ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

CADETE A

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Valencia CF SAD B201014816641456
2Patacona CF A1991581682753
3CD Acero A194110807443037
4Primer Toque CF A20627519362836
5Club de Futbol La Vall B19528429393531
6Tavernes Blanques CF196362310302330
7Alboraya UD B194294110231727
8Villarreal CF SAD B205193210293427
9CF Benicarlo BF A1950102211312523
10UD Betera A1932103210274522
11CD Roda B204291212324019
12UD Vall de Uxo A192310249233719
13CF Torre Levante B193481212325018
14Godella CF A1931112112304817
15At Lliria A1912123210223916
16FB AC Benaguasil A19101401146784

Calendario liga final

Jornada 01
CD Roda B32Godella CF A
CF Torre Levante B32Villarreal CF SAD B
Alboraya UD B30Primer Toque CF A
FB AC Benaguasil A04UD Vall de Uxo A
UD Betera A14Valencia CF SAD B
At Lliria A12Patacona CF A
CD Acero A20CF Benicarlo BF A
Tavernes Blanques CF44Club de Futbol La Vall B
Jornada 02
Godella CF A13Tavernes Blanques CF
Villarreal CF SAD B20CD Roda B
Primer Toque CF A61CF Torre Levante B
UD Vall de Uxo A02Alboraya UD B
Valencia CF SAD B40FB AC Benaguasil A
Patacona CF A70UD Betera A
CF Benicarlo BF A10At Lliria A
Club de Futbol La Vall B02CD Acero A
Jornada 03
Godella CF A12Villarreal CF SAD B
CD Roda B13Primer Toque CF A
CF Torre Levante B11UD Vall de Uxo A
Alboraya UD B03Valencia CF SAD B
FB AC Benaguasil A08Patacona CF A
UD Betera A21CF Benicarlo BF A
At Lliria A32Club de Futbol La Vall B
Tavernes Blanques CF13CD Acero A
Jornada 04
Villarreal CF SAD B20Tavernes Blanques CF
Primer Toque CF A41Godella CF A
UD Vall de Uxo A13CD Roda B
Valencia CF SAD B21CF Torre Levante B
Patacona CF A10Alboraya UD B
CF Benicarlo BF A30FB AC Benaguasil A
Club de Futbol La Vall B32UD Betera A
CD Acero A11At Lliria A
Jornada 05
Villarreal CF SAD B01Primer Toque CF A
Godella CF A22UD Vall de Uxo A
CD Roda B12Valencia CF SAD B
CF Torre Levante B05Patacona CF A
Alboraya UD B30CF Benicarlo BF A
FB AC Benaguasil A04Club de Futbol La Vall B
UD Betera A05CD Acero A
Tavernes Blanques CF00At Lliria A
Jornada 06
Primer Toque CF A10Tavernes Blanques CF
UD Vall de Uxo A22Villarreal CF SAD B
Valencia CF SAD B31Godella CF A
Patacona CF A40CD Roda B
CF Benicarlo BF A52CF Torre Levante B
Club de Futbol La Vall B11Alboraya UD B
CD Acero A40FB AC Benaguasil A
At Lliria A11UD Betera A
Jornada 07
Primer Toque CF A10UD Vall de Uxo A
Villarreal CF SAD B03Valencia CF SAD B
Godella CF A16Patacona CF A
CD Roda B20CF Benicarlo BF A
CF Torre Levante B12Club de Futbol La Vall B
Alboraya UD B01CD Acero A
FB AC Benaguasil A05At Lliria A
Tavernes Blanques CF22UD Betera A
Jornada 08
UD Vall de Uxo A00Tavernes Blanques CF
Valencia CF SAD B41Primer Toque CF A
Patacona CF A50Villarreal CF SAD B
CF Benicarlo BF A23Godella CF A
Club de Futbol La Vall B32CD Roda B
CD Acero A34CF Torre Levante B
At Lliria A12Alboraya UD B
UD Betera A40FB AC Benaguasil A
Jornada 09
UD Vall de Uxo A16Valencia CF SAD B
Primer Toque CF A13Patacona CF A
Villarreal CF SAD B00CF Benicarlo BF A
Godella CF A24Club de Futbol La Vall B
CD Roda B31CD Acero A
CF Torre Levante B31At Lliria A
Alboraya UD B21UD Betera A
Tavernes Blanques CF10FB AC Benaguasil A
Jornada 10
Valencia CF SAD B30Tavernes Blanques CF
Patacona CF A60UD Vall de Uxo A
CF Benicarlo BF A31Primer Toque CF A
Club de Futbol La Vall B20Villarreal CF SAD B
CD Acero A50Godella CF A
At Lliria A11CD Roda B
UD Betera A31CF Torre Levante B
FB AC Benaguasil A06Alboraya UD B
Jornada 11
Valencia CF SAD B22Patacona CF A
UD Vall de Uxo A21CF Benicarlo BF A
Primer Toque CF A24Club de Futbol La Vall B
Villarreal CF SAD B02CD Acero A
Godella CF A01At Lliria A
CD Roda B01UD Betera A
CF Torre Levante B22FB AC Benaguasil A
Tavernes Blanques CF21Alboraya UD B
Jornada 12
Patacona CF A21Tavernes Blanques CF
CF Benicarlo BF A12Valencia CF SAD B
Club de Futbol La Vall B21UD Vall de Uxo A
CD Acero A13Primer Toque CF A
At Lliria A13Villarreal CF SAD B
UD Betera A00Godella CF A
FB AC Benaguasil A10CD Roda B
Alboraya UD B00CF Torre Levante B
Jornada 13
Patacona CF A00CF Benicarlo BF A
Valencia CF SAD B21Club de Futbol La Vall B
UD Vall de Uxo A03CD Acero A
Primer Toque CF A13At Lliria A
Villarreal CF SAD B54UD Betera A
Godella CF A50FB AC Benaguasil A
CD Roda B01Alboraya UD B
Tavernes Blanques CF30CF Torre Levante B
Jornada 14
Tavernes Blanques CF10CF Benicarlo BF A
Club de Futbol La Vall B03Patacona CF A
CD Acero A13Valencia CF SAD B
At Lliria A12UD Vall de Uxo A
UD Betera A01Primer Toque CF A
FB AC Benaguasil A12Villarreal CF SAD B
Alboraya UD B10Godella CF A
CF Torre Levante B43CD Roda B
Jornada 15
CF Benicarlo BF A50Club de Futbol La Vall B
Patacona CF A70CD Acero A
Valencia CF SAD B30At Lliria A
UD Vall de Uxo A12UD Betera A
Primer Toque CF A41FB AC Benaguasil A
Villarreal CF SAD B10Alboraya UD B
Godella CF A43CF Torre Levante B
CD Roda B22Tavernes Blanques CF
Jornada 16
Godella CF A43CD Roda B
Villarreal CF SAD B42CF Torre Levante B
Primer Toque CF A10Alboraya UD B
UD Vall de Uxo A10FB AC Benaguasil A
Valencia CF SAD B51UD Betera A
Patacona CF A30At Lliria A
CF Benicarlo BF A03CD Acero A
Club de Futbol La Vall B00Tavernes Blanques CF
Jornada 17
Tavernes Blanques CF42Godella CF A
CD Roda B43Villarreal CF SAD B
CF Torre Levante B11Primer Toque CF A
Alboraya UD B11UD Vall de Uxo A
FB AC Benaguasil A09Valencia CF SAD B
UD Betera A16Patacona CF A
At Lliria A06CF Benicarlo BF A
CD Acero A32Club de Futbol La Vall B
Jornada 18
Villarreal CF SAD B01Godella CF A
Primer Toque CF A11CD Roda B
UD Vall de Uxo A22CF Torre Levante B
Valencia CF SAD B10Alboraya UD B
Patacona CF A90FB AC Benaguasil A
CF Benicarlo BF A01UD Betera A
Club de Futbol La Vall B41At Lliria A
CD Acero A05Tavernes Blanques CF
Jornada 19
Tavernes Blanques CF10Villarreal CF SAD B
Godella CF A02Primer Toque CF A
CD Roda B22UD Vall de Uxo A
CF Torre Levante B11Valencia CF SAD B
Alboraya UD B03Patacona CF A
FB AC Benaguasil A13CF Benicarlo BF A
UD Betera A11Club de Futbol La Vall B
At Lliria A14CD Acero A
Jornada 20
Primer Toque CF A11Villarreal CF SAD B
UD Vall de Uxo A00Godella CF A
Valencia CF SAD B21CD Roda B
Patacona CF A00CF Torre Levante B
CF Benicarlo BF A00Alboraya UD B
Club de Futbol La Vall B00FB AC Benaguasil A
CD Acero A00UD Betera A
At Lliria A00Tavernes Blanques CF
Jornada 21
Tavernes Blanques CF00Primer Toque CF A
Villarreal CF SAD B00UD Vall de Uxo A
Godella CF A00Valencia CF SAD B
CD Roda B00Patacona CF A
CF Torre Levante B00CF Benicarlo BF A
Alboraya UD B00Club de Futbol La Vall B
FB AC Benaguasil A00CD Acero A
UD Betera A00At Lliria A
Jornada 22
UD Vall de Uxo A00Primer Toque CF A
Valencia CF SAD B00Villarreal CF SAD B
Patacona CF A00Godella CF A
CF Benicarlo BF A00CD Roda B
Club de Futbol La Vall B00CF Torre Levante B
CD Acero A00Alboraya UD B
At Lliria A00FB AC Benaguasil A
UD Betera A00Tavernes Blanques CF
Jornada 23
Tavernes Blanques CF00UD Vall de Uxo A
Primer Toque CF A00Valencia CF SAD B
Villarreal CF SAD B00Patacona CF A
Godella CF A00CF Benicarlo BF A
CD Roda B00Club de Futbol La Vall B
CF Torre Levante B00CD Acero A
Alboraya UD B00At Lliria A
FB AC Benaguasil A00UD Betera A
Jornada 24
Valencia CF SAD B00UD Vall de Uxo A
Patacona CF A00Primer Toque CF A
CF Benicarlo BF A00Villarreal CF SAD B
Club de Futbol La Vall B00Godella CF A
CD Acero A00CD Roda B
At Lliria A00CF Torre Levante B
UD Betera A00Alboraya UD B
FB AC Benaguasil A00Tavernes Blanques CF
Jornada 25
Tavernes Blanques CF00Valencia CF SAD B
UD Vall de Uxo A00Patacona CF A
Primer Toque CF A00CF Benicarlo BF A
Villarreal CF SAD B00Club de Futbol La Vall B
Godella CF A00CD Acero A
CD Roda B00At Lliria A
CF Torre Levante B00UD Betera A
Alboraya UD B00FB AC Benaguasil A
Jornada 26
Patacona CF A00Valencia CF SAD B
CF Benicarlo BF A00UD Vall de Uxo A
Club de Futbol La Vall B00Primer Toque CF A
CD Acero A00Villarreal CF SAD B
At Lliria A00Godella CF A
UD Betera A00CD Roda B
FB AC Benaguasil A00CF Torre Levante B
Alboraya UD B00Tavernes Blanques CF
Jornada 27
Tavernes Blanques CF00Patacona CF A
Valencia CF SAD B00CF Benicarlo BF A
UD Vall de Uxo A00Club de Futbol La Vall B
Primer Toque CF A00CD Acero A
Villarreal CF SAD B00At Lliria A
Godella CF A00UD Betera A
CD Roda B00FB AC Benaguasil A
CF Torre Levante B00Alboraya UD B
Jornada 28
CF Benicarlo BF A00Patacona CF A
Club de Futbol La Vall B00Valencia CF SAD B
CD Acero A00UD Vall de Uxo A
At Lliria A00Primer Toque CF A
UD Betera A00Villarreal CF SAD B
FB AC Benaguasil A00Godella CF A
Alboraya UD B00CD Roda B
CF Torre Levante B00Tavernes Blanques CF
Jornada 29
CF Benicarlo BF A00Tavernes Blanques CF
Patacona CF A00Club de Futbol La Vall B
Valencia CF SAD B00CD Acero A
UD Vall de Uxo A00At Lliria A
Primer Toque CF A00UD Betera A
Villarreal CF SAD B00FB AC Benaguasil A
Godella CF A00Alboraya UD B
CD Roda B00CF Torre Levante B
Jornada 30
Club de Futbol La Vall B00CF Benicarlo BF A
CD Acero A00Patacona CF A
At Lliria A00Valencia CF SAD B
UD Betera A00UD Vall de Uxo A
FB AC Benaguasil A00Primer Toque CF A
Alboraya UD B00Villarreal CF SAD B
CF Torre Levante B00Godella CF A
Tavernes Blanques CF00CD Roda B

Calendario liga regular

Tavernes Blanques CF 4-4 Club de Futbol La Vall B

2017-09-30

Alineación local : , (70min) 1291 , (41min) 174 , , (41min) 1288 , (70min) 665 , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Godella CF A 1-3 Tavernes Blanques CF

2017-10-07

Alineación local : , , , (75min) 1292 , (67min) 933 , , , , , (71min) 1291 , (71min) 167

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-3 CD Acero A

2017-10-18

Alineación local : , , , , , (73min) 1291 , (67min) 735 , , , (67min) 933 , (67min) 167

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Villarreal CF SAD B 2-0 Tavernes Blanques CF

2017-10-21

Alineación local : , , (71min) 1292 , (57min) 172 , , , (65min) 665 , (51min) 735 , , (58min) 167 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-0 At Lliria A

2017-10-28

Alineación local : , , , , , , (55min) 1291 , (45min) 167 , (76min) 172 , , (45min) 1288

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Primer Toque CF A 1-0 Tavernes Blanques CF

2017-11-04

Alineación local : , , (75min) 1292 , , , , (77min) 934 , (64min) 1288 , (64min) 167 , (74min) 665 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-2 UD Betera A

2017-11-16

Alineación local : (71min) 172 , , , (66min) 167 , (79min) 1292 , , , , , (77min) 1291 , (63min) 1288

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-1 Alboraya UD B

2017-12-10

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD Vall de Uxo A 0-0 Tavernes Blanques CF

2018-11-18

Alineación local : , , (75min) 1292 , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-0 FB AC Benaguasil A

2018-11-25

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Valencia CF SAD B 3-0 Tavernes Blanques CF

2018-12-03

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Patacona CF A 2-1 Tavernes Blanques CF

2018-12-17

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas