ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador Tavernes Blanques CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

JUVENIL B

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Acero B31140313131133482
2UD Puzol A31111512231042972
3Alboraya UD C3110521115992569
4CF Los Imposibles Levante A311043827583460
5Tavernes Blanques CF32935656734753
6FB Sagunto3111156110776353
7CF Torre Levante C32926656513452
8El Puig CE A319356110835949
9FB Alfara Del Patriarca A33836548606546
10CD San Marcelino C31827548695145
11CF Escuelas San Jose C328275111495342
12CFUD Benicalap A32629548547239
13CD El Rumbo3362264426456736
14CF Albuixech323593311336326
15Contaudit Almassera CF3052103014419226
16CD Serranos B3221140215181159
17Burjassot CF B3112140017301545
18CD El Rumbo A0000000000

Calendario liga final

Jornada 01
CD Serranos B51CFUD Benicalap A
FB Sagunto31Tavernes Blanques CF
CD El Rumbo00CD El Rumbo
CF Los Imposibles Levante A10Burjassot CF B
CD Acero B20Alboraya UD C
UD Puzol A50Contaudit Almassera CF
El Puig CE A51CF Escuelas San Jose C
CF Torre Levante C12CD San Marcelino C
CF Albuixech11FB Alfara Del Patriarca A
Jornada 02
CFUD Benicalap A40CF Albuixech
Tavernes Blanques CF31CD Serranos B
CD El Rumbo00FB Sagunto
Burjassot CF B33CD El Rumbo
Alboraya UD C00CF Los Imposibles Levante A
Contaudit Almassera CF25CD Acero B
CF Escuelas San Jose C02UD Puzol A
CD San Marcelino C23El Puig CE A
FB Alfara Del Patriarca A11CF Torre Levante C
Jornada 03
CFUD Benicalap A01Tavernes Blanques CF
CD Serranos B00CD El Rumbo
FB Sagunto61Burjassot CF B
CD El Rumbo01Alboraya UD C
CF Los Imposibles Levante A40Contaudit Almassera CF
CD Acero B10CF Escuelas San Jose C
UD Puzol A72CD San Marcelino C
El Puig CE A31FB Alfara Del Patriarca A
CF Albuixech11CF Torre Levante C
Jornada 04
Tavernes Blanques CF40CF Albuixech
CD El Rumbo00CFUD Benicalap A
Burjassot CF B22CD Serranos B
Alboraya UD C52FB Sagunto
Contaudit Almassera CF21CD El Rumbo
CF Escuelas San Jose C10CF Los Imposibles Levante A
CD San Marcelino C34CD Acero B
FB Alfara Del Patriarca A03UD Puzol A
CF Torre Levante C10El Puig CE A
Jornada 05
Tavernes Blanques CF00CD El Rumbo
CFUD Benicalap A31Burjassot CF B
CD Serranos B08Alboraya UD C
FB Sagunto50Contaudit Almassera CF
CD El Rumbo20CF Escuelas San Jose C
CF Los Imposibles Levante A00CD San Marcelino C
CD Acero B41FB Alfara Del Patriarca A
UD Puzol A01CF Torre Levante C
CF Albuixech03El Puig CE A
Jornada 06
CD El Rumbo00CF Albuixech
Burjassot CF B16Tavernes Blanques CF
Alboraya UD C51CFUD Benicalap A
Contaudit Almassera CF50CD Serranos B
CF Escuelas San Jose C02FB Sagunto
CD San Marcelino C12CD El Rumbo
FB Alfara Del Patriarca A23CF Los Imposibles Levante A
CF Torre Levante C23CD Acero B
El Puig CE A45UD Puzol A
Jornada 07
CD El Rumbo00Burjassot CF B
Tavernes Blanques CF32Alboraya UD C
CFUD Benicalap A20Contaudit Almassera CF
CD Serranos B03CF Escuelas San Jose C
FB Sagunto01CD San Marcelino C
CD El Rumbo32FB Alfara Del Patriarca A
CF Los Imposibles Levante A11CF Torre Levante C
CD Acero B42El Puig CE A
CF Albuixech14UD Puzol A
Jornada 08
Burjassot CF B25CF Albuixech
Alboraya UD C00CD El Rumbo
Contaudit Almassera CF22Tavernes Blanques CF
CF Escuelas San Jose C12CFUD Benicalap A
CD San Marcelino C50CD Serranos B
FB Alfara Del Patriarca A34FB Sagunto
CF Torre Levante C12CD El Rumbo
El Puig CE A20CF Los Imposibles Levante A
UD Puzol A30CD Acero B
Jornada 09
Burjassot CF B26Alboraya UD C
CD El Rumbo00Contaudit Almassera CF
Tavernes Blanques CF33CF Escuelas San Jose C
CFUD Benicalap A21CD San Marcelino C
CD Serranos B04FB Alfara Del Patriarca A
FB Sagunto31CF Torre Levante C
CD El Rumbo12El Puig CE A
CF Los Imposibles Levante A21UD Puzol A
CF Albuixech01CD Acero B
Jornada 10
Alboraya UD C50CF Albuixech
Contaudit Almassera CF60Burjassot CF B
CF Escuelas San Jose C00CD El Rumbo
CD San Marcelino C31Tavernes Blanques CF
FB Alfara Del Patriarca A00CFUD Benicalap A
CF Torre Levante C30CD Serranos B
El Puig CE A22FB Sagunto
UD Puzol A20CD El Rumbo
CD Acero B23CF Los Imposibles Levante A
Jornada 11
Alboraya UD C30Contaudit Almassera CF
Burjassot CF B06CF Escuelas San Jose C
CD El Rumbo00CD San Marcelino C
Tavernes Blanques CF23FB Alfara Del Patriarca A
CFUD Benicalap A00CF Torre Levante C
CD Serranos B35El Puig CE A
FB Sagunto33UD Puzol A
CD El Rumbo23CD Acero B
CF Albuixech12CF Los Imposibles Levante A
Jornada 12
Contaudit Almassera CF22CF Albuixech
CF Escuelas San Jose C15Alboraya UD C
CD San Marcelino C110Burjassot CF B
FB Alfara Del Patriarca A00CD El Rumbo
CF Torre Levante C00Tavernes Blanques CF
El Puig CE A60CFUD Benicalap A
UD Puzol A100CD Serranos B
CD Acero B41FB Sagunto
CF Los Imposibles Levante A41CD El Rumbo
Jornada 13
Contaudit Almassera CF23CF Escuelas San Jose C
Alboraya UD C00CD San Marcelino C
Burjassot CF B15FB Alfara Del Patriarca A
CD El Rumbo00CF Torre Levante C
Tavernes Blanques CF31El Puig CE A
CFUD Benicalap A34UD Puzol A
CD Serranos B01CD Acero B
FB Sagunto04CF Los Imposibles Levante A
CF Albuixech11CD El Rumbo
Jornada 14
CF Escuelas San Jose C00CF Albuixech
CD San Marcelino C53Contaudit Almassera CF
FB Alfara Del Patriarca A11Alboraya UD C
CF Torre Levante C51Burjassot CF B
El Puig CE A00CD El Rumbo
UD Puzol A20Tavernes Blanques CF
CD Acero B51CFUD Benicalap A
CF Los Imposibles Levante A20CD Serranos B
CD El Rumbo31FB Sagunto
Jornada 15
CF Escuelas San Jose C10CD San Marcelino C
Contaudit Almassera CF12FB Alfara Del Patriarca A
Alboraya UD C00CF Torre Levante C
Burjassot CF B13El Puig CE A
CD El Rumbo00UD Puzol A
Tavernes Blanques CF01CD Acero B
CFUD Benicalap A03CF Los Imposibles Levante A
CD Serranos B00CD El Rumbo
CF Albuixech12FB Sagunto
Jornada 16
CF Albuixech11CD San Marcelino C
FB Alfara Del Patriarca A32CF Escuelas San Jose C
CF Torre Levante C20Contaudit Almassera CF
El Puig CE A00Alboraya UD C
UD Puzol A91Burjassot CF B
CD Acero B00CD El Rumbo
CF Los Imposibles Levante A11Tavernes Blanques CF
CD El Rumbo23CFUD Benicalap A
FB Sagunto30CD Serranos B
Jornada 17
CD San Marcelino C23FB Alfara Del Patriarca A
CF Escuelas San Jose C01CF Torre Levante C
Contaudit Almassera CF32El Puig CE A
Alboraya UD C12UD Puzol A
Burjassot CF B19CD Acero B
CD El Rumbo00CF Los Imposibles Levante A
Tavernes Blanques CF02CD El Rumbo
CFUD Benicalap A15FB Sagunto
CD Serranos B14CF Albuixech
Jornada 18
CFUD Benicalap A20CD Serranos B
Tavernes Blanques CF52FB Sagunto
CD El Rumbo00CD El Rumbo
Burjassot CF B05CF Los Imposibles Levante A
Alboraya UD C11CD Acero B
Contaudit Almassera CF03UD Puzol A
CF Escuelas San Jose C22El Puig CE A
CD San Marcelino C40CF Torre Levante C
FB Alfara Del Patriarca A20CF Albuixech
Jornada 19
CF Albuixech20CFUD Benicalap A
CD Serranos B06Tavernes Blanques CF
FB Sagunto00CD El Rumbo
CD El Rumbo41Burjassot CF B
CF Los Imposibles Levante A12Alboraya UD C
CD Acero B110Contaudit Almassera CF
UD Puzol A10CF Escuelas San Jose C
El Puig CE A22CD San Marcelino C
CF Torre Levante C22FB Alfara Del Patriarca A
Jornada 20
Tavernes Blanques CF23CFUD Benicalap A
CD El Rumbo00CD Serranos B
Burjassot CF B42FB Sagunto
Alboraya UD C00CD El Rumbo
Contaudit Almassera CF00CF Los Imposibles Levante A
CF Escuelas San Jose C42CD Acero B
CD San Marcelino C12UD Puzol A
FB Alfara Del Patriarca A21El Puig CE A
CF Torre Levante C31CF Albuixech
Jornada 21
CF Albuixech15Tavernes Blanques CF
CFUD Benicalap A00CD El Rumbo
CD Serranos B53Burjassot CF B
FB Sagunto04Alboraya UD C
CD El Rumbo12Contaudit Almassera CF
CF Los Imposibles Levante A41CF Escuelas San Jose C
CD Acero B30CD San Marcelino C
UD Puzol A31FB Alfara Del Patriarca A
El Puig CE A03CF Torre Levante C
Jornada 22
CD El Rumbo00Tavernes Blanques CF
Burjassot CF B02CFUD Benicalap A
Alboraya UD C70CD Serranos B
Contaudit Almassera CF31FB Sagunto
CF Escuelas San Jose C10CD El Rumbo
CD San Marcelino C21CF Los Imposibles Levante A
FB Alfara Del Patriarca A14CD Acero B
CF Torre Levante C02UD Puzol A
El Puig CE A20CF Albuixech
Jornada 23
CF Albuixech00CD El Rumbo
Tavernes Blanques CF50Burjassot CF B
CFUD Benicalap A13Alboraya UD C
CD Serranos B01Contaudit Almassera CF
FB Sagunto20CF Escuelas San Jose C
CD El Rumbo12CD San Marcelino C
CF Los Imposibles Levante A20FB Alfara Del Patriarca A
CD Acero B42CF Torre Levante C
UD Puzol A12El Puig CE A
Jornada 24
Burjassot CF B00CD El Rumbo
Alboraya UD C30Tavernes Blanques CF
Contaudit Almassera CF03CFUD Benicalap A
CF Escuelas San Jose C30CD Serranos B
CD San Marcelino C34FB Sagunto
FB Alfara Del Patriarca A31CD El Rumbo
CF Torre Levante C21CF Los Imposibles Levante A
El Puig CE A03CD Acero B
UD Puzol A31CF Albuixech
Jornada 25
CF Albuixech20Burjassot CF B
CD El Rumbo00Alboraya UD C
Tavernes Blanques CF30Contaudit Almassera CF
CFUD Benicalap A12CF Escuelas San Jose C
CD Serranos B04CD San Marcelino C
FB Sagunto32FB Alfara Del Patriarca A
CD El Rumbo21CF Torre Levante C
CF Los Imposibles Levante A10El Puig CE A
CD Acero B10UD Puzol A
Jornada 26
Alboraya UD C80Burjassot CF B
Contaudit Almassera CF00CD El Rumbo
CF Escuelas San Jose C03Tavernes Blanques CF
CD San Marcelino C22CFUD Benicalap A
FB Alfara Del Patriarca A10CD Serranos B
CF Torre Levante C10FB Sagunto
El Puig CE A40CD El Rumbo
UD Puzol A60CF Los Imposibles Levante A
CD Acero B30CF Albuixech
Jornada 27
CF Albuixech04Alboraya UD C
Burjassot CF B23Contaudit Almassera CF
CD El Rumbo00CF Escuelas San Jose C
Tavernes Blanques CF10CD San Marcelino C
CFUD Benicalap A22FB Alfara Del Patriarca A
CD Serranos B03CF Torre Levante C
FB Sagunto32El Puig CE A
CD El Rumbo03UD Puzol A
CF Los Imposibles Levante A02CD Acero B
Jornada 28
Contaudit Almassera CF16Alboraya UD C
CF Escuelas San Jose C60Burjassot CF B
CD San Marcelino C00CD El Rumbo
FB Alfara Del Patriarca A35Tavernes Blanques CF
CF Torre Levante C10CFUD Benicalap A
El Puig CE A71CD Serranos B
UD Puzol A00FB Sagunto
CD Acero B101CD El Rumbo
CF Los Imposibles Levante A30CF Albuixech
Jornada 29
CF Albuixech30Contaudit Almassera CF
Alboraya UD C40CF Escuelas San Jose C
Burjassot CF B24CD San Marcelino C
CD El Rumbo00FB Alfara Del Patriarca A
Tavernes Blanques CF21CF Torre Levante C
CFUD Benicalap A62El Puig CE A
CD Serranos B04UD Puzol A
FB Sagunto03CD Acero B
CD El Rumbo23CF Los Imposibles Levante A
Jornada 30
CF Escuelas San Jose C40Contaudit Almassera CF
CD San Marcelino C32Alboraya UD C
FB Alfara Del Patriarca A10Burjassot CF B
CF Torre Levante C00CD El Rumbo
El Puig CE A22Tavernes Blanques CF
UD Puzol A22CFUD Benicalap A
CD Acero B60CD Serranos B
CF Los Imposibles Levante A43FB Sagunto
CD El Rumbo03CF Albuixech
Jornada 31
CF Albuixech12CF Escuelas San Jose C
Contaudit Almassera CF00CD San Marcelino C
Alboraya UD C51FB Alfara Del Patriarca A
Burjassot CF B05CF Torre Levante C
CD El Rumbo00El Puig CE A
Tavernes Blanques CF11UD Puzol A
CFUD Benicalap A37CD Acero B
CD Serranos B01CF Los Imposibles Levante A
FB Sagunto50CD El Rumbo
Jornada 32
CD San Marcelino C10CF Escuelas San Jose C
FB Alfara Del Patriarca A32Contaudit Almassera CF
CF Torre Levante C01Alboraya UD C
El Puig CE A61Burjassot CF B
UD Puzol A00CD El Rumbo
CD Acero B41Tavernes Blanques CF
CF Los Imposibles Levante A11CFUD Benicalap A
CD El Rumbo40CD Serranos B
FB Sagunto21CF Albuixech
Jornada 33
CD San Marcelino C00CF Albuixech
CF Escuelas San Jose C21FB Alfara Del Patriarca A
Contaudit Almassera CF13CF Torre Levante C
Alboraya UD C52El Puig CE A
Burjassot CF B010UD Puzol A
CD El Rumbo00CD Acero B
Tavernes Blanques CF11CF Los Imposibles Levante A
CFUD Benicalap A23CD El Rumbo
CD Serranos B04FB Sagunto
Jornada 34
FB Alfara Del Patriarca A32CD San Marcelino C
CF Torre Levante C30CF Escuelas San Jose C
El Puig CE A60Contaudit Almassera CF
UD Puzol A12Alboraya UD C
CD Acero B00Burjassot CF B
CF Los Imposibles Levante A00CD El Rumbo
CD El Rumbo11Tavernes Blanques CF
FB Sagunto41CFUD Benicalap A
CF Albuixech00CD Serranos B

Calendario liga regular

FB Sagunto 3-1 Tavernes Blanques CF

2017-09-03

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-1 CD Serranos B

2017-09-10

Alineación local : , , , , , , (71min) 1177 , , (79min) 226 , (78min) 220 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CFUD Benicalap A 0-1 Tavernes Blanques CF

2017-09-16

Alineación local : , , , , (75min) 1174 , , , (60min) 389 , , (70min) 1176 , (55min) 226

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-0 CF Albuixech

2017-09-24

Alineación local : , , (66min) 219 , , (54min) 1174 , , , , (57min) 220 , (64min) 449 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


FAURAS 0-0 Tavernes Blanques CF

2017-09-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p>SEMANA DE DESCANSO&nbsp;</p>


Burjassot CF B 1-6 Tavernes Blanques CF

2017-10-07

Alineación local : , (54min) 219 , , (70min) 1174 , , , , , (68min) 220 , (66min) 304 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-2 Alboraya UD C

2017-10-15

Alineación local : , , , , , , (59min) 630 , (82min) 1174 , (90min) 441 , (55min) 304 , (74min) 220

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Contaudit Almassera CF 2-2 Tavernes Blanques CF

2017-10-22

Alineación local : , (66min) 1176 , , , , , (52min) 226 , (62min) 1175 , , (75min) 389 , (77min) 1174

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-3 CF Escuelas San Jose C

2017-10-29

Alineación local : , , , , , , (75min) 619 , (44min) 220 , , (70min) 630 , (85min) 219

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD San Marcelino C 3-1 Tavernes Blanques CF

2017-11-05

Alineación local : , (72min) 220 , , , , (50min) 389 , (72min) 226 , , , (65min) 449 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-3 FB Alfara Del Patriarca A

2017-11-11

Alineación local : , (71min) 220 , , (71min) 1174 , , (58min) 1177 , (61min) 460 , , (69min) 304 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : DSergio Estrems Grau

Crónica :


CF Torre Levante C 0-0 Tavernes Blanques CF

2017-11-19

Alineación local : , , , , (72min) 1176 , , (80min) 630 , , (77min) 441 , (68min) 220 , (60min) 304

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-1 El Puig CE A

2017-11-26

Alineación local : , , , , (62min) 460 , , , , , (70min) 449 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD Puzol A 2-0 Tavernes Blanques CF

2017-12-02

Alineación local : , , , , , (45min) 1177 , (66min) 1174 , (45min) 220 , , (50min) 389 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-1 CD Acero B

2017-12-10

Alineación local : , , , (80min) 441 , , , , , (72min) 630 , (71min) 220 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF Los Imposibles Levante A 1-1 Tavernes Blanques CF

2017-12-16

Alineación local : , , , (45min) 460 , , , (70min) 226 , , , , (57min) 1177

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-2 CD El Rumbo A

2018-01-07

Alineación local : , , , , (23min) 1176 , , (66min) 226 , (52min) 1175 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 5-2 FB Sagunto

2018-01-14

Alineación local : , , , , , , , (72min) 220 , , (82min) 219 , (59min) 441

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Serranos B 0-6 Tavernes Blanques CF

2018-01-21

Alineación local : , , , (63min) 1174 , , , (55min) 220 , (63min) 219 , (57min) 449 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-3 CFUD Benicalap A

2018-01-27

Alineación local : , (67min) 219 , , , , (77min) 1174 , , , (71min) 220 , (57min) 1177 , (61min) 389

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF Albuixech 1-5 Tavernes Blanques CF

2018-02-04

Alineación local : , , , (46min) 449 , (73min) 460 , , , , , , (51min) 1338

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 5-0 Burjassot CF B

2018-02-17

Alineación local : , , , , (60min) 1176 , , (58min) 630 , , (62min) 389 , (40min) 441 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Alboraya UD C 3-0 Tavernes Blanques CF

2018-02-25

Alineación local : , (60min) 449 , , , , , (60min) 1176 , , (60min) 220 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-0 Contaudit Almassera CF

2018-03-04

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p>PARTIDO SUSPENDIDO, POR NEGLIGENCIA DEL EQUIPO RIVAL CON LA 2&ordm; EQUIPACI&Oacute;N, DANDONOS ASI EL PARTIDO POR GANADO</p>


CF Escuelas San Jose C 0-3 Tavernes Blanques CF

2018-03-11

Alineación local : , (56min) 1177 , , , (68min) 1174 , , , , , (88min) 434 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-0 CD San Marcelino C

2018-03-24

Alineación local : , , , , (61min) 619 , , , (33min) 1338 , (81min) 630 , , (70min) 441

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


FB Alfara Del Patriarca A 3-5 Tavernes Blanques CF

2018-04-07

Alineación local : , , , (63min) 219 , , , , , , (84min) 1337 , (73min) 1176

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-1 CF Torre Levante C

2018-04-15

Alineación local : , (65min) 219 , , , , , , (54min) 441 , , (74min) 1365 , (84min) 630

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


El Puig CE A 2-2 Tavernes Blanques CF

2018-04-22

Alineación local : , , (62min) 1365 , (75min) 1174 , , , , , , (62min) 449 , (70min) 630

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-1 UD Puzol A

2018-04-29

Alineación local : , (88min) 1337 , , , (73min) 434 , , , , , (53min) 1338 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Acero B 4-1 Tavernes Blanques CF

2018-05-06

Alineación local : , , , (74min) 434 , (19min) 630 , , , (46min) 441 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-1 CF Los Imposibles Levante A

2018-05-12

Alineación local : , , , , , , , (71min) 219 , , (50min) 1338 , (71min) 1365

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD El Rumbo A 1-1 Tavernes Blanques CF

2018-05-19

Alineación local : (45min) 434 , (61min) 220 , , (61min) 1365 , , , , (64min) 441 , , , (64min) 630

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración