ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

Jugadores

Imagen jugador
0

Marcos Lateral izquierdo

Imagen jugador
0

Sergio Lateral derecho

Imagen jugador
0

Francesc Central

Imagen jugador
0

Oscar Mediocentro

Imagen jugador
0

Lluis Mediocentro

Imagen jugador
0

Govi Extremo izquierda

Imagen jugador
0

Leo Lateral derecho

Imagen jugador
0

Alvaro mediapunta

Imagen jugador
0

Nacho Extremo derecha

Imagen jugador
0

Albert Interior derecho

Imagen jugador
0

Juan Delantero centro

Imagen jugador
1

Adri Portero

Imagen jugador
3

Gerard Central

Técnicos

Imagen tecnico

José LuisEntrenador

Imagen tecnico

CÉSARSegundo entrenador

Benjamin A

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Valencia CF SAD A27140110141332073
2Villarreal CF SAD A27122110141053669
3Levante UD SAD A2711041014993864
4CF Fundacio Vcf A27825816643651
5Patacona CF A26906636554148
6Alboraya UD A27906537715545
7CF Escuelas San Jose A27735528584441
8FB UE Atletic Amistat A275285010485332
9CD Roda A277173111567532
10Torrent CF A26627249396330
11Sedavi CF A274474110536729
12CDB Massanassa A275194110506729
13CD Acero A265283111447227
14Tavernes Blanques CF28411021124310120
15Sp Mislata UF A27311120132710516
16CF Torre Levante A25321002133110313

Calendario liga final

Jornada 01
CF Torre Levante A22Alboraya UD A
Levante UD SAD A70Torrent CF A
CD Roda A33Tavernes Blanques CF
CF Fundacio Vcf A23Valencia CF SAD A
CF Escuelas San Jose A13Villarreal CF SAD A
Sedavi CF A41Sp Mislata UF A
CDB Massanassa A12Patacona CF A
FB UE Atletic Amistat A11CD Acero A
Jornada 02
Alboraya UD A32FB UE Atletic Amistat A
Torrent CF A31CF Torre Levante A
Tavernes Blanques CF07Levante UD SAD A
Valencia CF SAD A101CD Roda A
Villarreal CF SAD A41CF Fundacio Vcf A
Sp Mislata UF A21CF Escuelas San Jose A
Patacona CF A02Sedavi CF A
CD Acero A01CDB Massanassa A
Jornada 03
Alboraya UD A30Torrent CF A
CF Torre Levante A21Tavernes Blanques CF
Levante UD SAD A01Valencia CF SAD A
CD Roda A23Villarreal CF SAD A
CF Fundacio Vcf A40Sp Mislata UF A
CF Escuelas San Jose A22Patacona CF A
Sedavi CF A23CD Acero A
FB UE Atletic Amistat A30CDB Massanassa A
Jornada 04
Torrent CF A01FB UE Atletic Amistat A
Tavernes Blanques CF23Alboraya UD A
Valencia CF SAD A120CF Torre Levante A
Villarreal CF SAD A33Levante UD SAD A
Sp Mislata UF A20CD Roda A
Patacona CF A20CF Fundacio Vcf A
CD Acero A13CF Escuelas San Jose A
CDB Massanassa A10Sedavi CF A
Jornada 05
Torrent CF A30Tavernes Blanques CF
Alboraya UD A42Valencia CF SAD A
CF Torre Levante A14Villarreal CF SAD A
Levante UD SAD A61Sp Mislata UF A
CD Roda A21Patacona CF A
CF Fundacio Vcf A32CD Acero A
CF Escuelas San Jose A22CDB Massanassa A
FB UE Atletic Amistat A01Sedavi CF A
Jornada 06
Tavernes Blanques CF32FB UE Atletic Amistat A
Valencia CF SAD A10Torrent CF A
Villarreal CF SAD A43Alboraya UD A
Sp Mislata UF A44CF Torre Levante A
Patacona CF A12Levante UD SAD A
CD Acero A51CD Roda A
CDB Massanassa A14CF Fundacio Vcf A
Sedavi CF A22CF Escuelas San Jose A
Jornada 07
Tavernes Blanques CF09Valencia CF SAD A
Torrent CF A05Villarreal CF SAD A
Alboraya UD A40Sp Mislata UF A
CF Torre Levante A00Patacona CF A
Levante UD SAD A71CD Acero A
CD Roda A20CDB Massanassa A
CF Fundacio Vcf A41Sedavi CF A
FB UE Atletic Amistat A01CF Escuelas San Jose A
Jornada 08
Valencia CF SAD A21FB UE Atletic Amistat A
Villarreal CF SAD A60Tavernes Blanques CF
Sp Mislata UF A16Torrent CF A
Patacona CF A32Alboraya UD A
CD Acero A11CF Torre Levante A
CDB Massanassa A34Levante UD SAD A
Sedavi CF A13CD Roda A
CF Escuelas San Jose A12CF Fundacio Vcf A
Jornada 09
Valencia CF SAD A51Villarreal CF SAD A
Tavernes Blanques CF12Sp Mislata UF A
Torrent CF A00Patacona CF A
Alboraya UD A42CD Acero A
CF Torre Levante A13CDB Massanassa A
Levante UD SAD A21Sedavi CF A
CD Roda A21CF Escuelas San Jose A
FB UE Atletic Amistat A23CF Fundacio Vcf A
Jornada 10
Villarreal CF SAD A50FB UE Atletic Amistat A
Sp Mislata UF A04Valencia CF SAD A
Patacona CF A20Tavernes Blanques CF
CD Acero A00Torrent CF A
CDB Massanassa A14Alboraya UD A
Sedavi CF A00CF Torre Levante A
CF Escuelas San Jose A01Levante UD SAD A
CF Fundacio Vcf A50CD Roda A
Jornada 11
Villarreal CF SAD A70Sp Mislata UF A
Valencia CF SAD A81Patacona CF A
Tavernes Blanques CF40CD Acero A
Torrent CF A30CDB Massanassa A
Alboraya UD A21Sedavi CF A
CF Torre Levante A21CF Escuelas San Jose A
Levante UD SAD A21CF Fundacio Vcf A
FB UE Atletic Amistat A21CD Roda A
Jornada 12
Sp Mislata UF A15FB UE Atletic Amistat A
Patacona CF A02Villarreal CF SAD A
CD Acero A07Valencia CF SAD A
CDB Massanassa A21Tavernes Blanques CF
Sedavi CF A22Torrent CF A
CF Escuelas San Jose A20Alboraya UD A
CF Fundacio Vcf A50CF Torre Levante A
CD Roda A14Levante UD SAD A
Jornada 13
Sp Mislata UF A12Patacona CF A
Villarreal CF SAD A41CD Acero A
Valencia CF SAD A31CDB Massanassa A
Tavernes Blanques CF22Sedavi CF A
Torrent CF A22CF Escuelas San Jose A
Alboraya UD A01CF Fundacio Vcf A
CF Torre Levante A17CD Roda A
FB UE Atletic Amistat A23Levante UD SAD A
Jornada 14
FB UE Atletic Amistat A11Patacona CF A
CD Acero A52Sp Mislata UF A
CDB Massanassa A05Villarreal CF SAD A
Sedavi CF A13Valencia CF SAD A
CF Escuelas San Jose A41Tavernes Blanques CF
CF Fundacio Vcf A11Torrent CF A
CD Roda A32Alboraya UD A
Levante UD SAD A71CF Torre Levante A
Jornada 15
Patacona CF A21CD Acero A
Sp Mislata UF A25CDB Massanassa A
Villarreal CF SAD A71Sedavi CF A
Valencia CF SAD A40CF Escuelas San Jose A
Tavernes Blanques CF15CF Fundacio Vcf A
Torrent CF A13CD Roda A
Alboraya UD A48Levante UD SAD A
CF Torre Levante A21FB UE Atletic Amistat A
Jornada 16
Alboraya UD A40CF Torre Levante A
Torrent CF A02Levante UD SAD A
Tavernes Blanques CF32CD Roda A
Valencia CF SAD A41CF Fundacio Vcf A
Villarreal CF SAD A20CF Escuelas San Jose A
Sp Mislata UF A10Sedavi CF A
Patacona CF A20CDB Massanassa A
CD Acero A02FB UE Atletic Amistat A
Jornada 17
FB UE Atletic Amistat A25Alboraya UD A
CF Torre Levante A11Torrent CF A
Levante UD SAD A70Tavernes Blanques CF
CD Roda A28Valencia CF SAD A
CF Fundacio Vcf A22Villarreal CF SAD A
CF Escuelas San Jose A21Sp Mislata UF A
Sedavi CF A03Patacona CF A
CDB Massanassa A51CD Acero A
Jornada 18
Torrent CF A03Alboraya UD A
Tavernes Blanques CF52CF Torre Levante A
Valencia CF SAD A21Levante UD SAD A
Villarreal CF SAD A42CD Roda A
Sp Mislata UF A15CF Fundacio Vcf A
Patacona CF A01CF Escuelas San Jose A
CD Acero A41Sedavi CF A
CDB Massanassa A12FB UE Atletic Amistat A
Jornada 19
FB UE Atletic Amistat A60Torrent CF A
Alboraya UD A24Tavernes Blanques CF
CF Torre Levante A08Valencia CF SAD A
Levante UD SAD A32Villarreal CF SAD A
CD Roda A60Sp Mislata UF A
CF Fundacio Vcf A03Patacona CF A
CF Escuelas San Jose A31CD Acero A
Sedavi CF A53CDB Massanassa A
Jornada 20
Tavernes Blanques CF04Torrent CF A
Valencia CF SAD A31Alboraya UD A
Villarreal CF SAD A32CF Torre Levante A
Sp Mislata UF A13Levante UD SAD A
Patacona CF A43CD Roda A
CD Acero A02CF Fundacio Vcf A
CDB Massanassa A23CF Escuelas San Jose A
Sedavi CF A43FB UE Atletic Amistat A
Jornada 21
FB UE Atletic Amistat A10Tavernes Blanques CF
Torrent CF A06Valencia CF SAD A
Alboraya UD A12Villarreal CF SAD A
CF Torre Levante A12Sp Mislata UF A
Levante UD SAD A42Patacona CF A
CD Roda A24CD Acero A
CF Fundacio Vcf A31CDB Massanassa A
CF Escuelas San Jose A52Sedavi CF A
Jornada 22
Valencia CF SAD A80Tavernes Blanques CF
Villarreal CF SAD A71Torrent CF A
Sp Mislata UF A04Alboraya UD A
Patacona CF A32CF Torre Levante A
CD Acero A21Levante UD SAD A
CDB Massanassa A43CD Roda A
Sedavi CF A11CF Fundacio Vcf A
CF Escuelas San Jose A63FB UE Atletic Amistat A
Jornada 23
FB UE Atletic Amistat A04Valencia CF SAD A
Tavernes Blanques CF14Villarreal CF SAD A
Torrent CF A10Sp Mislata UF A
Alboraya UD A03Patacona CF A
CF Torre Levante A23CD Acero A
Levante UD SAD A42CDB Massanassa A
CD Roda A13Sedavi CF A
CF Fundacio Vcf A21CF Escuelas San Jose A
Jornada 24
Villarreal CF SAD A11Valencia CF SAD A
Sp Mislata UF A16Tavernes Blanques CF
Patacona CF A63Torrent CF A
CD Acero A22Alboraya UD A
CDB Massanassa A41CF Torre Levante A
Sedavi CF A26Levante UD SAD A
CF Escuelas San Jose A00CD Roda A
CF Fundacio Vcf A01FB UE Atletic Amistat A
Jornada 25
FB UE Atletic Amistat A25Villarreal CF SAD A
Valencia CF SAD A90Sp Mislata UF A
Tavernes Blanques CF06Patacona CF A
Torrent CF A20CD Acero A
Alboraya UD A31CDB Massanassa A
CF Torre Levante A25Sedavi CF A
Levante UD SAD A13CF Escuelas San Jose A
CD Roda A20CF Fundacio Vcf A
Jornada 26
Sp Mislata UF A17Villarreal CF SAD A
Patacona CF A21Valencia CF SAD A
CD Acero A43Tavernes Blanques CF
CDB Massanassa A33Torrent CF A
Sedavi CF A22Alboraya UD A
CF Escuelas San Jose A80CF Torre Levante A
CF Fundacio Vcf A10Levante UD SAD A
CD Roda A10FB UE Atletic Amistat A
Jornada 27
FB UE Atletic Amistat A30Sp Mislata UF A
Villarreal CF SAD A32Patacona CF A
Valencia CF SAD A50CD Acero A
Tavernes Blanques CF13CDB Massanassa A
Torrent CF A32Sedavi CF A
Alboraya UD A43CF Escuelas San Jose A
CF Torre Levante A06CF Fundacio Vcf A
Levante UD SAD A41CD Roda A
Jornada 28
Patacona CF A00Sp Mislata UF A
CD Acero A00Villarreal CF SAD A
CDB Massanassa A00Valencia CF SAD A
Sedavi CF A51Tavernes Blanques CF
CF Escuelas San Jose A00Torrent CF A
CF Fundacio Vcf A00Alboraya UD A
CD Roda A00CF Torre Levante A
Levante UD SAD A00FB UE Atletic Amistat A
Jornada 29
Patacona CF A00FB UE Atletic Amistat A
Sp Mislata UF A00CD Acero A
Villarreal CF SAD A00CDB Massanassa A
Valencia CF SAD A00Sedavi CF A
Tavernes Blanques CF00CF Escuelas San Jose A
Torrent CF A00CF Fundacio Vcf A
Alboraya UD A00CD Roda A
CF Torre Levante A00Levante UD SAD A
Jornada 30
CD Acero A00Patacona CF A
CDB Massanassa A00Sp Mislata UF A
Sedavi CF A00Villarreal CF SAD A
CF Escuelas San Jose A00Valencia CF SAD A
CF Fundacio Vcf A00Tavernes Blanques CF
CD Roda A00Torrent CF A
Levante UD SAD A00Alboraya UD A
FB UE Atletic Amistat A00CF Torre Levante A

Calendario liga regular

CD Roda A 3-3 Tavernes Blanques CF

2016-10-15

Alineación local : 762. . 50 , 764. . 40 , 1040. . 41 , 1043. . 28 , 1048. . 27 , 1047. . 29 , 1045. . 36 , 1050. . 38

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-7 Levante UD SAD A

2016-10-23

Alineación local : 762. . 50 , 1042. . 25 , 1040. . 40 , 1044. . 27 , 1043. . 38 , 1049. . 27 , 1045. . 38 , 1050. . 30

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica : Demasiado castigo para lo visto en el campo.


CF Torre Levante A 2-1 Tavernes Blanques CF

2016-10-28

Alineación local : 762. . 50 , 764. . 38 , 1040. . 38 , 1043. . 50 , 1041. . 18 , 1047. . 38 , 1045. . 38 , 1048. . 27

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-3 Alboraya UD A

2016-11-05

Alineación local : 762. . 50 , 764. . 33 , 1040. . 35 , 1043. . 50 , 1047. . 35 , 1048. . 30 , 1045. . 35 , 1050. . 30

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Torrent CF A 3-0 Tavernes Blanques CF

2016-11-12

Alineación local : 762. . 50 , 1040. . 50 , 1046. . 27 , 1044. . 31 , 1043. . 37 , 1049. . 26 , 1047. . 39 , 1048. . 27

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-2 FB UE Atletic Amistat A

2016-11-24

Alineación local : 762. . 50 , 1040. . 50 , 1042. . 50 , 1043. . 32 , 1048. . 32 , 1047. . 28 , 1045. . 40 , 1050. . 45

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-9 Valencia CF SAD A

2016-11-27

Alineación local : 762. . 50 , 1041. . 37 , 1040. . 50 , 1046. . 27 , 1049. . 25 , 1044. . 30 , 1047. . 35 , 1050. . 26

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Villarreal CF SAD A 6-0 Tavernes Blanques CF

2016-12-02

Alineación local : 762. . 50 , 1041. . 34 , 1040. . 50 , 1043. . 35 , 1047. . 38 , 1048. . 32 , 1045. . 40 , 1050. . 30

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-2 Sp Mislata UF A

2016-12-10

Alineación local : 762. . 50 , 1046. . 28 , 1040. . 50 , 1043. . 50 , 1049. . 27 , 1047. . 38 , 1045. . 42 , 1050. . 38

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Patacona CF A 2-0 Tavernes Blanques CF

2017-01-01

Alineación local : 762. . 50 , 1044. . 28 , 1040. . 50 , 1049. . 31 , 1048. . 27 , 1043. . 43 , 1047. . 43 , 1042. . 27

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-0 CD Acero A

2017-01-07

Alineación local : 762. . 50 , 1046. . 25 , 1040. . 40 , 1044. . 25 , 1043. . 37 , 1047. . 50 , 1045. . 38 , 1050. . 25

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CDB Massanassa A 2-1 Tavernes Blanques CF

2017-01-14

Alineación local : 762. . 50 , 1040. . 37 , 1041. . 17 , 1043. . 50 , 1047. . 37 , 1049. . 27 , 1048. . 37 , 1050. . 35

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-2 Sedavi CF A

2017-01-21

Alineación local : 762. . 50 , 1046. . 40 , 1040. . 50 , 1048. . 36 , 1043. . 42 , 1047. . 50 , 1042. . 32 , 1045. . 40

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CF Escuelas San Jose A 4-1 Tavernes Blanques CF

2017-01-28

Alineación local : 762. . 50 , 1042. . 50 , 1040. . 50 , 1043. . 45 , 1047. . 45 , 1049. . 32 , 1048. . 44 , 1044. . 45

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-5 CF Fundacio Vcf A

2017-02-04

Alineación local : 762. . 50 , 1041. . 6 , 1040. . 50 , 1042. . 31 , 1043. . 50 , 1048. . 38 , 1045. . 37 , 1050. . 26

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-2 CD Roda A

2017-02-12

Alineación local : 762. . 50 , 1042. . 43 , 1040. . 50 , 1044. . 27 , 1043. . 40 , 1047. . 40 , 1048. . 50 , 1050. . 40

Alineación visitante :

. . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Levante UD SAD A 7-0 Tavernes Blanques CF

2017-02-17

Alineación local : 762. . 50 , 1041. . 35 , 1040. . 50 , 1049. . 29 , 1048. . 37 , 1047. . 37 , 1042. . 29 , 1045. . 36

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 5-2 CF Torre Levante A

2017-02-25

Alineación local : 762. . 50 , 1041. . 30 , 1040. . 50 , 1048. . 38 , 1043. . 37 , 1047. . 38 , 1042. . 28 , 1045. . 34

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Alboraya UD A 2-4 Tavernes Blanques CF

2017-03-04

Alineación local : 762. . 50 , 1044. . 33 , 1040. . 50 , 1050. . 35 , 1048. . 36 , 1043. . 36 , 1047. . 37 , 1042. . 33

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-4 Torrent CF A

2017-03-12

Alineación local : 762. . 50 , 1041. . 25 , 1040. . 36 , 1043. . 42 , 1047. . 41 , 1048. . 45 , 1050. . 32 , 1049. . 31

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


FB UE Atletic Amistat A 1-0 Tavernes Blanques CF

2017-03-25

Alineación local : 762. . 50 , 1040. . 50 , 1042. . 31 , 1044. . 28 , 1043. . 40 , 1047. . 40 , 1048. . 50 , 1050. . 28

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Valencia CF SAD A 8-0 Tavernes Blanques CF

2017-04-01

Alineación local : 762. . 50 , 1042. . 27 , 1040. . 39 , 1041. . 28 , 1043. . 37 , 1049. . 29 , 1045. . 27 , 1048. . 44

Alineación visitante :

. . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-4 Villarreal CF SAD A

2017-04-09

Alineación local : 762. . 50 , 1040. . 50 , 1041. . 29 , 1043. . 36 , 1047. . 37 , 1049. . 34 , 1045. . 32 , 1050. . 32

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Sp Mislata UF A 1-6 Tavernes Blanques CF

2017-04-22

Alineación local : 762. . 50 , 1041. . 38 , 1040. . 40 , 1042. . 36 , 1043. . 37 , 1047. . 39 , 1048. . 36 , 1050. . 50

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-6 Patacona CF A

2017-04-30

Alineación local : 762. . 50 , 1040. . 50 , 1041. . 28 , 1042. . 34 , 1043. . 50 , 1047. . 50 , 1048. . 50 , 1050. . 31

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD Acero A 4-3 Tavernes Blanques CF

2017-05-07

Alineación local : 762. . 50 , 1040. . 50 , 1041. . 26 , 1042. . 33 , 1043. . 50 , 1047. . 50 , 1048. . 50 , 1050. . 33

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-3 CDB Massanassa A

2017-05-13

Alineación local : 762. . 50 , 1042. . 30 , 1040. . 50 , 1044. . 29 , 1043. . 37 , 1047. . 50 , 1049. . 38 , 1048. . 50

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Sedavi CF A 5-1 Tavernes Blanques CF

2017-05-19

Alineación local : 762. . 50 , 1040. . 50 , 1042. . 25 , 1043. . 50 , 1047. . 50 , 1048. . 50 , 1049. . 25 , 1050. . 50

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas