ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

Jugadores

Imagen jugador
1

KIKE Portero

Imagen jugador
10

POCHO Delantero centro

Imagen jugador
11

RAMON Extremo derecha

Imagen jugador
12

FELIX Mediocentro

Imagen jugador
13

RUBÉN Mediocentro

Imagen jugador
14

GORBE Mediocentro

Imagen jugador
15

NACHO mediapunta

Imagen jugador
16

JAVI Central

Imagen jugador
17

DANI Mediocentro

Imagen jugador
18

JUAN Mediocentro

Imagen jugador
19

FER Central

Imagen jugador
2

VILLALBA Lateral izquierdo

Imagen jugador
20

MERE mediapunta

Imagen jugador
21

MIGUELIN Lateral derecho

Imagen jugador
22

PACO Delantero centro

Imagen jugador
23

SEVILLA Interior izquierdo

Imagen jugador
24

CURRO Lateral derecho

Imagen jugador
25

TORRES Central

Imagen jugador
26

BIRI Portero

Imagen jugador
3

SUECO Mediocentro

Imagen jugador
4

JUANAN Mediocentro

Imagen jugador
5

MIGUE Mediocentro

Imagen jugador
6

RUBEN Delantero centro

Imagen jugador
7

LOPEZ Lateral derecho

Imagen jugador
8

ROBERTO Mediocentro

Imagen jugador
9

PEDRO mediapunta

GRUPOHONOR

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1AT BARRIO LA LUZ31113313131244176
2VET ALFAFAR31101614121156574
3VET MASSAMAGRELL3114127371135067
4ALFARA VETERANOS311223737705162
5FOIOS ATLETIC301025736825456
6ENVIGADO FC311016737895755
7PASTORET NAQUERA318275210767643
8JC LELIANA SPORTS30745449576841
9RAFELBUNYOL CF317195210658039
10MALVARROSA CF316384310556936
11TOLTECNO328183212688536
12ROCAFORT VET315395210779935
13Tavernes Blanques CF318451214547833
14CDJ MANISENSE31359539487232
15SRK RAFELBUNYOL3153941125110131
16TURIS VETERANOS32611031137110329
17UD PUÇOL VET3151113311548328
18IMPOSIBLES LEVANTE315391214458223

Calendario liga final

Jornada 01
ENVIGADO FC32MALVARROSA CF
SRK RAFELBUNYOL11ROCAFORT VET
VET ALFAFAR04AT BARRIO LA LUZ
TURIS VETERANOS34FOIOS ATLETIC
CDJ MANISENSE03VET MASSAMAGRELL
PASTORET NAQUERA22ALFARA VETERANOS
JC LELIANA SPORTS22UD PUÇOL VET
Tavernes Blanques CF21TOLTECNO
IMPOSIBLES LEVANTE21RAFELBUNYOL CF
Jornada 02
RAFELBUNYOL CF24MALVARROSA CF
ROCAFORT VET17ENVIGADO FC
AT BARRIO LA LUZ92SRK RAFELBUNYOL
FOIOS ATLETIC13VET ALFAFAR
VET MASSAMAGRELL60TURIS VETERANOS
ALFARA VETERANOS21CDJ MANISENSE
UD PUÇOL VET24PASTORET NAQUERA
TOLTECNO31JC LELIANA SPORTS
IMPOSIBLES LEVANTE10Tavernes Blanques CF
Jornada 03
MALVARROSA CF20ROCAFORT VET
ENVIGADO FC20AT BARRIO LA LUZ
SRK RAFELBUNYOL03FOIOS ATLETIC
VET ALFAFAR18VET MASSAMAGRELL
TURIS VETERANOS32ALFARA VETERANOS
CDJ MANISENSE22UD PUÇOL VET
PASTORET NAQUERA33TOLTECNO
JC LELIANA SPORTS11IMPOSIBLES LEVANTE
Tavernes Blanques CF13RAFELBUNYOL CF
Jornada 04
RAFELBUNYOL CF21ROCAFORT VET
AT BARRIO LA LUZ42MALVARROSA CF
FOIOS ATLETIC11ENVIGADO FC
VET MASSAMAGRELL20SRK RAFELBUNYOL
ALFARA VETERANOS04VET ALFAFAR
UD PUÇOL VET21TURIS VETERANOS
TOLTECNO31CDJ MANISENSE
IMPOSIBLES LEVANTE07PASTORET NAQUERA
Tavernes Blanques CF31JC LELIANA SPORTS
Jornada 05
ROCAFORT VET00AT BARRIO LA LUZ
MALVARROSA CF00FOIOS ATLETIC
ENVIGADO FC00VET MASSAMAGRELL
SRK RAFELBUNYOL00ALFARA VETERANOS
VET ALFAFAR00UD PUÇOL VET
TURIS VETERANOS04TOLTECNO
CDJ MANISENSE00IMPOSIBLES LEVANTE
PASTORET NAQUERA00Tavernes Blanques CF
JC LELIANA SPORTS00RAFELBUNYOL CF
Jornada 06
RAFELBUNYOL CF25AT BARRIO LA LUZ
FOIOS ATLETIC20ROCAFORT VET
VET MASSAMAGRELL72MALVARROSA CF
ALFARA VETERANOS43ENVIGADO FC
UD PUÇOL VET31SRK RAFELBUNYOL
TOLTECNO12VET ALFAFAR
IMPOSIBLES LEVANTE61TURIS VETERANOS
Tavernes Blanques CF12CDJ MANISENSE
JC LELIANA SPORTS10PASTORET NAQUERA
Jornada 07
AT BARRIO LA LUZ43FOIOS ATLETIC
ROCAFORT VET04VET MASSAMAGRELL
MALVARROSA CF02ALFARA VETERANOS
ENVIGADO FC41UD PUÇOL VET
SRK RAFELBUNYOL24TOLTECNO
VET ALFAFAR31IMPOSIBLES LEVANTE
TURIS VETERANOS32Tavernes Blanques CF
CDJ MANISENSE22JC LELIANA SPORTS
PASTORET NAQUERA21RAFELBUNYOL CF
Jornada 08
RAFELBUNYOL CF02FOIOS ATLETIC
VET MASSAMAGRELL33AT BARRIO LA LUZ
ALFARA VETERANOS21ROCAFORT VET
UD PUÇOL VET20MALVARROSA CF
TOLTECNO28ENVIGADO FC
IMPOSIBLES LEVANTE21SRK RAFELBUNYOL
Tavernes Blanques CF12VET ALFAFAR
JC LELIANA SPORTS72TURIS VETERANOS
PASTORET NAQUERA41CDJ MANISENSE
Jornada 09
AT BARRIO LA LUZ23ALFARA VETERANOS
ROCAFORT VET26UD PUÇOL VET
MALVARROSA CF21TOLTECNO
SRK RAFELBUNYOL31Tavernes Blanques CF
VET ALFAFAR35JC LELIANA SPORTS
TURIS VETERANOS34PASTORET NAQUERA
CDJ MANISENSE21RAFELBUNYOL CF
ENVIGADO FC32IMPOSIBLES LEVANTE
FOIOS ATLETIC31VET MASSAMAGRELL
Jornada 10
CDJ MANISENSE14TURIS VETERANOS
PASTORET NAQUERA24VET ALFAFAR
JC LELIANA SPORTS41SRK RAFELBUNYOL
Tavernes Blanques CF41ENVIGADO FC
IMPOSIBLES LEVANTE22MALVARROSA CF
TOLTECNO14ROCAFORT VET
UD PUÇOL VET12AT BARRIO LA LUZ
ALFARA VETERANOS20FOIOS ATLETIC
RAFELBUNYOL CF22VET MASSAMAGRELL
Jornada 11
TURIS VETERANOS82RAFELBUNYOL CF
VET ALFAFAR21CDJ MANISENSE
SRK RAFELBUNYOL33PASTORET NAQUERA
ENVIGADO FC01JC LELIANA SPORTS
MALVARROSA CF41Tavernes Blanques CF
ROCAFORT VET32IMPOSIBLES LEVANTE
AT BARRIO LA LUZ22TOLTECNO
FOIOS ATLETIC30UD PUÇOL VET
VET MASSAMAGRELL10ALFARA VETERANOS
Jornada 12
TURIS VETERANOS15VET ALFAFAR
CDJ MANISENSE34SRK RAFELBUNYOL
PASTORET NAQUERA42ENVIGADO FC
JC LELIANA SPORTS22MALVARROSA CF
Tavernes Blanques CF33ROCAFORT VET
IMPOSIBLES LEVANTE13AT BARRIO LA LUZ
TOLTECNO12FOIOS ATLETIC
UD PUÇOL VET26VET MASSAMAGRELL
RAFELBUNYOL CF13ALFARA VETERANOS
Jornada 13
VET ALFAFAR06RAFELBUNYOL CF
SRK RAFELBUNYOL10TURIS VETERANOS
ENVIGADO FC30CDJ MANISENSE
MALVARROSA CF14PASTORET NAQUERA
ROCAFORT VET23JC LELIANA SPORTS
AT BARRIO LA LUZ30Tavernes Blanques CF
FOIOS ATLETIC42IMPOSIBLES LEVANTE
VET MASSAMAGRELL20TOLTECNO
ALFARA VETERANOS42UD PUÇOL VET
Jornada 14
VET ALFAFAR82SRK RAFELBUNYOL
TURIS VETERANOS13ENVIGADO FC
CDJ MANISENSE00MALVARROSA CF
PASTORET NAQUERA64ROCAFORT VET
JC LELIANA SPORTS08AT BARRIO LA LUZ
Tavernes Blanques CF22FOIOS ATLETIC
IMPOSIBLES LEVANTE20VET MASSAMAGRELL
TOLTECNO41ALFARA VETERANOS
RAFELBUNYOL CF10UD PUÇOL VET
Jornada 15
RAFELBUNYOL CF21SRK RAFELBUNYOL
ENVIGADO FC42VET ALFAFAR
MALVARROSA CF23TURIS VETERANOS
ROCAFORT VET12CDJ MANISENSE
AT BARRIO LA LUZ50PASTORET NAQUERA
FOIOS ATLETIC22JC LELIANA SPORTS
VET MASSAMAGRELL52Tavernes Blanques CF
ALFARA VETERANOS30IMPOSIBLES LEVANTE
UD PUÇOL VET04TOLTECNO
Jornada 16
SRK RAFELBUNYOL06ENVIGADO FC
VET ALFAFAR62MALVARROSA CF
TURIS VETERANOS63ROCAFORT VET
CDJ MANISENSE04AT BARRIO LA LUZ
PASTORET NAQUERA12FOIOS ATLETIC
JC LELIANA SPORTS05VET MASSAMAGRELL
Tavernes Blanques CF22ALFARA VETERANOS
IMPOSIBLES LEVANTE11UD PUÇOL VET
TOLTECNO83RAFELBUNYOL CF
Jornada 17
TOLTECNO20IMPOSIBLES LEVANTE
UD PUÇOL VET24Tavernes Blanques CF
ALFARA VETERANOS00JC LELIANA SPORTS
VET MASSAMAGRELL30PASTORET NAQUERA
FOIOS ATLETIC51CDJ MANISENSE
AT BARRIO LA LUZ52TURIS VETERANOS
ROCAFORT VET49VET ALFAFAR
MALVARROSA CF23SRK RAFELBUNYOL
RAFELBUNYOL CF12ENVIGADO FC
Jornada 18
MALVARROSA CF10ENVIGADO FC
ROCAFORT VET41SRK RAFELBUNYOL
AT BARRIO LA LUZ33VET ALFAFAR
FOIOS ATLETIC32TURIS VETERANOS
VET MASSAMAGRELL32CDJ MANISENSE
ALFARA VETERANOS30PASTORET NAQUERA
UD PUÇOL VET42JC LELIANA SPORTS
TOLTECNO30Tavernes Blanques CF
RAFELBUNYOL CF62IMPOSIBLES LEVANTE
Jornada 19
MALVARROSA CF03RAFELBUNYOL CF
ENVIGADO FC45ROCAFORT VET
SRK RAFELBUNYOL03AT BARRIO LA LUZ
VET ALFAFAR22FOIOS ATLETIC
TURIS VETERANOS13VET MASSAMAGRELL
CDJ MANISENSE11ALFARA VETERANOS
PASTORET NAQUERA30UD PUÇOL VET
JC LELIANA SPORTS32TOLTECNO
Tavernes Blanques CF30IMPOSIBLES LEVANTE
Jornada 20
ROCAFORT VET42MALVARROSA CF
AT BARRIO LA LUZ11ENVIGADO FC
FOIOS ATLETIC91SRK RAFELBUNYOL
VET MASSAMAGRELL23VET ALFAFAR
ALFARA VETERANOS62TURIS VETERANOS
UD PUÇOL VET34CDJ MANISENSE
TOLTECNO42PASTORET NAQUERA
IMPOSIBLES LEVANTE00JC LELIANA SPORTS
RAFELBUNYOL CF21Tavernes Blanques CF
Jornada 21
ROCAFORT VET71RAFELBUNYOL CF
MALVARROSA CF23AT BARRIO LA LUZ
ENVIGADO FC21FOIOS ATLETIC
SRK RAFELBUNYOL29VET MASSAMAGRELL
VET ALFAFAR21ALFARA VETERANOS
TURIS VETERANOS31UD PUÇOL VET
CDJ MANISENSE32TOLTECNO
PASTORET NAQUERA52IMPOSIBLES LEVANTE
JC LELIANA SPORTS30Tavernes Blanques CF
Jornada 22
AT BARRIO LA LUZ31ROCAFORT VET
FOIOS ATLETIC31MALVARROSA CF
VET MASSAMAGRELL40ENVIGADO FC
ALFARA VETERANOS20SRK RAFELBUNYOL
UD PUÇOL VET03VET ALFAFAR
TOLTECNO11TURIS VETERANOS
IMPOSIBLES LEVANTE24CDJ MANISENSE
Tavernes Blanques CF31PASTORET NAQUERA
RAFELBUNYOL CF62JC LELIANA SPORTS
Jornada 23
AT BARRIO LA LUZ02RAFELBUNYOL CF
ROCAFORT VET88FOIOS ATLETIC
MALVARROSA CF22VET MASSAMAGRELL
ENVIGADO FC24ALFARA VETERANOS
SRK RAFELBUNYOL13UD PUÇOL VET
VET ALFAFAR21TOLTECNO
TURIS VETERANOS13IMPOSIBLES LEVANTE
CDJ MANISENSE42Tavernes Blanques CF
PASTORET NAQUERA01JC LELIANA SPORTS
Jornada 24
FOIOS ATLETIC24AT BARRIO LA LUZ
VET MASSAMAGRELL61ROCAFORT VET
ALFARA VETERANOS32MALVARROSA CF
UD PUÇOL VET02ENVIGADO FC
TOLTECNO13SRK RAFELBUNYOL
IMPOSIBLES LEVANTE02VET ALFAFAR
Tavernes Blanques CF43TURIS VETERANOS
JC LELIANA SPORTS00CDJ MANISENSE
RAFELBUNYOL CF31PASTORET NAQUERA
Jornada 25
FOIOS ATLETIC12RAFELBUNYOL CF
AT BARRIO LA LUZ42VET MASSAMAGRELL
ROCAFORT VET13ALFARA VETERANOS
MALVARROSA CF30UD PUÇOL VET
ENVIGADO FC101TOLTECNO
SRK RAFELBUNYOL32IMPOSIBLES LEVANTE
VET ALFAFAR60Tavernes Blanques CF
TURIS VETERANOS30JC LELIANA SPORTS
CDJ MANISENSE12PASTORET NAQUERA
Jornada 26
ALFARA VETERANOS03AT BARRIO LA LUZ
UD PUÇOL VET24ROCAFORT VET
TOLTECNO23MALVARROSA CF
IMPOSIBLES LEVANTE02ENVIGADO FC
Tavernes Blanques CF00SRK RAFELBUNYOL
JC LELIANA SPORTS17VET ALFAFAR
PASTORET NAQUERA51TURIS VETERANOS
RAFELBUNYOL CF23CDJ MANISENSE
VET MASSAMAGRELL50FOIOS ATLETIC
Jornada 27
TURIS VETERANOS11CDJ MANISENSE
VET ALFAFAR72PASTORET NAQUERA
SRK RAFELBUNYOL32JC LELIANA SPORTS
ENVIGADO FC22Tavernes Blanques CF
MALVARROSA CF11IMPOSIBLES LEVANTE
ROCAFORT VET40TOLTECNO
AT BARRIO LA LUZ40UD PUÇOL VET
FOIOS ATLETIC12ALFARA VETERANOS
VET MASSAMAGRELL70RAFELBUNYOL CF
Jornada 28
RAFELBUNYOL CF13TURIS VETERANOS
CDJ MANISENSE27VET ALFAFAR
PASTORET NAQUERA53SRK RAFELBUNYOL
JC LELIANA SPORTS31ENVIGADO FC
Tavernes Blanques CF21MALVARROSA CF
IMPOSIBLES LEVANTE12ROCAFORT VET
TOLTECNO06AT BARRIO LA LUZ
UD PUÇOL VET03FOIOS ATLETIC
ALFARA VETERANOS22VET MASSAMAGRELL
Jornada 29
VET ALFAFAR52TURIS VETERANOS
SRK RAFELBUNYOL21CDJ MANISENSE
ENVIGADO FC30PASTORET NAQUERA
MALVARROSA CF20JC LELIANA SPORTS
ROCAFORT VET22Tavernes Blanques CF
AT BARRIO LA LUZ71IMPOSIBLES LEVANTE
FOIOS ATLETIC40TOLTECNO
VET MASSAMAGRELL94UD PUÇOL VET
ALFARA VETERANOS32RAFELBUNYOL CF
Jornada 30
RAFELBUNYOL CF24VET ALFAFAR
TURIS VETERANOS02SRK RAFELBUNYOL
CDJ MANISENSE11ENVIGADO FC
PASTORET NAQUERA12MALVARROSA CF
JC LELIANA SPORTS61ROCAFORT VET
Tavernes Blanques CF012AT BARRIO LA LUZ
IMPOSIBLES LEVANTE25FOIOS ATLETIC
TOLTECNO60VET MASSAMAGRELL
UD PUÇOL VET20ALFARA VETERANOS
Jornada 31
SRK RAFELBUNYOL35VET ALFAFAR
ENVIGADO FC65TURIS VETERANOS
MALVARROSA CF11CDJ MANISENSE
ROCAFORT VET11PASTORET NAQUERA
AT BARRIO LA LUZ32JC LELIANA SPORTS
FOIOS ATLETIC10Tavernes Blanques CF
VET MASSAMAGRELL10IMPOSIBLES LEVANTE
ALFARA VETERANOS31TOLTECNO
UD PUÇOL VET11RAFELBUNYOL CF
Jornada 32
SRK RAFELBUNYOL22RAFELBUNYOL CF
VET ALFAFAR31ENVIGADO FC
TURIS VETERANOS23MALVARROSA CF
CDJ MANISENSE12ROCAFORT VET
PASTORET NAQUERA25AT BARRIO LA LUZ
Tavernes Blanques CF60VET MASSAMAGRELL
IMPOSIBLES LEVANTE45ALFARA VETERANOS
TOLTECNO06UD PUÇOL VET
Jornada 33
ENVIGADO FC00SRK RAFELBUNYOL
MALVARROSA CF00VET ALFAFAR
ROCAFORT VET00TURIS VETERANOS
AT BARRIO LA LUZ00CDJ MANISENSE
FOIOS ATLETIC00PASTORET NAQUERA
VET MASSAMAGRELL00JC LELIANA SPORTS
ALFARA VETERANOS00Tavernes Blanques CF
UD PUÇOL VET00IMPOSIBLES LEVANTE
RAFELBUNYOL CF00TOLTECNO
Jornada 34
IMPOSIBLES LEVANTE00TOLTECNO
Tavernes Blanques CF00UD PUÇOL VET
JC LELIANA SPORTS00ALFARA VETERANOS
PASTORET NAQUERA00VET MASSAMAGRELL
CDJ MANISENSE00FOIOS ATLETIC
TURIS VETERANOS00AT BARRIO LA LUZ
VET ALFAFAR00ROCAFORT VET
SRK RAFELBUNYOL00MALVARROSA CF
ENVIGADO FC00RAFELBUNYOL CF

Calendario liga regular

Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas