ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

JUVENIL A

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Vilamarxant CF261214827813063
2Tavernes Blanques CF26935944591761
3CF Cracks261115818552459
4Torrent CF26917845712156
5CF At Bº La Luz-Xirivella26746746392450
6CF Inter San Jose Valencia26737737663248
7Alboraya UD26827638512747
8Colegio Salgui EDE264310548433234
9CFB Ciutat de Valencia2652105111546033
10CD San Marcelino266293311424632
11Ribarroja CF265394013404330
12CF Torre Levante2652104112395030
13Mislata CF265393212485629
14Dptvo La Rambleta CF266381511414929
15UD Betera2651114112397329
16Avant Aldaia CDF2642112114456921
17CD Serranos2613132015367612
18CD Juventud Picanya2600170017131330

Calendario liga final

Jornada 01
CD San Marcelino10Mislata CF
Tavernes Blanques CF31Alboraya UD
Dptvo La Rambleta CF44Vilamarxant CF
CF Torre Levante31Ribarroja CF
UD Betera31CD Juventud Picanya
CF Cracks31CD Serranos
CF Inter San Jose Valencia00Torrent CF
CF At Bº La Luz-Xirivella20Avant Aldaia CDF
CFB Ciutat de Valencia43Colegio Salgui EDE
Jornada 02
Mislata CF32CFB Ciutat de Valencia
Alboraya UD13CD San Marcelino
Vilamarxant CF00Tavernes Blanques CF
Ribarroja CF21Dptvo La Rambleta CF
CD Juventud Picanya14CF Torre Levante
CD Serranos13UD Betera
Torrent CF10CF Cracks
Avant Aldaia CDF05CF Inter San Jose Valencia
Colegio Salgui EDE13CF At Bº La Luz-Xirivella
Jornada 03
Mislata CF22Alboraya UD
CD San Marcelino23Vilamarxant CF
Tavernes Blanques CF41Ribarroja CF
Dptvo La Rambleta CF40CD Juventud Picanya
CF Torre Levante40CD Serranos
UD Betera05Torrent CF
CF Cracks20Avant Aldaia CDF
CF Inter San Jose Valencia01Colegio Salgui EDE
CFB Ciutat de Valencia23CF At Bº La Luz-Xirivella
Jornada 04
Alboraya UD30CFB Ciutat de Valencia
Vilamarxant CF21Mislata CF
Ribarroja CF10CD San Marcelino
CD Juventud Picanya05Tavernes Blanques CF
CD Serranos11Dptvo La Rambleta CF
Torrent CF10CF Torre Levante
Avant Aldaia CDF44UD Betera
Colegio Salgui EDE01CF Cracks
CF At Bº La Luz-Xirivella12CF Inter San Jose Valencia
Jornada 05
Alboraya UD10Vilamarxant CF
Mislata CF42Ribarroja CF
CD San Marcelino20CD Juventud Picanya
Tavernes Blanques CF41CD Serranos
Dptvo La Rambleta CF15Torrent CF
CF Torre Levante21Avant Aldaia CDF
UD Betera11Colegio Salgui EDE
CF Cracks32CF At Bº La Luz-Xirivella
CFB Ciutat de Valencia15CF Inter San Jose Valencia
Jornada 06
Vilamarxant CF52CFB Ciutat de Valencia
Ribarroja CF03Alboraya UD
CD Juventud Picanya26Mislata CF
CD Serranos11CD San Marcelino
Torrent CF12Tavernes Blanques CF
Avant Aldaia CDF41Dptvo La Rambleta CF
Colegio Salgui EDE40CF Torre Levante
CF At Bº La Luz-Xirivella20UD Betera
CF Inter San Jose Valencia12CF Cracks
Jornada 07
Vilamarxant CF40Ribarroja CF
Alboraya UD60CD Juventud Picanya
Mislata CF45CD Serranos
CD San Marcelino13Torrent CF
Tavernes Blanques CF41Avant Aldaia CDF
Dptvo La Rambleta CF10Colegio Salgui EDE
CF Torre Levante11CF At Bº La Luz-Xirivella
UD Betera31CF Inter San Jose Valencia
CFB Ciutat de Valencia22CF Cracks
Jornada 08
Ribarroja CF13CFB Ciutat de Valencia
CD Juventud Picanya08Vilamarxant CF
CD Serranos03Alboraya UD
Torrent CF80Mislata CF
Avant Aldaia CDF11CD San Marcelino
Colegio Salgui EDE31Tavernes Blanques CF
CF At Bº La Luz-Xirivella00Dptvo La Rambleta CF
CF Inter San Jose Valencia52CF Torre Levante
CF Cracks10UD Betera
Jornada 09
Ribarroja CF60CD Juventud Picanya
Vilamarxant CF51CD Serranos
Alboraya UD22Torrent CF
Mislata CF32Avant Aldaia CDF
CD San Marcelino03Colegio Salgui EDE
Tavernes Blanques CF00CF At Bº La Luz-Xirivella
Dptvo La Rambleta CF12CF Inter San Jose Valencia
CF Torre Levante14CF Cracks
CFB Ciutat de Valencia30UD Betera
Jornada 10
CD Juventud Picanya14CFB Ciutat de Valencia
CD Serranos02Ribarroja CF
Torrent CF01Vilamarxant CF
Avant Aldaia CDF13Alboraya UD
Colegio Salgui EDE20Mislata CF
CF At Bº La Luz-Xirivella31CD San Marcelino
CF Inter San Jose Valencia11Tavernes Blanques CF
CF Cracks10Dptvo La Rambleta CF
UD Betera21CF Torre Levante
Jornada 11
CD Juventud Picanya011CD Serranos
Ribarroja CF12Torrent CF
Vilamarxant CF31Avant Aldaia CDF
Alboraya UD10Colegio Salgui EDE
Mislata CF11CF At Bº La Luz-Xirivella
CD San Marcelino22CF Inter San Jose Valencia
Tavernes Blanques CF20CF Cracks
Dptvo La Rambleta CF31UD Betera
CFB Ciutat de Valencia12CF Torre Levante
Jornada 12
CD Serranos16CFB Ciutat de Valencia
Torrent CF80CD Juventud Picanya
Avant Aldaia CDF25Ribarroja CF
Colegio Salgui EDE23Vilamarxant CF
CF At Bº La Luz-Xirivella11Alboraya UD
CF Inter San Jose Valencia42Mislata CF
CF Cracks21CD San Marcelino
UD Betera05Tavernes Blanques CF
CF Torre Levante21Dptvo La Rambleta CF
Jornada 13
CD Serranos13Torrent CF
CD Juventud Picanya07Avant Aldaia CDF
Ribarroja CF11Colegio Salgui EDE
Vilamarxant CF40CF At Bº La Luz-Xirivella
Alboraya UD20CF Inter San Jose Valencia
Mislata CF01CF Cracks
CD San Marcelino40UD Betera
Tavernes Blanques CF51CF Torre Levante
CFB Ciutat de Valencia32Dptvo La Rambleta CF
Jornada 14
Torrent CF50CFB Ciutat de Valencia
Avant Aldaia CDF40CD Serranos
Colegio Salgui EDE30CD Juventud Picanya
CF At Bº La Luz-Xirivella21Ribarroja CF
CF Inter San Jose Valencia21Vilamarxant CF
CF Cracks10Alboraya UD
UD Betera13Mislata CF
CF Torre Levante23CD San Marcelino
Dptvo La Rambleta CF00Tavernes Blanques CF
Jornada 15
Torrent CF22Avant Aldaia CDF
CD Serranos13Colegio Salgui EDE
CD Juventud Picanya04CF At Bº La Luz-Xirivella
Ribarroja CF02CF Inter San Jose Valencia
Vilamarxant CF43CF Cracks
Alboraya UD12UD Betera
Mislata CF03CF Torre Levante
CD San Marcelino32Dptvo La Rambleta CF
CFB Ciutat de Valencia12Tavernes Blanques CF
Jornada 16
CFB Ciutat de Valencia21Avant Aldaia CDF
Colegio Salgui EDE23Torrent CF
CF At Bº La Luz-Xirivella21CD Serranos
CF Inter San Jose Valencia50CD Juventud Picanya
CF Cracks31Ribarroja CF
UD Betera13Vilamarxant CF
CF Torre Levante11Alboraya UD
Dptvo La Rambleta CF25Mislata CF
Tavernes Blanques CF42CD San Marcelino
Jornada 17
Avant Aldaia CDF14Colegio Salgui EDE
Torrent CF01CF At Bº La Luz-Xirivella
CD Serranos22CF Inter San Jose Valencia
CD Juventud Picanya16CF Cracks
Ribarroja CF20UD Betera
Vilamarxant CF21CF Torre Levante
Alboraya UD00Dptvo La Rambleta CF
Mislata CF00Tavernes Blanques CF
CD San Marcelino22CFB Ciutat de Valencia
Jornada 18
Mislata CF31CD San Marcelino
Alboraya UD03Tavernes Blanques CF
Vilamarxant CF30Dptvo La Rambleta CF
Ribarroja CF20CF Torre Levante
CD Juventud Picanya12UD Betera
CD Serranos03CF Cracks
Torrent CF21CF Inter San Jose Valencia
Avant Aldaia CDF12CF At Bº La Luz-Xirivella
Colegio Salgui EDE23CFB Ciutat de Valencia
Jornada 19
CFB Ciutat de Valencia11Mislata CF
CD San Marcelino03Alboraya UD
Tavernes Blanques CF42Vilamarxant CF
Dptvo La Rambleta CF21Ribarroja CF
CF Torre Levante42CD Juventud Picanya
UD Betera53CD Serranos
CF Cracks11Torrent CF
CF Inter San Jose Valencia80Avant Aldaia CDF
CF At Bº La Luz-Xirivella11Colegio Salgui EDE
Jornada 20
Alboraya UD21Mislata CF
Vilamarxant CF31CD San Marcelino
Ribarroja CF01Tavernes Blanques CF
CD Juventud Picanya26Dptvo La Rambleta CF
CD Serranos23CF Torre Levante
Torrent CF80UD Betera
Avant Aldaia CDF13CF Cracks
Colegio Salgui EDE11CF Inter San Jose Valencia
CF At Bº La Luz-Xirivella10CFB Ciutat de Valencia
Jornada 21
CFB Ciutat de Valencia31Alboraya UD
Mislata CF13Vilamarxant CF
CD San Marcelino32Ribarroja CF
Tavernes Blanques CF31CD Juventud Picanya
Dptvo La Rambleta CF31CD Serranos
CF Torre Levante13Torrent CF
UD Betera52Avant Aldaia CDF
CF Cracks10Colegio Salgui EDE
CF Inter San Jose Valencia12CF At Bº La Luz-Xirivella
Jornada 22
Vilamarxant CF41Alboraya UD
Ribarroja CF11Mislata CF
CD Juventud Picanya03CD San Marcelino
CD Serranos02Tavernes Blanques CF
Torrent CF40Dptvo La Rambleta CF
Avant Aldaia CDF21CF Torre Levante
Colegio Salgui EDE23UD Betera
CF At Bº La Luz-Xirivella21CF Cracks
CF Inter San Jose Valencia41CFB Ciutat de Valencia
Jornada 23
CFB Ciutat de Valencia23Vilamarxant CF
Alboraya UD10Ribarroja CF
Mislata CF51CD Juventud Picanya
CD San Marcelino30CD Serranos
Tavernes Blanques CF00Torrent CF
Dptvo La Rambleta CF32Avant Aldaia CDF
CF Torre Levante02Colegio Salgui EDE
UD Betera02CF At Bº La Luz-Xirivella
CF Cracks13CF Inter San Jose Valencia
Jornada 24
Ribarroja CF00Vilamarxant CF
CD Juventud Picanya06Alboraya UD
CD Serranos20Mislata CF
Torrent CF10CD San Marcelino
Avant Aldaia CDF02Tavernes Blanques CF
Colegio Salgui EDE00Dptvo La Rambleta CF
CF At Bº La Luz-Xirivella00CF Torre Levante
CF Inter San Jose Valencia62UD Betera
CF Cracks40CFB Ciutat de Valencia
Jornada 25
CFB Ciutat de Valencia12Ribarroja CF
Vilamarxant CF70CD Juventud Picanya
Alboraya UD30CD Serranos
Mislata CF13Torrent CF
CD San Marcelino13Avant Aldaia CDF
Tavernes Blanques CF11Colegio Salgui EDE
Dptvo La Rambleta CF11CF At Bº La Luz-Xirivella
CF Torre Levante01CF Inter San Jose Valencia
UD Betera03CF Cracks
Jornada 26
CD Juventud Picanya05Ribarroja CF
CD Serranos04Vilamarxant CF
Torrent CF03Alboraya UD
Avant Aldaia CDF21Mislata CF
Colegio Salgui EDE11CD San Marcelino
CF At Bº La Luz-Xirivella01Tavernes Blanques CF
CF Inter San Jose Valencia22Dptvo La Rambleta CF
CF Cracks30CF Torre Levante
UD Betera15CFB Ciutat de Valencia
Jornada 27
CFB Ciutat de Valencia00CD Juventud Picanya
Ribarroja CF00CD Serranos
Vilamarxant CF00Torrent CF
Alboraya UD00Avant Aldaia CDF
Mislata CF00Colegio Salgui EDE
CD San Marcelino00CF At Bº La Luz-Xirivella
Tavernes Blanques CF00CF Inter San Jose Valencia
Dptvo La Rambleta CF00CF Cracks
CF Torre Levante00UD Betera
Jornada 28
CD Serranos00CD Juventud Picanya
Torrent CF00Ribarroja CF
Avant Aldaia CDF00Vilamarxant CF
Colegio Salgui EDE00Alboraya UD
CF At Bº La Luz-Xirivella00Mislata CF
CF Inter San Jose Valencia00CD San Marcelino
CF Cracks00Tavernes Blanques CF
UD Betera00Dptvo La Rambleta CF
CF Torre Levante00CFB Ciutat de Valencia
Jornada 29
CFB Ciutat de Valencia00CD Serranos
CD Juventud Picanya00Torrent CF
Ribarroja CF00Avant Aldaia CDF
Vilamarxant CF00Colegio Salgui EDE
Alboraya UD00CF At Bº La Luz-Xirivella
Mislata CF00CF Inter San Jose Valencia
CD San Marcelino00CF Cracks
Tavernes Blanques CF00UD Betera
Dptvo La Rambleta CF00CF Torre Levante
Jornada 30
Torrent CF00CD Serranos
Avant Aldaia CDF00CD Juventud Picanya
Colegio Salgui EDE00Ribarroja CF
CF At Bº La Luz-Xirivella00Vilamarxant CF
CF Inter San Jose Valencia00Alboraya UD
CF Cracks00Mislata CF
UD Betera00CD San Marcelino
CF Torre Levante00Tavernes Blanques CF
Dptvo La Rambleta CF00CFB Ciutat de Valencia
Jornada 31
CFB Ciutat de Valencia00Torrent CF
CD Serranos00Avant Aldaia CDF
CD Juventud Picanya00Colegio Salgui EDE
Ribarroja CF00CF At Bº La Luz-Xirivella
Vilamarxant CF00CF Inter San Jose Valencia
Alboraya UD00CF Cracks
Mislata CF00UD Betera
CD San Marcelino00CF Torre Levante
Tavernes Blanques CF00Dptvo La Rambleta CF
Jornada 32
Avant Aldaia CDF00Torrent CF
Colegio Salgui EDE00CD Serranos
CF At Bº La Luz-Xirivella00CD Juventud Picanya
CF Inter San Jose Valencia00Ribarroja CF
CF Cracks00Vilamarxant CF
UD Betera00Alboraya UD
CF Torre Levante00Mislata CF
Dptvo La Rambleta CF00CD San Marcelino
Tavernes Blanques CF00CFB Ciutat de Valencia
Jornada 33
Avant Aldaia CDF00CFB Ciutat de Valencia
Torrent CF00Colegio Salgui EDE
CD Serranos00CF At Bº La Luz-Xirivella
CD Juventud Picanya00CF Inter San Jose Valencia
Ribarroja CF00CF Cracks
Vilamarxant CF00UD Betera
Alboraya UD00CF Torre Levante
Mislata CF00Dptvo La Rambleta CF
CD San Marcelino00Tavernes Blanques CF
Jornada 34
Colegio Salgui EDE00Avant Aldaia CDF
CF At Bº La Luz-Xirivella00Torrent CF
CF Inter San Jose Valencia00CD Serranos
CF Cracks00CD Juventud Picanya
UD Betera00Ribarroja CF
CF Torre Levante00Vilamarxant CF
Dptvo La Rambleta CF00Alboraya UD
Tavernes Blanques CF00Mislata CF
CFB Ciutat de Valencia00CD San Marcelino

Calendario liga regular

Tavernes Blanques CF 3-1 Alboraya UD

2019-09-01

Alineación local : , , , , , (50min) 1409 , (85min) 1704 , , (75min) 1698 , , (80min) 1164

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Vilamarxant CF 0-0 Tavernes Blanques CF

2019-09-08

Alineación local : , , , , (85min) 1704 , , , (85min) 1700 , (66min) 1164 , (71min) 1334 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Juventud Picanya 0-5 Tavernes Blanques CF

2019-09-22

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-1 CD Serranos

2019-09-28

Alineación local : , , , , , , (55min) 1701 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-1 Ribarroja CF

2019-09-28

Alineación local : , , , , , (75min) 168 , , , (61min) 1334 , (85min) 1704 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Torrent CF 1-2 Tavernes Blanques CF

2019-10-05

Alineación local : , , , , , , (65min) 1409 , , (50min) 306 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-1 Avant Aldaia CDF

2019-10-13

Alineación local : , , , , , , (60min) 1409 , , (65min) 1164 , , (70min) 1870

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Colegio Salgui EDE 3-1 Tavernes Blanques CF

2019-10-20

Alineación local : , , , , , (80min) 1698 , (50min) 1164 , , (75min) 1874 , , (65min) 1870

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-0 CF At Bº La Luz-Xirivella

2019-10-27

Alineación local : , , , , , , (70min) 1409 , , , , (65min) 1415

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Inter San Jose Valencia 1-1 Tavernes Blanques CF

2019-11-03

Alineación local : , , , , , , (65min) 1386 , , (60min) 1164 , (80min) 1409 , (73min) 1870

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-0 CF Cracks

2019-11-10

Alineación local : , , , , , , (80min) 1874 , , (70min) 1164 , (85min) 1409 , (55min) 1870

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD Betera 0-5 Tavernes Blanques CF

2019-11-16

Alineación local : , , , , , , (65min) 1409 , (80min) 1386 , (75min) 1698 , (75min) 1415 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 5-1 CF Torre Levante

2019-11-24

Alineación local : , (65min) 1874 , , , , (65min) 1409 , (50min) 1870 , , (70min) 1698 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Dptvo La Rambleta CF 0-0 Tavernes Blanques CF

2019-11-30

Alineación local : , , , , , (65min) 168 , (52min) 1698 , , , (52min) 1164 , (75min) 1415

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CFB Ciutat de Valencia 1-2 Tavernes Blanques CF

2019-12-05

Alineación local : , (85min) 1874 , (83min) 1164 , , , , (70min) 1903 , , , , (60min) 1409

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-2 CD San Marcelino

2019-12-14

Alineación local : , , , , , , , (83min) 1409 , (70min) 1698 , (81min) 1874 , (65min) 1903

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Alboraya UD 0-3 Tavernes Blanques CF

2020-01-12

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Ribarroja CF 0-1 Tavernes Blanques CF

2020-01-25

Alineación local : , , , , , , (70min) 1698 , , , (60min) 1164 , (60min) 1415

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-1 CD Juventud Picanya

2020-02-01

Alineación local : , , , , , , (50min) 1415 , , (65min) 168 , (50min) 1870 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Serranos 0-2 Tavernes Blanques CF

2020-02-08

Alineación local : , , , , , , (80min) 1698 , , (70min) 1164 , (60min) 1870 , (65min) 1415

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-0 Torrent CF

2020-02-16

Alineación local : , , , , , , , (78min) 1415 , (83min) 1164 , (75min) 1386 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Avant Aldaia CDF 0-2 Tavernes Blanques CF

2020-02-23

Alineación local : , , , , , , (70min) 1415 , , (85min) 1164 , (75min) 1698 , (87min) 1870

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-2 Vilamarxant CF

2020-02-27

Alineación local : , , , , , , (70min) 1870 , , (70min) 1164 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-1 Colegio Salgui EDE

2020-03-01

Alineación local : , , , , , (80min) 1701 , (60min) 1164 , , , (75min) 1870 , (60min) 1698

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF At Bº La Luz-Xirivella 0-1 Tavernes Blanques CF

2020-03-07

Alineación local : , , , , , , (65min) 1870 , , (88min) 1164 , (70min) 1386 , (80min) 1415

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Mislata CF 0-0 Tavernes Blanques CF

2020-12-22

Alineación local : , , , , , , , (75min) 1701 , , (60min) 1415 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas