ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador Tavernes Blanques CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

FEMENINO AMATEUR

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Monte Sion A17906607781545
2CF Mare Nostrum Pto Sagunto17805608571442
3Silla B16800503632239
4CFF Juventud Paternense A16517527452933
5Tavernes Blanques CF23418616544632
6CD Pedralba17536419522631
7UD Yatova16508518382931
8CD Casinos A18518329463627
9La Union Femenina Manises FC171394010303618
10At Vallbonense A162111229174015
11UD Aldaia CF B1520123010215715
12UD Fonteta A1711122110154511
13Ribarroja CF A170212021111714
14Godella CF181013011319804
15FC Benaguasil A0004006000
16CF Naquera A0005005000

Calendario liga final

Jornada 01
CF Mare Nostrum Pto Sagunto50CD Casinos A
Ribarroja CF A11Godella CF
La Union Femenina Manises FC22CD Pedralba
Tavernes Blanques CF12CFF Juventud Paternense A
CD Monte Sion A130UD Aldaia CF B
Silla B42UD Yatova
Jornada 02
CD Casinos A14Silla B
Godella CF07CF Mare Nostrum Pto Sagunto
CD Pedralba50Ribarroja CF A
At Vallbonense A23UD Fonteta A
UD Aldaia CF B05Tavernes Blanques CF
UD Yatova24CD Monte Sion A
Jornada 03
CD Casinos A90Godella CF
CF Mare Nostrum Pto Sagunto21CD Pedralba
La Union Femenina Manises FC20At Vallbonense A
UD Fonteta A13CFF Juventud Paternense A
Tavernes Blanques CF10UD Yatova
Silla B21CD Monte Sion A
Jornada 04
Godella CF26Silla B
CD Pedralba22CD Casinos A
At Vallbonense A22Ribarroja CF A
CFF Juventud Paternense A41La Union Femenina Manises FC
UD Aldaia CF B60UD Fonteta A
CD Monte Sion A50Tavernes Blanques CF
Jornada 05
Godella CF27CD Pedralba
CF Mare Nostrum Pto Sagunto20At Vallbonense A
Ribarroja CF A05CFF Juventud Paternense A
La Union Femenina Manises FC12UD Aldaia CF B
UD Fonteta A12UD Yatova
Silla B31Tavernes Blanques CF
Jornada 06
CD Pedralba32Silla B
At Vallbonense A21CD Casinos A
CFF Juventud Paternense A24CF Mare Nostrum Pto Sagunto
UD Aldaia CF B71Ribarroja CF A
UD Yatova21La Union Femenina Manises FC
CD Monte Sion A10UD Fonteta A
Jornada 07
Godella CF12At Vallbonense A
CD Casinos A33CFF Juventud Paternense A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto60UD Aldaia CF B
Ribarroja CF A03UD Yatova
La Union Femenina Manises FC24CD Monte Sion A
UD Fonteta A12Tavernes Blanques CF
Jornada 08
At Vallbonense A03CD Pedralba
CFF Juventud Paternense A51Godella CF
UD Aldaia CF B06CD Casinos A
UD Yatova32CF Mare Nostrum Pto Sagunto
CD Monte Sion A50Ribarroja CF A
Tavernes Blanques CF23La Union Femenina Manises FC
Jornada 09
CD Pedralba22CFF Juventud Paternense A
Godella CF12UD Aldaia CF B
CD Casinos A13UD Yatova
CF Mare Nostrum Pto Sagunto51CD Monte Sion A
Ribarroja CF A07Tavernes Blanques CF
Silla B30UD Fonteta A
Jornada 10
At Vallbonense A06Silla B
UD Aldaia CF B03CD Pedralba
UD Yatova53Godella CF
CD Monte Sion A40CD Casinos A
Tavernes Blanques CF02CF Mare Nostrum Pto Sagunto
UD Fonteta A04La Union Femenina Manises FC
Jornada 11
At Vallbonense A13CFF Juventud Paternense A
CD Pedralba33UD Yatova
Godella CF07CD Monte Sion A
CD Casinos A23Tavernes Blanques CF
Ribarroja CF A12UD Fonteta A
Silla B52La Union Femenina Manises FC
Jornada 12
CFF Juventud Paternense A21Silla B
UD Aldaia CF B12At Vallbonense A
CD Monte Sion A31CD Pedralba
Tavernes Blanques CF42Godella CF
UD Fonteta A05CF Mare Nostrum Pto Sagunto
La Union Femenina Manises FC33Ribarroja CF A
Jornada 13
CFF Juventud Paternense A60UD Aldaia CF B
At Vallbonense A12UD Yatova
CD Pedralba41Tavernes Blanques CF
CD Casinos A21UD Fonteta A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto40La Union Femenina Manises FC
Silla B80Ribarroja CF A
Jornada 14
descansa00UD Aldaia CF B
UD Yatova51CFF Juventud Paternense A
CD Monte Sion A80At Vallbonense A
UD Fonteta A10Godella CF
La Union Femenina Manises FC11CD Casinos A
Ribarroja CF A03CF Mare Nostrum Pto Sagunto
Jornada 15
UD Aldaia CF B02UD Yatova
CFF Juventud Paternense A04CD Monte Sion A
At Vallbonense A32Tavernes Blanques CF
CD Pedralba70UD Fonteta A
Godella CF13La Union Femenina Manises FC
CD Casinos A61Ribarroja CF A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto23Silla B
Jornada 16
CD Casinos A20CF Mare Nostrum Pto Sagunto
Godella CF21Ribarroja CF A
CD Pedralba21La Union Femenina Manises FC
CFF Juventud Paternense A22Tavernes Blanques CF
UD Aldaia CF B08CD Monte Sion A
UD Yatova12Silla B
Jornada 17
Silla B21CD Casinos A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto21Godella CF
Ribarroja CF A04CD Pedralba
UD Fonteta A11At Vallbonense A
Tavernes Blanques CF21UD Aldaia CF B
CD Monte Sion A30UD Yatova
Jornada 18
Godella CF12CD Casinos A
CD Pedralba12CF Mare Nostrum Pto Sagunto
At Vallbonense A02La Union Femenina Manises FC
CFF Juventud Paternense A32UD Fonteta A
UD Yatova32Tavernes Blanques CF
CD Monte Sion A31Silla B
Jornada 19
Silla B111Godella CF
CD Casinos A42CD Pedralba
Ribarroja CF A11At Vallbonense A
La Union Femenina Manises FC12CFF Juventud Paternense A
UD Fonteta A12UD Aldaia CF B
Tavernes Blanques CF24CD Monte Sion A
Jornada 20
CD Pedralba00Godella CF
FC Benaguasil A00CD Casinos A
At Vallbonense A00CF Mare Nostrum Pto Sagunto
CFF Juventud Paternense A00Ribarroja CF A
UD Aldaia CF B00La Union Femenina Manises FC
UD Yatova00UD Fonteta A
CD Monte Sion A00CF Naquera A
Tavernes Blanques CF00descansa
Jornada 21
descansa00CD Pedralba
Godella CF00FC Benaguasil A
CD Casinos A00At Vallbonense A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto00CFF Juventud Paternense A
Ribarroja CF A00UD Aldaia CF B
La Union Femenina Manises FC00UD Yatova
UD Fonteta A00CD Monte Sion A
Jornada 22
FC Benaguasil A00CD Pedralba
At Vallbonense A00Godella CF
CFF Juventud Paternense A00CD Casinos A
UD Aldaia CF B00CF Mare Nostrum Pto Sagunto
UD Yatova00Ribarroja CF A
CD Monte Sion A00La Union Femenina Manises FC
Tavernes Blanques CF11UD Fonteta A
CF Naquera A00descansa
Jornada 23
descansa00FC Benaguasil A
CD Pedralba00At Vallbonense A
Godella CF00CFF Juventud Paternense A
CD Casinos A00UD Aldaia CF B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto00UD Yatova
Ribarroja CF A00CD Monte Sion A
La Union Femenina Manises FC12Tavernes Blanques CF
UD Fonteta A00CF Naquera A
Jornada 24
At Vallbonense A00FC Benaguasil A
CFF Juventud Paternense A00CD Pedralba
UD Aldaia CF B00Godella CF
UD Yatova00CD Casinos A
CD Monte Sion A00CF Mare Nostrum Pto Sagunto
Tavernes Blanques CF70Ribarroja CF A
CF Naquera A00La Union Femenina Manises FC
UD Fonteta A00descansa
Jornada 25
descansa00At Vallbonense A
FC Benaguasil A00CFF Juventud Paternense A
CD Pedralba00UD Aldaia CF B
Godella CF00UD Yatova
CD Casinos A00CD Monte Sion A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto40Tavernes Blanques CF
Ribarroja CF A00CF Naquera A
La Union Femenina Manises FC00UD Fonteta A
Jornada 26
CFF Juventud Paternense A00At Vallbonense A
UD Aldaia CF B00FC Benaguasil A
UD Yatova00CD Pedralba
CD Monte Sion A00Godella CF
Tavernes Blanques CF23CD Casinos A
CF Naquera A00CF Mare Nostrum Pto Sagunto
UD Fonteta A00Ribarroja CF A
La Union Femenina Manises FC00descansa
Jornada 27
descansa00CFF Juventud Paternense A
At Vallbonense A00UD Aldaia CF B
FC Benaguasil A00UD Yatova
CD Pedralba00CD Monte Sion A
Godella CF05Tavernes Blanques CF
CD Casinos A00CF Naquera A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto00UD Fonteta A
Ribarroja CF A00La Union Femenina Manises FC
Jornada 28
UD Aldaia CF B00CFF Juventud Paternense A
UD Yatova00At Vallbonense A
CD Monte Sion A00FC Benaguasil A
Tavernes Blanques CF00CD Pedralba
CF Naquera A00Godella CF
UD Fonteta A00CD Casinos A
La Union Femenina Manises FC00CF Mare Nostrum Pto Sagunto
Ribarroja CF A00descansa
Jornada 29
UD Aldaia CF B00descansa
CFF Juventud Paternense A00UD Yatova
At Vallbonense A00CD Monte Sion A
CD Pedralba00CF Naquera A
Godella CF00UD Fonteta A
CD Casinos A00La Union Femenina Manises FC
CF Mare Nostrum Pto Sagunto00Ribarroja CF A
Jornada 30
UD Yatova00UD Aldaia CF B
CD Monte Sion A00CFF Juventud Paternense A
Tavernes Blanques CF00At Vallbonense A
CF Naquera A00FC Benaguasil A
UD Fonteta A00CD Pedralba
La Union Femenina Manises FC00Godella CF
Ribarroja CF A00CD Casinos A
descansa00CF Mare Nostrum Pto Sagunto

Calendario liga regular

Tavernes Blanques CF 1-2 CFF Juventud Paternense A

2017-09-30

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD Aldaia CF B 0-5 Tavernes Blanques CF

2017-10-08

Alineación local : , , , , , , (24min) 1258 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-0 UD Yatova

2017-10-14

Alineación local : , , , , , (65min) 1112 , (75min) 1255 , , , , (73min) 1254

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Monte Sion A 5-0 Tavernes Blanques CF

2017-10-22

Alineación local : , , , , , (46min) 1112 , , , , , (65min) 1254

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Silla B 3-1 Tavernes Blanques CF

2017-10-29

Alineación local : , , , , , , (32min) 1262 , , , , (55min) 1255

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-2 CF Naquera A

2017-11-04

Alineación local : , , , , , , , , (56min) 1260 , , (62min) 1253

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD Fonteta A 1-2 Tavernes Blanques CF

2017-11-13

Alineación local : , , , , (68min) 1262 , , , , (73min) 1298 , (75min) 1257 , (51min) 1116

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-3 La Union Femenina Manises FC

2017-11-18

Alineación local : , , , , (66min) 1112 , , , , , , (59min) 1298

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Ribarroja CF A 0-7 Tavernes Blanques CF

2017-11-26

Alineación local : , , (67min) 1255 , , (62min) 1262 , (65min) 1298 , , (74min) 1254 , , (55min) 1253 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-2 CF Mare Nostrum Pto Sagunto

2017-12-02

Alineación local : , , , , (57min) 1330 , (79min) 1298 , , (78min) 1255 , , , (74min) 1254

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Casinos A 2-3 Tavernes Blanques CF

2017-12-10

Alineación local : , , , (60min) 1112 , , , , , (74min) 1254 , (80min) 1257 , (59min) 1331

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-2 Godella CF

2017-12-16

Alineación local : , , , , , (31min) 1257 , (46min) 1262 , (67min) 1113 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Pedralba 4-1 Tavernes Blanques CF

2018-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


At Vallbonense A 3-2 Tavernes Blanques CF

2018-01-27

Alineación local : , , , (65min) 1113 , , , , , (62min) 1331 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CFF Juventud Paternense A 2-2 Tavernes Blanques CF

2018-02-03

Alineación local : , , , , , , , , , (73min) 1350 , (82min) 1255

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-1 UD Aldaia CF B

2018-02-18

Alineación local : , , , , , , , , , (65min) 1116 , (52min) 1253

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD Yatova 3-2 Tavernes Blanques CF

2018-02-25

Alineación local : , , , , (80min) 1254 , , , (51min) 1257 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : Cristian Planells Carrizosa

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-4 CD Monte Sion A

2018-03-04

Alineación local : , , , , , (85min) 1113 , , , , (68min) 1257 ,

Alineación visitante :

Arbitro : Oscar Ferrando Rel

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-3 Silla B

2018-03-11

Alineación local : , , , , (38min) 1256 , , , , (72min) 1113 , , (76min) 1257

Alineación visitante :

Arbitro : Rafael Tejado Lozano

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-1 UD Fonteta A

2018-04-14

Alineación local : , , , (41min) 1298 , (75min) 1379 , , , , , , (81min) 1253

Alineación visitante :

Arbitro : Victor Lopez Domingo

Crónica :


La Union Femenina Manises FC 1-2 Tavernes Blanques CF

2018-04-21

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : David Gonzalez Zamora

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración