ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador Tavernes Blanques CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

Cadete C

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Sedavid CF C28131113021531579
2Mislata UF 2C28130213111192179
3CD Don Bosco V alencia C281203717854258
4CF FUSIO DE TORRENT27812111019875758
5Avant Aldaia CDF C271005816683955
6CF HistoricsDe Valencia C28816717654447
7CF Escuelas San José F28807636604945
8Tavernes Blanques CF28807546766243
9Deportivo Rambleta CF C287173111415732
10Torrent CF C284474011396728
11CFB Ciudad de Valencia C28339429438226
12CD Serranos C2842931114710824
13CF Cracks C2722113111318918
14UD Paterna C2823100213239711
15CD El Rumbo C2710140015261343

Calendario liga final

Jornada 01
Torrent CF C06Mislata UF 2C
CD Don Bosco V alencia C41Tavernes Blanques CF
CFB Ciudad de Valencia C13Avant Aldaia CDF C
CF Cracks C25CD Serranos C
CD El Rumbo C012Sedavid CF C
Deportivo Rambleta CF C21CF Escuelas San José F
UD Paterna C05CF HistoricsDe Valencia C
CF FUSIO DE TORRENT00CF FUSIO DE TORRENT
Jornada 02
Mislata UF 2C00CF FUSIO DE TORRENT
Tavernes Blanques CF63Torrent CF C
Avant Aldaia CDF C30CD Don Bosco V alencia C
CD Serranos C23CFB Ciudad de Valencia C
Sedavid CF C80CF Cracks C
CF Escuelas San José F52CD El Rumbo C
CF HistoricsDe Valencia C10Deportivo Rambleta CF C
CF FUSIO DE TORRENT60UD Paterna C
Jornada 03
Mislata UF 2C61Tavernes Blanques CF
Torrent CF C23Avant Aldaia CDF C
CD Don Bosco V alencia C61CD Serranos C
CFB Ciudad de Valencia C04Sedavid CF C
CF Cracks C13CF Escuelas San José F
CD El Rumbo C35CF HistoricsDe Valencia C
Deportivo Rambleta CF C12CF FUSIO DE TORRENT
CF FUSIO DE TORRENT00UD Paterna C
Jornada 04
Tavernes Blanques CF00CF FUSIO DE TORRENT
Avant Aldaia CDF C13Mislata UF 2C
CD Serranos C20Torrent CF C
Sedavid CF C50CD Don Bosco V alencia C
CF Escuelas San José F21CFB Ciudad de Valencia C
CF HistoricsDe Valencia C20CF Cracks C
CF FUSIO DE TORRENT53CD El Rumbo C
UD Paterna C01Deportivo Rambleta CF C
Jornada 05
Tavernes Blanques CF02Avant Aldaia CDF C
Mislata UF 2C60CD Serranos C
Torrent CF C12Sedavid CF C
CD Don Bosco V alencia C20CF Escuelas San José F
CFB Ciudad de Valencia C03CF HistoricsDe Valencia C
CF Cracks C03CF FUSIO DE TORRENT
CD El Rumbo C21UD Paterna C
CF FUSIO DE TORRENT00Deportivo Rambleta CF C
Jornada 06
Avant Aldaia CDF C00CF FUSIO DE TORRENT
CD Serranos C22Tavernes Blanques CF
Sedavid CF C22Mislata UF 2C
CF Escuelas San José F51Torrent CF C
CF HistoricsDe Valencia C11CD Don Bosco V alencia C
CF FUSIO DE TORRENT32CFB Ciudad de Valencia C
UD Paterna C21CF Cracks C
Deportivo Rambleta CF C63CD El Rumbo C
Jornada 07
Avant Aldaia CDF C40CD Serranos C
Tavernes Blanques CF21Sedavid CF C
Mislata UF 2C21CF Escuelas San José F
Torrent CF C03CF HistoricsDe Valencia C
CD Don Bosco V alencia C53CF FUSIO DE TORRENT
CFB Ciudad de Valencia C30UD Paterna C
CF Cracks C02Deportivo Rambleta CF C
CF FUSIO DE TORRENT00CD El Rumbo C
Jornada 08
CD Serranos C00CF FUSIO DE TORRENT
Sedavid CF C10Avant Aldaia CDF C
CF Escuelas San José F32Tavernes Blanques CF
CF HistoricsDe Valencia C02Mislata UF 2C
CF FUSIO DE TORRENT51Torrent CF C
UD Paterna C02CD Don Bosco V alencia C
Deportivo Rambleta CF C21CFB Ciudad de Valencia C
CD El Rumbo C02CF Cracks C
Jornada 09
CD Serranos C09Sedavid CF C
Avant Aldaia CDF C02CF Escuelas San José F
Tavernes Blanques CF23CF HistoricsDe Valencia C
Mislata UF 2C43CF FUSIO DE TORRENT
Torrent CF C11UD Paterna C
CD Don Bosco V alencia C31Deportivo Rambleta CF C
CFB Ciudad de Valencia C32CD El Rumbo C
CF FUSIO DE TORRENT00CF Cracks C
Jornada 10
Sedavid CF C00CF FUSIO DE TORRENT
CF Escuelas San José F41CD Serranos C
CF HistoricsDe Valencia C21Avant Aldaia CDF C
CF FUSIO DE TORRENT12Tavernes Blanques CF
UD Paterna C05Mislata UF 2C
Deportivo Rambleta CF C01Torrent CF C
CD El Rumbo C16CD Don Bosco V alencia C
CF Cracks C11CFB Ciudad de Valencia C
Jornada 11
Sedavid CF C31CF Escuelas San José F
CD Serranos C11CF HistoricsDe Valencia C
Avant Aldaia CDF C45CF FUSIO DE TORRENT
Tavernes Blanques CF63UD Paterna C
Mislata UF 2C30Deportivo Rambleta CF C
Torrent CF C20CD El Rumbo C
CD Don Bosco V alencia C52CF Cracks C
CF FUSIO DE TORRENT00CFB Ciudad de Valencia C
Jornada 12
CF Escuelas San José F00CF FUSIO DE TORRENT
CF HistoricsDe Valencia C12Sedavid CF C
CF FUSIO DE TORRENT60CD Serranos C
UD Paterna C11Avant Aldaia CDF C
Deportivo Rambleta CF C11Tavernes Blanques CF
CD El Rumbo C06Mislata UF 2C
CF Cracks C10Torrent CF C
CFB Ciudad de Valencia C05CD Don Bosco V alencia C
Jornada 13
CF Escuelas San José F12CF HistoricsDe Valencia C
Sedavid CF C60CF FUSIO DE TORRENT
CD Serranos C40UD Paterna C
Avant Aldaia CDF C30Deportivo Rambleta CF C
Tavernes Blanques CF70CD El Rumbo C
Mislata UF 2C60CF Cracks C
Torrent CF C03CFB Ciudad de Valencia C
CF FUSIO DE TORRENT00CD Don Bosco V alencia C
Jornada 14
CF FUSIO DE TORRENT00CF HistoricsDe Valencia C
CF FUSIO DE TORRENT11CF Escuelas San José F
UD Paterna C06Sedavid CF C
Deportivo Rambleta CF C50CD Serranos C
CD El Rumbo C24Avant Aldaia CDF C
CF Cracks C05Tavernes Blanques CF
CFB Ciudad de Valencia C04Mislata UF 2C
CD Don Bosco V alencia C10Torrent CF C
Jornada 15
CF HistoricsDe Valencia C03CF FUSIO DE TORRENT
CF Escuelas San José F31UD Paterna C
Sedavid CF C31Deportivo Rambleta CF C
CD Serranos C21CD El Rumbo C
Avant Aldaia CDF C20CF Cracks C
Tavernes Blanques CF12CFB Ciudad de Valencia C
Mislata UF 2C41CD Don Bosco V alencia C
Torrent CF C00CF FUSIO DE TORRENT
Jornada 16
Mislata UF 2C51Torrent CF C
Tavernes Blanques CF30CD Don Bosco V alencia C
Avant Aldaia CDF C30CFB Ciudad de Valencia C
CD Serranos C14CF Cracks C
Sedavid CF C110CD El Rumbo C
CF Escuelas San José F21Deportivo Rambleta CF C
CF HistoricsDe Valencia C70UD Paterna C
CF FUSIO DE TORRENT00CF FUSIO DE TORRENT
Jornada 17
CF FUSIO DE TORRENT00Mislata UF 2C
Torrent CF C11Tavernes Blanques CF
CD Don Bosco V alencia C20Avant Aldaia CDF C
CFB Ciudad de Valencia C33CD Serranos C
CF Cracks C07Sedavid CF C
CD El Rumbo C06CF Escuelas San José F
Deportivo Rambleta CF C31CF HistoricsDe Valencia C
UD Paterna C12CF FUSIO DE TORRENT
Jornada 18
Tavernes Blanques CF15Mislata UF 2C
Avant Aldaia CDF C30Torrent CF C
CD Serranos C26CD Don Bosco V alencia C
Sedavid CF C80CFB Ciudad de Valencia C
CF Escuelas San José F50CF Cracks C
CF HistoricsDe Valencia C40CD El Rumbo C
CF FUSIO DE TORRENT42Deportivo Rambleta CF C
UD Paterna C00CF FUSIO DE TORRENT
Jornada 19
CF FUSIO DE TORRENT00Tavernes Blanques CF
Mislata UF 2C51Avant Aldaia CDF C
Torrent CF C53CD Serranos C
CD Don Bosco V alencia C24Sedavid CF C
CFB Ciudad de Valencia C33CF Escuelas San José F
CF Cracks C32CF HistoricsDe Valencia C
CD El Rumbo C24CF FUSIO DE TORRENT
Deportivo Rambleta CF C20UD Paterna C
Jornada 20
Avant Aldaia CDF C53Tavernes Blanques CF
CD Serranos C12Mislata UF 2C
Sedavid CF C60Torrent CF C
CF Escuelas San José F03CD Don Bosco V alencia C
CF HistoricsDe Valencia C21CFB Ciudad de Valencia C
CF FUSIO DE TORRENT40CF Cracks C
UD Paterna C51CD El Rumbo C
Deportivo Rambleta CF C00CF FUSIO DE TORRENT
Jornada 21
CF FUSIO DE TORRENT00Avant Aldaia CDF C
Tavernes Blanques CF72CD Serranos C
Mislata UF 2C12Sedavid CF C
Torrent CF C11CF Escuelas San José F
CD Don Bosco V alencia C32CF HistoricsDe Valencia C
CFB Ciudad de Valencia C34CF FUSIO DE TORRENT
CF Cracks C11UD Paterna C
CD El Rumbo C04Deportivo Rambleta CF C
Jornada 22
CD Serranos C23Avant Aldaia CDF C
Sedavid CF C61Tavernes Blanques CF
CF Escuelas San José F03Mislata UF 2C
CF HistoricsDe Valencia C51Torrent CF C
CF FUSIO DE TORRENT21CD Don Bosco V alencia C
UD Paterna C22CFB Ciudad de Valencia C
Deportivo Rambleta CF C42CF Cracks C
CD El Rumbo C00CF FUSIO DE TORRENT
Jornada 23
CF FUSIO DE TORRENT00CD Serranos C
Avant Aldaia CDF C12Sedavid CF C
Tavernes Blanques CF30CF Escuelas San José F
Mislata UF 2C21CF HistoricsDe Valencia C
Torrent CF C23CF FUSIO DE TORRENT
CD Don Bosco V alencia C72UD Paterna C
CFB Ciudad de Valencia C20Deportivo Rambleta CF C
CF Cracks C00CD El Rumbo C
Jornada 24
Sedavid CF C140CD Serranos C
CF Escuelas San José F14Avant Aldaia CDF C
CF HistoricsDe Valencia C05Tavernes Blanques CF
CF FUSIO DE TORRENT24Mislata UF 2C
UD Paterna C14Torrent CF C
Deportivo Rambleta CF C04CD Don Bosco V alencia C
CD El Rumbo C03CFB Ciudad de Valencia C
CF Cracks C00CF FUSIO DE TORRENT
Jornada 25
CF FUSIO DE TORRENT00Sedavid CF C
CD Serranos C12CF Escuelas San José F
Avant Aldaia CDF C10CF HistoricsDe Valencia C
Tavernes Blanques CF13CF FUSIO DE TORRENT
Mislata UF 2C61UD Paterna C
Torrent CF C00Deportivo Rambleta CF C
CD Don Bosco V alencia C70CD El Rumbo C
CFB Ciudad de Valencia C33CF Cracks C
Jornada 26
CF Escuelas San José F04Sedavid CF C
CF HistoricsDe Valencia C71CD Serranos C
CF FUSIO DE TORRENT00Avant Aldaia CDF C
UD Paterna C11Tavernes Blanques CF
Deportivo Rambleta CF C01Mislata UF 2C
CD El Rumbo C15Torrent CF C
CF Cracks C14CD Don Bosco V alencia C
CFB Ciudad de Valencia C00CF FUSIO DE TORRENT
Jornada 27
CF FUSIO DE TORRENT00CF Escuelas San José F
Sedavid CF C41CF HistoricsDe Valencia C
CD Serranos C35CF FUSIO DE TORRENT
Avant Aldaia CDF C30UD Paterna C
Tavernes Blanques CF41Deportivo Rambleta CF C
Mislata UF 2C70CD El Rumbo C
Torrent CF C20CF Cracks C
CD Don Bosco V alencia C50CFB Ciudad de Valencia C
Jornada 28
CF HistoricsDe Valencia C02CF Escuelas San José F
CF FUSIO DE TORRENT13Sedavid CF C
UD Paterna C02CD Serranos C
Deportivo Rambleta CF C24Avant Aldaia CDF C
CD El Rumbo C23Tavernes Blanques CF
CF Cracks C27Mislata UF 2C
CFB Ciudad de Valencia C04Torrent CF C
CD Don Bosco V alencia C00CF FUSIO DE TORRENT
Jornada 29
CF HistoricsDe Valencia C00CF FUSIO DE TORRENT
CF Escuelas San José F25CF FUSIO DE TORRENT
Sedavid CF C90UD Paterna C
CD Serranos C20Deportivo Rambleta CF C
Avant Aldaia CDF C50CD El Rumbo C
Tavernes Blanques CF12CF Cracks C
Mislata UF 2C90CFB Ciudad de Valencia C
Torrent CF C10CD Don Bosco V alencia C
Jornada 30
CF FUSIO DE TORRENT24CF HistoricsDe Valencia C
UD Paterna C04CF Escuelas San José F
Deportivo Rambleta CF C09Sedavid CF C
CD El Rumbo C14CD Serranos C
CF Cracks C34Avant Aldaia CDF C
CFB Ciudad de Valencia C34Tavernes Blanques CF
CD Don Bosco V alencia C03Mislata UF 2C
CF FUSIO DE TORRENT00Torrent CF C

Calendario liga regular

CD Don Bosco V alencia C 4-1 Tavernes Blanques CF

2013-10-27

Alineación local : ADRIAN , JOAN , ENRIQUE , LUIS , JORDI , DAVID , MARIO , ALBERTO , MIRALLES , DANI , PABLO ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 6-3 Torrent CF C

2013-11-02

Alineación local : ANTONIO , JOAN , DAVID , ENRIQUE , JORGE , ANASTASIO , MARIO , VICENT , MIRALLES , LUIS , ALBERTO ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Mislata UF 2C 6-1 Tavernes Blanques CF

2013-11-10

Alineación local : ADRIAN , JOAN , DAVID , ENRIQUE , LUIS , MARIO , , DANI , JORGE , MIRALLES , PABLO ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-2 Avant Aldaia CDF C

2013-11-24

Alineación local : ANTONIO , JOAN , JORDI , ENRIQUE , LUIS , ALBERTO , DAVID , MARIO , DANI , , VICENT ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Serranos C 2-2 Tavernes Blanques CF

2013-11-30

Alineación local : ANTONIO (50min) 12 , JOAN , ENRIQUE , LUIS , DANI , JORGE , JORDI , MARIO , VICENT , ALBERTO , PABLO

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-1 Sedavid CF C

2013-12-15

Alineación local : ADRIAN , JOAN , ENRIQUE , LUIS , DANI , DAVID , ANASTASIO , ALBERTO , VICENT , MARIO , JOSE MARIA

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Deportivo Rambleta CF C 1-1 Tavernes Blanques CF

2014-02-02

Alineación local : ANTONIO (40min) 12 , JOAN (50min) 21 , JORDI , ENRIQUE , DANI , ANASTASIO , MARIO , DAVID , XAVI (40min) 20 , ALBERTO (53min) 66 , VICENT (65min) 14

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF Cracks C 0-5 Tavernes Blanques CF

2014-02-16

Alineación local : ANTONIO , JOAN , ENRIQUE , JORDI , LUIS (40min) 21 , JORGE (40min) 9 , DAVID , MARIO , VICENT (50min) 49 , ALBERTO , PABLO (60min) 66

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-2 CFB Ciudad de Valencia C

2014-02-22

Alineación local : ADRIAN (40min) 11 , XAVI (40min) 6 , ENRIQUE , JOAN (60min) 14 , LUIS , ALBERTO (45min) 20 , DAVID , MARIO , VICENT , MIRALLES , JOSE MARIA (55min) 79

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-0 CD Don Bosco V alencia C

2014-03-01

Alineación local : ANTONIO (40min) 12 , XAVI (40min) 9 , DAVID , ENRIQUE , LUIS , JORGE (40min) 13 , MIRALLES , MARIO , PABLO (60min) 79 , JOAN , VICENT

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Torrent CF C 1-1 Tavernes Blanques CF

2014-03-08

Alineación local : ANTONIO (65min) 12 , JOAN , ENRIQUE (60min) 21 , JORDI , DANI , VICENT , MARIO , ALBERTO (54min) 49 , JORGE (41min) 66 , PABLO (60min) 9 , DAVID

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Partido HORRIBILUS


Tavernes Blanques CF 1-5 Mislata UF 2C

2014-03-15

Alineación local : ANTONIO (26min) 12 , ENRIQUE , DANI , MARIO , JOSE MARIA , JORGE (40min) 20 , JOAN , DAVID , XIMO (40min) 7 , MIRALLES (55min) 13 , JORDI (50min) 79

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-2 01

2014-03-23

Alineación local : ADRIAN , ALBERTO , ENRIQUE , DAVID , LUIS , JOAN , JORGE , MARIO , TONI , XIMO , PABLO

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Avant Aldaia CDF C 5-3 Tavernes Blanques CF

2014-03-30

Alineación local : ANTONIO , ALBERTO , ENRIQUE , JORDI , DAVID , JOAN , JORGE (40min) 5 , JOSE MARIA , MARIO , XIMO (57min) 18 , PABLO (50min) 21

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 7-2 CD Serranos C

2014-04-05

Alineación local : ADRIAN (40min) 11 , ALBERTO , JOAN , ENRIQUE , DANI , XAVI (40min) 9 , DAVID (68min) 16 , MARIO , PABLO , MIRALLES (50min) 66 , SERGIO (55min) 14

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Sedavid CF C 6-1 Tavernes Blanques CF

2014-04-12

Alineación local : ANTONIO (40min) 12 , ENRIQUE , DANI , VICENT , MARIO , LUIS , ALBERTO , JOAN , PABLO , MIRALLES (40min) 5 , XIMO

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-0 CF Escuelas San José F

2014-04-25

Alineación local : ADRIAN (40min) 11 , JOAN , ENRIQUE (58min) 14 , DAVID , LUIS , MARIO , MIRALLES (45min) 18 , ALBERTO (50min) 6 , VICENT , XIMO (45min) 20 , SERGIO

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF HistoricsDe Valencia C 0-5 Tavernes Blanques CF

2014-05-03

Alineación local : ANTONIO (40min) 12 , JOAN , DAVID , ENRIQUE , LUIS , ALBERTO , ANASTASIO , MARIO , XIMO , JORGE (55min) 9 , MIRALLES

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Muy buen partido del grupo


Tavernes Blanques CF 1-3 CF FUSIO DE TORRENT

2014-05-10

Alineación local : ADRIAN (57min) 11 , ALBERTO , ENRIQUE , DAVID , LUIS , JORGE (41min) 5 , JOAN , MARIO , VICENT , MIRALLES (55min) 20 , JOSE MARIA (65min) 16

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Paterna C 1-1 Tavernes Blanques CF

2014-05-17

Alineación local : ADRIAN , ENRIQUE , LUIS , MARIO , JOSE MARIA , ALBERTO , JORGE (50min) 15 , JORDI , PABLO (55min) 5 , MIRALLES (50min) 7 , XIMO

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-1 Deportivo Rambleta CF C

2014-05-24

Alineación local : ANTONIO (60min) 12 , ENRIQUE , JOAN , VICENT , MARIO , JOSE MARIA , LUIS , JORGE (55min) 21 , ALBERTO (58min) 17 , PABLO (60min) 66 , ANASTASIO

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD El Rumbo C 2-3 Tavernes Blanques CF

2014-05-31

Alineación local : ADRIAN (40min) 11 , SERGIO , DANI (58min) 4 , MARIO , JOSE MARIA , ALBERTO , JORDI , DAVID , PABLO , MIRALLES (58min) 14 , XIMO (55min) 7

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-2 CF Cracks C

2014-06-07

Alineación local : ADRIAN (65min) 11 , JOAN , VICENT , SERGIO , JOSE MARIA , ALBERTO (50min) 20 , JORGE (41min) 10 , XIMO (48min) 21 , DAVID , JORDI , ENRIQUE

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CFB Ciudad de Valencia C 3-4 Tavernes Blanques CF

2014-06-14

Alineación local : ANTONIO (40min) 12 , ENRIQUE , DANI (40min) 17 , VICENT , JOSE MARIA (40min) 8 , LUIS , ALBERTO , JORGE (50min) 15 , JORDI (40min) 66 , PABLO , MIRALLES

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF Escuelas San José F 3-2 Tavernes Blanques CF

2014-12-21

Alineación local : MARIO , MARIO , MARIO , MARIO , MARIO

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-3 CF HistoricsDe Valencia C

2015-01-12

Alineación local : ADRIAN , JOAN , ANASTASIO , ENRIQUE , DAVID , JORGE , MIRALLES , MARIO , LUIS , DANI , JOSE MARIA

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Torrent CF C 1-2 Tavernes Blanques CF

2015-01-19

Alineación local : ADRIAN (56min) 11 , ENRIQUE , JOAN , JORDI , DAVID , ANASTASIO , MARIO , MIRALLES (53min) 5 , ALBERTO , PABLO (61min) 7 , JORGE (48min) 9

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 6-3 UD Paterna C

2015-01-26

Alineación local : ADRIAN (58min) 11 , XAVI (40min) 7 , MARIO , JOAN , MIRALLES (40min) 18 , DAVID , SERGIO (50min) 13 , ENRIQUE , PABLO (58min) 14 , JORDI

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 7-0 CD El Rumbo C

2015-02-09

Alineación local : ADRIAN (40min) 11 , XAVI (40min) 18 , ENRIQUE , JORDI , DANI , DAVID , MARIO , ALBERTO , JORGE (40min) 66 , PABLO , VICENT

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración