ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Infantil C

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 Godella CF C 20 7 3 5 8 1 6 66 16 49
2 CF Cracks C 20 9 1 5 6 2 7 71 14 48
3 Alboraya UD F 20 8 0 7 7 2 6 81 21 47
4 Albalat CF 21 7 2 6 7 2 6 51 16 46
5 CF Malvarrosa A 20 8 0 7 5 1 9 82 39 40
6 Torrent Club de Futbol B 21 5 4 6 6 2 7 62 37 39
7 CD Caxton College 20 6 3 6 4 2 9 60 21 35
8 UD Betera C 20 5 1 9 6 0 9 54 27 34
9 Tavernes Blanques CF 22 4 3 8 5 2 8 59 34 32
10 Patacona CF B 20 4 1 10 5 1 9 48 44 29
11 CF Los Imposibles Levante C 19 2 1 11 3 2 10 39 70 18
12 Sp Mislata Union de Fútbol C 20 1 1 13 3 1 11 23 59 14
13 Deutsche Schule Valencia FC C 20 1 0 14 3 1 11 31 75 13
14 Avant Paterna CF 19 2 2 11 1 1 12 30 67 12
15 CD Casinos 20 1 0 14 0 2 13 25 84 5
16 CE Carrancs El Grau A 20 0 0 15 0 0 15 5 163 0

Calendario liga final

Jornada 01
CF Los Imposibles Levante C 0 7 Godella CF C
Alboraya UD F 2 0 Patacona CF B
Torrent Club de Futbol B 9 0 CE Carrancs El Grau A
Albalat CF 0 0 CD Caxton College
UD Betera C 7 1 CD Casinos
Tavernes Blanques CF 1 1 CF Malvarrosa A
CF Cracks C 3 0 Avant Paterna CF
Deutsche Schule Valencia FC C 1 2 Sp Mislata Union de Fútbol C
Jornada 02
Godella CF C 5 0 Deutsche Schule Valencia FC C
Patacona CF B 3 3 CF Los Imposibles Levante C
CE Carrancs El Grau A 0 10 Alboraya UD F
CD Caxton College 3 0 Torrent Club de Futbol B
CD Casinos 1 2 Albalat CF
CF Malvarrosa A 2 1 UD Betera C
Avant Paterna CF 1 2 Tavernes Blanques CF
Sp Mislata Union de Fútbol C 0 3 CF Cracks C
Jornada 03
Godella CF C 3 0 Patacona CF B
CF Los Imposibles Levante C 9 1 CE Carrancs El Grau A
Alboraya UD F 2 3 CD Caxton College
Torrent Club de Futbol B 3 2 CD Casinos
Albalat CF 2 1 CF Malvarrosa A
UD Betera C 5 1 Avant Paterna CF
Tavernes Blanques CF 3 0 Sp Mislata Union de Fútbol C
Deutsche Schule Valencia FC C 0 4 CF Cracks C
Jornada 04
Patacona CF B 7 1 Deutsche Schule Valencia FC C
CE Carrancs El Grau A 0 5 Godella CF C
CD Caxton College 9 0 CF Los Imposibles Levante C
CD Casinos 3 4 Alboraya UD F
CF Malvarrosa A 5 1 Torrent Club de Futbol B
Avant Paterna CF 1 1 Albalat CF
Sp Mislata Union de Fútbol C 0 4 UD Betera C
CF Cracks C 2 1 Tavernes Blanques CF
Jornada 05
Patacona CF B 3 0 CE Carrancs El Grau A
Godella CF C 3 2 CD Caxton College
CF Los Imposibles Levante C 2 2 CD Casinos
Alboraya UD F 6 0 CF Malvarrosa A
Torrent Club de Futbol B 3 3 Avant Paterna CF
Albalat CF 3 0 Sp Mislata Union de Fútbol C
UD Betera C 0 1 CF Cracks C
Deutsche Schule Valencia FC C 2 5 Tavernes Blanques CF
Jornada 06
CE Carrancs El Grau A 0 7 Deutsche Schule Valencia FC C
CD Caxton College 2 2 Patacona CF B
CD Casinos 1 5 Godella CF C
CF Malvarrosa A 3 1 CF Los Imposibles Levante C
Avant Paterna CF 0 3 Alboraya UD F
Sp Mislata Union de Fútbol C 1 0 Torrent Club de Futbol B
CF Cracks C 3 0 Albalat CF
Tavernes Blanques CF 1 2 UD Betera C
Jornada 07
CE Carrancs El Grau A 2 4 CD Caxton College
Patacona CF B 5 1 CD Casinos
Godella CF C 5 0 CF Malvarrosa A
Alboraya UD F 2 0 Sp Mislata Union de Fútbol C
Torrent Club de Futbol B 0 0 CF Cracks C
Albalat CF 2 1 Tavernes Blanques CF
Deutsche Schule Valencia FC C 0 1 UD Betera C
Jornada 08
CD Caxton College 1 0 Deutsche Schule Valencia FC C
CD Casinos 6 1 CE Carrancs El Grau A
CF Malvarrosa A 1 2 Patacona CF B
Avant Paterna CF 1 6 Godella CF C
Sp Mislata Union de Fútbol C 0 4 CF Los Imposibles Levante C
CF Cracks C 1 0 Alboraya UD F
Tavernes Blanques CF 2 2 Torrent Club de Futbol B
UD Betera C 2 1 Albalat CF
Jornada 09
CD Caxton College 10 0 CD Casinos
CE Carrancs El Grau A 1 9 CF Malvarrosa A
Patacona CF B 2 0 Avant Paterna CF
Godella CF C 5 3 Sp Mislata Union de Fútbol C
CF Los Imposibles Levante C 1 7 CF Cracks C
Alboraya UD F 1 0 Tavernes Blanques CF
Torrent Club de Futbol B 4 3 UD Betera C
Deutsche Schule Valencia FC C 0 6 Albalat CF
Jornada 10
CD Casinos 1 2 Deutsche Schule Valencia FC C
CF Malvarrosa A 2 1 CD Caxton College
Avant Paterna CF 7 0 CE Carrancs El Grau A
Sp Mislata Union de Fútbol C 1 2 Patacona CF B
CF Cracks C 1 1 Godella CF C
Tavernes Blanques CF 4 0 CF Los Imposibles Levante C
UD Betera C 1 3 Alboraya UD F
Albalat CF 0 0 Torrent Club de Futbol B
Jornada 11
CD Casinos 0 6 CF Malvarrosa A
CD Caxton College 6 0 Avant Paterna CF
CE Carrancs El Grau A 0 7 Sp Mislata Union de Fútbol C
Patacona CF B 1 4 CF Cracks C
Godella CF C 1 1 Tavernes Blanques CF
CF Los Imposibles Levante C 2 0 UD Betera C
Alboraya UD F 2 0 Albalat CF
Deutsche Schule Valencia FC C 4 8 Torrent Club de Futbol B
Jornada 12
CF Malvarrosa A 6 1 Deutsche Schule Valencia FC C
Avant Paterna CF 2 2 CD Casinos
Sp Mislata Union de Fútbol C 0 6 CD Caxton College
CF Cracks C 14 0 CE Carrancs El Grau A
Tavernes Blanques CF 1 2 Patacona CF B
UD Betera C 1 0 Godella CF C
Albalat CF 3 1 CF Los Imposibles Levante C
Torrent Club de Futbol B 4 4 Alboraya UD F
Jornada 13
CF Malvarrosa A 14 0 Avant Paterna CF
CD Casinos 1 3 Sp Mislata Union de Fútbol C
CD Caxton College 1 1 CF Cracks C
CE Carrancs El Grau A 0 12 Tavernes Blanques CF
Patacona CF B 0 3 UD Betera C
Godella CF C 2 2 Albalat CF
CF Los Imposibles Levante C 0 3 Torrent Club de Futbol B
Deutsche Schule Valencia FC C 1 7 Alboraya UD F
Jornada 14
Deutsche Schule Valencia FC C 1 3 Avant Paterna CF
Sp Mislata Union de Fútbol C 2 7 CF Malvarrosa A
CF Cracks C 2 0 CD Casinos
Tavernes Blanques CF 1 1 CD Caxton College
UD Betera C 9 0 CE Carrancs El Grau A
Albalat CF 3 0 Patacona CF B
Torrent Club de Futbol B 1 2 Godella CF C
Alboraya UD F 6 0 CF Los Imposibles Levante C
Jornada 15
Avant Paterna CF 6 0 Sp Mislata Union de Fútbol C
CF Malvarrosa A 4 2 CF Cracks C
CD Casinos 1 6 Tavernes Blanques CF
CD Caxton College 1 0 UD Betera C
CE Carrancs El Grau A 0 6 Albalat CF
Patacona CF B 1 2 Torrent Club de Futbol B
Godella CF C 1 0 Alboraya UD F
CF Los Imposibles Levante C 1 2 Deutsche Schule Valencia FC C
Jornada 16
Godella CF C 2 2 CF Los Imposibles Levante C
Patacona CF B 1 4 Alboraya UD F
CE Carrancs El Grau A 0 8 Torrent Club de Futbol B
CD Caxton College 1 2 Albalat CF
CD Casinos 0 7 UD Betera C
CF Malvarrosa A 4 2 Tavernes Blanques CF
Avant Paterna CF 0 6 CF Cracks C
Sp Mislata Union de Fútbol C 1 1 Deutsche Schule Valencia FC C
Jornada 17
Deutsche Schule Valencia FC C 0 2 Godella CF C
CF Los Imposibles Levante C 1 6 Patacona CF B
Alboraya UD F 13 0 CE Carrancs El Grau A
Torrent Club de Futbol B 2 1 CD Caxton College
Albalat CF 6 0 CD Casinos
UD Betera C 2 3 CF Malvarrosa A
Tavernes Blanques CF 3 2 Avant Paterna CF
CF Cracks C 3 0 Sp Mislata Union de Fútbol C
Jornada 18
Patacona CF B 1 6 Godella CF C
CE Carrancs El Grau A 0 9 CF Los Imposibles Levante C
CD Caxton College 2 2 Alboraya UD F
CD Casinos 1 4 Torrent Club de Futbol B
CF Malvarrosa A 1 2 Albalat CF
Avant Paterna CF 2 5 UD Betera C
Sp Mislata Union de Fútbol C 1 4 Tavernes Blanques CF
CF Cracks C 10 1 Deutsche Schule Valencia FC C
Jornada 19
Deutsche Schule Valencia FC C 0 0 Patacona CF B
Godella CF C 0 0 CE Carrancs El Grau A
CF Los Imposibles Levante C 0 0 CD Caxton College
Alboraya UD F 0 0 CD Casinos
Torrent Club de Futbol B 0 0 CF Malvarrosa A
Albalat CF 0 0 Avant Paterna CF
UD Betera C 0 0 Sp Mislata Union de Fútbol C
Tavernes Blanques CF 0 0 CF Cracks C
Jornada 20
CE Carrancs El Grau A 0 9 Patacona CF B
CD Caxton College 0 1 Godella CF C
CD Casinos 2 3 CF Los Imposibles Levante C
CF Malvarrosa A 3 7 Alboraya UD F
Avant Paterna CF 0 2 Torrent Club de Futbol B
Sp Mislata Union de Fútbol C 0 2 Albalat CF
CF Cracks C 4 0 UD Betera C
Tavernes Blanques CF 5 0 Deutsche Schule Valencia FC C
Jornada 21
Deutsche Schule Valencia FC C 7 0 CE Carrancs El Grau A
Patacona CF B 1 6 CD Caxton College
Godella CF C 4 0 CD Casinos
CF Los Imposibles Levante C 0 10 CF Malvarrosa A
Alboraya UD F 3 1 Avant Paterna CF
Torrent Club de Futbol B 2 2 Sp Mislata Union de Fútbol C
Albalat CF 4 0 CF Cracks C
UD Betera C 1 1 Tavernes Blanques CF
Jornada 22
CD Caxton College 0 0 CE Carrancs El Grau A
CD Casinos 0 0 Patacona CF B
CF Malvarrosa A 0 0 Godella CF C
Avant Paterna CF 0 0 CF Los Imposibles Levante C
Sp Mislata Union de Fútbol C 0 0 Alboraya UD F
CF Cracks C 0 0 Torrent Club de Futbol B
Tavernes Blanques CF 0 4 Albalat CF
UD Betera C 0 0 Deutsche Schule Valencia FC C
Jornada 23
Deutsche Schule Valencia FC C 0 0 CD Caxton College
CE Carrancs El Grau A 0 0 CD Casinos
Patacona CF B 0 0 CF Malvarrosa A
Godella CF C 0 0 Avant Paterna CF
CF Los Imposibles Levante C 0 0 Sp Mislata Union de Fútbol C
Alboraya UD F 0 0 CF Cracks C
Torrent Club de Futbol B 4 3 Tavernes Blanques CF
Albalat CF 0 0 UD Betera C
Jornada 24
CD Casinos 0 0 CD Caxton College
CF Malvarrosa A 0 0 CE Carrancs El Grau A
Avant Paterna CF 0 0 Patacona CF B
Sp Mislata Union de Fútbol C 0 0 Godella CF C
CF Cracks C 0 0 CF Los Imposibles Levante C
Tavernes Blanques CF 0 0 Alboraya UD F
UD Betera C 0 0 Torrent Club de Futbol B
Albalat CF 0 0 Deutsche Schule Valencia FC C
Jornada 25
Deutsche Schule Valencia FC C 0 0 CD Casinos
CD Caxton College 0 0 CF Malvarrosa A
CE Carrancs El Grau A 0 0 Avant Paterna CF
Patacona CF B 0 0 Sp Mislata Union de Fútbol C
Godella CF C 0 0 CF Cracks C
CF Los Imposibles Levante C 0 0 Tavernes Blanques CF
Alboraya UD F 0 0 UD Betera C
Torrent Club de Futbol B 0 0 Albalat CF
Jornada 26
CF Malvarrosa A 0 0 CD Casinos
Avant Paterna CF 0 0 CD Caxton College
Sp Mislata Union de Fútbol C 0 0 CE Carrancs El Grau A
CF Cracks C 0 0 Patacona CF B
Tavernes Blanques CF 0 0 Godella CF C
UD Betera C 0 0 CF Los Imposibles Levante C
Albalat CF 0 0 Alboraya UD F
Torrent Club de Futbol B 0 0 Deutsche Schule Valencia FC C
Jornada 27
Deutsche Schule Valencia FC C 0 0 CF Malvarrosa A
CD Casinos 0 0 Avant Paterna CF
CD Caxton College 0 0 Sp Mislata Union de Fútbol C
CE Carrancs El Grau A 0 0 CF Cracks C
Patacona CF B 0 0 Tavernes Blanques CF
Godella CF C 0 0 UD Betera C
CF Los Imposibles Levante C 0 0 Albalat CF
Alboraya UD F 0 0 Torrent Club de Futbol B
Jornada 28
Avant Paterna CF 0 0 CF Malvarrosa A
Sp Mislata Union de Fútbol C 0 0 CD Casinos
CF Cracks C 0 0 CD Caxton College
Tavernes Blanques CF 0 0 CE Carrancs El Grau A
UD Betera C 0 0 Patacona CF B
Albalat CF 0 0 Godella CF C
Torrent Club de Futbol B 0 0 CF Los Imposibles Levante C
Alboraya UD F 0 0 Deutsche Schule Valencia FC C
Jornada 29
Avant Paterna CF 0 0 Deutsche Schule Valencia FC C
CF Malvarrosa A 0 0 Sp Mislata Union de Fútbol C
CD Casinos 0 0 CF Cracks C
CD Caxton College 0 0 Tavernes Blanques CF
CE Carrancs El Grau A 0 0 UD Betera C
Patacona CF B 0 0 Albalat CF
Godella CF C 0 0 Torrent Club de Futbol B
CF Los Imposibles Levante C 0 0 Alboraya UD F
Jornada 30
Sp Mislata Union de Fútbol C 0 0 Avant Paterna CF
CF Cracks C 0 0 CF Malvarrosa A
Tavernes Blanques CF 0 0 CD Casinos
UD Betera C 0 0 CD Caxton College
Albalat CF 0 0 CE Carrancs El Grau A
Torrent Club de Futbol B 0 0 Patacona CF B
Alboraya UD F 0 0 Godella CF C
Deutsche Schule Valencia FC C 0 0 CF Los Imposibles Levante C

Calendario liga regular

Tavernes Blanques CF 1-1 CF Malvarrosa A

2014-10-19

Alineación local : , (55min) 175 , , , (60min) 373 , , , (40min) 171 , , , (35min) 172

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Avant Paterna CF 1-2 Tavernes Blanques CF

2014-10-26

Alineación local : , , (46min) 175 , , , , (57min) 170 , (42min) 167 , , (46min) 172 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-0 Sp Mislata Union de Fútbol C

2014-11-01

Alineación local : , , , , , (43min) 174 , (50min) 163 , , (40min) 168 , , (44min) 162

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF Cracks C 2-1 Tavernes Blanques CF

2014-11-08

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Deutsche Schule Valencia FC C 2-5 Tavernes Blanques CF

2014-11-16

Alineación local : , (35min) 163 , , , , (56min) 372 , , , (55min) 173 , (50min) 162 , (46min) 164

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Alboraya UD F 1-0 Tavernes Blanques CF

2014-12-13

Alineación local : , (55min) 371 , , (51min) 167 , , , (45min) 173 , , (63min) 370 , , (41min) 163

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-0 CF Los Imposibles Levante C

2014-12-20

Alineación local : (58min) 161 , , (58min) 172 , (53min) 165 , (55min) 373 , , , , (50min) 164 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-2 Patacona CF B

2015-01-01

Alineación local : , , , (49min) 162 , , (52min) 172 , , (56min) 371 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-2 Torrent Club de Futbol B

2015-01-01

Alineación local : , (47min) 165 , , , , , , (55min) 373 , (36min) 162 , , (47min) 174

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Albalat CF 2-1 Tavernes Blanques CF

2015-01-01

Alineación local : , (27min) 163 , , (55min) 373 , , , , (50min) 170 , (55min) 371 , , (42min) 172

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Godella CF C 1-1 Tavernes Blanques CF

2015-01-10

Alineación local : , , , , (57min) 173 , , , (35min) 166 , (46min) 165 , , (49min) 167

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CE Carrancs El Grau A 0-12 Tavernes Blanques CF

2015-01-24

Alineación local : , (60min) 168 , (52min) 167 , (45min) 160 , (52min) 165 , , , (60min) 163 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-1 CD Caxton College

2015-01-31

Alineación local : , (54min) 171 , , (56min) 370 , (64min) 373 , , (46min) 163 , , , , (62min) 371

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Casinos 1-6 Tavernes Blanques CF

2015-02-07

Alineación local : , (53min) 174 , (40min) 175 , , (53min) 166 , (40min) 372 , (40min) 171 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF Malvarrosa A 4-2 Tavernes Blanques CF

2015-02-15

Alineación local : , , , , (62min) 170 , , , (57min) 172 , , , (62min) 373

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-2 Avant Paterna CF

2015-02-21

Alineación local : , (49min) 370 , (49min) 174 , (49min) 165 , , , , , , , (49min) 162

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Sp Mislata Union de Fútbol C 1-4 Tavernes Blanques CF

2015-02-28

Alineación local : (60min) 160 , , , (49min) 173 , (49min) 171 , (42min) 163 , , , (42min) 373 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 5-0 Deutsche Schule Valencia FC C

2015-03-21

Alineación local : , , , , , , (44min) 172 , (51min) 166 , , (44min) 164 , (51min) 370

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Betera C 1-1 Tavernes Blanques CF

2015-03-28

Alineación local : , (61min) 371 , , (50min) 162 , , , , (58min) 370 , , , (60min) 171

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-2 UD Betera C

2015-11-22

Alineación local : , (42min) 167 , (47min) 171 , , , , , , (47min) 173 , (55min) 170 , (55min) 175

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Torrent Club de Futbol B 4-3 Tavernes Blanques CF

2016-01-01

Alineación local : , (55min) 373 , , , , , , (43min) 175 , (54min) 170 , , (48min) 167

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-4 Albalat CF

2016-01-01

Alineación local : , (46min) 168 , , , , (48min) 372 , (48min) 172 , , (48min) 165 , (46min) 173 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Cambiar configuración