ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

Jugadores

Imagen jugador
0

Miguel Delantero centro

Imagen jugador
0

Trsitan Portero

Imagen jugador
0

Hugo Portero

Imagen jugador
0

Aitor Portero

Imagen jugador
0

Luis Portero

Imagen jugador
0

Marcos Portero

Imagen jugador
0

Jaime Portero

Imagen jugador
0

alejandro Portero

Imagen jugador
1

Yaniel Portero

Imagen jugador
10

Marcos Mediocentro

Imagen jugador
11

Héctor pequeño Interior derecho

Imagen jugador
7

Hector Lateral izquierdo

Imagen jugador
8

Pau Central

Imagen jugador
8

Domingo Mediocentro

Técnicos

Imagen tecnico

ALEXEntrenador

Imagen tecnico

GuillermoSegundo entrenador

Imagen tecnico

GuillermoEntrenador

Alevin B

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Roda B17519817742341
2Patacona CF B16627618642239
3Alboraya UD B15618618761738
4Levante UD SAD B15438527621832
5Valencia CF SAD B166184110622132
6CF Fundacio Vcf B164110528452030
7Sp Mislata UF B166182211342727
8Torrent CF B12412401412225
9Villarreal CF SAD B1540113210463523
10CF Escuelas San Jose B1523103111363919
11CF Torre Levante B1631112112285417
12Tavernes Blanques CF2911132492910514
13CD Acero B1620132013207412
14FB UE Atletic Amistat B1621121014225310
15Sedavi CF B190122222126769
16CDB Massanassa B151212101411708

Calendario liga final

Jornada 01
CD Acero B010Alboraya UD B
CF Escuelas San Jose B25Torrent CF B
Levante UD SAD B50Sedavi CF B
CD Roda B43Valencia CF SAD B
Villarreal CF SAD B02CF Fundacio Vcf B
Tavernes Blanques CF12Sp Mislata UF B
CDB Massanassa B21FB UE Atletic Amistat B
Patacona CF B41CF Torre Levante B
Jornada 02
Alboraya UD B35Patacona CF B
Torrent CF B90CD Acero B
Sedavi CF B12CF Escuelas San Jose B
Valencia CF SAD B11Levante UD SAD B
CF Fundacio Vcf B25CD Roda B
Sp Mislata UF B32Villarreal CF SAD B
FB UE Atletic Amistat B21Tavernes Blanques CF
CF Torre Levante B31CDB Massanassa B
Jornada 03
Alboraya UD B43Sedavi CF B
CD Acero B14Sedavi CF B
CF Escuelas San Jose B22Valencia CF SAD B
Levante UD SAD B22CF Fundacio Vcf B
CD Roda B51Sp Mislata UF B
Villarreal CF SAD B51FB UE Atletic Amistat B
Tavernes Blanques CF04CF Torre Levante B
Patacona CF B60CDB Massanassa B
Jornada 04
Torrent CF B03Patacona CF B
Sedavi CF B08Alboraya UD B
Valencia CF SAD B80CD Acero B
CF Fundacio Vcf B10CF Escuelas San Jose B
Sp Mislata UF B14Levante UD SAD B
FB UE Atletic Amistat B16CD Roda B
CF Torre Levante B22Villarreal CF SAD B
CDB Massanassa B22Tavernes Blanques CF
Jornada 05
Torrent CF B20Sedavi CF B
Alboraya UD B52Valencia CF SAD B
CD Acero B15CF Fundacio Vcf B
CF Escuelas San Jose B71Sp Mislata UF B
Levante UD SAD B30FB UE Atletic Amistat B
CD Roda B90CF Torre Levante B
Villarreal CF SAD B80CDB Massanassa B
Patacona CF B60Tavernes Blanques CF
Jornada 06
Sedavi CF B05Patacona CF B
Valencia CF SAD B01Torrent CF B
CF Fundacio Vcf B14Alboraya UD B
Sp Mislata UF B60CD Acero B
FB UE Atletic Amistat B36CF Escuelas San Jose B
CF Torre Levante B16Levante UD SAD B
CDB Massanassa B06CD Roda B
Tavernes Blanques CF13Villarreal CF SAD B
Jornada 07
Sedavi CF B17Valencia CF SAD B
Torrent CF B26CF Fundacio Vcf B
Alboraya UD B00Sp Mislata UF B
CD Acero B31FB UE Atletic Amistat B
CF Escuelas San Jose B22CF Torre Levante B
Levante UD SAD B50CDB Massanassa B
CD Roda B00Tavernes Blanques CF
Patacona CF B32Villarreal CF SAD B
Jornada 08
Valencia CF SAD B01Patacona CF B
CF Fundacio Vcf B60Sedavi CF B
Sp Mislata UF B10Sedavi CF B
FB UE Atletic Amistat B16Alboraya UD B
CF Torre Levante B13CD Acero B
CDB Massanassa B03CF Escuelas San Jose B
Tavernes Blanques CF03Levante UD SAD B
Villarreal CF SAD B17CD Roda B
Jornada 09
Valencia CF SAD B30CF Fundacio Vcf B
Sedavi CF B11Sp Mislata UF B
Torrent CF B21FB UE Atletic Amistat B
Alboraya UD B90CF Torre Levante B
CD Acero B41CDB Massanassa B
CF Escuelas San Jose B11Tavernes Blanques CF
Levante UD SAD B04Villarreal CF SAD B
Patacona CF B33CD Roda B
Jornada 10
CF Fundacio Vcf B20Patacona CF B
Sp Mislata UF B01Valencia CF SAD B
FB UE Atletic Amistat B23Sedavi CF B
CF Torre Levante B14Torrent CF B
CDB Massanassa B00Alboraya UD B
Tavernes Blanques CF13CD Acero B
Villarreal CF SAD B00CF Escuelas San Jose B
CD Roda B26Levante UD SAD B
Jornada 11
CF Fundacio Vcf B01Sp Mislata UF B
Valencia CF SAD B42FB UE Atletic Amistat B
Sedavi CF B14CF Torre Levante B
Torrent CF B90CDB Massanassa B
Alboraya UD B41Tavernes Blanques CF
CD Acero B26Villarreal CF SAD B
CF Escuelas San Jose B14CD Roda B
Patacona CF B33Levante UD SAD B
Jornada 12
Sp Mislata UF B22Patacona CF B
FB UE Atletic Amistat B22CF Fundacio Vcf B
CF Torre Levante B14Valencia CF SAD B
CDB Massanassa B33Sedavi CF B
Tavernes Blanques CF15Torrent CF B
Villarreal CF SAD B15Alboraya UD B
CD Roda B30CD Acero B
Levante UD SAD B33CF Escuelas San Jose B
Jornada 13
Sp Mislata UF B30FB UE Atletic Amistat B
CF Fundacio Vcf B50CF Torre Levante B
Valencia CF SAD B91CDB Massanassa B
Sedavi CF B36Tavernes Blanques CF
Torrent CF B22Villarreal CF SAD B
Alboraya UD B21CD Roda B
CD Acero B010Levante UD SAD B
Patacona CF B74CF Escuelas San Jose B
Jornada 14
Patacona CF B51FB UE Atletic Amistat B
CF Torre Levante B31Sp Mislata UF B
CDB Massanassa B05CF Fundacio Vcf B
Tavernes Blanques CF24Valencia CF SAD B
Villarreal CF SAD B50Sedavi CF B
CD Roda B60Torrent CF B
Levante UD SAD B11Alboraya UD B
CF Escuelas San Jose B21CD Acero B
Jornada 15
FB UE Atletic Amistat B32CF Torre Levante B
Sp Mislata UF B60CDB Massanassa B
CF Fundacio Vcf B00Tavernes Blanques CF
Valencia CF SAD B60Villarreal CF SAD B
Sedavi CF B15CD Roda B
Sedavi CF B15CD Roda B
Alboraya UD B60CF Escuelas San Jose B
CD Acero B15Patacona CF B
Jornada 16
Alboraya UD B00CD Acero B
Sedavi CF B00CF Escuelas San Jose B
Sedavi CF B00Levante UD SAD B
Valencia CF SAD B00CD Roda B
CF Fundacio Vcf B00Villarreal CF SAD B
Sp Mislata UF B51Tavernes Blanques CF
FB UE Atletic Amistat B00CDB Massanassa B
CF Torre Levante B00Patacona CF B
Jornada 17
Patacona CF B00Alboraya UD B
CD Acero B00Sedavi CF B
CF Escuelas San Jose B00Sedavi CF B
Levante UD SAD B00Valencia CF SAD B
CD Roda B00CF Fundacio Vcf B
Villarreal CF SAD B00Sp Mislata UF B
Tavernes Blanques CF01FB UE Atletic Amistat B
CDB Massanassa B00CF Torre Levante B
Jornada 18
Sedavi CF B00Alboraya UD B
Sedavi CF B00CD Acero B
Valencia CF SAD B00CF Escuelas San Jose B
CF Fundacio Vcf B00Levante UD SAD B
Sp Mislata UF B00CD Roda B
FB UE Atletic Amistat B00Villarreal CF SAD B
CF Torre Levante B30Tavernes Blanques CF
CDB Massanassa B00Patacona CF B
Jornada 19
Patacona CF B00Sedavi CF B
Alboraya UD B00Sedavi CF B
CD Acero B00Valencia CF SAD B
CF Escuelas San Jose B00CF Fundacio Vcf B
Levante UD SAD B00Sp Mislata UF B
CD Roda B00FB UE Atletic Amistat B
Villarreal CF SAD B00CF Torre Levante B
Tavernes Blanques CF01CDB Massanassa B
Jornada 20
Sedavi CF B00Sedavi CF B
Valencia CF SAD B00Alboraya UD B
CF Fundacio Vcf B00CD Acero B
Sp Mislata UF B00CF Escuelas San Jose B
FB UE Atletic Amistat B00Levante UD SAD B
CF Torre Levante B00CD Roda B
CDB Massanassa B00Villarreal CF SAD B
Tavernes Blanques CF06Patacona CF B
Jornada 21
Patacona CF B00Sedavi CF B
Sedavi CF B00Valencia CF SAD B
Alboraya UD B00CF Fundacio Vcf B
CD Acero B00Sp Mislata UF B
CF Escuelas San Jose B00FB UE Atletic Amistat B
Levante UD SAD B00CF Torre Levante B
CD Roda B00CDB Massanassa B
Villarreal CF SAD B51Tavernes Blanques CF
Jornada 22
Valencia CF SAD B00Sedavi CF B
CF Fundacio Vcf B00Sedavi CF B
Sp Mislata UF B00Alboraya UD B
FB UE Atletic Amistat B00CD Acero B
CF Torre Levante B00CF Escuelas San Jose B
CDB Massanassa B00Levante UD SAD B
Tavernes Blanques CF13CD Roda B
Villarreal CF SAD B00Patacona CF B
Jornada 23
Patacona CF B00Valencia CF SAD B
Sedavi CF B00CF Fundacio Vcf B
Sedavi CF B00Sp Mislata UF B
Alboraya UD B00FB UE Atletic Amistat B
CD Acero B00CF Torre Levante B
CF Escuelas San Jose B00CDB Massanassa B
Levante UD SAD B100Tavernes Blanques CF
CD Roda B00Villarreal CF SAD B
Jornada 24
CF Fundacio Vcf B00Valencia CF SAD B
Sp Mislata UF B00Sedavi CF B
FB UE Atletic Amistat B00Sedavi CF B
CF Torre Levante B00Alboraya UD B
CDB Massanassa B00CD Acero B
Tavernes Blanques CF21CF Escuelas San Jose B
Villarreal CF SAD B00Levante UD SAD B
CD Roda B00Patacona CF B
Jornada 25
Patacona CF B00CF Fundacio Vcf B
Valencia CF SAD B00Sp Mislata UF B
Sedavi CF B00FB UE Atletic Amistat B
Sedavi CF B00CF Torre Levante B
Alboraya UD B00CDB Massanassa B
CD Acero B12Tavernes Blanques CF
CF Escuelas San Jose B00Villarreal CF SAD B
Levante UD SAD B00CD Roda B
Jornada 26
Sp Mislata UF B00CF Fundacio Vcf B
FB UE Atletic Amistat B00Valencia CF SAD B
CF Torre Levante B00Sedavi CF B
CDB Massanassa B00Sedavi CF B
Tavernes Blanques CF19Alboraya UD B
Villarreal CF SAD B00CD Acero B
CD Roda B00CF Escuelas San Jose B
Levante UD SAD B00Patacona CF B
Jornada 27
Patacona CF B00Sp Mislata UF B
CF Fundacio Vcf B00FB UE Atletic Amistat B
Valencia CF SAD B00CF Torre Levante B
Sedavi CF B00CDB Massanassa B
Sedavi CF B00Tavernes Blanques CF
Alboraya UD B00Villarreal CF SAD B
CD Acero B00CD Roda B
CF Escuelas San Jose B00Levante UD SAD B
Jornada 28
FB UE Atletic Amistat B00Sp Mislata UF B
CF Torre Levante B00CF Fundacio Vcf B
CDB Massanassa B00Valencia CF SAD B
Tavernes Blanques CF44Sedavi CF B
Villarreal CF SAD B00Sedavi CF B
CD Roda B00Alboraya UD B
Levante UD SAD B00CD Acero B
CF Escuelas San Jose B00Patacona CF B
Jornada 29
FB UE Atletic Amistat B00Patacona CF B
Sp Mislata UF B00CF Torre Levante B
CF Fundacio Vcf B00CDB Massanassa B
Valencia CF SAD B80Tavernes Blanques CF
Sedavi CF B00Villarreal CF SAD B
Sedavi CF B00CD Roda B
Alboraya UD B00Levante UD SAD B
CD Acero B00CF Escuelas San Jose B
Jornada 30
CF Torre Levante B00FB UE Atletic Amistat B
CDB Massanassa B00Sp Mislata UF B
Tavernes Blanques CF06CF Fundacio Vcf B
Villarreal CF SAD B00Valencia CF SAD B
CD Roda B00Sedavi CF B
Levante UD SAD B00Sedavi CF B
CF Escuelas San Jose B00Alboraya UD B
Patacona CF B00CD Acero B

Calendario liga regular

Tavernes Blanques CF 1-2 Sp Mislata UF B

2014-10-15

Alineación local : 1019. . 60 , 1013. . 60 , 239. . 60 , 696. . 36 , 779. . 46 , 1014. . 60 , 1018. . 50 , 1016. . 41

Alineación visitante :

. . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-3 Levante UD SAD B

2014-12-07

Alineación local : 795. . 60 , 1013. . 60 , 696. . 35 , 779. . 32 , 239. . 60 , 1014. . 60 , 1016. . 46 , 1012. . 27

Alineación visitante :

. . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0

Arbitro : D.

Crónica :


FB UE Atletic Amistat B 2-1 Tavernes Blanques CF

2016-10-22

Alineación local : 795. . 60 , 239. . 45 , 692. . 60 , 696. . 31 , 1014. . 44 , 1016. . 37 , 1015. . 27 , 259. . 28

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-4 CF Torre Levante B

2016-11-02

Alineación local : 795. . 60 , 692. . 60 , 1018. . 42 , 1014. . 50 , 1013. . 50 , 779. . 40 , 259. . 42 , 1015. . 28

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDB Massanassa B 2-2 Tavernes Blanques CF

2016-11-09

Alineación local : 795. . 60 , 692. . 53 , 239. . 37 , 779. . 43 , 1014. . 60 , 1016. . 31 , 1013. . 60 , 1012. . 39

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Patacona CF B 6-0 Tavernes Blanques CF

2016-11-13

Alineación local : 795. . 60 , 1013. . 47 , 1018. . 44 , 692. . 47 , 1014. . 60 , 1016. . 25 , 1015. . 31 , 1012. . 42

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-3 Villarreal CF SAD B

2016-11-21

Alineación local : 795. . 60 , 692. . 60 , 239. . 35 , 1013. . 60 , 1014. . 60 , 696. . 25 , 1016. . 25 , 1012. . 40

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD Roda B 0-0 Tavernes Blanques CF

2016-11-26

Alineación local : 795. . 60 , 239. . 60 , 1013. . 60 , 696. . 60 , 1014. . 53 , 1016. . 35 , 1018. . 45 , 259. . 30

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CF Escuelas San Jose B 1-1 Tavernes Blanques CF

2016-12-10

Alineación local : 795. . 60 , 1013. . 60 , 1018. . 60 , 1014. . 60 , 692. . 40 , 779. . 39 , 696. . 24 , 1012. . 33

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Alboraya UD B 4-1 Tavernes Blanques CF

2017-01-07

Alineación local : 795. . 60 , 692. . 60 , 1018. . 60 , 1013. . 60 , 779. . 60 , 696. . 60 , 1012. . 52 , 1016. . 30

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-5 Torrent CF B

2017-01-14

Alineación local : 795. . 60 , 692. . 46 , 696. . 48 , 779. . 35 , 1012. . 44 , 1013. . 60 , 1016. . 49 , 1018. . 49

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Sedavi CF B 3-6 Tavernes Blanques CF

2017-01-25

Alineación local : 795. . 60 , 1013. . 53 , 696. . 60 , 692. . 41 , 1014. . 60 , 1016. . 49 , 239. . 60 , 1012. . 37

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-4 Valencia CF SAD B

2017-01-28

Alineación local : 795. . 60 , 692. . 60 , 239. . 60 , 1016. . 51 , 1014. . 6 , 1015. . 44 , 1013. . 60 , 779. . 47

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-3 CD Acero B

2017-01-31

Alineación local : 795. . 60 , 1013. . 60 , 239. . 35 , 696. . 45 , 779. . 53 , 1016. . 42 , 1014. . 60 , 1012. . 40

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CF Fundacio Vcf B 0-0 Tavernes Blanques CF

2017-02-05

Alineación local : 795. . 60 , 1018. . 60 , 239. . 27 , 692. . 40 , 779. . 40 , 1013. . 60 , 1014. . 36 , 1016. . 33

Alineación visitante :

. .1. . 0 , . . 2. . 0 , . . 3. . 0 , . . 4. . 0 , . . 5. . 0 , . . 6. . 0 , . . 7. . 0 , . . 10. . 0

Arbitro : D

Crónica :


Sp Mislata UF B 5-1 Tavernes Blanques CF

2017-02-11

Alineación local : 795. . 60 , 259. . 30 , 692. . 50 , 1013. . 60 , 1016. . 45 , 239. . 35 , 1012. . 30 , 1015. . 35

Alineación visitante :

. . 1 , . . 2 , . . 3 , . . 4 , . . 5 , . . 6 , . . 7 , . . 10

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-1 FB UE Atletic Amistat B

2017-02-19

Alineación local : 795. . 60 , 1013. . 60 , 1018. . 60 , 692. . 40 , 779. . 45 , 1015. . 30 , 1014. . 50 , 1016. . 35

Alineación visitante :

1. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , 2. . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 3 , . . 4 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0. . 0. . 0

Arbitro : D

Crónica :


CF Torre Levante B 3-0 Tavernes Blanques CF

2017-02-26

Alineación local : 795. . 60 , 1013. . 50 , 692. . 60 , 779. . 45 , 1014. . 60 , 1016. . 35 , 1015. . 35 , 1012. . 40

Alineación visitante :

. . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-1 CDB Massanassa B

2017-03-04

Alineación local : 795. . 60 , 1013. . 60 , 1018. . 55 , 1017. . 35 , 692. . 40 , 779. . 45 , 1014. . 50 , 1016. . 35

Alineación visitante :

. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-6 Patacona CF B

2017-03-11

Alineación local : 795. . 60 , 1013. . 55 , 696. . 50 , 692. . 55 , 779. . 40 , 1015. . 35 , 239. . 38 , 1012. . 30

Alineación visitante :

. . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0

Arbitro : D

Crónica :


Villarreal CF SAD B 5-1 Tavernes Blanques CF

2017-03-25

Alineación local : 795. . 60 , 1013. . 60 , 1018. . 50 , 692. . 50 , 1014. . 50 , 1016. . 48 , 1015. . 45 , 1012. . 40

Alineación visitante :

. . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-3 CD Roda B

2017-04-02

Alineación local : 795. . 60 , 1013. . 60 , 1018. . 45 , 696. . 50 , 692. . 55 , 1016. . 45 , 1015. . 45 , 1012. . 35

Alineación visitante :

. . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0

Arbitro : D

Crónica :


Levante UD SAD B 10-0 Tavernes Blanques CF

2017-04-08

Alineación local : 795. . 60 , 1013. . 50 , 692. . 50 , 696. . 50 , 779. . 55 , 1014. . 50 , 1016. . 45 , 1012. . 40

Alineación visitante :

. . 1. . 0 , . . 2. . 0 , . . 3. . 0 , . . 4. . 0 , . . 5. . 0 , . . 6. . 0 , . . 7. . 0 , . . 10. . 0

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-1 CF Escuelas San Jose B

2017-04-21

Alineación local : 795. . 60 , 1013. . 60 , 1018. . 50 , 1017. . 35 , 696. . 40 , 692. . 50 , 1016. . 35 , 1015. . 38

Alineación visitante :

. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD Acero B 1-2 Tavernes Blanques CF

2017-04-29

Alineación local : 795. . 60 , 1013. . 55 , 259. . 45 , 779. . 40 , 692. . 60 , 696. . 50 , 1016. . 40 , 1015. . 35

Alineación visitante :

. . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0 , . . 0. . 0. . 0

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-9 Alboraya UD B

2017-05-06

Alineación local : 795. . 60 , 692. . 45 , 1014. . 40 , 1015. . 50 , 1016. . 35 , 1013. . 45 , 1012. . 30 , 696. . 40

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Torrent CF B 2-0 Tavernes Blanques CF

2017-05-14

Alineación local : 795. . 60 , 1013. . 50 , 696. . 35 , 692. . 60 , 779. . 45 , 1015. . 34 , 1016. . 45 , 1014. . 35

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-4 Sedavi CF B

2017-05-19

Alineación local : 795. . 60 , 1013. . 55 , 259. . 35 , 779. . 40 , 696. . 30 , 692. . 50 , 1014. . 45 , 1015. . 35

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Valencia CF SAD B 8-0 Tavernes Blanques CF

2017-05-26

Alineación local : 795. . 60 , 1013. . 50 , 692. . 50 , 779. . 40 , 1014. . 45 , 696. . 47 , 1012. . 40 , 1015. . 38

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-6 CF Fundacio Vcf B

2017-06-02

Alineación local : 795. . 60 , 1013. . 50 , 259. . 34 , 692. . 48 , 1014. . 36 , 1016. . 55 , 1015. . 45 , 239. . 40

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas