ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador Tavernes Blanques CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Tavernes Blanques CF

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Levante UD SAD C146110701072240
2CF Cracks A1460114211611132
3Alboraya UD C1551115111491432
4At Lliria A1451114211581530
5UD Betera A1460114013522630
6Sp Mislata Unión De Fútbol A1531136011401728
7Ribarroja CF A1340135012432027
8Burjassot CF A1460113014331627
9Mislata CF A1441124013411725
10Tavernes Blanques CF2632123113329121
11CF Escuelas San Jose C1331132312322319
12Paterna CF A1321143113283717
13CF Torre Levante C1422132114263215
14Torrent Club De Futbol A143014001715629
15Huracan Valencia CF B132015001710476
16FB AC Benaguasil A14101600179533
17CD El Planter B140017001741220

Calendario liga final

Jornada 01
CF Cracks A160CD El Planter B
CF Torre Levante C40Burjassot CF A
Torrent Club De Futbol A110UD Betera A
Levante UD SAD C00At Lliria A
Paterna CF A00descansa
FB AC Benaguasil A04Sp Mislata Unión De Fútbol A
Ribarroja CF A40Huracan Valencia CF B
CF Escuelas San Jose C50Tavernes Blanques CF
Mislata CF A14Alboraya UD C
Jornada 02
CD El Planter B17Mislata CF A
Burjassot CF A10CF Cracks A
UD Betera A43CF Torre Levante C
At Lliria A111Torrent Club De Futbol A
descansa00Levante UD SAD C
Sp Mislata Unión De Fútbol A11Paterna CF A
Huracan Valencia CF B50FB AC Benaguasil A
Tavernes Blanques CF15Ribarroja CF A
Alboraya UD C11CF Escuelas San Jose C
Jornada 03
CD El Planter B05Burjassot CF A
CF Cracks A42UD Betera A
CF Torre Levante C34At Lliria A
Torrent Club De Futbol A00descansa
Levante UD SAD C10Sp Mislata Unión De Fútbol A
Paterna CF A40Huracan Valencia CF B
FB AC Benaguasil A02Tavernes Blanques CF
Ribarroja CF A12Alboraya UD C
Mislata CF A11CF Escuelas San Jose C
Jornada 04
Burjassot CF A01Mislata CF A
UD Betera A130CD El Planter B
At Lliria A11CF Cracks A
descansa00CF Torre Levante C
Sp Mislata Unión De Fútbol A21Torrent Club De Futbol A
Huracan Valencia CF B03Levante UD SAD C
Tavernes Blanques CF21Paterna CF A
Alboraya UD C60FB AC Benaguasil A
CF Escuelas San Jose C21Ribarroja CF A
Jornada 05
Burjassot CF A10UD Betera A
CD El Planter B018At Lliria A
CF Cracks A00descansa
CF Torre Levante C02Sp Mislata Unión De Fútbol A
Torrent Club De Futbol A40Huracan Valencia CF B
Levante UD SAD C70Tavernes Blanques CF
Paterna CF A22Alboraya UD C
FB AC Benaguasil A03CF Escuelas San Jose C
Mislata CF A01Ribarroja CF A
Jornada 06
UD Betera A42Mislata CF A
At Lliria A20Burjassot CF A
descansa00CD El Planter B
Sp Mislata Unión De Fútbol A12CF Cracks A
Huracan Valencia CF B13CF Torre Levante C
Tavernes Blanques CF51Torrent Club De Futbol A
Alboraya UD C03Levante UD SAD C
CF Escuelas San Jose C35Paterna CF A
Ribarroja CF A61FB AC Benaguasil A
Jornada 07
UD Betera A31At Lliria A
Burjassot CF A00descansa
CD El Planter B07Sp Mislata Unión De Fútbol A
CF Cracks A81Huracan Valencia CF B
CF Torre Levante C22Tavernes Blanques CF
Torrent Club De Futbol A08Alboraya UD C
Levante UD SAD C81CF Escuelas San Jose C
Paterna CF A36Ribarroja CF A
Mislata CF A60FB AC Benaguasil A
Jornada 08
At Lliria A20Mislata CF A
descansa00UD Betera A
Sp Mislata Unión De Fútbol A42Burjassot CF A
Huracan Valencia CF B21CD El Planter B
Tavernes Blanques CF04CF Cracks A
Alboraya UD C20CF Torre Levante C
CF Escuelas San Jose C20Torrent Club De Futbol A
Ribarroja CF A04Levante UD SAD C
FB AC Benaguasil A23Paterna CF A
Jornada 09
At Lliria A00descansa
UD Betera A15Sp Mislata Unión De Fútbol A
Burjassot CF A50Huracan Valencia CF B
CD El Planter B05Tavernes Blanques CF
CF Cracks A02Alboraya UD C
CF Torre Levante C22CF Escuelas San Jose C
Torrent Club De Futbol A05Ribarroja CF A
Levante UD SAD C50FB AC Benaguasil A
Mislata CF A61Paterna CF A
Jornada 10
descansa00Mislata CF A
Sp Mislata Unión De Fútbol A14At Lliria A
Huracan Valencia CF B12UD Betera A
Tavernes Blanques CF03Burjassot CF A
Alboraya UD C110CD El Planter B
CF Escuelas San Jose C11CF Cracks A
Ribarroja CF A21CF Torre Levante C
FB AC Benaguasil A10Torrent Club De Futbol A
Paterna CF A06Levante UD SAD C
Jornada 11
descansa00Sp Mislata Unión De Fútbol A
At Lliria A70Huracan Valencia CF B
UD Betera A42Tavernes Blanques CF
Burjassot CF A32Alboraya UD C
CD El Planter B09CF Escuelas San Jose C
CF Cracks A31Ribarroja CF A
CF Torre Levante C21FB AC Benaguasil A
Torrent Club De Futbol A03Paterna CF A
Mislata CF A02Levante UD SAD C
Jornada 12
Sp Mislata Unión De Fútbol A01Mislata CF A
Huracan Valencia CF B00descansa
Tavernes Blanques CF00At Lliria A
Alboraya UD C12UD Betera A
CF Escuelas San Jose C01Burjassot CF A
Ribarroja CF A81CD El Planter B
FB AC Benaguasil A04CF Cracks A
Paterna CF A34CF Torre Levante C
Levante UD SAD C80Torrent Club De Futbol A
Jornada 13
Sp Mislata Unión De Fútbol A00Huracan Valencia CF B
descansa00Tavernes Blanques CF
At Lliria A00Alboraya UD C
UD Betera A00CF Escuelas San Jose C
Burjassot CF A00Ribarroja CF A
CD El Planter B00FB AC Benaguasil A
CF Cracks A00Paterna CF A
CF Torre Levante C00Levante UD SAD C
Mislata CF A00Torrent Club De Futbol A
Jornada 14
Huracan Valencia CF B00Mislata CF A
Tavernes Blanques CF05Sp Mislata Unión De Fútbol A
Alboraya UD C00descansa
CF Escuelas San Jose C00At Lliria A
Ribarroja CF A00UD Betera A
FB AC Benaguasil A00Burjassot CF A
Paterna CF A00CD El Planter B
Levante UD SAD C00CF Cracks A
Torrent Club De Futbol A00CF Torre Levante C
Jornada 15
Huracan Valencia CF B03Tavernes Blanques CF
Sp Mislata Unión De Fútbol A12Alboraya UD C
descansa00CF Escuelas San Jose C
At Lliria A23Ribarroja CF A
UD Betera A42FB AC Benaguasil A
Burjassot CF A50Paterna CF A
CD El Planter B013Levante UD SAD C
CF Cracks A60Torrent Club De Futbol A
Mislata CF A30CF Torre Levante C
Jornada 16
Mislata CF A71Tavernes Blanques CF
Alboraya UD C30Huracan Valencia CF B
CF Escuelas San Jose C23Sp Mislata Unión De Fútbol A
Ribarroja CF A00descansa
FB AC Benaguasil A23At Lliria A
Paterna CF A20UD Betera A
Levante UD SAD C31Burjassot CF A
Torrent Club De Futbol A30CD El Planter B
CF Torre Levante C15CF Cracks A
Jornada 17
Tavernes Blanques CF00Alboraya UD C
Huracan Valencia CF B00CF Escuelas San Jose C
Sp Mislata Unión De Fútbol A00Ribarroja CF A
descansa00FB AC Benaguasil A
At Lliria A00Paterna CF A
UD Betera A00Levante UD SAD C
Burjassot CF A00Torrent Club De Futbol A
CD El Planter B00CF Torre Levante C
CF Cracks A00Mislata CF A
Jornada 18
CD El Planter B00CF Cracks A
Burjassot CF A00CF Torre Levante C
UD Betera A00Torrent Club De Futbol A
At Lliria A00Levante UD SAD C
descansa00Paterna CF A
Sp Mislata Unión De Fútbol A00FB AC Benaguasil A
Huracan Valencia CF B00Ribarroja CF A
Tavernes Blanques CF00CF Escuelas San Jose C
Alboraya UD C00Mislata CF A
Jornada 19
Mislata CF A00CD El Planter B
CF Cracks A00Burjassot CF A
CF Torre Levante C00UD Betera A
Torrent Club De Futbol A00At Lliria A
Levante UD SAD C00descansa
Paterna CF A00Sp Mislata Unión De Fútbol A
FB AC Benaguasil A00Huracan Valencia CF B
Ribarroja CF A00Tavernes Blanques CF
CF Escuelas San Jose C00Alboraya UD C
Jornada 20
Burjassot CF A00CD El Planter B
UD Betera A00CF Cracks A
At Lliria A00CF Torre Levante C
descansa00Torrent Club De Futbol A
Sp Mislata Unión De Fútbol A00Levante UD SAD C
Huracan Valencia CF B00Paterna CF A
Tavernes Blanques CF00FB AC Benaguasil A
Alboraya UD C00Ribarroja CF A
CF Escuelas San Jose C00Mislata CF A
Jornada 21
Mislata CF A00Burjassot CF A
CD El Planter B00UD Betera A
CF Cracks A00At Lliria A
CF Torre Levante C00descansa
Torrent Club De Futbol A00Sp Mislata Unión De Fútbol A
Levante UD SAD C00Huracan Valencia CF B
Paterna CF A00Tavernes Blanques CF
FB AC Benaguasil A00Alboraya UD C
Ribarroja CF A00CF Escuelas San Jose C
Jornada 22
UD Betera A00Burjassot CF A
At Lliria A00CD El Planter B
descansa00CF Cracks A
Sp Mislata Unión De Fútbol A00CF Torre Levante C
Huracan Valencia CF B00Torrent Club De Futbol A
Tavernes Blanques CF09Levante UD SAD C
Alboraya UD C00Paterna CF A
CF Escuelas San Jose C00FB AC Benaguasil A
Ribarroja CF A00Mislata CF A
Jornada 23
Mislata CF A00UD Betera A
Burjassot CF A00At Lliria A
CD El Planter B00descansa
CF Cracks A00Sp Mislata Unión De Fútbol A
CF Torre Levante C00Huracan Valencia CF B
Torrent Club De Futbol A41Tavernes Blanques CF
Levante UD SAD C00Alboraya UD C
Paterna CF A00CF Escuelas San Jose C
FB AC Benaguasil A00Ribarroja CF A
Jornada 24
At Lliria A00UD Betera A
descansa00Burjassot CF A
Sp Mislata Unión De Fútbol A00CD El Planter B
Huracan Valencia CF B00CF Cracks A
Tavernes Blanques CF11CF Torre Levante C
Alboraya UD C00Torrent Club De Futbol A
CF Escuelas San Jose C00Levante UD SAD C
Ribarroja CF A00Paterna CF A
FB AC Benaguasil A00Mislata CF A
Jornada 25
Mislata CF A00At Lliria A
UD Betera A00descansa
Burjassot CF A00Sp Mislata Unión De Fútbol A
CD El Planter B00Huracan Valencia CF B
CF Cracks A70Tavernes Blanques CF
CF Torre Levante C00Alboraya UD C
Torrent Club De Futbol A00CF Escuelas San Jose C
Levante UD SAD C00Ribarroja CF A
Paterna CF A00FB AC Benaguasil A
Jornada 26
descansa00At Lliria A
Sp Mislata Unión De Fútbol A00UD Betera A
Huracan Valencia CF B00Burjassot CF A
Tavernes Blanques CF51CD El Planter B
Alboraya UD C00CF Cracks A
CF Escuelas San Jose C00CF Torre Levante C
Ribarroja CF A00Torrent Club De Futbol A
FB AC Benaguasil A00Levante UD SAD C
Paterna CF A00Mislata CF A
Jornada 27
Mislata CF A00descansa
At Lliria A00Sp Mislata Unión De Fútbol A
UD Betera A00Huracan Valencia CF B
Burjassot CF A60Tavernes Blanques CF
CD El Planter B00Alboraya UD C
CF Cracks A00CF Escuelas San Jose C
CF Torre Levante C00Ribarroja CF A
Torrent Club De Futbol A00FB AC Benaguasil A
Levante UD SAD C00Paterna CF A
Jornada 28
Sp Mislata Unión De Fútbol A00descansa
Huracan Valencia CF B00At Lliria A
Tavernes Blanques CF13UD Betera A
Alboraya UD C00Burjassot CF A
CF Escuelas San Jose C00CD El Planter B
Ribarroja CF A00CF Cracks A
FB AC Benaguasil A00CF Torre Levante C
Paterna CF A00Torrent Club De Futbol A
Levante UD SAD C00Mislata CF A
Jornada 29
Mislata CF A00Sp Mislata Unión De Fútbol A
descansa00Huracan Valencia CF B
At Lliria A31Tavernes Blanques CF
UD Betera A00Alboraya UD C
Burjassot CF A00CF Escuelas San Jose C
CD El Planter B00Ribarroja CF A
CF Cracks A00FB AC Benaguasil A
CF Torre Levante C00Paterna CF A
Torrent Club De Futbol A00Levante UD SAD C
Jornada 30
Huracan Valencia CF B00Sp Mislata Unión De Fútbol A
Tavernes Blanques CF00descansa
Alboraya UD C00At Lliria A
CF Escuelas San Jose C00UD Betera A
Ribarroja CF A00Burjassot CF A
FB AC Benaguasil A00CD El Planter B
Paterna CF A00CF Cracks A
Levante UD SAD C00CF Torre Levante C
Torrent Club De Futbol A00Mislata CF A
Jornada 31
Mislata CF A00Huracan Valencia CF B
Sp Mislata Unión De Fútbol A40Tavernes Blanques CF
descansa00Alboraya UD C
At Lliria A00CF Escuelas San Jose C
UD Betera A00Ribarroja CF A
Burjassot CF A00FB AC Benaguasil A
CD El Planter B00Paterna CF A
CF Cracks A00Levante UD SAD C
CF Torre Levante C00Torrent Club De Futbol A
Jornada 32
Tavernes Blanques CF00Huracan Valencia CF B
Alboraya UD C00Sp Mislata Unión De Fútbol A
CF Escuelas San Jose C00descansa
Ribarroja CF A00At Lliria A
FB AC Benaguasil A00UD Betera A
Paterna CF A00Burjassot CF A
Levante UD SAD C00CD El Planter B
Torrent Club De Futbol A00CF Cracks A
CF Torre Levante C00Mislata CF A
Jornada 33
Tavernes Blanques CF06Mislata CF A
Huracan Valencia CF B00Alboraya UD C
Sp Mislata Unión De Fútbol A00CF Escuelas San Jose C
descansa00Ribarroja CF A
At Lliria A00FB AC Benaguasil A
UD Betera A00Paterna CF A
Burjassot CF A00Levante UD SAD C
CD El Planter B00Torrent Club De Futbol A
CF Cracks A00CF Torre Levante C
Jornada 34
Alboraya UD C30Tavernes Blanques CF
CF Escuelas San Jose C00Huracan Valencia CF B
Ribarroja CF A00Sp Mislata Unión De Fútbol A
FB AC Benaguasil A00descansa
Paterna CF A00At Lliria A
Levante UD SAD C00UD Betera A
Torrent Club De Futbol A00Burjassot CF A
CF Torre Levante C00CD El Planter B
Mislata CF A00CF Cracks A

Calendario liga regular

CF Escuelas San Jose C 5-0 CF Cracks A

2015-10-03

Alineación local : Adrián , Carlos (51min) 671 , CHRISTIAN , JORGE , Yosel (51min) 669 , David , BORJA (37min) 670 , HECTOR , Joel , ULISSE (23min) 667 , Mark

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-5 Ribarroja CF A

2015-10-10

Alineación local : Salva , Carlos , ULISSE , CHRISTIAN , Micó , BORJA , HECTOR , Jorge , Joel (53min) 671 , Mark (40min) 707 , ORTIZ (47min) 670

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FB AC Benaguasil A 0-2 Tavernes Blanques CF

2015-10-17

Alineación local : Adrián , Jorge , CHRISTIAN , JORGE , BORJA (50min) 181 , Micó , David , ORTEGA (47min) 664 , Joel , ULISSE (53min) 669 , Mark (43min) 667

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-1 Paterna CF A

2015-10-24

Alineación local : Adrián , Jorge , JORGE , CHRISTIAN , Yosel (15min) 382 , Micó , David , ULISSE (48min) 669 , BORJA , HECTOR (52min) 670 , Mark (54min) 667

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Levante UD SAD C 7-0 Tavernes Blanques CF

2015-10-31

Alineación local : Salva , Carlos (42min) 664 , Yosel (35min) 665 , David (51min) 670 , Micó (48min) 667 , Mark , Jorge , Joel , ULISSE , JORGE , CHRISTIAN

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 5-1 Torrent Club De Futbol A

2015-11-07

Alineación local : Salva , Carlos , Micó (40min) 193 , Mark (50min) 671 , Jorge , Joel (42min) 669 , CHRISTIAN , HECTOR , BORJA , JORGE , EDGAR (46min) 192

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF Torre Levante C 2-2 Tavernes Blanques CF

2015-11-15

Alineación local : Adrián , Carlos , Yosel , David , Mark (53min) 671 , Jorge , Joel (48min) 669 , CHRISTIAN , EDGAR (43min) 668 , ORTEGA (40min) 194 , JORGE

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-4 CF Cracks A

2015-11-21

Alineación local : Salva (53min) 197 , Carlos (50min) 670 , Yosel (45min) 667 , Micó , Mark , Jorge , CHRISTIAN , HECTOR (53min) 671 , BORJA , JORGE , ORTIZ (38min) 668

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD El Planter B 0-5 Tavernes Blanques CF

2015-11-28

Alineación local : Yosel (48min) 181 , David , Micó (46min) 381 , Adrián (38min) 662 , Joel (50min) 195 , CHRISTIAN , HECTOR , BORJA , EDGAR (43min) 668 , ORTIZ , GUEVARA

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-3 Burjassot CF A

2015-12-05

Alineación local : Carlos , Micó , Jorge , Salva (52min) 197 , CHRISTIAN , HECTOR (52min) 192 , BORJA , JORGE , ULISSE , ORTIZ (43min) 382 , GUEVARA (48min) 667

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Betera A 4-2 Tavernes Blanques CF

2015-12-12

Alineación local : Carlos , Yosel (56min) 670 , David , Micó , Mark , Jorge , Joel (52min) 669 , CHRISTIAN , HECTOR , EDGAR (50min) 668 , Adrián (56min) 662

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-0 At Lliria A

2015-12-19

Alineación local : Salva (55min) 197 , JORGE , Jorge , Mark , Micó , David (52min) 664 , Yosel , GUEVARA (50min) 181 , BORJA , ULISSE (44min) 382 , EDGAR (55min) 670

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-5 Sp Mislata Unión De Fútbol A

2016-01-10

Alineación local : GUEVARA (45min) 181 , JORGE , HECTOR (50min) 670 , Joel , Micó , David , ULISSE , ORTIZ (40min) 195 , Salva (50min) 197 , EDGAR (48min) 663 , BORJA

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Mislata CF A 7-1 Tavernes Blanques CF

2016-01-23

Alineación local : Adrián (51min) 662 , Carlos , JORGE (45min) 671 , BORJA , CHRISTIAN , Micó , Jorge (22min) 664 , ORTEGA , ORTIZ (42min) 382 , ULISSE , Mark

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-9 Levante UD SAD C

2016-03-05

Alineación local : Carlos , Micó , Jorge (25min) 671 , Salva (50min) 197 , CHRISTIAN , HECTOR (45min) 382 , BORJA , JORGE , EDGAR (50min) 669 , ULISSE (40min) 195 , AARON

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Rival muy superior que nos dominó todo el partido creando muchas ocasiones y goleando con facilidad...los nuestros pusieron ganas pero en ningún momento pudimos con ellos


Torrent Club De Futbol A 4-1 Tavernes Blanques CF

2016-03-12

Alineación local : Carlos (35min) 663 , David , Micó , Mark , Jorge , Joel (45min) 664 , Salva (45min) 197 , EDGAR , ORTIZ (35min) 668 , GUEVARA (35min) 666 , AARON

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-1 CF Torre Levante C

2016-03-15

Alineación local : Carlos , Micó , Mark , Adrián (55min) 662 , Jorge , Joel (55min) 670 , CHRISTIAN , HECTOR (45min) 665 , JORGE , ULISSE (50min) 669 , AARON

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF Cracks A 7-0 Tavernes Blanques CF

2016-03-22

Alineación local : Carlos , David , Micó , Mark , Adrián , Jorge , CHRISTIAN (45min) 671 , AARON (50min) 664 , JORGE , ORTEGA (50min) 669 , ULISSE (45min) 667

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Rival muy superior a nosotros...buena actitud de los chavales,pero imposible competit ante un buen equipo


Tavernes Blanques CF 5-1 CD El Planter B

2016-04-03

Alineación local : Carlos , David , Micó (35min) 195 , Adrián (50min) 662 , Jorge , Joel , CHRISTIAN , BORJA , JORGE , ULISSE , GUEVARA

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Burjassot CF A 6-0 Tavernes Blanques CF

2016-04-09

Alineación local : Carlos , David , Micó , Mark , Jorge , Joel (45min) 669 , Salva (45min) 197 , CHRISTIAN (35min) 668 , BORJA , JORGE , ORTEGA (0min) 671

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-3 UD Betera A

2016-04-16

Alineación local : Carlos , David (50min) 671 , Mark (55min) 197 , Jorge , Salva , CHRISTIAN , BORJA , JORGE , EDGAR (45min) 668 , ORTIZ (50min) 382 , ORTEGA (45min) 858

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


At Lliria A 3-1 Tavernes Blanques CF

2016-04-23

Alineación local : Adrián (50min) 662 , Carlos , David , Micó , Jorge , Joel , CHRISTIAN , BORJA , ORTEGA (45min) 664 , GUEVARA (45min) 667 , AARON

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Sp Mislata Unión De Fútbol A 4-0 Tavernes Blanques CF

2016-05-08

Alineación local : Salva , CHRISTIAN , GUEVARA (45min) 669 , Carlos (50min) 670 , JORGE , Micó , Jorge , HECTOR , BORJA (35min) 858 , Joel , David (40min) 667

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-6 Mislata CF A

2016-05-21

Alineación local : Salva (55min) 197 , Carlos , David (45min) 382 , Micó (50min) 671 , Mark , Jorge , CHRISTIAN (35min) 669 , HECTOR , JORGE , EDGAR (50min) 670 , AARON

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Alboraya UD C 3-0 Tavernes Blanques CF

2016-05-29

Alineación local : Adrián (50min) 662 , Carlos , Micó , Mark , Jorge , Joel , CHRISTIAN , HECTOR , EDGAR (45min) 668 , ORTIZ (50min) 670 , GUEVARA (45min) 193

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración