ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

Jugadores

Imagen jugador
0

EDGAR Extremo derecha

Imagen jugador
0

EDGAR Extremo derecha

Imagen jugador
1

PABLO Portero

Imagen jugador
1

PABLO Portero

Imagen jugador
10

DIAZ Mediocentro

Imagen jugador
10

DIAZ Mediocentro

Imagen jugador
11

BARRA Interior derecho

Imagen jugador
11

BARRA Interior derecho

Imagen jugador
12

CRIS Lateral izquierdo

Imagen jugador
12

CRIS Lateral izquierdo

Imagen jugador
14

Daniel SILLAS Interior derecho

Imagen jugador
14

Daniel SILLAS Interior derecho

Imagen jugador
16

GARAY Extremo derecha

Imagen jugador
16

GARAY Extremo derecha

Imagen jugador
18

MARCOS PEREZ Central

Imagen jugador
18

MARCOS PEREZ Central

Imagen jugador
19

CIFUENTES mediapunta

Imagen jugador
19

CIFUENTES mediapunta

Imagen jugador
20

MORENO Lateral derecho

Imagen jugador
20

MORENO Lateral derecho

Imagen jugador
21

DANI CARBONELL Interior derecho

Imagen jugador
21

DANI CARBONELL Interior derecho

Imagen jugador
22

LUIS Delantero centro

Imagen jugador
22

GALAN Extremo izquierda

Imagen jugador
22

LUIS Delantero centro

Imagen jugador
22

GALAN Extremo izquierda

Imagen jugador
3

ASIER Lateral derecho

Imagen jugador
3

ASIER Lateral derecho

Imagen jugador
4

JUSTIN Central

Imagen jugador
4

JUSTIN Central

Imagen jugador
5

Boluda Ruben Central

Imagen jugador
5

Boluda Ruben Central

Imagen jugador
6

KRASI Mediocentro

Imagen jugador
6

KRASI Mediocentro

Imagen jugador
7

AARON Delantero centro

Imagen jugador
7

AARON Delantero centro

Imagen jugador
8

MARCOS Mediocentro

Imagen jugador
8

MARCOS Mediocentro

Imagen jugador
99

CLAUDIO Portero

Imagen jugador
99

CLAUDIO Portero

Técnicos

Imagen tecnico

MAKUEntrenador

Imagen tecnico

ROBERTDelegado

Imagen tecnico

MAKUEntrenador

Imagen tecnico

ROBERTDelegado

Cadete B

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1La Creu CF Pobla Farnals A602802222623458152
2Burriana FB A602622184816040138
3CD Roda D60182101410614070108
4Patacona CF C6014106148813094102
5CF Inter San Jose Valencia C6014881621213676100
6CF Torre Levante B60182101421413084100
7Tavernes Blanques CF6016861281013698100
8CD Serranos A6016410121081388698
9FB Alfara Del Patriarca A60141061010101327292
10Deutsche Schule Valencia FC A60208262221007688
11Rocafort CF A60126121002010215872
12At Del Turia CF A6012216841811012466
13CFB Ciutat de Valencia B608220124149812666
14CD Benifaio601241444229415256
15Los Silos CF A60642022266815630
16Alboraya UD D6000300030324700

Calendario liga final

Jornada 01
CF Torre Levante B30Patacona CF C
At Del Turia CF A03FB Alfara Del Patriarca A
CFB Ciutat de Valencia B02Rocafort CF A
Los Silos CF A13CD Serranos A
CD Benifaio03Tavernes Blanques CF
Alboraya UD D08Deutsche Schule Valencia FC A
CD Roda D43CF Inter San Jose Valencia C
Burriana FB A10La Creu CF Pobla Farnals A
CF Torre Levante B30Patacona CF C
At Del Turia CF A03FB Alfara Del Patriarca A
CFB Ciutat de Valencia B02Rocafort CF A
Los Silos CF A13CD Serranos A
CD Benifaio03Tavernes Blanques CF
Alboraya UD D08Deutsche Schule Valencia FC A
CD Roda D43CF Inter San Jose Valencia C
Burriana FB A10La Creu CF Pobla Farnals A
Jornada 02
Patacona CF C04Burriana FB A
FB Alfara Del Patriarca A30CF Torre Levante B
Rocafort CF A41At Del Turia CF A
CD Serranos A32CFB Ciutat de Valencia B
Tavernes Blanques CF32Los Silos CF A
Deutsche Schule Valencia FC A00CD Benifaio
CF Inter San Jose Valencia C50Alboraya UD D
La Creu CF Pobla Farnals A14CD Roda D
Patacona CF C04Burriana FB A
FB Alfara Del Patriarca A30CF Torre Levante B
Rocafort CF A41At Del Turia CF A
CD Serranos A32CFB Ciutat de Valencia B
Tavernes Blanques CF32Los Silos CF A
Deutsche Schule Valencia FC A00CD Benifaio
CF Inter San Jose Valencia C50Alboraya UD D
La Creu CF Pobla Farnals A14CD Roda D
Jornada 03
Patacona CF C11FB Alfara Del Patriarca A
CF Torre Levante B04Rocafort CF A
At Del Turia CF A11CD Serranos A
CFB Ciutat de Valencia B04Tavernes Blanques CF
Los Silos CF A12Deutsche Schule Valencia FC A
CD Benifaio11CF Inter San Jose Valencia C
Alboraya UD D013La Creu CF Pobla Farnals A
Burriana FB A10CD Roda D
Patacona CF C11FB Alfara Del Patriarca A
CF Torre Levante B04Rocafort CF A
At Del Turia CF A11CD Serranos A
CFB Ciutat de Valencia B04Tavernes Blanques CF
Los Silos CF A12Deutsche Schule Valencia FC A
CD Benifaio11CF Inter San Jose Valencia C
Alboraya UD D013La Creu CF Pobla Farnals A
Burriana FB A10CD Roda D
Jornada 04
FB Alfara Del Patriarca A23Burriana FB A
Rocafort CF A11Patacona CF C
CD Serranos A13CF Torre Levante B
Tavernes Blanques CF52At Del Turia CF A
Deutsche Schule Valencia FC A01CFB Ciutat de Valencia B
CF Inter San Jose Valencia C30Los Silos CF A
La Creu CF Pobla Farnals A30CD Benifaio
CD Roda D120Alboraya UD D
FB Alfara Del Patriarca A23Burriana FB A
Rocafort CF A11Patacona CF C
CD Serranos A13CF Torre Levante B
Tavernes Blanques CF52At Del Turia CF A
Deutsche Schule Valencia FC A01CFB Ciutat de Valencia B
CF Inter San Jose Valencia C30Los Silos CF A
La Creu CF Pobla Farnals A30CD Benifaio
CD Roda D120Alboraya UD D
Jornada 05
FB Alfara Del Patriarca A40Rocafort CF A
Patacona CF C33CD Serranos A
CF Torre Levante B01Tavernes Blanques CF
At Del Turia CF A20Deutsche Schule Valencia FC A
CFB Ciutat de Valencia B03CF Inter San Jose Valencia C
Los Silos CF A01La Creu CF Pobla Farnals A
CD Benifaio20CD Roda D
Burriana FB A92Alboraya UD D
FB Alfara Del Patriarca A40Rocafort CF A
Patacona CF C33CD Serranos A
CF Torre Levante B01Tavernes Blanques CF
At Del Turia CF A20Deutsche Schule Valencia FC A
CFB Ciutat de Valencia B03CF Inter San Jose Valencia C
Los Silos CF A01La Creu CF Pobla Farnals A
CD Benifaio20CD Roda D
Burriana FB A92Alboraya UD D
Jornada 06
Rocafort CF A13Burriana FB A
CD Serranos A23FB Alfara Del Patriarca A
Tavernes Blanques CF33Patacona CF C
Deutsche Schule Valencia FC A20CF Torre Levante B
CF Inter San Jose Valencia C40At Del Turia CF A
La Creu CF Pobla Farnals A30CFB Ciutat de Valencia B
CD Roda D30Los Silos CF A
Alboraya UD D28CD Benifaio
Rocafort CF A13Burriana FB A
CD Serranos A23FB Alfara Del Patriarca A
Tavernes Blanques CF33Patacona CF C
Deutsche Schule Valencia FC A20CF Torre Levante B
CF Inter San Jose Valencia C40At Del Turia CF A
La Creu CF Pobla Farnals A30CFB Ciutat de Valencia B
CD Roda D30Los Silos CF A
Alboraya UD D28CD Benifaio
Jornada 07
Rocafort CF A21CD Serranos A
FB Alfara Del Patriarca A22Tavernes Blanques CF
Patacona CF C10Deutsche Schule Valencia FC A
CF Torre Levante B32CF Inter San Jose Valencia C
At Del Turia CF A10La Creu CF Pobla Farnals A
CFB Ciutat de Valencia B03CD Roda D
Los Silos CF A60Alboraya UD D
Burriana FB A60CD Benifaio
Rocafort CF A21CD Serranos A
FB Alfara Del Patriarca A22Tavernes Blanques CF
Patacona CF C10Deutsche Schule Valencia FC A
CF Torre Levante B32CF Inter San Jose Valencia C
At Del Turia CF A10La Creu CF Pobla Farnals A
CFB Ciutat de Valencia B03CD Roda D
Los Silos CF A60Alboraya UD D
Burriana FB A60CD Benifaio
Jornada 08
CD Serranos A32Burriana FB A
Tavernes Blanques CF13Rocafort CF A
Deutsche Schule Valencia FC A00FB Alfara Del Patriarca A
CF Inter San Jose Valencia C13Patacona CF C
La Creu CF Pobla Farnals A40CF Torre Levante B
CD Roda D02At Del Turia CF A
Alboraya UD D06CFB Ciutat de Valencia B
CD Benifaio30Los Silos CF A
CD Serranos A32Burriana FB A
Tavernes Blanques CF13Rocafort CF A
Deutsche Schule Valencia FC A00FB Alfara Del Patriarca A
CF Inter San Jose Valencia C13Patacona CF C
La Creu CF Pobla Farnals A40CF Torre Levante B
CD Roda D02At Del Turia CF A
Alboraya UD D06CFB Ciutat de Valencia B
CD Benifaio30Los Silos CF A
Jornada 09
CD Serranos A50Tavernes Blanques CF
Rocafort CF A42Deutsche Schule Valencia FC A
FB Alfara Del Patriarca A12CF Inter San Jose Valencia C
Patacona CF C24La Creu CF Pobla Farnals A
CF Torre Levante B13CD Roda D
At Del Turia CF A92Alboraya UD D
CFB Ciutat de Valencia B21CD Benifaio
Burriana FB A21Los Silos CF A
CD Serranos A50Tavernes Blanques CF
Rocafort CF A42Deutsche Schule Valencia FC A
FB Alfara Del Patriarca A12CF Inter San Jose Valencia C
Patacona CF C24La Creu CF Pobla Farnals A
CF Torre Levante B13CD Roda D
At Del Turia CF A92Alboraya UD D
CFB Ciutat de Valencia B21CD Benifaio
Burriana FB A21Los Silos CF A
Jornada 10
Tavernes Blanques CF21Burriana FB A
Deutsche Schule Valencia FC A31CD Serranos A
CF Inter San Jose Valencia C31Rocafort CF A
La Creu CF Pobla Farnals A30FB Alfara Del Patriarca A
CD Roda D00Patacona CF C
Alboraya UD D013CF Torre Levante B
CD Benifaio12At Del Turia CF A
Los Silos CF A14CFB Ciutat de Valencia B
Tavernes Blanques CF21Burriana FB A
Deutsche Schule Valencia FC A31CD Serranos A
CF Inter San Jose Valencia C31Rocafort CF A
La Creu CF Pobla Farnals A30FB Alfara Del Patriarca A
CD Roda D00Patacona CF C
Alboraya UD D013CF Torre Levante B
CD Benifaio12At Del Turia CF A
Los Silos CF A14CFB Ciutat de Valencia B
Jornada 11
Tavernes Blanques CF41Deutsche Schule Valencia FC A
CD Serranos A01CF Inter San Jose Valencia C
Rocafort CF A17La Creu CF Pobla Farnals A
FB Alfara Del Patriarca A00CD Roda D
Patacona CF C10Alboraya UD D
CF Torre Levante B60CD Benifaio
At Del Turia CF A30Los Silos CF A
Burriana FB A20CFB Ciutat de Valencia B
Tavernes Blanques CF41Deutsche Schule Valencia FC A
CD Serranos A01CF Inter San Jose Valencia C
Rocafort CF A17La Creu CF Pobla Farnals A
FB Alfara Del Patriarca A00CD Roda D
Patacona CF C10Alboraya UD D
CF Torre Levante B60CD Benifaio
At Del Turia CF A30Los Silos CF A
Burriana FB A20CFB Ciutat de Valencia B
Jornada 12
Deutsche Schule Valencia FC A00Burriana FB A
CF Inter San Jose Valencia C40Tavernes Blanques CF
La Creu CF Pobla Farnals A42CD Serranos A
CD Roda D52Rocafort CF A
Alboraya UD D04FB Alfara Del Patriarca A
CD Benifaio12Patacona CF C
Los Silos CF A12CF Torre Levante B
CFB Ciutat de Valencia B00At Del Turia CF A
Deutsche Schule Valencia FC A00Burriana FB A
CF Inter San Jose Valencia C40Tavernes Blanques CF
La Creu CF Pobla Farnals A42CD Serranos A
CD Roda D52Rocafort CF A
Alboraya UD D04FB Alfara Del Patriarca A
CD Benifaio12Patacona CF C
Los Silos CF A12CF Torre Levante B
CFB Ciutat de Valencia B00At Del Turia CF A
Jornada 13
Deutsche Schule Valencia FC A20CF Inter San Jose Valencia C
Tavernes Blanques CF03La Creu CF Pobla Farnals A
CD Serranos A22CD Roda D
Rocafort CF A80Alboraya UD D
FB Alfara Del Patriarca A10CD Benifaio
Patacona CF C22Los Silos CF A
CF Torre Levante B31CFB Ciutat de Valencia B
Burriana FB A31At Del Turia CF A
Deutsche Schule Valencia FC A20CF Inter San Jose Valencia C
Tavernes Blanques CF03La Creu CF Pobla Farnals A
CD Serranos A22CD Roda D
Rocafort CF A80Alboraya UD D
FB Alfara Del Patriarca A10CD Benifaio
Patacona CF C22Los Silos CF A
CF Torre Levante B31CFB Ciutat de Valencia B
Burriana FB A31At Del Turia CF A
Jornada 14
Burriana FB A40CF Inter San Jose Valencia C
La Creu CF Pobla Farnals A20Deutsche Schule Valencia FC A
CD Roda D10Tavernes Blanques CF
Alboraya UD D013CD Serranos A
CD Benifaio30Rocafort CF A
Los Silos CF A00FB Alfara Del Patriarca A
CFB Ciutat de Valencia B15Patacona CF C
At Del Turia CF A01CF Torre Levante B
Burriana FB A40CF Inter San Jose Valencia C
La Creu CF Pobla Farnals A20Deutsche Schule Valencia FC A
CD Roda D10Tavernes Blanques CF
Alboraya UD D013CD Serranos A
CD Benifaio30Rocafort CF A
Los Silos CF A00FB Alfara Del Patriarca A
CFB Ciutat de Valencia B15Patacona CF C
At Del Turia CF A01CF Torre Levante B
Jornada 15
CF Inter San Jose Valencia C01La Creu CF Pobla Farnals A
Deutsche Schule Valencia FC A10CD Roda D
Tavernes Blanques CF90Alboraya UD D
CD Serranos A11CD Benifaio
Rocafort CF A21Los Silos CF A
FB Alfara Del Patriarca A41CFB Ciutat de Valencia B
Patacona CF C21At Del Turia CF A
CF Torre Levante B01Burriana FB A
CF Inter San Jose Valencia C01La Creu CF Pobla Farnals A
Deutsche Schule Valencia FC A10CD Roda D
Tavernes Blanques CF90Alboraya UD D
CD Serranos A11CD Benifaio
Rocafort CF A21Los Silos CF A
FB Alfara Del Patriarca A41CFB Ciutat de Valencia B
Patacona CF C21At Del Turia CF A
CF Torre Levante B01Burriana FB A
Jornada 16
Patacona CF C40CF Torre Levante B
FB Alfara Del Patriarca A01At Del Turia CF A
Rocafort CF A02CFB Ciutat de Valencia B
CD Serranos A10Los Silos CF A
Tavernes Blanques CF21CD Benifaio
Deutsche Schule Valencia FC A40Alboraya UD D
CF Inter San Jose Valencia C00CD Roda D
La Creu CF Pobla Farnals A20Burriana FB A
Patacona CF C40CF Torre Levante B
FB Alfara Del Patriarca A01At Del Turia CF A
Rocafort CF A02CFB Ciutat de Valencia B
CD Serranos A10Los Silos CF A
Tavernes Blanques CF21CD Benifaio
Deutsche Schule Valencia FC A40Alboraya UD D
CF Inter San Jose Valencia C00CD Roda D
La Creu CF Pobla Farnals A20Burriana FB A
Jornada 17
Burriana FB A30Patacona CF C
CF Torre Levante B10FB Alfara Del Patriarca A
At Del Turia CF A31Rocafort CF A
CFB Ciutat de Valencia B01CD Serranos A
Los Silos CF A22Tavernes Blanques CF
CD Benifaio32Deutsche Schule Valencia FC A
Alboraya UD D05CF Inter San Jose Valencia C
CD Roda D12La Creu CF Pobla Farnals A
Burriana FB A30Patacona CF C
CF Torre Levante B10FB Alfara Del Patriarca A
At Del Turia CF A31Rocafort CF A
CFB Ciutat de Valencia B01CD Serranos A
Los Silos CF A22Tavernes Blanques CF
CD Benifaio32Deutsche Schule Valencia FC A
Alboraya UD D05CF Inter San Jose Valencia C
CD Roda D12La Creu CF Pobla Farnals A
Jornada 18
FB Alfara Del Patriarca A11Patacona CF C
Rocafort CF A05CF Torre Levante B
CD Serranos A10At Del Turia CF A
Tavernes Blanques CF11CFB Ciutat de Valencia B
Deutsche Schule Valencia FC A20Los Silos CF A
CF Inter San Jose Valencia C80CD Benifaio
La Creu CF Pobla Farnals A140Alboraya UD D
CD Roda D10Burriana FB A
FB Alfara Del Patriarca A11Patacona CF C
Rocafort CF A05CF Torre Levante B
CD Serranos A10At Del Turia CF A
Tavernes Blanques CF11CFB Ciutat de Valencia B
Deutsche Schule Valencia FC A20Los Silos CF A
CF Inter San Jose Valencia C80CD Benifaio
La Creu CF Pobla Farnals A140Alboraya UD D
CD Roda D10Burriana FB A
Jornada 19
Burriana FB A10FB Alfara Del Patriarca A
Patacona CF C41Rocafort CF A
CF Torre Levante B00CD Serranos A
At Del Turia CF A25Tavernes Blanques CF
CFB Ciutat de Valencia B10Deutsche Schule Valencia FC A
Los Silos CF A32CF Inter San Jose Valencia C
CD Benifaio35La Creu CF Pobla Farnals A
Alboraya UD D16CD Roda D
Burriana FB A10FB Alfara Del Patriarca A
Patacona CF C41Rocafort CF A
CF Torre Levante B00CD Serranos A
At Del Turia CF A25Tavernes Blanques CF
CFB Ciutat de Valencia B10Deutsche Schule Valencia FC A
Los Silos CF A32CF Inter San Jose Valencia C
CD Benifaio35La Creu CF Pobla Farnals A
Alboraya UD D16CD Roda D
Jornada 20
Rocafort CF A22FB Alfara Del Patriarca A
CD Serranos A04Patacona CF C
Tavernes Blanques CF21CF Torre Levante B
Deutsche Schule Valencia FC A11At Del Turia CF A
CF Inter San Jose Valencia C14CFB Ciutat de Valencia B
La Creu CF Pobla Farnals A60Los Silos CF A
CD Roda D32CD Benifaio
Alboraya UD D19Burriana FB A
Rocafort CF A22FB Alfara Del Patriarca A
CD Serranos A04Patacona CF C
Tavernes Blanques CF21CF Torre Levante B
Deutsche Schule Valencia FC A11At Del Turia CF A
CF Inter San Jose Valencia C14CFB Ciutat de Valencia B
La Creu CF Pobla Farnals A60Los Silos CF A
CD Roda D32CD Benifaio
Alboraya UD D19Burriana FB A
Jornada 21
Burriana FB A41Rocafort CF A
FB Alfara Del Patriarca A11CD Serranos A
Patacona CF C11Tavernes Blanques CF
CF Torre Levante B21Deutsche Schule Valencia FC A
At Del Turia CF A02CF Inter San Jose Valencia C
CFB Ciutat de Valencia B14La Creu CF Pobla Farnals A
Los Silos CF A03CD Roda D
CD Benifaio81Alboraya UD D
Burriana FB A41Rocafort CF A
FB Alfara Del Patriarca A11CD Serranos A
Patacona CF C11Tavernes Blanques CF
CF Torre Levante B21Deutsche Schule Valencia FC A
At Del Turia CF A02CF Inter San Jose Valencia C
CFB Ciutat de Valencia B14La Creu CF Pobla Farnals A
Los Silos CF A03CD Roda D
CD Benifaio81Alboraya UD D
Jornada 22
CD Serranos A21Rocafort CF A
Tavernes Blanques CF21FB Alfara Del Patriarca A
Deutsche Schule Valencia FC A32Patacona CF C
CF Inter San Jose Valencia C11CF Torre Levante B
La Creu CF Pobla Farnals A51At Del Turia CF A
CD Roda D51CFB Ciutat de Valencia B
Alboraya UD D16Los Silos CF A
CD Benifaio04Burriana FB A
CD Serranos A21Rocafort CF A
Tavernes Blanques CF21FB Alfara Del Patriarca A
Deutsche Schule Valencia FC A32Patacona CF C
CF Inter San Jose Valencia C11CF Torre Levante B
La Creu CF Pobla Farnals A51At Del Turia CF A
CD Roda D51CFB Ciutat de Valencia B
Alboraya UD D16Los Silos CF A
CD Benifaio04Burriana FB A
Jornada 23
Burriana FB A20CD Serranos A
Rocafort CF A22Tavernes Blanques CF
FB Alfara Del Patriarca A30Deutsche Schule Valencia FC A
Patacona CF C02CF Inter San Jose Valencia C
CF Torre Levante B25La Creu CF Pobla Farnals A
At Del Turia CF A34CD Roda D
CFB Ciutat de Valencia B91Alboraya UD D
Los Silos CF A14CD Benifaio
Burriana FB A20CD Serranos A
Rocafort CF A22Tavernes Blanques CF
FB Alfara Del Patriarca A30Deutsche Schule Valencia FC A
Patacona CF C02CF Inter San Jose Valencia C
CF Torre Levante B25La Creu CF Pobla Farnals A
At Del Turia CF A34CD Roda D
CFB Ciutat de Valencia B91Alboraya UD D
Los Silos CF A14CD Benifaio
Jornada 24
Tavernes Blanques CF00CD Serranos A
Deutsche Schule Valencia FC A60Rocafort CF A
CF Inter San Jose Valencia C11FB Alfara Del Patriarca A
La Creu CF Pobla Farnals A31Patacona CF C
CD Roda D20CF Torre Levante B
Alboraya UD D18At Del Turia CF A
CD Benifaio11CFB Ciutat de Valencia B
Los Silos CF A05Burriana FB A
Tavernes Blanques CF00CD Serranos A
Deutsche Schule Valencia FC A60Rocafort CF A
CF Inter San Jose Valencia C11FB Alfara Del Patriarca A
La Creu CF Pobla Farnals A31Patacona CF C
CD Roda D20CF Torre Levante B
Alboraya UD D18At Del Turia CF A
CD Benifaio11CFB Ciutat de Valencia B
Los Silos CF A05Burriana FB A
Jornada 25
Burriana FB A01Tavernes Blanques CF
CD Serranos A21Deutsche Schule Valencia FC A
Rocafort CF A07CF Inter San Jose Valencia C
FB Alfara Del Patriarca A66La Creu CF Pobla Farnals A
Patacona CF C22CD Roda D
CF Torre Levante B82Alboraya UD D
At Del Turia CF A50CD Benifaio
CFB Ciutat de Valencia B40Los Silos CF A
Burriana FB A01Tavernes Blanques CF
CD Serranos A21Deutsche Schule Valencia FC A
Rocafort CF A07CF Inter San Jose Valencia C
FB Alfara Del Patriarca A66La Creu CF Pobla Farnals A
Patacona CF C22CD Roda D
CF Torre Levante B82Alboraya UD D
At Del Turia CF A50CD Benifaio
CFB Ciutat de Valencia B40Los Silos CF A
Jornada 26
Deutsche Schule Valencia FC A43Tavernes Blanques CF
CF Inter San Jose Valencia C03CD Serranos A
La Creu CF Pobla Farnals A70Rocafort CF A
CD Roda D13FB Alfara Del Patriarca A
Alboraya UD D25Patacona CF C
CD Benifaio02CF Torre Levante B
Los Silos CF A42At Del Turia CF A
CFB Ciutat de Valencia B15Burriana FB A
Deutsche Schule Valencia FC A43Tavernes Blanques CF
CF Inter San Jose Valencia C03CD Serranos A
La Creu CF Pobla Farnals A70Rocafort CF A
CD Roda D13FB Alfara Del Patriarca A
Alboraya UD D25Patacona CF C
CD Benifaio02CF Torre Levante B
Los Silos CF A42At Del Turia CF A
CFB Ciutat de Valencia B15Burriana FB A
Jornada 27
Burriana FB A00Deutsche Schule Valencia FC A
Tavernes Blanques CF34CF Inter San Jose Valencia C
CD Serranos A13La Creu CF Pobla Farnals A
Rocafort CF A01CD Roda D
FB Alfara Del Patriarca A110Alboraya UD D
Patacona CF C40CD Benifaio
CF Torre Levante B30Los Silos CF A
At Del Turia CF A13CFB Ciutat de Valencia B
Burriana FB A00Deutsche Schule Valencia FC A
Tavernes Blanques CF34CF Inter San Jose Valencia C
CD Serranos A13La Creu CF Pobla Farnals A
Rocafort CF A01CD Roda D
FB Alfara Del Patriarca A110Alboraya UD D
Patacona CF C40CD Benifaio
CF Torre Levante B30Los Silos CF A
At Del Turia CF A13CFB Ciutat de Valencia B
Jornada 28
CF Inter San Jose Valencia C31Deutsche Schule Valencia FC A
La Creu CF Pobla Farnals A30Tavernes Blanques CF
CD Roda D34CD Serranos A
Alboraya UD D04Rocafort CF A
CD Benifaio32FB Alfara Del Patriarca A
Los Silos CF A14Patacona CF C
CFB Ciutat de Valencia B02CF Torre Levante B
At Del Turia CF A13Burriana FB A
CF Inter San Jose Valencia C31Deutsche Schule Valencia FC A
La Creu CF Pobla Farnals A30Tavernes Blanques CF
CD Roda D34CD Serranos A
Alboraya UD D04Rocafort CF A
CD Benifaio32FB Alfara Del Patriarca A
Los Silos CF A14Patacona CF C
CFB Ciutat de Valencia B02CF Torre Levante B
At Del Turia CF A13Burriana FB A
Jornada 29
CF Inter San Jose Valencia C00Burriana FB A
Deutsche Schule Valencia FC A21La Creu CF Pobla Farnals A
Tavernes Blanques CF00CD Roda D
CD Serranos A70Alboraya UD D
Rocafort CF A21CD Benifaio
FB Alfara Del Patriarca A40Los Silos CF A
Patacona CF C41CFB Ciutat de Valencia B
CF Torre Levante B30At Del Turia CF A
CF Inter San Jose Valencia C00Burriana FB A
Deutsche Schule Valencia FC A21La Creu CF Pobla Farnals A
Tavernes Blanques CF00CD Roda D
CD Serranos A70Alboraya UD D
Rocafort CF A21CD Benifaio
FB Alfara Del Patriarca A40Los Silos CF A
Patacona CF C41CFB Ciutat de Valencia B
CF Torre Levante B30At Del Turia CF A
Jornada 30
La Creu CF Pobla Farnals A20CF Inter San Jose Valencia C
CD Roda D12Deutsche Schule Valencia FC A
Alboraya UD D07Tavernes Blanques CF
CD Benifaio05CD Serranos A
Los Silos CF A12Rocafort CF A
CFB Ciutat de Valencia B23FB Alfara Del Patriarca A
At Del Turia CF A23Patacona CF C
Burriana FB A20CF Torre Levante B
La Creu CF Pobla Farnals A20CF Inter San Jose Valencia C
CD Roda D12Deutsche Schule Valencia FC A
Alboraya UD D07Tavernes Blanques CF
CD Benifaio05CD Serranos A
Los Silos CF A12Rocafort CF A
CFB Ciutat de Valencia B23FB Alfara Del Patriarca A
At Del Turia CF A23Patacona CF C
Burriana FB A20CF Torre Levante B

Calendario liga regular

CD Benifaio 0-3 Tavernes Blanques CF

2018-09-29

Alineación local : CLAUDIO , DANI CARBONELL (58min) 1495 , ASIER , Boluda Ruben , MARCOS PEREZ (75min) 1494 , KRASI , DIAZ , GALAN (70min) 1277 , BARRA , CIFUENTES (51min) 289 , LUIS

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-2 Los Silos CF A

2018-10-06

Alineación local : PABLO , DANI CARBONELL (64min) 1494 , ASIER , Boluda Ruben , MARCOS (53min) 1492 , GALAN , KRASI , DIAZ , BARRA (51min) 1495 , LUIS , MARCOS PEREZ (60min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CFB Ciutat de Valencia B 0-4 Tavernes Blanques CF

2018-10-12

Alineación local : CLAUDIO , ASIER , BARRA , KRASI (63min) 1492 , LUIS , DANI CARBONELL (72min) 1340 , DIAZ , GALAN (67min) 1277 , JUSTIN , CRIS , AARON (50min) 289

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Torre Levante B 0-1 Tavernes Blanques CF

2018-10-28

Alineación local : PABLO , Boluda Ruben , MARCOS (52min) 1558 , ASIER , BARRA (65min) 1277 , MARCOS PEREZ , KRASI , LUIS , DIAZ , GALAN (60min) 1559 , MORENO (73min) 1311

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 5-2 At Del Turia CF A

2018-11-01

Alineación local : CLAUDIO , ASIER , GARAY (46min) 997 , MARCOS PEREZ , KRASI , LUIS , DANI CARBONELL (54min) 1495 , DIAZ , CRIS (75min) 1494 , AARON (45min) 1493 , Boluda Ruben

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-3 Patacona CF C

2018-11-03

Alineación local : PABLO , MORENO (64min) 1277 , ASIER , JUSTIN , MARCOS PEREZ , DIAZ (65min) 1559 , KRASI , BARRA (54min) 1558 , MARCOS (75min) 1340 , GALAN , LUIS

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FB Alfara Del Patriarca A 2-2 Tavernes Blanques CF

2018-11-11

Alineación local : CLAUDIO , Boluda Ruben , ASIER , MARCOS PEREZ , DANI CARBONELL (79min) 1495 , DIAZ , KRASI , MARCOS (54min) 1492 , GALAN (63min) 1277 , EDGAR (49min) 997 , LUIS

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-3 Rocafort CF A

2018-11-17

Alineación local : CLAUDIO , MORENO (60min) 1558 , ASIER , Boluda Ruben , MARCOS PEREZ , DIAZ (58min) 1494 , EDGAR , KRASI , MARCOS (54min) 1559 , GARAY (40min) 1493 , LUIS

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Serranos A 5-0 Tavernes Blanques CF

2018-11-24

Alineación local : PABLO , Boluda Ruben , MARCOS (60min) 1617 , MARCOS PEREZ , KRASI , LUIS , DANI CARBONELL (46min) 997 , DIAZ , GALAN (60min) 1492 , JUSTIN , CRIS (62min) 1559

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-1 Burriana FB A

2018-12-01

Alineación local : CLAUDIO , MARCOS (68min) 1492 , Boluda Ruben , MARCOS PEREZ (64min) 997 , KRASI , LUIS , DANI CARBONELL , DIAZ , GALAN (75min) 1559 , JUSTIN , EDGAR (78min) 1495

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-1 Deutsche Schule Valencia FC A

2018-12-09

Alineación local : PABLO , Boluda Ruben , GARAY (54min) 0 , MARCOS PEREZ , KRASI , LUIS , DANI CARBONELL (45min) 1495 , DIAZ , CIFUENTES (45min) 1559 , JUSTIN , CRIS (54min) 289

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Inter San Jose Valencia C 4-0 Tavernes Blanques CF

2018-12-16

Alineación local : PABLO , Boluda Ruben , MARCOS , MARCOS PEREZ (75min) 1490 , KRASI , LUIS , CIFUENTES (43min) 997 , JUSTIN , MORENO (48min) 1495 , CRIS (60min) 1559 , EDGAR (62min) 1277

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-0 La Creu CF Pobla Farnals A

2018-12-22

Alineación local : CLAUDIO , MARCOS , BARRA (55min) 1495 , MARCOS PEREZ , KRASI , LUIS (61min) 1559 , DANI CARBONELL (69min) 1277 , DIAZ , GALAN , EDGAR , JUSTIN (66min) 1492

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Roda D 1-0 Tavernes Blanques CF

2019-01-12

Alineación local : CLAUDIO , Boluda Ruben , MARCOS PEREZ , JUSTIN , DANI CARBONELL (51min) 1495 , BARRA (74min) 324 , KRASI , DIAZ (74min) 289 , GALAN , LUIS , EDGAR (62min) 1559

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 9-0 Alboraya UD D

2019-01-19

Alineación local : PABLO , ASIER , Boluda Ruben , KRASI , MARCOS , LUIS , CRIS , DIAZ , GARAY , CIFUENTES , MORENO

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-1 CD Benifaio

2019-01-27

Alineación local : CLAUDIO , ASIER , GARAY (45min) 997 , MARCOS PEREZ (40min) 289 , KRASI , LUIS , DANI CARBONELL (52min) 1280 , DIAZ (60min) 1492 , GALAN , JUSTIN , CRIS

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Los Silos CF A 2-2 Tavernes Blanques CF

2019-02-02

Alineación local : CLAUDIO , ASIER , Boluda Ruben , MARCOS (55min) 1492 , BARRA (44min) 1617 , MARCOS PEREZ (67min) 1280 , KRASI , LUIS , GALAN (61min) 1494 , MORENO , CRIS

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-1 CFB Ciutat de Valencia B

2019-02-10

Alineación local : CLAUDIO , ASIER , Boluda Ruben , KRASI , MARCOS , BARRA (44min) 0 , CRIS , EDGAR , MARCOS PEREZ (71min) 1277 , CIFUENTES (52min) 1494 , GALAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


At Del Turia CF A 2-5 Tavernes Blanques CF

2019-02-17

Alineación local : PABLO , ASIER , Boluda Ruben , MARCOS , LUIS , DIAZ , BARRA (58min) 1277 , EDGAR (52min) 1558 , MARCOS PEREZ , MORENO (60min) 1494 , GALAN (55min) 1492

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-1 CF Torre Levante B

2019-03-02

Alineación local : CLAUDIO , MARCOS PEREZ , Boluda Ruben , ASIER , MORENO , KRASI , DIAZ , GALAN (70min) 1492 , BARRA (61min) 1277 , MARCOS (59min) 1617 , LUIS (79min) 1558

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Patacona CF C 1-1 Tavernes Blanques CF

2019-03-10

Alineación local : PABLO , ASIER , Boluda Ruben , KRASI , LUIS (65min) 1492 , DIAZ , BARRA (54min) 1558 , EDGAR (54min) 289 , MARCOS PEREZ , MORENO , GALAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-1 FB Alfara Del Patriarca A

2019-03-24

Alineación local : PABLO , Boluda Ruben , ASIER , MARCOS (56min) 1617 , BARRA (50min) 1277 , MARCOS PEREZ , KRASI , LUIS , DIAZ , GALAN (66min) 1492 , MORENO (61min) 1558

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Rocafort CF A 2-2 Tavernes Blanques CF

2019-03-31

Alineación local : CLAUDIO , ASIER , GARAY (47min) 997 , KRASI , DIAZ , GALAN , JUSTIN (67min) 1340 , MORENO (62min) 1311 , MARCOS (51min) 1282 , CRIS , EDGAR

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-0 CD Serranos A

2019-04-07

Alineación local : PABLO (40min) 1490 , ASIER , Boluda Ruben , KRASI (57min) 1558 , MARCOS (69min) 1494 , LUIS , DIAZ , BARRA (61min) 1311 , MARCOS PEREZ , MORENO (70min) 1277 , GALAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Burriana FB A 0-1 Tavernes Blanques CF

2019-04-13

Alineación local : CLAUDIO (40min) 284 , ASIER , Boluda Ruben , MARCOS (75min) 1280 , BARRA (60min) 1558 , MARCOS PEREZ , KRASI , LUIS (68min) 1277 , GALAN , DANI CARBONELL (72min) 1494 , DIAZ

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Deutsche Schule Valencia FC A 4-3 Tavernes Blanques CF

2019-04-28

Alineación local : CLAUDIO , ASIER , Boluda Ruben , KRASI , MARCOS , DIAZ , CRIS , GARAY (53min) 997 , DANI CARBONELL (58min) 1495 , EDGAR (72min) 1280 , GALAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-4 CF Inter San Jose Valencia C

2019-05-05

Alineación local : CLAUDIO (40min) 284 , Boluda Ruben , ASIER , KRASI , GALAN (59min) 1277 , BARRA (46min) 289 , CRIS , EDGAR , DANI CARBONELL , MORENO

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


La Creu CF Pobla Farnals A 3-0 Tavernes Blanques CF

2019-05-11

Alineación local : CLAUDIO (40min) 284 , ASIER , MARCOS , Boluda Ruben , DIAZ , BARRA (45min) 1277 , CRIS , EDGAR , MORENO , DANI CARBONELL (32min) 1279 , GALAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-0 CD Roda D

2019-05-18

Alineación local : PABLO , Boluda Ruben , MARCOS , ASIER , BARRA (68min) 1277 , MARCOS PEREZ , KRASI , DANI CARBONELL (60min) 1311 , GALAN , MORENO , DIAZ

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Alboraya UD D 0-7 Tavernes Blanques CF

2019-05-23

Alineación local : CLAUDIO , Boluda Ruben (45min) 0 , ASIER , KRASI (40min) 289 , DIAZ , BARRA (40min) 1617 , GARAY , MARCOS PEREZ , MORENO (40min) 1311 , GALAN , CRIS

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas