ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

Jugadores

Imagen jugador
10

Eugenio Interior izquierdo

Imagen jugador
11

Asier Delantero centro

Imagen jugador
13

MARCOS Portero

Imagen jugador
14

JAUME Extremo derecha

Imagen jugador
15

OSCAR Central

Imagen jugador
2

JOHN Lateral izquierdo

Imagen jugador
4

HUGO Lateral derecho

Imagen jugador
5

JOSE MANUEL Mediocentro

Imagen jugador
6

NACHO Delantero centro

Imagen jugador
7

Javi Central

Imagen jugador
8

Víctor Delantero centro

Imagen jugador
9

Adri Mediocentro

Técnicos

Imagen tecnico

XIMOEntrenador

Imagen tecnico

ALEXSegundo entrenador

Alevin A

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Levante UD SAD A17618816861144
2Valencia CF SAD A17717627711642
3Villarreal CF SAD A17618717741841
4Sp Mislata UF A178164110561938
5Patacona CF A175010627563635
6Alboraya UD A175284110533330
7CF Fundacio Vcf A174110519524029
8CF Escuelas San Jose A173111609425028
9CF Torre Levante A175193210333727
10CD Roda A171212609354023
11Sedavi CF A1711132112235611
12CDB Massanassa A1712121212314910
13Tavernes Blanques CF1710142112225910
14FB UE Atletic Amistat A172013101425849
15Torrent CF A161311011417807
16CD Acero A161014011414624

Calendario liga final

Jornada 01
CF Torre Levante A11Alboraya UD A
Levante UD SAD A60Torrent CF A
CD Roda A12Tavernes Blanques CF
CF Fundacio Vcf A14Valencia CF SAD A
CF Escuelas San Jose A02Villarreal CF SAD A
Sedavi CF A06Sp Mislata UF A
CDB Massanassa A14Patacona CF A
FB UE Atletic Amistat A61CD Acero A
Jornada 02
Alboraya UD A41FB UE Atletic Amistat A
Torrent CF A25CF Torre Levante A
Tavernes Blanques CF07Levante UD SAD A
Valencia CF SAD A41CD Roda A
Villarreal CF SAD A11CF Fundacio Vcf A
Sp Mislata UF A42CF Escuelas San Jose A
Patacona CF A43Sedavi CF A
CD Acero A13CDB Massanassa A
Jornada 03
Alboraya UD A91Torrent CF A
CF Torre Levante A21Tavernes Blanques CF
Levante UD SAD A12Valencia CF SAD A
CD Roda A11Villarreal CF SAD A
CF Fundacio Vcf A10Sp Mislata UF A
CF Escuelas San Jose A02Patacona CF A
Sedavi CF A20CD Acero A
FB UE Atletic Amistat A21CDB Massanassa A
Jornada 04
Torrent CF A32FB UE Atletic Amistat A
Tavernes Blanques CF16Alboraya UD A
Valencia CF SAD A50CF Torre Levante A
Villarreal CF SAD A01Levante UD SAD A
Sp Mislata UF A30CD Roda A
Patacona CF A35CF Fundacio Vcf A
CD Acero A14CF Escuelas San Jose A
CDB Massanassa A22Sedavi CF A
Jornada 05
Torrent CF A22Tavernes Blanques CF
Alboraya UD A04Valencia CF SAD A
CF Torre Levante A06Villarreal CF SAD A
Levante UD SAD A22Sp Mislata UF A
CD Roda A05Patacona CF A
CF Fundacio Vcf A50CD Acero A
CF Escuelas San Jose A33CDB Massanassa A
FB UE Atletic Amistat A03Sedavi CF A
Jornada 06
Tavernes Blanques CF12FB UE Atletic Amistat A
Valencia CF SAD A70Torrent CF A
Villarreal CF SAD A25Alboraya UD A
Sp Mislata UF A21CF Torre Levante A
Patacona CF A26Levante UD SAD A
CD Acero A12CD Roda A
CDB Massanassa A46CF Fundacio Vcf A
Sedavi CF A15CF Escuelas San Jose A
Jornada 07
Tavernes Blanques CF13Valencia CF SAD A
Torrent CF A17Villarreal CF SAD A
Alboraya UD A12Sp Mislata UF A
CF Torre Levante A13Patacona CF A
Levante UD SAD A50CD Acero A
CD Roda A21CDB Massanassa A
CF Fundacio Vcf A20Sedavi CF A
FB UE Atletic Amistat A16CF Escuelas San Jose A
Jornada 08
Valencia CF SAD A80FB UE Atletic Amistat A
Villarreal CF SAD A60Tavernes Blanques CF
Sp Mislata UF A101Torrent CF A
Patacona CF A41Alboraya UD A
CD Acero A02CF Torre Levante A
CDB Massanassa A04Levante UD SAD A
Sedavi CF A01CD Roda A
CF Escuelas San Jose A16CF Fundacio Vcf A
Jornada 09
Valencia CF SAD A02Villarreal CF SAD A
Tavernes Blanques CF14Sp Mislata UF A
Torrent CF A11Patacona CF A
Alboraya UD A31CD Acero A
CF Torre Levante A43CDB Massanassa A
Levante UD SAD A90Sedavi CF A
CD Roda A12CF Escuelas San Jose A
FB UE Atletic Amistat A17CF Fundacio Vcf A
Jornada 10
Villarreal CF SAD A91FB UE Atletic Amistat A
Sp Mislata UF A11Valencia CF SAD A
Patacona CF A61Tavernes Blanques CF
CD Acero A00Torrent CF A
CDB Massanassa A40Alboraya UD A
Sedavi CF A02CF Torre Levante A
CF Escuelas San Jose A19Levante UD SAD A
CF Fundacio Vcf A23CD Roda A
Jornada 11
Villarreal CF SAD A42Sp Mislata UF A
Valencia CF SAD A11Patacona CF A
Tavernes Blanques CF21CD Acero A
Torrent CF A11CDB Massanassa A
Alboraya UD A32Sedavi CF A
CF Torre Levante A13CF Escuelas San Jose A
Levante UD SAD A40CF Fundacio Vcf A
FB UE Atletic Amistat A29CD Roda A
Jornada 12
Sp Mislata UF A50FB UE Atletic Amistat A
Patacona CF A03Villarreal CF SAD A
CD Acero A05Valencia CF SAD A
CDB Massanassa A03Tavernes Blanques CF
Sedavi CF A11Torrent CF A
CF Escuelas San Jose A32Alboraya UD A
CF Fundacio Vcf A00CF Torre Levante A
CD Roda A08Levante UD SAD A
Jornada 13
Sp Mislata UF A31Patacona CF A
Villarreal CF SAD A90CD Acero A
Valencia CF SAD A41CDB Massanassa A
Tavernes Blanques CF23Sedavi CF A
Torrent CF A15CF Escuelas San Jose A
Alboraya UD A52CF Fundacio Vcf A
CF Torre Levante A21CD Roda A
FB UE Atletic Amistat A15Levante UD SAD A
Jornada 14
FB UE Atletic Amistat A27Patacona CF A
CD Acero A07Sp Mislata UF A
CDB Massanassa A13Villarreal CF SAD A
Sedavi CF A27Valencia CF SAD A
CF Escuelas San Jose A32Tavernes Blanques CF
CF Fundacio Vcf A61Torrent CF A
CD Roda A01Alboraya UD A
Levante UD SAD A60CF Torre Levante A
Jornada 15
Patacona CF A32CD Acero A
Sp Mislata UF A31CDB Massanassa A
Villarreal CF SAD A61Sedavi CF A
Valencia CF SAD A80CF Escuelas San Jose A
Tavernes Blanques CF14CF Fundacio Vcf A
Torrent CF A16CD Roda A
Alboraya UD A33Levante UD SAD A
CF Torre Levante A31FB UE Atletic Amistat A
Jornada 16
Alboraya UD A22CF Torre Levante A
Torrent CF A05Levante UD SAD A
Tavernes Blanques CF24CD Roda A
Valencia CF SAD A52CF Fundacio Vcf A
Villarreal CF SAD A62CF Escuelas San Jose A
Sp Mislata UF A21Sedavi CF A
Patacona CF A64CDB Massanassa A
CD Acero A53FB UE Atletic Amistat A
Jornada 17
FB UE Atletic Amistat A07Alboraya UD A
CF Torre Levante A71Torrent CF A
Levante UD SAD A50Tavernes Blanques CF
CD Roda A33Valencia CF SAD A
CF Fundacio Vcf A27Villarreal CF SAD A
CF Escuelas San Jose A20Sp Mislata UF A
Sedavi CF A24Patacona CF A
CDB Massanassa A11CD Acero A
Jornada 18
Torrent CF A00Alboraya UD A
Tavernes Blanques CF00CF Torre Levante A
Valencia CF SAD A00Levante UD SAD A
Villarreal CF SAD A00CD Roda A
Sp Mislata UF A00CF Fundacio Vcf A
Patacona CF A00CF Escuelas San Jose A
CD Acero A00Sedavi CF A
CDB Massanassa A00FB UE Atletic Amistat A
Jornada 19
FB UE Atletic Amistat A00Torrent CF A
Alboraya UD A00Tavernes Blanques CF
CF Torre Levante A00Valencia CF SAD A
Levante UD SAD A00Villarreal CF SAD A
CD Roda A00Sp Mislata UF A
CF Fundacio Vcf A00Patacona CF A
CF Escuelas San Jose A00CD Acero A
Sedavi CF A00CDB Massanassa A
Jornada 20
Tavernes Blanques CF00Torrent CF A
Valencia CF SAD A00Alboraya UD A
Villarreal CF SAD A00CF Torre Levante A
Sp Mislata UF A00Levante UD SAD A
Patacona CF A00CD Roda A
CD Acero A00CF Fundacio Vcf A
CDB Massanassa A00CF Escuelas San Jose A
Sedavi CF A00FB UE Atletic Amistat A
Jornada 21
FB UE Atletic Amistat A00Tavernes Blanques CF
Torrent CF A00Valencia CF SAD A
Alboraya UD A00Villarreal CF SAD A
CF Torre Levante A00Sp Mislata UF A
Levante UD SAD A00Patacona CF A
CD Roda A00CD Acero A
CF Fundacio Vcf A00CDB Massanassa A
CF Escuelas San Jose A00Sedavi CF A
Jornada 22
Valencia CF SAD A00Tavernes Blanques CF
Villarreal CF SAD A00Torrent CF A
Sp Mislata UF A00Alboraya UD A
Patacona CF A00CF Torre Levante A
CD Acero A00Levante UD SAD A
CDB Massanassa A00CD Roda A
Sedavi CF A00CF Fundacio Vcf A
CF Escuelas San Jose A00FB UE Atletic Amistat A
Jornada 23
FB UE Atletic Amistat A00Valencia CF SAD A
Tavernes Blanques CF00Villarreal CF SAD A
Torrent CF A00Sp Mislata UF A
Alboraya UD A00Patacona CF A
CF Torre Levante A00CD Acero A
Levante UD SAD A00CDB Massanassa A
CD Roda A00Sedavi CF A
CF Fundacio Vcf A00CF Escuelas San Jose A
Jornada 24
Villarreal CF SAD A00Valencia CF SAD A
Sp Mislata UF A00Tavernes Blanques CF
Patacona CF A00Torrent CF A
CD Acero A00Alboraya UD A
CDB Massanassa A00CF Torre Levante A
Sedavi CF A00Levante UD SAD A
CF Escuelas San Jose A00CD Roda A
CF Fundacio Vcf A00FB UE Atletic Amistat A
Jornada 25
FB UE Atletic Amistat A00Villarreal CF SAD A
Valencia CF SAD A00Sp Mislata UF A
Tavernes Blanques CF00Patacona CF A
Torrent CF A00CD Acero A
Alboraya UD A00CDB Massanassa A
CF Torre Levante A00Sedavi CF A
Levante UD SAD A00CF Escuelas San Jose A
CD Roda A00CF Fundacio Vcf A
Jornada 26
Sp Mislata UF A00Villarreal CF SAD A
Patacona CF A00Valencia CF SAD A
CD Acero A00Tavernes Blanques CF
CDB Massanassa A00Torrent CF A
Sedavi CF A00Alboraya UD A
CF Escuelas San Jose A00CF Torre Levante A
CF Fundacio Vcf A00Levante UD SAD A
CD Roda A00FB UE Atletic Amistat A
Jornada 27
FB UE Atletic Amistat A00Sp Mislata UF A
Villarreal CF SAD A00Patacona CF A
Valencia CF SAD A00CD Acero A
Tavernes Blanques CF00CDB Massanassa A
Torrent CF A00Sedavi CF A
Alboraya UD A00CF Escuelas San Jose A
CF Torre Levante A00CF Fundacio Vcf A
Levante UD SAD A00CD Roda A
Jornada 28
Patacona CF A00Sp Mislata UF A
CD Acero A00Villarreal CF SAD A
CDB Massanassa A00Valencia CF SAD A
Sedavi CF A00Tavernes Blanques CF
CF Escuelas San Jose A00Torrent CF A
CF Fundacio Vcf A00Alboraya UD A
CD Roda A00CF Torre Levante A
Levante UD SAD A00FB UE Atletic Amistat A
Jornada 29
Patacona CF A00FB UE Atletic Amistat A
Sp Mislata UF A00CD Acero A
Villarreal CF SAD A00CDB Massanassa A
Valencia CF SAD A00Sedavi CF A
Tavernes Blanques CF00CF Escuelas San Jose A
Torrent CF A00CF Fundacio Vcf A
Alboraya UD A00CD Roda A
CF Torre Levante A00Levante UD SAD A
Jornada 30
CD Acero A00Patacona CF A
CDB Massanassa A00Sp Mislata UF A
Sedavi CF A00Villarreal CF SAD A
CF Escuelas San Jose A00Valencia CF SAD A
CF Fundacio Vcf A00Tavernes Blanques CF
CD Roda A00Torrent CF A
Levante UD SAD A00Alboraya UD A
FB UE Atletic Amistat A00CF Torre Levante A

Calendario liga regular

CD Roda A 1-2 Tavernes Blanques CF

2016-10-15

Alineación local : 1021. . 60 , 1023. . 60 , 1022. . 50 , 687. . 35 , 698. . 54 , 688. . 48 , 1024. . 31 , 1025. . 34

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D. Jose Antonio Moreno Lóp

Crónica : Partido Correspondiente a la Jornada 1 del grupo Super Liga A 2016/2017 que enfrentaba al C.D Roda A vs a nuestro Tavernes Blanques A en categoría Alevín. El partido se iniciaba con un ritmo frenético, al igual que en muchas fases de esta pretemporada el equipo no se encontraba cómodo ni seguro encima del terreno de juego, no conseguía neutralizar al rival y este disfrutó de unos primeros minutos de dominio total. Fruto de ello en un córner en el minuto 3 el C.F Roda se adelantaba por mediación de Mauro que remataba sin piedad un córner muy mal defendido. Pasaban los minutos y con los primeros cambios, el equipo cambió. Se encontró más cómodo, pudo empezar a disfrutar sobre el campo y como consecuencia empezó a disfrutar de algunas ocasiones, Nacho avisaba en un 1 vs 1 donde su disparo apunto esta de superar al portero por arriba, minutos después en el 14 una bonita jugada personal del propio Nacho, terminaba con un pase atrás para que Eugenio pudiera batir e igualar el encuentro. La primera parte ya no cambió de dueño, ocasiones para ambos equipos y los dos muy concentrados cada uno haciendo su partido. Al descanso lo comentamos, si estábamos algo más duros atrás y no encájabamos más goles íbamos a estar muy cerca de la victoria. El equipo salió a la segunda parte preparado para llevarse los 3 puntos. Una primera ocasión fallida, y a la segunda y tras varios rechaces Nacho consigue empujar el balón a la red, 1-2, los teníamos donde queríamos. A partir de este momento, el rival disfrutó de alguna ocasión, pero las más claras eran nuestras pues pudimos en varias ocasiones ampliar la renta, aún así se llegó a los minutos finales encerrados en nuestro propio campo, sufrimos, aguantamos y ganamos! Conseguimos los 3 primeros puntos en la jornada 1 después de no haber tenido buenas sensaciones en toda la pretemporada, ahora es momento de seguir trabajando el siguiente fin de semana nos espera un hueso... #TBCF #ALEVÍNA #CORAZÓNVERDE


Tavernes Blanques CF 0-7 Levante UD SAD A

2016-10-23

Alineación local : 1021. . 60 , 1023. . 60 , 1022. . 48 , 1027. . 36 , 1026. . 45 , 1024. . 39 , 695. . 55 , 1025. . 30

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D. PABLO ESTEBAN BARCO

Crónica : Partido correspondiente a la Jornada 2 del campeonato Super Liga A de Alevines. Debutábamos en casa vs uno de los rivales más duros del grupo el Levante UD. Siempre decimos y repetimos que si estamos aquí es para jugar este tipo de partidos, por duros y difíciles que resulten son los que nos hacen crecer como equipo, grupo o club. El partido fue difícil desde el minuto 1 de juego, nuestro rival mostró un nivel superlativo en todas las facetas del juego, apenas lográbamos competir con todo nuestro esfuerzo, entrega y buen hacer. Poco a poco fueron llegando los goles del rival hasta el 0-7 final. Del partido sacamos dos lecturas, una muy positiva, nunca nos quebramos como grupo, lo intentamos hasta que el árbitro señaló el final del partido, tratamos de competir con nuestros medios y tratar de ponérselo lo más complicado posible a nuestro rival. Y una muy negativa, nuestro capitán, Adrián Rodríguez en una acción fortuita del juego, cayó al suelo en una mala posición que le hizo producirse una fractura en su brazo, así, que le deseamos una pronta recuperación ya que él necesita jugar para ser feliz y nosotros que juegue con nosotros para ser felices! Seguiremos, volveremos, volverá! #TBCF #CORAZÓNVERDE


CF Torre Levante A 2-1 Tavernes Blanques CF

2016-10-28

Alineación local : 1021. . 60 , 1023. . 60 , 687. . 45 , 1027. . 26 , 1026. . 48 , 1024. . 42 , 695. . 48 , 1025. . 42

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D. Guillermo Arándiga Cues

Crónica : Partido correspondiente a la jornada 3 de la Superliga A Valencia. Nos enfrentábamos en el campo de Orriols a uno de nuestros rivales directos en esta liga. El partido empezaba según el guión previsto, además en el minuto 4 Nacho conectaba un disparo que el portero rival no conseguía atrapar y nos adelantaba en el marcador. El partido estaba marcado por la igualdad y el intercambio de golpes, y poco a poco el CFTLO se fue asentando en el terreno de juego, hasta que en el minuto 18 una jugada desafortunada termina en nuestra portería, era la igualada del rival, y con 10' de dominio rival llegamos al ecuador del partido en tablas. La segunda parte conseguimos cambiar la dinámica, dominábamos el partido, las ocasiones llegaban y el rival aunque nunca desaparecido había perdido peso en el partido. Aún así en una jugada aislada el CFTLO conseguía adelantarse en el marcador gracias al ex del Tavernes Kalvin, a partir de este momento, fue una carrera de fono en busca del empate que nunca llegó. Segunda derrota consecutiva en cuanto a resultado, el equipo sigue creciendo y compitiendo a buen nivel en cada encuentro, siguietne semana el derbi vs Alboraya UD. #Equipo #AlevínA #TBCF #CorazónVerde


Tavernes Blanques CF 1-6 Alboraya UD A

2016-11-05

Alineación local : 1021. . 60 , 1027. . 42 , 1023. . 60 , 687. . 45 , 1026. . 37 , 1024. . 39 , 688. . 44 , 693. . 39

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D. Samuel Elías Pérez

Crónica : Partido correspondiente a la jornada 4 del grupo Super Liga A de Alevines. El derbi: Tavernes Blanques C.F vs Alboraya U.D El partido empezaba a las 9:15 de la mañana en el municipal del Carraixet, el encuentro se iniciaba con un intercambio de golpes, unos minutos de respeto entre los dos equipos que pese a gozar cada uno de una buena oportunidad de gol no pudo materializarla nadie. A partir del minuto 10' el dominio de nuestro rival el Alboraya U.D se hizo patente en el juego y durante 12 minutos gozó de las mejores ocasiones de la primera mitad y nosotros apenas conseguíamos crear peligro. Pero allá por el minuto 22 el equipo fue encontrándose más cómodo en el verde y terminó la primera parte a un gran nivel, si bien es verdad que nuestro rival había estrellado el cuero en dos ocasiones contra el palo. La segunda mitad se iniciaba con 0-0 en el marcador, y soñábamos con la posibilidad de poner contra las cuerdas al Alboraya, pero en cuatro minutos en los que nos faltaron muchas cosas que sí habíamos tenido en la primera mitad encajamos dos goles. El equipo sufría en estos minutos y frnuto de ello en el 44 el equipo encajó el 0-3. Estábamos muertos, pero siempre queremos levantarnos, y una buena contra culminada por Nacho nos acercaba en el partido 1-3. Tan solo 2 minutos después gozamos de un 1 vs 1 para el 2-3 pero cosas del fútbol y de una intervención espectacular del guardameta rival, del 2-3 se pasaba al 1-4 en la misma jugada. Llegados a este punto quedaban 10' escasos en los que nos costó mantener la concentración y el competir, fruto de ello se vieron los mejores minutos de nuestro rival traducidos en dos goles más. Esto no nos detiene, seguimos enseñando, siguen aprendiendo, a por el siguiente rival. #TBCF #CORAZONVERDE #AA


Torrent CF A 2-2 Tavernes Blanques CF

2016-11-12

Alineación local : 1021. . 60 , 687. . 50 , 1023. . 60 , 1027. . 45 , 695. . 50 , 688. . 48 , 1024. . 42 , 1025. . 52

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D. Jose Miguel Carballa

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-2 FB UE Atletic Amistat A

2016-11-19

Alineación local : 1021. . 60 , 687. . 45 , 1023. . 60 , 1027. . 42 , 1026. . 48 , 1024. . 42 , 695. . 51 , 1025. . 54

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D. J. Vicente Herrera

Crónica :


Villarreal CF SAD A 6-0 Tavernes Blanques CF

2016-12-02

Alineación local : 1021. . 60 , 1022. . 50 , 1023. . 55 , 1027. . 36 , 687. . 45 , 1026. . 42 , 1024. . 42 , 1025. . 60

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D. Iván Vidal García

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-4 Sp Mislata UF A

2016-12-11

Alineación local : 1021. . 60 , 1027. . 60 , 1023. . 60 , 687. . 31 , 1026. . 45 , 695. . 46 , 688. . 42 , 1025. . 50

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D. Pablo Salvador Alamar B

Crónica :


Patacona CF A 6-1 Tavernes Blanques CF

2017-02-02

Alineación local : 1021. . 60 , 1023. . 60 , 1027. . 35 , 1022. . 50 , 698. . 52 , 1024. . 28 , 695. . 46 , 1025. . 51

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D. Sergi Quilis

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-3 Valencia CF SAD A

2017-11-27

Alineación local : 1021. . 60 , 1027. . 42 , 1022. . 45 , 1023. . 60 , 1026. . 38 , 688. . 48 , 695. . 46 , 1025. . 51

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D. José Ribes Martínez

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas