ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador Tavernes Blanques CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

Alevin B

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Valencia CF SAD B30132015001862286
2Levante UD SAD B30122112211292776
3Alboraya UD B30131111221694675
4CF Fundacio Vcf B3011139151406162
5Patacona CF B3092410141015260
6CF Escuelas San Jose B30618924925848
7Tavernes Blanques CF30915627907748
8CD Roda B308256271048246
9Villarreal CF SAD B30735636948345
10Torrent Club de Futbol B30807618747843
11CDB Massanassa B3060931117611628
12Sp Mislata Unión de Fútbol B3060930126911827
13Colegio Salgui EDE B30321040115213923
14CF Cracks B30211223105115516
15CF Torre Levante B30221111133813312
16CD Don Bosco B3001141014202384

Calendario liga final

Jornada 01
Colegio Salgui EDE B16Valencia CF SAD B
Torrent Club de Futbol B13Alboraya UD B
CDB Massanassa B42Patacona CF B
CF Escuelas San Jose B80CF Cracks B
Villarreal CF SAD B43CD Roda B
Levante UD SAD B91Sp Mislata Unión de Fútbol B
CF Fundacio Vcf B20Tavernes Blanques CF
CD Don Bosco B12CF Torre Levante B
Jornada 02
Valencia CF SAD B130CD Don Bosco B
Alboraya UD B104Colegio Salgui EDE B
Patacona CF B12Torrent Club de Futbol B
CF Cracks B29CDB Massanassa B
CD Roda B21CF Escuelas San Jose B
Sp Mislata Unión de Fútbol B03Villarreal CF SAD B
Tavernes Blanques CF05Levante UD SAD B
CF Torre Levante B03CF Fundacio Vcf B
Jornada 03
Valencia CF SAD B40Alboraya UD B
Colegio Salgui EDE B06Patacona CF B
Torrent Club de Futbol B50CF Cracks B
CDB Massanassa B24CD Roda B
CF Escuelas San Jose B70Sp Mislata Unión de Fútbol B
Villarreal CF SAD B33Tavernes Blanques CF
Levante UD SAD B40CF Torre Levante B
CD Don Bosco B011CF Fundacio Vcf B
Jornada 04
Alboraya UD B160CD Don Bosco B
Patacona CF B12Valencia CF SAD B
CF Cracks B65Colegio Salgui EDE B
CD Roda B31Torrent Club de Futbol B
Sp Mislata Unión de Fútbol B21CDB Massanassa B
Tavernes Blanques CF32CF Escuelas San Jose B
CF Torre Levante B05Villarreal CF SAD B
CF Fundacio Vcf B02Levante UD SAD B
Jornada 05
Alboraya UD B43Patacona CF B
Valencia CF SAD B120CF Cracks B
Colegio Salgui EDE B13CD Roda B
Torrent Club de Futbol B21Sp Mislata Unión de Fútbol B
CDB Massanassa B25Tavernes Blanques CF
CF Escuelas San Jose B42CF Torre Levante B
Villarreal CF SAD B53CF Fundacio Vcf B
CD Don Bosco B110Levante UD SAD B
Jornada 06
Patacona CF B30CD Don Bosco B
CF Cracks B110Alboraya UD B
CD Roda B36Valencia CF SAD B
Sp Mislata Unión de Fútbol B21Colegio Salgui EDE B
Tavernes Blanques CF13Torrent Club de Futbol B
CF Torre Levante B11CDB Massanassa B
CF Fundacio Vcf B33CF Escuelas San Jose B
Levante UD SAD B21Villarreal CF SAD B
Jornada 07
Patacona CF B82CF Cracks B
Alboraya UD B43CD Roda B
Valencia CF SAD B62Sp Mislata Unión de Fútbol B
Colegio Salgui EDE B05Tavernes Blanques CF
Torrent Club de Futbol B41CF Torre Levante B
CDB Massanassa B32CF Fundacio Vcf B
CF Escuelas San Jose B22Levante UD SAD B
CD Don Bosco B111Villarreal CF SAD B
Jornada 08
CF Cracks B10CD Don Bosco B
CD Roda B13Patacona CF B
Sp Mislata Unión de Fútbol B15Alboraya UD B
Tavernes Blanques CF05Valencia CF SAD B
CF Torre Levante B23Colegio Salgui EDE B
CF Fundacio Vcf B100Torrent Club de Futbol B
Levante UD SAD B10CDB Massanassa B
Villarreal CF SAD B26CF Escuelas San Jose B
Jornada 09
CF Cracks B23CD Roda B
Patacona CF B92Sp Mislata Unión de Fútbol B
Alboraya UD B61Tavernes Blanques CF
Valencia CF SAD B91CF Torre Levante B
Colegio Salgui EDE B05CF Fundacio Vcf B
Torrent Club de Futbol B05Levante UD SAD B
CDB Massanassa B35Villarreal CF SAD B
CD Don Bosco B07CF Escuelas San Jose B
Jornada 10
CD Roda B110CD Don Bosco B
Sp Mislata Unión de Fútbol B23CF Cracks B
Tavernes Blanques CF01Patacona CF B
CF Torre Levante B011Alboraya UD B
CF Fundacio Vcf B04Valencia CF SAD B
Levante UD SAD B60Colegio Salgui EDE B
Villarreal CF SAD B00Torrent Club de Futbol B
CF Escuelas San Jose B52CDB Massanassa B
Jornada 11
CD Roda B31Sp Mislata Unión de Fútbol B
CF Cracks B34Tavernes Blanques CF
Patacona CF B31CF Torre Levante B
Alboraya UD B22CF Fundacio Vcf B
Valencia CF SAD B11Levante UD SAD B
Colegio Salgui EDE B33Villarreal CF SAD B
Torrent Club de Futbol B25CF Escuelas San Jose B
CD Don Bosco B12CDB Massanassa B
Jornada 12
Sp Mislata Unión de Fútbol B60CD Don Bosco B
Tavernes Blanques CF33CD Roda B
CF Torre Levante B02CF Cracks B
CF Fundacio Vcf B32Patacona CF B
Levante UD SAD B11Alboraya UD B
Villarreal CF SAD B16Valencia CF SAD B
CF Escuelas San Jose B12Colegio Salgui EDE B
CDB Massanassa B14Torrent Club de Futbol B
Jornada 13
Sp Mislata Unión de Fútbol B01Tavernes Blanques CF
CD Roda B41CF Torre Levante B
CF Cracks B58CF Fundacio Vcf B
Patacona CF B04Levante UD SAD B
Alboraya UD B52Villarreal CF SAD B
Valencia CF SAD B50CF Escuelas San Jose B
Colegio Salgui EDE B23CDB Massanassa B
CD Don Bosco B111Torrent Club de Futbol B
Jornada 14
CD Don Bosco B03Tavernes Blanques CF
CF Torre Levante B14Sp Mislata Unión de Fútbol B
CF Fundacio Vcf B62CD Roda B
Levante UD SAD B50CF Cracks B
Villarreal CF SAD B02Patacona CF B
CF Escuelas San Jose B13Alboraya UD B
CDB Massanassa B05Valencia CF SAD B
Torrent Club de Futbol B32Colegio Salgui EDE B
Jornada 15
Tavernes Blanques CF70CF Torre Levante B
Sp Mislata Unión de Fútbol B17CF Fundacio Vcf B
CD Roda B14Levante UD SAD B
CF Cracks B16Villarreal CF SAD B
Patacona CF B02CF Escuelas San Jose B
Alboraya UD B71CDB Massanassa B
Valencia CF SAD B41Torrent Club de Futbol B
Colegio Salgui EDE B05CD Don Bosco B
Jornada 16
Valencia CF SAD B90Colegio Salgui EDE B
Alboraya UD B10Torrent Club de Futbol B
Patacona CF B75CDB Massanassa B
CF Cracks B15CF Escuelas San Jose B
CD Roda B11Villarreal CF SAD B
Sp Mislata Unión de Fútbol B25Levante UD SAD B
Tavernes Blanques CF03CF Fundacio Vcf B
CF Torre Levante B60CD Don Bosco B
Jornada 17
CD Don Bosco B017Valencia CF SAD B
Colegio Salgui EDE B19Alboraya UD B
Torrent Club de Futbol B12Patacona CF B
CDB Massanassa B54CF Cracks B
CF Escuelas San Jose B24CD Roda B
Villarreal CF SAD B43Sp Mislata Unión de Fútbol B
Levante UD SAD B50Tavernes Blanques CF
CF Fundacio Vcf B81CF Torre Levante B
Jornada 18
Alboraya UD B26Valencia CF SAD B
Patacona CF B50Colegio Salgui EDE B
CF Cracks B15Torrent Club de Futbol B
CD Roda B31CDB Massanassa B
Sp Mislata Unión de Fútbol B12CF Escuelas San Jose B
Tavernes Blanques CF42Villarreal CF SAD B
CF Torre Levante B08Levante UD SAD B
CF Fundacio Vcf B114CD Don Bosco B
Jornada 19
CD Don Bosco B014Alboraya UD B
Valencia CF SAD B11Patacona CF B
Colegio Salgui EDE B11CF Cracks B
Torrent Club de Futbol B01CD Roda B
CDB Massanassa B32Sp Mislata Unión de Fútbol B
CF Escuelas San Jose B21Tavernes Blanques CF
Villarreal CF SAD B62CF Torre Levante B
Levante UD SAD B30CF Fundacio Vcf B
Jornada 20
Patacona CF B22Alboraya UD B
CF Cracks B03Valencia CF SAD B
CD Roda B142Colegio Salgui EDE B
Sp Mislata Unión de Fútbol B43Torrent Club de Futbol B
Tavernes Blanques CF103CDB Massanassa B
CF Torre Levante B13CF Escuelas San Jose B
CF Fundacio Vcf B51Villarreal CF SAD B
Levante UD SAD B160CD Don Bosco B
Jornada 21
CD Don Bosco B07Patacona CF B
Alboraya UD B80CF Cracks B
Valencia CF SAD B91CD Roda B
Colegio Salgui EDE B32Sp Mislata Unión de Fútbol B
Torrent Club de Futbol B21Tavernes Blanques CF
CDB Massanassa B42CF Torre Levante B
CF Escuelas San Jose B14CF Fundacio Vcf B
Villarreal CF SAD B13Levante UD SAD B
Jornada 22
CF Cracks B03Patacona CF B
CD Roda B14Alboraya UD B
Sp Mislata Unión de Fútbol B19Valencia CF SAD B
Tavernes Blanques CF21Colegio Salgui EDE B
CF Torre Levante B31Torrent Club de Futbol B
CF Fundacio Vcf B90CDB Massanassa B
Levante UD SAD B11CF Escuelas San Jose B
Villarreal CF SAD B72CD Don Bosco B
Jornada 23
CD Don Bosco B22CF Cracks B
Patacona CF B53CD Roda B
Alboraya UD B63Sp Mislata Unión de Fútbol B
Valencia CF SAD B80Tavernes Blanques CF
Colegio Salgui EDE B31CF Torre Levante B
Torrent Club de Futbol B23CF Fundacio Vcf B
CDB Massanassa B15Levante UD SAD B
CF Escuelas San Jose B13Villarreal CF SAD B
Jornada 24
CD Roda B70CF Cracks B
Sp Mislata Unión de Fútbol B16Patacona CF B
Tavernes Blanques CF52Alboraya UD B
CF Torre Levante B18Valencia CF SAD B
CF Fundacio Vcf B120Colegio Salgui EDE B
Levante UD SAD B42Torrent Club de Futbol B
Villarreal CF SAD B52CDB Massanassa B
CF Escuelas San Jose B60CD Don Bosco B
Jornada 25
CD Don Bosco B28CD Roda B
CF Cracks B56Sp Mislata Unión de Fútbol B
Patacona CF B52Tavernes Blanques CF
Alboraya UD B100CF Torre Levante B
Valencia CF SAD B41CF Fundacio Vcf B
Colegio Salgui EDE B03Levante UD SAD B
Torrent Club de Futbol B53Villarreal CF SAD B
CDB Massanassa B34CF Escuelas San Jose B
Jornada 26
Sp Mislata Unión de Fútbol B21CD Roda B
Tavernes Blanques CF71CF Cracks B
CF Torre Levante B15Patacona CF B
CF Fundacio Vcf B05Alboraya UD B
Levante UD SAD B14Valencia CF SAD B
Villarreal CF SAD B42Colegio Salgui EDE B
CF Escuelas San Jose B34Torrent Club de Futbol B
CDB Massanassa B90CD Don Bosco B
Jornada 27
CD Don Bosco B08Sp Mislata Unión de Fútbol B
CD Roda B44Tavernes Blanques CF
CF Cracks B33CF Torre Levante B
Patacona CF B50CF Fundacio Vcf B
Alboraya UD B51Levante UD SAD B
Valencia CF SAD B50Villarreal CF SAD B
Colegio Salgui EDE B17CF Escuelas San Jose B
Torrent Club de Futbol B10CDB Massanassa B
Jornada 28
Tavernes Blanques CF63Sp Mislata Unión de Fútbol B
CF Torre Levante B22CD Roda B
CF Fundacio Vcf B81CF Cracks B
Levante UD SAD B60Patacona CF B
Villarreal CF SAD B15Alboraya UD B
CF Escuelas San Jose B03Valencia CF SAD B
CDB Massanassa B34Colegio Salgui EDE B
Torrent Club de Futbol B70CD Don Bosco B
Jornada 29
Tavernes Blanques CF90CD Don Bosco B
Sp Mislata Unión de Fútbol B42CF Torre Levante B
CD Roda B36CF Fundacio Vcf B
CF Cracks B14Levante UD SAD B
Patacona CF B22Villarreal CF SAD B
Alboraya UD B10CF Escuelas San Jose B
Valencia CF SAD B42CDB Massanassa B
Colegio Salgui EDE B61Torrent Club de Futbol B
Jornada 30
CF Torre Levante B13Tavernes Blanques CF
CF Fundacio Vcf B52Sp Mislata Unión de Fútbol B
Levante UD SAD B32CD Roda B
Villarreal CF SAD B33CF Cracks B
CF Escuelas San Jose B12Patacona CF B
CDB Massanassa B18Alboraya UD B
Torrent Club de Futbol B18Valencia CF SAD B
CD Don Bosco B04Colegio Salgui EDE B

Calendario liga regular

CF Fundacio Vcf B 2-0 Tavernes Blanques CF

2015-10-17

Alineación local : 280. . 60 , 276. . 35 , 272. . 39 , 275. . 60 , 270. . 39 , 429. . 41 , 658. . 42 , 657. . 23

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-5 Levante UD SAD B

2015-10-25

Alineación local : 280. . 45 , 271. . 49 , 276. . 56 , 275. . 49 , 656. . 27 , 658. . 40 , 272. . 29 , 270. . 31

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Villarreal CF SAD B 3-3 Tavernes Blanques CF

2015-10-31

Alineación local : 280. . 39 , 276. . 60 , 271. . 60 , 275. . 60 , 270. . 24 , 429. . 35 , 272. . 60 , 657. . 37

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-2 CF Escuelas San Jose B

2015-11-07

Alineación local : 655. . 30 , 276. . 60 , 271. . 60 , 272. . 60 , 275. . 60 , 656. . 26 , 429. . 33 , 273. . 26

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDB Massanassa B 2-5 Tavernes Blanques CF

2015-11-14

Alineación local : 280. . 35 , 271. . 58 , 276. . 60 , 275. . 52 , 656. . 44 , 272. . 26 , 273. . 30 , 277. . 34

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-3 Torrent Club de Futbol B

2015-11-22

Alineación local : 280. . 33 , 276. . 60 , 271. . 60 , 275. . 43 , 656. . 36 , 273. . 21 , 657. . 31 , 277. . 28

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Colegio Salgui EDE B 0-5 Tavernes Blanques CF

2015-11-28

Alineación local : 655. . 36 , 272. . 30 , 271. . 49 , 275. . 40 , 270. . 48 , 429. . 45 , 279. . 39 , 277. . 29

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-5 Valencia CF SAD B

2015-12-05

Alineación local : 280. . 30 , 271. . 50 , 276. . 34 , 656. . 32 , 270. . 46 , 279. . 34 , 658. . 46 , 277. . 31

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Alboraya UD B 6-1 Tavernes Blanques CF

2015-12-12

Alineación local : 280. . 30 , 275. . 54 , 276. . 40 , 656. . 53 , 270. . 43 , 272. . 42 , 429. . 38 , 279. . 37

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-1 Patacona CF B

2015-12-19

Alineación local : 655. . 30 , 271. . 52 , 272. . 21 , 656. . 54 , 658. . 44 , 429. . 29 , 279. . 30 , 277. . 35

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CF Cracks B 3-4 Tavernes Blanques CF

2016-01-09

Alineación local : 280. . 30 , 271. . 43 , 276. . 47 , 656. . 32 , 275. . 49 , 658. . 35 , 272. . 36 , 273. . 33

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-3 CD Roda B

2016-01-17

Alineación local : 280. . 30 , 271. . 60 , 276. . 60 , 656. . 51 , 270. . 41 , 657. . 38 , 272. . 35 , 273. . 19

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Sp Mislata Unión de Fútbol B 0-1 Tavernes Blanques CF

2016-01-23

Alineación local : 280. . 60 , 271. . 60 , 276. . 57 , 658. . 32 , 656. . 49 , 272. . 41 , 270. . 43 , 657. . 47

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD Don Bosco B 0-3 Tavernes Blanques CF

2016-01-31

Alineación local : 655. . 45 , 271. . 44 , 272. . 42 , 656. . 49 , 429. . 45 , 658. . 36 , 657. . 41 , 277. . 39

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 7-0 CF Torre Levante B

2016-02-07

Alineación local : 655. . 59 , 272. . 60 , 276. . 37 , 275. . 44 , 270. . 44 , 657. . 33 , 279. . 28 , 429. . 29

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-3 CF Fundacio Vcf B

2016-02-14

Alineación local : 655. . 30 , 271. . 50 , 276. . 60 , 656. . 44 , 658. . 50 , 270. . 35 , 272. . 50 , 277. . 33

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Levante UD SAD B 5-0 Tavernes Blanques CF

2016-02-20

Alineación local : 280. . 30 , 271. . 60 , 276. . 60 , 656. . 35 , 658. . 55 , 272. . 52 , 429. . 57 , 273. . 27

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-2 Villarreal CF SAD B

2016-02-27

Alineación local : 655. . 30 , 271. . 60 , 276. . 60 , 656. . 32 , 270. . 46 , 657. . 29 , 429. . 32 , 273. . 31

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CF Escuelas San Jose B 2-1 Tavernes Blanques CF

2016-03-05

Alineación local : 655. . 30 , 271. . 60 , 276. . 60 , 275. . 45 , 657. . 27 , 272. . 19 , 270. . 30 , 277. . 34

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 10-3 CDB Massanassa B

2016-03-12

Alineación local : 280. . 30 , 272. . 53 , 276. . 60 , 275. . 45 , 270. . 55 , 429. . 51 , 656. . 42 , 277. . 46

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Torrent Club de Futbol B 2-1 Tavernes Blanques CF

2016-04-01

Alineación local : 655. . 30 , 276. . 60 , 656. . 35 , 658. . 41 , 270. . 46 , 429. . 45 , 277. . 28 , 275. . 52

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-1 Colegio Salgui EDE B

2016-04-09

Alineación local : 655. . 30 , 271. . 45 , 276. . 45 , 656. . 41 , 658. . 46 , 270. . 48 , 657. . 35 , 273. . 31

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Valencia CF SAD B 8-0 Tavernes Blanques CF

2016-04-16

Alineación local : 280. . 30 , 656. . 36 , 272. . 51 , 276. . 60 , 275. . 46 , 270. . 45 , 277. . 29 , 273. . 31

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 5-2 Alboraya UD B

2016-04-24

Alineación local : 280. . 30 , 271. . 52 , 276. . 60 , 429. . 51 , 275. . 46 , 270. . 40 , 658. . 35 , 273. . 25

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Patacona CF B 5-2 Tavernes Blanques CF

2016-04-30

Alineación local : 655. . 30 , 271. . 53 , 276. . 60 , 429. . 39 , 656. . 35 , 658. . 32 , 272. . 34 , 273. . 22

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 7-1 CF Cracks B

2016-05-08

Alineación local : 280. . 30 , 271. . 47 , 276. . 51 , 272. . 42 , 656. . 36 , 270. . 41 , 657. . 25 , 277. . 40

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD Roda B 4-4 Tavernes Blanques CF

2016-05-13

Alineación local : 655. . 60 , 271. . 60 , 276. . 60 , 429. . 49 , 275. . 60 , 270. . 37 , 272. . 37 , 658. . 35

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 6-3 Sp Mislata Unión de Fútbol B

2016-05-21

Alineación local : 655. . 37 , 275. . 54 , 276. . 53 , 271. . 47 , 273. . 30 , 658. . 38 , 657. . 36 , 272. . 35

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 9-0 CD Don Bosco B

2016-05-28

Alineación local : 655. . 60 , 271. . 44 , 276. . 46 , 429. . 51 , 656. . 46 , 270. . 51 , 272. . 32 , 277. . 47

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CF Torre Levante B 1-3 Tavernes Blanques CF

2016-06-04

Alineación local : 655. . 60 , 271. . 52 , 276. . 55 , 272. . 30 , 658. . 37 , 656. . 32 , 270. . 38 , 657. . 33

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración