Mediocentro
0
Delantero centro
0
Central
0
Portero
0
Portero
0
Central
0
Delantero centro
0
Portero
0
Portero
0
Central
0
Delantero centro
0
Interior derecho
0
mediapunta
0
Lateral izquierdo
0
Lateral derecho
0
Mediocentro
0
Mediocentro
0
Mediocentro
0
Mediocentro
0
Interior izquierdo
0
Delantero centro
0
Delantero centro
0
Portero
1
Mediocentro
10
Entrenador
J | Local | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | CD Alfarense | 29 | 14 | 0 | 1 | 12 | 1 | 2 | 116 | 26 | 79 | |
2 | Avant Aldaia CDF A | 29 | 12 | 1 | 2 | 12 | 0 | 3 | 71 | 20 | 73 | |
3 | Sporting Almassera CF | 29 | 13 | 0 | 2 | 10 | 1 | 4 | 89 | 35 | 70 | |
4 | UD Aldaia CF B | 29 | 13 | 1 | 1 | 7 | 3 | 5 | 79 | 27 | 64 | |
5 | Torrefiel Athletic CE | 29 | 11 | 3 | 1 | 4 | 3 | 8 | 75 | 51 | 51 | |
6 | CF Atletico Quelmo-Manises | 29 | 7 | 5 | 3 | 7 | 2 | 6 | 63 | 48 | 49 | |
7 | Ribarroja CF C | 29 | 7 | 1 | 7 | 6 | 1 | 8 | 61 | 58 | 41 | |
8 | CF Sporting De Manises A | 29 | 8 | 1 | 6 | 4 | 0 | 11 | 57 | 65 | 37 | |
9 | CF Malvarrosa B | 29 | 7 | 3 | 5 | 4 | 1 | 10 | 68 | 80 | 37 | |
10 | CF Cabanyal Canyamelar | 29 | 9 | 0 | 6 | 2 | 3 | 10 | 54 | 68 | 36 | |
11 | UDJuventud-Bº Del Cristo B | 29 | 5 | 2 | 8 | 4 | 1 | 10 | 46 | 63 | 30 | |
12 | CD Juventud Manisense B | 29 | 6 | 1 | 8 | 2 | 5 | 8 | 51 | 73 | 30 | |
13 | Sp Mislata Unión De Fútbol B | 29 | 4 | 1 | 10 | 4 | 2 | 9 | 36 | 71 | 27 | |
14 | San Antonio De Benageber CF B | 29 | 4 | 1 | 10 | 2 | 3 | 10 | 41 | 73 | 22 | |
15 | La Creu CF Pobla Farnals | 29 | 1 | 4 | 10 | 3 | 0 | 12 | 44 | 124 | 16 | |
16 | Tavernes Blanques CF | 29 | 2 | 2 | 11 | 0 | 0 | 15 | 30 | 99 | 8 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
UD Aldaia CF B | 3 | 0 | Sp Mislata Unión De Fútbol B |
Ribarroja CF C | 2 | 3 | Sporting Almassera CF |
Torrefiel Athletic CE | 3 | 0 | CF Malvarrosa B |
San Antonio De Benageber CF B | 0 | 6 | CD Alfarense |
CF Atletico Quelmo-Manises | 1 | 1 | CF Cabanyal Canyamelar |
Avant Aldaia CDF A | 3 | 0 | CF Sporting De Manises A |
CD Juventud Manisense B | 3 | 0 | Tavernes Blanques CF |
UDJuventud-Bº Del Cristo B | 2 | 1 | La Creu CF Pobla Farnals |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
Sp Mislata Unión De Fútbol B | 1 | 2 | UDJuventud-Bº Del Cristo B |
Sporting Almassera CF | 2 | 1 | UD Aldaia CF B |
CF Malvarrosa B | 1 | 1 | Ribarroja CF C |
CD Alfarense | 1 | 0 | Torrefiel Athletic CE |
CF Cabanyal Canyamelar | 2 | 5 | San Antonio De Benageber CF B |
CF Sporting De Manises A | 1 | 3 | CF Atletico Quelmo-Manises |
Tavernes Blanques CF | 0 | 1 | Avant Aldaia CDF A |
La Creu CF Pobla Farnals | 3 | 3 | CD Juventud Manisense B |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
Sp Mislata Unión De Fútbol B | 1 | 3 | Sporting Almassera CF |
UD Aldaia CF B | 6 | 2 | CF Malvarrosa B |
Ribarroja CF C | 1 | 2 | CD Alfarense |
Torrefiel Athletic CE | 2 | 1 | CF Cabanyal Canyamelar |
San Antonio De Benageber CF B | 1 | 3 | CF Sporting De Manises A |
CF Atletico Quelmo-Manises | 1 | 0 | Tavernes Blanques CF |
Avant Aldaia CDF A | 6 | 1 | La Creu CF Pobla Farnals |
UDJuventud-Bº Del Cristo B | 2 | 1 | CD Juventud Manisense B |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
Sporting Almassera CF | 3 | 1 | UDJuventud-Bº Del Cristo B |
CF Malvarrosa B | 1 | 0 | Sp Mislata Unión De Fútbol B |
CD Alfarense | 2 | 1 | UD Aldaia CF B |
CF Cabanyal Canyamelar | 1 | 3 | Ribarroja CF C |
CF Sporting De Manises A | 2 | 1 | Torrefiel Athletic CE |
Tavernes Blanques CF | 2 | 1 | San Antonio De Benageber CF B |
La Creu CF Pobla Farnals | 3 | 6 | CF Atletico Quelmo-Manises |
CD Juventud Manisense B | 0 | 1 | Avant Aldaia CDF A |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
Sporting Almassera CF | 4 | 1 | CF Malvarrosa B |
Sp Mislata Unión De Fútbol B | 0 | 2 | CD Alfarense |
UD Aldaia CF B | 1 | 0 | CF Cabanyal Canyamelar |
Ribarroja CF C | 1 | 0 | CF Sporting De Manises A |
Torrefiel Athletic CE | 2 | 0 | Tavernes Blanques CF |
San Antonio De Benageber CF B | 6 | 0 | La Creu CF Pobla Farnals |
CF Atletico Quelmo-Manises | 1 | 1 | CD Juventud Manisense B |
UDJuventud-Bº Del Cristo B | 1 | 2 | Avant Aldaia CDF A |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
CF Malvarrosa B | 4 | 1 | UDJuventud-Bº Del Cristo B |
CD Alfarense | 2 | 1 | Sporting Almassera CF |
CF Cabanyal Canyamelar | 4 | 0 | Sp Mislata Unión De Fútbol B |
CF Sporting De Manises A | 1 | 3 | UD Aldaia CF B |
Tavernes Blanques CF | 0 | 2 | Ribarroja CF C |
La Creu CF Pobla Farnals | 2 | 2 | Torrefiel Athletic CE |
CD Juventud Manisense B | 3 | 3 | San Antonio De Benageber CF B |
Avant Aldaia CDF A | 2 | 0 | CF Atletico Quelmo-Manises |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
CF Malvarrosa B | 1 | 4 | CD Alfarense |
Sporting Almassera CF | 4 | 1 | CF Cabanyal Canyamelar |
Sp Mislata Unión De Fútbol B | 3 | 1 | CF Sporting De Manises A |
UD Aldaia CF B | 5 | 0 | Tavernes Blanques CF |
Ribarroja CF C | 1 | 2 | La Creu CF Pobla Farnals |
Torrefiel Athletic CE | 7 | 2 | CD Juventud Manisense B |
San Antonio De Benageber CF B | 1 | 4 | Avant Aldaia CDF A |
UDJuventud-Bº Del Cristo B | 2 | 3 | CF Atletico Quelmo-Manises |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
CD Alfarense | 3 | 1 | UDJuventud-Bº Del Cristo B |
CF Cabanyal Canyamelar | 2 | 3 | CF Malvarrosa B |
CF Sporting De Manises A | 1 | 3 | Sporting Almassera CF |
Tavernes Blanques CF | 0 | 2 | Sp Mislata Unión De Fútbol B |
La Creu CF Pobla Farnals | 1 | 5 | UD Aldaia CF B |
CD Juventud Manisense B | 2 | 1 | Ribarroja CF C |
Avant Aldaia CDF A | 2 | 0 | Torrefiel Athletic CE |
CF Atletico Quelmo-Manises | 1 | 1 | San Antonio De Benageber CF B |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
CD Alfarense | 5 | 0 | CF Cabanyal Canyamelar |
CF Malvarrosa B | 3 | 2 | CF Sporting De Manises A |
Sporting Almassera CF | 4 | 0 | Tavernes Blanques CF |
Sp Mislata Unión De Fútbol B | 1 | 0 | La Creu CF Pobla Farnals |
UD Aldaia CF B | 4 | 1 | CD Juventud Manisense B |
Ribarroja CF C | 1 | 3 | Avant Aldaia CDF A |
Torrefiel Athletic CE | 4 | 3 | CF Atletico Quelmo-Manises |
UDJuventud-Bº Del Cristo B | 3 | 0 | San Antonio De Benageber CF B |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
CF Cabanyal Canyamelar | 2 | 0 | UDJuventud-Bº Del Cristo B |
CF Sporting De Manises A | 0 | 6 | CD Alfarense |
Tavernes Blanques CF | 4 | 6 | CF Malvarrosa B |
La Creu CF Pobla Farnals | 0 | 8 | Sporting Almassera CF |
CD Juventud Manisense B | 2 | 4 | Sp Mislata Unión De Fútbol B |
Avant Aldaia CDF A | 2 | 1 | UD Aldaia CF B |
CF Atletico Quelmo-Manises | 4 | 1 | Ribarroja CF C |
San Antonio De Benageber CF B | 1 | 2 | Torrefiel Athletic CE |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
CF Cabanyal Canyamelar | 3 | 2 | CF Sporting De Manises A |
CD Alfarense | 4 | 0 | Tavernes Blanques CF |
CF Malvarrosa B | 4 | 0 | La Creu CF Pobla Farnals |
Sporting Almassera CF | 4 | 1 | CD Juventud Manisense B |
Sp Mislata Unión De Fútbol B | 0 | 1 | Avant Aldaia CDF A |
UD Aldaia CF B | 2 | 2 | CF Atletico Quelmo-Manises |
Ribarroja CF C | 4 | 2 | San Antonio De Benageber CF B |
UDJuventud-Bº Del Cristo B | 3 | 5 | Torrefiel Athletic CE |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
CF Sporting De Manises A | 3 | 0 | UDJuventud-Bº Del Cristo B |
Tavernes Blanques CF | 1 | 1 | CF Cabanyal Canyamelar |
La Creu CF Pobla Farnals | 2 | 8 | CD Alfarense |
CD Juventud Manisense B | 2 | 0 | CF Malvarrosa B |
Avant Aldaia CDF A | 1 | 1 | Sporting Almassera CF |
CF Atletico Quelmo-Manises | 2 | 1 | Sp Mislata Unión De Fútbol B |
San Antonio De Benageber CF B | 1 | 6 | UD Aldaia CF B |
Torrefiel Athletic CE | 1 | 0 | Ribarroja CF C |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
CF Sporting De Manises A | 8 | 3 | Tavernes Blanques CF |
CF Cabanyal Canyamelar | 7 | 3 | La Creu CF Pobla Farnals |
CD Alfarense | 4 | 0 | CD Juventud Manisense B |
CF Malvarrosa B | 0 | 3 | Avant Aldaia CDF A |
Sporting Almassera CF | 3 | 1 | CF Atletico Quelmo-Manises |
Sp Mislata Unión De Fútbol B | 0 | 1 | San Antonio De Benageber CF B |
UD Aldaia CF B | 2 | 0 | Torrefiel Athletic CE |
UDJuventud-Bº Del Cristo B | 1 | 2 | Ribarroja CF C |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
UDJuventud-Bº Del Cristo B | 3 | 2 | Tavernes Blanques CF |
La Creu CF Pobla Farnals | 0 | 2 | CF Sporting De Manises A |
CD Juventud Manisense B | 0 | 1 | CF Cabanyal Canyamelar |
Avant Aldaia CDF A | 1 | 4 | CD Alfarense |
CF Atletico Quelmo-Manises | 3 | 2 | CF Malvarrosa B |
San Antonio De Benageber CF B | 0 | 2 | Sporting Almassera CF |
Torrefiel Athletic CE | 2 | 2 | Sp Mislata Unión De Fútbol B |
Ribarroja CF C | 0 | 3 | UD Aldaia CF B |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF | 1 | 3 | La Creu CF Pobla Farnals |
CF Sporting De Manises A | 2 | 2 | CD Juventud Manisense B |
CF Cabanyal Canyamelar | 2 | 3 | Avant Aldaia CDF A |
CD Alfarense | 6 | 1 | CF Atletico Quelmo-Manises |
CF Malvarrosa B | 1 | 0 | San Antonio De Benageber CF B |
Sporting Almassera CF | 4 | 3 | Torrefiel Athletic CE |
Sp Mislata Unión De Fútbol B | 1 | 4 | Ribarroja CF C |
UD Aldaia CF B | 3 | 1 | UDJuventud-Bº Del Cristo B |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
Sp Mislata Unión De Fútbol B | 1 | 2 | UD Aldaia CF B |
Sporting Almassera CF | 3 | 4 | Ribarroja CF C |
CF Malvarrosa B | 2 | 3 | Torrefiel Athletic CE |
CD Alfarense | 5 | 1 | San Antonio De Benageber CF B |
CF Cabanyal Canyamelar | 2 | 1 | CF Atletico Quelmo-Manises |
CF Sporting De Manises A | 2 | 4 | Avant Aldaia CDF A |
Tavernes Blanques CF | 2 | 1 | CD Juventud Manisense B |
La Creu CF Pobla Farnals | 1 | 1 | UDJuventud-Bº Del Cristo B |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
UDJuventud-Bº Del Cristo B | 1 | 1 | Sp Mislata Unión De Fútbol B |
UD Aldaia CF B | 2 | 1 | Sporting Almassera CF |
Ribarroja CF C | 2 | 1 | CF Malvarrosa B |
Torrefiel Athletic CE | 2 | 2 | CD Alfarense |
San Antonio De Benageber CF B | 1 | 1 | CF Cabanyal Canyamelar |
CF Atletico Quelmo-Manises | 2 | 1 | CF Sporting De Manises A |
Avant Aldaia CDF A | 3 | 0 | Tavernes Blanques CF |
CD Juventud Manisense B | 2 | 3 | La Creu CF Pobla Farnals |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
Sporting Almassera CF | 4 | 0 | Sp Mislata Unión De Fútbol B |
CF Malvarrosa B | 1 | 1 | UD Aldaia CF B |
CD Alfarense | 2 | 1 | Ribarroja CF C |
CF Cabanyal Canyamelar | 3 | 1 | Torrefiel Athletic CE |
CF Sporting De Manises A | 3 | 2 | San Antonio De Benageber CF B |
Tavernes Blanques CF | 1 | 3 | CF Atletico Quelmo-Manises |
La Creu CF Pobla Farnals | 0 | 4 | Avant Aldaia CDF A |
CD Juventud Manisense B | 1 | 2 | UDJuventud-Bº Del Cristo B |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
UDJuventud-Bº Del Cristo B | 0 | 4 | Sporting Almassera CF |
Sp Mislata Unión De Fútbol B | 3 | 2 | CF Malvarrosa B |
UD Aldaia CF B | 1 | 2 | CD Alfarense |
Ribarroja CF C | 7 | 0 | CF Cabanyal Canyamelar |
Torrefiel Athletic CE | 4 | 3 | CF Sporting De Manises A |
San Antonio De Benageber CF B | 2 | 1 | Tavernes Blanques CF |
CF Atletico Quelmo-Manises | 3 | 0 | La Creu CF Pobla Farnals |
Avant Aldaia CDF A | 1 | 0 | CD Juventud Manisense B |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
CF Malvarrosa B | 1 | 3 | Sporting Almassera CF |
CD Alfarense | 8 | 0 | Sp Mislata Unión De Fútbol B |
CF Cabanyal Canyamelar | 2 | 1 | UD Aldaia CF B |
CF Sporting De Manises A | 3 | 2 | Ribarroja CF C |
Tavernes Blanques CF | 2 | 2 | Torrefiel Athletic CE |
La Creu CF Pobla Farnals | 2 | 2 | San Antonio De Benageber CF B |
CD Juventud Manisense B | 0 | 6 | CF Atletico Quelmo-Manises |
Avant Aldaia CDF A | 1 | 0 | UDJuventud-Bº Del Cristo B |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
UDJuventud-Bº Del Cristo B | 4 | 4 | CF Malvarrosa B |
Sporting Almassera CF | 2 | 3 | CD Alfarense |
Sp Mislata Unión De Fútbol B | 1 | 3 | CF Cabanyal Canyamelar |
UD Aldaia CF B | 4 | 0 | CF Sporting De Manises A |
Ribarroja CF C | 3 | 0 | Tavernes Blanques CF |
Torrefiel Athletic CE | 6 | 4 | La Creu CF Pobla Farnals |
San Antonio De Benageber CF B | 2 | 4 | CD Juventud Manisense B |
CF Atletico Quelmo-Manises | 1 | 2 | Avant Aldaia CDF A |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
CD Alfarense | 5 | 0 | CF Malvarrosa B |
CF Cabanyal Canyamelar | 1 | 3 | Sporting Almassera CF |
CF Sporting De Manises A | 2 | 1 | Sp Mislata Unión De Fútbol B |
Tavernes Blanques CF | 2 | 5 | UD Aldaia CF B |
La Creu CF Pobla Farnals | 3 | 7 | Ribarroja CF C |
CD Juventud Manisense B | 3 | 2 | Torrefiel Athletic CE |
Avant Aldaia CDF A | 2 | 0 | San Antonio De Benageber CF B |
CF Atletico Quelmo-Manises | 2 | 1 | UDJuventud-Bº Del Cristo B |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
UDJuventud-Bº Del Cristo B | 3 | 4 | CD Alfarense |
CF Malvarrosa B | 4 | 2 | CF Cabanyal Canyamelar |
Sporting Almassera CF | 3 | 2 | CF Sporting De Manises A |
Sp Mislata Unión De Fútbol B | 2 | 1 | Tavernes Blanques CF |
UD Aldaia CF B | 6 | 1 | La Creu CF Pobla Farnals |
Ribarroja CF C | 3 | 3 | CD Juventud Manisense B |
Torrefiel Athletic CE | 2 | 1 | Avant Aldaia CDF A |
San Antonio De Benageber CF B | 0 | 1 | CF Atletico Quelmo-Manises |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
CF Cabanyal Canyamelar | 1 | 6 | CD Alfarense |
CF Sporting De Manises A | 1 | 4 | CF Malvarrosa B |
Tavernes Blanques CF | 1 | 4 | Sporting Almassera CF |
La Creu CF Pobla Farnals | 5 | 6 | Sp Mislata Unión De Fútbol B |
CD Juventud Manisense B | 0 | 3 | UD Aldaia CF B |
Avant Aldaia CDF A | 6 | 0 | Ribarroja CF C |
CF Atletico Quelmo-Manises | 2 | 2 | Torrefiel Athletic CE |
San Antonio De Benageber CF B | 2 | 1 | UDJuventud-Bº Del Cristo B |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
UDJuventud-Bº Del Cristo B | 1 | 0 | CF Cabanyal Canyamelar |
CD Alfarense | 2 | 1 | CF Sporting De Manises A |
CF Malvarrosa B | 8 | 2 | Tavernes Blanques CF |
Sporting Almassera CF | 6 | 0 | La Creu CF Pobla Farnals |
Sp Mislata Unión De Fútbol B | 0 | 2 | CD Juventud Manisense B |
UD Aldaia CF B | 1 | 0 | Avant Aldaia CDF A |
Ribarroja CF C | 3 | 1 | CF Atletico Quelmo-Manises |
Torrefiel Athletic CE | 5 | 0 | San Antonio De Benageber CF B |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
CF Sporting De Manises A | 3 | 0 | CF Cabanyal Canyamelar |
Tavernes Blanques CF | 0 | 6 | CD Alfarense |
La Creu CF Pobla Farnals | 3 | 7 | CF Malvarrosa B |
CD Juventud Manisense B | 2 | 1 | Sporting Almassera CF |
Avant Aldaia CDF A | 3 | 0 | Sp Mislata Unión De Fútbol B |
CF Atletico Quelmo-Manises | 1 | 1 | UD Aldaia CF B |
San Antonio De Benageber CF B | 2 | 1 | Ribarroja CF C |
Torrefiel Athletic CE | 3 | 0 | UDJuventud-Bº Del Cristo B |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
UDJuventud-Bº Del Cristo B | 1 | 2 | CF Sporting De Manises A |
CF Cabanyal Canyamelar | 6 | 2 | Tavernes Blanques CF |
CD Alfarense | 9 | 0 | La Creu CF Pobla Farnals |
CF Malvarrosa B | 4 | 4 | CD Juventud Manisense B |
Sporting Almassera CF | 1 | 0 | Avant Aldaia CDF A |
Sp Mislata Unión De Fútbol B | 2 | 2 | CF Atletico Quelmo-Manises |
UD Aldaia CF B | 2 | 0 | San Antonio De Benageber CF B |
Ribarroja CF C | 3 | 2 | Torrefiel Athletic CE |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF | 1 | 3 | CF Sporting De Manises A |
La Creu CF Pobla Farnals | 1 | 0 | CF Cabanyal Canyamelar |
CD Juventud Manisense B | 3 | 2 | CD Alfarense |
Avant Aldaia CDF A | 7 | 0 | CF Malvarrosa B |
CF Atletico Quelmo-Manises | 1 | 2 | Sporting Almassera CF |
San Antonio De Benageber CF B | 2 | 3 | Sp Mislata Unión De Fútbol B |
Torrefiel Athletic CE | 1 | 1 | UD Aldaia CF B |
Ribarroja CF C | 1 | 3 | UDJuventud-Bº Del Cristo B |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF | 2 | 5 | UDJuventud-Bº Del Cristo B |
CF Sporting De Manises A | 3 | 0 | La Creu CF Pobla Farnals |
CF Cabanyal Canyamelar | 5 | 3 | CD Juventud Manisense B |
CD Alfarense | 1 | 2 | Avant Aldaia CDF A |
CF Malvarrosa B | 1 | 5 | CF Atletico Quelmo-Manises |
Sporting Almassera CF | 3 | 2 | San Antonio De Benageber CF B |
Sp Mislata Unión De Fútbol B | 0 | 6 | Torrefiel Athletic CE |
UD Aldaia CF B | 3 | 0 | Ribarroja CF C |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
La Creu CF Pobla Farnals | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF |
CD Juventud Manisense B | 0 | 0 | CF Sporting De Manises A |
Avant Aldaia CDF A | 0 | 0 | CF Cabanyal Canyamelar |
CF Atletico Quelmo-Manises | 0 | 0 | CD Alfarense |
San Antonio De Benageber CF B | 0 | 0 | CF Malvarrosa B |
Torrefiel Athletic CE | 0 | 0 | Sporting Almassera CF |
Ribarroja CF C | 0 | 0 | Sp Mislata Unión De Fútbol B |
UDJuventud-Bº Del Cristo B | 0 | 0 | UD Aldaia CF B |
2014-12-20
Alineación local :
Alineación visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
Arbitro : D.
Crónica :
2015-09-20
Alineación local : Diego , Meliá , Julian , Nikita , Pablo , Pedro , Rafa , Jose , Pablo (50min) 555 , Manu , Kelo
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-09-27
Alineación local : Diego , Meliá , Nikita , Pablo (55min) 551 , Lato , Pedro , David (55min) 610 , Jose , Manu , Toni (55min) 560 , Kelo
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-10-03
Alineación local : Diego , Meliá , Adrian (45min) 551 , Nikita , Pedro , Ivan (65min) 554 , David (80min) 611 , Jose , Manu (12min) 567 , Kelo , Deltoro
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-10-18
Alineación local : Diego , Julian , Pablo , Manel (60min) 560 , Lato , Javi (50min) 552 , Jose , Toni , Kelo , X Giner , Juvenil
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-10-19
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-10-26
Alineación local : Diego , Meliá , Adrian (70min) 610 , Pablo , Pedro , David (70min) 560 , Javi , Jose , Toni (55min) 551 , Kelo , X Giner
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-11-01
Alineación local : Diego , Meliá , Julian , Pablo (55min) 552 , Lato , Pedro , David (65min) 565 , Manu (46min) 563 , Kelo , Deltoro , X Giner
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-11-09
Alineación local : Diego , Meliá (60min) 555 , Julian (75min) 560 , Adrian , Pedro , Ivan (55min) 610 , Manel , David (45min) 554 , Jose , Kelo , Manu
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-11-14
Alineación local : Juvenil , Meliá , Julian , Pablo (50min) 610 , Pedro , Ivan , Manel , David , Javi , Kelo , X Giner
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-11-23
Alineación local : Diego , Lato , Pedro , Ivan , Pablo , Javi (65min) 611 , Jose , Manu (50min) 653 , Toni (55min) 551 , Kelo , Deltoro (45min) 552
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-11-30
Alineación local : Juvenil , Adrian , Pablo , Pedro , Pablo (50min) 565 , Javi , Jose , Kelo , X Giner , , Manu
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-12-03
Alineación local : , Adrian , Lato , Pedro , Ivan , Manel (55min) 551 , Javi (70min) 554 , Jose , Toni (50min) 561 , Kelo , Juvenil (78min) 564
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-12-14
Alineación local : , Julian (45min) 552 , Pablo (45min) 84 , Pedro , Manel (45min) 653 , Pablo , David , Javi , Jose , Manu , X Giner (60min) 565
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-01-10
Alineación local :
Alineación visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
Arbitro : D.
Crónica :
2016-01-18
Alineación local : Diego , Meliá , Pablo , Pedro , Manel (50min) 553 , Pablo , David , Javi , Jose , Toni , X Giner
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica : Victoria sufrida por las lesiones
2016-01-24
Alineación local : Diego , Meliá , Nikita , Pablo , Pedro , Pablo , Javi (47min) 564 , Jose , Kelo , X Giner , Juvenil
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-01-31
Alineación local : Diego , Meliá , Pablo , Pedro , Manel (48min) 562 , David (54min) 555 , Jose , Manu , Kelo (35min) 553 , Juvenil , Juvenil 1
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-02-07
Alineación local : Diego , Julian , Nikita , Pedro , David , Javi , Jose , X Giner , Juvenil , Juvenil 1 , Meliá
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-02-14
Alineación local : Diego , Meliá , Pablo , Pedro , Ivan (47min) 553 , Pablo , David (58min) 610 , Javi , Jose , Manu , OLMOS
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-02-20
Alineación local : Diego , Julian , Nikita , Pablo (65min) 610 , Pedro , David , Javi (50min) 830 , Jose , Kelo , Juvenil , Juvenil 1
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-02-28
Alineación local : Diego , Julian , Nikita , Pablo , David (55min) 84 , Javi , Jose , Manu , Kelo (45min) 611 , OLMOS , Rafa
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-03-05
Alineación local : Diego , Meliá , Julian , Nikita , Pedro , David , Jose , Manu , Kelo , Deltoro (71min) 562 , X Giner
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-03-29
Alineación local :
Alineación visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
Arbitro : D.
Crónica :
2016-04-03
Alineación local :
Alineación visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
Arbitro : D.
Crónica :
2016-04-10
Alineación local :
Alineación visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
Arbitro : D.
Crónica :
2016-04-17
Alineación local :
Alineación visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
Arbitro : D.
Crónica :
2016-04-24
Alineación local :
Alineación visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
Arbitro : D.
Crónica :
2016-05-01
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.