ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

ASOCIACION CULTURAL Y DEPORTIVA ARAS

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 MONCADA CF 34 14 1 2 12 2 3 121 60 81
2 IMPOSIBLES LEVANTE 34 12 1 4 14 0 3 143 45 79
3 AT MONCADENSE 34 14 0 3 11 2 4 121 54 77
4 Tavernes Blanques CF 34 12 4 1 10 3 4 84 37 73
5 VET LLIRIA CF 34 12 1 4 10 2 5 115 63 69
6 ROCAFORT CF B 34 10 3 4 10 2 5 106 70 65
7 POBLA DE FARNALS 34 5 7 5 10 3 4 77 61 55
8 VET ALMASSERA 34 9 4 4 6 4 7 94 86 53
9 PATERNA CF 34 8 2 7 7 2 8 93 92 49
10 BONREPOS ROS LOGISTICA 34 7 2 8 7 4 6 79 80 48
11 ADC TBLANQUES 34 8 2 7 6 4 7 58 59 48
12 LA TABERNA CASERA 34 7 2 8 8 0 9 89 85 47
13 GRECOSPORT VALENCIA 34 5 5 7 6 3 8 63 82 41
14 BETERA CF 34 5 2 10 6 1 10 91 92 36
15 INTER DE MISLATA 34 3 2 12 3 2 12 71 145 22
16 MDO ROJAS CLEMENTE 34 2 1 14 3 3 11 64 137 19
17 UD BETERENSE 34 2 0 15 0 2 15 41 128 8
18 SCHNEIDER ELECTRIC 34 1 2 14 0 2 15 48 182 7

Calendario liga final

Jornada 01
PATERNA CF 4 1 UD BETERENSE
IMPOSIBLES LEVANTE 4 0 Tavernes Blanques CF
MONCADA CF 2 1 LA TABERNA CASERA
GRECOSPORT VALENCIA 1 2 BONREPOS ROS LOGISTICA
POBLA DE FARNALS 1 6 VET LLIRIA CF
INTER DE MISLATA 1 3 AT MONCADENSE
ADC TBLANQUES 3 2 ROCAFORT CF B
BETERA CF 4 2 MDO ROJAS CLEMENTE
VET ALMASSERA 5 5 SCHNEIDER ELECTRIC
Jornada 02
UD BETERENSE 2 4 VET ALMASSERA
Tavernes Blanques CF 2 1 PATERNA CF
LA TABERNA CASERA 2 5 IMPOSIBLES LEVANTE
BONREPOS ROS LOGISTICA 3 4 MONCADA CF
VET LLIRIA CF 3 2 GRECOSPORT VALENCIA
AT MONCADENSE 4 1 POBLA DE FARNALS
ROCAFORT CF B 4 2 INTER DE MISLATA
MDO ROJAS CLEMENTE 0 4 ADC TBLANQUES
SCHNEIDER ELECTRIC 3 3 BETERA CF
Jornada 03
UD BETERENSE 1 3 Tavernes Blanques CF
PATERNA CF 4 1 LA TABERNA CASERA
IMPOSIBLES LEVANTE 1 1 BONREPOS ROS LOGISTICA
MONCADA CF 5 1 VET LLIRIA CF
GRECOSPORT VALENCIA 2 3 AT MONCADENSE
POBLA DE FARNALS 3 5 ROCAFORT CF B
INTER DE MISLATA 2 2 MDO ROJAS CLEMENTE
ADC TBLANQUES 2 0 SCHNEIDER ELECTRIC
VET ALMASSERA 4 8 BETERA CF
Jornada 04
Tavernes Blanques CF 2 1 VET ALMASSERA
LA TABERNA CASERA 6 2 UD BETERENSE
BONREPOS ROS LOGISTICA 0 3 PATERNA CF
VET LLIRIA CF 1 2 IMPOSIBLES LEVANTE
AT MONCADENSE 1 3 MONCADA CF
ROCAFORT CF B 2 2 GRECOSPORT VALENCIA
MDO ROJAS CLEMENTE 2 2 POBLA DE FARNALS
SCHNEIDER ELECTRIC 5 4 INTER DE MISLATA
BETERA CF 2 3 ADC TBLANQUES
Jornada 05
Tavernes Blanques CF 3 0 LA TABERNA CASERA
UD BETERENSE 0 4 BONREPOS ROS LOGISTICA
PATERNA CF 0 3 VET LLIRIA CF
IMPOSIBLES LEVANTE 3 1 AT MONCADENSE
MONCADA CF 2 1 ROCAFORT CF B
GRECOSPORT VALENCIA 3 3 MDO ROJAS CLEMENTE
POBLA DE FARNALS 2 2 SCHNEIDER ELECTRIC
INTER DE MISLATA 2 5 BETERA CF
VET ALMASSERA 3 2 ADC TBLANQUES
Jornada 06
LA TABERNA CASERA 4 4 VET ALMASSERA
BONREPOS ROS LOGISTICA 1 2 Tavernes Blanques CF
VET LLIRIA CF 4 2 UD BETERENSE
AT MONCADENSE 3 1 PATERNA CF
ROCAFORT CF B 1 2 IMPOSIBLES LEVANTE
MDO ROJAS CLEMENTE 0 7 MONCADA CF
SCHNEIDER ELECTRIC 1 7 GRECOSPORT VALENCIA
BETERA CF 0 0 POBLA DE FARNALS
ADC TBLANQUES 1 1 INTER DE MISLATA
Jornada 07
LA TABERNA CASERA 5 2 BONREPOS ROS LOGISTICA
Tavernes Blanques CF 0 0 VET LLIRIA CF
UD BETERENSE 1 5 AT MONCADENSE
PATERNA CF 5 2 ROCAFORT CF B
IMPOSIBLES LEVANTE 11 3 MDO ROJAS CLEMENTE
MONCADA CF 10 1 SCHNEIDER ELECTRIC
GRECOSPORT VALENCIA 3 2 BETERA CF
POBLA DE FARNALS 1 0 ADC TBLANQUES
VET ALMASSERA 7 2 INTER DE MISLATA
Jornada 08
BONREPOS ROS LOGISTICA 1 3 VET ALMASSERA
VET LLIRIA CF 2 3 LA TABERNA CASERA
AT MONCADENSE 0 5 Tavernes Blanques CF
ROCAFORT CF B 3 2 UD BETERENSE
MDO ROJAS CLEMENTE 2 4 PATERNA CF
SCHNEIDER ELECTRIC 0 11 IMPOSIBLES LEVANTE
BETERA CF 1 3 MONCADA CF
ADC TBLANQUES 0 1 GRECOSPORT VALENCIA
INTER DE MISLATA 0 2 POBLA DE FARNALS
Jornada 09
BONREPOS ROS LOGISTICA 3 2 VET LLIRIA CF
LA TABERNA CASERA 0 5 AT MONCADENSE
Tavernes Blanques CF 1 3 ROCAFORT CF B
UD BETERENSE 1 2 MDO ROJAS CLEMENTE
PATERNA CF 7 4 SCHNEIDER ELECTRIC
IMPOSIBLES LEVANTE 4 0 BETERA CF
MONCADA CF 0 0 ADC TBLANQUES
GRECOSPORT VALENCIA 1 0 INTER DE MISLATA
VET ALMASSERA 2 3 POBLA DE FARNALS
Jornada 10
VET LLIRIA CF 3 0 VET ALMASSERA
AT MONCADENSE 2 0 BONREPOS ROS LOGISTICA
ROCAFORT CF B 1 0 LA TABERNA CASERA
MDO ROJAS CLEMENTE 1 2 Tavernes Blanques CF
SCHNEIDER ELECTRIC 1 1 UD BETERENSE
BETERA CF 1 5 PATERNA CF
ADC TBLANQUES 0 1 IMPOSIBLES LEVANTE
INTER DE MISLATA 2 3 MONCADA CF
POBLA DE FARNALS 1 1 GRECOSPORT VALENCIA
Jornada 11
VET LLIRIA CF 1 1 AT MONCADENSE
BONREPOS ROS LOGISTICA 3 3 ROCAFORT CF B
LA TABERNA CASERA 0 1 MDO ROJAS CLEMENTE
Tavernes Blanques CF 5 0 SCHNEIDER ELECTRIC
UD BETERENSE 0 6 BETERA CF
PATERNA CF 1 2 ADC TBLANQUES
IMPOSIBLES LEVANTE 11 1 INTER DE MISLATA
MONCADA CF 3 0 POBLA DE FARNALS
VET ALMASSERA 5 1 GRECOSPORT VALENCIA
Jornada 12
AT MONCADENSE 5 2 VET ALMASSERA
ROCAFORT CF B 2 1 VET LLIRIA CF
MDO ROJAS CLEMENTE 3 5 BONREPOS ROS LOGISTICA
SCHNEIDER ELECTRIC 0 6 LA TABERNA CASERA
BETERA CF 0 3 Tavernes Blanques CF
ADC TBLANQUES 5 1 UD BETERENSE
INTER DE MISLATA 4 9 PATERNA CF
POBLA DE FARNALS 0 3 IMPOSIBLES LEVANTE
GRECOSPORT VALENCIA 0 1 MONCADA CF
Jornada 13
AT MONCADENSE 3 2 ROCAFORT CF B
VET LLIRIA CF 6 1 MDO ROJAS CLEMENTE
BONREPOS ROS LOGISTICA 9 1 SCHNEIDER ELECTRIC
LA TABERNA CASERA 0 6 BETERA CF
Tavernes Blanques CF 1 0 ADC TBLANQUES
UD BETERENSE 2 3 INTER DE MISLATA
PATERNA CF 1 4 POBLA DE FARNALS
IMPOSIBLES LEVANTE 6 3 GRECOSPORT VALENCIA
VET ALMASSERA 5 2 MONCADA CF
Jornada 14
ROCAFORT CF B 3 3 VET ALMASSERA
MDO ROJAS CLEMENTE 0 8 AT MONCADENSE
SCHNEIDER ELECTRIC 2 4 VET LLIRIA CF
BETERA CF 2 3 BONREPOS ROS LOGISTICA
ADC TBLANQUES 0 2 LA TABERNA CASERA
INTER DE MISLATA 2 6 Tavernes Blanques CF
POBLA DE FARNALS 1 1 UD BETERENSE
GRECOSPORT VALENCIA 3 3 PATERNA CF
MONCADA CF 2 1 IMPOSIBLES LEVANTE
Jornada 15
ROCAFORT CF B 6 4 MDO ROJAS CLEMENTE
AT MONCADENSE 4 0 SCHNEIDER ELECTRIC
VET LLIRIA CF 5 2 BETERA CF
BONREPOS ROS LOGISTICA 2 2 ADC TBLANQUES
LA TABERNA CASERA 4 1 INTER DE MISLATA
Tavernes Blanques CF 1 0 POBLA DE FARNALS
UD BETERENSE 0 3 GRECOSPORT VALENCIA
PATERNA CF 2 2 MONCADA CF
VET ALMASSERA 0 1 IMPOSIBLES LEVANTE
Jornada 16
VET ALMASSERA 2 2 MDO ROJAS CLEMENTE
SCHNEIDER ELECTRIC 1 5 ROCAFORT CF B
BETERA CF 4 3 AT MONCADENSE
ADC TBLANQUES 0 3 VET LLIRIA CF
INTER DE MISLATA 3 3 BONREPOS ROS LOGISTICA
POBLA DE FARNALS 2 3 LA TABERNA CASERA
GRECOSPORT VALENCIA 1 1 Tavernes Blanques CF
MONCADA CF 5 1 UD BETERENSE
IMPOSIBLES LEVANTE 1 2 PATERNA CF
Jornada 17
MDO ROJAS CLEMENTE 4 3 SCHNEIDER ELECTRIC
ROCAFORT CF B 4 2 BETERA CF
AT MONCADENSE 4 1 ADC TBLANQUES
VET LLIRIA CF 9 2 INTER DE MISLATA
BONREPOS ROS LOGISTICA 0 1 POBLA DE FARNALS
LA TABERNA CASERA 2 0 GRECOSPORT VALENCIA
Tavernes Blanques CF 2 2 MONCADA CF
UD BETERENSE 2 7 IMPOSIBLES LEVANTE
PATERNA CF 6 1 VET ALMASSERA
Jornada 18
UD BETERENSE 4 0 PATERNA CF
Tavernes Blanques CF 4 1 IMPOSIBLES LEVANTE
LA TABERNA CASERA 2 3 MONCADA CF
BONREPOS ROS LOGISTICA 2 0 GRECOSPORT VALENCIA
VET LLIRIA CF 2 3 POBLA DE FARNALS
AT MONCADENSE 6 1 INTER DE MISLATA
ROCAFORT CF B 0 0 ADC TBLANQUES
MDO ROJAS CLEMENTE 2 8 BETERA CF
SCHNEIDER ELECTRIC 0 2 VET ALMASSERA
Jornada 19
VET ALMASSERA 5 0 UD BETERENSE
PATERNA CF 1 2 Tavernes Blanques CF
IMPOSIBLES LEVANTE 3 0 LA TABERNA CASERA
MONCADA CF 4 1 BONREPOS ROS LOGISTICA
GRECOSPORT VALENCIA 2 6 VET LLIRIA CF
POBLA DE FARNALS 5 2 AT MONCADENSE
INTER DE MISLATA 0 4 ROCAFORT CF B
ADC TBLANQUES 3 2 MDO ROJAS CLEMENTE
BETERA CF 3 0 SCHNEIDER ELECTRIC
Jornada 20
Tavernes Blanques CF 5 1 UD BETERENSE
LA TABERNA CASERA 2 3 PATERNA CF
BONREPOS ROS LOGISTICA 0 6 IMPOSIBLES LEVANTE
VET LLIRIA CF 2 1 MONCADA CF
AT MONCADENSE 4 0 GRECOSPORT VALENCIA
ROCAFORT CF B 1 2 POBLA DE FARNALS
MDO ROJAS CLEMENTE 1 4 INTER DE MISLATA
SCHNEIDER ELECTRIC 2 4 ADC TBLANQUES
BETERA CF 1 3 VET ALMASSERA
Jornada 21
VET ALMASSERA 0 0 Tavernes Blanques CF
UD BETERENSE 1 4 LA TABERNA CASERA
PATERNA CF 6 1 BONREPOS ROS LOGISTICA
IMPOSIBLES LEVANTE 2 4 VET LLIRIA CF
MONCADA CF 1 2 AT MONCADENSE
GRECOSPORT VALENCIA 1 2 ROCAFORT CF B
POBLA DE FARNALS 1 0 MDO ROJAS CLEMENTE
INTER DE MISLATA 4 2 SCHNEIDER ELECTRIC
ADC TBLANQUES 3 1 BETERA CF
Jornada 22
LA TABERNA CASERA 2 0 Tavernes Blanques CF
BONREPOS ROS LOGISTICA 2 0 UD BETERENSE
VET LLIRIA CF 6 0 PATERNA CF
AT MONCADENSE 4 1 IMPOSIBLES LEVANTE
ROCAFORT CF B 6 3 MONCADA CF
MDO ROJAS CLEMENTE 2 3 GRECOSPORT VALENCIA
SCHNEIDER ELECTRIC 1 6 POBLA DE FARNALS
BETERA CF 2 2 INTER DE MISLATA
ADC TBLANQUES 6 0 VET ALMASSERA
Jornada 23
VET ALMASSERA 4 3 LA TABERNA CASERA
Tavernes Blanques CF 0 0 BONREPOS ROS LOGISTICA
UD BETERENSE 2 4 VET LLIRIA CF
PATERNA CF 1 4 AT MONCADENSE
IMPOSIBLES LEVANTE 2 3 ROCAFORT CF B
MONCADA CF 6 2 MDO ROJAS CLEMENTE
GRECOSPORT VALENCIA 4 2 SCHNEIDER ELECTRIC
POBLA DE FARNALS 5 0 BETERA CF
INTER DE MISLATA 2 3 ADC TBLANQUES
Jornada 24
BONREPOS ROS LOGISTICA 4 2 LA TABERNA CASERA
VET LLIRIA CF 2 1 Tavernes Blanques CF
AT MONCADENSE 2 1 UD BETERENSE
ROCAFORT CF B 6 2 PATERNA CF
MDO ROJAS CLEMENTE 1 2 IMPOSIBLES LEVANTE
SCHNEIDER ELECTRIC 2 6 MONCADA CF
BETERA CF 0 1 GRECOSPORT VALENCIA
ADC TBLANQUES 2 2 POBLA DE FARNALS
INTER DE MISLATA 1 2 VET ALMASSERA
Jornada 25
VET ALMASSERA 2 1 BONREPOS ROS LOGISTICA
LA TABERNA CASERA 3 6 VET LLIRIA CF
Tavernes Blanques CF 1 1 AT MONCADENSE
UD BETERENSE 1 3 ROCAFORT CF B
PATERNA CF 3 2 MDO ROJAS CLEMENTE
IMPOSIBLES LEVANTE 10 0 SCHNEIDER ELECTRIC
MONCADA CF 3 1 BETERA CF
GRECOSPORT VALENCIA 0 0 ADC TBLANQUES
POBLA DE FARNALS 8 2 INTER DE MISLATA
Jornada 26
VET LLIRIA CF 2 1 BONREPOS ROS LOGISTICA
AT MONCADENSE 7 3 LA TABERNA CASERA
ROCAFORT CF B 1 2 Tavernes Blanques CF
MDO ROJAS CLEMENTE 3 2 UD BETERENSE
SCHNEIDER ELECTRIC 1 3 PATERNA CF
BETERA CF 1 2 IMPOSIBLES LEVANTE
ADC TBLANQUES 2 4 MONCADA CF
INTER DE MISLATA 1 2 GRECOSPORT VALENCIA
POBLA DE FARNALS 1 1 VET ALMASSERA
Jornada 27
VET ALMASSERA 1 1 VET LLIRIA CF
BONREPOS ROS LOGISTICA 0 1 AT MONCADENSE
LA TABERNA CASERA 3 3 ROCAFORT CF B
Tavernes Blanques CF 2 1 MDO ROJAS CLEMENTE
UD BETERENSE 2 0 SCHNEIDER ELECTRIC
PATERNA CF 3 2 BETERA CF
IMPOSIBLES LEVANTE 6 0 ADC TBLANQUES
MONCADA CF 6 2 INTER DE MISLATA
GRECOSPORT VALENCIA 1 5 POBLA DE FARNALS
Jornada 28
AT MONCADENSE 0 2 VET LLIRIA CF
ROCAFORT CF B 3 5 BONREPOS ROS LOGISTICA
MDO ROJAS CLEMENTE 3 6 LA TABERNA CASERA
SCHNEIDER ELECTRIC 1 7 Tavernes Blanques CF
BETERA CF 5 1 UD BETERENSE
ADC TBLANQUES 2 1 PATERNA CF
INTER DE MISLATA 2 9 IMPOSIBLES LEVANTE
POBLA DE FARNALS 1 3 MONCADA CF
GRECOSPORT VALENCIA 3 3 VET ALMASSERA
Jornada 29
VET ALMASSERA 3 4 AT MONCADENSE
VET LLIRIA CF 0 2 ROCAFORT CF B
BONREPOS ROS LOGISTICA 3 1 MDO ROJAS CLEMENTE
LA TABERNA CASERA 7 3 SCHNEIDER ELECTRIC
Tavernes Blanques CF 3 1 BETERA CF
UD BETERENSE 2 4 ADC TBLANQUES
PATERNA CF 2 4 INTER DE MISLATA
IMPOSIBLES LEVANTE 5 2 POBLA DE FARNALS
MONCADA CF 6 1 GRECOSPORT VALENCIA
Jornada 30
ROCAFORT CF B 5 3 AT MONCADENSE
MDO ROJAS CLEMENTE 3 6 VET LLIRIA CF
SCHNEIDER ELECTRIC 2 5 BONREPOS ROS LOGISTICA
BETERA CF 1 2 LA TABERNA CASERA
ADC TBLANQUES 2 0 Tavernes Blanques CF
INTER DE MISLATA 2 1 UD BETERENSE
POBLA DE FARNALS 2 2 PATERNA CF
GRECOSPORT VALENCIA 0 3 IMPOSIBLES LEVANTE
MONCADA CF 5 3 VET ALMASSERA
Jornada 31
VET ALMASSERA 2 1 ROCAFORT CF B
AT MONCADENSE 8 1 MDO ROJAS CLEMENTE
VET LLIRIA CF 7 1 SCHNEIDER ELECTRIC
BONREPOS ROS LOGISTICA 1 7 BETERA CF
LA TABERNA CASERA 4 0 ADC TBLANQUES
Tavernes Blanques CF 3 1 INTER DE MISLATA
UD BETERENSE 0 4 POBLA DE FARNALS
PATERNA CF 5 5 GRECOSPORT VALENCIA
IMPOSIBLES LEVANTE 2 3 MONCADA CF
Jornada 32
MDO ROJAS CLEMENTE 1 5 ROCAFORT CF B
SCHNEIDER ELECTRIC 0 10 AT MONCADENSE
BETERA CF 5 4 VET LLIRIA CF
ADC TBLANQUES 0 3 BONREPOS ROS LOGISTICA
INTER DE MISLATA 0 6 LA TABERNA CASERA
POBLA DE FARNALS 3 3 Tavernes Blanques CF
GRECOSPORT VALENCIA 4 3 UD BETERENSE
MONCADA CF 4 0 PATERNA CF
IMPOSIBLES LEVANTE 3 1 VET ALMASSERA
Jornada 33
MDO ROJAS CLEMENTE 2 4 VET ALMASSERA
ROCAFORT CF B 8 1 SCHNEIDER ELECTRIC
AT MONCADENSE 6 2 BETERA CF
VET LLIRIA CF 3 2 ADC TBLANQUES
BONREPOS ROS LOGISTICA 7 5 INTER DE MISLATA
LA TABERNA CASERA 1 2 POBLA DE FARNALS
Tavernes Blanques CF 3 0 GRECOSPORT VALENCIA
UD BETERENSE 0 5 MONCADA CF
PATERNA CF 1 2 IMPOSIBLES LEVANTE
Jornada 34
SCHNEIDER ELECTRIC 1 5 MDO ROJAS CLEMENTE
BETERA CF 3 4 ROCAFORT CF B
ADC TBLANQUES 0 2 AT MONCADENSE
INTER DE MISLATA 6 4 VET LLIRIA CF
POBLA DE FARNALS 1 1 BONREPOS ROS LOGISTICA
GRECOSPORT VALENCIA 2 0 LA TABERNA CASERA
MONCADA CF 2 9 Tavernes Blanques CF
IMPOSIBLES LEVANTE 10 0 UD BETERENSE
VET ALMASSERA 7 2 PATERNA CF

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Cambiar configuración