Portero
1
Delantero centro
10
Delantero centro
11
Portero
13
Lateral izquierdo
14
Lateral derecho
15
Extremo derecha
16
Extremo izquierda
17
Delantero centro
18
Lateral derecho
2
Lateral derecho
22
Mediocentro
23
Central
24
Lateral derecho
26
Interior derecho
3
Central
4
Mediocentro
5
Central
6
mediapunta
7
Delantero centro
71
Mediocentro
8
Delantero centro
9
Entrenador
Segundo entrenador
J | Local | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | CD de Futbol Canet B | 30 | 13 | 1 | 1 | 13 | 0 | 2 | 124 | 24 | 79 | |
2 | CD Acero B | 30 | 14 | 0 | 1 | 11 | 2 | 2 | 161 | 28 | 77 | |
3 | UD Puzol A | 30 | 12 | 2 | 1 | 10 | 2 | 3 | 84 | 22 | 70 | |
4 | CF Faura | 30 | 11 | 1 | 3 | 10 | 1 | 4 | 122 | 85 | 65 | |
5 | La Creu CF Pobla Farnals B | 30 | 11 | 1 | 3 | 9 | 1 | 5 | 96 | 51 | 62 | |
6 | Museros CF A | 30 | 10 | 2 | 3 | 7 | 1 | 7 | 92 | 61 | 54 | |
7 | Contaudit Almassera CF B | 30 | 12 | 1 | 2 | 4 | 3 | 8 | 92 | 63 | 52 | |
8 | Tavernes Blanques CF | 30 | 9 | 1 | 5 | 6 | 1 | 8 | 51 | 49 | 47 | |
9 | CD Caxton College A | 30 | 9 | 0 | 6 | 5 | 1 | 9 | 71 | 76 | 43 | |
10 | Foios Atletic CF | 30 | 7 | 1 | 7 | 5 | 2 | 8 | 60 | 83 | 39 | |
11 | Biensa CF | 30 | 5 | 2 | 8 | 6 | 1 | 8 | 65 | 88 | 36 | |
12 | Rafelbuñol CF A | 30 | 3 | 2 | 10 | 3 | 1 | 11 | 39 | 93 | 21 | |
13 | CF Albuixech | 30 | 3 | 2 | 10 | 1 | 2 | 12 | 32 | 132 | 16 | |
14 | CF Malvarrosa B | 30 | 2 | 2 | 11 | 2 | 1 | 12 | 41 | 103 | 15 | |
15 | FB Sagunto B | 30 | 2 | 3 | 10 | 0 | 2 | 13 | 35 | 100 | 11 | |
16 | CFB Ciutat de Valencia C | 30 | 2 | 2 | 11 | 0 | 2 | 13 | 28 | 135 | 10 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
CD Acero B | 2 | 1 | UD Puzol A |
Foios Atletic CF | 4 | 0 | CF Albuixech |
CFB Ciutat de Valencia C | 0 | 3 | Contaudit Almassera CF B |
Museros CF A | 3 | 4 | CF Faura |
FB Sagunto B | 0 | 1 | Tavernes Blanques CF |
La Creu CF Pobla Farnals B | 4 | 3 | CF Malvarrosa B |
CD de Futbol Canet B | 4 | 2 | CD Caxton College A |
Biensa CF | 3 | 0 | Rafelbuñol CF A |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
UD Puzol A | 3 | 0 | Biensa CF |
CF Albuixech | 0 | 7 | CD Acero B |
Contaudit Almassera CF B | 2 | 1 | Foios Atletic CF |
CF Faura | 8 | 1 | CFB Ciutat de Valencia C |
Tavernes Blanques CF | 2 | 5 | Museros CF A |
CF Malvarrosa B | 3 | 2 | FB Sagunto B |
CD Caxton College A | 2 | 0 | La Creu CF Pobla Farnals B |
Rafelbuñol CF A | 0 | 5 | CD de Futbol Canet B |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
UD Puzol A | 1 | 0 | CF Albuixech |
CD Acero B | 3 | 0 | Contaudit Almassera CF B |
Foios Atletic CF | 1 | 5 | CF Faura |
CFB Ciutat de Valencia C | 0 | 3 | Tavernes Blanques CF |
Museros CF A | 4 | 2 | CF Malvarrosa B |
FB Sagunto B | 1 | 3 | CD Caxton College A |
La Creu CF Pobla Farnals B | 3 | 1 | Rafelbuñol CF A |
Biensa CF | 0 | 4 | CD de Futbol Canet B |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
CF Albuixech | 1 | 2 | Biensa CF |
Contaudit Almassera CF B | 1 | 5 | UD Puzol A |
CF Faura | 0 | 4 | CD Acero B |
Tavernes Blanques CF | 2 | 0 | Foios Atletic CF |
CF Malvarrosa B | 2 | 2 | CFB Ciutat de Valencia C |
CD Caxton College A | 2 | 1 | Museros CF A |
Rafelbuñol CF A | 2 | 2 | FB Sagunto B |
CD de Futbol Canet B | 2 | 3 | La Creu CF Pobla Farnals B |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
CF Albuixech | 1 | 2 | Contaudit Almassera CF B |
UD Puzol A | 5 | 0 | CF Faura |
CD Acero B | 5 | 0 | Tavernes Blanques CF |
Foios Atletic CF | 1 | 0 | CF Malvarrosa B |
CFB Ciutat de Valencia C | 3 | 6 | CD Caxton College A |
Museros CF A | 4 | 2 | Rafelbuñol CF A |
FB Sagunto B | 0 | 7 | CD de Futbol Canet B |
Biensa CF | 1 | 6 | La Creu CF Pobla Farnals B |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
Contaudit Almassera CF B | 3 | 2 | Biensa CF |
CF Faura | 7 | 0 | CF Albuixech |
Tavernes Blanques CF | 0 | 0 | UD Puzol A |
CF Malvarrosa B | 1 | 3 | CD Acero B |
CD Caxton College A | 0 | 3 | Foios Atletic CF |
Rafelbuñol CF A | 4 | 1 | CFB Ciutat de Valencia C |
CD de Futbol Canet B | 4 | 2 | Museros CF A |
La Creu CF Pobla Farnals B | 5 | 0 | FB Sagunto B |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
Contaudit Almassera CF B | 3 | 3 | CF Faura |
CF Albuixech | 1 | 1 | Tavernes Blanques CF |
UD Puzol A | 2 | 0 | CF Malvarrosa B |
CD Acero B | 5 | 0 | CD Caxton College A |
Foios Atletic CF | 1 | 2 | Rafelbuñol CF A |
CFB Ciutat de Valencia C | 0 | 3 | CD de Futbol Canet B |
Museros CF A | 2 | 1 | La Creu CF Pobla Farnals B |
Biensa CF | 3 | 1 | FB Sagunto B |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
CF Faura | 6 | 3 | Biensa CF |
Tavernes Blanques CF | 2 | 1 | Contaudit Almassera CF B |
CF Malvarrosa B | 1 | 1 | CF Albuixech |
CD Caxton College A | 0 | 1 | UD Puzol A |
Rafelbuñol CF A | 0 | 2 | CD Acero B |
CD de Futbol Canet B | 8 | 1 | Foios Atletic CF |
La Creu CF Pobla Farnals B | 3 | 0 | CFB Ciutat de Valencia C |
FB Sagunto B | 2 | 2 | Museros CF A |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
CF Faura | 3 | 1 | Tavernes Blanques CF |
Contaudit Almassera CF B | 7 | 2 | CF Malvarrosa B |
CF Albuixech | 0 | 5 | CD Caxton College A |
UD Puzol A | 9 | 0 | Rafelbuñol CF A |
CD Acero B | 0 | 3 | CD de Futbol Canet B |
Foios Atletic CF | 0 | 2 | La Creu CF Pobla Farnals B |
CFB Ciutat de Valencia C | 1 | 1 | FB Sagunto B |
Biensa CF | 2 | 4 | Museros CF A |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF | 2 | 1 | Biensa CF |
CF Malvarrosa B | 1 | 3 | CF Faura |
CD Caxton College A | 4 | 0 | Contaudit Almassera CF B |
Rafelbuñol CF A | 1 | 3 | CF Albuixech |
CD de Futbol Canet B | 3 | 1 | UD Puzol A |
La Creu CF Pobla Farnals B | 0 | 4 | CD Acero B |
FB Sagunto B | 1 | 4 | Foios Atletic CF |
Museros CF A | 7 | 1 | CFB Ciutat de Valencia C |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF | 1 | 0 | CF Malvarrosa B |
CF Faura | 4 | 3 | CD Caxton College A |
Contaudit Almassera CF B | 9 | 1 | Rafelbuñol CF A |
CF Albuixech | 0 | 7 | CD de Futbol Canet B |
UD Puzol A | 1 | 1 | La Creu CF Pobla Farnals B |
CD Acero B | 4 | 0 | FB Sagunto B |
Foios Atletic CF | 0 | 3 | Museros CF A |
Biensa CF | 1 | 1 | CFB Ciutat de Valencia C |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
CF Malvarrosa B | 4 | 5 | Biensa CF |
CD Caxton College A | 3 | 1 | Tavernes Blanques CF |
Rafelbuñol CF A | 2 | 4 | CF Faura |
CD de Futbol Canet B | 1 | 0 | Contaudit Almassera CF B |
La Creu CF Pobla Farnals B | 11 | 0 | CF Albuixech |
FB Sagunto B | 1 | 2 | UD Puzol A |
Museros CF A | 1 | 1 | CD Acero B |
CFB Ciutat de Valencia C | 0 | 3 | Foios Atletic CF |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
CF Malvarrosa B | 1 | 2 | CD Caxton College A |
Tavernes Blanques CF | 3 | 0 | Rafelbuñol CF A |
CF Faura | 1 | 4 | CD de Futbol Canet B |
Contaudit Almassera CF B | 5 | 0 | La Creu CF Pobla Farnals B |
CF Albuixech | 4 | 2 | FB Sagunto B |
UD Puzol A | 2 | 0 | Museros CF A |
CD Acero B | 11 | 0 | CFB Ciutat de Valencia C |
Biensa CF | 0 | 4 | Foios Atletic CF |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
Biensa CF | 3 | 2 | CD Caxton College A |
Rafelbuñol CF A | 0 | 3 | CF Malvarrosa B |
CD de Futbol Canet B | 4 | 1 | Tavernes Blanques CF |
La Creu CF Pobla Farnals B | 5 | 3 | CF Faura |
FB Sagunto B | 2 | 2 | Contaudit Almassera CF B |
Museros CF A | 1 | 1 | CF Albuixech |
CFB Ciutat de Valencia C | 0 | 1 | UD Puzol A |
Foios Atletic CF | 1 | 3 | CD Acero B |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
CD Caxton College A | 3 | 2 | Rafelbuñol CF A |
CF Malvarrosa B | 1 | 4 | CD de Futbol Canet B |
Tavernes Blanques CF | 0 | 1 | La Creu CF Pobla Farnals B |
CF Faura | 4 | 1 | FB Sagunto B |
Contaudit Almassera CF B | 4 | 3 | Museros CF A |
CF Albuixech | 2 | 1 | CFB Ciutat de Valencia C |
UD Puzol A | 3 | 3 | Foios Atletic CF |
CD Acero B | 3 | 0 | Biensa CF |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
UD Puzol A | 2 | 0 | CD Acero B |
CF Albuixech | 2 | 2 | Foios Atletic CF |
Contaudit Almassera CF B | 6 | 1 | CFB Ciutat de Valencia C |
CF Faura | 6 | 4 | Museros CF A |
Tavernes Blanques CF | 3 | 0 | FB Sagunto B |
CF Malvarrosa B | 1 | 7 | La Creu CF Pobla Farnals B |
CD Caxton College A | 0 | 3 | CD de Futbol Canet B |
Rafelbuñol CF A | 0 | 1 | Biensa CF |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
Biensa CF | 0 | 5 | UD Puzol A |
CD Acero B | 12 | 0 | CF Albuixech |
Foios Atletic CF | 3 | 1 | Contaudit Almassera CF B |
CFB Ciutat de Valencia C | 0 | 4 | CF Faura |
Museros CF A | 3 | 2 | Tavernes Blanques CF |
FB Sagunto B | 0 | 3 | CF Malvarrosa B |
La Creu CF Pobla Farnals B | 5 | 1 | CD Caxton College A |
CD de Futbol Canet B | 4 | 0 | Rafelbuñol CF A |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
CF Albuixech | 1 | 2 | UD Puzol A |
Contaudit Almassera CF B | 4 | 3 | CD Acero B |
CF Faura | 9 | 1 | Foios Atletic CF |
Tavernes Blanques CF | 3 | 0 | CFB Ciutat de Valencia C |
CF Malvarrosa B | 0 | 5 | Museros CF A |
CD Caxton College A | 2 | 0 | FB Sagunto B |
Rafelbuñol CF A | 2 | 4 | La Creu CF Pobla Farnals B |
CD de Futbol Canet B | 4 | 0 | Biensa CF |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
Biensa CF | 2 | 0 | CF Albuixech |
UD Puzol A | 5 | 0 | Contaudit Almassera CF B |
CD Acero B | 10 | 2 | CF Faura |
Foios Atletic CF | 4 | 1 | Tavernes Blanques CF |
CFB Ciutat de Valencia C | 2 | 1 | CF Malvarrosa B |
Museros CF A | 4 | 1 | CD Caxton College A |
FB Sagunto B | 3 | 4 | Rafelbuñol CF A |
La Creu CF Pobla Farnals B | 2 | 1 | CD de Futbol Canet B |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
Contaudit Almassera CF B | 10 | 0 | CF Albuixech |
CF Faura | 2 | 6 | UD Puzol A |
Tavernes Blanques CF | 1 | 5 | CD Acero B |
CF Malvarrosa B | 2 | 7 | Foios Atletic CF |
CD Caxton College A | 5 | 1 | CFB Ciutat de Valencia C |
Rafelbuñol CF A | 0 | 2 | Museros CF A |
CD de Futbol Canet B | 5 | 1 | FB Sagunto B |
La Creu CF Pobla Farnals B | 2 | 3 | Biensa CF |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
Biensa CF | 4 | 4 | Contaudit Almassera CF B |
CF Albuixech | 1 | 8 | CF Faura |
UD Puzol A | 2 | 0 | Tavernes Blanques CF |
CD Acero B | 11 | 0 | CF Malvarrosa B |
Foios Atletic CF | 2 | 2 | CD Caxton College A |
CFB Ciutat de Valencia C | 2 | 2 | Rafelbuñol CF A |
Museros CF A | 1 | 3 | CD de Futbol Canet B |
FB Sagunto B | 0 | 6 | La Creu CF Pobla Farnals B |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
CF Faura | 4 | 1 | Contaudit Almassera CF B |
Tavernes Blanques CF | 3 | 1 | CF Albuixech |
CF Malvarrosa B | 1 | 4 | UD Puzol A |
CD Caxton College A | 3 | 6 | CD Acero B |
Rafelbuñol CF A | 3 | 2 | Foios Atletic CF |
CD de Futbol Canet B | 8 | 1 | CFB Ciutat de Valencia C |
La Creu CF Pobla Farnals B | 1 | 0 | Museros CF A |
FB Sagunto B | 1 | 1 | Biensa CF |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
Biensa CF | 5 | 6 | CF Faura |
Contaudit Almassera CF B | 3 | 2 | Tavernes Blanques CF |
CF Albuixech | 3 | 2 | CF Malvarrosa B |
UD Puzol A | 0 | 1 | CD Caxton College A |
CD Acero B | 5 | 1 | Rafelbuñol CF A |
Foios Atletic CF | 0 | 3 | CD de Futbol Canet B |
CFB Ciutat de Valencia C | 1 | 7 | La Creu CF Pobla Farnals B |
Museros CF A | 5 | 1 | FB Sagunto B |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF | 1 | 3 | CF Faura |
CF Malvarrosa B | 0 | 6 | Contaudit Almassera CF B |
CD Caxton College A | 9 | 1 | CF Albuixech |
Rafelbuñol CF A | 0 | 0 | UD Puzol A |
CD de Futbol Canet B | 1 | 1 | CD Acero B |
La Creu CF Pobla Farnals B | 5 | 1 | Foios Atletic CF |
FB Sagunto B | 5 | 1 | CFB Ciutat de Valencia C |
Museros CF A | 4 | 2 | Biensa CF |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
Biensa CF | 1 | 3 | Tavernes Blanques CF |
CF Faura | 2 | 2 | CF Malvarrosa B |
Contaudit Almassera CF B | 3 | 0 | CD Caxton College A |
CF Albuixech | 1 | 3 | Rafelbuñol CF A |
UD Puzol A | 3 | 2 | CD de Futbol Canet B |
CD Acero B | 6 | 1 | La Creu CF Pobla Farnals B |
Foios Atletic CF | 3 | 2 | FB Sagunto B |
CFB Ciutat de Valencia C | 1 | 8 | Museros CF A |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
CF Malvarrosa B | 1 | 2 | Tavernes Blanques CF |
CD Caxton College A | 3 | 8 | CF Faura |
Rafelbuñol CF A | 1 | 4 | Contaudit Almassera CF B |
CD de Futbol Canet B | 9 | 1 | CF Albuixech |
La Creu CF Pobla Farnals B | 3 | 1 | UD Puzol A |
FB Sagunto B | 0 | 10 | CD Acero B |
Museros CF A | 5 | 1 | Foios Atletic CF |
CFB Ciutat de Valencia C | 0 | 5 | Biensa CF |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
Biensa CF | 5 | 1 | CF Malvarrosa B |
Tavernes Blanques CF | 5 | 0 | CD Caxton College A |
CF Faura | 4 | 3 | Rafelbuñol CF A |
Contaudit Almassera CF B | 1 | 5 | CD de Futbol Canet B |
CF Albuixech | 1 | 2 | La Creu CF Pobla Farnals B |
UD Puzol A | 2 | 0 | FB Sagunto B |
CD Acero B | 7 | 1 | Museros CF A |
Foios Atletic CF | 3 | 1 | CFB Ciutat de Valencia C |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
CD Caxton College A | 2 | 1 | CF Malvarrosa B |
Rafelbuñol CF A | 0 | 3 | Tavernes Blanques CF |
CD de Futbol Canet B | 6 | 1 | CF Faura |
La Creu CF Pobla Farnals B | 2 | 2 | Contaudit Almassera CF B |
FB Sagunto B | 5 | 1 | CF Albuixech |
Museros CF A | 1 | 2 | UD Puzol A |
CFB Ciutat de Valencia C | 0 | 8 | CD Acero B |
Foios Atletic CF | 2 | 1 | Biensa CF |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
CD Caxton College A | 4 | 6 | Biensa CF |
CF Malvarrosa B | 2 | 1 | Rafelbuñol CF A |
Tavernes Blanques CF | 0 | 2 | CD de Futbol Canet B |
CF Faura | 5 | 4 | La Creu CF Pobla Farnals B |
Contaudit Almassera CF B | 4 | 0 | FB Sagunto B |
CF Albuixech | 3 | 4 | Museros CF A |
UD Puzol A | 10 | 0 | CFB Ciutat de Valencia C |
CD Acero B | 12 | 2 | Foios Atletic CF |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
Rafelbuñol CF A | 2 | 1 | CD Caxton College A |
CD de Futbol Canet B | 5 | 0 | CF Malvarrosa B |
La Creu CF Pobla Farnals B | 0 | 2 | Tavernes Blanques CF |
FB Sagunto B | 1 | 3 | CF Faura |
Museros CF A | 3 | 1 | Contaudit Almassera CF B |
CFB Ciutat de Valencia C | 6 | 2 | CF Albuixech |
Foios Atletic CF | 0 | 3 | UD Puzol A |
Biensa CF | 3 | 8 | CD Acero B |
2018-09-30
Alineación local : IVAN HERNANDEZ , URBANEJA (51min) 1461 , HUGO , GUEVARA , RUBEN , IVAN , MARC , MIGUEL (57min) 744 , CARLOS , OSCAR , MOTOS
Alineación visitante :
PABLO PORT , DAVID , RUBEN , MIQUEL , DIEGO F. (60min) ALVARO , ALEJANDRO , ANDREU , JORDI (51min) JOSE ANDRES , LUIS , LUCAS , BORJA (56min) LUIS
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-10-06
Alineación local : SAMU , RUBEN (33min) 1422 , HUGO , MARCO (41min) 1421 , IVAN , CRISTIAN (33min) 951 , MIGUEL , MARC , OSCAR (44min) 273 , MOTOS , JONATHAN (33min) 1269
Alineación visitante :
PABLO POR , FRANK , ALIN (78min) ALVARO , J. ANTONIO , LUIS (41min) JHONATAN , DAVID , GERMAN , IGOR , SERGIO (51min) ALEJANDRO , ALEJANDRO , IZAN
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-10-12
Alineación local : SAMU , URBANEJA , HUGO , GUEVARA , LUCAS , IVAN (55min) 1185 , RUBEN , MARC (51min) 656 , RAUL (41min) 1263 , LUIS (47min) 999 , CARLOS (55min) 744
Alineación visitante :
PELAYO , SANTIAGO , PAU , DANIEL , LUKA , JUAN C. , JAIME , ADRIAN , CRISTIAN (56min) EDUARDO , PABLO (56min) LORENZO , JOEL
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-10-27
Alineación local : IVAN HERNANDEZ , MARCO (47min) 1269 , IVAN , GUEVARA , MARZO (50min) 1421 , RUBEN , MIGUEL (55min) 1185 , MARC (36min) 1423 , OSCAR , CARLOS , MOTOS
Alineación visitante :
ANGEL , ALEJANDRO , PABLO , JUAN , MICHAEL , LUIS , CESAR (63min) ALEJANDRO A. , MARC (61min) RAUL , JAVIER , JORGE (50min) JERONIMO , DAVID (61min) PABLO
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-11-04
Alineación local : SAMU (62min) 945 , MARCO (40min) 1588 , HUGO , GUEVARA , MARZO , IVAN , RUBEN , MIGUEL (65min) 744 , CARLOS (53min) 1423 , OSCAR (65min) 273 , MOTOS
Alineación visitante :
RAUL , LUCA , JORDI (58min) ADRIAN , FERRAN , MARIO A , RICARDO (69min) NICOLAS , GONZALO , GERARD , ENRIQUE (62min) ALEJANDRO , PAU , BORJA (78min) BLAI
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-11-10
Alineación local : IVAN HERNANDEZ , URBANEJA (45min) 742 , HUGO , IVAN , PABLO (52min) 1421 , RUBEN , CRISTIAN (49min) 1461 , MIGUEL , RAUL (55min) 1185 , LUIS (45min) 999 , MOTOS
Alineación visitante :
IGNACIO , ALVARO , MARC , LUIS , FRANCISCO , HECTOR , BRYAN (63min) DAVID , ROQUE (52min) MIQUEL , IVAN , PABLO , SERGIO
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-11-17
Alineación local : SAMU , RUBEN , HUGO , GUEVARA , PABLO (47min) 1269 , MIGUEL , IVAN , CRISTIAN (58min) 273 , MOTOS , CARLOS , OSCAR (61min) 1185
Alineación visitante :
JOAN , ADRIAN , ISIDRO , ADAM (70min) RAJAN , RUBEN , CARLOS , ALEJANDRO (73min) IVAN , AARON (52min) EDGAR , SANTI , JAIME , SERGIO (41min) RUBEN
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-11-24
Alineación local : IVAN HERNANDEZ (40min) 186 , MARZO , HUGO , GUEVARA , PABLO (28min) 1269 , IVAN , CRISTIAN (40min) 179 , CARLOS , MOTOS , LUIS (40min) 1423 , JONATHAN (40min) 999
Alineación visitante :
MARCO , JOSE LUIS , SERGIO , DANIEL (47min) OSCAR , UNAI , JAUME , RAUL , FERRAN , ALEJANDRO (52min) FRANCESC , RUBEN (44min) ANDREU , DANIEL (47min) OSCAR
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-12-02
Alineación local : SAMU (48min) 945 , RUBEN , HUGO , GUEVARA , URBANEJA (48min) 742 , MIGUEL (48min) 1268 , IVAN , MARCO (58min) 273 , MOTOS , CARLOS , RAUL (31min) 1185
Alineación visitante :
DIEGO , MANUEL , SERGIO (56min) JOAQUIN , GUILLERMO (63min) JORDI , MARIO A , ALVARO , SAUL (79min) ALEJANDRO , RUBEN (34min) HUGO , VICTOR , MARIO 53 , SERGIO C
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-12-09
Alineación local : IVAN HERNANDEZ , RUBEN , HUGO , MARZO (51min) 1269 , GUEVARA , OSCAR , IVAN , MOTOS , CARLOS (56min) 1185 , MARCO (51min) 744 , LUIS (43min) 1268
Alineación visitante :
ADRIAN , ROIG , ARTURO , YOEL , OSARETIN , JUAN D , MARC , ALEJANDRO , ANGEL , NICOLAS , LUIS
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-12-15
Alineación local : SAMU , HUGO , RUBEN , MARZO , MARCO , CRISTIAN (48min) 1422 , IVAN , MARC (42min) 656 , MOTOS (59min) 273 , OSCAR , JONATHAN (62min) 1421
Alineación visitante :
JORGE , SALVADOR (63min) CRISTIAN , ALVARO (67min) SANTIAGO , GADEA , JAVIER , IVAN , CARLOS , FUDALA (65min) GIAN LUCA , ADRIAN (48min) JOSE A , JAIME , PABLO
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-12-19
Alineación local : IVAN HERNANDEZ (40min) 186 , HUGO , GUEVARA , MARCO , RUBEN (55min) 1421 , IVAN , MIGUEL (55min) 1423 , MARC , MOTOS , OSCAR (58min) 744 , CARLOS
Alineación visitante :
HUGO , OMAR , OSCAR , JOSE , JORGE (73min) DANIEL , FRANCECS , JOAN , XAVIER (76min) DAVID , AMIN (54min) ISMAEL , FRANCISCO , PABLO (55min) JAVIER
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-12-22
Alineación local : IVAN HERNANDEZ , RUBEN , HUGO , GUEVARA , LUCAS (31min) 1626 , IVAN , MARCO (50min) 273 , MARC (65min) 656 , CARLOS , MOTOS (60min) 744 , RAUL (41min) 1185
Alineación visitante :
MARC , ANGEL , ALBERTO , FRANCISCO , VICTOR , IKER , JOSEP (79min) VICTOR , MIGUEL , RAFAEL , AITOR (70min) JOEL , MARIO (55min) RUBEN
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-01-12
Alineación local : IVAN HERNANDEZ , MARZO (40min) 1185 , HUGO (40min) 951 , RUBEN , PABLO (55min) 1421 , IVAN , MARC , MARCO (50min) 744 , CARLOS , OSCAR , LUIS (40min) 1263
Alineación visitante :
ERNEST , LUIS , CARLOS , DAVID , JORDI , ALBERT , IVAN , GONZALO , DAVID , ALEJANDRO , RUBEN
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-01-20
Alineación local : SAMU , MARCO , HUGO , GUEVARA , PABLO , IVAN , CRISTIAN (51min) 273 , MIGUEL (40min) 179 , OSCAR (51min) 1269 , JONATHAN (40min) 742 , MOTOS (40min) 1588
Alineación visitante :
ADRIAN , ADRIAN R (53min) ENRIC , JAIRO , GORKA , CARLOS (63min) JOAN , RUBEN , KEVIN (40min) CHRISTIAN , AITOR , ALEJANDRO , DAVID , ENRIQUE (70min) RAUL
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-01-26
Alineación local : IVAN HERNANDEZ (40min) 186 , URBANEJA , HUGO , GUEVARA , RUBEN , MARCO , PABLO (40min) 744 , MARC (55min) 656 , AARON , OSCAR (57min) 1626 , CARLOS (50min) 1421
Alineación visitante :
ISAAC , ALVARO , FRAN (40min) VICENT , DAVID , RUBEN , DIEGO , ALEJANDRO , ANDREU (40min) ERNESTO , LUIS , IVAN (40min) BORJA , JAN
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-02-03
Alineación local : SAMU (46min) 945 , RUBEN , HUGO , GUEVARA , LUCAS (50min) 1269 , MARCO , MIGUEL , MARC (58min) 1185 , AARON , MOTOS (9min) 1422 , OSCAR (64min) 273
Alineación visitante :
MANUEL , FRANK , ALIN , JOSE A , LUIS (58min) SERGIO , DAVID , GERMAN (73min) RAUL , ALCOVER , IGOR , MORCILLO , IZAN
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-02-10
Alineación local : IVAN HERNANDEZ , MARZO (47min) 1269 , MARCO , GUEVARA , PABLO , IVAN (40min) 656 , CRISTIAN , MARC (49min) 1626 , AARON (55min) 1421 , CARLOS , LUIS (55min) 999
Alineación visitante :
PELAYO , EDUARDO , DANIEL , JORGE 4 , FRANCISCO , JUAN C. , OSCAR , PABLO , BAYRON (50min) LUKA , NICOLAS (48min) FERNANDO , ADRIAN
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-02-16
Alineación local : SAMU , RUBEN (50min) 656 , HUGO , MARZO (60min) 1421 , IVAN , MOTOS , CARLOS , RAUL (40min) 273 , MARCO , PABLO , OSCAR (60min) 744
Alineación visitante :
PABLO POR , 0MAR , OSCAR , VICENT , JOSE (69min) DANIEL , JORGE , FRANCESC , ERNEST , XAVIER (62min) DAVID , FRANCISCO , ARMIN (71min) PABLO
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-03-02
Alineación local : SAMU (40min) 945 , RUBEN , HUGO , GUEVARA , OSCAR (57min) 273 , JONATHAN (40min) 1588 , IVAN (59min) 744 , MOTOS , MARC (51min) 656 , CARLOS , PABLO
Alineación visitante :
J JOSE , ALEJANDREO , PABLO , MICHAEL , JERONIMO (55min) PABLO , LUIS , CESAR J , JAVIER , JORGE , AMURRIO , JUAN LUIS
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-03-09
Alineación local : SAMU , MARZO (52min) 1626 , URBANEJA (52min) 179 , HUGO , GUEVARA , IVAN (63min) 744 , MARCO , MARC (50min) 656 , CARLOS , MOTOS (59min) 1185 , OSCAR
Alineación visitante :
RAUL , BLAI (41min) JORDI , FERRAN , MARIO A , SERGIO , IVAN (67min) NICOLAE , RICARDO (79min) HECTOR , PAU (78min) ADRIAN , ADRIAN , LUCAS , GERARD
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-03-23
Alineación local : IVAN HERNANDEZ , URBANEJA (58min) 1421 , HUGO , MARZO , PABLO (41min) 951 , RUBEN , MARCO , CARLOS , AARON , MOTOS (60min) 1423 , LUIS (50min) 999
Alineación visitante :
NACHO , JORGE , LUIS , FRANCISCO , HECTOR , SERGIO , BRYAM , ROQUE , IVAN , KEVIN , DAVID
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-03-31
Alineación local : SAMU , CRISTIAN (46min) 179 , HUGO , GUEVARA , OSCAR , IVAN (60min) 1421 , MOTOS , URBANEJA (40min) 1423 , MARCO , AARON (60min) 273 , DIEGO
Alineación visitante :
JOAN , ADRIAN , ISIDRO , ADAM (40min) SANTI , RUBEN , CARLOS , JOSE M. , ALEJANDRO , JAIME (48min) OMAR , SERGIO (70min) EDGAR , HUGO (60min) RUBEN
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-04-06
Alineación local : IVAN HERNANDEZ (40min) 186 , URBANEJA (53min) 1461 , HUGO , GUEVARA , PABLO , IVAN (60min) 744 , RUBEN (61min) 273 , MIGUEL (40min) 1626 , MOTOS , OSCAR , CARLOS
Alineación visitante :
MARCOS , OSCAR , JOAN , DANIEL , SERGIO , JAUME , RAUL , FERRAN , ALEJANDRO , FRANCESC (53min) DANIEL , UNAI
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-04-13
Alineación local : SAMU (53min) 945 , RUBEN , GUEVARA , HUGO , CRISTIAN (62min) 656 , MARCO , AARON (55min) 999 , PABLO , MOTOS (40min) 273 , LUCAS (57min) 742 , CARLOS
Alineación visitante :
MANUEL , HUGO , FRAN , EMILIO , GUILLE , SERGIO , SAUL , RUBEN , JOAQUIN , AHMED , REQUENA (41min) MARIO
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-04-27
Alineación local : IVAN HERNANDEZ , MARZO , HUGO , GUEVARA , LUCAS (26min) 1269 , RUBEN , CRISTIAN (40min) 1268 , LUIS (48min) 1187 , CARLOS , PABLO , OSCAR (55min) 656
Alineación visitante :
ABEL (63min) ISAAC , ARTURO (40min) CARLOS , BRIAM , JUAN DIEGO , PAU (59min) JUNIOR , MARC , ALEJANDRO , LUIS (77min) FRANCISCO , MARIO , YOEL , JULIO
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-05-05
Alineación local : SAMU , HUGO , LUIS (40min) 1422 , MIGUEL (48min) 1626 , MARZO (31min) 1269 , GUEVARA , IVAN , MOTOS , MARCO , AARON (48min) 744 , PABLO
Alineación visitante :
CARLOS , SALVADOR , JAVIER , CARLOS , MITCHEL , SANTIAGO , ADRIAN 8 , ADAN , JAIME , PABLO , CRISTIAN
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-05-11
Alineación local : IVAN HERNANDEZ (40min) 186 , URBANEJA (51min) 179 , HUGO , GUEVARA , PABLO , DIEGO (49min) 999 , MOTOS , CRISTIAN , MIGUEL (58min) 1421 , CARLOS , IVAN
Alineación visitante :
MARC (72min) VICTOR , ANGEL , ALBERTO , VICTOR , ROBERT , IKER , XAVIER , MIGUEL (66min) JOEL , RAFAEL , RUBEN (41min) JOSEP , MARIO (41min) JOAN
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-05-19
Alineación local : SAMU (56min) 945 , MARZO (59min) 273 , HUGO , GUEVARA , LUCAS (42min) 1626 , IVAN (56min) 744 , MARCO , MARC , RUBEN , OSCAR (50min) 656 , CARLOS
Alineación visitante :
ERNEST , CARLOS , JORGE , JORDI , JAVIER (50min) EGEA , ALBERT , IVAN , DAVID , CARLOS , HUGO (41min) RUBEN , IVAN
Arbitro : XQX
Crónica :
2019-05-25
Alineación local : IVAN HERNANDEZ , URBANEJA (41min) 1421 , RUBEN , HUGO , PABLO , IVAN (55min) 744 , MARCO (8min) 656 , MOTOS (60min) 186 , CARLOS , OSCAR , AARON (54min) 273
Alineación visitante :
ADRIAN , JAIRO (50min) ENRIC , GORKA , MANUEL , ENRIQUE , CARLOS , RUBEN , AITOR (33min) MARCOS , ALEJANDRO , CHRISTIAN (33min) KEVIN , DAVID
Arbitro : XQX
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.