ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador Tavernes Blanques CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

Juvenil B

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CF Escuelas San Jose A3012211041922572
2Avant Aldaia CDF A3010411041862968
3Alboraya UD B3010411032672667
4Paterna CF A308341230702866
5UD Betera A299421023683263
6UE Alaquas I Walter A29717537515540
7CFB Ciutat de Valencia A30537564464139
8CF Cracks A30636447666837
9CD San Marcelino B307533111334836
10Ribarroja CF A307263210415034
11CD Serranos A30456438344732
12Tavernes Blanques CF30636249566631
13At Del Turia CF A30726159456131
14CF Los Imposibles Levante A304291212368019
15At Vallbonense A3043811133810319
16CF Torre Levante C30231012123510514

Calendario liga final

Jornada 01
CD San Marcelino B21At Vallbonense A
CF Cracks A21Ribarroja CF A
Avant Aldaia CDF A30At Del Turia CF A
CD Serranos A21Alboraya UD B
Tavernes Blanques CF11UE Alaquas I Walter A
CF Escuelas San Jose A10UD Betera A
Paterna CF A50CF Los Imposibles Levante A
CFB Ciutat de Valencia A40CF Torre Levante C
Jornada 02
At Vallbonense A01CFB Ciutat de Valencia A
Ribarroja CF A13CD San Marcelino B
At Del Turia CF A10CF Cracks A
Alboraya UD B00Avant Aldaia CDF A
UE Alaquas I Walter A10CD Serranos A
UD Betera A42Tavernes Blanques CF
CF Los Imposibles Levante A04CF Escuelas San Jose A
CF Torre Levante C22Paterna CF A
Jornada 03
At Vallbonense A11Ribarroja CF A
CD San Marcelino B00At Del Turia CF A
CF Cracks A26Alboraya UD B
Avant Aldaia CDF A90UE Alaquas I Walter A
CD Serranos A02UD Betera A
Tavernes Blanques CF30CF Los Imposibles Levante A
CF Escuelas San Jose A42CF Torre Levante C
CFB Ciutat de Valencia A24Paterna CF A
Jornada 04
Ribarroja CF A21CFB Ciutat de Valencia A
At Del Turia CF A21At Vallbonense A
Alboraya UD B21CD San Marcelino B
UE Alaquas I Walter A12CF Cracks A
UD Betera A21Avant Aldaia CDF A
CF Los Imposibles Levante A32CD Serranos A
CF Torre Levante C11Tavernes Blanques CF
Paterna CF A12CF Escuelas San Jose A
Jornada 05
Ribarroja CF A10At Del Turia CF A
At Vallbonense A02Alboraya UD B
CD San Marcelino B40UE Alaquas I Walter A
CF Cracks A34UD Betera A
Avant Aldaia CDF A10CF Los Imposibles Levante A
CD Serranos A40CF Torre Levante C
Tavernes Blanques CF02Paterna CF A
CFB Ciutat de Valencia A12CF Escuelas San Jose A
Jornada 06
At Del Turia CF A11CFB Ciutat de Valencia A
Alboraya UD B10Ribarroja CF A
UE Alaquas I Walter A20At Vallbonense A
UD Betera A10CD San Marcelino B
CF Los Imposibles Levante A14CF Cracks A
CF Torre Levante C04Avant Aldaia CDF A
Paterna CF A01CD Serranos A
CF Escuelas San Jose A32Tavernes Blanques CF
Jornada 07
At Del Turia CF A23Alboraya UD B
Ribarroja CF A01UE Alaquas I Walter A
At Vallbonense A09UD Betera A
CD San Marcelino B32CF Los Imposibles Levante A
CF Cracks A50CF Torre Levante C
Avant Aldaia CDF A13Paterna CF A
CD Serranos A23CF Escuelas San Jose A
CFB Ciutat de Valencia A22Tavernes Blanques CF
Jornada 08
Alboraya UD B11CFB Ciutat de Valencia A
UE Alaquas I Walter A22At Del Turia CF A
UD Betera A30Ribarroja CF A
CF Los Imposibles Levante A21At Vallbonense A
CF Torre Levante C26CD San Marcelino B
Paterna CF A42CF Cracks A
CF Escuelas San Jose A11Avant Aldaia CDF A
Tavernes Blanques CF51CD Serranos A
Jornada 09
Alboraya UD B21UE Alaquas I Walter A
At Del Turia CF A12UD Betera A
Ribarroja CF A32CF Los Imposibles Levante A
At Vallbonense A31CF Torre Levante C
CD San Marcelino B03Paterna CF A
CF Cracks A17CF Escuelas San Jose A
Avant Aldaia CDF A11Tavernes Blanques CF
CFB Ciutat de Valencia A01CD Serranos A
Jornada 10
UE Alaquas I Walter A32CFB Ciutat de Valencia A
UD Betera A11Alboraya UD B
CF Los Imposibles Levante A00At Del Turia CF A
CF Torre Levante C04Ribarroja CF A
Paterna CF A31At Vallbonense A
CF Escuelas San Jose A50CD San Marcelino B
Tavernes Blanques CF32CF Cracks A
CD Serranos A11Avant Aldaia CDF A
Jornada 11
UE Alaquas I Walter A12UD Betera A
Alboraya UD B41CF Los Imposibles Levante A
At Del Turia CF A80CF Torre Levante C
Ribarroja CF A01Paterna CF A
At Vallbonense A01CF Escuelas San Jose A
CD San Marcelino B10Tavernes Blanques CF
CF Cracks A20CD Serranos A
CFB Ciutat de Valencia A02Avant Aldaia CDF A
Jornada 12
UD Betera A22CFB Ciutat de Valencia A
CF Los Imposibles Levante A22UE Alaquas I Walter A
CF Torre Levante C14Alboraya UD B
Paterna CF A12At Del Turia CF A
CF Escuelas San Jose A31Ribarroja CF A
Tavernes Blanques CF61At Vallbonense A
CD Serranos A00CD San Marcelino B
Avant Aldaia CDF A52CF Cracks A
Jornada 13
UD Betera A42CF Los Imposibles Levante A
UE Alaquas I Walter A12CF Torre Levante C
Alboraya UD B02Paterna CF A
At Del Turia CF A14CF Escuelas San Jose A
Ribarroja CF A40Tavernes Blanques CF
At Vallbonense A11CD Serranos A
CD San Marcelino B02Avant Aldaia CDF A
CFB Ciutat de Valencia A11CF Cracks A
Jornada 14
CFB Ciutat de Valencia A20CF Los Imposibles Levante A
CF Torre Levante C13UD Betera A
Paterna CF A21UE Alaquas I Walter A
CF Escuelas San Jose A31Alboraya UD B
Tavernes Blanques CF20At Del Turia CF A
CD Serranos A13Ribarroja CF A
Avant Aldaia CDF A70At Vallbonense A
CF Cracks A60CD San Marcelino B
Jornada 15
CF Los Imposibles Levante A62CF Torre Levante C
UD Betera A11Paterna CF A
UE Alaquas I Walter A02CF Escuelas San Jose A
Alboraya UD B40Tavernes Blanques CF
At Del Turia CF A01CD Serranos A
Ribarroja CF A23Avant Aldaia CDF A
At Vallbonense A00CF Cracks A
CD San Marcelino B10CFB Ciutat de Valencia A
Jornada 16
At Vallbonense A40CD San Marcelino B
Ribarroja CF A11CF Cracks A
At Del Turia CF A03Avant Aldaia CDF A
Alboraya UD B20CD Serranos A
UE Alaquas I Walter A64Tavernes Blanques CF
UD Betera A21CF Escuelas San Jose A
CF Los Imposibles Levante A14Paterna CF A
CF Torre Levante C35CFB Ciutat de Valencia A
Jornada 17
CFB Ciutat de Valencia A22At Vallbonense A
CD San Marcelino B10Ribarroja CF A
CF Cracks A22At Del Turia CF A
Avant Aldaia CDF A00Alboraya UD B
CD Serranos A20UE Alaquas I Walter A
Tavernes Blanques CF03UD Betera A
CF Escuelas San Jose A10CF Los Imposibles Levante A
Paterna CF A11CF Torre Levante C
Jornada 18
Ribarroja CF A41At Vallbonense A
At Del Turia CF A21CD San Marcelino B
Alboraya UD B42CF Cracks A
UE Alaquas I Walter A12Avant Aldaia CDF A
UD Betera A02CD Serranos A
CF Los Imposibles Levante A24Tavernes Blanques CF
CF Torre Levante C16CF Escuelas San Jose A
Paterna CF A00CFB Ciutat de Valencia A
Jornada 19
CFB Ciutat de Valencia A10Ribarroja CF A
At Vallbonense A65At Del Turia CF A
CD San Marcelino B12Alboraya UD B
CF Cracks A02UE Alaquas I Walter A
Avant Aldaia CDF A32UD Betera A
CD Serranos A01CF Los Imposibles Levante A
Tavernes Blanques CF42CF Torre Levante C
CF Escuelas San Jose A12Paterna CF A
Jornada 20
At Del Turia CF A10Ribarroja CF A
Alboraya UD B60At Vallbonense A
UE Alaquas I Walter A30CD San Marcelino B
UD Betera A31CF Cracks A
CF Los Imposibles Levante A23Avant Aldaia CDF A
CF Torre Levante C00CD Serranos A
Paterna CF A21Tavernes Blanques CF
CF Escuelas San Jose A10CFB Ciutat de Valencia A
Jornada 21
CFB Ciutat de Valencia A51At Del Turia CF A
Ribarroja CF A11Alboraya UD B
At Vallbonense A01UE Alaquas I Walter A
CD San Marcelino B22UD Betera A
CF Cracks A33CF Los Imposibles Levante A
Avant Aldaia CDF A41CF Torre Levante C
CD Serranos A11Paterna CF A
Tavernes Blanques CF11CF Escuelas San Jose A
Jornada 22
Alboraya UD B51At Del Turia CF A
UE Alaquas I Walter A20Ribarroja CF A
UD Betera A31At Vallbonense A
CF Los Imposibles Levante A10CD San Marcelino B
CF Torre Levante C37CF Cracks A
Paterna CF A22Avant Aldaia CDF A
CF Escuelas San Jose A80CD Serranos A
Tavernes Blanques CF12CFB Ciutat de Valencia A
Jornada 23
CFB Ciutat de Valencia A01Alboraya UD B
At Del Turia CF A43UE Alaquas I Walter A
Ribarroja CF A02UD Betera A
At Vallbonense A21CF Los Imposibles Levante A
CD San Marcelino B21CF Torre Levante C
CF Cracks A12Paterna CF A
Avant Aldaia CDF A22CF Escuelas San Jose A
CD Serranos A11Tavernes Blanques CF
Jornada 24
UE Alaquas I Walter A01Alboraya UD B
UD Betera A20At Del Turia CF A
CF Los Imposibles Levante A12Ribarroja CF A
CF Torre Levante C25At Vallbonense A
Paterna CF A20CD San Marcelino B
CF Escuelas San Jose A30CF Cracks A
Tavernes Blanques CF25Avant Aldaia CDF A
CD Serranos A03CFB Ciutat de Valencia A
Jornada 25
CFB Ciutat de Valencia A23UE Alaquas I Walter A
Alboraya UD B11UD Betera A
At Del Turia CF A22CF Los Imposibles Levante A
Ribarroja CF A40CF Torre Levante C
At Vallbonense A17Paterna CF A
CD San Marcelino B00CF Escuelas San Jose A
CF Cracks A21Tavernes Blanques CF
Avant Aldaia CDF A31CD Serranos A
Jornada 26
UD Betera A00UE Alaquas I Walter A
CF Los Imposibles Levante A03Alboraya UD B
CF Torre Levante C10At Del Turia CF A
Paterna CF A20Ribarroja CF A
CF Escuelas San Jose A121At Vallbonense A
Tavernes Blanques CF02CD San Marcelino B
CD Serranos A01CF Cracks A
Avant Aldaia CDF A00CFB Ciutat de Valencia A
Jornada 27
CFB Ciutat de Valencia A03UD Betera A
UE Alaquas I Walter A80CF Los Imposibles Levante A
Alboraya UD B30CF Torre Levante C
At Del Turia CF A01Paterna CF A
Ribarroja CF A04CF Escuelas San Jose A
At Vallbonense A23Tavernes Blanques CF
CD San Marcelino B00CD Serranos A
CF Cracks A12Avant Aldaia CDF A
Jornada 28
CF Los Imposibles Levante A03UD Betera A
CF Torre Levante C02UE Alaquas I Walter A
Paterna CF A02Alboraya UD B
CF Escuelas San Jose A51At Del Turia CF A
Tavernes Blanques CF22Ribarroja CF A
CD Serranos A70At Vallbonense A
Avant Aldaia CDF A20CD San Marcelino B
CF Cracks A44CFB Ciutat de Valencia A
Jornada 29
CF Los Imposibles Levante A01CFB Ciutat de Valencia A
UD Betera A22CF Torre Levante C
UE Alaquas I Walter A27Paterna CF A
Alboraya UD B11CF Escuelas San Jose A
At Del Turia CF A42Tavernes Blanques CF
Ribarroja CF A31CD Serranos A
At Vallbonense A26Avant Aldaia CDF A
CD San Marcelino B33CF Cracks A
Jornada 30
CF Torre Levante C41CF Los Imposibles Levante A
Paterna CF A30UD Betera A
CF Escuelas San Jose A11UE Alaquas I Walter A
Tavernes Blanques CF23Alboraya UD B
CD Serranos A22At Del Turia CF A
Avant Aldaia CDF A81Ribarroja CF A
CF Cracks A41At Vallbonense A
CFB Ciutat de Valencia A10CD San Marcelino B

Calendario liga regular

Tavernes Blanques CF B 1-1 UE Alaquas I Walter A

2016-09-18

Alineación local : ADRIAN Mar , Mario (82min) 420 , Felipe , Negrete , ALAMA , Jose , Xuso , Didac (70min) 635 , Dylan (70min) 923 , JOSETE , MIGUEL ROS (54min) 629

Alineación visitante :

Arbitro : D.Rafael Juan Simarro

Crónica :


UD Betera A 4-2 Tavernes Blanques CF B

2016-09-25

Alineación local : Borja , ALAMA , Mario , Negrete , Felipe , Carvallo (55min) 417 , Xuso (67min) 635 , Jose (71min) 923 , JOSETE , Dylan (76min) 441 , Didac

Alineación visitante :

Arbitro : D.David Canton Vitoria

Crónica :


Tavernes Blanques CF B 3-0 CF Los Imposibles Levante A

2016-10-02

Alineación local : Borja , Felipe , Negrete , ALAMA , ROBER , Didac (55min) 922 , MIGUEL ROS (60min) 629 , JOSETE , Xuso (74min) 628 , Jose (68min) 923 , Abraham

Alineación visitante :

Arbitro : Alejandro Vidal

Crónica :


CF Torre Levante C 1-1 Tavernes Blanques CF B

2016-10-08

Alineación local : ADRIAN Mar , Felipe , ROBER (83min) 420 , JOSETE , ALAMA , Negrete , Abraham , Xuso (74min) 415 , Jose (77min) 628 , Dylan , Miguel (64min) 629

Alineación visitante :

Arbitro : D.Ivan Gimenez

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-2 Paterna CF A

2016-10-16

Alineación local : Borja , Mario , Felipe (46min) 592 , Negrete , ALAMA (84min) 215 , Jose (66min) 923 , Xuso (77min) 420 , Didac (76min) 441 , Abraham , ROBER , Dylan

Alineación visitante :

Arbitro : D.Alejandro Canton Victori

Crónica :


CF Escuelas San Jose A 3-2 Tavernes Blanques CF

2016-10-22

Alineación local : ADRIAN Mar , Mario , Felipe , ALAMA (74min) 921 , ROBER , JOSETE , Negrete , Xuso (70min) 922 , Jose (81min) 441 , Abraham , Carvallo (68min) 415

Alineación visitante :

Arbitro : D.Marc Ferrando

Crónica :


CFB Ciutat de Valencia A 2-2 Tavernes Blanques CF

2016-10-30

Alineación local : Borja , ROBER (85min) 420 , Felipe , Negrete , Mario , Jose (79min) 419 , JOSETE , MIGUEL ROS (61min) 921 , Dylan , Miguel (61min) 629 , Abraham

Alineación visitante :

Arbitro : D.Juan Tebar

Crónica :


Tavernes Blanques CF 5-1 CD Serranos A

2016-11-05

Alineación local : Borja , Mario , Felipe , Negrete , Jose , Xuso (65min) 419 , Carlos (65min) 1056 , ROBER , Didac (78min) 923 , Abraham (83min) 421 , Dylan

Alineación visitante :

Arbitro : D.Ruben Merino

Crónica :


Avant Aldaia CDF A 1-1 Tavernes Blanques CF

2016-11-12

Alineación local : ADRIAN Mar , ALAMA (80min) 441 , Mario , Negrete , ROBER , Jose , Carlos (60min) 873 , Carvallo (60min) 592 , Didac (76min) 1056 , Dylan , Abraham

Alineación visitante :

Arbitro : D.Jonatan Rodriguez

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-2 CF Cracks A

2016-11-20

Alineación local : ADRIAN Mar , Mario , Felipe , Negrete , Jose , XIMO (55min) 873 , Abraham , ROBER , Dylan (77min) 629 , JOSETE (60min) 415 , Arevalo (85min) 441

Alineación visitante :

Arbitro : D.Matei Valeriv

Crónica :


CD San Marcelino B 1-0 Tavernes Blanques CF

2016-11-26

Alineación local : ADRIAN Mar , Felipe (81min) 923 , ROBER , ALAMA , Negrete , Jose , Carlos (61min) 592 , Xuso , MIGUEL ROS (64min) 421 , Abraham , Didac (74min) 930

Alineación visitante :

Arbitro : D.Alejandro Garcia Cebrian

Crónica :


Tavernes Blanques CF 6-1 At Vallbonense A

2016-12-04

Alineación local : Borja , Mario , Felipe , Negrete , ALAMA , Arevalo , Carlos (59min) 923 , Carvallo , Dylan (57min) 419 , Didac (55min) 421 , Abraham (68min) 930

Alineación visitante :

Arbitro : D.Ignacio Sanchez

Crónica :


Ribarroja CF A 4-0 Tavernes Blanques CF

2016-12-10

Alineación local : ADRIAN Mar , Mario , ROBER (75min) 420 , Felipe , ALAMA , Jose , Miguel (39min) 930 , Arevalo (73min) 441 , Xuso (68min) 629 , Dylan (68min) 419 , Abraham

Alineación visitante :

Arbitro : D.Sergio Muñoz

Crónica :


Alboraya UD B 4-0 Tavernes Blanques CF

2017-01-08

Alineación local : ADRIAN Mar , ROBER , ALAMA , Negrete , Carvallo (59min) 923 , Jose , Carlos (59min) 1056 , Pepe (66min) 420 , Dylan , Didac (66min) 421 , josep

Alineación visitante :

Arbitro : D.Javier Martin

Crónica :


UE Alaquas I Walter A 6-4 Tavernes Blanques CF

2017-01-14

Alineación local : ADRIAN Mar , ROBER , ALAMA , Marcos (77min) 629 , Pepe , Jose , Arevalo (66min) 921 , Miguel (53min) 1075 , Xuso , Dylan , XIMO (58min) 415

Alineación visitante :

Arbitro : DDaniel Gil

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-3 UD Betera A

2017-01-22

Alineación local : ADRIAN Mar , Felipe , ALAMA , Carvallo (57min) 635 , Negrete , Jose , Carlos (66min) 1056 , Xuso , Didac (73min) 421 , Dylan (63min) 419 , josep (57min) 417

Alineación visitante :

Arbitro : D.Sergio Guerrero

Crónica :


CF Los Imposibles Levante A 2-4 Tavernes Blanques CF

2017-01-28

Alineación local : ADRIAN Mar , Felipe , ROBER , ALAMA , Negrete (59min) 923 , Carlos (65min) 1075 , Arevalo (61min) 629 , Jose , Didac (71min) 930 , Dylan (67min) 421 , Abraham

Alineación visitante :

Arbitro : D.Borja Giner

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-0 At Del Turia CF A

2017-02-01

Alineación local : ADRIAN Mar , Felipe , ROBER , ALAMA , Negrete , Xuso (74min) 421 , Dylan (78min) 923 , Didac (79min) 441 , Arevalo (55min) 1075 , Carlos , josep (66min) 419

Alineación visitante :

Arbitro : D.Francisco Allado

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-2 CF Torre Levante C

2017-02-05

Alineación local : dani , ROBER , Felipe , ALAMA (54min) 923 , Negrete , Jose , Monti (46min) 1056 , Pepe (83min) 629 , XIMO (61min) 415 , Dylan (87min) 420 , josep

Alineación visitante :

Arbitro : D.Francisco Allado

Crónica :


Paterna CF A 2-1 Tavernes Blanques CF

2017-02-12

Alineación local : dani , ROBER , Carvallo , Negrete , Jose , Xuso (73min) 419 , Didac , Carlos (63min) 1056 , Monti , Miguel (78min) 420 , josep (65min) 922

Alineación visitante :

Arbitro : D.Tomas Davila

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-1 CF Escuelas San Jose A

2017-02-19

Alineación local : dani , ROBER , Pepe , ALAMA , Negrete , Xuso (75min) 629 , Dylan , Monti (68min) 921 , Arevalo , Didac (83min) 421 , Abraham (77min) 930

Alineación visitante :

Arbitro : D.Jonatan Rodriguez

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-2 CFB Ciutat de Valencia A

2017-03-05

Alineación local : dani , Felipe , ROBER , Jose , Didac (58min) 922 , Xuso , Carlos (30min) 1056 , Monti , Pepe , Negrete , Abraham

Alineación visitante :

Arbitro : DIvan Gimenez

Crónica :


CD Serranos A 1-1 Tavernes Blanques CF

2017-03-11

Alineación local : ADRIAN Mar , Felipe , Carvallo , ALAMA , Negrete , Monti (66min) 923 , Arevalo , XIMO (51min) 930 , Dylan (36min) 1090 , Abraham , Didac

Alineación visitante :

Arbitro : DMarc Ferrando

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-5 Avant Aldaia CDF A

2017-03-26

Alineación local : Borja , Felipe , ROBER , ALAMA , Negrete (61min) 1090 , Carlos (66min) 923 , Arevalo , Xuso (58min) 629 , XIMO , Didac (72min) 419 , Abraham

Alineación visitante :

Arbitro : DIsmael Jimenez

Crónica :


CF Cracks A 2-1 Tavernes Blanques CF

2017-04-02

Alineación local : Borja , ROBER , Felipe , Negrete , Chistian , XIMO (57min) 419 , Carlos (75min) 1075 , Arevalo , Didac (66min) 922 , Carvallo (69min) 930 , Abraham

Alineación visitante :

Arbitro : DJavier Villaescusa

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-2 CD San Marcelino B

2017-04-09

Alineación local : Borja , Carvallo (71min) 421 , Felipe , ALAMA , Chistian , Dylan , Xuso , Carlos (63min) 1075 , Miguel (50min) 415 , josep (50min) 1056 , Abraham

Alineación visitante :

Arbitro : DDavid Salorio

Crónica :


At Vallbonense A 2-3 Tavernes Blanques CF

2017-04-23

Alineación local : ADRIAN Mar , ROBER , Miguel (60min) 441 , ALAMA , Chistian , Carlos , Arevalo , Dylan , XIMO (52min) 1095 , Abraham

Alineación visitante :

Arbitro : DJ Francisco Benitez

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-2 Ribarroja CF A

2017-04-30

Alineación local : Borja , ROBER , ALAMA , Chistian , Felipe , Carlos (66min) 1075 , Arevalo , Dylan , Xuso (77min) 629 , Didac (73min) 930 , Abraham

Alineación visitante :

Arbitro : D Vicente J Almarche

Crónica :


At Del Turia CF A 4-2 Tavernes Blanques CF

2017-05-07

Alineación local : Borja , ROBER , Felipe , ALAMA , Chistian , Monti (61min) 1056 , Carlos , Didac (68min) 421 , Dylan , Xuso (42min) 629 , Abraham (59min) 930

Alineación visitante :

Arbitro : DJorge Paredes

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-3 Alboraya UD B

2017-05-14

Alineación local : Borja (46min) 215 , Carvallo , Sanchez , ALAMA , Chistian (66min) 1096 , Carlos , Monti , Didac (57min) 1097 , Dylan , Arevalo (66min) 421 , josep

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración