Central
0
Portero
1
Delantero centro
10
Delantero centro
11
Central
12
Portero
13
Portero
13
Interior izquierdo
14
Delantero centro
15
Delantero centro
15
Mediocentro
16
Interior derecho
17
Mediocentro
18
Mediocentro
19
Central
2
Central
20
Mediocentro
21
mediapunta
22
Mediocentro
23
Mediocentro
24
Lateral izquierdo
3
Mediocentro
4
Central
5
Mediocentro
6
Mediocentro
7
Extremo izquierda
75
Extremo derecha
8
Interior izquierdo
9
Delegado
Preparador
Entrenador
Delegado
Entrenador porteros
J | Local | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | CF Escuelas San Jose A | 30 | 12 | 2 | 1 | 10 | 4 | 1 | 92 | 25 | 72 | |
2 | Avant Aldaia CDF A | 30 | 10 | 4 | 1 | 10 | 4 | 1 | 86 | 29 | 68 | |
3 | Alboraya UD B | 30 | 10 | 4 | 1 | 10 | 3 | 2 | 67 | 26 | 67 | |
4 | Paterna CF A | 30 | 8 | 3 | 4 | 12 | 3 | 0 | 70 | 28 | 66 | |
5 | UD Betera A | 29 | 9 | 4 | 2 | 10 | 2 | 3 | 68 | 32 | 63 | |
6 | UE Alaquas I Walter A | 29 | 7 | 1 | 7 | 5 | 3 | 7 | 51 | 55 | 40 | |
7 | CFB Ciutat de Valencia A | 30 | 5 | 3 | 7 | 5 | 6 | 4 | 46 | 41 | 39 | |
8 | CF Cracks A | 30 | 6 | 3 | 6 | 4 | 4 | 7 | 66 | 68 | 37 | |
9 | CD San Marcelino B | 30 | 7 | 5 | 3 | 3 | 1 | 11 | 33 | 48 | 36 | |
10 | Ribarroja CF A | 30 | 7 | 2 | 6 | 3 | 2 | 10 | 41 | 50 | 34 | |
11 | CD Serranos A | 30 | 4 | 5 | 6 | 4 | 3 | 8 | 34 | 47 | 32 | |
12 | Tavernes Blanques CF | 30 | 6 | 3 | 6 | 2 | 4 | 9 | 56 | 66 | 31 | |
13 | At Del Turia CF A | 30 | 7 | 2 | 6 | 1 | 5 | 9 | 45 | 61 | 31 | |
14 | CF Los Imposibles Levante A | 30 | 4 | 2 | 9 | 1 | 2 | 12 | 36 | 80 | 19 | |
15 | At Vallbonense A | 30 | 4 | 3 | 8 | 1 | 1 | 13 | 38 | 103 | 19 | |
16 | CF Torre Levante C | 30 | 2 | 3 | 10 | 1 | 2 | 12 | 35 | 105 | 14 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
CD San Marcelino B | 2 | 1 | At Vallbonense A |
CF Cracks A | 2 | 1 | Ribarroja CF A |
Avant Aldaia CDF A | 3 | 0 | At Del Turia CF A |
CD Serranos A | 2 | 1 | Alboraya UD B |
Tavernes Blanques CF | 1 | 1 | UE Alaquas I Walter A |
CF Escuelas San Jose A | 1 | 0 | UD Betera A |
Paterna CF A | 5 | 0 | CF Los Imposibles Levante A |
CFB Ciutat de Valencia A | 4 | 0 | CF Torre Levante C |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
At Vallbonense A | 0 | 1 | CFB Ciutat de Valencia A |
Ribarroja CF A | 1 | 3 | CD San Marcelino B |
At Del Turia CF A | 1 | 0 | CF Cracks A |
Alboraya UD B | 0 | 0 | Avant Aldaia CDF A |
UE Alaquas I Walter A | 1 | 0 | CD Serranos A |
UD Betera A | 4 | 2 | Tavernes Blanques CF |
CF Los Imposibles Levante A | 0 | 4 | CF Escuelas San Jose A |
CF Torre Levante C | 2 | 2 | Paterna CF A |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
At Vallbonense A | 1 | 1 | Ribarroja CF A |
CD San Marcelino B | 0 | 0 | At Del Turia CF A |
CF Cracks A | 2 | 6 | Alboraya UD B |
Avant Aldaia CDF A | 9 | 0 | UE Alaquas I Walter A |
CD Serranos A | 0 | 2 | UD Betera A |
Tavernes Blanques CF | 3 | 0 | CF Los Imposibles Levante A |
CF Escuelas San Jose A | 4 | 2 | CF Torre Levante C |
CFB Ciutat de Valencia A | 2 | 4 | Paterna CF A |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
Ribarroja CF A | 2 | 1 | CFB Ciutat de Valencia A |
At Del Turia CF A | 2 | 1 | At Vallbonense A |
Alboraya UD B | 2 | 1 | CD San Marcelino B |
UE Alaquas I Walter A | 1 | 2 | CF Cracks A |
UD Betera A | 2 | 1 | Avant Aldaia CDF A |
CF Los Imposibles Levante A | 3 | 2 | CD Serranos A |
CF Torre Levante C | 1 | 1 | Tavernes Blanques CF |
Paterna CF A | 1 | 2 | CF Escuelas San Jose A |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
Ribarroja CF A | 1 | 0 | At Del Turia CF A |
At Vallbonense A | 0 | 2 | Alboraya UD B |
CD San Marcelino B | 4 | 0 | UE Alaquas I Walter A |
CF Cracks A | 3 | 4 | UD Betera A |
Avant Aldaia CDF A | 1 | 0 | CF Los Imposibles Levante A |
CD Serranos A | 4 | 0 | CF Torre Levante C |
Tavernes Blanques CF | 0 | 2 | Paterna CF A |
CFB Ciutat de Valencia A | 1 | 2 | CF Escuelas San Jose A |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
At Del Turia CF A | 1 | 1 | CFB Ciutat de Valencia A |
Alboraya UD B | 1 | 0 | Ribarroja CF A |
UE Alaquas I Walter A | 2 | 0 | At Vallbonense A |
UD Betera A | 1 | 0 | CD San Marcelino B |
CF Los Imposibles Levante A | 1 | 4 | CF Cracks A |
CF Torre Levante C | 0 | 4 | Avant Aldaia CDF A |
Paterna CF A | 0 | 1 | CD Serranos A |
CF Escuelas San Jose A | 3 | 2 | Tavernes Blanques CF |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
At Del Turia CF A | 2 | 3 | Alboraya UD B |
Ribarroja CF A | 0 | 1 | UE Alaquas I Walter A |
At Vallbonense A | 0 | 9 | UD Betera A |
CD San Marcelino B | 3 | 2 | CF Los Imposibles Levante A |
CF Cracks A | 5 | 0 | CF Torre Levante C |
Avant Aldaia CDF A | 1 | 3 | Paterna CF A |
CD Serranos A | 2 | 3 | CF Escuelas San Jose A |
CFB Ciutat de Valencia A | 2 | 2 | Tavernes Blanques CF |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
Alboraya UD B | 1 | 1 | CFB Ciutat de Valencia A |
UE Alaquas I Walter A | 2 | 2 | At Del Turia CF A |
UD Betera A | 3 | 0 | Ribarroja CF A |
CF Los Imposibles Levante A | 2 | 1 | At Vallbonense A |
CF Torre Levante C | 2 | 6 | CD San Marcelino B |
Paterna CF A | 4 | 2 | CF Cracks A |
CF Escuelas San Jose A | 1 | 1 | Avant Aldaia CDF A |
Tavernes Blanques CF | 5 | 1 | CD Serranos A |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
Alboraya UD B | 2 | 1 | UE Alaquas I Walter A |
At Del Turia CF A | 1 | 2 | UD Betera A |
Ribarroja CF A | 3 | 2 | CF Los Imposibles Levante A |
At Vallbonense A | 3 | 1 | CF Torre Levante C |
CD San Marcelino B | 0 | 3 | Paterna CF A |
CF Cracks A | 1 | 7 | CF Escuelas San Jose A |
Avant Aldaia CDF A | 1 | 1 | Tavernes Blanques CF |
CFB Ciutat de Valencia A | 0 | 1 | CD Serranos A |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
UE Alaquas I Walter A | 3 | 2 | CFB Ciutat de Valencia A |
UD Betera A | 1 | 1 | Alboraya UD B |
CF Los Imposibles Levante A | 0 | 0 | At Del Turia CF A |
CF Torre Levante C | 0 | 4 | Ribarroja CF A |
Paterna CF A | 3 | 1 | At Vallbonense A |
CF Escuelas San Jose A | 5 | 0 | CD San Marcelino B |
Tavernes Blanques CF | 3 | 2 | CF Cracks A |
CD Serranos A | 1 | 1 | Avant Aldaia CDF A |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
UE Alaquas I Walter A | 1 | 2 | UD Betera A |
Alboraya UD B | 4 | 1 | CF Los Imposibles Levante A |
At Del Turia CF A | 8 | 0 | CF Torre Levante C |
Ribarroja CF A | 0 | 1 | Paterna CF A |
At Vallbonense A | 0 | 1 | CF Escuelas San Jose A |
CD San Marcelino B | 1 | 0 | Tavernes Blanques CF |
CF Cracks A | 2 | 0 | CD Serranos A |
CFB Ciutat de Valencia A | 0 | 2 | Avant Aldaia CDF A |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
UD Betera A | 2 | 2 | CFB Ciutat de Valencia A |
CF Los Imposibles Levante A | 2 | 2 | UE Alaquas I Walter A |
CF Torre Levante C | 1 | 4 | Alboraya UD B |
Paterna CF A | 1 | 2 | At Del Turia CF A |
CF Escuelas San Jose A | 3 | 1 | Ribarroja CF A |
Tavernes Blanques CF | 6 | 1 | At Vallbonense A |
CD Serranos A | 0 | 0 | CD San Marcelino B |
Avant Aldaia CDF A | 5 | 2 | CF Cracks A |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
UD Betera A | 4 | 2 | CF Los Imposibles Levante A |
UE Alaquas I Walter A | 1 | 2 | CF Torre Levante C |
Alboraya UD B | 0 | 2 | Paterna CF A |
At Del Turia CF A | 1 | 4 | CF Escuelas San Jose A |
Ribarroja CF A | 4 | 0 | Tavernes Blanques CF |
At Vallbonense A | 1 | 1 | CD Serranos A |
CD San Marcelino B | 0 | 2 | Avant Aldaia CDF A |
CFB Ciutat de Valencia A | 1 | 1 | CF Cracks A |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
CFB Ciutat de Valencia A | 2 | 0 | CF Los Imposibles Levante A |
CF Torre Levante C | 1 | 3 | UD Betera A |
Paterna CF A | 2 | 1 | UE Alaquas I Walter A |
CF Escuelas San Jose A | 3 | 1 | Alboraya UD B |
Tavernes Blanques CF | 2 | 0 | At Del Turia CF A |
CD Serranos A | 1 | 3 | Ribarroja CF A |
Avant Aldaia CDF A | 7 | 0 | At Vallbonense A |
CF Cracks A | 6 | 0 | CD San Marcelino B |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
CF Los Imposibles Levante A | 6 | 2 | CF Torre Levante C |
UD Betera A | 1 | 1 | Paterna CF A |
UE Alaquas I Walter A | 0 | 2 | CF Escuelas San Jose A |
Alboraya UD B | 4 | 0 | Tavernes Blanques CF |
At Del Turia CF A | 0 | 1 | CD Serranos A |
Ribarroja CF A | 2 | 3 | Avant Aldaia CDF A |
At Vallbonense A | 0 | 0 | CF Cracks A |
CD San Marcelino B | 1 | 0 | CFB Ciutat de Valencia A |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
At Vallbonense A | 4 | 0 | CD San Marcelino B |
Ribarroja CF A | 1 | 1 | CF Cracks A |
At Del Turia CF A | 0 | 3 | Avant Aldaia CDF A |
Alboraya UD B | 2 | 0 | CD Serranos A |
UE Alaquas I Walter A | 6 | 4 | Tavernes Blanques CF |
UD Betera A | 2 | 1 | CF Escuelas San Jose A |
CF Los Imposibles Levante A | 1 | 4 | Paterna CF A |
CF Torre Levante C | 3 | 5 | CFB Ciutat de Valencia A |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
CFB Ciutat de Valencia A | 2 | 2 | At Vallbonense A |
CD San Marcelino B | 1 | 0 | Ribarroja CF A |
CF Cracks A | 2 | 2 | At Del Turia CF A |
Avant Aldaia CDF A | 0 | 0 | Alboraya UD B |
CD Serranos A | 2 | 0 | UE Alaquas I Walter A |
Tavernes Blanques CF | 0 | 3 | UD Betera A |
CF Escuelas San Jose A | 1 | 0 | CF Los Imposibles Levante A |
Paterna CF A | 1 | 1 | CF Torre Levante C |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
Ribarroja CF A | 4 | 1 | At Vallbonense A |
At Del Turia CF A | 2 | 1 | CD San Marcelino B |
Alboraya UD B | 4 | 2 | CF Cracks A |
UE Alaquas I Walter A | 1 | 2 | Avant Aldaia CDF A |
UD Betera A | 0 | 2 | CD Serranos A |
CF Los Imposibles Levante A | 2 | 4 | Tavernes Blanques CF |
CF Torre Levante C | 1 | 6 | CF Escuelas San Jose A |
Paterna CF A | 0 | 0 | CFB Ciutat de Valencia A |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
CFB Ciutat de Valencia A | 1 | 0 | Ribarroja CF A |
At Vallbonense A | 6 | 5 | At Del Turia CF A |
CD San Marcelino B | 1 | 2 | Alboraya UD B |
CF Cracks A | 0 | 2 | UE Alaquas I Walter A |
Avant Aldaia CDF A | 3 | 2 | UD Betera A |
CD Serranos A | 0 | 1 | CF Los Imposibles Levante A |
Tavernes Blanques CF | 4 | 2 | CF Torre Levante C |
CF Escuelas San Jose A | 1 | 2 | Paterna CF A |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
At Del Turia CF A | 1 | 0 | Ribarroja CF A |
Alboraya UD B | 6 | 0 | At Vallbonense A |
UE Alaquas I Walter A | 3 | 0 | CD San Marcelino B |
UD Betera A | 3 | 1 | CF Cracks A |
CF Los Imposibles Levante A | 2 | 3 | Avant Aldaia CDF A |
CF Torre Levante C | 0 | 0 | CD Serranos A |
Paterna CF A | 2 | 1 | Tavernes Blanques CF |
CF Escuelas San Jose A | 1 | 0 | CFB Ciutat de Valencia A |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
CFB Ciutat de Valencia A | 5 | 1 | At Del Turia CF A |
Ribarroja CF A | 1 | 1 | Alboraya UD B |
At Vallbonense A | 0 | 1 | UE Alaquas I Walter A |
CD San Marcelino B | 2 | 2 | UD Betera A |
CF Cracks A | 3 | 3 | CF Los Imposibles Levante A |
Avant Aldaia CDF A | 4 | 1 | CF Torre Levante C |
CD Serranos A | 1 | 1 | Paterna CF A |
Tavernes Blanques CF | 1 | 1 | CF Escuelas San Jose A |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
Alboraya UD B | 5 | 1 | At Del Turia CF A |
UE Alaquas I Walter A | 2 | 0 | Ribarroja CF A |
UD Betera A | 3 | 1 | At Vallbonense A |
CF Los Imposibles Levante A | 1 | 0 | CD San Marcelino B |
CF Torre Levante C | 3 | 7 | CF Cracks A |
Paterna CF A | 2 | 2 | Avant Aldaia CDF A |
CF Escuelas San Jose A | 8 | 0 | CD Serranos A |
Tavernes Blanques CF | 1 | 2 | CFB Ciutat de Valencia A |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
CFB Ciutat de Valencia A | 0 | 1 | Alboraya UD B |
At Del Turia CF A | 4 | 3 | UE Alaquas I Walter A |
Ribarroja CF A | 0 | 2 | UD Betera A |
At Vallbonense A | 2 | 1 | CF Los Imposibles Levante A |
CD San Marcelino B | 2 | 1 | CF Torre Levante C |
CF Cracks A | 1 | 2 | Paterna CF A |
Avant Aldaia CDF A | 2 | 2 | CF Escuelas San Jose A |
CD Serranos A | 1 | 1 | Tavernes Blanques CF |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
UE Alaquas I Walter A | 0 | 1 | Alboraya UD B |
UD Betera A | 2 | 0 | At Del Turia CF A |
CF Los Imposibles Levante A | 1 | 2 | Ribarroja CF A |
CF Torre Levante C | 2 | 5 | At Vallbonense A |
Paterna CF A | 2 | 0 | CD San Marcelino B |
CF Escuelas San Jose A | 3 | 0 | CF Cracks A |
Tavernes Blanques CF | 2 | 5 | Avant Aldaia CDF A |
CD Serranos A | 0 | 3 | CFB Ciutat de Valencia A |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
CFB Ciutat de Valencia A | 2 | 3 | UE Alaquas I Walter A |
Alboraya UD B | 1 | 1 | UD Betera A |
At Del Turia CF A | 2 | 2 | CF Los Imposibles Levante A |
Ribarroja CF A | 4 | 0 | CF Torre Levante C |
At Vallbonense A | 1 | 7 | Paterna CF A |
CD San Marcelino B | 0 | 0 | CF Escuelas San Jose A |
CF Cracks A | 2 | 1 | Tavernes Blanques CF |
Avant Aldaia CDF A | 3 | 1 | CD Serranos A |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
UD Betera A | 0 | 0 | UE Alaquas I Walter A |
CF Los Imposibles Levante A | 0 | 3 | Alboraya UD B |
CF Torre Levante C | 1 | 0 | At Del Turia CF A |
Paterna CF A | 2 | 0 | Ribarroja CF A |
CF Escuelas San Jose A | 12 | 1 | At Vallbonense A |
Tavernes Blanques CF | 0 | 2 | CD San Marcelino B |
CD Serranos A | 0 | 1 | CF Cracks A |
Avant Aldaia CDF A | 0 | 0 | CFB Ciutat de Valencia A |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
CFB Ciutat de Valencia A | 0 | 3 | UD Betera A |
UE Alaquas I Walter A | 8 | 0 | CF Los Imposibles Levante A |
Alboraya UD B | 3 | 0 | CF Torre Levante C |
At Del Turia CF A | 0 | 1 | Paterna CF A |
Ribarroja CF A | 0 | 4 | CF Escuelas San Jose A |
At Vallbonense A | 2 | 3 | Tavernes Blanques CF |
CD San Marcelino B | 0 | 0 | CD Serranos A |
CF Cracks A | 1 | 2 | Avant Aldaia CDF A |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
CF Los Imposibles Levante A | 0 | 3 | UD Betera A |
CF Torre Levante C | 0 | 2 | UE Alaquas I Walter A |
Paterna CF A | 0 | 2 | Alboraya UD B |
CF Escuelas San Jose A | 5 | 1 | At Del Turia CF A |
Tavernes Blanques CF | 2 | 2 | Ribarroja CF A |
CD Serranos A | 7 | 0 | At Vallbonense A |
Avant Aldaia CDF A | 2 | 0 | CD San Marcelino B |
CF Cracks A | 4 | 4 | CFB Ciutat de Valencia A |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
CF Los Imposibles Levante A | 0 | 1 | CFB Ciutat de Valencia A |
UD Betera A | 2 | 2 | CF Torre Levante C |
UE Alaquas I Walter A | 2 | 7 | Paterna CF A |
Alboraya UD B | 1 | 1 | CF Escuelas San Jose A |
At Del Turia CF A | 4 | 2 | Tavernes Blanques CF |
Ribarroja CF A | 3 | 1 | CD Serranos A |
At Vallbonense A | 2 | 6 | Avant Aldaia CDF A |
CD San Marcelino B | 3 | 3 | CF Cracks A |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
CF Torre Levante C | 4 | 1 | CF Los Imposibles Levante A |
Paterna CF A | 3 | 0 | UD Betera A |
CF Escuelas San Jose A | 1 | 1 | UE Alaquas I Walter A |
Tavernes Blanques CF | 2 | 3 | Alboraya UD B |
CD Serranos A | 2 | 2 | At Del Turia CF A |
Avant Aldaia CDF A | 8 | 1 | Ribarroja CF A |
CF Cracks A | 4 | 1 | At Vallbonense A |
CFB Ciutat de Valencia A | 1 | 0 | CD San Marcelino B |
2016-09-18
Alineación local : ADRIAN Mar , Mario (82min) 420 , Felipe , Negrete , ALAMA , Jose , Xuso , Didac (70min) 635 , Dylan (70min) 923 , JOSETE , MIGUEL ROS (54min) 629
Alineación visitante :
Arbitro : D.Rafael Juan Simarro
Crónica :
2016-09-25
Alineación local : Borja , ALAMA , Mario , Negrete , Felipe , Carvallo (55min) 417 , Xuso (67min) 635 , Jose (71min) 923 , JOSETE , Dylan (76min) 441 , Didac
Alineación visitante :
Arbitro : D.David Canton Vitoria
Crónica :
2016-10-02
Alineación local : Borja , Felipe , Negrete , ALAMA , ROBER , Didac (55min) 922 , MIGUEL ROS (60min) 629 , JOSETE , Xuso (74min) 628 , Jose (68min) 923 , Abraham
Alineación visitante :
Arbitro : Alejandro Vidal
Crónica :
2016-10-08
Alineación local : ADRIAN Mar , Felipe , ROBER (83min) 420 , JOSETE , ALAMA , Negrete , Abraham , Xuso (74min) 415 , Jose (77min) 628 , Dylan , Miguel (64min) 629
Alineación visitante :
Arbitro : D.Ivan Gimenez
Crónica :
2016-10-16
Alineación local : Borja , Mario , Felipe (46min) 592 , Negrete , ALAMA (84min) 215 , Jose (66min) 923 , Xuso (77min) 420 , Didac (76min) 441 , Abraham , ROBER , Dylan
Alineación visitante :
Arbitro : D.Alejandro Canton Victori
Crónica :
2016-10-22
Alineación local : ADRIAN Mar , Mario , Felipe , ALAMA (74min) 921 , ROBER , JOSETE , Negrete , Xuso (70min) 922 , Jose (81min) 441 , Abraham , Carvallo (68min) 415
Alineación visitante :
Arbitro : D.Marc Ferrando
Crónica :
2016-10-30
Alineación local : Borja , ROBER (85min) 420 , Felipe , Negrete , Mario , Jose (79min) 419 , JOSETE , MIGUEL ROS (61min) 921 , Dylan , Miguel (61min) 629 , Abraham
Alineación visitante :
Arbitro : D.Juan Tebar
Crónica :
2016-11-05
Alineación local : Borja , Mario , Felipe , Negrete , Jose , Xuso (65min) 419 , Carlos (65min) 1056 , ROBER , Didac (78min) 923 , Abraham (83min) 421 , Dylan
Alineación visitante :
Arbitro : D.Ruben Merino
Crónica :
2016-11-12
Alineación local : ADRIAN Mar , ALAMA (80min) 441 , Mario , Negrete , ROBER , Jose , Carlos (60min) 873 , Carvallo (60min) 592 , Didac (76min) 1056 , Dylan , Abraham
Alineación visitante :
Arbitro : D.Jonatan Rodriguez
Crónica :
2016-11-20
Alineación local : ADRIAN Mar , Mario , Felipe , Negrete , Jose , XIMO (55min) 873 , Abraham , ROBER , Dylan (77min) 629 , JOSETE (60min) 415 , Arevalo (85min) 441
Alineación visitante :
Arbitro : D.Matei Valeriv
Crónica :
2016-11-26
Alineación local : ADRIAN Mar , Felipe (81min) 923 , ROBER , ALAMA , Negrete , Jose , Carlos (61min) 592 , Xuso , MIGUEL ROS (64min) 421 , Abraham , Didac (74min) 930
Alineación visitante :
Arbitro : D.Alejandro Garcia Cebrian
Crónica :
2016-12-04
Alineación local : Borja , Mario , Felipe , Negrete , ALAMA , Arevalo , Carlos (59min) 923 , Carvallo , Dylan (57min) 419 , Didac (55min) 421 , Abraham (68min) 930
Alineación visitante :
Arbitro : D.Ignacio Sanchez
Crónica :
2016-12-10
Alineación local : ADRIAN Mar , Mario , ROBER (75min) 420 , Felipe , ALAMA , Jose , Miguel (39min) 930 , Arevalo (73min) 441 , Xuso (68min) 629 , Dylan (68min) 419 , Abraham
Alineación visitante :
Arbitro : D.Sergio Muñoz
Crónica :
2017-01-08
Alineación local : ADRIAN Mar , ROBER , ALAMA , Negrete , Carvallo (59min) 923 , Jose , Carlos (59min) 1056 , Pepe (66min) 420 , Dylan , Didac (66min) 421 , josep
Alineación visitante :
Arbitro : D.Javier Martin
Crónica :
2017-01-14
Alineación local : ADRIAN Mar , ROBER , ALAMA , Marcos (77min) 629 , Pepe , Jose , Arevalo (66min) 921 , Miguel (53min) 1075 , Xuso , Dylan , XIMO (58min) 415
Alineación visitante :
Arbitro : DDaniel Gil
Crónica :
2017-01-22
Alineación local : ADRIAN Mar , Felipe , ALAMA , Carvallo (57min) 635 , Negrete , Jose , Carlos (66min) 1056 , Xuso , Didac (73min) 421 , Dylan (63min) 419 , josep (57min) 417
Alineación visitante :
Arbitro : D.Sergio Guerrero
Crónica :
2017-01-28
Alineación local : ADRIAN Mar , Felipe , ROBER , ALAMA , Negrete (59min) 923 , Carlos (65min) 1075 , Arevalo (61min) 629 , Jose , Didac (71min) 930 , Dylan (67min) 421 , Abraham
Alineación visitante :
Arbitro : D.Borja Giner
Crónica :
2017-02-01
Alineación local : ADRIAN Mar , Felipe , ROBER , ALAMA , Negrete , Xuso (74min) 421 , Dylan (78min) 923 , Didac (79min) 441 , Arevalo (55min) 1075 , Carlos , josep (66min) 419
Alineación visitante :
Arbitro : D.Francisco Allado
Crónica :
2017-02-05
Alineación local : dani , ROBER , Felipe , ALAMA (54min) 923 , Negrete , Jose , Monti (46min) 1056 , Pepe (83min) 629 , XIMO (61min) 415 , Dylan (87min) 420 , josep
Alineación visitante :
Arbitro : D.Francisco Allado
Crónica :
2017-02-12
Alineación local : dani , ROBER , Carvallo , Negrete , Jose , Xuso (73min) 419 , Didac , Carlos (63min) 1056 , Monti , Miguel (78min) 420 , josep (65min) 922
Alineación visitante :
Arbitro : D.Tomas Davila
Crónica :
2017-02-19
Alineación local : dani , ROBER , Pepe , ALAMA , Negrete , Xuso (75min) 629 , Dylan , Monti (68min) 921 , Arevalo , Didac (83min) 421 , Abraham (77min) 930
Alineación visitante :
Arbitro : D.Jonatan Rodriguez
Crónica :
2017-03-05
Alineación local : dani , Felipe , ROBER , Jose , Didac (58min) 922 , Xuso , Carlos (30min) 1056 , Monti , Pepe , Negrete , Abraham
Alineación visitante :
Arbitro : DIvan Gimenez
Crónica :
2017-03-11
Alineación local : ADRIAN Mar , Felipe , Carvallo , ALAMA , Negrete , Monti (66min) 923 , Arevalo , XIMO (51min) 930 , Dylan (36min) 1090 , Abraham , Didac
Alineación visitante :
Arbitro : DMarc Ferrando
Crónica :
2017-03-26
Alineación local : Borja , Felipe , ROBER , ALAMA , Negrete (61min) 1090 , Carlos (66min) 923 , Arevalo , Xuso (58min) 629 , XIMO , Didac (72min) 419 , Abraham
Alineación visitante :
Arbitro : DIsmael Jimenez
Crónica :
2017-04-02
Alineación local : Borja , ROBER , Felipe , Negrete , Chistian , XIMO (57min) 419 , Carlos (75min) 1075 , Arevalo , Didac (66min) 922 , Carvallo (69min) 930 , Abraham
Alineación visitante :
Arbitro : DJavier Villaescusa
Crónica :
2017-04-09
Alineación local : Borja , Carvallo (71min) 421 , Felipe , ALAMA , Chistian , Dylan , Xuso , Carlos (63min) 1075 , Miguel (50min) 415 , josep (50min) 1056 , Abraham
Alineación visitante :
Arbitro : DDavid Salorio
Crónica :
2017-04-23
Alineación local : ADRIAN Mar , ROBER , Miguel (60min) 441 , ALAMA , Chistian , Carlos , Arevalo , Dylan , XIMO (52min) 1095 , Abraham
Alineación visitante :
Arbitro : DJ Francisco Benitez
Crónica :
2017-04-30
Alineación local : Borja , ROBER , ALAMA , Chistian , Felipe , Carlos (66min) 1075 , Arevalo , Dylan , Xuso (77min) 629 , Didac (73min) 930 , Abraham
Alineación visitante :
Arbitro : D Vicente J Almarche
Crónica :
2017-05-07
Alineación local : Borja , ROBER , Felipe , ALAMA , Chistian , Monti (61min) 1056 , Carlos , Didac (68min) 421 , Dylan , Xuso (42min) 629 , Abraham (59min) 930
Alineación visitante :
Arbitro : DJorge Paredes
Crónica :
2017-05-14
Alineación local : Borja (46min) 215 , Carvallo , Sanchez , ALAMA , Chistian (66min) 1096 , Carlos , Monti , Didac (57min) 1097 , Dylan , Arevalo (66min) 421 , josep
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.