J | Local | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | Contaudit Almassera CF A | 30 | 12 | 2 | 3 | 13 | 2 | 2 | 115 | 31 | 79 | |
2 | CFUD Benicalap A | 28 | 11 | 1 | 5 | 12 | 2 | 3 | 116 | 31 | 72 | |
3 | CFB Ciutat De Valencia A | 30 | 11 | 0 | 6 | 9 | 4 | 4 | 105 | 51 | 64 | |
4 | Burriana FB A | 29 | 8 | 6 | 3 | 9 | 2 | 6 | 93 | 38 | 59 | |
5 | CD Roda D | 30 | 9 | 3 | 5 | 6 | 2 | 9 | 81 | 51 | 50 | |
6 | Deutsche Schule Valencia FC A | 30 | 5 | 5 | 7 | 8 | 5 | 4 | 68 | 42 | 49 | |
7 | Los Silos CF A | 30 | 8 | 3 | 6 | 5 | 4 | 8 | 64 | 44 | 46 | |
8 | La Creu CF Pobla Farnals A | 30 | 8 | 3 | 6 | 6 | 0 | 11 | 85 | 75 | 45 | |
9 | Alboraya UD D | 30 | 6 | 4 | 7 | 6 | 3 | 8 | 87 | 63 | 43 | |
10 | FB Alfara Del Patriarca A | 31 | 7 | 1 | 9 | 6 | 3 | 8 | 58 | 82 | 43 | |
11 | CD Serranos A | 30 | 8 | 1 | 8 | 4 | 2 | 11 | 70 | 60 | 39 | |
12 | CD Masamagrell A | 30 | 6 | 1 | 10 | 5 | 3 | 9 | 60 | 72 | 37 | |
13 | Tavernes Blanques CF | 31 | 4 | 5 | 8 | 5 | 3 | 9 | 57 | 60 | 35 | |
14 | CF Escuelas San Jose D | 29 | 6 | 1 | 10 | 3 | 4 | 10 | 63 | 74 | 32 | |
15 | CD El Rumbo A | 30 | 1 | 5 | 11 | 3 | 1 | 13 | 57 | 111 | 18 | |
16 | CF Torre Levante C | 30 | 2 | 0 | 15 | 0 | 1 | 16 | 27 | 157 | 7 | |
17 | CF Malvarrosa | 30 | 0 | 1 | 16 | 0 | 1 | 16 | 25 | 189 | 2 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
FB Alfara Del Patriarca A | 2 | 4 | CD El Rumbo A |
Los Silos CF A | 4 | 0 | La Creu CF Pobla Farnals A |
CFB Ciutat De Valencia A | 4 | 0 | CD Roda D |
CFUD Benicalap A | 3 | 1 | Alboraya UD D |
Contaudit Almassera CF A | 2 | 0 | CD Serranos A |
CD Masamagrell A | 1 | 2 | Deutsche Schule Valencia FC A |
Burriana FB A | 6 | 0 | CF Torre Levante C |
CF Malvarrosa | 1 | 6 | Tavernes Blanques CF |
descansa | 0 | 0 | CF Escuelas San Jose D |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
CD El Rumbo A | 0 | 0 | descansa |
La Creu CF Pobla Farnals A | 6 | 0 | FB Alfara Del Patriarca A |
CD Roda D | 1 | 1 | Los Silos CF A |
Alboraya UD D | 2 | 5 | CFB Ciutat De Valencia A |
CD Serranos A | 2 | 4 | CFUD Benicalap A |
Deutsche Schule Valencia FC A | 1 | 4 | Contaudit Almassera CF A |
CF Torre Levante C | 4 | 1 | CD Masamagrell A |
Tavernes Blanques CF | 1 | 0 | Burriana FB A |
CF Escuelas San Jose D | 10 | 3 | CF Malvarrosa |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
CD El Rumbo A | 3 | 4 | La Creu CF Pobla Farnals A |
FB Alfara Del Patriarca A | 2 | 0 | CD Roda D |
Los Silos CF A | 2 | 1 | Alboraya UD D |
CFB Ciutat De Valencia A | 4 | 1 | CD Serranos A |
CFUD Benicalap A | 2 | 2 | Deutsche Schule Valencia FC A |
Contaudit Almassera CF A | 5 | 1 | CF Torre Levante C |
CD Masamagrell A | 5 | 0 | Tavernes Blanques CF |
Burriana FB A | 2 | 1 | CF Escuelas San Jose D |
descansa | 0 | 0 | CF Malvarrosa |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
La Creu CF Pobla Farnals A | 0 | 0 | descansa |
CD Roda D | 7 | 1 | CD El Rumbo A |
Alboraya UD D | 1 | 1 | FB Alfara Del Patriarca A |
CD Serranos A | 0 | 2 | Los Silos CF A |
Deutsche Schule Valencia FC A | 0 | 0 | CFB Ciutat De Valencia A |
CF Torre Levante C | 0 | 6 | CFUD Benicalap A |
Tavernes Blanques CF | 1 | 3 | Contaudit Almassera CF A |
CF Escuelas San Jose D | 3 | 4 | CD Masamagrell A |
CF Malvarrosa | 0 | 11 | Burriana FB A |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
La Creu CF Pobla Farnals A | 2 | 1 | CD Roda D |
CD El Rumbo A | 2 | 3 | Alboraya UD D |
FB Alfara Del Patriarca A | 3 | 2 | CD Serranos A |
Los Silos CF A | 1 | 1 | Deutsche Schule Valencia FC A |
CFB Ciutat De Valencia A | 3 | 2 | CF Torre Levante C |
CFUD Benicalap A | 5 | 0 | Tavernes Blanques CF |
Contaudit Almassera CF A | 3 | 2 | CF Escuelas San Jose D |
CD Masamagrell A | 4 | 1 | CF Malvarrosa |
descansa | 0 | 0 | Burriana FB A |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
CD Roda D | 0 | 0 | descansa |
Alboraya UD D | 5 | 4 | La Creu CF Pobla Farnals A |
CD Serranos A | 3 | 1 | CD El Rumbo A |
Deutsche Schule Valencia FC A | 4 | 0 | FB Alfara Del Patriarca A |
CF Torre Levante C | 0 | 2 | Los Silos CF A |
Tavernes Blanques CF | 2 | 3 | CFB Ciutat De Valencia A |
CF Escuelas San Jose D | 1 | 4 | CFUD Benicalap A |
CF Malvarrosa | 1 | 7 | Contaudit Almassera CF A |
Burriana FB A | 2 | 2 | CD Masamagrell A |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
CD Roda D | 5 | 4 | Alboraya UD D |
La Creu CF Pobla Farnals A | 4 | 3 | CD Serranos A |
CD El Rumbo A | 1 | 6 | Deutsche Schule Valencia FC A |
FB Alfara Del Patriarca A | 6 | 3 | CF Torre Levante C |
Los Silos CF A | 3 | 1 | Tavernes Blanques CF |
CFB Ciutat De Valencia A | 1 | 3 | CF Escuelas San Jose D |
CFUD Benicalap A | 7 | 0 | CF Malvarrosa |
Contaudit Almassera CF A | 5 | 1 | Burriana FB A |
descansa | 0 | 0 | CD Masamagrell A |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
Alboraya UD D | 0 | 0 | descansa |
CD Serranos A | 1 | 0 | CD Roda D |
Deutsche Schule Valencia FC A | 1 | 2 | La Creu CF Pobla Farnals A |
CF Torre Levante C | 1 | 2 | CD El Rumbo A |
Tavernes Blanques CF | 0 | 2 | FB Alfara Del Patriarca A |
CF Escuelas San Jose D | 0 | 6 | Los Silos CF A |
CF Malvarrosa | 0 | 6 | CFB Ciutat De Valencia A |
Burriana FB A | 2 | 2 | CFUD Benicalap A |
CD Masamagrell A | 1 | 4 | Contaudit Almassera CF A |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
Alboraya UD D | 2 | 4 | CD Serranos A |
CD Roda D | 0 | 2 | Deutsche Schule Valencia FC A |
La Creu CF Pobla Farnals A | 6 | 0 | CF Torre Levante C |
CD El Rumbo A | 1 | 1 | Tavernes Blanques CF |
FB Alfara Del Patriarca A | 2 | 1 | CF Escuelas San Jose D |
Los Silos CF A | 4 | 0 | CF Malvarrosa |
CFB Ciutat De Valencia A | 3 | 1 | Burriana FB A |
CFUD Benicalap A | 1 | 0 | CD Masamagrell A |
descansa | 0 | 0 | Contaudit Almassera CF A |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
CD Serranos A | 0 | 0 | descansa |
Deutsche Schule Valencia FC A | 2 | 4 | Alboraya UD D |
CF Torre Levante C | 1 | 3 | CD Roda D |
Tavernes Blanques CF | 4 | 5 | La Creu CF Pobla Farnals A |
CF Escuelas San Jose D | 2 | 1 | CD El Rumbo A |
CF Malvarrosa | 2 | 2 | FB Alfara Del Patriarca A |
Burriana FB A | 2 | 0 | Los Silos CF A |
CD Masamagrell A | 2 | 4 | CFB Ciutat De Valencia A |
Contaudit Almassera CF A | 3 | 1 | CFUD Benicalap A |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
CD Serranos A | 1 | 1 | Deutsche Schule Valencia FC A |
Alboraya UD D | 8 | 1 | CF Torre Levante C |
CD Roda D | 4 | 0 | Tavernes Blanques CF |
La Creu CF Pobla Farnals A | 4 | 1 | CF Escuelas San Jose D |
CD El Rumbo A | 2 | 2 | CF Malvarrosa |
FB Alfara Del Patriarca A | 1 | 5 | Burriana FB A |
Los Silos CF A | 3 | 0 | CD Masamagrell A |
CFB Ciutat De Valencia A | 0 | 2 | Contaudit Almassera CF A |
descansa | 0 | 0 | CFUD Benicalap A |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
Deutsche Schule Valencia FC A | 0 | 0 | descansa |
CF Torre Levante C | 1 | 7 | CD Serranos A |
Tavernes Blanques CF | 1 | 1 | Alboraya UD D |
CF Escuelas San Jose D | 1 | 3 | CD Roda D |
CF Malvarrosa | 0 | 8 | La Creu CF Pobla Farnals A |
Burriana FB A | 4 | 1 | CD El Rumbo A |
CD Masamagrell A | 2 | 4 | FB Alfara Del Patriarca A |
Contaudit Almassera CF A | 2 | 2 | Los Silos CF A |
CFUD Benicalap A | 5 | 1 | CFB Ciutat De Valencia A |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
Deutsche Schule Valencia FC A | 6 | 0 | CF Torre Levante C |
CD Serranos A | 2 | 1 | Tavernes Blanques CF |
Alboraya UD D | 2 | 2 | CF Escuelas San Jose D |
CD Roda D | 8 | 0 | CF Malvarrosa |
La Creu CF Pobla Farnals A | 3 | 5 | Burriana FB A |
CD El Rumbo A | 1 | 4 | CD Masamagrell A |
FB Alfara Del Patriarca A | 3 | 5 | Contaudit Almassera CF A |
Los Silos CF A | 1 | 2 | CFUD Benicalap A |
descansa | 0 | 0 | CFB Ciutat De Valencia A |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
CF Torre Levante C | 0 | 0 | descansa |
Tavernes Blanques CF | 1 | 1 | Deutsche Schule Valencia FC A |
CF Escuelas San Jose D | 4 | 3 | CD Serranos A |
CF Malvarrosa | 0 | 9 | Alboraya UD D |
Burriana FB A | 1 | 1 | CD Roda D |
CD Masamagrell A | 3 | 4 | La Creu CF Pobla Farnals A |
Contaudit Almassera CF A | 7 | 0 | CD El Rumbo A |
CFUD Benicalap A | 2 | 1 | FB Alfara Del Patriarca A |
CFB Ciutat De Valencia A | 2 | 1 | Los Silos CF A |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
CF Torre Levante C | 2 | 7 | Tavernes Blanques CF |
Deutsche Schule Valencia FC A | 1 | 1 | CF Escuelas San Jose D |
CD Serranos A | 10 | 0 | CF Malvarrosa |
Alboraya UD D | 1 | 5 | Burriana FB A |
CD Roda D | 1 | 1 | CD Masamagrell A |
La Creu CF Pobla Farnals A | 2 | 3 | Contaudit Almassera CF A |
CD El Rumbo A | 1 | 6 | CFUD Benicalap A |
FB Alfara Del Patriarca A | 2 | 6 | CFB Ciutat De Valencia A |
descansa | 0 | 0 | Los Silos CF A |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF |
CF Escuelas San Jose D | 2 | 2 | CF Torre Levante C |
CF Malvarrosa | 0 | 5 | Deutsche Schule Valencia FC A |
Burriana FB A | 3 | 2 | CD Serranos A |
CD Masamagrell A | 2 | 1 | Alboraya UD D |
Contaudit Almassera CF A | 2 | 1 | CD Roda D |
CFUD Benicalap A | 8 | 1 | La Creu CF Pobla Farnals A |
CFB Ciutat De Valencia A | 5 | 2 | CD El Rumbo A |
Los Silos CF A | 1 | 2 | FB Alfara Del Patriarca A |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF | 2 | 2 | CF Escuelas San Jose D |
CF Torre Levante C | 4 | 3 | CF Malvarrosa |
Deutsche Schule Valencia FC A | 2 | 2 | Burriana FB A |
CD Serranos A | 0 | 1 | CD Masamagrell A |
Alboraya UD D | 2 | 3 | Contaudit Almassera CF A |
CD Roda D | 4 | 4 | CFUD Benicalap A |
La Creu CF Pobla Farnals A | 1 | 1 | CFB Ciutat De Valencia A |
CD El Rumbo A | 1 | 1 | Los Silos CF A |
FB Alfara Del Patriarca A | 0 | 0 | descansa |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
CD El Rumbo A | 2 | 3 | FB Alfara Del Patriarca A |
La Creu CF Pobla Farnals A | 2 | 2 | Los Silos CF A |
CD Roda D | 1 | 3 | CFB Ciutat De Valencia A |
Alboraya UD D | 1 | 4 | CFUD Benicalap A |
CD Serranos A | 1 | 4 | Contaudit Almassera CF A |
Deutsche Schule Valencia FC A | 3 | 2 | CD Masamagrell A |
CF Torre Levante C | 1 | 10 | Burriana FB A |
Tavernes Blanques CF | 3 | 0 | CF Malvarrosa |
CF Escuelas San Jose D | 0 | 0 | descansa |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | CD El Rumbo A |
FB Alfara Del Patriarca A | 2 | 1 | La Creu CF Pobla Farnals A |
Los Silos CF A | 3 | 2 | CD Roda D |
CFB Ciutat De Valencia A | 3 | 0 | Alboraya UD D |
CFUD Benicalap A | 6 | 0 | CD Serranos A |
Contaudit Almassera CF A | 5 | 0 | Deutsche Schule Valencia FC A |
CD Masamagrell A | 6 | 0 | CF Torre Levante C |
Burriana FB A | 6 | 1 | Tavernes Blanques CF |
CF Malvarrosa | 3 | 5 | CF Escuelas San Jose D |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
La Creu CF Pobla Farnals A | 4 | 3 | CD El Rumbo A |
CD Roda D | 3 | 1 | FB Alfara Del Patriarca A |
Alboraya UD D | 2 | 0 | Los Silos CF A |
CD Serranos A | 1 | 3 | CFB Ciutat De Valencia A |
Deutsche Schule Valencia FC A | 1 | 3 | CFUD Benicalap A |
CF Torre Levante C | 0 | 7 | Contaudit Almassera CF A |
Tavernes Blanques CF | 1 | 2 | CD Masamagrell A |
CF Escuelas San Jose D | 0 | 2 | Burriana FB A |
CF Malvarrosa | 0 | 0 | descansa |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | La Creu CF Pobla Farnals A |
CD El Rumbo A | 1 | 5 | CD Roda D |
FB Alfara Del Patriarca A | 0 | 4 | Alboraya UD D |
Los Silos CF A | 1 | 2 | CD Serranos A |
CFB Ciutat De Valencia A | 1 | 3 | Deutsche Schule Valencia FC A |
CFUD Benicalap A | 8 | 0 | CF Torre Levante C |
Contaudit Almassera CF A | 0 | 1 | Tavernes Blanques CF |
CD Masamagrell A | 2 | 2 | CF Escuelas San Jose D |
Burriana FB A | 7 | 1 | CF Malvarrosa |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
CD Roda D | 5 | 4 | La Creu CF Pobla Farnals A |
Alboraya UD D | 6 | 3 | CD El Rumbo A |
CD Serranos A | 3 | 0 | FB Alfara Del Patriarca A |
Deutsche Schule Valencia FC A | 3 | 1 | Los Silos CF A |
CF Torre Levante C | 1 | 8 | CFB Ciutat De Valencia A |
Tavernes Blanques CF | 0 | 1 | CFUD Benicalap A |
CF Escuelas San Jose D | 0 | 4 | Contaudit Almassera CF A |
CF Malvarrosa | 1 | 4 | CD Masamagrell A |
Burriana FB A | 0 | 0 | descansa |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | CD Roda D |
La Creu CF Pobla Farnals A | 3 | 3 | Alboraya UD D |
CD El Rumbo A | 3 | 3 | CD Serranos A |
FB Alfara Del Patriarca A | 4 | 3 | Deutsche Schule Valencia FC A |
Los Silos CF A | 7 | 0 | CF Torre Levante C |
CFB Ciutat De Valencia A | 3 | 1 | Tavernes Blanques CF |
CFUD Benicalap A | 0 | 0 | CF Escuelas San Jose D |
Contaudit Almassera CF A | 9 | 1 | CF Malvarrosa |
CD Masamagrell A | 2 | 3 | Burriana FB A |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
Alboraya UD D | 6 | 1 | CD Roda D |
CD Serranos A | 2 | 1 | La Creu CF Pobla Farnals A |
Deutsche Schule Valencia FC A | 2 | 2 | CD El Rumbo A |
CF Torre Levante C | 0 | 2 | FB Alfara Del Patriarca A |
Tavernes Blanques CF | 0 | 1 | Los Silos CF A |
CF Escuelas San Jose D | 5 | 3 | CFB Ciutat De Valencia A |
CF Malvarrosa | 2 | 5 | CFUD Benicalap A |
Burriana FB A | 0 | 0 | Contaudit Almassera CF A |
CD Masamagrell A | 0 | 0 | descansa |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | Alboraya UD D |
CD Roda D | 2 | 1 | CD Serranos A |
La Creu CF Pobla Farnals A | 0 | 2 | Deutsche Schule Valencia FC A |
CD El Rumbo A | 6 | 1 | CF Torre Levante C |
FB Alfara Del Patriarca A | 1 | 3 | Tavernes Blanques CF |
Los Silos CF A | 1 | 0 | CF Escuelas San Jose D |
CFB Ciutat De Valencia A | 15 | 0 | CF Malvarrosa |
CFUD Benicalap A | 0 | 0 | Burriana FB A |
Contaudit Almassera CF A | 6 | 0 | CD Masamagrell A |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
CD Serranos A | 0 | 2 | Alboraya UD D |
Deutsche Schule Valencia FC A | 0 | 1 | CD Roda D |
CF Torre Levante C | 0 | 4 | La Creu CF Pobla Farnals A |
Tavernes Blanques CF | 4 | 0 | CD El Rumbo A |
CF Escuelas San Jose D | 1 | 2 | FB Alfara Del Patriarca A |
CF Malvarrosa | 1 | 4 | Los Silos CF A |
Burriana FB A | 0 | 1 | CFB Ciutat De Valencia A |
CD Masamagrell A | 0 | 8 | CFUD Benicalap A |
Contaudit Almassera CF A | 0 | 0 | descansa |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | CD Serranos A |
Alboraya UD D | 1 | 1 | Deutsche Schule Valencia FC A |
CD Roda D | 3 | 0 | CF Torre Levante C |
La Creu CF Pobla Farnals A | 0 | 4 | Tavernes Blanques CF |
CD El Rumbo A | 3 | 5 | CF Escuelas San Jose D |
FB Alfara Del Patriarca A | 4 | 0 | CF Malvarrosa |
Los Silos CF A | 0 | 4 | Burriana FB A |
CFB Ciutat De Valencia A | 3 | 0 | CD Masamagrell A |
CFUD Benicalap A | 1 | 3 | Contaudit Almassera CF A |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
Deutsche Schule Valencia FC A | 3 | 0 | CD Serranos A |
CF Torre Levante C | 1 | 3 | Alboraya UD D |
Tavernes Blanques CF | 1 | 1 | CD Roda D |
CF Escuelas San Jose D | 5 | 1 | La Creu CF Pobla Farnals A |
CF Malvarrosa | 2 | 4 | CD El Rumbo A |
Burriana FB A | 1 | 1 | FB Alfara Del Patriarca A |
CD Masamagrell A | 3 | 2 | Los Silos CF A |
Contaudit Almassera CF A | 2 | 2 | CFB Ciutat De Valencia A |
CFUD Benicalap A | 0 | 0 | descansa |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | Deutsche Schule Valencia FC A |
CD Serranos A | 7 | 0 | CF Torre Levante C |
Alboraya UD D | 2 | 2 | Tavernes Blanques CF |
CD Roda D | 4 | 2 | CF Escuelas San Jose D |
La Creu CF Pobla Farnals A | 7 | 0 | CF Malvarrosa |
CD El Rumbo A | 3 | 3 | Burriana FB A |
FB Alfara Del Patriarca A | 1 | 1 | CD Masamagrell A |
Los Silos CF A | 3 | 3 | Contaudit Almassera CF A |
CFB Ciutat De Valencia A | 2 | 3 | CFUD Benicalap A |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
CF Torre Levante C | 0 | 7 | Deutsche Schule Valencia FC A |
Tavernes Blanques CF | 1 | 1 | CD Serranos A |
CF Escuelas San Jose D | 1 | 0 | Alboraya UD D |
CF Malvarrosa | 0 | 7 | CD Roda D |
Burriana FB A | 1 | 0 | La Creu CF Pobla Farnals A |
CD Masamagrell A | 5 | 0 | CD El Rumbo A |
Contaudit Almassera CF A | 3 | 0 | FB Alfara Del Patriarca A |
CFUD Benicalap A | 3 | 1 | Los Silos CF A |
CFB Ciutat De Valencia A | 0 | 0 | descansa |
Jornada 31 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | CF Torre Levante C |
Deutsche Schule Valencia FC A | 1 | 1 | Tavernes Blanques CF |
CD Serranos A | 4 | 0 | CF Escuelas San Jose D |
Alboraya UD D | 8 | 0 | CF Malvarrosa |
CD Roda D | 1 | 2 | Burriana FB A |
La Creu CF Pobla Farnals A | 1 | 0 | CD Masamagrell A |
CD El Rumbo A | 2 | 5 | Contaudit Almassera CF A |
FB Alfara Del Patriarca A | 0 | 7 | CFUD Benicalap A |
Los Silos CF A | 4 | 4 | CFB Ciutat De Valencia A |
Jornada 32 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF | 6 | 1 | CF Torre Levante C |
CF Escuelas San Jose D | 1 | 2 | Deutsche Schule Valencia FC A |
CF Malvarrosa | 1 | 4 | CD Serranos A |
Burriana FB A | 2 | 2 | Alboraya UD D |
CD Masamagrell A | 0 | 6 | CD Roda D |
Contaudit Almassera CF A | 4 | 1 | La Creu CF Pobla Farnals A |
CFUD Benicalap A | 5 | 1 | CD El Rumbo A |
CFB Ciutat De Valencia A | 6 | 4 | FB Alfara Del Patriarca A |
Los Silos CF A | 0 | 0 | descansa |
Jornada 33 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF | 0 | 0 | descansa |
CF Torre Levante C | 0 | 0 | CF Escuelas San Jose D |
Deutsche Schule Valencia FC A | 0 | 0 | CF Malvarrosa |
CD Serranos A | 0 | 0 | Burriana FB A |
Alboraya UD D | 0 | 0 | CD Masamagrell A |
CD Roda D | 0 | 0 | Contaudit Almassera CF A |
La Creu CF Pobla Farnals A | 0 | 0 | CFUD Benicalap A |
CD El Rumbo A | 0 | 0 | CFB Ciutat De Valencia A |
FB Alfara Del Patriarca A | 0 | 0 | Los Silos CF A |
Jornada 34 | |||
---|---|---|---|
CF Escuelas San Jose D | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF |
CF Malvarrosa | 0 | 0 | CF Torre Levante C |
Burriana FB A | 0 | 0 | Deutsche Schule Valencia FC A |
CD Masamagrell A | 0 | 0 | CD Serranos A |
Contaudit Almassera CF A | 0 | 0 | Alboraya UD D |
CFUD Benicalap A | 0 | 0 | CD Roda D |
CFB Ciutat De Valencia A | 0 | 0 | La Creu CF Pobla Farnals A |
Los Silos CF A | 0 | 0 | CD El Rumbo A |
descansa | 0 | 0 | FB Alfara Del Patriarca A |
2017-09-16
Alineación local : , , (54min) 1167 , , (51min) 1168 , (54min) 171 , , , , (44min) 1080 , (48min) 1161
Alineación visitante :
Andrés Espinar Jara , Pablo Rodriguez Badía , Javier Romero Pavón , Luis Muñoz Pedrazas , Abel Herrero Amao , Roberto Carrión Da Conceiçao , Hugo Bañuls Feliu (40min) Aarón Benalva Abellan , Juan Pablo Ramos Cano , Joaquín Rangel Ruiz , Carlos Rafael Clemente Vicente (40min) Antonio José Collado Blat , Diego Valentin Díaz (51min) Angel Enrique Borja Moreno
Arbitro : D Serigne Sam Sow Ribes
Crónica :
2017-09-23
Alineación local : , , (46min) 1160 , , , , (74min) 663 , , (56min) 1162 , (58min) 1169 , (70min) 1165
Alineación visitante :
Arbitro : D JAVIER ALMENDROS DIAZ
Crónica :
2017-10-01
Alineación local : , (55min) 741 , , (60min) 1170 , , , , (62min) 667 , (40min) 1159 , , (40min) 1148
Alineación visitante :
Arbitro : D FRANCISCO CARDO TORREJO
Crónica :
2017-10-07
Alineación local : , , (40min) 195 , (61min) 955 , , , (57min) 1162 , , , (61min) 1169 ,
Alineación visitante :
Arbitro : D VICTOR LOPEZ DOMINGO
Crónica :
2017-10-14
Alineación local : , , (40min) 1171 , , (54min) 663 , , (52min) 1080 , , , (52min) 1165 , (40min) 1164
Alineación visitante :
Arbitro : D ARSEN VOKOPOLA
Crónica :
2017-10-22
Alineación local : , , (51min) 171 , , , (60min) 195 , (51min) 1148 , , (53min) 1158 , (58min) 1169 ,
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-10-28
Alineación local : , (66min) 1169 , , (62min) 955 , , , , (62min) 1162 , (47min) 1159 , (45min) 1165 ,
Alineación visitante :
Arbitro : D MARIO VILLENA ALEIXOS
Crónica :
2017-11-05
Alineación local : , , , (58min) 663 , , , (44min) 1148 , (66min) 193 , , (47min) 1158 , (53min) 1164
Alineación visitante :
Arbitro : D NICOLAE DRAGOS SERBAN
Crónica :
2017-11-11
Alineación local : , , (70min) 955 , (33min) 1169 , , , (56min) 1166 , (50min) 171 , , , (64min) 1165
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-11-18
Alineación local : , , (49min) 195 , , (67min) 1162 , , , (49min) 1170 , , (51min) 1166 , (55min) 1168
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-11-25
Alineación local : , (58min) 1165 , (44min) 1170 , , (47min) 1164 , , , , , (54min) 667 , (65min) 1162
Alineación visitante :
Segura Molina Carlos , Levoni Campesino Marco , Ten Collado Ferran , Garcia Bermejo Adrian , Angel Jimenez Alex , Menendez Diez Victor , Maglas Sergio , Uroz Ibañez Josefrancisco , Lazaro Garcia Miguel , Nakov Fuentes Samuel , Abengozar Gallego Jaime
Arbitro : D Martinez Parreño Manuel
Crónica :
2017-12-03
Alineación local : , , , (72min) 1168 , , , , (47min) 193 , (47min) 1165 , (70min) 667 , (60min) 1167
Alineación visitante :
Arbitro : DGordillo Escamilla Juan Manuel
Crónica :
2017-12-07
Alineación local : , , , (60min) 667 , (65min) 1171 , , (54min) 193 , , , (40min) 1165 ,
Alineación visitante :
Arbitro : DMarco Lozano Alberto
Crónica :
2018-01-06
Alineación local : , , , (49min) 663 , , (54min) 1169 , , (56min) 667 , (49min) 1161 , (54min) 1167 ,
Alineación visitante :
Villar Galdon Daniel , Smekhunov Anatoly , Fernandez Beltran Hugo , Calero Ramirez Alan , Saiz Chaves Javier , March Giganto Juan , Jurado Jimenez David , Fortanet Fortun Pablo , Molina Bellver Daniel , Puchades Diaz Javier , Cobo Sanz Aaron
Arbitro : D Merino Martínez Rubén
Crónica :
2018-01-13
Alineación local : , (60min) 194 , , (40min) 1164 , (40min) 1168 , (40min) 663 , , (40min) 1080 , (40min) 1162 , (40min) 667 , (40min) 1164
Alineación visitante :
Arbitro : DSalva Torralba
Crónica :
2018-01-21
Alineación local : , , , (66min) 1162 , (33min) 1165 , , , , , (58min) 1080 , (46min) 663
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-01-28
Alineación local : , , , , , , , , , ,
Alineación visitante :
patrick Mascuñan Martinez , Aaron Benalva Abellan , Antonio Gracia Molina , Tomas Salvador Pruñorosa , Angel Junior Ortega Muñoz , Javier Romero Pavon , Milton Andrus Valdivia Portales , Abel Herrero
Arbitro : D Ruben Hoyo Perez
Crónica : <p>EL PARTIDO AL MINUTO 15´SE FINALIZA POR EL ESTADO DEL TIEMPO</p>
2018-02-03
Alineación local : , , (47min) 1162 , , (53min) 1168 , (53min) 171 , (48min) 1080 , , , ,
Alineación visitante :
David , Panait (55min) Arnal , Pablo Garcia (41min) Segura , Isach , Guinot , Barbat , Oliver , Fabregat , Garcia Zamorano , Domenech (60min) Escoin , Nebot
Arbitro : D Alexandra Tabita Gheorghita
Crónica :
2018-02-11
Alineación local : , (77min) 663 , (56min) 195 , (71min) 1164 , (61min) 1161 , (71min) 1080 , , , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : D Miguel Porca Serrador
Crónica :
2018-02-18
Alineación local : , , , , , , , (61min) 1161 , (76min) 1164 , (74min) 195 ,
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-03-03
Alineación local : , (69min) 667 , , , (69min) 1158 , , , (64min) 1164 , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-03-11
Alineación local : , , (78min) 195 , , (78min) 1169 , (41min) 1168 , , (78min) 194 , (62min) 1080 , ,
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-03-24
Alineación local : , (72min) 667 , (72min) 1158 , , (72min) 1148 , (64min) 195 , , (60min) 1164 , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-04-08
Alineación local : , (72min) 955 , , (62min) 171 , , , (48min) 1161 , (60min) 1080 , , (50min) 195 ,
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-04-15
Alineación local : (72min) 161 , , , (59min) 667 , , , , (59min) 1165 , (68min) 1158 , (64min) 1161 ,
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-04-21
Alineación local : , , (66min) 1169 , (48min) 1168 , , , , (65min) 1080 , (53min) 1148 , (48min) 1164 ,
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-04-28
Alineación local : , (76min) 955 , , , , , , (73min) 667 , (57min) 1148 , (76min) 1158 , (67min) 1161
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-05-06
Alineación local : , (69min) 171 , (74min) 194 , , , (74min) 1148 , , (48min) 195 , , , (55min) 1168
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-05-12
Alineación local : , (63min) 1164 , (79min) 1165 , , (52min) 1335 , , , (41min) 1148 , (73min) 1158 , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-05-20
Alineación local : , (71min) 1080 , (75min) 663 , , , , , (78min) 667 , (56min) 171 , , (63min) 195
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-05-26
Alineación local : (58min) 161 , , , , (47min) 1164 , (53min) 1161 , , (53min) 195 , , (47min) 1148 ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.