ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

ASOCIACION CULTURAL Y DEPORTIVA ARAS

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 ATLETIC MELIANA 37 14 4 1 14 3 2 129 33 91
2 ENVIGADO FC 37 12 2 5 12 3 4 151 69 77
3 CD ACERO VET 37 12 3 4 10 7 2 108 54 76
4 AT Bº LA LUZ-COLOSO 37 12 3 4 11 3 5 147 79 75
5 VET LLIRIA CF 37 12 3 4 10 5 4 100 61 74
6 Tavernes Blanques CF 37 11 1 7 10 5 4 97 56 69
7 IMPOSIBLES LEVANTE 37 12 2 5 9 4 6 95 65 69
8 AT MONCADENSE 37 9 4 6 10 5 4 101 64 66
9 MAGDALENA 37 10 4 5 9 1 9 98 82 62
10 BONREPOS ROS LOGISTICA 37 9 5 5 8 2 9 107 79 58
11 ROCAFORT CF-B 37 7 4 8 8 2 9 102 100 51
12 PATERNA CF 37 8 2 9 7 4 8 94 107 51
13 UD SERRA 36 8 4 7 7 0 11 92 90 49
14 BETERA CF 37 7 4 8 4 1 14 84 102 38
15 GRECOSPORT VALENCIA 37 5 2 12 5 3 11 73 116 35
16 INTER DE MISLATA 36 6 1 11 3 2 14 77 137 30
17 UD BETERENSE 37 4 2 13 4 1 14 51 143 27
18 SCHNEIDER ELECTRIC 37 4 1 14 2 4 13 68 137 23
19 FALLA QUART EXT 35 1 2 15 3 1 14 51 163 15
20 ADC TBLANQUES 37 2 4 13 0 1 18 33 121 11

Calendario liga final

Jornada 01
GRECOSPORT VALENCIA 4 1 UD BETERENSE
AT MONCADENSE 4 0 ADC TBLANQUES
CD ACERO VET 2 2 IMPOSIBLES LEVANTE
ENVIGADO FC 2 2 VET LLIRIA CF
AT Bº LA LUZ-COLOSO 4 2 FALLA QUART EXT
INTER DE MISLATA 2 1 PATERNA CF
UD SERRA 0 1 MAGDALENA
Tavernes Blanques CF 1 2 ATLETIC MELIANA
BETERA CF 4 1 SCHNEIDER ELECTRIC
BONREPOS ROS LOGISTICA 4 4 ROCAFORT CF-B
Jornada 02
UD BETERENSE 1 3 BONREPOS ROS LOGISTICA
ADC TBLANQUES 1 1 GRECOSPORT VALENCIA
IMPOSIBLES LEVANTE 3 2 AT MONCADENSE
VET LLIRIA CF 3 5 CD ACERO VET
FALLA QUART EXT 1 4 ENVIGADO FC
PATERNA CF 5 9 AT Bº LA LUZ-COLOSO
MAGDALENA 3 2 INTER DE MISLATA
ATLETIC MELIANA 6 0 UD SERRA
SCHNEIDER ELECTRIC 3 4 Tavernes Blanques CF
ROCAFORT CF-B 1 3 BETERA CF
Jornada 03
UD BETERENSE 3 2 ADC TBLANQUES
GRECOSPORT VALENCIA 4 5 IMPOSIBLES LEVANTE
AT MONCADENSE 2 2 VET LLIRIA CF
CD ACERO VET 8 1 FALLA QUART EXT
ENVIGADO FC 6 0 PATERNA CF
AT Bº LA LUZ-COLOSO 6 0 MAGDALENA
INTER DE MISLATA 1 7 ATLETIC MELIANA
UD SERRA 5 0 SCHNEIDER ELECTRIC
Tavernes Blanques CF 6 0 ROCAFORT CF-B
BONREPOS ROS LOGISTICA 6 1 BETERA CF
Jornada 04
ADC TBLANQUES 1 1 BONREPOS ROS LOGISTICA
IMPOSIBLES LEVANTE 8 0 UD BETERENSE
VET LLIRIA CF 2 6 GRECOSPORT VALENCIA
FALLA QUART EXT 0 2 AT MONCADENSE
PATERNA CF 1 7 CD ACERO VET
MAGDALENA 1 3 ENVIGADO FC
ATLETIC MELIANA 3 1 AT Bº LA LUZ-COLOSO
SCHNEIDER ELECTRIC 4 3 INTER DE MISLATA
ROCAFORT CF-B 4 1 UD SERRA
BETERA CF 2 2 Tavernes Blanques CF
Jornada 05
ADC TBLANQUES 1 5 IMPOSIBLES LEVANTE
UD BETERENSE 0 2 VET LLIRIA CF
GRECOSPORT VALENCIA 5 0 FALLA QUART EXT
AT MONCADENSE 2 2 PATERNA CF
CD ACERO VET 3 0 MAGDALENA
ENVIGADO FC 1 2 ATLETIC MELIANA
AT Bº LA LUZ-COLOSO 4 1 SCHNEIDER ELECTRIC
INTER DE MISLATA 1 4 ROCAFORT CF-B
UD SERRA 4 4 BETERA CF
BONREPOS ROS LOGISTICA 4 5 Tavernes Blanques CF
Jornada 06
IMPOSIBLES LEVANTE 1 0 BONREPOS ROS LOGISTICA
VET LLIRIA CF 2 1 ADC TBLANQUES
FALLA QUART EXT 1 3 UD BETERENSE
PATERNA CF 4 1 GRECOSPORT VALENCIA
MAGDALENA 4 4 AT MONCADENSE
ATLETIC MELIANA 2 2 CD ACERO VET
SCHNEIDER ELECTRIC 3 3 ENVIGADO FC
ROCAFORT CF-B 3 3 AT Bº LA LUZ-COLOSO
BETERA CF 3 1 INTER DE MISLATA
Tavernes Blanques CF 4 0 UD SERRA
Jornada 07
IMPOSIBLES LEVANTE 2 1 VET LLIRIA CF
ADC TBLANQUES 0 1 FALLA QUART EXT
UD BETERENSE 2 3 PATERNA CF
GRECOSPORT VALENCIA 1 2 MAGDALENA
AT MONCADENSE 1 1 ATLETIC MELIANA
CD ACERO VET 0 0 SCHNEIDER ELECTRIC
ENVIGADO FC 6 3 ROCAFORT CF-B
AT Bº LA LUZ-COLOSO 4 0 BETERA CF
INTER DE MISLATA 0 2 Tavernes Blanques CF
BONREPOS ROS LOGISTICA 7 2 UD SERRA
Jornada 08
VET LLIRIA CF 1 0 BONREPOS ROS LOGISTICA
FALLA QUART EXT 0 4 IMPOSIBLES LEVANTE
PATERNA CF 3 1 ADC TBLANQUES
MAGDALENA 4 3 UD BETERENSE
ATLETIC MELIANA 2 2 GRECOSPORT VALENCIA
SCHNEIDER ELECTRIC 2 3 AT MONCADENSE
ROCAFORT CF-B 2 6 CD ACERO VET
BETERA CF 2 2 ENVIGADO FC
Tavernes Blanques CF 3 1 AT Bº LA LUZ-COLOSO
UD SERRA 5 2 INTER DE MISLATA
Jornada 09
VET LLIRIA CF 5 1 FALLA QUART EXT
IMPOSIBLES LEVANTE 1 1 PATERNA CF
ADC TBLANQUES 0 2 MAGDALENA
UD BETERENSE 0 6 ATLETIC MELIANA
GRECOSPORT VALENCIA 0 3 SCHNEIDER ELECTRIC
AT MONCADENSE 4 4 ROCAFORT CF-B
CD ACERO VET 5 2 BETERA CF
ENVIGADO FC 5 3 Tavernes Blanques CF
AT Bº LA LUZ-COLOSO 2 1 UD SERRA
BONREPOS ROS LOGISTICA 5 3 INTER DE MISLATA
Jornada 10
FALLA QUART EXT 0 4 BONREPOS ROS LOGISTICA
PATERNA CF 2 1 VET LLIRIA CF
MAGDALENA 3 3 IMPOSIBLES LEVANTE
ATLETIC MELIANA 6 0 ADC TBLANQUES
SCHNEIDER ELECTRIC 2 5 UD BETERENSE
ROCAFORT CF-B 1 0 GRECOSPORT VALENCIA
BETERA CF 1 2 AT MONCADENSE
Tavernes Blanques CF 1 3 CD ACERO VET
UD SERRA 4 2 ENVIGADO FC
INTER DE MISLATA 5 12 AT Bº LA LUZ-COLOSO
Jornada 11
FALLA QUART EXT 2 9 PATERNA CF
VET LLIRIA CF 4 3 MAGDALENA
IMPOSIBLES LEVANTE 0 4 ATLETIC MELIANA
ADC TBLANQUES 6 1 SCHNEIDER ELECTRIC
UD BETERENSE 1 5 ROCAFORT CF-B
GRECOSPORT VALENCIA 0 2 BETERA CF
AT MONCADENSE 0 2 Tavernes Blanques CF
CD ACERO VET 2 1 UD SERRA
ENVIGADO FC 9 1 INTER DE MISLATA
BONREPOS ROS LOGISTICA 2 2 AT Bº LA LUZ-COLOSO
Jornada 12
PATERNA CF 3 2 BONREPOS ROS LOGISTICA
MAGDALENA 10 1 FALLA QUART EXT
ATLETIC MELIANA 1 1 VET LLIRIA CF
SCHNEIDER ELECTRIC 1 7 IMPOSIBLES LEVANTE
ROCAFORT CF-B 1 0 ADC TBLANQUES
BETERA CF 5 1 UD BETERENSE
Tavernes Blanques CF 3 0 GRECOSPORT VALENCIA
UD SERRA 4 2 AT MONCADENSE
INTER DE MISLATA 2 3 CD ACERO VET
AT Bº LA LUZ-COLOSO 2 7 ENVIGADO FC
Jornada 13
PATERNA CF 1 3 MAGDALENA
FALLA QUART EXT 0 12 ATLETIC MELIANA
VET LLIRIA CF 6 0 SCHNEIDER ELECTRIC
IMPOSIBLES LEVANTE 4 0 ROCAFORT CF-B
ADC TBLANQUES 1 3 BETERA CF
UD BETERENSE 0 6 Tavernes Blanques CF
GRECOSPORT VALENCIA 6 3 UD SERRA
AT MONCADENSE 5 0 INTER DE MISLATA
CD ACERO VET 5 3 AT Bº LA LUZ-COLOSO
BONREPOS ROS LOGISTICA 2 4 ENVIGADO FC
Jornada 14
MAGDALENA 0 0 BONREPOS ROS LOGISTICA
ATLETIC MELIANA 3 0 PATERNA CF
SCHNEIDER ELECTRIC 4 6 FALLA QUART EXT
ROCAFORT CF-B 2 6 VET LLIRIA CF
BETERA CF 1 2 IMPOSIBLES LEVANTE
Tavernes Blanques CF 6 0 ADC TBLANQUES
UD SERRA 8 2 UD BETERENSE
INTER DE MISLATA 1 3 GRECOSPORT VALENCIA
AT Bº LA LUZ-COLOSO 3 3 AT MONCADENSE
ENVIGADO FC 3 2 CD ACERO VET
Jornada 15
MAGDALENA 1 4 ATLETIC MELIANA
PATERNA CF 1 3 SCHNEIDER ELECTRIC
FALLA QUART EXT 3 2 ROCAFORT CF-B
VET LLIRIA CF 5 3 BETERA CF
IMPOSIBLES LEVANTE 2 5 Tavernes Blanques CF
ADC TBLANQUES 0 4 UD SERRA
UD BETERENSE 0 1 INTER DE MISLATA
GRECOSPORT VALENCIA 0 7 AT Bº LA LUZ-COLOSO
AT MONCADENSE 1 2 ENVIGADO FC
BONREPOS ROS LOGISTICA 3 3 CD ACERO VET
Jornada 16
ATLETIC MELIANA 1 0 BONREPOS ROS LOGISTICA
SCHNEIDER ELECTRIC 0 3 MAGDALENA
ROCAFORT CF-B 2 2 PATERNA CF
BETERA CF 0 2 FALLA QUART EXT
Tavernes Blanques CF 0 0 VET LLIRIA CF
UD SERRA 0 1 IMPOSIBLES LEVANTE
INTER DE MISLATA 4 1 ADC TBLANQUES
AT Bº LA LUZ-COLOSO 7 2 UD BETERENSE
ENVIGADO FC 8 0 GRECOSPORT VALENCIA
CD ACERO VET 3 1 AT MONCADENSE
Jornada 17
ATLETIC MELIANA 2 0 SCHNEIDER ELECTRIC
MAGDALENA 2 6 ROCAFORT CF-B
PATERNA CF 4 1 BETERA CF
FALLA QUART EXT 1 3 Tavernes Blanques CF
VET LLIRIA CF 3 0 UD SERRA
IMPOSIBLES LEVANTE 4 2 INTER DE MISLATA
ADC TBLANQUES 1 5 AT Bº LA LUZ-COLOSO
UD BETERENSE 2 4 ENVIGADO FC
GRECOSPORT VALENCIA 0 0 CD ACERO VET
BONREPOS ROS LOGISTICA 2 1 AT MONCADENSE
Jornada 18
BONREPOS ROS LOGISTICA 6 4 SCHNEIDER ELECTRIC
ROCAFORT CF-B 2 2 ATLETIC MELIANA
BETERA CF 2 3 MAGDALENA
Tavernes Blanques CF 6 2 PATERNA CF
UD SERRA 5 2 FALLA QUART EXT
INTER DE MISLATA 2 3 VET LLIRIA CF
AT Bº LA LUZ-COLOSO 1 1 IMPOSIBLES LEVANTE
ENVIGADO FC 6 0 ADC TBLANQUES
CD ACERO VET 1 0 UD BETERENSE
AT MONCADENSE 2 5 GRECOSPORT VALENCIA
Jornada 19
SCHNEIDER ELECTRIC 3 1 ROCAFORT CF-B
ATLETIC MELIANA 2 0 BETERA CF
MAGDALENA 3 1 Tavernes Blanques CF
PATERNA CF 1 3 UD SERRA
FALLA QUART EXT 2 5 INTER DE MISLATA
VET LLIRIA CF 4 6 AT Bº LA LUZ-COLOSO
IMPOSIBLES LEVANTE 0 5 ENVIGADO FC
ADC TBLANQUES 0 2 CD ACERO VET
UD BETERENSE 1 6 AT MONCADENSE
GRECOSPORT VALENCIA 0 3 BONREPOS ROS LOGISTICA
Jornada 20
UD BETERENSE 3 1 GRECOSPORT VALENCIA
ADC TBLANQUES 0 0 AT MONCADENSE
IMPOSIBLES LEVANTE 1 1 CD ACERO VET
VET LLIRIA CF 3 1 ENVIGADO FC
FALLA QUART EXT 0 5 AT Bº LA LUZ-COLOSO
PATERNA CF 5 2 INTER DE MISLATA
MAGDALENA 5 2 UD SERRA
ATLETIC MELIANA 1 1 Tavernes Blanques CF
SCHNEIDER ELECTRIC 4 1 BETERA CF
ROCAFORT CF-B 3 0 BONREPOS ROS LOGISTICA
Jornada 21
BONREPOS ROS LOGISTICA 11 1 UD BETERENSE
GRECOSPORT VALENCIA 2 0 ADC TBLANQUES
AT MONCADENSE 3 0 IMPOSIBLES LEVANTE
CD ACERO VET 1 2 VET LLIRIA CF
ENVIGADO FC 5 3 FALLA QUART EXT
AT Bº LA LUZ-COLOSO 4 2 PATERNA CF
INTER DE MISLATA 1 3 MAGDALENA
UD SERRA 4 3 ATLETIC MELIANA
Tavernes Blanques CF 3 0 SCHNEIDER ELECTRIC
BETERA CF 4 0 ROCAFORT CF-B
Jornada 22
ADC TBLANQUES 2 2 UD BETERENSE
IMPOSIBLES LEVANTE 6 0 GRECOSPORT VALENCIA
VET LLIRIA CF 1 1 AT MONCADENSE
FALLA QUART EXT 1 4 CD ACERO VET
PATERNA CF 2 7 ENVIGADO FC
MAGDALENA 6 4 AT Bº LA LUZ-COLOSO
ATLETIC MELIANA 6 3 INTER DE MISLATA
SCHNEIDER ELECTRIC 1 4 UD SERRA
ROCAFORT CF-B 2 5 Tavernes Blanques CF
BETERA CF 2 5 BONREPOS ROS LOGISTICA
Jornada 23
BONREPOS ROS LOGISTICA 3 0 ADC TBLANQUES
UD BETERENSE 0 1 IMPOSIBLES LEVANTE
GRECOSPORT VALENCIA 2 3 VET LLIRIA CF
AT MONCADENSE 4 0 FALLA QUART EXT
CD ACERO VET 4 2 PATERNA CF
ENVIGADO FC 4 1 MAGDALENA
AT Bº LA LUZ-COLOSO 0 3 ATLETIC MELIANA
INTER DE MISLATA 4 4 SCHNEIDER ELECTRIC
UD SERRA 2 4 ROCAFORT CF-B
Tavernes Blanques CF 6 1 BETERA CF
Jornada 24
IMPOSIBLES LEVANTE 3 1 ADC TBLANQUES
VET LLIRIA CF 8 0 UD BETERENSE
FALLA QUART EXT 4 9 GRECOSPORT VALENCIA
PATERNA CF 2 2 AT MONCADENSE
MAGDALENA 2 2 CD ACERO VET
ATLETIC MELIANA 4 2 ENVIGADO FC
SCHNEIDER ELECTRIC 2 5 AT Bº LA LUZ-COLOSO
ROCAFORT CF-B 2 2 INTER DE MISLATA
BETERA CF 1 3 UD SERRA
Tavernes Blanques CF 3 4 BONREPOS ROS LOGISTICA
Jornada 25
BONREPOS ROS LOGISTICA 2 3 IMPOSIBLES LEVANTE
ADC TBLANQUES 1 2 VET LLIRIA CF
UD BETERENSE 2 1 FALLA QUART EXT
GRECOSPORT VALENCIA 4 2 PATERNA CF
AT MONCADENSE 4 1 MAGDALENA
CD ACERO VET 0 2 ATLETIC MELIANA
ENVIGADO FC 11 2 SCHNEIDER ELECTRIC
AT Bº LA LUZ-COLOSO 2 6 ROCAFORT CF-B
INTER DE MISLATA 5 2 BETERA CF
UD SERRA 1 1 Tavernes Blanques CF
Jornada 26
VET LLIRIA CF 3 0 IMPOSIBLES LEVANTE
FALLA QUART EXT 1 1 ADC TBLANQUES
PATERNA CF 1 2 UD BETERENSE
MAGDALENA 3 1 GRECOSPORT VALENCIA
ATLETIC MELIANA 1 2 AT MONCADENSE
SCHNEIDER ELECTRIC 2 4 CD ACERO VET
ROCAFORT CF-B 2 4 ENVIGADO FC
BETERA CF 4 2 AT Bº LA LUZ-COLOSO
Tavernes Blanques CF 3 1 INTER DE MISLATA
UD SERRA 2 3 BONREPOS ROS LOGISTICA
Jornada 27
BONREPOS ROS LOGISTICA 2 2 VET LLIRIA CF
IMPOSIBLES LEVANTE 6 1 FALLA QUART EXT
ADC TBLANQUES 1 5 PATERNA CF
UD BETERENSE 0 0 MAGDALENA
GRECOSPORT VALENCIA 0 5 ATLETIC MELIANA
AT MONCADENSE 3 2 SCHNEIDER ELECTRIC
CD ACERO VET 3 1 ROCAFORT CF-B
ENVIGADO FC 6 2 BETERA CF
AT Bº LA LUZ-COLOSO 0 0 Tavernes Blanques CF
INTER DE MISLATA 1 3 UD SERRA
Jornada 28
FALLA QUART EXT 0 1 VET LLIRIA CF
PATERNA CF 4 4 IMPOSIBLES LEVANTE
MAGDALENA 7 1 ADC TBLANQUES
ATLETIC MELIANA 2 1 UD BETERENSE
SCHNEIDER ELECTRIC 0 2 GRECOSPORT VALENCIA
ROCAFORT CF-B 1 3 AT MONCADENSE
BETERA CF 2 2 CD ACERO VET
Tavernes Blanques CF 0 1 ENVIGADO FC
UD SERRA 1 2 AT Bº LA LUZ-COLOSO
INTER DE MISLATA 2 1 BONREPOS ROS LOGISTICA
Jornada 29
BONREPOS ROS LOGISTICA 4 4 FALLA QUART EXT
VET LLIRIA CF 3 3 PATERNA CF
IMPOSIBLES LEVANTE 4 2 MAGDALENA
ADC TBLANQUES 1 6 ATLETIC MELIANA
UD BETERENSE 1 1 SCHNEIDER ELECTRIC
GRECOSPORT VALENCIA 0 4 ROCAFORT CF-B
AT MONCADENSE 3 0 BETERA CF
CD ACERO VET 0 2 Tavernes Blanques CF
ENVIGADO FC 6 0 UD SERRA
AT Bº LA LUZ-COLOSO 7 1 INTER DE MISLATA
Jornada 30
PATERNA CF 3 0 FALLA QUART EXT
MAGDALENA 1 2 VET LLIRIA CF
ATLETIC MELIANA 3 0 IMPOSIBLES LEVANTE
SCHNEIDER ELECTRIC 4 1 ADC TBLANQUES
ROCAFORT CF-B 3 5 UD BETERENSE
BETERA CF 3 1 GRECOSPORT VALENCIA
Tavernes Blanques CF 1 2 AT MONCADENSE
UD SERRA 2 2 CD ACERO VET
INTER DE MISLATA 4 3 ENVIGADO FC
AT Bº LA LUZ-COLOSO 5 1 BONREPOS ROS LOGISTICA
Jornada 31
BONREPOS ROS LOGISTICA 1 3 PATERNA CF
FALLA QUART EXT 4 5 MAGDALENA
VET LLIRIA CF 0 3 ATLETIC MELIANA
IMPOSIBLES LEVANTE 5 1 SCHNEIDER ELECTRIC
ADC TBLANQUES 2 3 ROCAFORT CF-B
UD BETERENSE 4 2 BETERA CF
GRECOSPORT VALENCIA 1 4 Tavernes Blanques CF
AT MONCADENSE 4 2 UD SERRA
CD ACERO VET 5 1 INTER DE MISLATA
ENVIGADO FC 3 3 AT Bº LA LUZ-COLOSO
Jornada 32
MAGDALENA 0 1 PATERNA CF
ATLETIC MELIANA 8 2 FALLA QUART EXT
SCHNEIDER ELECTRIC 1 3 VET LLIRIA CF
ROCAFORT CF-B 5 2 IMPOSIBLES LEVANTE
BETERA CF 8 0 ADC TBLANQUES
Tavernes Blanques CF 2 0 UD BETERENSE
UD SERRA 3 3 GRECOSPORT VALENCIA
INTER DE MISLATA 2 4 AT MONCADENSE
AT Bº LA LUZ-COLOSO 5 0 CD ACERO VET
ENVIGADO FC 1 2 BONREPOS ROS LOGISTICA
Jornada 33
BONREPOS ROS LOGISTICA 4 1 MAGDALENA
PATERNA CF 2 4 ATLETIC MELIANA
FALLA QUART EXT 2 2 SCHNEIDER ELECTRIC
VET LLIRIA CF 3 1 ROCAFORT CF-B
IMPOSIBLES LEVANTE 4 0 BETERA CF
ADC TBLANQUES 1 0 Tavernes Blanques CF
UD BETERENSE 1 6 UD SERRA
GRECOSPORT VALENCIA 4 4 INTER DE MISLATA
AT MONCADENSE 0 4 AT Bº LA LUZ-COLOSO
CD ACERO VET 2 2 ENVIGADO FC
Jornada 34
ATLETIC MELIANA 2 0 MAGDALENA
SCHNEIDER ELECTRIC 3 4 PATERNA CF
ROCAFORT CF-B 5 1 FALLA QUART EXT
BETERA CF 1 3 VET LLIRIA CF
Tavernes Blanques CF 2 0 IMPOSIBLES LEVANTE
UD SERRA 3 0 ADC TBLANQUES
INTER DE MISLATA 2 0 UD BETERENSE
AT Bº LA LUZ-COLOSO 7 0 GRECOSPORT VALENCIA
ENVIGADO FC 2 4 AT MONCADENSE
CD ACERO VET 4 0 BONREPOS ROS LOGISTICA
Jornada 35
BONREPOS ROS LOGISTICA 0 2 ATLETIC MELIANA
MAGDALENA 4 2 SCHNEIDER ELECTRIC
PATERNA CF 0 8 ROCAFORT CF-B
FALLA QUART EXT 1 10 BETERA CF
VET LLIRIA CF 1 1 Tavernes Blanques CF
IMPOSIBLES LEVANTE 0 3 UD SERRA
ADC TBLANQUES 2 4 INTER DE MISLATA
UD BETERENSE 2 5 AT Bº LA LUZ-COLOSO
GRECOSPORT VALENCIA 0 5 ENVIGADO FC
AT MONCADENSE 0 2 CD ACERO VET
Jornada 36
SCHNEIDER ELECTRIC 0 0 ATLETIC MELIANA
ROCAFORT CF-B 0 0 MAGDALENA
BETERA CF 0 0 PATERNA CF
Tavernes Blanques CF 0 0 FALLA QUART EXT
UD SERRA 0 0 VET LLIRIA CF
INTER DE MISLATA 0 0 IMPOSIBLES LEVANTE
AT Bº LA LUZ-COLOSO 0 0 ADC TBLANQUES
ENVIGADO FC 0 0 UD BETERENSE
CD ACERO VET 0 0 GRECOSPORT VALENCIA
AT MONCADENSE 0 0 BONREPOS ROS LOGISTICA
Jornada 37
SCHNEIDER ELECTRIC 1 6 BONREPOS ROS LOGISTICA
ATLETIC MELIANA 4 0 ROCAFORT CF-B
MAGDALENA 3 0 BETERA CF
PATERNA CF 6 0 Tavernes Blanques CF
VET LLIRIA CF 7 0 INTER DE MISLATA
IMPOSIBLES LEVANTE 0 1 AT Bº LA LUZ-COLOSO
ADC TBLANQUES 3 6 ENVIGADO FC
UD BETERENSE 0 8 CD ACERO VET
GRECOSPORT VALENCIA 2 6 AT MONCADENSE
Jornada 38
ROCAFORT CF-B 5 1 SCHNEIDER ELECTRIC
BETERA CF 2 2 ATLETIC MELIANA
Tavernes Blanques CF 0 6 MAGDALENA
UD SERRA 1 2 PATERNA CF
AT Bº LA LUZ-COLOSO 4 0 VET LLIRIA CF
ENVIGADO FC 0 1 IMPOSIBLES LEVANTE
CD ACERO VET 2 0 ADC TBLANQUES
AT MONCADENSE 9 0 UD BETERENSE
BONREPOS ROS LOGISTICA 4 3 GRECOSPORT VALENCIA

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Cambiar configuración