J | Local | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | CD At Nazaret | 9 | 4 | 0 | 9 | 4 | 0 | 9 | 64 | 16 | 24 | |
2 | UD Rocafort CF | 8 | 5 | 0 | 8 | 3 | 0 | 10 | 42 | 4 | 24 | |
3 | CF Marines | 9 | 4 | 0 | 9 | 4 | 0 | 9 | 51 | 14 | 24 | |
4 | FC Benaguasil | 10 | 3 | 1 | 9 | 3 | 0 | 10 | 25 | 17 | 19 | |
5 | CD Exposición | 8 | 3 | 1 | 9 | 2 | 0 | 11 | 44 | 20 | 16 | |
6 | CD Pedralba | 11 | 2 | 2 | 9 | 2 | 1 | 10 | 27 | 28 | 15 | |
7 | Atl Villar CF | 9 | 0 | 0 | 13 | 3 | 1 | 9 | 30 | 23 | 10 | |
8 | CF Inter San Jose Valencia F | 9 | 1 | 0 | 12 | 2 | 0 | 11 | 16 | 37 | 9 | |
9 | Vilamarxant CF | 8 | 0 | 1 | 11 | 2 | 1 | 10 | 20 | 24 | 8 | |
10 | Tavernes Blanques CF C | 11 | 0 | 0 | 13 | 2 | 1 | 10 | 19 | 52 | 7 | |
11 | UD Betera B | 8 | 1 | 0 | 12 | 1 | 0 | 12 | 9 | 41 | 6 | |
12 | CFUD Benicalap C | 10 | 1 | 0 | 12 | 0 | 0 | 13 | 22 | 68 | 3 | |
13 | Sporting La Pobla CF B | 4 | 0 | 0 | 13 | 0 | 1 | 11 | 3 | 28 | 1 |
J | Local | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | UD Rocafort CF C | 23 | 12 | 0 | 3 | 10 | 0 | 5 | 139 | 31 | 66 | |
2 | CD Serranos B | 25 | 9 | 3 | 3 | 7 | 2 | 6 | 103 | 37 | 53 | |
3 | Atletico Moncadense B | 26 | 9 | 2 | 4 | 7 | 2 | 6 | 116 | 70 | 52 | |
4 | Tavernes Blanques CF C | 27 | 8 | 1 | 6 | 8 | 3 | 4 | 115 | 71 | 52 | |
5 | FB Sagunto B | 26 | 7 | 2 | 6 | 6 | 3 | 6 | 62 | 54 | 44 | |
6 | Sec F Asoc Cult S Ant | 27 | 7 | 2 | 6 | 6 | 2 | 7 | 89 | 76 | 43 | |
7 | Atlético Vallbonense C | 25 | 4 | 3 | 8 | 8 | 0 | 7 | 56 | 56 | 39 | |
8 | CF Historics de Valencia B | 25 | 6 | 1 | 8 | 4 | 4 | 7 | 99 | 71 | 35 | |
9 | Biensa CF B | 24 | 6 | 2 | 7 | 4 | 3 | 8 | 83 | 94 | 35 | |
10 | Contaudit Almassera CF B | 24 | 5 | 5 | 5 | 4 | 2 | 9 | 73 | 68 | 34 | |
11 | Rafelbuñol CF B | 25 | 5 | 2 | 8 | 5 | 1 | 9 | 76 | 66 | 33 | |
12 | CD El Rumbo D | 25 | 3 | 2 | 10 | 4 | 0 | 11 | 77 | 108 | 23 | |
13 | CDF Canet B | 27 | 5 | 1 | 9 | 1 | 4 | 10 | 67 | 111 | 23 | |
14 | Levante UD F | 27 | 3 | 1 | 11 | 1 | 1 | 13 | 28 | 87 | 14 | |
15 | CF Vinalesa FB B | 26 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 18 | 201 | 0 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
Atlético Vallbonense C | 0 | 3 | UD Rocafort CF C |
Levante UD F | 1 | 2 | FB Sagunto B |
CF Historics de Valencia B | 2 | 4 | CD Serranos B |
descansa | 0 | 0 | CF Vinalesa FB B |
Atletico Moncadense B | 4 | 4 | Sec F Asoc Cult S Ant |
Rafelbuñol CF B | 1 | 4 | Biensa CF B |
CDF Canet B | 3 | 8 | Tavernes Blanques CF C |
Contaudit Almassera CF B | 4 | 3 | CD El Rumbo D |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF C | 3 | 1 | Rafelbuñol CF B |
Biensa CF B | 6 | 7 | Atletico Moncadense B |
Sec F Asoc Cult S Ant | 0 | 0 | descansa |
CD El Rumbo D | 4 | 4 | CDF Canet B |
FB Sagunto B | 2 | 0 | Contaudit Almassera CF B |
CD Serranos B | 7 | 0 | Levante UD F |
UD Rocafort CF C | 3 | 2 | CF Historics de Valencia B |
CF Vinalesa FB B | 1 | 6 | Atlético Vallbonense C |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
Sec F Asoc Cult S Ant | 6 | 2 | Biensa CF B |
Atletico Moncadense B | 4 | 2 | Tavernes Blanques CF C |
Rafelbuñol CF B | 7 | 2 | CD El Rumbo D |
CDF Canet B | 1 | 3 | FB Sagunto B |
Contaudit Almassera CF B | 3 | 1 | CD Serranos B |
Levante UD F | 0 | 7 | UD Rocafort CF C |
CF Historics de Valencia B | 9 | 0 | CF Vinalesa FB B |
descansa | 0 | 0 | Atlético Vallbonense C |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
Biensa CF B | 0 | 0 | descansa |
Tavernes Blanques CF C | 4 | 2 | Sec F Asoc Cult S Ant |
CD El Rumbo D | 3 | 3 | Atletico Moncadense B |
FB Sagunto B | 2 | 4 | Rafelbuñol CF B |
CD Serranos B | 6 | 1 | CDF Canet B |
UD Rocafort CF C | 5 | 1 | Contaudit Almassera CF B |
CF Vinalesa FB B | 0 | 5 | Levante UD F |
Atlético Vallbonense C | 2 | 1 | CF Historics de Valencia B |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
Biensa CF B | 1 | 7 | Tavernes Blanques CF C |
Sec F Asoc Cult S Ant | 1 | 4 | CD El Rumbo D |
Atletico Moncadense B | 7 | 0 | FB Sagunto B |
Rafelbuñol CF B | 3 | 3 | CD Serranos B |
CDF Canet B | 2 | 8 | UD Rocafort CF C |
Contaudit Almassera CF B | 11 | 1 | CF Vinalesa FB B |
Levante UD F | 0 | 2 | Atlético Vallbonense C |
descansa | 0 | 0 | CF Historics de Valencia B |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF C | 0 | 0 | descansa |
CD El Rumbo D | 5 | 6 | Biensa CF B |
FB Sagunto B | 2 | 3 | Sec F Asoc Cult S Ant |
CD Serranos B | 3 | 1 | Atletico Moncadense B |
UD Rocafort CF C | 4 | 1 | Rafelbuñol CF B |
CF Vinalesa FB B | 2 | 7 | CDF Canet B |
Atlético Vallbonense C | 0 | 0 | Contaudit Almassera CF B |
CF Historics de Valencia B | 4 | 0 | Levante UD F |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF C | 6 | 5 | CD El Rumbo D |
Biensa CF B | 5 | 5 | FB Sagunto B |
Sec F Asoc Cult S Ant | 1 | 6 | CD Serranos B |
Atletico Moncadense B | 1 | 3 | UD Rocafort CF C |
Rafelbuñol CF B | 7 | 1 | CF Vinalesa FB B |
CDF Canet B | 1 | 2 | Atlético Vallbonense C |
Contaudit Almassera CF B | 3 | 3 | CF Historics de Valencia B |
descansa | 0 | 0 | Levante UD F |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
CD El Rumbo D | 0 | 0 | descansa |
FB Sagunto B | 3 | 5 | Tavernes Blanques CF C |
CD Serranos B | 4 | 0 | Biensa CF B |
UD Rocafort CF C | 7 | 1 | Sec F Asoc Cult S Ant |
CF Vinalesa FB B | 1 | 11 | Atletico Moncadense B |
Atlético Vallbonense C | 2 | 1 | Rafelbuñol CF B |
CF Historics de Valencia B | 5 | 1 | CDF Canet B |
Levante UD F | 0 | 2 | Contaudit Almassera CF B |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
Vilamarxant CF | 1 | 3 | Sporting La Pobla CF B |
CD El Rumbo D | 0 | 1 | FB Sagunto B |
Tavernes Blanques CF C | 1 | 5 | CD Serranos B |
Biensa CF B | 0 | 10 | UD Rocafort CF C |
Sec F Asoc Cult S Ant | 8 | 1 | CF Vinalesa FB B |
Atletico Moncadense B | 1 | 3 | Atlético Vallbonense C |
Rafelbuñol CF B | 0 | 0 | CF Historics de Valencia B |
CDF Canet B | 1 | 1 | Levante UD F |
descansa | 0 | 0 | Contaudit Almassera CF B |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
FB Sagunto B | 0 | 0 | descansa |
CD Serranos B | 2 | 0 | CD El Rumbo D |
UD Rocafort CF C | 5 | 3 | Tavernes Blanques CF C |
CF Vinalesa FB B | 1 | 3 | Biensa CF B |
Atlético Vallbonense C | 1 | 6 | Sec F Asoc Cult S Ant |
CF Historics de Valencia B | 4 | 5 | Atletico Moncadense B |
Levante UD F | 2 | 1 | Rafelbuñol CF B |
Contaudit Almassera CF B | 4 | 4 | CDF Canet B |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
FB Sagunto B | 5 | 4 | CD Serranos B |
CD El Rumbo D | 0 | 0 | UD Rocafort CF C |
Tavernes Blanques CF C | 12 | 2 | CF Vinalesa FB B |
Biensa CF B | 3 | 0 | Atlético Vallbonense C |
Sec F Asoc Cult S Ant | 3 | 1 | CF Historics de Valencia B |
Atletico Moncadense B | 5 | 0 | Levante UD F |
Rafelbuñol CF B | 0 | 0 | Contaudit Almassera CF B |
descansa | 0 | 0 | CDF Canet B |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
CD Serranos B | 0 | 0 | descansa |
UD Rocafort CF C | 0 | 0 | FB Sagunto B |
CF Vinalesa FB B | 0 | 0 | CD El Rumbo D |
Atlético Vallbonense C | 2 | 5 | Tavernes Blanques CF C |
CF Historics de Valencia B | 0 | 0 | Biensa CF B |
Levante UD F | 1 | 3 | Sec F Asoc Cult S Ant |
Contaudit Almassera CF B | 0 | 0 | Atletico Moncadense B |
CDF Canet B | 2 | 6 | Rafelbuñol CF B |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
CD Serranos B | 0 | 0 | UD Rocafort CF C |
FB Sagunto B | 5 | 0 | CF Vinalesa FB B |
CD El Rumbo D | 0 | 3 | Atlético Vallbonense C |
Tavernes Blanques CF C | 3 | 6 | CF Historics de Valencia B |
Biensa CF B | 2 | 0 | Levante UD F |
Sec F Asoc Cult S Ant | 0 | 1 | Contaudit Almassera CF B |
Atletico Moncadense B | 7 | 3 | CDF Canet B |
descansa | 0 | 0 | Rafelbuñol CF B |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | UD Rocafort CF C |
CF Vinalesa FB B | 0 | 10 | CD Serranos B |
Atlético Vallbonense C | 1 | 2 | FB Sagunto B |
CF Historics de Valencia B | 7 | 1 | CD El Rumbo D |
Levante UD F | 0 | 1 | Tavernes Blanques CF C |
Contaudit Almassera CF B | 3 | 3 | Biensa CF B |
CDF Canet B | 3 | 0 | Sec F Asoc Cult S Ant |
Rafelbuñol CF B | 1 | 5 | Atletico Moncadense B |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
UD Rocafort CF C | 12 | 0 | CF Vinalesa FB B |
CD Serranos B | 3 | 0 | Atlético Vallbonense C |
FB Sagunto B | 1 | 1 | CF Historics de Valencia B |
CD El Rumbo D | 4 | 0 | Levante UD F |
Tavernes Blanques CF C | 5 | 1 | Contaudit Almassera CF B |
Biensa CF B | 6 | 0 | CDF Canet B |
Sec F Asoc Cult S Ant | 2 | 1 | Rafelbuñol CF B |
Atletico Moncadense B | 0 | 0 | descansa |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
Sec F Asoc Cult S Ant | 1 | 4 | Atletico Moncadense B |
Biensa CF B | 4 | 5 | Rafelbuñol CF B |
Tavernes Blanques CF C | 7 | 1 | CDF Canet B |
CD El Rumbo D | 2 | 5 | Contaudit Almassera CF B |
FB Sagunto B | 2 | 0 | Levante UD F |
CD Serranos B | 3 | 3 | CF Historics de Valencia B |
UD Rocafort CF C | 4 | 0 | Atlético Vallbonense C |
CF Vinalesa FB B | 0 | 0 | descansa |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | Sec F Asoc Cult S Ant |
Atletico Moncadense B | 6 | 1 | Biensa CF B |
Rafelbuñol CF B | 1 | 1 | Tavernes Blanques CF C |
CDF Canet B | 2 | 3 | CD El Rumbo D |
Contaudit Almassera CF B | 2 | 1 | FB Sagunto B |
Levante UD F | 2 | 1 | CD Serranos B |
CF Historics de Valencia B | 1 | 5 | UD Rocafort CF C |
Atlético Vallbonense C | 6 | 0 | CF Vinalesa FB B |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
Biensa CF B | 5 | 3 | Sec F Asoc Cult S Ant |
Tavernes Blanques CF C | 1 | 5 | Atletico Moncadense B |
CD El Rumbo D | 5 | 4 | Rafelbuñol CF B |
FB Sagunto B | 4 | 0 | CDF Canet B |
CD Serranos B | 5 | 0 | Contaudit Almassera CF B |
UD Rocafort CF C | 5 | 1 | Levante UD F |
CF Vinalesa FB B | 0 | 16 | CF Historics de Valencia B |
Atlético Vallbonense C | 0 | 0 | descansa |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | Biensa CF B |
Sec F Asoc Cult S Ant | 2 | 2 | Tavernes Blanques CF C |
Atletico Moncadense B | 7 | 0 | CD El Rumbo D |
Rafelbuñol CF B | 4 | 0 | FB Sagunto B |
CDF Canet B | 0 | 6 | CD Serranos B |
Contaudit Almassera CF B | 2 | 5 | UD Rocafort CF C |
Levante UD F | 2 | 0 | CF Vinalesa FB B |
CF Historics de Valencia B | 2 | 7 | Atlético Vallbonense C |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF C | 3 | 3 | Biensa CF B |
CD El Rumbo D | 4 | 6 | Sec F Asoc Cult S Ant |
FB Sagunto B | 3 | 2 | Atletico Moncadense B |
CD Serranos B | 1 | 2 | Rafelbuñol CF B |
UD Rocafort CF C | 9 | 2 | CDF Canet B |
CF Vinalesa FB B | 0 | 6 | Contaudit Almassera CF B |
Atlético Vallbonense C | 2 | 0 | Levante UD F |
CF Historics de Valencia B | 0 | 0 | descansa |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF C |
Biensa CF B | 8 | 5 | CD El Rumbo D |
Sec F Asoc Cult S Ant | 2 | 2 | FB Sagunto B |
Atletico Moncadense B | 2 | 2 | CD Serranos B |
Rafelbuñol CF B | 2 | 4 | UD Rocafort CF C |
CDF Canet B | 8 | 1 | CF Vinalesa FB B |
Contaudit Almassera CF B | 4 | 5 | Atlético Vallbonense C |
Levante UD F | 0 | 4 | CF Historics de Valencia B |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
CD El Rumbo D | 1 | 5 | Tavernes Blanques CF C |
FB Sagunto B | 2 | 2 | Biensa CF B |
CD Serranos B | 4 | 4 | Sec F Asoc Cult S Ant |
UD Rocafort CF C | 7 | 2 | Atletico Moncadense B |
CF Vinalesa FB B | 2 | 5 | Rafelbuñol CF B |
Atlético Vallbonense C | 1 | 1 | CDF Canet B |
CF Historics de Valencia B | 2 | 2 | Contaudit Almassera CF B |
Levante UD F | 0 | 0 | descansa |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | CD El Rumbo D |
Tavernes Blanques CF C | 0 | 0 | FB Sagunto B |
Biensa CF B | 0 | 0 | CD Serranos B |
Sec F Asoc Cult S Ant | 0 | 0 | UD Rocafort CF C |
Atletico Moncadense B | 0 | 0 | CF Vinalesa FB B |
Rafelbuñol CF B | 0 | 0 | Atlético Vallbonense C |
CDF Canet B | 0 | 0 | CF Historics de Valencia B |
Contaudit Almassera CF B | 0 | 0 | Levante UD F |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
FB Sagunto B | 3 | 4 | CD El Rumbo D |
CD Serranos B | 2 | 1 | Tavernes Blanques CF C |
UD Rocafort CF C | 9 | 1 | Biensa CF B |
CF Vinalesa FB B | 1 | 7 | Sec F Asoc Cult S Ant |
Atlético Vallbonense C | 4 | 4 | Atletico Moncadense B |
CF Historics de Valencia B | 4 | 0 | Rafelbuñol CF B |
Levante UD F | 1 | 1 | CDF Canet B |
Contaudit Almassera CF B | 0 | 0 | descansa |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | FB Sagunto B |
CD El Rumbo D | 3 | 9 | CD Serranos B |
Tavernes Blanques CF C | 3 | 6 | UD Rocafort CF C |
Biensa CF B | 7 | 1 | CF Vinalesa FB B |
Sec F Asoc Cult S Ant | 7 | 2 | Atlético Vallbonense C |
Atletico Moncadense B | 7 | 5 | CF Historics de Valencia B |
Rafelbuñol CF B | 6 | 1 | Levante UD F |
CDF Canet B | 5 | 4 | Contaudit Almassera CF B |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
CD Serranos B | 1 | 1 | FB Sagunto B |
UD Rocafort CF C | 6 | 4 | CD El Rumbo D |
CF Vinalesa FB B | 1 | 7 | Tavernes Blanques CF C |
Atlético Vallbonense C | 0 | 0 | Biensa CF B |
CF Historics de Valencia B | 3 | 2 | Sec F Asoc Cult S Ant |
Levante UD F | 3 | 5 | Atletico Moncadense B |
Contaudit Almassera CF B | 4 | 4 | Rafelbuñol CF B |
CDF Canet B | 0 | 0 | descansa |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | CD Serranos B |
FB Sagunto B | 2 | 1 | UD Rocafort CF C |
CD El Rumbo D | 7 | 0 | CF Vinalesa FB B |
Tavernes Blanques CF C | 3 | 1 | Atlético Vallbonense C |
Biensa CF B | 5 | 5 | CF Historics de Valencia B |
Sec F Asoc Cult S Ant | 3 | 1 | Levante UD F |
Atletico Moncadense B | 5 | 2 | Contaudit Almassera CF B |
Rafelbuñol CF B | 6 | 1 | CDF Canet B |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
UD Rocafort CF C | 0 | 0 | CD Serranos B |
CF Vinalesa FB B | 0 | 6 | FB Sagunto B |
Atlético Vallbonense C | 0 | 0 | CD El Rumbo D |
CF Historics de Valencia B | 3 | 7 | Tavernes Blanques CF C |
Levante UD F | 2 | 6 | Biensa CF B |
Contaudit Almassera CF B | 6 | 4 | Sec F Asoc Cult S Ant |
CDF Canet B | 6 | 2 | Atletico Moncadense B |
Rafelbuñol CF B | 0 | 0 | descansa |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
UD Rocafort CF C | 0 | 0 | descansa |
CD Serranos B | 7 | 2 | CF Vinalesa FB B |
FB Sagunto B | 0 | 4 | Atlético Vallbonense C |
CD El Rumbo D | 4 | 6 | CF Historics de Valencia B |
Tavernes Blanques CF C | 7 | 2 | Levante UD F |
Biensa CF B | 0 | 0 | Contaudit Almassera CF B |
Sec F Asoc Cult S Ant | 5 | 3 | CDF Canet B |
Atletico Moncadense B | 4 | 2 | Rafelbuñol CF B |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
CF Vinalesa FB B | 0 | 11 | UD Rocafort CF C |
Atlético Vallbonense C | 0 | 4 | CD Serranos B |
CF Historics de Valencia B | 0 | 3 | FB Sagunto B |
Levante UD F | 3 | 4 | CD El Rumbo D |
Contaudit Almassera CF B | 3 | 3 | Tavernes Blanques CF C |
CDF Canet B | 4 | 0 | Biensa CF B |
Rafelbuñol CF B | 1 | 3 | Sec F Asoc Cult S Ant |
descansa | 0 | 0 | Atletico Moncadense B |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
CD At Nazaret | 12 | 2 | CFUD Benicalap C |
Tavernes Blanques CF C | 0 | 0 | descansa |
UD Betera B | 0 | 9 | CD Pedralba |
Sporting La Pobla CF B | 1 | 14 | Atl Villar CF |
CD Exposición | 0 | 4 | FC Benaguasil |
Vilamarxant CF | 1 | 2 | CF Marines |
UD Rocafort CF | 6 | 0 | CF Inter San Jose Valencia F |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
CFUD Benicalap C | 4 | 7 | Tavernes Blanques CF C |
descansa | 0 | 0 | UD Betera B |
CD Pedralba | 0 | 0 | Sporting La Pobla CF B |
Atl Villar CF | 1 | 3 | CD Exposición |
FC Benaguasil | 4 | 1 | Vilamarxant CF |
CF Marines | 2 | 3 | UD Rocafort CF |
CF Inter San Jose Valencia F | 0 | 13 | CD At Nazaret |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
CD At Nazaret | 10 | 0 | Tavernes Blanques CF C |
UD Betera B | 3 | 1 | CFUD Benicalap C |
Sporting La Pobla CF B | 0 | 0 | descansa |
CD Exposición | 3 | 3 | CD Pedralba |
Vilamarxant CF | 0 | 2 | Atl Villar CF |
UD Rocafort CF | 3 | 1 | FC Benaguasil |
CF Inter San Jose Valencia F | 1 | 6 | CF Marines |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF C | 1 | 2 | UD Betera B |
CFUD Benicalap C | 9 | 2 | Sporting La Pobla CF B |
descansa | 0 | 0 | CD Exposición |
CD Pedralba | 1 | 1 | Vilamarxant CF |
Atl Villar CF | 0 | 3 | UD Rocafort CF |
FC Benaguasil | 2 | 1 | CF Inter San Jose Valencia F |
CF Marines | 7 | 2 | CD At Nazaret |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
CD At Nazaret | 7 | 1 | UD Betera B |
Sporting La Pobla CF B | 0 | 5 | Tavernes Blanques CF C |
CD Exposición | 8 | 1 | CFUD Benicalap C |
Vilamarxant CF | 0 | 0 | descansa |
UD Rocafort CF | 6 | 0 | CD Pedralba |
CF Inter San Jose Valencia F | 3 | 5 | Atl Villar CF |
CF Marines | 3 | 0 | FC Benaguasil |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
UD Betera B | 0 | 0 | Sporting La Pobla CF B |
Tavernes Blanques CF C | 1 | 8 | CD Exposición |
CFUD Benicalap C | 1 | 6 | Vilamarxant CF |
descansa | 0 | 0 | UD Rocafort CF |
CD Pedralba | 3 | 0 | CF Inter San Jose Valencia F |
Atl Villar CF | 2 | 5 | CF Marines |
FC Benaguasil | 2 | 5 | CD At Nazaret |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
CD At Nazaret | 0 | 0 | Sporting La Pobla CF B |
CD Exposición | 9 | 1 | UD Betera B |
Vilamarxant CF | 2 | 2 | Tavernes Blanques CF C |
UD Rocafort CF | 6 | 1 | CFUD Benicalap C |
CF Inter San Jose Valencia F | 0 | 0 | descansa |
CF Marines | 6 | 2 | CD Pedralba |
FC Benaguasil | 2 | 2 | Atl Villar CF |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
Sporting La Pobla CF B | 0 | 0 | CD Exposición |
UD Betera B | 2 | 6 | Vilamarxant CF |
Tavernes Blanques CF C | 0 | 8 | UD Rocafort CF |
CFUD Benicalap C | 2 | 6 | CF Inter San Jose Valencia F |
descansa | 0 | 0 | CF Marines |
CD Pedralba | 1 | 2 | FC Benaguasil |
Atl Villar CF | 1 | 2 | CD At Nazaret |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
CD At Nazaret | 6 | 3 | CD Exposición |
UD Rocafort CF | 7 | 0 | UD Betera B |
CF Inter San Jose Valencia F | 4 | 0 | Tavernes Blanques CF C |
CF Marines | 12 | 1 | CFUD Benicalap C |
FC Benaguasil | 0 | 0 | descansa |
Atl Villar CF | 3 | 4 | CD Pedralba |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
CD Exposición | 10 | 3 | Vilamarxant CF |
Sporting La Pobla CF B | 0 | 0 | UD Rocafort CF |
UD Betera B | 0 | 1 | CF Inter San Jose Valencia F |
Tavernes Blanques CF C | 2 | 8 | CF Marines |
CFUD Benicalap C | 0 | 6 | FC Benaguasil |
descansa | 0 | 0 | Atl Villar CF |
CD Pedralba | 0 | 7 | CD At Nazaret |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
CD At Nazaret | 0 | 0 | Vilamarxant CF |
UD Rocafort CF | 0 | 0 | CD Exposición |
CF Inter San Jose Valencia F | 0 | 0 | Sporting La Pobla CF B |
CF Marines | 0 | 0 | UD Betera B |
FC Benaguasil | 2 | 1 | Tavernes Blanques CF C |
Atl Villar CF | 0 | 0 | CFUD Benicalap C |
CD Pedralba | 0 | 0 | descansa |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
Vilamarxant CF | 0 | 0 | UD Rocafort CF |
CD Exposición | 0 | 0 | CF Inter San Jose Valencia F |
Sporting La Pobla CF B | 0 | 0 | CF Marines |
UD Betera B | 0 | 0 | FC Benaguasil |
Tavernes Blanques CF C | 0 | 0 | Atl Villar CF |
CFUD Benicalap C | 0 | 0 | CD Pedralba |
CD At Nazaret | 0 | 0 | descansa |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
UD Rocafort CF | 0 | 0 | CD At Nazaret |
CF Inter San Jose Valencia F | 0 | 0 | Vilamarxant CF |
CF Marines | 0 | 0 | CD Exposición |
FC Benaguasil | 0 | 0 | Sporting La Pobla CF B |
Atl Villar CF | 0 | 0 | UD Betera B |
CD Pedralba | 4 | 0 | Tavernes Blanques CF C |
descansa | 0 | 0 | CFUD Benicalap C |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
CF Inter San Jose Valencia F | 0 | 0 | UD Rocafort CF |
CF Marines | 0 | 0 | Vilamarxant CF |
FC Benaguasil | 0 | 0 | CD Exposición |
Atl Villar CF | 0 | 0 | Sporting La Pobla CF B |
CD Pedralba | 0 | 0 | UD Betera B |
descansa | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF C |
CFUD Benicalap C | 0 | 0 | CD At Nazaret |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
CD At Nazaret | 0 | 0 | CF Inter San Jose Valencia F |
UD Rocafort CF | 0 | 0 | CF Marines |
Vilamarxant CF | 0 | 0 | FC Benaguasil |
CD Exposición | 0 | 0 | Atl Villar CF |
Sporting La Pobla CF B | 0 | 0 | CD Pedralba |
UD Betera B | 0 | 0 | descansa |
Tavernes Blanques CF C | 0 | 0 | CFUD Benicalap C |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
CF Marines | 0 | 0 | CF Inter San Jose Valencia F |
FC Benaguasil | 0 | 0 | UD Rocafort CF |
Atl Villar CF | 0 | 0 | Vilamarxant CF |
CD Pedralba | 0 | 0 | CD Exposición |
descansa | 0 | 0 | Sporting La Pobla CF B |
CFUD Benicalap C | 0 | 0 | UD Betera B |
Tavernes Blanques CF C | 0 | 0 | CD At Nazaret |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
CD At Nazaret | 0 | 0 | CF Marines |
CF Inter San Jose Valencia F | 0 | 0 | FC Benaguasil |
UD Rocafort CF | 0 | 0 | Atl Villar CF |
Vilamarxant CF | 0 | 0 | CD Pedralba |
CD Exposición | 0 | 0 | descansa |
Sporting La Pobla CF B | 0 | 0 | CFUD Benicalap C |
UD Betera B | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF C |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
FC Benaguasil | 0 | 0 | CF Marines |
Atl Villar CF | 0 | 0 | CF Inter San Jose Valencia F |
CD Pedralba | 0 | 0 | UD Rocafort CF |
descansa | 0 | 0 | Vilamarxant CF |
CFUD Benicalap C | 0 | 0 | CD Exposición |
Tavernes Blanques CF C | 0 | 0 | Sporting La Pobla CF B |
UD Betera B | 0 | 0 | CD At Nazaret |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
CD At Nazaret | 0 | 0 | FC Benaguasil |
CF Marines | 0 | 0 | Atl Villar CF |
CF Inter San Jose Valencia F | 0 | 0 | CD Pedralba |
UD Rocafort CF | 0 | 0 | descansa |
Vilamarxant CF | 0 | 0 | CFUD Benicalap C |
CD Exposición | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF C |
Sporting La Pobla CF B | 0 | 0 | UD Betera B |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
Atl Villar CF | 0 | 0 | FC Benaguasil |
CD Pedralba | 0 | 0 | CF Marines |
descansa | 0 | 0 | CF Inter San Jose Valencia F |
CFUD Benicalap C | 0 | 0 | UD Rocafort CF |
Tavernes Blanques CF C | 0 | 0 | Vilamarxant CF |
UD Betera B | 0 | 0 | CD Exposición |
Sporting La Pobla CF B | 0 | 0 | CD At Nazaret |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
CD At Nazaret | 0 | 0 | Atl Villar CF |
FC Benaguasil | 0 | 0 | CD Pedralba |
CF Marines | 0 | 0 | descansa |
CF Inter San Jose Valencia F | 0 | 0 | CFUD Benicalap C |
UD Rocafort CF | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF C |
Vilamarxant CF | 0 | 0 | UD Betera B |
CD Exposición | 0 | 0 | Sporting La Pobla CF B |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
CD Pedralba | 0 | 0 | Atl Villar CF |
descansa | 0 | 0 | FC Benaguasil |
CFUD Benicalap C | 0 | 0 | CF Marines |
Tavernes Blanques CF C | 0 | 0 | CF Inter San Jose Valencia F |
UD Betera B | 0 | 0 | UD Rocafort CF |
Sporting La Pobla CF B | 0 | 0 | Vilamarxant CF |
CD Exposición | 0 | 0 | CD At Nazaret |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
CD At Nazaret | 0 | 0 | CD Pedralba |
Atl Villar CF | 0 | 0 | descansa |
FC Benaguasil | 0 | 0 | CFUD Benicalap C |
CF Marines | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF C |
CF Inter San Jose Valencia F | 0 | 0 | UD Betera B |
UD Rocafort CF | 0 | 0 | Sporting La Pobla CF B |
Vilamarxant CF | 0 | 0 | CD Exposición |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | CD Pedralba |
CFUD Benicalap C | 0 | 0 | Atl Villar CF |
Tavernes Blanques CF C | 0 | 0 | FC Benaguasil |
UD Betera B | 0 | 0 | CF Marines |
Sporting La Pobla CF B | 0 | 0 | CF Inter San Jose Valencia F |
CD Exposición | 0 | 0 | UD Rocafort CF |
Vilamarxant CF | 0 | 0 | CD At Nazaret |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | CD At Nazaret |
CD Pedralba | 0 | 0 | CFUD Benicalap C |
Atl Villar CF | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF C |
FC Benaguasil | 0 | 0 | UD Betera B |
CF Marines | 0 | 0 | Sporting La Pobla CF B |
CF Inter San Jose Valencia F | 0 | 0 | CD Exposición |
UD Rocafort CF | 0 | 0 | Vilamarxant CF |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
CFUD Benicalap C | 0 | 0 | descansa |
Tavernes Blanques CF C | 0 | 0 | CD Pedralba |
UD Betera B | 0 | 0 | Atl Villar CF |
Sporting La Pobla CF B | 0 | 0 | FC Benaguasil |
CD Exposición | 0 | 0 | CF Marines |
Vilamarxant CF | 0 | 0 | CF Inter San Jose Valencia F |
CD At Nazaret | 0 | 0 | UD Rocafort CF |
2021-09-12
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2021-09-16
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQXno
Crónica :
2021-09-20
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2021-09-23
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQXno
Crónica :
2021-09-30
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQXno
Crónica :
2021-10-13
Alineación local : 2150. . 0 , 2526. . 0 , 2525. . 0 , 2524. . 0 , 2517. . 0 , 2493. . 0 , 2171. . 0 , 2149. . 0
Alineación visitante :
Arbitro : XQX01
Crónica :
2021-10-20
Alineación local : 2526. . 50 , 2518. . 25 , 2149. . 25 , 2150. . 50 , 2525. . 50 , 2520. . 50 , 2171. . 50 , 2493. . 25
Alineación visitante :
Arbitro : XQX02
Crónica :
2021-10-28
Alineación local : 2149. . 50 , 2150. . 25 , 2171. . 25 , 2493. . 50 , 2518. . 50 , 2517. . 50 , 2526. . 50 , 2520. . 25
Alineación visitante :
Arbitro : XQX03
Crónica :
2021-11-03
Alineación local : 2526. . 50 , 2149. . 50 , 2493. . 25 , 2517. . 50 , 2520. . 50 , 2524. . 50 , 2523. . 50 , 2524. . 25
Alineación visitante :
Arbitro : XQX04
Crónica :
2021-11-10
Alineación local : 2526. . 50 , 2149. . 50 , 2150. . 25 , 2171. . 25 , 2493. . 50 , 2517. . 50 , 2518. . 25 , 2524. . 25
Alineación visitante :
Arbitro : XQX05
Crónica :
2021-11-24
Alineación local : 2526. . 50 , 2171. . 50 , 2517. . 25 , 2518. . 25 , 2523. . 50 , 2524. . 50 , 2149. . 50 , 2150. . 25
Alineación visitante :
Arbitro : XQX07
Crónica :
2021-12-08
Alineación local : 2526. . 50 , 2171. . 50 , 2517. . 25 , 2518. . 50 , 2150. . 25 , 2520. . 25 , 2517. . 25 , 2524. . 25
Alineación visitante :
Arbitro : XQX08
Crónica :
2021-12-16
Alineación local : 2526. . 50 , 2171. . 50 , 2493. . 25 , 2523. . 25 , 2524. . 50 , 2525. . 50 , 2150. . 50 , 2517. . 25
Alineación visitante :
Arbitro : XQX09
Crónica :
2022-01-04
Alineación local : 2526. . 50 , 2171. . 50 , 2493. . 25 , 2149. . 50 , 2518. . 50 , 2524. . 25 , 2517. . 25 , 2520. . 25
Alineación visitante :
Arbitro : XQX10
Crónica :
2022-01-12
Alineación local : 2526. . 50 , 2493. . 50 , 2523. . 50 , 2149. . 50 , 2524. . 50 , 2150. . 50 , 2517. . 50 , 2520. . 50
Alineación visitante :
Arbitro : XQX11
Crónica :
2022-01-19
Alineación local : 2526. . 50 , 2150. . 25 , 2171. . 25 , 2493. . 50 , 2517. . 25 , 2518. . 50 , 2520. . 25 , 2149. . 50
Alineación visitante :
Arbitro : XQX12
Crónica :
2022-01-27
Alineación local : 2526. . 50 , 2150. . 50 , 2171. . 25 , 2493. . 25 , 2517. . 25 , 2518. . 50 , 2520. . 50 , 2523. . 50
Alineación visitante :
Arbitro : XQX13
Crónica :
2022-02-09
Alineación local : 2526. . 50 , 2525. . 25 , 2524. . 25 , 2523. . 25 , 2520. . 50 , 2518. . 50 , 2517. . 50 , 2493. . 50
Alineación visitante :
Arbitro : XQX14
Crónica :
2022-02-17
Alineación local : 2150. . 50 , 2171. . 50 , 2517. . 25 , 2518. . 50 , 2520. . 25 , 2524. . 25 , 2526. . 50 , 2523. . 50
Alineación visitante :
Arbitro : XQX15
Crónica :
2022-02-23
Alineación local : 2149. . 25 , 2150. . 25 , 2518. . 25 , 2520. . 50 , 2523. . 50 , 2524. . 50 , 2525. . 50 , 2526. . 50
Alineación visitante :
Arbitro : XQX16
Crónica :
2022-03-03
Alineación local : 2149. . 25 , 2150. . 25 , 2171. . 25 , 2520. . 50 , 2523. . 50 , 2524. . 50 , 2525. . 50 , 2526. . 50
Alineación visitante :
0
Arbitro : 0XQX18
Crónica :
2022-03-04
Alineación local : 2526. . 50 , 2149. . 25 , 2150. . 50 , 2518. . 25 , 2520. . 25 , 2523. . 50 , 2524. . 50 , 2525. . 50
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2022-03-23
Alineación local : 2149. . 25 , 2150. . 50 , 2171. . 50 , 2493. . 50 , 2518. . 50 , 2520. . 50 , 2523. . 25 , 2526. . 50
Alineación visitante :
Arbitro : XQX19
Crónica :
2022-04-01
Alineación local : 2149. . 25 , 2150. . 50 , 2171. . 50 , 2493. . 50 , 2518. . 50 , 2520. . 50 , 2523. . 50 , 2526. . 50
Alineación visitante :
Arbitro : XQX20
Crónica :
2022-04-20
Alineación local : 2149. . 0 , 2150. . 0 , 2171. . 0 , 2493. . 0 , 2517. . 0 , 2518. . 0 , 2520. . 0 , 2526. . 0
Alineación visitante :
Arbitro : XQX22
Crónica :
2022-05-03
Alineación local : 2149. . 25 , 2150. . 25 , 2520. . 25 , 2518. . 50 , 2523. . 50 , 2524. . 50 , 2525. . 50 , 2526. . 50
Alineación visitante :
0
Arbitro : 0XQX26
Crónica :
2022-05-05
Alineación local : 2149. . 0 , 2171. . 0 , 2150. . 0 , 2493. . 0 , 2517. . 0 , 2518. . 0 , 2520. . 0 , 2526. . 0
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2022-05-11
Alineación local : 2149. . 50 , 2171. . 50 , 2493. . 50 , 2517. . 50 , 2518. . 50 , 2520. . 25 , 2524. . 25 , 2526. . 50
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2022-05-16
Alineación local : 2149. . 50 , 2526. . 50 , 2525. . 50 , 2524. . 25 , 2520. . 25 , 2518. . 50 , 2493. . 50 , 2517. . 50
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2022-05-25
Alineación local : 2150. . 50 , 2149. . 50 , 2518. . 50 , 2171. . 25 , 2520. . 25 , 2523. . 25 , 2524. . 50 , 2526. . 50
Alineación visitante :
0
Arbitro : 0XQX28
Crónica :
2022-05-27
Alineación local : 2149. . 25 , 2150. . 25 , 2171. . 25 , 2493. . 50 , 2517. . 50 , 2518. . 50 , 2520. . 50 , 2526. . 50
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2022-06-10
Alineación local : 2149. . 25 , 2150. . 25 , 2171. . 50 , 2493. . 50 , 2518. . 25 , 2520. . 50 , 2524. . 50 , 2526. . 50
Alineación visitante :
Arbitro : XQX29
Crónica :
2022-06-16
Alineación local : 2517. . 25 , 2493. . 25 , 2518. . 25 , 2520. . 50 , 2523. . 50 , 2524. . 50 , 2525. . 50 , 2526. . 50
Alineación visitante :
Arbitro : XQX30
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.