ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador Tavernes Blanques CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

VETERANOS DEPORTIVA ARAS

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Tavernes Blanques CF34115110341025071
2SRK Rafelbunyol341142764846864
3CD San Lorenzo341133737956860
4VET NAQUERA3412056561097159
5Moncada CF3482710251078058
6Toribio Fonteta341034566846654
7Rocafort CF3493572811411053
8VET Lliria CF3410525210756152
9AT Mediterraneo34674746656350
10AT Moncadense34728728888346
11CD Acero VET34539737749042
12Cafe Bachata347554310587441
13FBS Iberiana345397288311641
14Pobla Vallbona34539647646740
15El Puig CE3484532127410439
16Meliana CF VET34638458639138
17Albalat CF3454834109211232
18VET Massanassa34221323125811517

Calendario liga final

Jornada 01
Albalat CF64AT Moncadense
Rocafort CF35Toribio Fonteta
AT Mediterraneo15FBS Iberiana
CD San Lorenzo21Pobla Vallbona
Cafe Bachata24El Puig CE
VET NAQUERA42VET Massanassa
Tavernes Blanques CF20VET Lliria CF
Moncada CF12CD Acero VET
SRK Rafelbunyol41Meliana CF VET
Jornada 02
AT Moncadense12SRK Rafelbunyol
Toribio Fonteta11Albalat CF
FBS Iberiana53Rocafort CF
Pobla Vallbona00AT Mediterraneo
El Puig CE43CD San Lorenzo
VET Massanassa31Cafe Bachata
VET Lliria CF11VET NAQUERA
CD Acero VET15Tavernes Blanques CF
Meliana CF VET34Moncada CF
Jornada 03
AT Moncadense62Toribio Fonteta
Albalat CF46FBS Iberiana
Rocafort CF23Pobla Vallbona
AT Mediterraneo41El Puig CE
CD San Lorenzo22VET Massanassa
Cafe Bachata30VET Lliria CF
VET NAQUERA12CD Acero VET
Tavernes Blanques CF30Meliana CF VET
SRK Rafelbunyol32Moncada CF
Jornada 04
Toribio Fonteta33SRK Rafelbunyol
FBS Iberiana32AT Moncadense
Pobla Vallbona24Albalat CF
El Puig CE32Rocafort CF
VET Massanassa01AT Mediterraneo
VET Lliria CF32CD San Lorenzo
CD Acero VET41Cafe Bachata
Meliana CF VET16VET NAQUERA
Moncada CF23Tavernes Blanques CF
Jornada 05
Toribio Fonteta43FBS Iberiana
AT Moncadense40Pobla Vallbona
Albalat CF25El Puig CE
Rocafort CF32VET Massanassa
AT Mediterraneo14VET Lliria CF
CD San Lorenzo10CD Acero VET
Cafe Bachata01Meliana CF VET
VET NAQUERA13Moncada CF
SRK Rafelbunyol11Tavernes Blanques CF
Jornada 06
FBS Iberiana34SRK Rafelbunyol
Pobla Vallbona15Toribio Fonteta
El Puig CE35AT Moncadense
VET Massanassa14Albalat CF
VET Lliria CF42Rocafort CF
CD Acero VET03AT Mediterraneo
Meliana CF VET03CD San Lorenzo
Moncada CF21Cafe Bachata
Tavernes Blanques CF22VET NAQUERA
Jornada 07
FBS Iberiana11Pobla Vallbona
Toribio Fonteta22El Puig CE
AT Moncadense60VET Massanassa
Albalat CF40VET Lliria CF
Rocafort CF02CD Acero VET
AT Mediterraneo33Meliana CF VET
CD San Lorenzo33Moncada CF
Cafe Bachata07Tavernes Blanques CF
SRK Rafelbunyol43VET NAQUERA
Jornada 08
Pobla Vallbona24SRK Rafelbunyol
El Puig CE25FBS Iberiana
VET Massanassa22Toribio Fonteta
VET Lliria CF10AT Moncadense
CD Acero VET30Albalat CF
Meliana CF VET33Rocafort CF
Moncada CF51AT Mediterraneo
Tavernes Blanques CF31CD San Lorenzo
VET NAQUERA61Cafe Bachata
Jornada 09
Pobla Vallbona52El Puig CE
FBS Iberiana110VET Massanassa
Toribio Fonteta21VET Lliria CF
AT Moncadense22CD Acero VET
Albalat CF13Meliana CF VET
Rocafort CF53Moncada CF
AT Mediterraneo03Tavernes Blanques CF
CD San Lorenzo01VET NAQUERA
SRK Rafelbunyol21Cafe Bachata
Jornada 10
El Puig CE31SRK Rafelbunyol
VET Massanassa13Pobla Vallbona
VET Lliria CF70FBS Iberiana
CD Acero VET01Toribio Fonteta
Meliana CF VET32AT Moncadense
Moncada CF72Albalat CF
Tavernes Blanques CF72Rocafort CF
VET NAQUERA43AT Mediterraneo
Cafe Bachata40CD San Lorenzo
Jornada 11
El Puig CE02VET Massanassa
Pobla Vallbona21VET Lliria CF
FBS Iberiana47CD Acero VET
Toribio Fonteta50Meliana CF VET
AT Moncadense24Moncada CF
Albalat CF11Tavernes Blanques CF
Rocafort CF32VET NAQUERA
AT Mediterraneo11Cafe Bachata
SRK Rafelbunyol54CD San Lorenzo
Jornada 12
VET Massanassa02SRK Rafelbunyol
VET Lliria CF41El Puig CE
CD Acero VET03Pobla Vallbona
Meliana CF VET03FBS Iberiana
Moncada CF43Toribio Fonteta
Tavernes Blanques CF42AT Moncadense
VET NAQUERA85Albalat CF
Cafe Bachata11Rocafort CF
CD San Lorenzo32AT Mediterraneo
Jornada 13
VET Massanassa26VET Lliria CF
El Puig CE44CD Acero VET
Pobla Vallbona32Meliana CF VET
FBS Iberiana27Moncada CF
Toribio Fonteta23Tavernes Blanques CF
AT Moncadense12VET NAQUERA
Albalat CF14Cafe Bachata
Rocafort CF16CD San Lorenzo
SRK Rafelbunyol21AT Mediterraneo
Jornada 14
VET Lliria CF71SRK Rafelbunyol
CD Acero VET61VET Massanassa
Meliana CF VET65El Puig CE
Moncada CF25Pobla Vallbona
Tavernes Blanques CF21FBS Iberiana
VET NAQUERA31Toribio Fonteta
Cafe Bachata44AT Moncadense
CD San Lorenzo30Albalat CF
AT Mediterraneo31Rocafort CF
Jornada 15
VET Lliria CF24CD Acero VET
VET Massanassa46Meliana CF VET
El Puig CE110Moncada CF
Pobla Vallbona12Tavernes Blanques CF
FBS Iberiana43VET NAQUERA
Toribio Fonteta42Cafe Bachata
AT Moncadense12CD San Lorenzo
Albalat CF15AT Mediterraneo
SRK Rafelbunyol43Rocafort CF
Jornada 16
SRK Rafelbunyol22CD Acero VET
Meliana CF VET31VET Lliria CF
Moncada CF20VET Massanassa
Tavernes Blanques CF21El Puig CE
VET NAQUERA53Pobla Vallbona
Cafe Bachata31FBS Iberiana
CD San Lorenzo43Toribio Fonteta
AT Mediterraneo24AT Moncadense
Rocafort CF32Albalat CF
Jornada 17
CD Acero VET52Meliana CF VET
VET Lliria CF13Moncada CF
VET Massanassa13Tavernes Blanques CF
El Puig CE21VET NAQUERA
Pobla Vallbona11Cafe Bachata
FBS Iberiana42CD San Lorenzo
Toribio Fonteta31AT Mediterraneo
AT Moncadense34Rocafort CF
Albalat CF45SRK Rafelbunyol
Jornada 18
AT Moncadense32Albalat CF
Toribio Fonteta23Rocafort CF
FBS Iberiana22AT Mediterraneo
Pobla Vallbona22CD San Lorenzo
El Puig CE13Cafe Bachata
VET Massanassa11VET NAQUERA
VET Lliria CF21Tavernes Blanques CF
CD Acero VET23Moncada CF
Meliana CF VET00SRK Rafelbunyol
Jornada 19
SRK Rafelbunyol13AT Moncadense
Albalat CF62Toribio Fonteta
Rocafort CF55FBS Iberiana
AT Mediterraneo11Pobla Vallbona
CD San Lorenzo30El Puig CE
Cafe Bachata51VET Massanassa
VET NAQUERA25VET Lliria CF
Tavernes Blanques CF50CD Acero VET
Moncada CF75Meliana CF VET
Jornada 20
Toribio Fonteta01AT Moncadense
FBS Iberiana17Albalat CF
Pobla Vallbona13Rocafort CF
El Puig CE00AT Mediterraneo
VET Massanassa25CD San Lorenzo
VET Lliria CF21Cafe Bachata
CD Acero VET44VET NAQUERA
Meliana CF VET23Tavernes Blanques CF
Moncada CF41SRK Rafelbunyol
Jornada 21
SRK Rafelbunyol10Toribio Fonteta
AT Moncadense42FBS Iberiana
Albalat CF22Pobla Vallbona
Rocafort CF75El Puig CE
AT Mediterraneo41VET Massanassa
CD San Lorenzo51VET Lliria CF
Cafe Bachata14CD Acero VET
VET NAQUERA50Meliana CF VET
Tavernes Blanques CF33Moncada CF
Jornada 22
FBS Iberiana23Toribio Fonteta
Pobla Vallbona23AT Moncadense
El Puig CE43Albalat CF
VET Massanassa37Rocafort CF
VET Lliria CF22AT Mediterraneo
CD Acero VET13CD San Lorenzo
Meliana CF VET32Cafe Bachata
Moncada CF25VET NAQUERA
Tavernes Blanques CF11SRK Rafelbunyol
Jornada 23
SRK Rafelbunyol20FBS Iberiana
Toribio Fonteta21Pobla Vallbona
AT Moncadense53El Puig CE
Albalat CF22VET Massanassa
Rocafort CF11VET Lliria CF
AT Mediterraneo10CD Acero VET
CD San Lorenzo00Meliana CF VET
Cafe Bachata20Moncada CF
VET NAQUERA84Tavernes Blanques CF
Jornada 24
Pobla Vallbona12FBS Iberiana
El Puig CE22Toribio Fonteta
VET Massanassa14AT Moncadense
VET Lliria CF32Albalat CF
CD Acero VET59Rocafort CF
Meliana CF VET01AT Mediterraneo
Moncada CF23CD San Lorenzo
Tavernes Blanques CF11Cafe Bachata
VET NAQUERA23SRK Rafelbunyol
Jornada 25
SRK Rafelbunyol13Pobla Vallbona
FBS Iberiana21El Puig CE
Toribio Fonteta51VET Massanassa
AT Moncadense01VET Lliria CF
Albalat CF61CD Acero VET
Rocafort CF12Meliana CF VET
AT Mediterraneo21Moncada CF
CD San Lorenzo06Tavernes Blanques CF
Cafe Bachata00VET NAQUERA
Jornada 26
El Puig CE10Pobla Vallbona
VET Massanassa14FBS Iberiana
VET Lliria CF11Toribio Fonteta
CD Acero VET13AT Moncadense
Meliana CF VET33Albalat CF
Moncada CF23Rocafort CF
Tavernes Blanques CF12AT Mediterraneo
VET NAQUERA71CD San Lorenzo
Cafe Bachata10SRK Rafelbunyol
Jornada 27
SRK Rafelbunyol50El Puig CE
Pobla Vallbona50VET Massanassa
FBS Iberiana14VET Lliria CF
Toribio Fonteta71CD Acero VET
AT Moncadense20Meliana CF VET
Albalat CF14Moncada CF
Rocafort CF31Tavernes Blanques CF
AT Mediterraneo20VET NAQUERA
CD San Lorenzo60Cafe Bachata
Jornada 28
VET Massanassa62El Puig CE
VET Lliria CF11Pobla Vallbona
CD Acero VET23FBS Iberiana
Meliana CF VET02Toribio Fonteta
Moncada CF22AT Moncadense
Tavernes Blanques CF60Albalat CF
VET NAQUERA23Rocafort CF
Cafe Bachata01AT Mediterraneo
CD San Lorenzo23SRK Rafelbunyol
Jornada 29
SRK Rafelbunyol22VET Massanassa
El Puig CE10VET Lliria CF
Pobla Vallbona30CD Acero VET
FBS Iberiana11Meliana CF VET
Toribio Fonteta41Moncada CF
AT Moncadense33Tavernes Blanques CF
Albalat CF12VET NAQUERA
Rocafort CF72Cafe Bachata
AT Mediterraneo22CD San Lorenzo
Jornada 30
VET Lliria CF20VET Massanassa
CD Acero VET11El Puig CE
Meliana CF VET04Pobla Vallbona
Moncada CF22FBS Iberiana
Tavernes Blanques CF22Toribio Fonteta
VET NAQUERA42AT Moncadense
Cafe Bachata11Albalat CF
CD San Lorenzo42Rocafort CF
AT Mediterraneo22SRK Rafelbunyol
Jornada 31
SRK Rafelbunyol33VET Lliria CF
VET Massanassa02CD Acero VET
El Puig CE11Meliana CF VET
Pobla Vallbona02Moncada CF
FBS Iberiana24Tavernes Blanques CF
Toribio Fonteta10VET NAQUERA
AT Moncadense23Cafe Bachata
Albalat CF22CD San Lorenzo
Rocafort CF54AT Mediterraneo
Jornada 32
CD Acero VET42VET Lliria CF
Meliana CF VET32VET Massanassa
Moncada CF24El Puig CE
Tavernes Blanques CF21Pobla Vallbona
VET NAQUERA61FBS Iberiana
Cafe Bachata00Toribio Fonteta
CD San Lorenzo70AT Moncadense
AT Mediterraneo33Albalat CF
Rocafort CF33SRK Rafelbunyol
Jornada 33
CD Acero VET11SRK Rafelbunyol
VET Lliria CF11Meliana CF VET
VET Massanassa24Moncada CF
El Puig CE20Tavernes Blanques CF
Pobla Vallbona04VET NAQUERA
FBS Iberiana23Cafe Bachata
Toribio Fonteta13CD San Lorenzo
AT Moncadense12AT Mediterraneo
Albalat CF96Rocafort CF
Jornada 34
Meliana CF VET51CD Acero VET
Moncada CF21VET Lliria CF
Tavernes Blanques CF60VET Massanassa
VET NAQUERA43El Puig CE
Cafe Bachata31Pobla Vallbona
CD San Lorenzo60FBS Iberiana
AT Mediterraneo22Toribio Fonteta
Rocafort CF51AT Moncadense
SRK Rafelbunyol60Albalat CF

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración