ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

CADETE A

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Alboraya UD B10506227211123
2Paterna CF1050621820822
3Tavernes Blanques CF10218506211222
4CF Torre Levante10308227191617
5Patacona CF B10218308131216
6UD Betera10227209161614
7CF Cracks10317029131012
8CF Inter San Jose Valencia B10308029171811
9Godella CF102271010122011
10CF Historics De Valencia912811915209
11Ribarroja CF9128011010166
12At Vallbonense10011001106242

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Villarreal CF SAD1861263041740
2Levante UD SAD17531342301131
3CF Fundacio Vcf18630144301828
4CF Inter San Jose Valencia18531153241426
5Kelme CF18423333241626
6UD Alzira18351333171426
7Hércules CF SAD18513225233324
8Torrent CF17423216263321
9Tavernes Blanques CF18351108212817
10CF Arena Alicante180180189712

Calendario liga final

Jornada 01
CF Arena Alicante03Tavernes Blanques CF
UD Alzira10Torrent CF
Levante UD SAD21Kelme CF
CF Inter San Jose Valencia11Hércules CF SAD
Villarreal CF SAD12CF Fundacio Vcf
Jornada 02
Tavernes Blanques CF13Villarreal CF SAD
Torrent CF41CF Arena Alicante
Kelme CF00UD Alzira
Hércules CF SAD10Levante UD SAD
CF Fundacio Vcf20CF Inter San Jose Valencia
Jornada 03
Tavernes Blanques CF11Torrent CF
CF Arena Alicante16Kelme CF
UD Alzira00Hércules CF SAD
Levante UD SAD00CF Fundacio Vcf
Villarreal CF SAD20CF Inter San Jose Valencia
Jornada 04
Torrent CF04Villarreal CF SAD
Kelme CF20Tavernes Blanques CF
Hércules CF SAD30CF Arena Alicante
CF Fundacio Vcf30UD Alzira
CF Inter San Jose Valencia22Levante UD SAD
Jornada 05
Torrent CF02Kelme CF
Tavernes Blanques CF41Hércules CF SAD
CF Arena Alicante33CF Fundacio Vcf
UD Alzira11CF Inter San Jose Valencia
Villarreal CF SAD11Levante UD SAD
Jornada 06
Kelme CF01Villarreal CF SAD
Hércules CF SAD03Torrent CF
CF Fundacio Vcf21Tavernes Blanques CF
CF Inter San Jose Valencia80CF Arena Alicante
Levante UD SAD11UD Alzira
Jornada 07
Kelme CF13Hércules CF SAD
Torrent CF33CF Fundacio Vcf
Tavernes Blanques CF00CF Inter San Jose Valencia
CF Arena Alicante02Levante UD SAD
Villarreal CF SAD10UD Alzira
Jornada 08
Villarreal CF SAD40Hércules CF SAD
CF Fundacio Vcf00Kelme CF
CF Inter San Jose Valencia31Torrent CF
Levante UD SAD40Tavernes Blanques CF
UD Alzira00CF Arena Alicante
Jornada 09
Hércules CF SAD42CF Fundacio Vcf
Kelme CF11CF Inter San Jose Valencia
Torrent CF31Levante UD SAD
Tavernes Blanques CF22UD Alzira
CF Arena Alicante07Villarreal CF SAD
Jornada 10
Tavernes Blanques CF31CF Arena Alicante
Torrent CF02UD Alzira
Kelme CF12Levante UD SAD
Hércules CF SAD11CF Inter San Jose Valencia
CF Fundacio Vcf00Villarreal CF SAD
Jornada 11
Villarreal CF SAD21Tavernes Blanques CF
CF Arena Alicante04Torrent CF
UD Alzira10Kelme CF
Levante UD SAD30Hércules CF SAD
CF Inter San Jose Valencia10CF Fundacio Vcf
Jornada 12
Torrent CF30Tavernes Blanques CF
Kelme CF20CF Arena Alicante
Hércules CF SAD01UD Alzira
CF Fundacio Vcf00Levante UD SAD
CF Inter San Jose Valencia01Villarreal CF SAD
Jornada 13
Villarreal CF SAD40Torrent CF
Tavernes Blanques CF11Kelme CF
CF Arena Alicante23Hércules CF SAD
UD Alzira22CF Fundacio Vcf
Levante UD SAD10CF Inter San Jose Valencia
Jornada 14
Kelme CF30Torrent CF
Hércules CF SAD10Tavernes Blanques CF
CF Fundacio Vcf30CF Arena Alicante
CF Inter San Jose Valencia10UD Alzira
Levante UD SAD00Villarreal CF SAD
Jornada 15
Villarreal CF SAD12Kelme CF
Torrent CF32Hércules CF SAD
Tavernes Blanques CF21CF Fundacio Vcf
CF Arena Alicante03CF Inter San Jose Valencia
UD Alzira01Levante UD SAD
Jornada 16
Hércules CF SAD31Kelme CF
CF Fundacio Vcf50Torrent CF
CF Inter San Jose Valencia10Tavernes Blanques CF
Levante UD SAD90CF Arena Alicante
UD Alzira00Villarreal CF SAD
Jornada 17
Hércules CF SAD05Villarreal CF SAD
Kelme CF10CF Fundacio Vcf
Torrent CF11CF Inter San Jose Valencia
Tavernes Blanques CF11Levante UD SAD
CF Arena Alicante14UD Alzira
Jornada 18
CF Fundacio Vcf20Hércules CF SAD
CF Inter San Jose Valencia00Kelme CF
Levante UD SAD00Torrent CF
UD Alzira21Tavernes Blanques CF
Villarreal CF SAD40CF Arena Alicante

Calendario liga regular

Jornada 01
CF Inter San Jose Valencia B52CF Historics De Valencia
CF Torre Levante03Alboraya UD B
At Vallbonense11CF Cracks
Paterna CF40Godella CF
Patacona CF B01Tavernes Blanques CF
UD Betera22Ribarroja CF
Jornada 02
CF Historics De Valencia12UD Betera
Alboraya UD B10CF Inter San Jose Valencia B
CF Cracks22CF Torre Levante
Godella CF31At Vallbonense
Tavernes Blanques CF23Paterna CF
Ribarroja CF20Patacona CF B
Jornada 03
CF Historics De Valencia11Alboraya UD B
CF Inter San Jose Valencia B20CF Cracks
CF Torre Levante21Godella CF
At Vallbonense01Tavernes Blanques CF
Paterna CF20Ribarroja CF
UD Betera12Patacona CF B
Jornada 04
Alboraya UD B21UD Betera
CF Cracks40CF Historics De Valencia
Godella CF00CF Inter San Jose Valencia B
Tavernes Blanques CF10CF Torre Levante
Ribarroja CF00At Vallbonense
Patacona CF B10Paterna CF
Jornada 05
Alboraya UD B21CF Cracks
CF Historics De Valencia20Godella CF
CF Inter San Jose Valencia B14Tavernes Blanques CF
CF Torre Levante21Ribarroja CF
At Vallbonense03Patacona CF B
UD Betera21Paterna CF
Jornada 06
CF Cracks01UD Betera
Godella CF22Alboraya UD B
Tavernes Blanques CF33CF Historics De Valencia
Ribarroja CF11CF Inter San Jose Valencia B
Patacona CF B02CF Torre Levante
Paterna CF31At Vallbonense
Jornada 07
CF Cracks30Godella CF
Alboraya UD B21Tavernes Blanques CF
CF Historics De Valencia00Ribarroja CF
CF Inter San Jose Valencia B12Patacona CF B
CF Torre Levante02Paterna CF
UD Betera31At Vallbonense
Jornada 08
Godella CF20UD Betera
Tavernes Blanques CF10CF Cracks
Ribarroja CF25Alboraya UD B
Patacona CF B42CF Historics De Valencia
Paterna CF21CF Inter San Jose Valencia B
At Vallbonense04CF Torre Levante
Jornada 09
Godella CF25Tavernes Blanques CF
CF Cracks21Ribarroja CF
Alboraya UD B31Patacona CF B
CF Historics De Valencia11Paterna CF
CF Inter San Jose Valencia B32At Vallbonense
UD Betera33CF Torre Levante
Jornada 10
UD Betera12Tavernes Blanques CF
Ribarroja CF12Godella CF
Patacona CF B00CF Cracks
Paterna CF20Alboraya UD B
At Vallbonense03CF Historics De Valencia
CF Torre Levante43CF Inter San Jose Valencia B
Jornada 11
Tavernes Blanques CF00Ribarroja CF
Godella CF00Patacona CF B
CF Cracks00Paterna CF
Alboraya UD B00At Vallbonense
CF Historics De Valencia00CF Torre Levante
CF Inter San Jose Valencia B00UD Betera
Jornada 12
CF Historics De Valencia00CF Inter San Jose Valencia B
Alboraya UD B00CF Torre Levante
CF Cracks00At Vallbonense
Godella CF00Paterna CF
Tavernes Blanques CF00Patacona CF B
Ribarroja CF00UD Betera
Jornada 13
UD Betera00CF Historics De Valencia
CF Inter San Jose Valencia B00Alboraya UD B
CF Torre Levante00CF Cracks
At Vallbonense00Godella CF
Paterna CF00Tavernes Blanques CF
Patacona CF B00Ribarroja CF
Jornada 14
Alboraya UD B00CF Historics De Valencia
CF Cracks00CF Inter San Jose Valencia B
Godella CF00CF Torre Levante
Tavernes Blanques CF00At Vallbonense
Ribarroja CF00Paterna CF
Patacona CF B00UD Betera
Jornada 15
UD Betera00Alboraya UD B
CF Historics De Valencia00CF Cracks
CF Inter San Jose Valencia B00Godella CF
CF Torre Levante00Tavernes Blanques CF
At Vallbonense00Ribarroja CF
Paterna CF00Patacona CF B
Jornada 16
CF Cracks00Alboraya UD B
Godella CF00CF Historics De Valencia
Tavernes Blanques CF00CF Inter San Jose Valencia B
Ribarroja CF00CF Torre Levante
Patacona CF B00At Vallbonense
Paterna CF00UD Betera
Jornada 17
UD Betera00CF Cracks
Alboraya UD B00Godella CF
CF Historics De Valencia00Tavernes Blanques CF
CF Inter San Jose Valencia B00Ribarroja CF
CF Torre Levante00Patacona CF B
At Vallbonense00Paterna CF
Jornada 18
Godella CF00CF Cracks
Tavernes Blanques CF00Alboraya UD B
Ribarroja CF00CF Historics De Valencia
Patacona CF B00CF Inter San Jose Valencia B
Paterna CF00CF Torre Levante
At Vallbonense00UD Betera
Jornada 19
UD Betera00Godella CF
CF Cracks00Tavernes Blanques CF
Alboraya UD B00Ribarroja CF
CF Historics De Valencia00Patacona CF B
CF Inter San Jose Valencia B00Paterna CF
CF Torre Levante00At Vallbonense
Jornada 20
Tavernes Blanques CF00Godella CF
Ribarroja CF00CF Cracks
Patacona CF B00Alboraya UD B
Paterna CF00CF Historics De Valencia
At Vallbonense00CF Inter San Jose Valencia B
CF Torre Levante00UD Betera
Jornada 21
Tavernes Blanques CF00UD Betera
Godella CF00Ribarroja CF
CF Cracks00Patacona CF B
Alboraya UD B00Paterna CF
CF Historics De Valencia00At Vallbonense
CF Inter San Jose Valencia B00CF Torre Levante
Jornada 22
Ribarroja CF00Tavernes Blanques CF
Patacona CF B00Godella CF
Paterna CF00CF Cracks
At Vallbonense00Alboraya UD B
CF Torre Levante00CF Historics De Valencia
UD Betera00CF Inter San Jose Valencia B

CF Arena Alicante 0-3 Tavernes Blanques CF

2021-09-04

Alineación local : , (70min) 2213 , , , , , (50min) 2219 , (66min) 2223 , , (66min) 2226 , (50min) 2224

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-3 Villarreal CF SAD

2021-09-12

Alineación local : , , , , (60min) 2225 , , (40min) 2214 , , (52min) 2224 , , (60min) 2219

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-1 Torrent CF

2021-09-15

Alineación local : , , (40min) 2220 , , , , (65min) 2225 , (60min) 2215 , , , (65min) 2223

Alineación visitante :

Arbitro : XQX03

Crónica :


Kelme CF 2-0 Tavernes Blanques CF

2021-09-23

Alineación local : , (61min) 2215 , (41min) 2225 , , , (41min) 2219 , (56min) 2223 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX04

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-1 Hércules CF SAD

2021-09-30

Alineación local : , , , (63min) 2211 , (60min) 2215 , , (49min) 2221 , , , (49min) 2214 ,

Alineación visitante :

Larrea Sanchez Endika , Sanchez De La Peña Ignacio , Tomas Rosales Carlos , Conca Espinosa Mauro , Bas Muñoz Carlos , Marti Castello Pablo , Sarrió Pastor Marc , Quilez Villaescusa Alvaro , Perez Zorrilla Javier , Padilla Escriba Álvaro , Navarro Mercader Joel

Arbitro : López De Los Mozos Merino Rubén

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-0 CF Inter San Jose Valencia

2021-10-07

Alineación local : , , , (40min) 2224 , , , (60min) 2216 , (60min) 2215 , , , (70min) 2211

Alineación visitante :

0

Arbitro : 0XQX07

Crónica :


CF Fundacio Vcf 2-1 Tavernes Blanques CF

2021-10-10

Alineación local : , , , , , (72min) 2211 , (53min) 2225 , , (64min) 2224 , (64min) 2219 , (64min) 2223

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Levante UD SAD 4-0 Tavernes Blanques CF

2021-10-20

Alineación local : (44min) 2209 , (58min) 2212 , , , (58min) 2219 , , , , (52min) 2218 , (52min) 2222 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX08

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-2 UD Alzira

2021-10-28

Alineación local : , (27min) 2220 , , , (73min) 2226 , , (60min) 2224 , (73min) 2211 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : TOMAS VIZCAINO ERIC

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-1 CF Arena Alicante

2021-11-03

Alineación local : , , , (60min) 2219 , , (68min) 2214 , (60min) 2226 , (70min) 2212 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX10

Crónica :


Villarreal CF SAD 2-1 Tavernes Blanques CF

2021-11-10

Alineación local : , (52min) 2219 , , , , (62min) 2211 , (70min) 2215 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX11

Crónica :


Torrent CF 3-0 Tavernes Blanques CF

2021-11-17

Alineación local : , (65min) 2225 , , (40min) 2226 , , (40min) 2210 , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : ORTEGA PUCHADES RAUL

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-1 Kelme CF

2021-11-24

Alineación local : , (59min) 2215 , , (48min) 2225 , (71min) 2211 , , (71min) 2220 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX13

Crónica :


Hércules CF SAD 1-0 Tavernes Blanques CF

2021-12-01

Alineación local : , , (68min) 2213 , (68min) 2211 , , , (55min) 2215 , (64min) 2216 , , , (55min) 2224

Alineación visitante :

Arbitro : FRANCISCO LATORRE PAREJA

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-1 CF Fundacio Vcf

2021-12-08

Alineación local : , , , , , , (51min) 2225 , (71min) 2213 , , (75min) 2211 , (51min) 2219

Alineación visitante :

Arbitro : XQX15

Crónica :


CF Inter San Jose Valencia 1-0 Tavernes Blanques CF

2021-12-16

Alineación local : , , , (67min) 2213 , , , , , , , (75min) 2295

Alineación visitante :

Arbitro : LOPEZ DE LOS MOZOS MERINO RUBEN

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-1 Levante UD SAD

2022-01-04

Alineación local : , , , , , , (61min) 2216 , (61min) 2221 , (67min) 2226 , , (45min) 2219

Alineación visitante :

Arbitro : GUSTAVO LAZARO PRIETO

Crónica :


UD Alzira 2-1 Tavernes Blanques CF

2022-01-12

Alineación local : , , , , (52min) 2217 , , (52min) 2224 , (66min) 2213 , , , (66min) 2211

Alineación visitante :

Arbitro : ORTEGA GIL RUBEN

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas