ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

FEMENINO S16

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Villarreal CF SAD1160050068433
2CFF Maritim1140160059430
3CF Promesas Castalia11401501451227
4CD San Lorenzo De Castellón11402212362719
5CFB Nuevo Burriana11312212352017
6CD Castellon11312212242217
7Biensa CF11203303233715
8Tavernes Blanques CF11231113121513
9CD Drac Castellon D11104303112912
10CF Fenix Moncada1110410510316
11Rafelbuñol CF B110051057693
12Andiamo Vila-Real CF110060144641

FEMENINO S16

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Drac Castellon D721221223314
2Biensa CF720322116914
3CF Fenix Moncada7122113679
4Tavernes Blanques CF7212023569
5Andiamo Vila-Real CF71220145136
6Rafelbuñol CF B71130052194

Calendario liga final

Jornada 01
Tavernes Blanques CF10Rafelbuñol CF B
CF Fenix Moncada11Biensa CF
Andiamo Vila-Real CF06CD Drac Castellon D
Jornada 02
Rafelbuñol CF B20Andiamo Vila-Real CF
Biensa CF32Tavernes Blanques CF
CD Drac Castellon D20CF Fenix Moncada
Jornada 03
Rafelbuñol CF B02Biensa CF
Tavernes Blanques CF00CD Drac Castellon D
Andiamo Vila-Real CF00CF Fenix Moncada
Jornada 04
Andiamo Vila-Real CF22Biensa CF
CD Drac Castellon D120Rafelbuñol CF B
CF Fenix Moncada00Tavernes Blanques CF
Jornada 05
Biensa CF12CD Drac Castellon D
Rafelbuñol CF B02CF Fenix Moncada
Tavernes Blanques CF20Andiamo Vila-Real CF
Jornada 06
Rafelbuñol CF B00Tavernes Blanques CF
Biensa CF42CF Fenix Moncada
CD Drac Castellon D11Andiamo Vila-Real CF
Jornada 07
Andiamo Vila-Real CF20Rafelbuñol CF B
Tavernes Blanques CF03Biensa CF
CF Fenix Moncada10CD Drac Castellon D
Jornada 08
Biensa CF00Rafelbuñol CF B
CD Drac Castellon D00Tavernes Blanques CF
CF Fenix Moncada00Andiamo Vila-Real CF
Jornada 09
Biensa CF00Andiamo Vila-Real CF
Rafelbuñol CF B00CD Drac Castellon D
Tavernes Blanques CF00CF Fenix Moncada
Jornada 10
CD Drac Castellon D00Biensa CF
CF Fenix Moncada00Rafelbuñol CF B
Andiamo Vila-Real CF00Tavernes Blanques CF

Calendario liga regular

Jornada 01
CD Castellon22CFB Nuevo Burriana
Biensa CF43CD San Lorenzo De Castellón
CF Fenix Moncada04Villarreal CF SAD
CD Drac Castellon D03Tavernes Blanques CF
CFF Maritim130Rafelbuñol CF B
Andiamo Vila-Real CF114CF Promesas Castalia
Jornada 02
CFB Nuevo Burriana90Andiamo Vila-Real CF
CD San Lorenzo De Castellón53CD Castellon
Villarreal CF SAD82Biensa CF
Tavernes Blanques CF21CF Fenix Moncada
Rafelbuñol CF B03CD Drac Castellon D
CF Promesas Castalia04CFF Maritim
Jornada 03
CFB Nuevo Burriana04CD San Lorenzo De Castellón
CD Castellon08Villarreal CF SAD
Biensa CF32Tavernes Blanques CF
CF Fenix Moncada41Rafelbuñol CF B
CD Drac Castellon D03CF Promesas Castalia
Andiamo Vila-Real CF110CFF Maritim
Jornada 04
CD San Lorenzo De Castellón101Andiamo Vila-Real CF
Villarreal CF SAD41CFB Nuevo Burriana
Tavernes Blanques CF00CD Castellon
Rafelbuñol CF B37Biensa CF
CF Promesas Castalia60CF Fenix Moncada
CFF Maritim60CD Drac Castellon D
Jornada 05
CD San Lorenzo De Castellón17Villarreal CF SAD
CFB Nuevo Burriana00Tavernes Blanques CF
CD Castellon90Rafelbuñol CF B
Biensa CF06CF Promesas Castalia
CF Fenix Moncada03CFF Maritim
Andiamo Vila-Real CF03CD Drac Castellon D
Jornada 06
Villarreal CF SAD80Andiamo Vila-Real CF
Tavernes Blanques CF11CD San Lorenzo De Castellón
Rafelbuñol CF B010CFB Nuevo Burriana
CF Promesas Castalia20CD Castellon
CFF Maritim70Biensa CF
CD Drac Castellon D20CF Fenix Moncada
Jornada 07
Villarreal CF SAD40Tavernes Blanques CF
CD San Lorenzo De Castellón61Rafelbuñol CF B
CFB Nuevo Burriana12CF Promesas Castalia
CD Castellon05CFF Maritim
Biensa CF13CD Drac Castellon D
Andiamo Vila-Real CF03CF Fenix Moncada
Jornada 08
Tavernes Blanques CF11Andiamo Vila-Real CF
Rafelbuñol CF B011Villarreal CF SAD
CF Promesas Castalia50CD San Lorenzo De Castellón
CFF Maritim60CFB Nuevo Burriana
CD Drac Castellon D02CD Castellon
CF Fenix Moncada12Biensa CF
Jornada 09
Tavernes Blanques CF21Rafelbuñol CF B
Villarreal CF SAD50CF Promesas Castalia
CD San Lorenzo De Castellón14CFF Maritim
CFB Nuevo Burriana40CD Drac Castellon D
CD Castellon40CF Fenix Moncada
Andiamo Vila-Real CF02Biensa CF
Jornada 10
Andiamo Vila-Real CF01Rafelbuñol CF B
CF Promesas Castalia31Tavernes Blanques CF
CFF Maritim02Villarreal CF SAD
CD Drac Castellon D03CD San Lorenzo De Castellón
CF Fenix Moncada05CFB Nuevo Burriana
Biensa CF01CD Castellon
Jornada 11
Rafelbuñol CF B04CF Promesas Castalia
Tavernes Blanques CF01CFF Maritim
Villarreal CF SAD70CD Drac Castellon D
CD San Lorenzo De Castellón21CF Fenix Moncada
CFB Nuevo Burriana32Biensa CF
CD Castellon30Andiamo Vila-Real CF

CD Drac Castellon D 0-3 Tavernes Blanques CF

2019-10-13

Alineación local : , , , , , , (64min) 1593 , (56min) 1662 , (51min) 1109 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-1 CF Fenix Moncada

2019-10-19

Alineación local : , (59min) 1227 , , , , , (69min) 1593 , (47min) 1687 , (40min) 1228 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Biensa CF 3-2 Tavernes Blanques CF

2019-10-26

Alineación local : , , , , , , (65min) 1662 , , (40min) 1688 , (52min) 1227 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-0 CD Castellon

2019-11-02

Alineación local : , , , , , , , (60min) 1593 , , , (50min) 1228

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CFB Nuevo Burriana 0-0 Tavernes Blanques CF

2019-11-09

Alineación local : , (52min) 1228 , , , , , , (58min) 1687 , (62min) 1875 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-1 CD San Lorenzo De Castellón

2019-11-17

Alineación local : , (62min) 1227 , , , , , (50min) 1109 , (68min) 1662 , (55min) 1228 , , (71min) 1593

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Villarreal CF SAD 4-0 Tavernes Blanques CF

2019-11-24

Alineación local : , , , , , , , (57min) 1593 , (51min) 1100 , , (29min) 1228

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-1 Andiamo Vila-Real CF

2019-12-01

Alineación local : , , , , (50min) 1690 , , (65min) 1593 , (60min) 1227 , , (45min) 1688 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-1 Rafelbuñol CF B

2019-12-06

Alineación local : , (49min) 1108 , , , , , , , (52min) 1227 , (62min) 1662 , (67min) 1593

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Promesas Castalia 3-1 Tavernes Blanques CF

2019-12-14

Alineación local : (40min) 1600 , , , , , , , (58min) 1875 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-1 CFF Maritim

2020-01-12

Alineación local : , , , , , , , (40min) 1688 , (56min) 1595 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-0 Rafelbuñol CF B

2020-01-19

Alineación local : , , , , , (40min) 1108 , (55min) 1662 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Biensa CF 3-2 Tavernes Blanques CF

2020-01-25

Alineación local : (40min) 1876 , (50min) 1109 , , , , , (64min) 1875 , (58min) 1662 , (53min) 1228 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-0 CD Drac Castellon D

2020-02-02

Alineación local : , (50min) 1691 , , , , , , (55min) 1227 , , (50min) 1875 , (60min) 1100

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Fenix Moncada 0-0 Tavernes Blanques CF

2020-02-08

Alineación local : (40min) 1876 , , , , , , , (44min) 1687 , , (59min) 1875 , (52min) 1595

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-0 Andiamo Vila-Real CF

2020-02-22

Alineación local : , , , , (50min) 1686 , , (60min) 1875 , (53min) 1662 , , , (55min) 1108

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Rafelbuñol CF B 0-0 Tavernes Blanques CF

2020-02-29

Alineación local : (52min) 1876 , , , , , , (54min) 1691 , (57min) 1227 , (60min) 1595 , , (54min) 1100

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-3 Biensa CF

2020-03-08

Alineación local : (60min) 1876 , , , , , , , (51min) 1108 , (55min) 1662 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas