J | Local | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | Deutsche Schule Valencia FC | 13 | 6 | 0 | 7 | 3 | 4 | 6 | 46 | 10 | 31 | |
2 | Tavernes Blanques CF B | 13 | 4 | 3 | 6 | 5 | 0 | 8 | 42 | 20 | 30 | |
3 | Santa Barbara Platges DAlboraia | 13 | 3 | 2 | 8 | 5 | 1 | 7 | 31 | 14 | 27 | |
4 | Patacona CF C | 13 | 4 | 0 | 9 | 3 | 2 | 8 | 31 | 19 | 23 | |
5 | CDJ Collvert | 13 | 3 | 0 | 10 | 4 | 1 | 8 | 38 | 26 | 22 | |
6 | FB Alfara Del Patriarca | 13 | 5 | 1 | 7 | 2 | 0 | 11 | 32 | 33 | 22 | |
7 | CF Inter San Jose Valencia D | 13 | 4 | 3 | 6 | 1 | 2 | 10 | 28 | 22 | 20 | |
8 | Meliana CF | 13 | 6 | 1 | 6 | 0 | 0 | 13 | 31 | 35 | 19 | |
9 | UD Rocafort CF | 13 | 3 | 1 | 9 | 2 | 2 | 9 | 19 | 25 | 18 | |
10 | CFB Ciutat De Valencia B | 13 | 4 | 1 | 8 | 1 | 0 | 12 | 25 | 25 | 16 | |
11 | CD El Rumbo | 13 | 3 | 1 | 9 | 1 | 0 | 12 | 23 | 39 | 13 | |
12 | Unión Imposibles-Betero CF | 13 | 2 | 0 | 11 | 1 | 1 | 11 | 14 | 35 | 10 | |
13 | CFUD Benicalap | 13 | 1 | 1 | 11 | 0 | 1 | 12 | 18 | 41 | 5 | |
14 | Lliria UD B | 13 | 0 | 1 | 12 | 0 | 1 | 12 | 16 | 50 | 2 |
J | Local | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | CF Historics De Valencia B | 28 | 11 | 1 | 3 | 7 | 2 | 6 | 70 | 52 | 57 | |
2 | CDJ Collvert | 28 | 12 | 0 | 3 | 5 | 4 | 6 | 83 | 61 | 55 | |
3 | Santa Barbara Platges DAlboraia | 28 | 7 | 5 | 3 | 9 | 1 | 5 | 68 | 32 | 54 | |
4 | CF Cracks B | 28 | 11 | 2 | 2 | 5 | 3 | 7 | 61 | 36 | 53 | |
5 | FB Alfara Del Patriarca | 28 | 8 | 2 | 5 | 6 | 7 | 2 | 64 | 48 | 51 | |
6 | CF Atletico Moncadense | 28 | 7 | 5 | 3 | 6 | 3 | 6 | 55 | 37 | 47 | |
7 | UD Rocafort CF | 28 | 8 | 3 | 4 | 6 | 2 | 7 | 65 | 48 | 47 | |
8 | Tavernes Blanques CF B | 28 | 6 | 4 | 5 | 7 | 2 | 6 | 57 | 48 | 45 | |
9 | CFB Ciutat De Valencia B | 28 | 5 | 3 | 7 | 5 | 2 | 8 | 52 | 44 | 35 | |
10 | Patacona CF C | 28 | 6 | 1 | 8 | 3 | 5 | 7 | 55 | 63 | 33 | |
11 | Los Silos CF | 28 | 4 | 3 | 8 | 4 | 4 | 7 | 51 | 60 | 31 | |
12 | CF Inter San Jose Valencia D | 28 | 4 | 4 | 7 | 1 | 4 | 10 | 44 | 65 | 23 | |
13 | Torrefiel Athletic CE | 28 | 3 | 2 | 10 | 4 | 0 | 11 | 45 | 92 | 23 | |
14 | CDFB La Eliana | 28 | 3 | 2 | 10 | 3 | 2 | 10 | 59 | 92 | 22 | |
15 | Ribarroja CF B | 28 | 1 | 5 | 9 | 1 | 1 | 13 | 32 | 83 | 12 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
UD Rocafort CF | 2 | 3 | CF Historics De Valencia B |
CFB Ciutat De Valencia B | 5 | 1 | CDFB La Eliana |
Tavernes Blanques CF B | 5 | 2 | Torrefiel Athletic CE |
CF Cracks B | 1 | 2 | Patacona CF C |
CDJ Collvert | 0 | 1 | FB Alfara Del Patriarca |
Los Silos CF | 1 | 1 | CF Inter San Jose Valencia D |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 2 | 1 | CF Atletico Moncadense |
descansa | 0 | 0 | Ribarroja CF B |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
CF Historics De Valencia B | 0 | 0 | descansa |
CDFB La Eliana | 1 | 3 | UD Rocafort CF |
Torrefiel Athletic CE | 2 | 3 | CFB Ciutat De Valencia B |
Patacona CF C | 2 | 4 | Tavernes Blanques CF B |
FB Alfara Del Patriarca | 2 | 1 | CF Cracks B |
CF Inter San Jose Valencia D | 1 | 3 | CDJ Collvert |
CF Atletico Moncadense | 0 | 0 | Los Silos CF |
Ribarroja CF B | 0 | 4 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
CF Historics De Valencia B | 2 | 3 | CDFB La Eliana |
UD Rocafort CF | 7 | 0 | Torrefiel Athletic CE |
CFB Ciutat De Valencia B | 1 | 1 | Patacona CF C |
Tavernes Blanques CF B | 0 | 0 | FB Alfara Del Patriarca |
CF Cracks B | 5 | 3 | CF Inter San Jose Valencia D |
CDJ Collvert | 4 | 1 | CF Atletico Moncadense |
Los Silos CF | 2 | 0 | Ribarroja CF B |
descansa | 0 | 0 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
CDFB La Eliana | 0 | 0 | descansa |
Torrefiel Athletic CE | 1 | 2 | CF Historics De Valencia B |
Patacona CF C | 2 | 5 | UD Rocafort CF |
FB Alfara Del Patriarca | 1 | 0 | CFB Ciutat De Valencia B |
CF Inter San Jose Valencia D | 1 | 2 | Tavernes Blanques CF B |
CF Atletico Moncadense | 1 | 0 | CF Cracks B |
Ribarroja CF B | 2 | 2 | CDJ Collvert |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 2 | 2 | Los Silos CF |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
CDFB La Eliana | 8 | 1 | Torrefiel Athletic CE |
CF Historics De Valencia B | 2 | 1 | Patacona CF C |
UD Rocafort CF | 2 | 3 | FB Alfara Del Patriarca |
CFB Ciutat De Valencia B | 7 | 1 | CF Inter San Jose Valencia D |
Tavernes Blanques CF B | 0 | 1 | CF Atletico Moncadense |
CF Cracks B | 4 | 0 | Ribarroja CF B |
CDJ Collvert | 5 | 2 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
descansa | 0 | 0 | Los Silos CF |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
Torrefiel Athletic CE | 0 | 0 | descansa |
Patacona CF C | 2 | 1 | CDFB La Eliana |
FB Alfara Del Patriarca | 4 | 2 | CF Historics De Valencia B |
CF Inter San Jose Valencia D | 3 | 3 | UD Rocafort CF |
CF Atletico Moncadense | 1 | 0 | CFB Ciutat De Valencia B |
Ribarroja CF B | 0 | 4 | Tavernes Blanques CF B |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 3 | 0 | CF Cracks B |
Los Silos CF | 2 | 5 | CDJ Collvert |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
Torrefiel Athletic CE | 2 | 1 | Patacona CF C |
CDFB La Eliana | 2 | 3 | FB Alfara Del Patriarca |
CF Historics De Valencia B | 5 | 0 | CF Inter San Jose Valencia D |
UD Rocafort CF | 1 | 1 | CF Atletico Moncadense |
CFB Ciutat De Valencia B | 1 | 1 | Ribarroja CF B |
Tavernes Blanques CF B | 0 | 3 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
CF Cracks B | 1 | 0 | Los Silos CF |
descansa | 0 | 0 | CDJ Collvert |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
Patacona CF C | 0 | 0 | descansa |
FB Alfara Del Patriarca | 6 | 2 | Torrefiel Athletic CE |
CF Inter San Jose Valencia D | 2 | 2 | CDFB La Eliana |
CF Atletico Moncadense | 4 | 1 | CF Historics De Valencia B |
Ribarroja CF B | 0 | 2 | UD Rocafort CF |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 0 | 2 | CFB Ciutat De Valencia B |
Los Silos CF | 2 | 3 | Tavernes Blanques CF B |
CDJ Collvert | 4 | 2 | CF Cracks B |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
Patacona CF C | 1 | 1 | FB Alfara Del Patriarca |
Torrefiel Athletic CE | 2 | 2 | CF Inter San Jose Valencia D |
CDFB La Eliana | 2 | 2 | CF Atletico Moncadense |
CF Historics De Valencia B | 5 | 1 | Ribarroja CF B |
UD Rocafort CF | 1 | 0 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
CFB Ciutat De Valencia B | 2 | 2 | Los Silos CF |
Tavernes Blanques CF B | 5 | 0 | CDJ Collvert |
descansa | 0 | 0 | CF Cracks B |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
FB Alfara Del Patriarca | 0 | 0 | descansa |
CF Inter San Jose Valencia D | 3 | 0 | Patacona CF C |
CF Atletico Moncadense | 0 | 2 | Torrefiel Athletic CE |
Ribarroja CF B | 3 | 0 | CDFB La Eliana |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 0 | 1 | CF Historics De Valencia B |
Los Silos CF | 3 | 1 | UD Rocafort CF |
CDJ Collvert | 2 | 1 | CFB Ciutat De Valencia B |
CF Cracks B | 3 | 0 | Tavernes Blanques CF B |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
FB Alfara Del Patriarca | 2 | 1 | CF Inter San Jose Valencia D |
Patacona CF C | 2 | 5 | CF Atletico Moncadense |
Torrefiel Athletic CE | 4 | 2 | Ribarroja CF B |
CDFB La Eliana | 0 | 4 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
CF Historics De Valencia B | 3 | 2 | Los Silos CF |
UD Rocafort CF | 1 | 1 | CDJ Collvert |
CFB Ciutat De Valencia B | 0 | 1 | CF Cracks B |
descansa | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF B |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
CF Inter San Jose Valencia D | 0 | 0 | descansa |
CF Atletico Moncadense | 1 | 2 | FB Alfara Del Patriarca |
Ribarroja CF B | 0 | 3 | Patacona CF C |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 7 | 0 | Torrefiel Athletic CE |
Los Silos CF | 2 | 3 | CDFB La Eliana |
CDJ Collvert | 2 | 1 | CF Historics De Valencia B |
CF Cracks B | 2 | 0 | UD Rocafort CF |
Tavernes Blanques CF B | 1 | 1 | CFB Ciutat De Valencia B |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
CF Inter San Jose Valencia D | 1 | 3 | CF Atletico Moncadense |
FB Alfara Del Patriarca | 4 | 0 | Ribarroja CF B |
Patacona CF C | 2 | 3 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
Torrefiel Athletic CE | 5 | 3 | Los Silos CF |
CDFB La Eliana | 7 | 3 | CDJ Collvert |
CF Historics De Valencia B | 2 | 5 | CF Cracks B |
UD Rocafort CF | 2 | 0 | Tavernes Blanques CF B |
descansa | 0 | 0 | CFB Ciutat De Valencia B |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | CF Atletico Moncadense |
Ribarroja CF B | 1 | 1 | CF Inter San Jose Valencia D |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 2 | 2 | FB Alfara Del Patriarca |
Los Silos CF | 3 | 0 | Patacona CF C |
CDJ Collvert | 3 | 1 | Torrefiel Athletic CE |
CF Cracks B | 5 | 1 | CDFB La Eliana |
Tavernes Blanques CF B | 0 | 1 | CF Historics De Valencia B |
CFB Ciutat De Valencia B | 1 | 2 | UD Rocafort CF |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
CF Atletico Moncadense | 4 | 0 | Ribarroja CF B |
CF Inter San Jose Valencia D | 1 | 4 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
FB Alfara Del Patriarca | 4 | 6 | Los Silos CF |
Patacona CF C | 1 | 3 | CDJ Collvert |
Torrefiel Athletic CE | 1 | 1 | CF Cracks B |
CDFB La Eliana | 1 | 2 | Tavernes Blanques CF B |
CF Historics De Valencia B | 5 | 3 | CFB Ciutat De Valencia B |
UD Rocafort CF | 0 | 0 | descansa |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
CF Historics De Valencia B | 4 | 3 | UD Rocafort CF |
CDFB La Eliana | 2 | 3 | CFB Ciutat De Valencia B |
Torrefiel Athletic CE | 1 | 2 | Tavernes Blanques CF B |
Patacona CF C | 2 | 1 | CF Cracks B |
FB Alfara Del Patriarca | 3 | 4 | CDJ Collvert |
CF Inter San Jose Valencia D | 2 | 0 | Los Silos CF |
CF Atletico Moncadense | 2 | 0 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
Ribarroja CF B | 0 | 0 | descansa |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | CF Historics De Valencia B |
UD Rocafort CF | 5 | 2 | CDFB La Eliana |
CFB Ciutat De Valencia B | 1 | 2 | Torrefiel Athletic CE |
Tavernes Blanques CF B | 2 | 2 | Patacona CF C |
CF Cracks B | 2 | 2 | FB Alfara Del Patriarca |
CDJ Collvert | 2 | 1 | CF Inter San Jose Valencia D |
Los Silos CF | 1 | 1 | CF Atletico Moncadense |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 2 | 1 | Ribarroja CF B |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
CDFB La Eliana | 0 | 0 | CF Historics De Valencia B |
Torrefiel Athletic CE | 1 | 2 | UD Rocafort CF |
Patacona CF C | 0 | 3 | CFB Ciutat De Valencia B |
FB Alfara Del Patriarca | 2 | 2 | Tavernes Blanques CF B |
CF Inter San Jose Valencia D | 0 | 1 | CF Cracks B |
CF Atletico Moncadense | 3 | 3 | CDJ Collvert |
Ribarroja CF B | 1 | 1 | Los Silos CF |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 0 | 0 | descansa |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | CDFB La Eliana |
CF Historics De Valencia B | 5 | 1 | Torrefiel Athletic CE |
UD Rocafort CF | 1 | 0 | Patacona CF C |
CFB Ciutat De Valencia B | 3 | 1 | FB Alfara Del Patriarca |
Tavernes Blanques CF B | 2 | 2 | CF Inter San Jose Valencia D |
CF Cracks B | 3 | 0 | CF Atletico Moncadense |
CDJ Collvert | 5 | 0 | Ribarroja CF B |
Los Silos CF | 1 | 2 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
Torrefiel Athletic CE | 4 | 5 | CDFB La Eliana |
Patacona CF C | 4 | 1 | CF Historics De Valencia B |
FB Alfara Del Patriarca | 3 | 2 | UD Rocafort CF |
CF Inter San Jose Valencia D | 2 | 0 | CFB Ciutat De Valencia B |
CF Atletico Moncadense | 6 | 0 | Tavernes Blanques CF B |
Ribarroja CF B | 2 | 2 | CF Cracks B |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 2 | 2 | CDJ Collvert |
Los Silos CF | 0 | 0 | descansa |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | Torrefiel Athletic CE |
CDFB La Eliana | 3 | 5 | Patacona CF C |
CF Historics De Valencia B | 2 | 2 | FB Alfara Del Patriarca |
UD Rocafort CF | 4 | 1 | CF Inter San Jose Valencia D |
CFB Ciutat De Valencia B | 3 | 2 | CF Atletico Moncadense |
Tavernes Blanques CF B | 2 | 0 | Ribarroja CF B |
CF Cracks B | 1 | 1 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
CDJ Collvert | 4 | 2 | Los Silos CF |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
Patacona CF C | 1 | 3 | Torrefiel Athletic CE |
FB Alfara Del Patriarca | 2 | 0 | CDFB La Eliana |
CF Inter San Jose Valencia D | 2 | 2 | CF Historics De Valencia B |
CF Atletico Moncadense | 1 | 1 | UD Rocafort CF |
Ribarroja CF B | 1 | 1 | CFB Ciutat De Valencia B |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 1 | 1 | Tavernes Blanques CF B |
Los Silos CF | 0 | 2 | CF Cracks B |
CDJ Collvert | 0 | 0 | descansa |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | Patacona CF C |
Torrefiel Athletic CE | 0 | 3 | FB Alfara Del Patriarca |
CDFB La Eliana | 0 | 4 | CF Inter San Jose Valencia D |
CF Historics De Valencia B | 4 | 2 | CF Atletico Moncadense |
UD Rocafort CF | 5 | 0 | Ribarroja CF B |
CFB Ciutat De Valencia B | 0 | 2 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
Tavernes Blanques CF B | 1 | 2 | Los Silos CF |
CF Cracks B | 4 | 2 | CDJ Collvert |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
FB Alfara Del Patriarca | 2 | 2 | Patacona CF C |
CF Inter San Jose Valencia D | 2 | 1 | Torrefiel Athletic CE |
CF Atletico Moncadense | 1 | 1 | CDFB La Eliana |
Ribarroja CF B | 1 | 3 | CF Historics De Valencia B |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 2 | 0 | UD Rocafort CF |
Los Silos CF | 0 | 3 | CFB Ciutat De Valencia B |
CDJ Collvert | 4 | 3 | Tavernes Blanques CF B |
CF Cracks B | 0 | 0 | descansa |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | FB Alfara Del Patriarca |
Patacona CF C | 3 | 1 | CF Inter San Jose Valencia D |
Torrefiel Athletic CE | 0 | 3 | CF Atletico Moncadense |
CDFB La Eliana | 4 | 3 | Ribarroja CF B |
CF Historics De Valencia B | 3 | 2 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
UD Rocafort CF | 1 | 5 | Los Silos CF |
CFB Ciutat De Valencia B | 3 | 2 | CDJ Collvert |
Tavernes Blanques CF B | 4 | 1 | CF Cracks B |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
CF Inter San Jose Valencia D | 3 | 3 | FB Alfara Del Patriarca |
CF Atletico Moncadense | 2 | 2 | Patacona CF C |
Ribarroja CF B | 2 | 3 | Torrefiel Athletic CE |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 6 | 0 | CDFB La Eliana |
Los Silos CF | 0 | 1 | CF Historics De Valencia B |
CDJ Collvert | 3 | 4 | UD Rocafort CF |
CF Cracks B | 2 | 1 | CFB Ciutat De Valencia B |
Tavernes Blanques CF B | 0 | 0 | descansa |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | CF Inter San Jose Valencia D |
FB Alfara Del Patriarca | 0 | 2 | CF Atletico Moncadense |
Patacona CF C | 6 | 4 | Ribarroja CF B |
Torrefiel Athletic CE | 1 | 6 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
CDFB La Eliana | 3 | 4 | Los Silos CF |
CF Historics De Valencia B | 4 | 2 | CDJ Collvert |
UD Rocafort CF | 1 | 1 | CF Cracks B |
CFB Ciutat De Valencia B | 1 | 2 | Tavernes Blanques CF B |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
CF Atletico Moncadense | 2 | 1 | CF Inter San Jose Valencia D |
Ribarroja CF B | 3 | 4 | FB Alfara Del Patriarca |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 2 | 2 | Patacona CF C |
Los Silos CF | 3 | 2 | Torrefiel Athletic CE |
CDJ Collvert | 6 | 3 | CDFB La Eliana |
CF Cracks B | 1 | 0 | CF Historics De Valencia B |
Tavernes Blanques CF B | 3 | 1 | UD Rocafort CF |
CFB Ciutat De Valencia B | 0 | 0 | descansa |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
CF Atletico Moncadense | 0 | 0 | descansa |
CF Inter San Jose Valencia D | 2 | 3 | Ribarroja CF B |
FB Alfara Del Patriarca | 1 | 2 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
Patacona CF C | 6 | 1 | Los Silos CF |
Torrefiel Athletic CE | 1 | 4 | CDJ Collvert |
CDFB La Eliana | 2 | 6 | CF Cracks B |
CF Historics De Valencia B | 4 | 3 | Tavernes Blanques CF B |
UD Rocafort CF | 3 | 2 | CFB Ciutat De Valencia B |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
Ribarroja CF B | 1 | 3 | CF Atletico Moncadense |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 2 | 0 | CF Inter San Jose Valencia D |
Los Silos CF | 1 | 1 | FB Alfara Del Patriarca |
CDJ Collvert | 3 | 0 | Patacona CF C |
CF Cracks B | 3 | 0 | Torrefiel Athletic CE |
Tavernes Blanques CF B | 4 | 2 | CDFB La Eliana |
CFB Ciutat De Valencia B | 1 | 2 | CF Historics De Valencia B |
descansa | 0 | 0 | UD Rocafort CF |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
FB Alfara Del Patriarca | 4 | 4 | Patacona CF C |
CDJ Collvert | 4 | 2 | Meliana CF |
Unión Imposibles-Betero CF | 0 | 4 | CF Inter San Jose Valencia D |
UD Rocafort CF | 0 | 1 | CD El Rumbo |
CFUD Benicalap | 1 | 4 | Tavernes Blanques CF B |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 1 | 1 | Deutsche Schule Valencia FC |
CFB Ciutat De Valencia B | 3 | 0 | Lliria UD B |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
Patacona CF C | 3 | 0 | CFB Ciutat De Valencia B |
Meliana CF | 1 | 0 | FB Alfara Del Patriarca |
CF Inter San Jose Valencia D | 2 | 2 | CDJ Collvert |
CD El Rumbo | 0 | 2 | Unión Imposibles-Betero CF |
Tavernes Blanques CF B | 2 | 2 | UD Rocafort CF |
Deutsche Schule Valencia FC | 5 | 2 | CFUD Benicalap |
Lliria UD B | 3 | 5 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
Patacona CF C | 4 | 0 | Meliana CF |
FB Alfara Del Patriarca | 4 | 1 | CF Inter San Jose Valencia D |
CDJ Collvert | 7 | 1 | CD El Rumbo |
Unión Imposibles-Betero CF | 0 | 3 | Tavernes Blanques CF B |
UD Rocafort CF | 1 | 1 | Deutsche Schule Valencia FC |
CFUD Benicalap | 4 | 2 | Lliria UD B |
CFB Ciutat De Valencia B | 1 | 3 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
Meliana CF | 3 | 2 | CFB Ciutat De Valencia B |
CF Inter San Jose Valencia D | 1 | 1 | Patacona CF C |
CD El Rumbo | 4 | 1 | FB Alfara Del Patriarca |
Tavernes Blanques CF B | 3 | 2 | CDJ Collvert |
Deutsche Schule Valencia FC | 5 | 0 | Unión Imposibles-Betero CF |
Lliria UD B | 1 | 4 | UD Rocafort CF |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 4 | 1 | CFUD Benicalap |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
Meliana CF | 4 | 3 | CF Inter San Jose Valencia D |
Patacona CF C | 3 | 2 | CD El Rumbo |
FB Alfara Del Patriarca | 2 | 4 | Tavernes Blanques CF B |
CDJ Collvert | 1 | 3 | Deutsche Schule Valencia FC |
Unión Imposibles-Betero CF | 2 | 1 | Lliria UD B |
UD Rocafort CF | 1 | 3 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
CFB Ciutat De Valencia B | 5 | 0 | CFUD Benicalap |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
CF Inter San Jose Valencia D | 3 | 2 | CFB Ciutat De Valencia B |
CD El Rumbo | 5 | 4 | Meliana CF |
Tavernes Blanques CF B | 1 | 0 | Patacona CF C |
Deutsche Schule Valencia FC | 10 | 0 | FB Alfara Del Patriarca |
Lliria UD B | 0 | 5 | CDJ Collvert |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 0 | 0 | Unión Imposibles-Betero CF |
CFUD Benicalap | 1 | 2 | UD Rocafort CF |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
CF Inter San Jose Valencia D | 3 | 0 | CD El Rumbo |
Meliana CF | 4 | 1 | Tavernes Blanques CF B |
Patacona CF C | 1 | 3 | Deutsche Schule Valencia FC |
FB Alfara Del Patriarca | 2 | 1 | Lliria UD B |
CDJ Collvert | 0 | 3 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
Unión Imposibles-Betero CF | 3 | 0 | CFUD Benicalap |
CFB Ciutat De Valencia B | 1 | 1 | UD Rocafort CF |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
CD El Rumbo | 1 | 2 | CFB Ciutat De Valencia B |
Tavernes Blanques CF B | 5 | 3 | CF Inter San Jose Valencia D |
Deutsche Schule Valencia FC | 4 | 0 | Meliana CF |
Lliria UD B | 1 | 2 | Patacona CF C |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 2 | 3 | FB Alfara Del Patriarca |
CFUD Benicalap | 1 | 4 | CDJ Collvert |
UD Rocafort CF | 3 | 1 | Unión Imposibles-Betero CF |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
CD El Rumbo | 2 | 6 | Tavernes Blanques CF B |
CF Inter San Jose Valencia D | 1 | 1 | Deutsche Schule Valencia FC |
Meliana CF | 4 | 4 | Lliria UD B |
Patacona CF C | 1 | 2 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
FB Alfara Del Patriarca | 3 | 1 | CFUD Benicalap |
CDJ Collvert | 5 | 0 | UD Rocafort CF |
CFB Ciutat De Valencia B | 2 | 0 | Unión Imposibles-Betero CF |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF B | 4 | 2 | CFB Ciutat De Valencia B |
Deutsche Schule Valencia FC | 3 | 2 | CD El Rumbo |
Lliria UD B | 1 | 1 | CF Inter San Jose Valencia D |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 2 | 1 | Meliana CF |
CFUD Benicalap | 1 | 2 | Patacona CF C |
UD Rocafort CF | 3 | 1 | FB Alfara Del Patriarca |
Unión Imposibles-Betero CF | 3 | 4 | CDJ Collvert |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF B | 1 | 1 | Deutsche Schule Valencia FC |
CD El Rumbo | 4 | 2 | Lliria UD B |
CF Inter San Jose Valencia D | 1 | 0 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
Meliana CF | 4 | 3 | CFUD Benicalap |
Patacona CF C | 5 | 0 | UD Rocafort CF |
FB Alfara Del Patriarca | 5 | 1 | Unión Imposibles-Betero CF |
CFB Ciutat De Valencia B | 4 | 1 | CDJ Collvert |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
CFB Ciutat De Valencia B | 0 | 2 | Deutsche Schule Valencia FC |
Lliria UD B | 0 | 7 | Tavernes Blanques CF B |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 5 | 0 | CD El Rumbo |
CFUD Benicalap | 2 | 2 | CF Inter San Jose Valencia D |
UD Rocafort CF | 2 | 0 | Meliana CF |
Unión Imposibles-Betero CF | 1 | 4 | Patacona CF C |
CDJ Collvert | 0 | 3 | FB Alfara Del Patriarca |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
Deutsche Schule Valencia FC | 7 | 0 | Lliria UD B |
Tavernes Blanques CF B | 1 | 1 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
CD El Rumbo | 1 | 1 | CFUD Benicalap |
CF Inter San Jose Valencia D | 3 | 0 | UD Rocafort CF |
Meliana CF | 4 | 1 | Unión Imposibles-Betero CF |
Patacona CF C | 1 | 3 | CDJ Collvert |
FB Alfara Del Patriarca | 4 | 1 | CFB Ciutat De Valencia B |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
Patacona CF C | 0 | 0 | FB Alfara Del Patriarca |
Meliana CF | 0 | 0 | CDJ Collvert |
CF Inter San Jose Valencia D | 0 | 0 | Unión Imposibles-Betero CF |
CD El Rumbo | 0 | 0 | UD Rocafort CF |
Tavernes Blanques CF B | 0 | 0 | CFUD Benicalap |
Deutsche Schule Valencia FC | 0 | 0 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
Lliria UD B | 0 | 0 | CFB Ciutat De Valencia B |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
CFB Ciutat De Valencia B | 0 | 0 | Patacona CF C |
FB Alfara Del Patriarca | 0 | 0 | Meliana CF |
CDJ Collvert | 0 | 0 | CF Inter San Jose Valencia D |
Unión Imposibles-Betero CF | 0 | 0 | CD El Rumbo |
UD Rocafort CF | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF B |
CFUD Benicalap | 0 | 0 | Deutsche Schule Valencia FC |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 0 | 0 | Lliria UD B |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
Meliana CF | 0 | 0 | Patacona CF C |
CF Inter San Jose Valencia D | 0 | 0 | FB Alfara Del Patriarca |
CD El Rumbo | 0 | 0 | CDJ Collvert |
Tavernes Blanques CF B | 0 | 0 | Unión Imposibles-Betero CF |
Deutsche Schule Valencia FC | 0 | 0 | UD Rocafort CF |
Lliria UD B | 0 | 0 | CFUD Benicalap |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 0 | 0 | CFB Ciutat De Valencia B |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
CFB Ciutat De Valencia B | 0 | 0 | Meliana CF |
Patacona CF C | 0 | 0 | CF Inter San Jose Valencia D |
FB Alfara Del Patriarca | 0 | 0 | CD El Rumbo |
CDJ Collvert | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF B |
Unión Imposibles-Betero CF | 0 | 0 | Deutsche Schule Valencia FC |
UD Rocafort CF | 0 | 0 | Lliria UD B |
CFUD Benicalap | 0 | 0 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
CF Inter San Jose Valencia D | 0 | 0 | Meliana CF |
CD El Rumbo | 0 | 0 | Patacona CF C |
Tavernes Blanques CF B | 0 | 0 | FB Alfara Del Patriarca |
Deutsche Schule Valencia FC | 0 | 0 | CDJ Collvert |
Lliria UD B | 0 | 0 | Unión Imposibles-Betero CF |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 0 | 0 | UD Rocafort CF |
CFUD Benicalap | 0 | 0 | CFB Ciutat De Valencia B |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
CFB Ciutat De Valencia B | 0 | 0 | CF Inter San Jose Valencia D |
Meliana CF | 0 | 0 | CD El Rumbo |
Patacona CF C | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF B |
FB Alfara Del Patriarca | 0 | 0 | Deutsche Schule Valencia FC |
CDJ Collvert | 0 | 0 | Lliria UD B |
Unión Imposibles-Betero CF | 0 | 0 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
UD Rocafort CF | 0 | 0 | CFUD Benicalap |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
CD El Rumbo | 0 | 0 | CF Inter San Jose Valencia D |
Tavernes Blanques CF B | 0 | 0 | Meliana CF |
Deutsche Schule Valencia FC | 0 | 0 | Patacona CF C |
Lliria UD B | 0 | 0 | FB Alfara Del Patriarca |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 0 | 0 | CDJ Collvert |
CFUD Benicalap | 0 | 0 | Unión Imposibles-Betero CF |
UD Rocafort CF | 0 | 0 | CFB Ciutat De Valencia B |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
CFB Ciutat De Valencia B | 0 | 0 | CD El Rumbo |
CF Inter San Jose Valencia D | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF B |
Meliana CF | 0 | 0 | Deutsche Schule Valencia FC |
Patacona CF C | 0 | 0 | Lliria UD B |
FB Alfara Del Patriarca | 0 | 0 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
CDJ Collvert | 0 | 0 | CFUD Benicalap |
Unión Imposibles-Betero CF | 0 | 0 | UD Rocafort CF |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF B | 0 | 0 | CD El Rumbo |
Deutsche Schule Valencia FC | 0 | 0 | CF Inter San Jose Valencia D |
Lliria UD B | 0 | 0 | Meliana CF |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 0 | 0 | Patacona CF C |
CFUD Benicalap | 0 | 0 | FB Alfara Del Patriarca |
UD Rocafort CF | 0 | 0 | CDJ Collvert |
Unión Imposibles-Betero CF | 0 | 0 | CFB Ciutat De Valencia B |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
CFB Ciutat De Valencia B | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF B |
CD El Rumbo | 0 | 0 | Deutsche Schule Valencia FC |
CF Inter San Jose Valencia D | 0 | 0 | Lliria UD B |
Meliana CF | 0 | 0 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
Patacona CF C | 0 | 0 | CFUD Benicalap |
FB Alfara Del Patriarca | 0 | 0 | UD Rocafort CF |
CDJ Collvert | 0 | 0 | Unión Imposibles-Betero CF |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
Deutsche Schule Valencia FC | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF B |
Lliria UD B | 0 | 0 | CD El Rumbo |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 0 | 0 | CF Inter San Jose Valencia D |
CFUD Benicalap | 0 | 0 | Meliana CF |
UD Rocafort CF | 0 | 0 | Patacona CF C |
Unión Imposibles-Betero CF | 0 | 0 | FB Alfara Del Patriarca |
CDJ Collvert | 0 | 0 | CFB Ciutat De Valencia B |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
Deutsche Schule Valencia FC | 0 | 0 | CFB Ciutat De Valencia B |
Tavernes Blanques CF B | 0 | 0 | Lliria UD B |
CD El Rumbo | 0 | 0 | Santa Barbara Platges DAlboraia |
CF Inter San Jose Valencia D | 0 | 0 | CFUD Benicalap |
Meliana CF | 0 | 0 | UD Rocafort CF |
Patacona CF C | 0 | 0 | Unión Imposibles-Betero CF |
FB Alfara Del Patriarca | 0 | 0 | CDJ Collvert |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
Lliria UD B | 0 | 0 | Deutsche Schule Valencia FC |
Santa Barbara Platges DAlboraia | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF B |
CFUD Benicalap | 0 | 0 | CD El Rumbo |
UD Rocafort CF | 0 | 0 | CF Inter San Jose Valencia D |
Unión Imposibles-Betero CF | 0 | 0 | Meliana CF |
CDJ Collvert | 0 | 0 | Patacona CF C |
CFB Ciutat De Valencia B | 0 | 0 | FB Alfara Del Patriarca |
2021-09-04
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2021-09-12
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2021-09-15
Alineación local : , , , , , , (81min) 2423 , (68min) 2422 , (81min) 2247 , , (54min) 2241
Alineación visitante :
Arbitro : XQX01
Crónica :
2021-09-23
Alineación local : , , , , , , , , (83min) 2423 , (73min) 2438 , (73min) 2245
Alineación visitante :
Arbitro : XQX01
Crónica :
2021-09-30
Alineación local : , , , , , , (85min) 2241 , (67min) 2245 , , (45min) 2422 , (75min) 2423
Alineación visitante :
Arbitro : XQX03
Crónica :
2021-10-13
Alineación local : , , (63min) 2241 , , , , , (75min) 2438 , (45min) 2244 , (72min) 2423 , (72min) 2238
Alineación visitante :
Arbitro : XQX04
Crónica :
2021-10-20
Alineación local : , , , , (32min) 2241 , , (81min) 2423 , , , (62min) 2246 ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX05
Crónica :
2021-10-28
Alineación local : , , , , , , , (57min) 2246 , , (73min) 2423 ,
Alineación visitante :
Arbitro : GISBERT GARCIA SILVERIO
Crónica :
2021-11-03
Alineación local : , , , , , (62min) 2422 , (75min) 2245 , (75min) 2423 , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX07
Crónica :
2021-11-10
Alineación local : , , , (45min) 2237 , , , , , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX08
Crónica :
2021-11-17
Alineación local : , , , , , , , , , , (66min) 2438
Alineación visitante :
Arbitro : XQX09
Crónica :
2021-11-24
Alineación local : , , , , , (63min) 2438 , , , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX10
Crónica :
2021-12-16
Alineación local : , (75min) 2588 , , , , (60min) 2241 , , , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : IZQUIERDO SERRANO MIGUEL
Crónica :
2022-01-04
Alineación local : , (55min) 2438 , , , , (60min) 2245 , , , , , (65min) 2246
Alineación visitante :
0
Arbitro : 0XQX13
Crónica :
2022-01-13
Alineación local : , (72min) 2588 , , , , , , , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX14
Crónica :
2022-01-19
Alineación local : , , , , , , , (71min) 2241 , , , (52min) 2237
Alineación visitante :
Arbitro : XQX15
Crónica :
2022-01-27
Alineación local : , , , , , (53min) 2238 , , , (80min) 2588 , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX16
Crónica :
2022-02-09
Alineación local : , , , , , , , , (78min) 2438 , (45min) 2422 ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX17
Crónica :
2022-02-17
Alineación local : , , , , , , , , (75min) 2438 , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX18
Crónica :
2022-02-23
Alineación local : , , , , , , (50min) 2239 , , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX19
Crónica :
2022-03-03
Alineación local : , , , , , , , , , , (60min) 2588
Alineación visitante :
Arbitro : XQX20
Crónica :
2022-03-10
Alineación local : , (58min) 2240 , , , , (75min) 2588 , , (58min) 2438 , , , (72min) 2587
Alineación visitante :
Arbitro : XQX21
Crónica :
2022-03-23
Alineación local : , , , , (73min) 2612 , , , , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX22
Crónica :
2022-04-01
Alineación local : , (50min) 2242 , , , , (77min) 2588 , , (60min) 2622 , , (50min) 2421 ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX23
Crónica :
2022-04-06
Alineación local : , , , , , , , , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX24
Crónica :
2022-04-20
Alineación local : , (62min) 2240 , , , , , , (84min) 2612 , (84min) 2588 , (73min) 2241 , (62min) 2422
Alineación visitante :
Arbitro : XQX25
Crónica :
2022-05-04
Alineación local : , (64min) 2241 , , , , , (76min) 2588 , , (71min) 2612 , (64min) 2606 ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX27
Crónica :
2022-05-11
Alineación local : , (70min) 2588 , , , , (51min) 2622 , , , , (51min) 2244 , (70min) 2587
Alineación visitante :
Arbitro : XQX28
Crónica :
2022-05-18
Alineación local : , (52min) 2587 , , , , , , (78min) 2588 , (65min) 2241 , , (46min) 2625
Alineación visitante :
Arbitro : XQX29
Crónica :
2022-05-25
Alineación local : , , , , , , (50min) 2606 , , (55min) 2625 , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX30
Crónica :
2022-06-02
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQXamis
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.