ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

Jugadores

Imagen jugador
0

BORJA Mediocentro

Imagen jugador
0

BORJA Mediocentro

Imagen jugador
1

ANDREU Portero

Imagen jugador
1

ANDREU Portero

Imagen jugador
10

CUELLO Delantero centro

Imagen jugador
10

CUELLO Delantero centro

Imagen jugador
11

RAUL Lateral derecho

Imagen jugador
11

RAUL Lateral derecho

Imagen jugador
13

JORGE Portero

Imagen jugador
13

JORGE Portero

Imagen jugador
14

DANI mediapunta

Imagen jugador
14

DANI mediapunta

Imagen jugador
15

Pep mediapunta

Imagen jugador
15

Pep mediapunta

Imagen jugador
16

Mario Lateral derecho

Imagen jugador
16

Mario Lateral derecho

Imagen jugador
17

AKUDOLU Delantero centro

Imagen jugador
17

AKUDOLU Delantero centro

Imagen jugador
18

AARON Mediocentro

Imagen jugador
18

AARON Mediocentro

Imagen jugador
2

JAVIER Lateral derecho

Imagen jugador
2

JAVIER Lateral derecho

Imagen jugador
20

Guillen Central

Imagen jugador
20

Guillen Central

Imagen jugador
21

JUANCA Extremo izquierda

Imagen jugador
21

JUANCA Extremo izquierda

Imagen jugador
22

MANU Mediocentro

Imagen jugador
22

MANU Mediocentro

Imagen jugador
23

JOSEVI Extremo derecha

Imagen jugador
23

JOSEVI Extremo derecha

Imagen jugador
3

SANCHEZ Central

Imagen jugador
3

SANCHEZ Central

Imagen jugador
4

GUERRERO Central

Imagen jugador
4

GUERRERO Central

Imagen jugador
5

Paolo Lateral izquierdo

Imagen jugador
5

Paolo Lateral izquierdo

Imagen jugador
6

Sergio Mediocentro

Imagen jugador
6

Sergio Mediocentro

Imagen jugador
7

Alvaro Extremo derecha

Imagen jugador
7

Alvaro Extremo derecha

Imagen jugador
8

ADRIÁ Central

Imagen jugador
8

ADRIÁ Central

Imagen jugador
9

GINESTAR Delantero centro

Imagen jugador
9

GINESTAR Delantero centro

Técnicos

Imagen tecnico

TONIEntrenador

Imagen tecnico

ELIASEntrenador

Imagen tecnico

TONIEntrenador

Imagen tecnico

ELIASEntrenador

JUVENIL C

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Vilamarxant CF A602442188418266138
2Paterna CF B602262186615668132
3CF Inter San Jose Valencia C6018102204619672128
4Mislata CF A6024421441218480122
5Godella CF A60242414412192120120
6Los Silos CF A6018661641014272112
7CD San Marcelino C6018661441212878106
8CF Historics De Valencia B60162121461016611898
9Rayo SAntonio Benageber CF60146101261214015290
10CF Lliria A6061014122168212666
11CD Zafranar A608616861612216660
12UD Quart De Poblet B6012018642010015858
13FB AC Benaguasil B60822046207413644
14Ribarroja CF B60642040265015234
15Avant Paterna CF A60622226227026832
16Tavernes Blanques CF60442224247422626

Calendario liga final

Jornada 01
CD San Marcelino C41FB AC Benaguasil B
Rayo SAntonio Benageber CF15CF Inter San Jose Valencia C
Mislata CF A11Los Silos CF A
CF Historics De Valencia B34UD Quart De Poblet B
Godella CF A101Tavernes Blanques CF
Paterna CF B51Ribarroja CF B
CD Zafranar A26Vilamarxant CF A
CF Lliria A11Avant Paterna CF A
CD San Marcelino C41FB AC Benaguasil B
Rayo SAntonio Benageber CF15CF Inter San Jose Valencia C
Mislata CF A11Los Silos CF A
CF Historics De Valencia B34UD Quart De Poblet B
Godella CF A101Tavernes Blanques CF
Paterna CF B51Ribarroja CF B
CD Zafranar A26Vilamarxant CF A
CF Lliria A11Avant Paterna CF A
Jornada 02
FB AC Benaguasil B23CF Lliria A
CF Inter San Jose Valencia C11CD San Marcelino C
Los Silos CF A31Rayo SAntonio Benageber CF
UD Quart De Poblet B15Mislata CF A
Tavernes Blanques CF06CF Historics De Valencia B
Ribarroja CF B12Godella CF A
Vilamarxant CF A21Paterna CF B
Avant Paterna CF A25CD Zafranar A
FB AC Benaguasil B23CF Lliria A
CF Inter San Jose Valencia C11CD San Marcelino C
Los Silos CF A31Rayo SAntonio Benageber CF
UD Quart De Poblet B15Mislata CF A
Tavernes Blanques CF06CF Historics De Valencia B
Ribarroja CF B12Godella CF A
Vilamarxant CF A21Paterna CF B
Avant Paterna CF A25CD Zafranar A
Jornada 03
FB AC Benaguasil B25CF Inter San Jose Valencia C
CD San Marcelino C41Los Silos CF A
Rayo SAntonio Benageber CF42UD Quart De Poblet B
Mislata CF A60Tavernes Blanques CF
CF Historics De Valencia B41Ribarroja CF B
Godella CF A11Vilamarxant CF A
Paterna CF B40Avant Paterna CF A
CF Lliria A12CD Zafranar A
FB AC Benaguasil B25CF Inter San Jose Valencia C
CD San Marcelino C41Los Silos CF A
Rayo SAntonio Benageber CF42UD Quart De Poblet B
Mislata CF A60Tavernes Blanques CF
CF Historics De Valencia B41Ribarroja CF B
Godella CF A11Vilamarxant CF A
Paterna CF B40Avant Paterna CF A
CF Lliria A12CD Zafranar A
Jornada 04
CF Inter San Jose Valencia C20CF Lliria A
Los Silos CF A42FB AC Benaguasil B
UD Quart De Poblet B04CD San Marcelino C
Tavernes Blanques CF24Rayo SAntonio Benageber CF
Ribarroja CF B32Mislata CF A
Vilamarxant CF A40CF Historics De Valencia B
Avant Paterna CF A13Godella CF A
CD Zafranar A11Paterna CF B
CF Inter San Jose Valencia C20CF Lliria A
Los Silos CF A42FB AC Benaguasil B
UD Quart De Poblet B04CD San Marcelino C
Tavernes Blanques CF24Rayo SAntonio Benageber CF
Ribarroja CF B32Mislata CF A
Vilamarxant CF A40CF Historics De Valencia B
Avant Paterna CF A13Godella CF A
CD Zafranar A11Paterna CF B
Jornada 05
CF Inter San Jose Valencia C02Los Silos CF A
FB AC Benaguasil B01UD Quart De Poblet B
CD San Marcelino C30Tavernes Blanques CF
Rayo SAntonio Benageber CF40Ribarroja CF B
Mislata CF A13Vilamarxant CF A
CF Historics De Valencia B41Avant Paterna CF A
Godella CF A31CD Zafranar A
CF Lliria A02Paterna CF B
CF Inter San Jose Valencia C02Los Silos CF A
FB AC Benaguasil B01UD Quart De Poblet B
CD San Marcelino C30Tavernes Blanques CF
Rayo SAntonio Benageber CF40Ribarroja CF B
Mislata CF A13Vilamarxant CF A
CF Historics De Valencia B41Avant Paterna CF A
Godella CF A31CD Zafranar A
CF Lliria A02Paterna CF B
Jornada 06
Los Silos CF A22CF Lliria A
UD Quart De Poblet B13CF Inter San Jose Valencia C
Tavernes Blanques CF11FB AC Benaguasil B
Ribarroja CF B02CD San Marcelino C
Vilamarxant CF A33Rayo SAntonio Benageber CF
Avant Paterna CF A14Mislata CF A
CD Zafranar A43CF Historics De Valencia B
Paterna CF B53Godella CF A
Los Silos CF A22CF Lliria A
UD Quart De Poblet B13CF Inter San Jose Valencia C
Tavernes Blanques CF11FB AC Benaguasil B
Ribarroja CF B02CD San Marcelino C
Vilamarxant CF A33Rayo SAntonio Benageber CF
Avant Paterna CF A14Mislata CF A
CD Zafranar A43CF Historics De Valencia B
Paterna CF B53Godella CF A
Jornada 07
Los Silos CF A60UD Quart De Poblet B
CF Inter San Jose Valencia C50Tavernes Blanques CF
FB AC Benaguasil B10Ribarroja CF B
CD San Marcelino C10Vilamarxant CF A
Rayo SAntonio Benageber CF22Avant Paterna CF A
Mislata CF A30CD Zafranar A
CF Historics De Valencia B41Paterna CF B
CF Lliria A32Godella CF A
Los Silos CF A60UD Quart De Poblet B
CF Inter San Jose Valencia C50Tavernes Blanques CF
FB AC Benaguasil B10Ribarroja CF B
CD San Marcelino C10Vilamarxant CF A
Rayo SAntonio Benageber CF22Avant Paterna CF A
Mislata CF A30CD Zafranar A
CF Historics De Valencia B41Paterna CF B
CF Lliria A32Godella CF A
Jornada 08
UD Quart De Poblet B12CF Lliria A
Tavernes Blanques CF14Los Silos CF A
Ribarroja CF B01CF Inter San Jose Valencia C
Vilamarxant CF A40FB AC Benaguasil B
Avant Paterna CF A25CD San Marcelino C
CD Zafranar A22Rayo SAntonio Benageber CF
Paterna CF B31Mislata CF A
Godella CF A32CF Historics De Valencia B
UD Quart De Poblet B12CF Lliria A
Tavernes Blanques CF14Los Silos CF A
Ribarroja CF B01CF Inter San Jose Valencia C
Vilamarxant CF A40FB AC Benaguasil B
Avant Paterna CF A25CD San Marcelino C
CD Zafranar A22Rayo SAntonio Benageber CF
Paterna CF B31Mislata CF A
Godella CF A32CF Historics De Valencia B
Jornada 09
UD Quart De Poblet B71Tavernes Blanques CF
Los Silos CF A30Ribarroja CF B
CF Inter San Jose Valencia C21Vilamarxant CF A
FB AC Benaguasil B12Avant Paterna CF A
CD San Marcelino C33CD Zafranar A
Rayo SAntonio Benageber CF25Paterna CF B
Mislata CF A41Godella CF A
CF Lliria A11CF Historics De Valencia B
UD Quart De Poblet B71Tavernes Blanques CF
Los Silos CF A30Ribarroja CF B
CF Inter San Jose Valencia C21Vilamarxant CF A
FB AC Benaguasil B12Avant Paterna CF A
CD San Marcelino C33CD Zafranar A
Rayo SAntonio Benageber CF25Paterna CF B
Mislata CF A41Godella CF A
CF Lliria A11CF Historics De Valencia B
Jornada 10
Tavernes Blanques CF12CF Lliria A
Ribarroja CF B12UD Quart De Poblet B
Vilamarxant CF A20Los Silos CF A
Avant Paterna CF A013CF Inter San Jose Valencia C
CD Zafranar A12FB AC Benaguasil B
Paterna CF B20CD San Marcelino C
Godella CF A51Rayo SAntonio Benageber CF
CF Historics De Valencia B03Mislata CF A
Tavernes Blanques CF12CF Lliria A
Ribarroja CF B12UD Quart De Poblet B
Vilamarxant CF A20Los Silos CF A
Avant Paterna CF A013CF Inter San Jose Valencia C
CD Zafranar A12FB AC Benaguasil B
Paterna CF B20CD San Marcelino C
Godella CF A51Rayo SAntonio Benageber CF
CF Historics De Valencia B03Mislata CF A
Jornada 11
Tavernes Blanques CF12Ribarroja CF B
UD Quart De Poblet B15Vilamarxant CF A
Los Silos CF A50Avant Paterna CF A
CF Inter San Jose Valencia C20CD Zafranar A
FB AC Benaguasil B02Paterna CF B
CD San Marcelino C20Godella CF A
Rayo SAntonio Benageber CF04CF Historics De Valencia B
CF Lliria A02Mislata CF A
Tavernes Blanques CF12Ribarroja CF B
UD Quart De Poblet B15Vilamarxant CF A
Los Silos CF A50Avant Paterna CF A
CF Inter San Jose Valencia C20CD Zafranar A
FB AC Benaguasil B02Paterna CF B
CD San Marcelino C20Godella CF A
Rayo SAntonio Benageber CF04CF Historics De Valencia B
CF Lliria A02Mislata CF A
Jornada 12
Ribarroja CF B12CF Lliria A
Vilamarxant CF A63Tavernes Blanques CF
Avant Paterna CF A00UD Quart De Poblet B
CD Zafranar A03Los Silos CF A
Paterna CF B01CF Inter San Jose Valencia C
Godella CF A30FB AC Benaguasil B
CF Historics De Valencia B02CD San Marcelino C
Mislata CF A60Rayo SAntonio Benageber CF
Ribarroja CF B12CF Lliria A
Vilamarxant CF A63Tavernes Blanques CF
Avant Paterna CF A00UD Quart De Poblet B
CD Zafranar A03Los Silos CF A
Paterna CF B01CF Inter San Jose Valencia C
Godella CF A30FB AC Benaguasil B
CF Historics De Valencia B02CD San Marcelino C
Mislata CF A60Rayo SAntonio Benageber CF
Jornada 13
Ribarroja CF B12Vilamarxant CF A
Tavernes Blanques CF21Avant Paterna CF A
UD Quart De Poblet B15CD Zafranar A
Los Silos CF A02Paterna CF B
CF Inter San Jose Valencia C22Godella CF A
FB AC Benaguasil B24CF Historics De Valencia B
CD San Marcelino C22Mislata CF A
CF Lliria A24Rayo SAntonio Benageber CF
Ribarroja CF B12Vilamarxant CF A
Tavernes Blanques CF21Avant Paterna CF A
UD Quart De Poblet B15CD Zafranar A
Los Silos CF A02Paterna CF B
CF Inter San Jose Valencia C22Godella CF A
FB AC Benaguasil B24CF Historics De Valencia B
CD San Marcelino C22Mislata CF A
CF Lliria A24Rayo SAntonio Benageber CF
Jornada 14
CF Lliria A11Vilamarxant CF A
Avant Paterna CF A21Ribarroja CF B
CD Zafranar A22Tavernes Blanques CF
Paterna CF B10UD Quart De Poblet B
Godella CF A13Los Silos CF A
CF Historics De Valencia B21CF Inter San Jose Valencia C
Mislata CF A32FB AC Benaguasil B
Rayo SAntonio Benageber CF11CD San Marcelino C
CF Lliria A11Vilamarxant CF A
Avant Paterna CF A21Ribarroja CF B
CD Zafranar A22Tavernes Blanques CF
Paterna CF B10UD Quart De Poblet B
Godella CF A13Los Silos CF A
CF Historics De Valencia B21CF Inter San Jose Valencia C
Mislata CF A32FB AC Benaguasil B
Rayo SAntonio Benageber CF11CD San Marcelino C
Jornada 15
Vilamarxant CF A72Avant Paterna CF A
Ribarroja CF B11CD Zafranar A
Tavernes Blanques CF11Paterna CF B
UD Quart De Poblet B30Godella CF A
Los Silos CF A12CF Historics De Valencia B
CF Inter San Jose Valencia C41Mislata CF A
FB AC Benaguasil B01Rayo SAntonio Benageber CF
CD San Marcelino C02CF Lliria A
Vilamarxant CF A72Avant Paterna CF A
Ribarroja CF B11CD Zafranar A
Tavernes Blanques CF11Paterna CF B
UD Quart De Poblet B30Godella CF A
Los Silos CF A12CF Historics De Valencia B
CF Inter San Jose Valencia C41Mislata CF A
FB AC Benaguasil B01Rayo SAntonio Benageber CF
CD San Marcelino C02CF Lliria A
Jornada 16
FB AC Benaguasil B10CD San Marcelino C
CF Inter San Jose Valencia C31Rayo SAntonio Benageber CF
Los Silos CF A44Mislata CF A
UD Quart De Poblet B03CF Historics De Valencia B
Tavernes Blanques CF13Godella CF A
Ribarroja CF B16Paterna CF B
Vilamarxant CF A21CD Zafranar A
Avant Paterna CF A41CF Lliria A
FB AC Benaguasil B10CD San Marcelino C
CF Inter San Jose Valencia C31Rayo SAntonio Benageber CF
Los Silos CF A44Mislata CF A
UD Quart De Poblet B03CF Historics De Valencia B
Tavernes Blanques CF13Godella CF A
Ribarroja CF B16Paterna CF B
Vilamarxant CF A21CD Zafranar A
Avant Paterna CF A41CF Lliria A
Jornada 17
CF Lliria A10FB AC Benaguasil B
CD San Marcelino C22CF Inter San Jose Valencia C
Rayo SAntonio Benageber CF10Los Silos CF A
Mislata CF A31UD Quart De Poblet B
CF Historics De Valencia B53Tavernes Blanques CF
Godella CF A40Ribarroja CF B
Paterna CF B11Vilamarxant CF A
CD Zafranar A71Avant Paterna CF A
CF Lliria A10FB AC Benaguasil B
CD San Marcelino C22CF Inter San Jose Valencia C
Rayo SAntonio Benageber CF10Los Silos CF A
Mislata CF A31UD Quart De Poblet B
CF Historics De Valencia B53Tavernes Blanques CF
Godella CF A40Ribarroja CF B
Paterna CF B11Vilamarxant CF A
CD Zafranar A71Avant Paterna CF A
Jornada 18
CF Inter San Jose Valencia C11FB AC Benaguasil B
Los Silos CF A20CD San Marcelino C
UD Quart De Poblet B43Rayo SAntonio Benageber CF
Tavernes Blanques CF12Mislata CF A
Ribarroja CF B12CF Historics De Valencia B
Vilamarxant CF A12Godella CF A
Avant Paterna CF A23Paterna CF B
CD Zafranar A01CF Lliria A
CF Inter San Jose Valencia C11FB AC Benaguasil B
Los Silos CF A20CD San Marcelino C
UD Quart De Poblet B43Rayo SAntonio Benageber CF
Tavernes Blanques CF12Mislata CF A
Ribarroja CF B12CF Historics De Valencia B
Vilamarxant CF A12Godella CF A
Avant Paterna CF A23Paterna CF B
CD Zafranar A01CF Lliria A
Jornada 19
CF Lliria A13CF Inter San Jose Valencia C
FB AC Benaguasil B01Los Silos CF A
CD San Marcelino C31UD Quart De Poblet B
Rayo SAntonio Benageber CF10Tavernes Blanques CF
Mislata CF A31Ribarroja CF B
CF Historics De Valencia B13Vilamarxant CF A
Godella CF A31Avant Paterna CF A
Paterna CF B30CD Zafranar A
CF Lliria A13CF Inter San Jose Valencia C
FB AC Benaguasil B01Los Silos CF A
CD San Marcelino C31UD Quart De Poblet B
Rayo SAntonio Benageber CF10Tavernes Blanques CF
Mislata CF A31Ribarroja CF B
CF Historics De Valencia B13Vilamarxant CF A
Godella CF A31Avant Paterna CF A
Paterna CF B30CD Zafranar A
Jornada 20
Los Silos CF A13CF Inter San Jose Valencia C
UD Quart De Poblet B20FB AC Benaguasil B
Tavernes Blanques CF12CD San Marcelino C
Ribarroja CF B25Rayo SAntonio Benageber CF
Vilamarxant CF A30Mislata CF A
Avant Paterna CF A32CF Historics De Valencia B
CD Zafranar A57Godella CF A
Paterna CF B31CF Lliria A
Los Silos CF A13CF Inter San Jose Valencia C
UD Quart De Poblet B20FB AC Benaguasil B
Tavernes Blanques CF12CD San Marcelino C
Ribarroja CF B25Rayo SAntonio Benageber CF
Vilamarxant CF A30Mislata CF A
Avant Paterna CF A32CF Historics De Valencia B
CD Zafranar A57Godella CF A
Paterna CF B31CF Lliria A
Jornada 21
CF Lliria A21Los Silos CF A
CF Inter San Jose Valencia C71UD Quart De Poblet B
FB AC Benaguasil B31Tavernes Blanques CF
CD San Marcelino C41Ribarroja CF B
Rayo SAntonio Benageber CF13Vilamarxant CF A
Mislata CF A110Avant Paterna CF A
CF Historics De Valencia B51CD Zafranar A
Godella CF A24Paterna CF B
CF Lliria A21Los Silos CF A
CF Inter San Jose Valencia C71UD Quart De Poblet B
FB AC Benaguasil B31Tavernes Blanques CF
CD San Marcelino C41Ribarroja CF B
Rayo SAntonio Benageber CF13Vilamarxant CF A
Mislata CF A110Avant Paterna CF A
CF Historics De Valencia B51CD Zafranar A
Godella CF A24Paterna CF B
Jornada 22
UD Quart De Poblet B01Los Silos CF A
Tavernes Blanques CF04CF Inter San Jose Valencia C
Ribarroja CF B21FB AC Benaguasil B
Vilamarxant CF A21CD San Marcelino C
Avant Paterna CF A26Rayo SAntonio Benageber CF
CD Zafranar A07Mislata CF A
Paterna CF B10CF Historics De Valencia B
Godella CF A53CF Lliria A
UD Quart De Poblet B01Los Silos CF A
Tavernes Blanques CF04CF Inter San Jose Valencia C
Ribarroja CF B21FB AC Benaguasil B
Vilamarxant CF A21CD San Marcelino C
Avant Paterna CF A26Rayo SAntonio Benageber CF
CD Zafranar A07Mislata CF A
Paterna CF B10CF Historics De Valencia B
Godella CF A53CF Lliria A
Jornada 23
CF Lliria A11UD Quart De Poblet B
Los Silos CF A80Tavernes Blanques CF
CF Inter San Jose Valencia C50Ribarroja CF B
FB AC Benaguasil B02Vilamarxant CF A
CD San Marcelino C82Avant Paterna CF A
Rayo SAntonio Benageber CF22CD Zafranar A
Mislata CF A41Paterna CF B
CF Historics De Valencia B24Godella CF A
CF Lliria A11UD Quart De Poblet B
Los Silos CF A80Tavernes Blanques CF
CF Inter San Jose Valencia C50Ribarroja CF B
FB AC Benaguasil B02Vilamarxant CF A
CD San Marcelino C82Avant Paterna CF A
Rayo SAntonio Benageber CF22CD Zafranar A
Mislata CF A41Paterna CF B
CF Historics De Valencia B24Godella CF A
Jornada 24
Tavernes Blanques CF21UD Quart De Poblet B
Ribarroja CF B01Los Silos CF A
Vilamarxant CF A22CF Inter San Jose Valencia C
Avant Paterna CF A13FB AC Benaguasil B
CD Zafranar A02CD San Marcelino C
Paterna CF B33Rayo SAntonio Benageber CF
Godella CF A21Mislata CF A
CF Historics De Valencia B73CF Lliria A
Tavernes Blanques CF21UD Quart De Poblet B
Ribarroja CF B01Los Silos CF A
Vilamarxant CF A22CF Inter San Jose Valencia C
Avant Paterna CF A13FB AC Benaguasil B
CD Zafranar A02CD San Marcelino C
Paterna CF B33Rayo SAntonio Benageber CF
Godella CF A21Mislata CF A
CF Historics De Valencia B73CF Lliria A
Jornada 25
CF Lliria A22Tavernes Blanques CF
UD Quart De Poblet B40Ribarroja CF B
Los Silos CF A11Vilamarxant CF A
CF Inter San Jose Valencia C90Avant Paterna CF A
FB AC Benaguasil B32CD Zafranar A
CD San Marcelino C12Paterna CF B
Rayo SAntonio Benageber CF47Godella CF A
Mislata CF A11CF Historics De Valencia B
CF Lliria A22Tavernes Blanques CF
UD Quart De Poblet B40Ribarroja CF B
Los Silos CF A11Vilamarxant CF A
CF Inter San Jose Valencia C90Avant Paterna CF A
FB AC Benaguasil B32CD Zafranar A
CD San Marcelino C12Paterna CF B
Rayo SAntonio Benageber CF47Godella CF A
Mislata CF A11CF Historics De Valencia B
Jornada 26
Ribarroja CF B21Tavernes Blanques CF
Vilamarxant CF A41UD Quart De Poblet B
Avant Paterna CF A05Los Silos CF A
CD Zafranar A25CF Inter San Jose Valencia C
Paterna CF B30FB AC Benaguasil B
Godella CF A50CD San Marcelino C
CF Historics De Valencia B23Rayo SAntonio Benageber CF
Mislata CF A40CF Lliria A
Ribarroja CF B21Tavernes Blanques CF
Vilamarxant CF A41UD Quart De Poblet B
Avant Paterna CF A05Los Silos CF A
CD Zafranar A25CF Inter San Jose Valencia C
Paterna CF B30FB AC Benaguasil B
Godella CF A50CD San Marcelino C
CF Historics De Valencia B23Rayo SAntonio Benageber CF
Mislata CF A40CF Lliria A
Jornada 27
CF Lliria A01Ribarroja CF B
Tavernes Blanques CF16Vilamarxant CF A
UD Quart De Poblet B70Avant Paterna CF A
Los Silos CF A50CD Zafranar A
CF Inter San Jose Valencia C11Paterna CF B
FB AC Benaguasil B33Godella CF A
CD San Marcelino C23CF Historics De Valencia B
Rayo SAntonio Benageber CF20Mislata CF A
CF Lliria A01Ribarroja CF B
Tavernes Blanques CF16Vilamarxant CF A
UD Quart De Poblet B70Avant Paterna CF A
Los Silos CF A50CD Zafranar A
CF Inter San Jose Valencia C11Paterna CF B
FB AC Benaguasil B33Godella CF A
CD San Marcelino C23CF Historics De Valencia B
Rayo SAntonio Benageber CF20Mislata CF A
Jornada 28
Vilamarxant CF A20Ribarroja CF B
Avant Paterna CF A24Tavernes Blanques CF
CD Zafranar A41UD Quart De Poblet B
Paterna CF B11Los Silos CF A
Godella CF A52CF Inter San Jose Valencia C
CF Historics De Valencia B33FB AC Benaguasil B
Mislata CF A10CD San Marcelino C
Rayo SAntonio Benageber CF21CF Lliria A
Vilamarxant CF A20Ribarroja CF B
Avant Paterna CF A24Tavernes Blanques CF
CD Zafranar A41UD Quart De Poblet B
Paterna CF B11Los Silos CF A
Godella CF A52CF Inter San Jose Valencia C
CF Historics De Valencia B33FB AC Benaguasil B
Mislata CF A10CD San Marcelino C
Rayo SAntonio Benageber CF21CF Lliria A
Jornada 29
Vilamarxant CF A42CF Lliria A
Ribarroja CF B00Avant Paterna CF A
Tavernes Blanques CF34CD Zafranar A
UD Quart De Poblet B03Paterna CF B
Los Silos CF A10Godella CF A
CF Inter San Jose Valencia C22CF Historics De Valencia B
FB AC Benaguasil B13Mislata CF A
CD San Marcelino C31Rayo SAntonio Benageber CF
Vilamarxant CF A42CF Lliria A
Ribarroja CF B00Avant Paterna CF A
Tavernes Blanques CF34CD Zafranar A
UD Quart De Poblet B03Paterna CF B
Los Silos CF A10Godella CF A
CF Inter San Jose Valencia C22CF Historics De Valencia B
FB AC Benaguasil B13Mislata CF A
CD San Marcelino C31Rayo SAntonio Benageber CF
Jornada 30
Avant Paterna CF A08Vilamarxant CF A
CD Zafranar A41Ribarroja CF B
Paterna CF B81Tavernes Blanques CF
Godella CF A52UD Quart De Poblet B
CF Historics De Valencia B61Los Silos CF A
Mislata CF A42CF Inter San Jose Valencia C
Rayo SAntonio Benageber CF52FB AC Benaguasil B
CF Lliria A02CD San Marcelino C
Avant Paterna CF A08Vilamarxant CF A
CD Zafranar A41Ribarroja CF B
Paterna CF B81Tavernes Blanques CF
Godella CF A52UD Quart De Poblet B
CF Historics De Valencia B61Los Silos CF A
Mislata CF A42CF Inter San Jose Valencia C
Rayo SAntonio Benageber CF52FB AC Benaguasil B
CF Lliria A02CD San Marcelino C

Calendario liga regular

AT Turia 4-2 Tavernes Blanques CF

2018-08-24

Alineación local : Guillen , Paolo , SANCHEZ , ADRIÁ , Sergio , MANU , GINESTAR , CUELLO , Pep

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AT Turia 4-2 Tavernes Blanques CF

2018-08-24

Alineación local : Guillen , Paolo , SANCHEZ , ADRIÁ , Sergio , MANU , GINESTAR , CUELLO , Pep

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Ciutat de Valencia 7-0 Tavernes Blanques CF

2018-09-01

Alineación local : ANDREU , JAVIER , GUERRERO , ADRIÁ , Paolo , Guillen , CUELLO , DANI , GINESTAR , JUANCA , Pep

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Ciutat de Valencia 7-0 Tavernes Blanques CF

2018-09-01

Alineación local : ANDREU , JAVIER , GUERRERO , ADRIÁ , Paolo , Guillen , CUELLO , DANI , GINESTAR , JUANCA , Pep

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-4 DON BOSCO

2018-09-09

Alineación local : JORGE , JAVIER , Paolo , ADRIÁ , GUERRERO , Guillen , JUANCA , AARON , GINESTAR , CUELLO , Pep

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-4 DON BOSCO

2018-09-09

Alineación local : JORGE , JAVIER , Paolo , ADRIÁ , GUERRERO , Guillen , JUANCA , AARON , GINESTAR , CUELLO , Pep

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-5 SEDAVI

2018-09-16

Alineación local : JORGE , JAVIER , Guillen , GUERRERO , Paolo , AARON , Alvaro , DANI , GINESTAR , CUELLO , Pep

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-5 SEDAVI

2018-09-16

Alineación local : JORGE , JAVIER , Guillen , GUERRERO , Paolo , AARON , Alvaro , DANI , GINESTAR , CUELLO , Pep

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD Quart De Poblet B 8-0 Tavernes Blanques CF

2018-09-23

Alineación local : ANDREU , JAVIER , Paolo , ADRIÁ , Guillen , AARON , Alvaro , DANI , CUELLO , GINESTAR , Pep

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD Quart De Poblet B 8-0 Tavernes Blanques CF

2018-09-23

Alineación local : ANDREU , JAVIER , Paolo , ADRIÁ , Guillen , AARON , Alvaro , DANI , CUELLO , GINESTAR , Pep

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Godella CF A 10-1 Tavernes Blanques CF

2018-09-30

Alineación local : ANDREU (45min) 1400 , JAVIER , SANCHEZ (45min) 1397 , Guillen , Paolo , AARON , Alvaro , DANI (55min) 1410 , CUELLO (52min) 1459 , GINESTAR , Pep

Alineación visitante :

Arbitro : Francisco Javier Gomez Arreal

Crónica :


Godella CF A 10-1 Tavernes Blanques CF

2018-09-30

Alineación local : ANDREU (45min) 1400 , JAVIER , SANCHEZ (45min) 1397 , Guillen , Paolo , AARON , Alvaro , DANI (55min) 1410 , CUELLO (52min) 1459 , GINESTAR , Pep

Alineación visitante :

Arbitro : Francisco Javier Gomez Arreal

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-6 CF Historics De Valencia B

2018-10-06

Alineación local : ANDREU , GUERRERO (45min) 1405 , ADRIÁ , Guillen , JOSEVI , Sergio , Alvaro , AARON , CUELLO (45min) 1391 , GINESTAR , Pep

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-6 CF Historics De Valencia B

2018-10-06

Alineación local : ANDREU , GUERRERO (45min) 1405 , ADRIÁ , Guillen , JOSEVI , Sergio , Alvaro , AARON , CUELLO (45min) 1391 , GINESTAR , Pep

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Mislata CF A 6-0 Tavernes Blanques CF

2018-10-12

Alineación local : ANDREU , JOSEVI (45min) 1392 , ADRIÁ , GUERRERO , Pep , Sergio , Alvaro (55min) 1405 , AARON (50min) 1459 , CUELLO , GINESTAR , JAVIER

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Mislata CF A 6-0 Tavernes Blanques CF

2018-10-12

Alineación local : ANDREU , JOSEVI (45min) 1392 , ADRIÁ , GUERRERO , Pep , Sergio , Alvaro (55min) 1405 , AARON (50min) 1459 , CUELLO , GINESTAR , JAVIER

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD San Marcelino C 3-0 Tavernes Blanques CF

2018-10-27

Alineación local : ANDREU , JAVIER (55min) 1397 , Guillen , ADRIÁ , Paolo (50min) 1405 , Sergio , Alvaro , BORJA , CUELLO (45min) 1407 , GINESTAR (70min) 1459 , Pep

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD San Marcelino C 3-0 Tavernes Blanques CF

2018-10-27

Alineación local : ANDREU , JAVIER (55min) 1397 , Guillen , ADRIÁ , Paolo (50min) 1405 , Sergio , Alvaro , BORJA , CUELLO (45min) 1407 , GINESTAR (70min) 1459 , Pep

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-1 FB AC Benaguasil B

2018-11-03

Alineación local : JORGE (45min) 161 , GUERRERO , ADRIÁ , Guillen , Pep , BORJA (73min) 1265 , Alvaro , Sergio , AKUDOLU (45min) 1398 , CUELLO (70min) 1392 , JOSEVI (74min) 1405

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-1 FB AC Benaguasil B

2018-11-03

Alineación local : JORGE (45min) 161 , GUERRERO , ADRIÁ , Guillen , Pep , BORJA (73min) 1265 , Alvaro , Sergio , AKUDOLU (45min) 1398 , CUELLO (70min) 1392 , JOSEVI (74min) 1405

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Inter San Jose Valencia C 5-0 Tavernes Blanques CF

2018-11-11

Alineación local : ANDREU (45min) 1400 , GUERRERO , ADRIÁ , SANCHEZ , JOSEVI (45min) 1392 , Sergio , Alvaro , BORJA (52min) 1405 , CUELLO , GINESTAR , AKUDOLU (5min) 1407

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Inter San Jose Valencia C 5-0 Tavernes Blanques CF

2018-11-11

Alineación local : ANDREU (45min) 1400 , GUERRERO , ADRIÁ , SANCHEZ , JOSEVI (45min) 1392 , Sergio , Alvaro , BORJA (52min) 1405 , CUELLO , GINESTAR , AKUDOLU (5min) 1407

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-4 Los Silos CF A

2018-11-18

Alineación local : JORGE , JAVIER , Guillen , GUERRERO , Paolo (35min) 1395 , Sergio , DANI (46min) 174 , AARON , CUELLO , AKUDOLU (65min) 1265 , JOSEVI

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-4 Los Silos CF A

2018-11-18

Alineación local : JORGE , JAVIER , Guillen , GUERRERO , Paolo (35min) 1395 , Sergio , DANI (46min) 174 , AARON , CUELLO , AKUDOLU (65min) 1265 , JOSEVI

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD Quart De Poblet B 7-1 Tavernes Blanques CF

2018-11-25

Alineación local : ANDREU , GUERRERO , ADRIÁ , Guillen , JAVIER , Sergio , Alvaro , AARON (55min) 1266 , CUELLO (60min) 1459 , GINESTAR , JOSEVI (50min) 1265

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD Quart De Poblet B 7-1 Tavernes Blanques CF

2018-11-25

Alineación local : ANDREU , GUERRERO , ADRIÁ , Guillen , JAVIER , Sergio , Alvaro , AARON (55min) 1266 , CUELLO (60min) 1459 , GINESTAR , JOSEVI (50min) 1265

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-4 Rayo SAntonio Benageber CF

2018-11-28

Alineación local : ANDREU , JOSEVI (51min) 1406 , ADRIÁ , GUERRERO , Pep , Guillen (61min) 1407 , Sergio , CUELLO , Alvaro

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-4 Rayo SAntonio Benageber CF

2018-11-28

Alineación local : ANDREU , JOSEVI (51min) 1406 , ADRIÁ , GUERRERO , Pep , Guillen (61min) 1407 , Sergio , CUELLO , Alvaro

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-2 CF Lliria A

2018-12-02

Alineación local : JORGE , JOSEVI , Pep (48min) 174 , GUERRERO , Guillen , JAVIER , AARON (62min) 1405 , CUELLO (50min) 0 , Alvaro

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-2 CF Lliria A

2018-12-02

Alineación local : JORGE , JOSEVI , Pep (48min) 174 , GUERRERO , Guillen , JAVIER , AARON (62min) 1405 , CUELLO (50min) 0 , Alvaro

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-2 Ribarroja CF B

2018-12-08

Alineación local : JORGE , GUERRERO (87min) 1459 , ADRIÁ , Guillen (57min) 1265 , Pep , MANU , Sergio (63min) 1410 , DANI (60min) 1591 , Alvaro , GINESTAR , CUELLO (50min) 1407

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-2 Ribarroja CF B

2018-12-08

Alineación local : JORGE , GUERRERO (87min) 1459 , ADRIÁ , Guillen (57min) 1265 , Pep , MANU , Sergio (63min) 1410 , DANI (60min) 1591 , Alvaro , GINESTAR , CUELLO (50min) 1407

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Vilamarxant CF A 6-3 Tavernes Blanques CF

2018-12-16

Alineación local : ANDREU , Pep , SANCHEZ (62min) 1397 , ADRIÁ , Paolo (51min) 1402 , Sergio (51min) 1266 , DANI , BORJA , GINESTAR , AARON , CUELLO (45min) 1395

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Vilamarxant CF A 6-3 Tavernes Blanques CF

2018-12-16

Alineación local : ANDREU , Pep , SANCHEZ (62min) 1397 , ADRIÁ , Paolo (51min) 1402 , Sergio (51min) 1266 , DANI , BORJA , GINESTAR , AARON , CUELLO (45min) 1395

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-1 Avant Paterna CF A

2018-12-23

Alineación local : ANDREU , GUERRERO , SANCHEZ (60min) 1402 , ADRIÁ , Guillen , MANU (64min) 1405 , Alvaro , BORJA (46min) 1406 , GINESTAR , AARON , CUELLO (83min) 1459

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-1 Avant Paterna CF A

2018-12-23

Alineación local : ANDREU , GUERRERO , SANCHEZ (60min) 1402 , ADRIÁ , Guillen , MANU (64min) 1405 , Alvaro , BORJA (46min) 1406 , GINESTAR , AARON , CUELLO (83min) 1459

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Zafranar A 2-2 Tavernes Blanques CF

2019-01-13

Alineación local : JORGE , GUERRERO , ADRIÁ , Guillen , Pep , JAVIER , Alvaro , MANU (66min) 0 , GINESTAR , AARON (69min) 1265 , CUELLO (52min) 1405

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Zafranar A 2-2 Tavernes Blanques CF

2019-01-13

Alineación local : JORGE , GUERRERO , ADRIÁ , Guillen , Pep , JAVIER , Alvaro , MANU (66min) 0 , GINESTAR , AARON (69min) 1265 , CUELLO (52min) 1405

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-1 Paterna CF B

2019-01-19

Alineación local : ANDREU , Guillen , ADRIÁ , SANCHEZ , GUERRERO (56min) 1410 , JAVIER , DANI (48min) 1395 , MANU , AARON (62min) 1591 , Sergio , Pep (60min) 1392

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-1 Paterna CF B

2019-01-19

Alineación local : ANDREU , Guillen , ADRIÁ , SANCHEZ , GUERRERO (56min) 1410 , JAVIER , DANI (48min) 1395 , MANU , AARON (62min) 1591 , Sergio , Pep (60min) 1392

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-3 Godella CF A

2019-01-26

Alineación local : ANDREU , GUERRERO , ADRIÁ (70min) 1265 , Guillen , JAVIER , DANI (50min) 1395 , Sergio , GINESTAR , AARON , Pep (60min) 1329

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-3 Godella CF A

2019-01-26

Alineación local : ANDREU , GUERRERO , ADRIÁ (70min) 1265 , Guillen , JAVIER , DANI (50min) 1395 , Sergio , GINESTAR , AARON , Pep (60min) 1329

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Historics De Valencia B 5-3 Tavernes Blanques CF

2019-02-03

Alineación local : JORGE , MANU , ADRIÁ (60min) 1265 , Guillen , JOSEVI (60min) 1392 , JAVIER , Alvaro , Sergio , Pep (52min) 1398 , DANI (63min) 1591 , CUELLO

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Historics De Valencia B 5-3 Tavernes Blanques CF

2019-02-03

Alineación local : JORGE , MANU , ADRIÁ (60min) 1265 , Guillen , JOSEVI (60min) 1392 , JAVIER , Alvaro , Sergio , Pep (52min) 1398 , DANI (63min) 1591 , CUELLO

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-2 Mislata CF A

2019-02-10

Alineación local : ANDREU , MANU , ADRIÁ , Guillen , GUERRERO (65min) 1392 , JAVIER , Alvaro , Sergio , Pep , GINESTAR (39min) 1329 , AARON (79min) 1591

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-2 Mislata CF A

2019-02-10

Alineación local : ANDREU , MANU , ADRIÁ , Guillen , GUERRERO (65min) 1392 , JAVIER , Alvaro , Sergio , Pep , GINESTAR (39min) 1329 , AARON (79min) 1591

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Rayo SAntonio Benageber CF 1-0 Tavernes Blanques CF

2019-02-17

Alineación local : JORGE , MANU , Guillen , ADRIÁ , JOSEVI (48min) 1397 , JAVIER (64min) 1392 , DANI (50min) 1395 , Sergio , Pep , AARON , CUELLO (69min) 1591

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Rayo SAntonio Benageber CF 1-0 Tavernes Blanques CF

2019-02-17

Alineación local : JORGE , MANU , Guillen , ADRIÁ , JOSEVI (48min) 1397 , JAVIER (64min) 1392 , DANI (50min) 1395 , Sergio , Pep , AARON , CUELLO (69min) 1591

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-2 CD San Marcelino C

2019-02-24

Alineación local : ANDREU , MANU , Guillen , GUERRERO (51min) 1265 , JOSEVI (55min) 1329 , JAVIER (68min) 1392 , Alvaro , Sergio (61min) 1405 , Pep , AARON (70min) 1591

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-2 CD San Marcelino C

2019-02-24

Alineación local : ANDREU , MANU , Guillen , GUERRERO (51min) 1265 , JOSEVI (55min) 1329 , JAVIER (68min) 1392 , Alvaro , Sergio (61min) 1405 , Pep , AARON (70min) 1591

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FB AC Benaguasil B 3-1 Tavernes Blanques CF

2019-03-03

Alineación local : ANDREU , MANU , Guillen , SANCHEZ (55min) 174 , JOSEVI (53min) 1397 , JAVIER (65min) 1392 , Alvaro , Sergio , Pep , GINESTAR (48min) 1407 , CUELLO (60min) 1591

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FB AC Benaguasil B 3-1 Tavernes Blanques CF

2019-03-03

Alineación local : ANDREU , MANU , Guillen , SANCHEZ (55min) 174 , JOSEVI (53min) 1397 , JAVIER (65min) 1392 , Alvaro , Sergio , Pep , GINESTAR (48min) 1407 , CUELLO (60min) 1591

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-4 CF Inter San Jose Valencia C

2019-03-09

Alineación local : JORGE , MANU , SANCHEZ (50min) 174 , Guillen , GUERRERO , Paolo (50min) 1407 , Alvaro , Sergio , Pep , BORJA (65min) 1398 , JOSEVI (55min) 1329

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-4 CF Inter San Jose Valencia C

2019-03-09

Alineación local : JORGE , MANU , SANCHEZ (50min) 174 , Guillen , GUERRERO , Paolo (50min) 1407 , Alvaro , Sergio , Pep , BORJA (65min) 1398 , JOSEVI (55min) 1329

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Los Silos CF A 8-0 Tavernes Blanques CF

2019-03-24

Alineación local : ANDREU , JOSEVI (50min) 1266 , Guillen , ADRIÁ , GUERRERO , Paolo (50min) 1406 , CUELLO , AARON , Pep , GINESTAR (55min) 1591

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Los Silos CF A 8-0 Tavernes Blanques CF

2019-03-24

Alineación local : ANDREU , JOSEVI (50min) 1266 , Guillen , ADRIÁ , GUERRERO , Paolo (50min) 1406 , CUELLO , AARON , Pep , GINESTAR (55min) 1591

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-1 UD Quart De Poblet B

2019-03-30

Alineación local : JORGE , MANU , Guillen , ADRIÁ , GUERRERO (55min) 1410 , SANCHEZ (50min) 0 , JAVIER , Alvaro (60min) 1401 , Pep , AARON (70min) 1392 , GINESTAR (85min) 161

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-1 UD Quart De Poblet B

2019-03-30

Alineación local : JORGE , MANU , Guillen , ADRIÁ , GUERRERO (55min) 1410 , SANCHEZ (50min) 0 , JAVIER , Alvaro (60min) 1401 , Pep , AARON (70min) 1392 , GINESTAR (85min) 161

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Lliria A 2-2 Tavernes Blanques CF

2019-04-06

Alineación local : ANDREU , MANU , ADRIÁ , Guillen , JOSEVI (55min) 1392 , SANCHEZ , Alvaro , Sergio , Pep , AARON (62min) 1406 , CUELLO (72min) 1398

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Lliria A 2-2 Tavernes Blanques CF

2019-04-06

Alineación local : ANDREU , MANU , ADRIÁ , Guillen , JOSEVI (55min) 1392 , SANCHEZ , Alvaro , Sergio , Pep , AARON (62min) 1406 , CUELLO (72min) 1398

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Ribarroja CF B 2-1 Tavernes Blanques CF

2019-04-14

Alineación local : ANDREU , MANU , Guillen , SANCHEZ , JOSEVI (10min) 1397 , Paolo , Alvaro (50min) 0 , JAVIER (64min) 1591 , GINESTAR , Sergio , AARON (57min) 1329

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Ribarroja CF B 2-1 Tavernes Blanques CF

2019-04-14

Alineación local : ANDREU , MANU , Guillen , SANCHEZ , JOSEVI (10min) 1397 , Paolo , Alvaro (50min) 0 , JAVIER (64min) 1591 , GINESTAR , Sergio , AARON (57min) 1329

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-6 Vilamarxant CF A

2019-04-27

Alineación local : ANDREU , MANU , ADRIÁ (70min) 1591 , Guillen , GUERRERO , JAVIER (45min) 1392 , Alvaro , Sergio (52min) 1265 , Pep (64min) 1407 , CUELLO (67min) 1405 , GINESTAR

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-6 Vilamarxant CF A

2019-04-27

Alineación local : ANDREU , MANU , ADRIÁ (70min) 1591 , Guillen , GUERRERO , JAVIER (45min) 1392 , Alvaro , Sergio (52min) 1265 , Pep (64min) 1407 , CUELLO (67min) 1405 , GINESTAR

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Avant Paterna CF A 2-4 Tavernes Blanques CF

2019-05-08

Alineación local : JORGE , MANU , ADRIÁ , Guillen , GUERRERO (53min) 1410 , Paolo (63min) 1406 , Alvaro , SANCHEZ (56min) 1401 , Pep , GINESTAR , AARON (58min) 1591

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Avant Paterna CF A 2-4 Tavernes Blanques CF

2019-05-08

Alineación local : JORGE , MANU , ADRIÁ , Guillen , GUERRERO (53min) 1410 , Paolo (63min) 1406 , Alvaro , SANCHEZ (56min) 1401 , Pep , GINESTAR , AARON (58min) 1591

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-4 CD Zafranar A

2019-05-11

Alineación local : ANDREU , JOSEVI , Guillen , SANCHEZ , GUERRERO (55min) 1392 , JAVIER , DANI (45min) 1395 , Sergio , Pep , BORJA (55min) 1398 , AARON (60min) 1329

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-4 CD Zafranar A

2019-05-11

Alineación local : ANDREU , JOSEVI , Guillen , SANCHEZ , GUERRERO (55min) 1392 , JAVIER , DANI (45min) 1395 , Sergio , Pep , BORJA (55min) 1398 , AARON (60min) 1329

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Paterna CF B 8-1 Tavernes Blanques CF

2019-05-18

Alineación local : SANCHEZ , ADRIÁ , GUERRERO , JAVIER , Paolo , Sergio , DANI (50min) 0 , AARON , Pep , CUELLO

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Paterna CF B 8-1 Tavernes Blanques CF

2019-05-18

Alineación local : SANCHEZ , ADRIÁ , GUERRERO , JAVIER , Paolo , Sergio , DANI (50min) 0 , AARON , Pep , CUELLO

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas