ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

JUVENIL C

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Santa Barbara Platges DAlboraia2110148071111855
2Meliana CF20906906892254
3CF Faura19915726921851
4At Saguntino20816717822947
5Contaudit Almassera CF20618726773042
6Rocafort CF B20519519494532
7Foios Atletic CF214295010484829
8Biensa CF2141105010676828
9CD De Futbol Canet2150104110495628
10FB Bonrepos I Mirambell202013429446420
11Tavernes Blanques CF C213392112366719
12Jupiter CF De Massamagrell B213391212497217
13UD Puzol B2030111311275615
14Xilxes CF A Xilxes CF2021120015141037
15DESCANSO0000000000
16Albalat CF210015001591470

Calendario liga final

Jornada 01
Jupiter CF De Massamagrell B43Biensa CF
Albalat CF011Santa Barbara Platges DAlboraia
CD De Futbol Canet25Meliana CF
Foios Atletic CF20Tavernes Blanques CF C
FB Bonrepos I Mirambell13Rocafort CF B
Contaudit Almassera CF11At Saguntino
Xilxes CF A Xilxes CF05CF Faura
Jornada 02
Biensa CF30Albalat CF
Santa Barbara Platges DAlboraia41CD De Futbol Canet
Meliana CF20Foios Atletic CF
Tavernes Blanques CF C00UD Puzol B
descansa00FB Bonrepos I Mirambell
Rocafort CF B32Contaudit Almassera CF
At Saguntino70Xilxes CF A Xilxes CF
CF Faura101Jupiter CF De Massamagrell B
Jornada 03
Jupiter CF De Massamagrell B41Albalat CF
CD De Futbol Canet23Biensa CF
Foios Atletic CF16Santa Barbara Platges DAlboraia
UD Puzol B04Meliana CF
FB Bonrepos I Mirambell13Tavernes Blanques CF C
Contaudit Almassera CF00descansa
Xilxes CF A Xilxes CF15Rocafort CF B
CF Faura32At Saguntino
Jornada 04
Albalat CF27CD De Futbol Canet
Biensa CF12Foios Atletic CF
Santa Barbara Platges DAlboraia71UD Puzol B
Meliana CF71FB Bonrepos I Mirambell
Tavernes Blanques CF C03Contaudit Almassera CF
descansa00Xilxes CF A Xilxes CF
Rocafort CF B23CF Faura
At Saguntino41Jupiter CF De Massamagrell B
Jornada 05
Jupiter CF De Massamagrell B22CD De Futbol Canet
Foios Atletic CF60Albalat CF
UD Puzol B25Biensa CF
FB Bonrepos I Mirambell23Santa Barbara Platges DAlboraia
Contaudit Almassera CF02Meliana CF
Xilxes CF A Xilxes CF00Tavernes Blanques CF C
CF Faura00descansa
At Saguntino21Rocafort CF B
Jornada 06
CD De Futbol Canet12Foios Atletic CF
Albalat CF04UD Puzol B
Biensa CF33FB Bonrepos I Mirambell
Santa Barbara Platges DAlboraia31Contaudit Almassera CF
Meliana CF100Xilxes CF A Xilxes CF
Tavernes Blanques CF C17CF Faura
descansa00At Saguntino
Rocafort CF B51Jupiter CF De Massamagrell B
Jornada 07
Jupiter CF De Massamagrell B24Foios Atletic CF
UD Puzol B03CD De Futbol Canet
FB Bonrepos I Mirambell90Albalat CF
Contaudit Almassera CF51Biensa CF
Xilxes CF A Xilxes CF07Santa Barbara Platges DAlboraia
CF Faura21Meliana CF
At Saguntino62Tavernes Blanques CF C
Rocafort CF B00descansa
Jornada 08
Foios Atletic CF21UD Puzol B
CD De Futbol Canet21FB Bonrepos I Mirambell
Albalat CF05Contaudit Almassera CF
Biensa CF112Xilxes CF A Xilxes CF
Santa Barbara Platges DAlboraia22CF Faura
Meliana CF52At Saguntino
Tavernes Blanques CF C24Rocafort CF B
descansa00Jupiter CF De Massamagrell B
Jornada 09
Jupiter CF De Massamagrell B22UD Puzol B
FB Bonrepos I Mirambell32Foios Atletic CF
Contaudit Almassera CF61CD De Futbol Canet
Xilxes CF A Xilxes CF20Albalat CF
CF Faura51Biensa CF
At Saguntino21Santa Barbara Platges DAlboraia
Rocafort CF B13Meliana CF
descansa00Tavernes Blanques CF C
Jornada 10
Santa Barbara Platges DAlboraia52Rocafort CF B
Biensa CF17At Saguntino
Albalat CF015CF Faura
CD De Futbol Canet30Xilxes CF A Xilxes CF
Foios Atletic CF24Contaudit Almassera CF
UD Puzol B13FB Bonrepos I Mirambell
Meliana CF00descansa
Tavernes Blanques CF C44Jupiter CF De Massamagrell B
Jornada 11
descansa00Santa Barbara Platges DAlboraia
Jupiter CF De Massamagrell B51FB Bonrepos I Mirambell
Contaudit Almassera CF80UD Puzol B
Xilxes CF A Xilxes CF12Foios Atletic CF
CF Faura30CD De Futbol Canet
At Saguntino120Albalat CF
Rocafort CF B10Biensa CF
Tavernes Blanques CF C04Meliana CF
Jornada 12
FB Bonrepos I Mirambell07Contaudit Almassera CF
Foios Atletic CF23CF Faura
UD Puzol B30Xilxes CF A Xilxes CF
CD De Futbol Canet23At Saguntino
Biensa CF00descansa
Albalat CF26Rocafort CF B
Santa Barbara Platges DAlboraia31Tavernes Blanques CF C
Meliana CF32Jupiter CF De Massamagrell B
Jornada 13
Xilxes CF A Xilxes CF15FB Bonrepos I Mirambell
Jupiter CF De Massamagrell B34Contaudit Almassera CF
CF Faura21UD Puzol B
At Saguntino32Foios Atletic CF
Rocafort CF B30CD De Futbol Canet
descansa00Albalat CF
Tavernes Blanques CF C34Biensa CF
Meliana CF10Santa Barbara Platges DAlboraia
Jornada 14
Contaudit Almassera CF70Xilxes CF A Xilxes CF
FB Bonrepos I Mirambell27CF Faura
Foios Atletic CF11Rocafort CF B
UD Puzol B18At Saguntino
CD De Futbol Canet00descansa
Albalat CF04Tavernes Blanques CF C
Biensa CF47Meliana CF
Jupiter CF De Massamagrell B05Santa Barbara Platges DAlboraia
Jornada 15
Xilxes CF A Xilxes CF31Jupiter CF De Massamagrell B
At Saguntino52FB Bonrepos I Mirambell
CF Faura11Contaudit Almassera CF
Rocafort CF B00UD Puzol B
descansa00Foios Atletic CF
Tavernes Blanques CF C50CD De Futbol Canet
Santa Barbara Platges DAlboraia70Biensa CF
Meliana CF112Albalat CF
Jornada 16
Biensa CF73Jupiter CF De Massamagrell B
Santa Barbara Platges DAlboraia110Albalat CF
Meliana CF80CD De Futbol Canet
descansa00UD Puzol B
Tavernes Blanques CF C31Foios Atletic CF
Rocafort CF B12FB Bonrepos I Mirambell
At Saguntino11Contaudit Almassera CF
CF Faura50Xilxes CF A Xilxes CF
Jornada 17
Albalat CF07Biensa CF
CD De Futbol Canet16Santa Barbara Platges DAlboraia
Foios Atletic CF15Meliana CF
UD Puzol B50Tavernes Blanques CF C
FB Bonrepos I Mirambell00descansa
Contaudit Almassera CF43Rocafort CF B
Xilxes CF A Xilxes CF14At Saguntino
Jupiter CF De Massamagrell B11CF Faura
Jornada 18
Albalat CF07Jupiter CF De Massamagrell B
Biensa CF03CD De Futbol Canet
Meliana CF10UD Puzol B
Santa Barbara Platges DAlboraia50Foios Atletic CF
descansa00Contaudit Almassera CF
Tavernes Blanques CF C22FB Bonrepos I Mirambell
Rocafort CF B42Xilxes CF A Xilxes CF
At Saguntino12CF Faura
Jornada 19
CD De Futbol Canet80Albalat CF
Foios Atletic CF42Biensa CF
UD Puzol B12Santa Barbara Platges DAlboraia
FB Bonrepos I Mirambell15Meliana CF
Xilxes CF A Xilxes CF00descansa
Contaudit Almassera CF82Tavernes Blanques CF C
CF Faura70Rocafort CF B
Jupiter CF De Massamagrell B13At Saguntino
Jornada 20
CD De Futbol Canet51Jupiter CF De Massamagrell B
Biensa CF52UD Puzol B
Albalat CF110Foios Atletic CF
Santa Barbara Platges DAlboraia30FB Bonrepos I Mirambell
Meliana CF03Contaudit Almassera CF
descansa00CF Faura
Tavernes Blanques CF C30Xilxes CF A Xilxes CF
Rocafort CF B15At Saguntino
Jornada 21
UD Puzol B10Albalat CF
Foios Atletic CF02CD De Futbol Canet
FB Bonrepos I Mirambell13Biensa CF
Contaudit Almassera CF24Santa Barbara Platges DAlboraia
Xilxes CF A Xilxes CF15Meliana CF
CF Faura90Tavernes Blanques CF C
At Saguntino00descansa
Jupiter CF De Massamagrell B23Rocafort CF B
Jornada 22
Foios Atletic CF22Jupiter CF De Massamagrell B
CD De Futbol Canet42UD Puzol B
Albalat CF14FB Bonrepos I Mirambell
Biensa CF35Contaudit Almassera CF
Meliana CF00CF Faura
Santa Barbara Platges DAlboraia160Xilxes CF A Xilxes CF
Tavernes Blanques CF C14At Saguntino
descansa00Rocafort CF B
Jornada 23
UD Puzol B00Foios Atletic CF
FB Bonrepos I Mirambell00CD De Futbol Canet
Contaudit Almassera CF00Albalat CF
Xilxes CF A Xilxes CF00Biensa CF
At Saguntino00Meliana CF
CF Faura00Santa Barbara Platges DAlboraia
Rocafort CF B00Tavernes Blanques CF C
Jupiter CF De Massamagrell B00descansa
Jornada 24
UD Puzol B00Jupiter CF De Massamagrell B
Foios Atletic CF00FB Bonrepos I Mirambell
CD De Futbol Canet00Contaudit Almassera CF
Albalat CF00Xilxes CF A Xilxes CF
Biensa CF00CF Faura
Santa Barbara Platges DAlboraia00At Saguntino
Tavernes Blanques CF C00descansa
Meliana CF00Rocafort CF B
Jornada 25
FB Bonrepos I Mirambell00UD Puzol B
Xilxes CF A Xilxes CF00CD De Futbol Canet
Contaudit Almassera CF00Foios Atletic CF
CF Faura00Albalat CF
Rocafort CF B00Santa Barbara Platges DAlboraia
At Saguntino00Biensa CF
descansa00Meliana CF
Jupiter CF De Massamagrell B00Tavernes Blanques CF C
Jornada 26
UD Puzol B00Contaudit Almassera CF
Foios Atletic CF00Xilxes CF A Xilxes CF
CD De Futbol Canet00CF Faura
Albalat CF00At Saguntino
Biensa CF00Rocafort CF B
Santa Barbara Platges DAlboraia00descansa
Meliana CF00Tavernes Blanques CF C
FB Bonrepos I Mirambell00Jupiter CF De Massamagrell B
Jornada 27
Jupiter CF De Massamagrell B00Meliana CF
Tavernes Blanques CF C00Santa Barbara Platges DAlboraia
descansa00Biensa CF
Rocafort CF B00Albalat CF
At Saguntino00CD De Futbol Canet
CF Faura00Foios Atletic CF
Xilxes CF A Xilxes CF00UD Puzol B
Contaudit Almassera CF00FB Bonrepos I Mirambell
Jornada 28
Santa Barbara Platges DAlboraia00Meliana CF
Biensa CF00Tavernes Blanques CF C
Albalat CF00descansa
CD De Futbol Canet00Rocafort CF B
Foios Atletic CF00At Saguntino
UD Puzol B00CF Faura
FB Bonrepos I Mirambell00Xilxes CF A Xilxes CF
Contaudit Almassera CF00Jupiter CF De Massamagrell B
Jornada 29
Santa Barbara Platges DAlboraia00Jupiter CF De Massamagrell B
Meliana CF00Biensa CF
Tavernes Blanques CF C00Albalat CF
descansa00CD De Futbol Canet
Rocafort CF B00Foios Atletic CF
At Saguntino00UD Puzol B
CF Faura00FB Bonrepos I Mirambell
Xilxes CF A Xilxes CF00Contaudit Almassera CF
Jornada 30
Biensa CF00Santa Barbara Platges DAlboraia
Albalat CF00Meliana CF
CD De Futbol Canet00Tavernes Blanques CF C
Foios Atletic CF00descansa
UD Puzol B00Rocafort CF B
FB Bonrepos I Mirambell00At Saguntino
Contaudit Almassera CF00CF Faura
Jupiter CF De Massamagrell B00Xilxes CF A Xilxes CF

Calendario liga regular

Foios Atletic CF 2-0 Tavernes Blanques CF C

2019-10-02

Alineación local : , , , , , , (60min) 1725 , (80min) 1722 , (46min) 1558 , (65min) 1410 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF C 0-0 UD Puzol B

2019-10-06

Alineación local : , , , (65min) 1721 , , (88min) 1722 , (27min) 1725 , , , (58min) 0 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FB Bonrepos I Mirambell 1-3 Tavernes Blanques CF C

2019-10-13

Alineación local : , , , , , (46min) 1410 , (60min) 1725 , , , (63min) 997

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF C 0-3 Contaudit Almassera CF

2019-10-20

Alineación local : , , , , , (66min) 1720 , , (45min) 1721 , , (56min) 1329

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Xilxes CF A Xilxes CF 0-0 Tavernes Blanques CF C

2019-10-27

Alineación local : , , , , , , , , (62min) 1400 , (86min) 1722 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF C 1-7 CF Faura

2019-11-03

Alineación local : , (52min) 1558 , , (54min) 1329 , , , , (34min) 1720 , (67min) 1400 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


At Saguntino 6-2 Tavernes Blanques CF C

2019-11-10

Alineación local : , (61min) 0 , , (45min) 1725 , (55min) 1720 , , , , (62min) 1410 , (67min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF C 2-4 Rocafort CF B

2019-11-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF C 3-4 GPS SPAIN

2019-11-23

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF C 4-4 Jupiter CF De Massamagrell B

2019-11-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF C 0-4 Meliana CF

2019-12-06

Alineación local : , , , , (72min) 1558 , , (54min) 1400 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Santa Barbara Platges DAlboraia 3-1 Tavernes Blanques CF C

2019-12-15

Alineación local : , , , , (57min) 1721 , , (68min) 1558 , (63min) 1392 , , (25min) 1723

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF C 3-4 Biensa CF

2019-12-21

Alineación local : , , , , (53min) 1883 , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Albalat CF 0-4 Tavernes Blanques CF C

2020-01-11

Alineación local : , , , (55min) 1883 , , , (75min) 1558 , (52min) 1398 , (55min) 997 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF C 5-0 CD De Futbol Canet

2020-01-18

Alineación local : , , , , (51min) 1911 , , , , , (59min) 1400 , (55min) 1723

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF C 3-1 Foios Atletic CF

2020-01-26

Alineación local : (60min) 0 , , , , , (50min) 0 , , , (53min) 1723 , (60min) 1400

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD Puzol B 5-0 Tavernes Blanques CF C

2020-02-01

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF C 2-2 FB Bonrepos I Mirambell

2020-02-09

Alineación local : , , , , (68min) 188 , , , , , (51min) 1400 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Contaudit Almassera CF 8-2 Tavernes Blanques CF C

2020-02-16

Alineación local : , , (61min) 0 , , , , , , (66min) 0 , (57min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF C 3-0 Xilxes CF A Xilxes CF

2020-02-23

Alineación local : , , , , (53min) 1923 , , (56min) 997 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Faura 9-0 Tavernes Blanques CF C

2020-03-01

Alineación local : , , , , , , , (37min) 1329 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF C 1-4 At Saguntino

2020-03-08

Alineación local : (45min) 1921 , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas