ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

FEMENINO BASE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1UD Paterna12501700791336
2CDFB La Eliana12700312712431
3Tavernes Blanques CF12412402331325
4FB Sagunto12403402522524
5Rafelbuñol CF12204502443421
6Ribarroja CF12303403383221
7Mislata CF B12403204443318
8CF Sporting Xirivella12205402333418
9Sec F Asoc Cult S Ant11105313292413
10At Lliria12213106364510
11CFF Maritim1100730334559
12CF Fenix Moncada C120071058903
13Vilamarxant CF120060075840

FEMENINO BASE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1FB Sagunto7203302271615
2CDFB La Eliana7302113201813
3UD Paterna730210416812
4Tavernes Blanques CF7212113121011
5Ribarroja CF7113203282310
6Rafelbuñol CF700500510380

Calendario liga final

Jornada 01
CDFB La Eliana10Tavernes Blanques CF
Rafelbuñol CF26FB Sagunto
UD Paterna31Ribarroja CF
Jornada 02
Tavernes Blanques CF10UD Paterna
FB Sagunto31CDFB La Eliana
Ribarroja CF42Rafelbuñol CF
Jornada 03
Tavernes Blanques CF23FB Sagunto
CDFB La Eliana75Ribarroja CF
UD Paterna61Rafelbuñol CF
Jornada 04
UD Paterna31FB Sagunto
Ribarroja CF33Tavernes Blanques CF
Rafelbuñol CF25CDFB La Eliana
Jornada 05
FB Sagunto25Ribarroja CF
Tavernes Blanques CF20Rafelbuñol CF
CDFB La Eliana10UD Paterna
Jornada 06
Tavernes Blanques CF22CDFB La Eliana
FB Sagunto60Rafelbuñol CF
Ribarroja CF13UD Paterna
Jornada 07
UD Paterna12Tavernes Blanques CF
CDFB La Eliana36FB Sagunto
Rafelbuñol CF39Ribarroja CF
Jornada 08
FB Sagunto00Tavernes Blanques CF
Ribarroja CF00CDFB La Eliana
Rafelbuñol CF00UD Paterna
Jornada 09
FB Sagunto00UD Paterna
Tavernes Blanques CF00Ribarroja CF
CDFB La Eliana00Rafelbuñol CF
Jornada 10
Ribarroja CF00FB Sagunto
Rafelbuñol CF00Tavernes Blanques CF
UD Paterna00CDFB La Eliana

Calendario liga regular

Jornada 01
CDFB La Eliana145CFF Maritim
Sec F Asoc Cult S Ant31Mislata CF B
Vilamarxant CF14CF Fenix Moncada C
UD Paterna51Tavernes Blanques CF
At Lliria15FB Sagunto
Rafelbuñol CF00descansa
CF Sporting Xirivella15Ribarroja CF
Jornada 02
CFF Maritim23CF Sporting Xirivella
Mislata CF B26CDFB La Eliana
CF Fenix Moncada C09Sec F Asoc Cult S Ant
Tavernes Blanques CF30Vilamarxant CF
FB Sagunto37UD Paterna
descansa00At Lliria
Ribarroja CF411Rafelbuñol CF
Jornada 03
CFF Maritim34Mislata CF B
CDFB La Eliana120CF Fenix Moncada C
Sec F Asoc Cult S Ant02Tavernes Blanques CF
Vilamarxant CF08FB Sagunto
UD Paterna00descansa
At Lliria21Ribarroja CF
CF Sporting Xirivella23Rafelbuñol CF
Jornada 04
Mislata CF B23CF Sporting Xirivella
CF Fenix Moncada C09CFF Maritim
Tavernes Blanques CF11CDFB La Eliana
FB Sagunto42Sec F Asoc Cult S Ant
descansa00Vilamarxant CF
Ribarroja CF05UD Paterna
Rafelbuñol CF42At Lliria
Jornada 05
Mislata CF B51CF Fenix Moncada C
CFF Maritim05Tavernes Blanques CF
CDFB La Eliana63FB Sagunto
Sec F Asoc Cult S Ant00descansa
Vilamarxant CF04Ribarroja CF
UD Paterna51Rafelbuñol CF
CF Sporting Xirivella31At Lliria
Jornada 06
CF Fenix Moncada C18CF Sporting Xirivella
Tavernes Blanques CF31Mislata CF B
FB Sagunto61CFF Maritim
descansa00CDFB La Eliana
Ribarroja CF31Sec F Asoc Cult S Ant
Rafelbuñol CF71Vilamarxant CF
At Lliria17UD Paterna
Jornada 07
CF Fenix Moncada C17Tavernes Blanques CF
Mislata CF B51FB Sagunto
CFF Maritim00descansa
CDFB La Eliana43Ribarroja CF
Sec F Asoc Cult S Ant14Rafelbuñol CF
Vilamarxant CF110At Lliria
CF Sporting Xirivella19UD Paterna
Jornada 08
Tavernes Blanques CF51CF Sporting Xirivella
FB Sagunto120CF Fenix Moncada C
descansa00Mislata CF B
Ribarroja CF60CFF Maritim
Rafelbuñol CF15CDFB La Eliana
At Lliria22Sec F Asoc Cult S Ant
UD Paterna110Vilamarxant CF
Jornada 09
Tavernes Blanques CF01FB Sagunto
CF Fenix Moncada C00descansa
Mislata CF B45Ribarroja CF
CFF Maritim57Rafelbuñol CF
CDFB La Eliana63At Lliria
Sec F Asoc Cult S Ant14UD Paterna
CF Sporting Xirivella60Vilamarxant CF
Jornada 10
FB Sagunto12CF Sporting Xirivella
descansa00Tavernes Blanques CF
Ribarroja CF50CF Fenix Moncada C
Rafelbuñol CF13Mislata CF B
At Lliria24CFF Maritim
UD Paterna42CDFB La Eliana
Vilamarxant CF17Sec F Asoc Cult S Ant
Jornada 11
FB Sagunto00descansa
Tavernes Blanques CF12Ribarroja CF
CF Fenix Moncada C04Rafelbuñol CF
Mislata CF B73At Lliria
CFF Maritim08UD Paterna
CDFB La Eliana121Vilamarxant CF
CF Sporting Xirivella23Sec F Asoc Cult S Ant
Jornada 12
CF Sporting Xirivella00descansa
Ribarroja CF03FB Sagunto
Rafelbuñol CF01Tavernes Blanques CF
At Lliria81CF Fenix Moncada C
UD Paterna43Mislata CF B
Vilamarxant CF05CFF Maritim
Sec F Asoc Cult S Ant01CDFB La Eliana
Jornada 13
descansa00Ribarroja CF
FB Sagunto51Rafelbuñol CF
Tavernes Blanques CF41At Lliria
CF Fenix Moncada C010UD Paterna
Mislata CF B70Vilamarxant CF
CFF Maritim00Sec F Asoc Cult S Ant
CDFB La Eliana21CF Sporting Xirivella

UD Paterna 5-1 Tavernes Blanques CF

2019-10-13

Alineación local : 1805. . 60 , 1596. . 51 , 1606. . 49 , 1599. . 40 , 1620. . 22 , 1801. . 26 , 1597. . 29 , 1605. . 34

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-0 Vilamarxant CF

2019-10-20

Alineación local : 1606. . 60 , 1803. . 23 , 1605. . 35 , 1602. . 30 , 1805. . 45 , 1802. . 25 , 1599. . 45 , 1604. . 30

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Sec F Asoc Cult S Ant 0-2 Tavernes Blanques CF

2019-10-26

Alineación local : 1606. . 60 , 1596. . 60 , 1602. . 43 , 1599. . 45 , 1597. . 30 , 1604. . 30 , 1801. . 30 , 1803. . 37

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-1 CDFB La Eliana

2019-11-03

Alineación local : 1606. . 60 , 1661. . 33 , 1620. . 37 , 1597. . 35 , 1801. . 30 , 1599. . 60 , 1596. . 50 , 1602. . 60

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CFF Maritim 0-5 Tavernes Blanques CF

2019-11-10

Alineación local : 1606. . 60 , 1602. . 25 , 1596. . 35 , 1599. . 45 , 1597. . 45 , 1620. . 35 , 1801. . 30 , 1661. . 25

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-1 Mislata CF B

2019-11-17

Alineación local : 1805. . 60 , 1602. . 60 , 1606. . 45 , 1599. . 50 , 1605. . 30 , 1604. . 25 , 1801. . 27 , 1803. . 27

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Fenix Moncada C 1-7 Tavernes Blanques CF

2019-11-23

Alineación local : 1602. . 35 , 1596. . 45 , 1599. . 38 , 1604. . 25 , 1606. . 60 , 1605. . 28 , 1802. . 28 , 1804. . 36

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 5-1 CF Sporting Xirivella

2019-11-30

Alineación local : 1805. . 60 , 1606. . 60 , 1602. . 60 , 1599. . 53 , 1605. . 36 , 1802. . 31 , 1801. . 25 , 1661. . 30

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-1 FB Sagunto

2019-12-07

Alineación local : 1805. . 60 , 1606. . 37 , 1602. . 38 , 1599. . 60 , 1605. . 37 , 1597. . 36 , 1802. . 33 , 1804. . 28

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-7 CF JUVENTUD CHIVA

2019-12-14

Alineación local : 1805. . 60 , 1606. . 60 , 1682. . 45 , 1802. . 40 , 1604. . 45 , 1597. . 60 , 1661. . 60 , 1804. . 60

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-2 Ribarroja CF

2019-12-21

Alineación local : 1805. . 60 , 1602. . 25 , 1596. . 45 , 1599. . 60 , 1597. . 35 , 1801. . 25 , 1802. . 28 , 1804. . 20

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Rafelbuñol CF 0-1 Tavernes Blanques CF

2020-01-10

Alineación local : 1805. . 60 , 1597. . 30 , 1605. . 30 , 1604. . 30 , 1599. . 60 , 1801. . 30 , 1596. . 60 , 1602. . 45

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-1 At Lliria

2020-01-18

Alineación local : 1805. . 60 , 1602. . 37 , 1802. . 35 , 1597. . 30 , 1803. . 35 , 1661. . 45 , 1604. . 33 , 1596. . 43

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDFB La Eliana 1-0 Tavernes Blanques CF

2020-01-26

Alineación local : 1805. . 60 , 1596. . 60 , 1606. . 30 , 1802. . 35 , 1604. . 35 , 1599. . 60 , 1597. . 60 , 1661. . 35

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-0 UD Paterna

2020-02-02

Alineación local : 1805. . 60 , 1602. . 35 , 1596. . 38 , 1599. . 60 , 1597. . 30 , 1604. . 25 , 1802. . 27 , 1803. . 27

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-3 FB Sagunto

2020-02-09

Alineación local : 1805. . 60 , 1596. . 60 , 1602. . 60 , 1599. . 60 , 1803. . 24 , 1605. . 36 , 1604. . 26 , 1802. . 24

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Rafelbuñol CF 3-3 Tavernes Blanques CF

2020-02-14

Alineación local : 1805. . 60 , 1803. . 35 , 1597. . 40 , 1802. . 35 , 1604. . 35 , 1599. . 60 , 1661. . 40 , 1602. . 60

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-0 Rafelbuñol CF

2020-02-23

Alineación local : 1805. . 60 , 1596. . 60 , 1602. . 60 , 1599. . 60 , 1597. . 30 , 1804. . 25 , 1620. . 30 , 1802. . 25

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-2 CDFB La Eliana

2020-03-01

Alineación local : 1805. . 60 , 1606. . 35 , 1596. . 60 , 1599. . 60 , 1605. . 35 , 1604. . 30 , 1801. . 35 , 1803. . 30

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD Paterna 1-2 Tavernes Blanques CF

2020-03-08

Alineación local : 1805. . 60 , 1606. . 40 , 1602. . 30 , 1597. . 30 , 1599. . 60 , 1604. . 30 , 1802. . 30 , 1803. . 30

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas