ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

Juvenil C

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 Alboraya UD C 20 10 0 7 7 3 7 80 16 54
2 Foios Atletic CF 21 7 2 8 7 2 8 52 23 46
3 Patacona CF 19 4 0 13 8 2 7 40 32 38
4 CD Acero B 21 4 5 8 6 1 10 39 24 36
5 CFUD Benicalap A 21 5 3 9 5 2 10 52 45 35
6 CF Escuelas San Jose C 19 4 0 13 7 1 9 44 19 34
7 Contaudit Almassera CF 20 2 4 11 6 2 9 45 38 30
8 CD El Rumbo A 20 6 0 11 3 3 11 49 44 30
9 CF Faura A 21 6 1 10 3 2 12 42 44 30
10 El Puig CE 21 7 1 9 2 2 13 32 36 30
11 CD Serranos B 20 1 5 11 6 1 10 30 29 27
12 FB Sagunto 20 4 2 11 3 1 13 42 40 24
13 CF Albuixech 21 2 3 12 3 3 11 26 37 21
14 CF Atletico Moncadense A 21 4 1 12 2 1 14 26 51 20
15 Meliana CF A 21 3 1 13 2 1 14 18 54 17
16 Tavernes Blanques CF 21 2 1 14 3 0 14 37 67 16
17 UD Puzol B 21 0 0 17 1 2 14 13 68 5
18 Biensa CF 0 0 0 17 0 0 17 0 0 0

Calendario liga final

Jornada 01
Alboraya UD C 7 0 UD Puzol B
Patacona CF 0 1 CF Faura A
CF Escuelas San Jose C 5 0 Tavernes Blanques CF
Contaudit Almassera CF 2 5 CD Serranos B
CD El Rumbo A 0 0 Biensa CF
CFUD Benicalap A 1 1 Foios Atletic CF
El Puig CE 1 0 CF Albuixech
FB Sagunto 0 1 Meliana CF A
CD Acero B 2 0 CF Atletico Moncadense A
Jornada 02
UD Puzol B 0 4 CD Acero B
CF Faura A 0 0 Alboraya UD C
Tavernes Blanques CF 3 5 Patacona CF
CD Serranos B 1 1 CF Escuelas San Jose C
Biensa CF 0 0 Contaudit Almassera CF
Foios Atletic CF 3 2 CD El Rumbo A
CF Albuixech 1 4 CFUD Benicalap A
Meliana CF A 2 1 El Puig CE
CF Atletico Moncadense A 2 1 FB Sagunto
Jornada 03
UD Puzol B 0 2 CF Faura A
Alboraya UD C 5 0 Tavernes Blanques CF
Patacona CF 1 2 CD Serranos B
CF Escuelas San Jose C 0 0 Biensa CF
Contaudit Almassera CF 0 0 Foios Atletic CF
CD El Rumbo A 4 2 CF Albuixech
CFUD Benicalap A 4 0 Meliana CF A
El Puig CE 4 0 CF Atletico Moncadense A
CD Acero B 0 1 FB Sagunto
Jornada 04
CF Faura A 2 1 CD Acero B
Tavernes Blanques CF 0 2 UD Puzol B
CD Serranos B 1 1 Alboraya UD C
Biensa CF 0 0 Patacona CF
Foios Atletic CF 2 1 CF Escuelas San Jose C
CF Albuixech 3 1 Contaudit Almassera CF
Meliana CF A 3 1 CD El Rumbo A
CF Atletico Moncadense A 0 3 CFUD Benicalap A
FB Sagunto 3 0 El Puig CE
Jornada 05
CF Faura A 2 0 Tavernes Blanques CF
UD Puzol B 1 3 CD Serranos B
Alboraya UD C 0 0 Biensa CF
Patacona CF 1 2 Foios Atletic CF
CF Escuelas San Jose C 0 1 CF Albuixech
Contaudit Almassera CF 3 0 Meliana CF A
CD El Rumbo A 2 1 CF Atletico Moncadense A
CFUD Benicalap A 4 2 FB Sagunto
CD Acero B 1 1 El Puig CE
Jornada 06
Tavernes Blanques CF 0 3 CD Acero B
CD Serranos B 2 2 CF Faura A
Biensa CF 0 0 UD Puzol B
Foios Atletic CF 1 2 Alboraya UD C
CF Albuixech 1 2 Patacona CF
Meliana CF A 0 4 CF Escuelas San Jose C
CF Atletico Moncadense A 3 2 Contaudit Almassera CF
FB Sagunto 3 3 CD El Rumbo A
El Puig CE 3 1 CFUD Benicalap A
Jornada 07
Tavernes Blanques CF 0 1 CD Serranos B
CF Faura A 0 0 Biensa CF
UD Puzol B 1 3 Foios Atletic CF
Alboraya UD C 2 1 CF Albuixech
Patacona CF 2 1 Meliana CF A
CF Escuelas San Jose C 5 1 CF Atletico Moncadense A
Contaudit Almassera CF 2 2 FB Sagunto
CD El Rumbo A 4 0 El Puig CE
CD Acero B 1 1 CFUD Benicalap A
Jornada 08
CD Serranos B 1 2 CD Acero B
Biensa CF 0 0 Tavernes Blanques CF
Foios Atletic CF 3 0 CF Faura A
CF Albuixech 1 1 UD Puzol B
Meliana CF A 0 8 Alboraya UD C
CF Atletico Moncadense A 1 1 Patacona CF
FB Sagunto 1 3 CF Escuelas San Jose C
El Puig CE 1 2 Contaudit Almassera CF
CFUD Benicalap A 4 4 CD El Rumbo A
Jornada 09
CD Serranos B 0 0 Biensa CF
Tavernes Blanques CF 3 5 Foios Atletic CF
CF Faura A 6 2 CF Albuixech
UD Puzol B 0 1 Meliana CF A
Alboraya UD C 6 0 CF Atletico Moncadense A
Patacona CF 4 3 FB Sagunto
CF Escuelas San Jose C 4 0 El Puig CE
Contaudit Almassera CF 0 1 CFUD Benicalap A
CD Acero B 2 1 CD El Rumbo A
Jornada 10
Biensa CF 0 0 CD Acero B
Foios Atletic CF 0 0 CD Serranos B
CF Albuixech 1 2 Tavernes Blanques CF
Meliana CF A 0 2 CF Faura A
CF Atletico Moncadense A 3 1 UD Puzol B
FB Sagunto 2 3 Alboraya UD C
El Puig CE 2 3 Patacona CF
CFUD Benicalap A 2 1 CF Escuelas San Jose C
CD El Rumbo A 0 3 Contaudit Almassera CF
Jornada 11
Biensa CF 0 0 Foios Atletic CF
CD Serranos B 0 2 CF Albuixech
Tavernes Blanques CF 3 1 Meliana CF A
CF Faura A 4 2 CF Atletico Moncadense A
UD Puzol B 1 6 FB Sagunto
Alboraya UD C 2 0 El Puig CE
Patacona CF 4 2 CFUD Benicalap A
CF Escuelas San Jose C 0 1 CD El Rumbo A
CD Acero B 2 2 Contaudit Almassera CF
Jornada 12
Foios Atletic CF 0 2 CD Acero B
CF Albuixech 0 0 Biensa CF
Meliana CF A 0 1 CD Serranos B
CF Atletico Moncadense A 2 3 Tavernes Blanques CF
FB Sagunto 5 2 CF Faura A
El Puig CE 1 0 UD Puzol B
CFUD Benicalap A 3 7 Alboraya UD C
CD El Rumbo A 0 3 Patacona CF
Contaudit Almassera CF 1 6 CF Escuelas San Jose C
Jornada 13
Foios Atletic CF 0 0 CF Albuixech
Biensa CF 0 0 Meliana CF A
CD Serranos B 2 1 CF Atletico Moncadense A
Tavernes Blanques CF 1 2 FB Sagunto
CF Faura A 2 1 El Puig CE
UD Puzol B 1 3 CFUD Benicalap A
Alboraya UD C 7 0 CD El Rumbo A
Patacona CF 1 6 Contaudit Almassera CF
CD Acero B 0 1 CF Escuelas San Jose C
Jornada 14
CF Albuixech 1 3 CD Acero B
Meliana CF A 0 5 Foios Atletic CF
CF Atletico Moncadense A 0 0 Biensa CF
FB Sagunto 0 0 CD Serranos B
El Puig CE 4 2 Tavernes Blanques CF
CFUD Benicalap A 4 2 CF Faura A
CD El Rumbo A 7 2 UD Puzol B
Contaudit Almassera CF 2 2 Alboraya UD C
CF Escuelas San Jose C 0 0 Patacona CF
Jornada 15
CF Albuixech 1 1 Meliana CF A
Foios Atletic CF 5 0 CF Atletico Moncadense A
Biensa CF 0 0 FB Sagunto
CD Serranos B 1 2 El Puig CE
Tavernes Blanques CF 4 4 CFUD Benicalap A
CF Faura A 1 4 CD El Rumbo A
UD Puzol B 0 6 Contaudit Almassera CF
Alboraya UD C 2 0 CF Escuelas San Jose C
CD Acero B 1 1 Patacona CF
Jornada 16
CD Acero B 3 1 Meliana CF A
CF Atletico Moncadense A 0 2 CF Albuixech
FB Sagunto 3 5 Foios Atletic CF
El Puig CE 0 0 Biensa CF
CFUD Benicalap A 2 1 CD Serranos B
CD El Rumbo A 3 1 Tavernes Blanques CF
Contaudit Almassera CF 5 2 CF Faura A
CF Escuelas San Jose C 1 0 UD Puzol B
Patacona CF 1 3 Alboraya UD C
Jornada 17
Meliana CF A 0 2 CF Atletico Moncadense A
CF Albuixech 2 1 FB Sagunto
Foios Atletic CF 3 2 El Puig CE
Biensa CF 0 0 CFUD Benicalap A
CD Serranos B 3 3 CD El Rumbo A
Tavernes Blanques CF 3 4 Contaudit Almassera CF
CF Faura A 2 4 CF Escuelas San Jose C
UD Puzol B 0 2 Patacona CF
Alboraya UD C 3 1 CD Acero B
Jornada 18
UD Puzol B 0 5 Alboraya UD C
CF Faura A 1 2 Patacona CF
Tavernes Blanques CF 0 3 CF Escuelas San Jose C
CD Serranos B 0 1 Contaudit Almassera CF
Biensa CF 0 0 CD El Rumbo A
Foios Atletic CF 4 1 CFUD Benicalap A
CF Albuixech 1 1 El Puig CE
Meliana CF A 1 0 FB Sagunto
CF Atletico Moncadense A 2 3 CD Acero B
Jornada 19
CD Acero B 4 1 UD Puzol B
Alboraya UD C 2 1 CF Faura A
Patacona CF 4 2 Tavernes Blanques CF
CF Escuelas San Jose C 0 2 CD Serranos B
Contaudit Almassera CF 0 0 Biensa CF
CD El Rumbo A 2 4 Foios Atletic CF
CFUD Benicalap A 2 2 CF Albuixech
El Puig CE 2 1 Meliana CF A
FB Sagunto 2 2 CF Atletico Moncadense A
Jornada 20
CF Faura A 3 1 UD Puzol B
Tavernes Blanques CF 1 8 Alboraya UD C
CD Serranos B 1 2 Patacona CF
Biensa CF 0 0 CF Escuelas San Jose C
Foios Atletic CF 4 0 Contaudit Almassera CF
CF Albuixech 1 2 CD El Rumbo A
Meliana CF A 2 3 CFUD Benicalap A
CF Atletico Moncadense A 1 2 El Puig CE
FB Sagunto 1 0 CD Acero B
Jornada 21
CD Acero B 2 2 CF Faura A
UD Puzol B 0 5 Tavernes Blanques CF
Alboraya UD C 5 2 CD Serranos B
Patacona CF 0 0 Biensa CF
CF Escuelas San Jose C 1 2 Foios Atletic CF
Contaudit Almassera CF 0 0 CF Albuixech
CD El Rumbo A 6 0 Meliana CF A
CFUD Benicalap A 1 2 CF Atletico Moncadense A
El Puig CE 2 1 FB Sagunto
Jornada 22
Tavernes Blanques CF 4 3 CF Faura A
CD Serranos B 1 1 UD Puzol B
Biensa CF 0 0 Alboraya UD C
Foios Atletic CF 0 1 Patacona CF
CF Albuixech 1 4 CF Escuelas San Jose C
Meliana CF A 3 3 Contaudit Almassera CF
CF Atletico Moncadense A 1 0 CD El Rumbo A
FB Sagunto 3 2 CFUD Benicalap A
El Puig CE 2 2 CD Acero B
Jornada 23
CD Acero B 0 0 Tavernes Blanques CF
CF Faura A 0 0 CD Serranos B
UD Puzol B 0 0 Biensa CF
Alboraya UD C 0 0 Foios Atletic CF
Patacona CF 0 0 CF Albuixech
CF Escuelas San Jose C 0 0 Meliana CF A
Contaudit Almassera CF 0 0 CF Atletico Moncadense A
CD El Rumbo A 0 0 FB Sagunto
CFUD Benicalap A 0 0 El Puig CE
Jornada 24
CD Serranos B 0 0 Tavernes Blanques CF
Biensa CF 0 0 CF Faura A
Foios Atletic CF 0 0 UD Puzol B
CF Albuixech 0 0 Alboraya UD C
Meliana CF A 0 0 Patacona CF
CF Atletico Moncadense A 0 0 CF Escuelas San Jose C
FB Sagunto 0 0 Contaudit Almassera CF
El Puig CE 0 0 CD El Rumbo A
CFUD Benicalap A 0 0 CD Acero B
Jornada 25
CD Acero B 0 0 CD Serranos B
Tavernes Blanques CF 0 0 Biensa CF
CF Faura A 0 0 Foios Atletic CF
UD Puzol B 0 0 CF Albuixech
Alboraya UD C 0 0 Meliana CF A
Patacona CF 0 0 CF Atletico Moncadense A
CF Escuelas San Jose C 0 0 FB Sagunto
Contaudit Almassera CF 0 0 El Puig CE
CD El Rumbo A 0 0 CFUD Benicalap A
Jornada 26
Biensa CF 0 0 CD Serranos B
Foios Atletic CF 0 0 Tavernes Blanques CF
CF Albuixech 0 0 CF Faura A
Meliana CF A 0 0 UD Puzol B
CF Atletico Moncadense A 0 0 Alboraya UD C
FB Sagunto 0 0 Patacona CF
El Puig CE 0 0 CF Escuelas San Jose C
CFUD Benicalap A 0 0 Contaudit Almassera CF
CD El Rumbo A 0 0 CD Acero B
Jornada 27
CD Acero B 0 0 Biensa CF
CD Serranos B 0 0 Foios Atletic CF
Tavernes Blanques CF 0 0 CF Albuixech
CF Faura A 0 0 Meliana CF A
UD Puzol B 0 0 CF Atletico Moncadense A
Alboraya UD C 0 0 FB Sagunto
Patacona CF 0 0 El Puig CE
CF Escuelas San Jose C 0 0 CFUD Benicalap A
Contaudit Almassera CF 0 0 CD El Rumbo A
Jornada 28
Foios Atletic CF 0 0 Biensa CF
CF Albuixech 0 0 CD Serranos B
Meliana CF A 0 0 Tavernes Blanques CF
CF Atletico Moncadense A 0 0 CF Faura A
FB Sagunto 0 0 UD Puzol B
El Puig CE 0 0 Alboraya UD C
CFUD Benicalap A 0 0 Patacona CF
CD El Rumbo A 0 0 CF Escuelas San Jose C
Contaudit Almassera CF 0 0 CD Acero B
Jornada 29
CD Acero B 0 0 Foios Atletic CF
Biensa CF 0 0 CF Albuixech
CD Serranos B 0 0 Meliana CF A
Tavernes Blanques CF 0 0 CF Atletico Moncadense A
CF Faura A 0 0 FB Sagunto
UD Puzol B 0 0 El Puig CE
Alboraya UD C 0 0 CFUD Benicalap A
Patacona CF 0 0 CD El Rumbo A
CF Escuelas San Jose C 0 0 Contaudit Almassera CF
Jornada 30
CF Albuixech 0 0 Foios Atletic CF
Meliana CF A 0 0 Biensa CF
CF Atletico Moncadense A 0 0 CD Serranos B
FB Sagunto 0 0 Tavernes Blanques CF
El Puig CE 0 0 CF Faura A
CFUD Benicalap A 0 0 UD Puzol B
CD El Rumbo A 0 0 Alboraya UD C
Contaudit Almassera CF 0 0 Patacona CF
CF Escuelas San Jose C 0 0 CD Acero B
Jornada 31
CD Acero B 0 0 CF Albuixech
Foios Atletic CF 0 0 Meliana CF A
Biensa CF 0 0 CF Atletico Moncadense A
CD Serranos B 0 0 FB Sagunto
Tavernes Blanques CF 0 0 El Puig CE
CF Faura A 0 0 CFUD Benicalap A
UD Puzol B 0 0 CD El Rumbo A
Alboraya UD C 0 0 Contaudit Almassera CF
Patacona CF 0 0 CF Escuelas San Jose C
Jornada 32
Meliana CF A 0 0 CF Albuixech
CF Atletico Moncadense A 0 0 Foios Atletic CF
FB Sagunto 0 0 Biensa CF
El Puig CE 0 0 CD Serranos B
CFUD Benicalap A 0 0 Tavernes Blanques CF
CD El Rumbo A 0 0 CF Faura A
Contaudit Almassera CF 0 0 UD Puzol B
CF Escuelas San Jose C 0 0 Alboraya UD C
Patacona CF 0 0 CD Acero B
Jornada 33
Meliana CF A 0 0 CD Acero B
CF Albuixech 0 0 CF Atletico Moncadense A
Foios Atletic CF 0 0 FB Sagunto
Biensa CF 0 0 El Puig CE
CD Serranos B 0 0 CFUD Benicalap A
Tavernes Blanques CF 0 0 CD El Rumbo A
CF Faura A 0 0 Contaudit Almassera CF
UD Puzol B 0 0 CF Escuelas San Jose C
Alboraya UD C 0 0 Patacona CF
Jornada 34
CF Atletico Moncadense A 0 0 Meliana CF A
FB Sagunto 0 0 CF Albuixech
El Puig CE 0 0 Foios Atletic CF
CFUD Benicalap A 0 0 Biensa CF
CD El Rumbo A 0 0 CD Serranos B
Contaudit Almassera CF 0 0 Tavernes Blanques CF
CF Escuelas San Jose C 0 0 CF Faura A
Patacona CF 0 0 UD Puzol B
CD Acero B 0 0 Alboraya UD C

Calendario liga regular

CF Escuelas San Jose C 5-0 Tavernes Blanques CF C

2016-09-18

Alineación local : RAMON , (46min) 447 , DAVID SANZ (69min) 388 , FER , VICENT Med , Zarzo , JOSE MARIA Agu , JOSEP (61min) 436 , Mario , AGUILAR (46min) 392 , MIRALLES Mir

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-5 Patacona CF

2016-09-24

Alineación local : RAMON , DAVID San , LUIS Gil (60min) 675 , FER , Marcos , VICTOR , VICENT Med , MIRALLES Mir , AGUILAR (70min) 388 , Zarzo (65min) 390 , Miguel

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Alboraya UD C 5-0 Tavernes Blanques CF C

2016-10-02

Alineación local : Dani , FER , DAVID San , LUIS Gil (55min) 226 , VICTOR , JOSEP , OBI , Miguel (55min) 218 , Marcos (65min) 630 , ALCOVER (45min) 222 , VICENT Med

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF C 0-2 UD Puzol B

2016-10-09

Alineación local : RAMON , Marcos , JAIME (60min) 436 , OBI , MIRALLES Mir , Zarzo (65min) 218 , Miguel , JOSEP , VICENT Med , LUIS Gil (55min) 389 , ALCOVER (45min) 442

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-3 CD Acero B

2016-10-23

Alineación local : RAMON , ENRIQUE Pé , Marcos , OBI (45min) 392 , CANTERO (45min) 219 , FER , MIRALLES Mir , Zarzo (45min) 222 , VICENT Med , LUIS Gil , ALBERTO (60min) 388

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-1 CD Serranos B

2016-11-01

Alineación local : Dani , Marcos , ENRIQUE Pé , DAVID San , LUIS Gil (70min) 390 , VICTOR , Zarzo , FER (60min) 226 , JAIME (65min) 449 , VICENT Med , ALBERTO (50min) 389

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-5 Foios Atletic CF

2016-11-21

Alineación local : RAMON (67min) 225 , ENRIQUE Pé (50min) 630 , DAVID San , VICENT Med , JOSE MARIA Agu (60min) 442 , JAIME (65min) 436 , CARLES FRAILE , MIRALLES Mir , FER , OBI , ALCOVER (67min) 389

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF Albuixech 1-2 Tavernes Blanques CF

2016-11-21

Alineación local : Dani , DAVID San , JOSE MARIA Agu , LUIS Gil (70min) 442 , MIRALLES Mir , JAIME (55min) 389 , ALCOVER (50min) 675 , VICTOR , CARLES FRAILE (60min) 449 , FER , Marcos

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF Faura A 2-0 Tavernes Blanques CF

2016-11-29

Alineación local : Dani , CANTERO , FER , Zarzo (65min) 390 , , JOSEP , LUIS Gil (45min) 220 , ALBERTO (66min) 388 , ENRIQUE Pé , MIRALLES Mir , Marcos

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-2 FB Sagunto

2016-12-10

Alineación local : Dani , DAVID San , Marcos , CARLES FRAILE (45min) 392 , OBI , VALERO (65min) 226 , Zarzo , ALCOVER , LUIS Gil (70min) 442 , JAIME (65min) 220 , FER

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-1 Meliana CF A

2016-12-11

Alineación local : Dani (85min) 225 , Marcos , CARLES FRAILE (70min) 393 , DAVID San , OBI , VICTOR , Zarzo (65min) 390 , MIRALLES Mir , VICENT Med , JOSEP (75min) 436 , FER (49min) 389

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-4 CFUD Benicalap A

2017-01-07

Alineación local : RAMON , ENRIQUE Pé (53min) 630 , Marcos , DAVID San , OBI , VICTOR (76min) 390 , MIRALLES Mir , JOSEP , LUIS Gil (69min) 220 , Miguel , AGUILAR (66min) 388

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


El Puig CE 4-2 Tavernes Blanques CF

2017-01-14

Alineación local : Dani , Marcos , DAVID San , VICENT Med , LUIS Gil (61min) 389 , MIRALLES Mir , VICTOR (75min) 390 , CARLES FRAILE (65min) 393 , JOSEP , OBI (72min) 388 , Miguel

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD El Rumbo A 3-1 Tavernes Blanques CF

2017-01-16

Alineación local : RAMON , ENRIQUE Pé (65min) 630 , DAVID San (75min) 436 , LUIS Gil , ALCOVER , VICTOR , VALERO (45min) 226 , ALBERTO (45min) 389 , JOSEP , OBI , Miguel

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-4 Contaudit Almassera CF

2017-01-25

Alineación local : RAMON , DAVID San (45min) 226 , VICENT Med (45min) 223 , JAIME (45min) 449 , AGUILAR , VICTOR , VALERO , CARLES FRAILE (50min) 675 , Marcos , Miguel , Zarzo (60min) 442

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-3 CF Escuelas San Jose C

2017-01-31

Alineación local : Dani (68min) 225 , Marcos , ENRIQUE Pé (55min) 393 , CANTERO (48min) 219 , OBI , VICTOR , ALCOVER (65min) 630 , VICENT Med , JAIME (68min) 442 , Miguel , AGUILAR

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Patacona CF 4-2 Tavernes Blanques CF

2017-02-05

Alineación local : RAMON , DAVID San (70min) 442 , LUIS Gil (75min) 447 , MIRALLES Mir , AGUILAR , ALCOVER (70min) 630 , VICTOR , VALERO , JOSEP , OBI , Marcos

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Puzol B 0-5 Tavernes Blanques CF

2017-02-18

Alineación local : RAMON (75min) 225 , DAVID SANZ , OBI (75min) 447 , VICTOR , ENRIQUE Pé , VALERO , MIRALLES Mir (68min) 1082 , AGUILAR , JOSEP , Miguel (58min) 630 , VICENT Med (70min) 223

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-3 CF Faura A

2017-02-26

Alineación local : RAMON , DAVID San , OBI (76min) 1082 , VICTOR (45min) 447 , Marcos , VICENT Med , LUIS Gil (69min) 388 , MIRALLES Mir , AGUILAR , Zarzo , Miguel (89min) 393

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Cambiar configuración