Portero
1
Mediocentro
10
Delantero centro
11
Central
12
Portero
13
Lateral derecho
14
Mediocentro
15
Mediocentro
16
Central
16
Mediocentro
17
Lateral derecho
18
Lateral izquierdo
19
Central
2
Extremo derecha
20
mediapunta
21
Lateral izquierdo
22
Delantero centro
24
Mediocentro
24
Extremo izquierda
3
Central
4
Central
44
Central
5
Mediocentro
6
Extremo izquierda
7
Mediocentro
8
Delantero centro
9
Entrenador
Segundo entrenador
Delegado
Entrenador
Utillero
J | Local | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | CF Escuelas San Jose B | 30 | 11 | 2 | 2 | 9 | 1 | 5 | 82 | 44 | 63 | |
2 | CD Onda A | 30 | 12 | 3 | 0 | 7 | 2 | 6 | 59 | 29 | 62 | |
3 | CD Castellon Sad B | 30 | 11 | 2 | 2 | 8 | 2 | 5 | 75 | 34 | 61 | |
4 | CF Torre Levante B | 30 | 10 | 3 | 2 | 8 | 2 | 5 | 65 | 26 | 59 | |
5 | Primer Toque CF A | 30 | 7 | 4 | 4 | 8 | 2 | 5 | 68 | 49 | 51 | |
6 | CF At BurrianaSalesianos A | 30 | 8 | 1 | 6 | 5 | 6 | 4 | 55 | 52 | 46 | |
7 | La Creu CF Pobla Farnals A | 30 | 9 | 1 | 5 | 5 | 3 | 7 | 64 | 62 | 46 | |
8 | UD Vall de Uxo A | 30 | 6 | 1 | 8 | 8 | 2 | 5 | 70 | 52 | 45 | |
9 | CD Roda B | 30 | 7 | 2 | 6 | 6 | 2 | 7 | 74 | 73 | 43 | |
10 | Tavernes Blanques CF | 30 | 6 | 3 | 6 | 6 | 3 | 6 | 47 | 43 | 42 | |
11 | At Saguntino A | 30 | 7 | 4 | 4 | 3 | 4 | 8 | 55 | 58 | 38 | |
12 | CF Benicarlo BF A | 30 | 7 | 2 | 6 | 3 | 3 | 9 | 48 | 70 | 35 | |
13 | Alqueries CF A | 30 | 7 | 2 | 6 | 2 | 5 | 8 | 34 | 46 | 34 | |
14 | UD Puzol A | 30 | 5 | 3 | 7 | 4 | 0 | 11 | 51 | 89 | 30 | |
15 | Paterna CF B | 30 | 5 | 5 | 5 | 0 | 1 | 14 | 35 | 79 | 21 | |
16 | Nules CF A | 30 | 2 | 0 | 13 | 0 | 0 | 15 | 27 | 103 | 6 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
CF Torre Levante B | 2 | 1 | Paterna CF B |
Nules CF A | 3 | 9 | CF Escuelas San Jose B |
Primer Toque CF A | 2 | 2 | Tavernes Blanques CF |
CF Benicarlo BF A | 2 | 2 | La Creu CF Pobla Farnals A |
At Saguntino A | 1 | 1 | Alqueries CF A |
CF At BurrianaSalesianos A | 2 | 4 | CD Onda A |
UD Puzol A | 2 | 5 | UD Vall de Uxo A |
CD Roda B | 1 | 4 | CD Castellon Sad B |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
Paterna CF B | 4 | 3 | CD Roda B |
CF Escuelas San Jose B | 1 | 1 | CF Torre Levante B |
Tavernes Blanques CF | 5 | 0 | Nules CF A |
La Creu CF Pobla Farnals A | 2 | 5 | Primer Toque CF A |
Alqueries CF A | 0 | 1 | CF Benicarlo BF A |
CD Onda A | 3 | 1 | At Saguntino A |
UD Vall de Uxo A | 1 | 2 | CF At BurrianaSalesianos A |
CD Castellon Sad B | 4 | 0 | UD Puzol A |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
Paterna CF B | 0 | 6 | CF Escuelas San Jose B |
CF Torre Levante B | 0 | 1 | Tavernes Blanques CF |
Nules CF A | 1 | 4 | La Creu CF Pobla Farnals A |
Primer Toque CF A | 2 | 0 | Alqueries CF A |
CF Benicarlo BF A | 0 | 1 | CD Onda A |
At Saguntino A | 2 | 4 | UD Vall de Uxo A |
CF At BurrianaSalesianos A | 0 | 2 | CD Castellon Sad B |
CD Roda B | 7 | 1 | UD Puzol A |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
CF Escuelas San Jose B | 4 | 1 | CD Roda B |
Tavernes Blanques CF | 1 | 0 | Paterna CF B |
La Creu CF Pobla Farnals A | 0 | 3 | CF Torre Levante B |
Alqueries CF A | 5 | 1 | Nules CF A |
CD Onda A | 1 | 0 | Primer Toque CF A |
UD Vall de Uxo A | 6 | 2 | CF Benicarlo BF A |
CD Castellon Sad B | 4 | 1 | At Saguntino A |
UD Puzol A | 1 | 1 | CF At BurrianaSalesianos A |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
CF Escuelas San Jose B | 2 | 1 | Tavernes Blanques CF |
Paterna CF B | 4 | 2 | La Creu CF Pobla Farnals A |
CF Torre Levante B | 0 | 0 | Alqueries CF A |
Nules CF A | 0 | 4 | CD Onda A |
Primer Toque CF A | 3 | 2 | UD Vall de Uxo A |
CF Benicarlo BF A | 1 | 4 | CD Castellon Sad B |
At Saguntino A | 3 | 0 | UD Puzol A |
CD Roda B | 2 | 2 | CF At BurrianaSalesianos A |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF | 1 | 2 | CD Roda B |
La Creu CF Pobla Farnals A | 0 | 1 | CF Escuelas San Jose B |
Alqueries CF A | 1 | 0 | Paterna CF B |
CD Onda A | 2 | 0 | CF Torre Levante B |
UD Vall de Uxo A | 2 | 1 | Nules CF A |
CD Castellon Sad B | 2 | 3 | Primer Toque CF A |
UD Puzol A | 3 | 2 | CF Benicarlo BF A |
CF At BurrianaSalesianos A | 0 | 2 | At Saguntino A |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF | 2 | 2 | La Creu CF Pobla Farnals A |
CF Escuelas San Jose B | 1 | 0 | Alqueries CF A |
Paterna CF B | 1 | 0 | CD Onda A |
CF Torre Levante B | 1 | 0 | UD Vall de Uxo A |
Nules CF A | 1 | 2 | CD Castellon Sad B |
Primer Toque CF A | 1 | 2 | UD Puzol A |
CF Benicarlo BF A | 2 | 1 | CF At BurrianaSalesianos A |
CD Roda B | 2 | 1 | At Saguntino A |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
La Creu CF Pobla Farnals A | 2 | 5 | CD Roda B |
Alqueries CF A | 2 | 0 | Tavernes Blanques CF |
CD Onda A | 3 | 1 | CF Escuelas San Jose B |
UD Vall de Uxo A | 5 | 0 | Paterna CF B |
CD Castellon Sad B | 1 | 1 | CF Torre Levante B |
UD Puzol A | 2 | 1 | Nules CF A |
CF At BurrianaSalesianos A | 3 | 2 | Primer Toque CF A |
At Saguntino A | 2 | 1 | CF Benicarlo BF A |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
La Creu CF Pobla Farnals A | 4 | 1 | Alqueries CF A |
Tavernes Blanques CF | 0 | 1 | CD Onda A |
CF Escuelas San Jose B | 2 | 1 | UD Vall de Uxo A |
Paterna CF B | 0 | 5 | CD Castellon Sad B |
CF Torre Levante B | 2 | 0 | UD Puzol A |
Nules CF A | 2 | 6 | CF At BurrianaSalesianos A |
Primer Toque CF A | 1 | 1 | At Saguntino A |
CD Roda B | 1 | 2 | CF Benicarlo BF A |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
Alqueries CF A | 4 | 1 | CD Roda B |
CD Onda A | 2 | 1 | La Creu CF Pobla Farnals A |
UD Vall de Uxo A | 2 | 3 | Tavernes Blanques CF |
CD Castellon Sad B | 6 | 3 | CF Escuelas San Jose B |
UD Puzol A | 5 | 3 | Paterna CF B |
CF At BurrianaSalesianos A | 2 | 0 | CF Torre Levante B |
At Saguntino A | 4 | 1 | Nules CF A |
CF Benicarlo BF A | 3 | 1 | Primer Toque CF A |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
Alqueries CF A | 3 | 1 | CD Onda A |
La Creu CF Pobla Farnals A | 2 | 3 | UD Vall de Uxo A |
Tavernes Blanques CF | 1 | 0 | CD Castellon Sad B |
CF Escuelas San Jose B | 6 | 1 | UD Puzol A |
Paterna CF B | 4 | 4 | CF At BurrianaSalesianos A |
CF Torre Levante B | 3 | 1 | At Saguntino A |
Nules CF A | 0 | 4 | CF Benicarlo BF A |
CD Roda B | 3 | 2 | Primer Toque CF A |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
CD Onda A | 3 | 2 | CD Roda B |
UD Vall de Uxo A | 2 | 0 | Alqueries CF A |
CD Castellon Sad B | 2 | 0 | La Creu CF Pobla Farnals A |
UD Puzol A | 3 | 4 | Tavernes Blanques CF |
CF At BurrianaSalesianos A | 2 | 0 | CF Escuelas San Jose B |
At Saguntino A | 5 | 0 | Paterna CF B |
CF Benicarlo BF A | 0 | 11 | CF Torre Levante B |
Primer Toque CF A | 3 | 2 | Nules CF A |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
CD Onda A | 1 | 1 | UD Vall de Uxo A |
Alqueries CF A | 1 | 3 | CD Castellon Sad B |
La Creu CF Pobla Farnals A | 5 | 1 | UD Puzol A |
Tavernes Blanques CF | 0 | 1 | CF At BurrianaSalesianos A |
CF Escuelas San Jose B | 4 | 1 | At Saguntino A |
Paterna CF B | 1 | 1 | CF Benicarlo BF A |
CF Torre Levante B | 1 | 1 | Primer Toque CF A |
CD Roda B | 2 | 0 | Nules CF A |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
CD Roda B | 2 | 3 | UD Vall de Uxo A |
CD Castellon Sad B | 1 | 0 | CD Onda A |
UD Puzol A | 2 | 1 | Alqueries CF A |
CF At BurrianaSalesianos A | 0 | 2 | La Creu CF Pobla Farnals A |
At Saguntino A | 1 | 1 | Tavernes Blanques CF |
CF Benicarlo BF A | 1 | 0 | CF Escuelas San Jose B |
Primer Toque CF A | 1 | 1 | Paterna CF B |
Nules CF A | 0 | 4 | CF Torre Levante B |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
UD Vall de Uxo A | 3 | 0 | CD Castellon Sad B |
CD Onda A | 4 | 0 | UD Puzol A |
Alqueries CF A | 1 | 1 | CF At BurrianaSalesianos A |
La Creu CF Pobla Farnals A | 4 | 2 | At Saguntino A |
Tavernes Blanques CF | 4 | 1 | CF Benicarlo BF A |
CF Escuelas San Jose B | 3 | 3 | Primer Toque CF A |
Paterna CF B | 3 | 1 | Nules CF A |
CF Torre Levante B | 1 | 0 | CD Roda B |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
Paterna CF B | 2 | 1 | CF Torre Levante B |
CF Escuelas San Jose B | 7 | 0 | Nules CF A |
Tavernes Blanques CF | 1 | 4 | Primer Toque CF A |
La Creu CF Pobla Farnals A | 2 | 2 | CF Benicarlo BF A |
Alqueries CF A | 1 | 1 | At Saguntino A |
CD Onda A | 1 | 1 | CF At BurrianaSalesianos A |
UD Vall de Uxo A | 2 | 3 | UD Puzol A |
CD Castellon Sad B | 2 | 2 | CD Roda B |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
CD Roda B | 4 | 2 | Paterna CF B |
CF Torre Levante B | 0 | 3 | CF Escuelas San Jose B |
Nules CF A | 2 | 3 | Tavernes Blanques CF |
Primer Toque CF A | 4 | 0 | La Creu CF Pobla Farnals A |
CF Benicarlo BF A | 0 | 0 | Alqueries CF A |
At Saguntino A | 2 | 2 | CD Onda A |
CF At BurrianaSalesianos A | 3 | 2 | UD Vall de Uxo A |
UD Puzol A | 3 | 3 | CD Castellon Sad B |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
CF Escuelas San Jose B | 1 | 0 | Paterna CF B |
Tavernes Blanques CF | 3 | 1 | CF Torre Levante B |
La Creu CF Pobla Farnals A | 3 | 1 | Nules CF A |
Alqueries CF A | 0 | 3 | Primer Toque CF A |
CD Onda A | 2 | 1 | CF Benicarlo BF A |
UD Vall de Uxo A | 2 | 2 | At Saguntino A |
CD Castellon Sad B | 0 | 1 | CF At BurrianaSalesianos A |
UD Puzol A | 5 | 4 | CD Roda B |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
CD Roda B | 5 | 1 | CF Escuelas San Jose B |
Paterna CF B | 0 | 1 | Tavernes Blanques CF |
CF Torre Levante B | 3 | 0 | La Creu CF Pobla Farnals A |
Nules CF A | 0 | 1 | Alqueries CF A |
Primer Toque CF A | 1 | 0 | CD Onda A |
CF Benicarlo BF A | 0 | 1 | UD Vall de Uxo A |
At Saguntino A | 0 | 4 | CD Castellon Sad B |
CF At BurrianaSalesianos A | 4 | 1 | UD Puzol A |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF | 0 | 0 | CF Escuelas San Jose B |
La Creu CF Pobla Farnals A | 1 | 0 | Paterna CF B |
Alqueries CF A | 0 | 2 | CF Torre Levante B |
CD Onda A | 3 | 0 | Nules CF A |
UD Vall de Uxo A | 1 | 2 | Primer Toque CF A |
CD Castellon Sad B | 5 | 1 | CF Benicarlo BF A |
UD Puzol A | 0 | 3 | At Saguntino A |
CF At BurrianaSalesianos A | 1 | 3 | CD Roda B |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
CD Roda B | 1 | 1 | Tavernes Blanques CF |
CF Escuelas San Jose B | 1 | 3 | La Creu CF Pobla Farnals A |
Paterna CF B | 0 | 0 | Alqueries CF A |
CF Torre Levante B | 3 | 1 | CD Onda A |
Nules CF A | 1 | 4 | UD Vall de Uxo A |
Primer Toque CF A | 0 | 4 | CD Castellon Sad B |
CF Benicarlo BF A | 2 | 1 | UD Puzol A |
At Saguntino A | 4 | 2 | CF At BurrianaSalesianos A |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
La Creu CF Pobla Farnals A | 3 | 1 | Tavernes Blanques CF |
Alqueries CF A | 0 | 1 | CF Escuelas San Jose B |
CD Onda A | 3 | 0 | Paterna CF B |
UD Vall de Uxo A | 2 | 3 | CF Torre Levante B |
CD Castellon Sad B | 2 | 0 | Nules CF A |
UD Puzol A | 1 | 4 | Primer Toque CF A |
CF At BurrianaSalesianos A | 2 | 2 | CF Benicarlo BF A |
At Saguntino A | 5 | 3 | CD Roda B |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
CD Roda B | 2 | 4 | La Creu CF Pobla Farnals A |
Tavernes Blanques CF | 1 | 1 | Alqueries CF A |
CF Escuelas San Jose B | 2 | 4 | CD Onda A |
Paterna CF B | 3 | 3 | UD Vall de Uxo A |
CF Torre Levante B | 2 | 0 | CD Castellon Sad B |
Nules CF A | 3 | 1 | UD Puzol A |
Primer Toque CF A | 0 | 1 | CF At BurrianaSalesianos A |
CF Benicarlo BF A | 3 | 0 | At Saguntino A |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
Alqueries CF A | 1 | 0 | La Creu CF Pobla Farnals A |
CD Onda A | 2 | 1 | Tavernes Blanques CF |
UD Vall de Uxo A | 2 | 3 | CF Escuelas San Jose B |
CD Castellon Sad B | 4 | 0 | Paterna CF B |
UD Puzol A | 1 | 3 | CF Torre Levante B |
CF At BurrianaSalesianos A | 3 | 0 | Nules CF A |
At Saguntino A | 3 | 1 | Primer Toque CF A |
CF Benicarlo BF A | 2 | 3 | CD Roda B |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
CD Roda B | 4 | 2 | Alqueries CF A |
La Creu CF Pobla Farnals A | 3 | 1 | CD Onda A |
Tavernes Blanques CF | 1 | 2 | UD Vall de Uxo A |
CF Escuelas San Jose B | 3 | 0 | CD Castellon Sad B |
Paterna CF B | 1 | 4 | UD Puzol A |
CF Torre Levante B | 0 | 0 | CF At BurrianaSalesianos A |
Nules CF A | 0 | 2 | At Saguntino A |
Primer Toque CF A | 5 | 2 | CF Benicarlo BF A |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
CD Onda A | 4 | 0 | Alqueries CF A |
UD Vall de Uxo A | 5 | 2 | La Creu CF Pobla Farnals A |
CD Castellon Sad B | 2 | 1 | Tavernes Blanques CF |
UD Puzol A | 1 | 3 | CF Escuelas San Jose B |
CF At BurrianaSalesianos A | 4 | 1 | Paterna CF B |
At Saguntino A | 1 | 2 | CF Torre Levante B |
CF Benicarlo BF A | 3 | 0 | Nules CF A |
Primer Toque CF A | 2 | 2 | CD Roda B |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
CD Roda B | 0 | 3 | CD Onda A |
Alqueries CF A | 0 | 2 | UD Vall de Uxo A |
La Creu CF Pobla Farnals A | 2 | 1 | CD Castellon Sad B |
Tavernes Blanques CF | 2 | 3 | UD Puzol A |
CF Escuelas San Jose B | 5 | 1 | CF At BurrianaSalesianos A |
Paterna CF B | 2 | 2 | At Saguntino A |
CF Torre Levante B | 6 | 0 | CF Benicarlo BF A |
Nules CF A | 2 | 6 | Primer Toque CF A |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
UD Vall de Uxo A | 0 | 1 | CD Onda A |
CD Castellon Sad B | 5 | 1 | Alqueries CF A |
UD Puzol A | 2 | 3 | La Creu CF Pobla Farnals A |
CF At BurrianaSalesianos A | 2 | 0 | Tavernes Blanques CF |
At Saguntino A | 0 | 2 | CF Escuelas San Jose B |
CF Benicarlo BF A | 3 | 0 | Paterna CF B |
Primer Toque CF A | 1 | 0 | CF Torre Levante B |
Nules CF A | 1 | 2 | CD Roda B |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
UD Vall de Uxo A | 2 | 4 | CD Roda B |
CD Onda A | 2 | 2 | CD Castellon Sad B |
Alqueries CF A | 3 | 2 | UD Puzol A |
La Creu CF Pobla Farnals A | 4 | 2 | CF At BurrianaSalesianos A |
Tavernes Blanques CF | 3 | 0 | At Saguntino A |
CF Escuelas San Jose B | 4 | 3 | CF Benicarlo BF A |
Paterna CF B | 1 | 4 | Primer Toque CF A |
CF Torre Levante B | 3 | 1 | Nules CF A |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
CD Castellon Sad B | 1 | 0 | UD Vall de Uxo A |
UD Puzol A | 0 | 0 | CD Onda A |
CF At BurrianaSalesianos A | 1 | 4 | Alqueries CF A |
At Saguntino A | 2 | 2 | La Creu CF Pobla Farnals A |
CF Benicarlo BF A | 1 | 2 | Tavernes Blanques CF |
Primer Toque CF A | 1 | 3 | CF Escuelas San Jose B |
Nules CF A | 2 | 1 | Paterna CF B |
CD Roda B | 1 | 6 | CF Torre Levante B |
2016-09-17
Alineación local : Jordi , Pau (81min) 911 , Buenos , Fran , Panach (71min) 910 , Jaume (68min) 915 , Bru , Borjita (56min) 913 , Manu , Lluc (56min) 908 , Seser
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-09-25
Alineación local : Christian , Juan , Fran , Buenos , Vives (67min) 910 , Jaume (73min) 908 , Bru (73min) 904 , Manu , Borjita (60min) 927 , Lluc , Seser (52min) 913
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-10-01
Alineación local : Christian , Agus , Pau (35min) 912 , Jaume (82min) 900 , Lluc (70min) 904 , Arevalo (55min) 909 , Albalat , Buenos , Vives (66min) 915 , Borjita , Fran
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-10-08
Alineación local : Jordi , Juan , Fran , Buenos , Vives , Jaume , Albalat , Borjita (80min) 915 , Manu (67min) 927 , Bru (60min) 907 , Seser (75min) 904
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-10-16
Alineación local : Jordi , Juan , Pau (82min) 911 , Manu , Jaume (62min) 908 , Seser (62min) 910 , Albalat (45min) 907 , Vives (45min) 927 , Borjita , Bru , Fran
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-10-23
Alineación local : Christian , Juan , LUIS , Manu , Seser , Bellver (73min) 912 , Albalat (68min) 915 , Vives , Agus (58min) 904 , Borjita , Bru (78min) 908
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-10-30
Alineación local : Christian , Juan (45min) 927 , LUIS , Punzano , Manu , Jaume , Bellver (62min) 912 , Borjita (68min) 909 , Bru (55min) 915 , Fran , SERRANO
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-11-06
Alineación local : Jordi , Juan (55min) 912 , LUIS , Punzano (62min) 917 , Manu , Jaume , Seser , Vives (70min) 915 , Agus (57min) 1055 , Borjita , Fran
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-11-13
Alineación local : Christian , LUIS , Jaume (67min) 904 , SERRANO , Seser (67min) 913 , Bellver , Panach (56min) 907 , Vives , Borjita , Bru , Fran (61min) 905
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-11-19
Alineación local : Christian , LUIS , Pau (59min) 927 , Manu , Jaume , Lluc (72min) 909 , SERRANO (62min) 912 , Albalat , Vives , Borjita (57min) 917 , Fran
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-11-27
Alineación local : Jordi , LUIS , Pau , Manu , Jaume (75min) 904 , Lluc (80min) 912 , SERRANO (56min) 909 , Albalat , Vives , Borjita (73min) 929 , Fran
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-12-03
Alineación local : Christian , Juan , LUIS , Pau (62min) 904 , Manu , Jaume (74min) 928 , Lluc (27min) 1070 , Seser , Panach , Albalat (54min) 917 , Borjita (62min) 1055
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-12-11
Alineación local : Christian , LUIS , Pau (77min) 912 , Manu , Jaume (53min) 909 , SERRANO (81min) 910 , Albalat , Fran (62min) 915 , Vives , Borjita , BALANZÁ (53min) 917
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2017-01-15
Alineación local : Christian , LUIS , Juan (65min) 918 , Pau , Jaume (72min) 909 , Lluc , SERRANO (72min) 927 , Albalat (70min) 917 , Vives , Borjita , BALANZÁ (57min) 905
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2017-01-21
Alineación local : Christian , LUIS (45min) 901 , Juan (45min) 918 , Manu , Lluc , SERRANO (56min) 1055 , Bellver (56min) 904 , Vives , Borjita , Bru (56min) 909 , BALANZÁ
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2017-01-29
Alineación local : Christian , Juan (51min) 905 , Pau , Jaume (86min) 901 , Lluc (80min) 917 , SERRANO , Seser (73min) 927 , Albalat , Vives , Borjita , Fran
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2017-02-04
Alineación local : Jordi , Pau , Jaume , Lluc (60min) 927 , SERRANO , Seser , Panach (67min) 917 , Albalat (67min) 901 , Vives (83min) 929 , Borjita , Fran
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2017-02-12
Alineación local : Jordi , Cafu (3min) 1051 , Pau , Manu , Jaume , Lluc (66min) 927 , SERRANO , Albalat , Vives (73min) 912 , Borjita (83min) 917 , Fran
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2017-02-18
Alineación local : Christian , LUIS (68min) 907 , Pau , Manu (72min) 927 , Jaume , SERRANO (74min) 909 , Panach , Albalat , Borjita , Fran (19min) 929 , BALANZÁ
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2017-02-25
Alineación local : Christian , LUIS , Pau , Manu , Jaume (68min) 927 , Lluc (51min) 917 , SERRANO (68min) 1070 , Albalat , Vives (60min) 909 , Borjita , Fran (73min) 929
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2017-03-05
Alineación local : Jordi , LUIS (60min) 916 , Pau (67min) 912 , Manu , Jaume , Seser (70min) 907 , Vives , Agus (60min) 1055 , Bru , Fran , BALANZÁ
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-03-11
Alineación local : Jordi , Juan (75min) 927 , LUIS (82min) 901 , Pau , Lluc , SERRANO , Seser (61min) 918 , Albalat , Vives , Borjita , Bru (73min) 1070
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-03-25
Alineación local : Christian , Juan (45min) 901 , LUIS , Pau , Lluc , Seser (30min) 1055 , Albalat , Jose (54min) 917 , Borjita , Fran , BALANZÁ (72min) 927
Alineación visitante :
R
Arbitro : D
Crónica :
2017-04-02
Alineación local : Christian , Cafu (65min) 909 , Agus , LUIS , Pau , Lluc (62min) 929 , Albalat , Jose , Bru , Fran , BALANZÁ
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-04-08
Alineación local : Christian , Cafu , Negrete (50min) 903 , SERRANO (57min) 907 , Seser , Albalat , Jose , Juan , Vives , Bru (80min) 927 , BALANZÁ (66min) 916
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-04-13
Alineación local : Christian , Cafu , Pau , Lluc , Seser (75min) 1055 , Albalat , Jose , Vives (83min) 1094 , Borjita , Bru (62min) 1051 , BALANZÁ (54min) 905
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-04-29
Alineación local : Jordi , Cafu , Juan , LUIS (45min) 905 , Lluc (55min) 913 , Seser (69min) 917 , Negrete , Jose , Vives , Borjita (73min) 927 , BALANZÁ
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-05-07
Alineación local : Christian , Cafu , Juan , Manu (82min) 927 , Seser (73min) 907 , Albalat , Jose , Negrete , Vives , Borjita , BALANZÁ (89min) 1051
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-05-13
Alineación local : Christian , Cafu , Juan , Lluc (57min) 909 , Albalat , Jose , Negrete , Vives , Agus (51min) 905 , Borjita (88min) 1051 , BALANZÁ
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.