ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

PREBENJAMIN C

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CFB Ciutat De Valencia D17616724723442
2CF Historics De Valencia C18616625834739
3CF Unió Esportiva De Rocafort18706517884937
4Patacona CF C18616508783834
5UDMaritimo-Cabanyal B18715409644634
6Tavernes Blanques CF C17508607483133
7Atletico Moncadense C18517409607128
8At Vallbonense B17418418453926
9Rocafort CF17319508576525
10FB Alfara Del Patriarca B175082110384822
11CD At Nazaret B182011101244759
12UD Puzol C1810121012281006
13Museros CF170013001333950

Calendario liga final

Jornada 01
Museros CF15Atletico Moncadense C
CFB Ciutat De Valencia D30UDMaritimo-Cabanyal B
Tavernes Blanques CF C41CF Unió Esportiva De Rocafort
At Vallbonense B20CD At Nazaret B
Rocafort CF65UD Puzol C
FB Alfara Del Patriarca B00descansa
CF Historics De Valencia C96Patacona CF C
Jornada 02
Atletico Moncadense C57CF Historics De Valencia C
UDMaritimo-Cabanyal B72Museros CF
CF Unió Esportiva De Rocafort38CFB Ciutat De Valencia D
CD At Nazaret B48Tavernes Blanques CF C
UD Puzol C24At Vallbonense B
descansa00Rocafort CF
Patacona CF C52FB Alfara Del Patriarca B
Jornada 03
Atletico Moncadense C52UDMaritimo-Cabanyal B
Museros CF47CF Unió Esportiva De Rocafort
CFB Ciutat De Valencia D32CD At Nazaret B
Tavernes Blanques CF C50UD Puzol C
At Vallbonense B00descansa
Rocafort CF12Patacona CF C
CF Historics De Valencia C32FB Alfara Del Patriarca B
Jornada 04
UDMaritimo-Cabanyal B34CF Historics De Valencia C
CF Unió Esportiva De Rocafort61Atletico Moncadense C
CD At Nazaret B63Museros CF
UD Puzol C26CFB Ciutat De Valencia D
descansa00Tavernes Blanques CF C
Patacona CF C61At Vallbonense B
FB Alfara Del Patriarca B31Rocafort CF
Jornada 05
UDMaritimo-Cabanyal B53CF Unió Esportiva De Rocafort
Atletico Moncadense C61CD At Nazaret B
Museros CF35UD Puzol C
CFB Ciutat De Valencia D00descansa
Tavernes Blanques CF C13Patacona CF C
At Vallbonense B22FB Alfara Del Patriarca B
CF Historics De Valencia C82Rocafort CF
Jornada 06
CF Unió Esportiva De Rocafort52CF Historics De Valencia C
CD At Nazaret B24UDMaritimo-Cabanyal B
UD Puzol C16Atletico Moncadense C
descansa00Museros CF
Patacona CF C35CFB Ciutat De Valencia D
FB Alfara Del Patriarca B04Tavernes Blanques CF C
Rocafort CF13At Vallbonense B
Jornada 07
CF Unió Esportiva De Rocafort43CD At Nazaret B
UDMaritimo-Cabanyal B70UD Puzol C
Atletico Moncadense C00descansa
Museros CF311Patacona CF C
CFB Ciutat De Valencia D24FB Alfara Del Patriarca B
Tavernes Blanques CF C21Rocafort CF
CF Historics De Valencia C34At Vallbonense B
Jornada 08
CD At Nazaret B13CF Historics De Valencia C
UD Puzol C28CF Unió Esportiva De Rocafort
descansa00UDMaritimo-Cabanyal B
Patacona CF C62Atletico Moncadense C
FB Alfara Del Patriarca B53Museros CF
Rocafort CF25CFB Ciutat De Valencia D
At Vallbonense B13Tavernes Blanques CF C
Jornada 09
CD At Nazaret B61UD Puzol C
CF Unió Esportiva De Rocafort00descansa
UDMaritimo-Cabanyal B21Patacona CF C
Atletico Moncadense C10FB Alfara Del Patriarca B
Museros CF26Rocafort CF
CFB Ciutat De Valencia D10At Vallbonense B
CF Historics De Valencia C41Tavernes Blanques CF C
Jornada 10
UD Puzol C06CF Historics De Valencia C
descansa00CD At Nazaret B
Patacona CF C23CF Unió Esportiva De Rocafort
FB Alfara Del Patriarca B12UDMaritimo-Cabanyal B
Rocafort CF63Atletico Moncadense C
At Vallbonense B53Museros CF
Tavernes Blanques CF C12CFB Ciutat De Valencia D
Jornada 11
UD Puzol C00descansa
CD At Nazaret B07Patacona CF C
CF Unió Esportiva De Rocafort70FB Alfara Del Patriarca B
UDMaritimo-Cabanyal B56Rocafort CF
Atletico Moncadense C11At Vallbonense B
Museros CF16Tavernes Blanques CF C
CF Historics De Valencia C22CFB Ciutat De Valencia D
Jornada 12
CF Historics De Valencia C00descansa
Patacona CF C80UD Puzol C
FB Alfara Del Patriarca B32CD At Nazaret B
Rocafort CF17CF Unió Esportiva De Rocafort
At Vallbonense B51UDMaritimo-Cabanyal B
Tavernes Blanques CF C12Atletico Moncadense C
CFB Ciutat De Valencia D41Museros CF
Jornada 13
descansa00Patacona CF C
UD Puzol C19FB Alfara Del Patriarca B
CD At Nazaret B34Rocafort CF
CF Unió Esportiva De Rocafort42At Vallbonense B
UDMaritimo-Cabanyal B51Tavernes Blanques CF C
Atletico Moncadense C14CFB Ciutat De Valencia D
Museros CF03CF Historics De Valencia C
Jornada 14
Atletico Moncadense C41Museros CF
UDMaritimo-Cabanyal B22CFB Ciutat De Valencia D
CF Unió Esportiva De Rocafort23Tavernes Blanques CF C
CD At Nazaret B17At Vallbonense B
UD Puzol C36Rocafort CF
descansa00FB Alfara Del Patriarca B
Patacona CF C11CF Historics De Valencia C
Jornada 15
CF Historics De Valencia C133Atletico Moncadense C
Museros CF35UDMaritimo-Cabanyal B
CFB Ciutat De Valencia D55CF Unió Esportiva De Rocafort
Tavernes Blanques CF C10CD At Nazaret B
At Vallbonense B30UD Puzol C
Rocafort CF00descansa
FB Alfara Del Patriarca B10Patacona CF C
Jornada 16
UDMaritimo-Cabanyal B71Atletico Moncadense C
CF Unió Esportiva De Rocafort80Museros CF
CD At Nazaret B26CFB Ciutat De Valencia D
UD Puzol C12Tavernes Blanques CF C
descansa00At Vallbonense B
Patacona CF C61Rocafort CF
FB Alfara Del Patriarca B13CF Historics De Valencia C
Jornada 17
CF Historics De Valencia C34UDMaritimo-Cabanyal B
Atletico Moncadense C29CF Unió Esportiva De Rocafort
Museros CF36CD At Nazaret B
CFB Ciutat De Valencia D102UD Puzol C
Tavernes Blanques CF C00descansa
At Vallbonense B15Patacona CF C
Rocafort CF62FB Alfara Del Patriarca B
Jornada 18
CF Unió Esportiva De Rocafort30UDMaritimo-Cabanyal B
CD At Nazaret B47Atletico Moncadense C
UD Puzol C20Museros CF
descansa00CFB Ciutat De Valencia D
Patacona CF C41Tavernes Blanques CF C
FB Alfara Del Patriarca B32At Vallbonense B
Rocafort CF44CF Historics De Valencia C
Jornada 19
CF Historics De Valencia C53CF Unió Esportiva De Rocafort
UDMaritimo-Cabanyal B31CD At Nazaret B
Atletico Moncadense C51UD Puzol C
Museros CF00descansa
CFB Ciutat De Valencia D42Patacona CF C
Tavernes Blanques CF C40FB Alfara Del Patriarca B
At Vallbonense B23Rocafort CF
Jornada 20
CD At Nazaret B00CF Unió Esportiva De Rocafort
UD Puzol C00UDMaritimo-Cabanyal B
descansa00Atletico Moncadense C
Patacona CF C00Museros CF
FB Alfara Del Patriarca B00CFB Ciutat De Valencia D
Rocafort CF00Tavernes Blanques CF C
At Vallbonense B00CF Historics De Valencia C
Jornada 21
CF Historics De Valencia C00CD At Nazaret B
CF Unió Esportiva De Rocafort00UD Puzol C
UDMaritimo-Cabanyal B00descansa
Atletico Moncadense C00Patacona CF C
Museros CF00FB Alfara Del Patriarca B
CFB Ciutat De Valencia D00Rocafort CF
Tavernes Blanques CF C00At Vallbonense B
Jornada 22
UD Puzol C00CD At Nazaret B
descansa00CF Unió Esportiva De Rocafort
Patacona CF C00UDMaritimo-Cabanyal B
FB Alfara Del Patriarca B00Atletico Moncadense C
Rocafort CF00Museros CF
At Vallbonense B00CFB Ciutat De Valencia D
Tavernes Blanques CF C00CF Historics De Valencia C
Jornada 23
CF Historics De Valencia C00UD Puzol C
CD At Nazaret B00descansa
CF Unió Esportiva De Rocafort00Patacona CF C
UDMaritimo-Cabanyal B00FB Alfara Del Patriarca B
Atletico Moncadense C00Rocafort CF
Museros CF00At Vallbonense B
CFB Ciutat De Valencia D00Tavernes Blanques CF C
Jornada 24
descansa00UD Puzol C
Patacona CF C00CD At Nazaret B
FB Alfara Del Patriarca B00CF Unió Esportiva De Rocafort
Rocafort CF00UDMaritimo-Cabanyal B
At Vallbonense B00Atletico Moncadense C
Tavernes Blanques CF C00Museros CF
CFB Ciutat De Valencia D00CF Historics De Valencia C
Jornada 25
descansa00CF Historics De Valencia C
UD Puzol C00Patacona CF C
CD At Nazaret B00FB Alfara Del Patriarca B
CF Unió Esportiva De Rocafort00Rocafort CF
UDMaritimo-Cabanyal B00At Vallbonense B
Atletico Moncadense C00Tavernes Blanques CF C
Museros CF00CFB Ciutat De Valencia D
Jornada 26
Patacona CF C00descansa
FB Alfara Del Patriarca B00UD Puzol C
Rocafort CF00CD At Nazaret B
At Vallbonense B00CF Unió Esportiva De Rocafort
Tavernes Blanques CF C00UDMaritimo-Cabanyal B
CFB Ciutat De Valencia D00Atletico Moncadense C
CF Historics De Valencia C00Museros CF

Calendario liga regular

Tavernes Blanques CF C 4-1 CF Unió Esportiva De Rocafort

2019-10-13

Alineación local : 1807. . 50 , 1808. . 25 , 1811. . 25 , 1812. . 25 , 1816. . 25 , 1814. . 25 , 1817. . 25 , 1811. . 25

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Gran trabajo de los nanos , dominando prácticamente todo el partido</p>


CD At Nazaret B 4-8 Tavernes Blanques CF C

2019-10-19

Alineación local : 1807. . 50 , 1808. . 25 , 1810. . 25 , 1811. . 30 , 1818. . 25 , 1815. . 30 , 1816. . 30 , 1817. . 30

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>gran partido de los nanos</p>


Tavernes Blanques CF C 5-0 UD Puzol C

2019-10-26

Alineación local : 1807. . 50 , 1808. . 25 , 1809. . 25 , 1810. . 25 , 1811. . 25 , 1815. . 25 , 1816. . 25 , 1817. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Buen partido de los nanos , SEGUIMOS MEJORANDO.</p>


Tavernes Blanques CF C 1-3 Patacona CF C

2019-11-09

Alineación local : 1807. . 50 , 1810. . 25 , 1812. . 25 , 1815. . 25 , 1811. . 25 , 1816. . 25 , 1818. . 25 , 1817. . 25

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>gran trabajo de chicos</p>


FB Alfara Del Patriarca B 0-4 Tavernes Blanques CF C

2019-11-17

Alineación local : 1807. . 50 , 1808. . 25 , 1810. . 25 , 1811. . 30 , 1812. . 25 , 1816. . 30 , 1817. . 30 , 1818. . 30

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Gran partido de los peques. Enhorabuena.</p>


Tavernes Blanques CF C 2-1 Rocafort CF

2019-11-24

Alineación local : 1807. . 50 , 1808. . 25 , 1812. . 25 , 1811. . 25 , 1818. . 25 , 1814. . 25 , 1816. . 25 , 1817. . 25

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


At Vallbonense B 1-3 Tavernes Blanques CF C

2019-11-30

Alineación local : 1807. . 50 , 1810. . 25 , 1811. . 25 , 1808. . 25 , 1812. . 25 , 1814. . 25 , 1816. . 25 , 1817. . 25

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Historics De Valencia C 4-1 Tavernes Blanques CF C

2019-12-07

Alineación local : 1807. . 50 , 1808. . 25 , 1809. . 25 , 1810. . 25 , 1811. . 25 , 1815. . 25 , 1817. . 25 , 1816. . 25

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Museros CF 1-6 Tavernes Blanques CF C

2019-12-21

Alineación local : 1807. . 50 , 1808. . 25 , 1810. . 25 , 1811. . 25 , 1815. . 25 , 1818. . 25 , 1817. . 25 , 1814. . 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF C 1-2 Atletico Moncadense C

2020-01-11

Alineación local : 1807. . 50 , 1808. . 25 , 1812. . 25 , 1811. . 25 , 1815. . 25 , 1816. . 30 , 1817. . 30 , 1818. . 30

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UDMaritimo-Cabanyal B 5-1 Tavernes Blanques CF C

2020-01-18

Alineación local : 1807. . 50 , 1810. . 25 , 1812. . 25 , 1814. . 25 , 1809. . 25 , 1815. . 25 , 1815. . 25 , 1817. . 25

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Unió Esportiva De Rocafort 2-3 Tavernes Blanques CF C

2020-01-24

Alineación local : 1807. . 50 , 1808. . 25 , 1810. . 25 , 1811. . 25 , 1818. . 25 , 1817. . 25 , 1816. . 25 , 1815. . 25

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD Puzol C 1-2 Tavernes Blanques CF C

2020-02-08

Alineación local : 1807. . 50 , 1809. . 25 , 1811. . 25 , 1810. . 25 , 1813. . 25 , 1816. . 25 , 1817. . 25 , 1808. . 25

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Patacona CF C 4-1 Tavernes Blanques CF C

2020-02-29

Alineación local : 0. . 50 , 1810. . 25 , 1812. . 25 , 1811. . 25 , 1816. . 25 , 1817. . 25 , 1815. . 25 , 1818. . 25

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF C 4-0 FB Alfara Del Patriarca B

2020-03-07

Alineación local : 1807. . 50 , 1808. . 25 , 1812. . 25 , 1811. . 25 , 1815. . 25 , 1816. . 25 , 1817. . 25 , 1818. . 25

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas