraza Escobar

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-6 FB UE Atletic Amistat C

2017-12-09

Alineación local : 1333. . 50 , 1246. . 50 , 1237. . 50 , 1238. . 40 , 1125. . 38 , 1240. . 35 , 1241. . 40 , 1242. . 35

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CF Mare Nostrum Pto Sagunto A 3-2 Tavernes Blanques CF

2017-12-16

Alineación local : 1333. . 50 , 1246. . 50 , 1237. . 50 , 1238. . 36 , 1125. . 40 , 1239. . 31 , 1240. . 33 , 1244. . 40

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-7 Rafelbunyol CF A

2018-01-14

Alineación local : 1333. . 50 , 1246. . 50 , 1237. . 50 , 1238. . 38 , 1125. . 36 , 1241. . 40 , 1244. . 30 , 1242. . 29

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CF Atletico Moncadense C 2-9 Tavernes Blanques CF

2018-01-21

Alineación local : 1333. . 50 , 1246. . 50 , 1237. . 38 , 1238. . 32 , 1125. . 31 , 1239. . 40 , 1240. . 31 , 1244. . 38

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 7-2 Albalat CF B

2018-01-27

Alineación local : 1333. . 50 , 1237. . 40 , 1246. . 40 , 1125. . 31 , 1239. . 50 , 1241. . 35 , 1244. . 40 , 1242. . 30

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-3 Santa Barbara Platges Alboraia CF B

2018-02-03

Alineación local : 1333. . 50 , 1246. . 50 , 1237. . 50 , 1238. . 35 , 1125. . 35 , 1240. . 26 , 1241. . 30 , 1244. . 26

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


FB Sagunto D 0-8 Tavernes Blanques CF

2018-02-11

Alineación local : 1333. . 50 , 1246. . 50 , 1237. . 45 , 1239. . 35 , 1240. . 31 , 1241. . 35 , 1244. . 30 , 1242. . 27

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-2 Meliana CF A

2018-02-17

Alineación local : 1333. . 50 , 1246. . 50 , 1237. . 50 , 1238. . 35 , 1125. . 39 , 1240. . 27 , 1241. . 35 , 1242. . 40

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD Camarena Canet A 0-12 Tavernes Blanques CF

2018-02-25

Alineación local : 1333. . 50 , 1246. . 50 , 1237. . 40 , 1238. . 30 , 1125. . 32 , 1239. . 40 , 1240. . 34 , 1242. . 32

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


FB Alfara Del Patriarca A 4-2 Tavernes Blanques CF

2018-03-03

Alineación local : 1333. . 50 , 1242. . 40 , 1246. . 50 , 1237. . 50 , 1238. . 30 , 1125. . 40 , 1241. . 35 , 1243. . 25

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-2 Foios Atletic CF B

2018-03-10

Alineación local : 1333. . 50 , 1246. . 50 , 1237. . 50 , 1125. . 40 , 1239. . 35 , 1240. . 35 , 1241. . 30 , 1244. . 35

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD de Futbol Canet C 3-2 Tavernes Blanques CF

2018-03-25

Alineación local : 1333. . 50 , 1246. . 50 , 1237. . 50 , 1238. . 37 , 1240. . 33 , 1241. . 30 , 1244. . 34 , 1242. . 43

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-1 Sporting Benimaclet CF A

2018-04-07

Alineación local : 1333. . 50 , 1246. . 50 , 1237. . 50 , 1240. . 39 , 1125. . 29 , 1239. . 30 , 1241. . 27 , 1242. . 26

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


FB UE Atletic Amistat C 5-3 Tavernes Blanques CF

2018-04-15

Alineación local : 1333. . 20 , 1246. . 50 , 1237. . 45 , 1239. . 38 , 1238. . 35 , 1240. . 40 , 1242. . 37 , 1244. . 39

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 6-3 CF Mare Nostrum Pto Sagunto A

2018-04-22

Alineación local : 1239. . 50 , 1246. . 50 , 1238. . 50 , 1241. . 50 , 1237. . 45 , 1125. . 30 , 1240. . 30 , 1244. . 30

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Rafelbunyol CF A 6-2 Tavernes Blanques CF

2018-04-28

Alineación local : 1239. . 50 , 1246. . 50 , 1237. . 50 , 1238. . 50 , 1125. . 34 , 1240. . 29 , 1241. . 50 , 1242. . 35

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-1 CF Atletico Moncadense C

2018-05-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Albalat CF B 3-5 Tavernes Blanques CF

2018-05-11

Alineación local : 1239. . 50 , 1238. . 50 , 1237. . 50 , 1240. . 28 , 1241. . 50 , 1244. . 29 , 1243. . 24 , 1125. . 26

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración