ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador Tavernes Blanques CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

CADETE B

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Contaudit Almassera CF A30122313221153179
2CFUD Benicalap A28111512231163172
3CFB Ciutat De Valencia A3011069441055164
4Burriana FB A29863926933859
5CD Roda D30935629815150
6Deutsche Schule Valencia FC A30557854684249
7Los Silos CF A30836548644446
8La Creu CF Pobla Farnals A308366011857545
9Alboraya UD D30647638876343
10FB Alfara Del Patriarca A31719638588243
11CD Serranos A308184211706039
12CD Masamagrell A306110539607237
13Tavernes Blanques CF31458539576035
14CF Escuelas San Jose D2961103410637432
15CD El Rumbo A30151131135711118
16CF Torre Levante C3020150116271577
17CF Malvarrosa3001160116251892

Calendario liga final

Jornada 01
FB Alfara Del Patriarca A24CD El Rumbo A
Los Silos CF A40La Creu CF Pobla Farnals A
CFB Ciutat De Valencia A40CD Roda D
CFUD Benicalap A31Alboraya UD D
Contaudit Almassera CF A20CD Serranos A
CD Masamagrell A12Deutsche Schule Valencia FC A
Burriana FB A60CF Torre Levante C
CF Malvarrosa16Tavernes Blanques CF
descansa00CF Escuelas San Jose D
Jornada 02
CD El Rumbo A00descansa
La Creu CF Pobla Farnals A60FB Alfara Del Patriarca A
CD Roda D11Los Silos CF A
Alboraya UD D25CFB Ciutat De Valencia A
CD Serranos A24CFUD Benicalap A
Deutsche Schule Valencia FC A14Contaudit Almassera CF A
CF Torre Levante C41CD Masamagrell A
Tavernes Blanques CF10Burriana FB A
CF Escuelas San Jose D103CF Malvarrosa
Jornada 03
CD El Rumbo A34La Creu CF Pobla Farnals A
FB Alfara Del Patriarca A20CD Roda D
Los Silos CF A21Alboraya UD D
CFB Ciutat De Valencia A41CD Serranos A
CFUD Benicalap A22Deutsche Schule Valencia FC A
Contaudit Almassera CF A51CF Torre Levante C
CD Masamagrell A50Tavernes Blanques CF
Burriana FB A21CF Escuelas San Jose D
descansa00CF Malvarrosa
Jornada 04
La Creu CF Pobla Farnals A00descansa
CD Roda D71CD El Rumbo A
Alboraya UD D11FB Alfara Del Patriarca A
CD Serranos A02Los Silos CF A
Deutsche Schule Valencia FC A00CFB Ciutat De Valencia A
CF Torre Levante C06CFUD Benicalap A
Tavernes Blanques CF13Contaudit Almassera CF A
CF Escuelas San Jose D34CD Masamagrell A
CF Malvarrosa011Burriana FB A
Jornada 05
La Creu CF Pobla Farnals A21CD Roda D
CD El Rumbo A23Alboraya UD D
FB Alfara Del Patriarca A32CD Serranos A
Los Silos CF A11Deutsche Schule Valencia FC A
CFB Ciutat De Valencia A32CF Torre Levante C
CFUD Benicalap A50Tavernes Blanques CF
Contaudit Almassera CF A32CF Escuelas San Jose D
CD Masamagrell A41CF Malvarrosa
descansa00Burriana FB A
Jornada 06
CD Roda D00descansa
Alboraya UD D54La Creu CF Pobla Farnals A
CD Serranos A31CD El Rumbo A
Deutsche Schule Valencia FC A40FB Alfara Del Patriarca A
CF Torre Levante C02Los Silos CF A
Tavernes Blanques CF23CFB Ciutat De Valencia A
CF Escuelas San Jose D14CFUD Benicalap A
CF Malvarrosa17Contaudit Almassera CF A
Burriana FB A22CD Masamagrell A
Jornada 07
CD Roda D54Alboraya UD D
La Creu CF Pobla Farnals A43CD Serranos A
CD El Rumbo A16Deutsche Schule Valencia FC A
FB Alfara Del Patriarca A63CF Torre Levante C
Los Silos CF A31Tavernes Blanques CF
CFB Ciutat De Valencia A13CF Escuelas San Jose D
CFUD Benicalap A70CF Malvarrosa
Contaudit Almassera CF A51Burriana FB A
descansa00CD Masamagrell A
Jornada 08
Alboraya UD D00descansa
CD Serranos A10CD Roda D
Deutsche Schule Valencia FC A12La Creu CF Pobla Farnals A
CF Torre Levante C12CD El Rumbo A
Tavernes Blanques CF02FB Alfara Del Patriarca A
CF Escuelas San Jose D06Los Silos CF A
CF Malvarrosa06CFB Ciutat De Valencia A
Burriana FB A22CFUD Benicalap A
CD Masamagrell A14Contaudit Almassera CF A
Jornada 09
Alboraya UD D24CD Serranos A
CD Roda D02Deutsche Schule Valencia FC A
La Creu CF Pobla Farnals A60CF Torre Levante C
CD El Rumbo A11Tavernes Blanques CF
FB Alfara Del Patriarca A21CF Escuelas San Jose D
Los Silos CF A40CF Malvarrosa
CFB Ciutat De Valencia A31Burriana FB A
CFUD Benicalap A10CD Masamagrell A
descansa00Contaudit Almassera CF A
Jornada 10
CD Serranos A00descansa
Deutsche Schule Valencia FC A24Alboraya UD D
CF Torre Levante C13CD Roda D
Tavernes Blanques CF45La Creu CF Pobla Farnals A
CF Escuelas San Jose D21CD El Rumbo A
CF Malvarrosa22FB Alfara Del Patriarca A
Burriana FB A20Los Silos CF A
CD Masamagrell A24CFB Ciutat De Valencia A
Contaudit Almassera CF A31CFUD Benicalap A
Jornada 11
CD Serranos A11Deutsche Schule Valencia FC A
Alboraya UD D81CF Torre Levante C
CD Roda D40Tavernes Blanques CF
La Creu CF Pobla Farnals A41CF Escuelas San Jose D
CD El Rumbo A22CF Malvarrosa
FB Alfara Del Patriarca A15Burriana FB A
Los Silos CF A30CD Masamagrell A
CFB Ciutat De Valencia A02Contaudit Almassera CF A
descansa00CFUD Benicalap A
Jornada 12
Deutsche Schule Valencia FC A00descansa
CF Torre Levante C17CD Serranos A
Tavernes Blanques CF11Alboraya UD D
CF Escuelas San Jose D13CD Roda D
CF Malvarrosa08La Creu CF Pobla Farnals A
Burriana FB A41CD El Rumbo A
CD Masamagrell A24FB Alfara Del Patriarca A
Contaudit Almassera CF A22Los Silos CF A
CFUD Benicalap A51CFB Ciutat De Valencia A
Jornada 13
Deutsche Schule Valencia FC A60CF Torre Levante C
CD Serranos A21Tavernes Blanques CF
Alboraya UD D22CF Escuelas San Jose D
CD Roda D80CF Malvarrosa
La Creu CF Pobla Farnals A35Burriana FB A
CD El Rumbo A14CD Masamagrell A
FB Alfara Del Patriarca A35Contaudit Almassera CF A
Los Silos CF A12CFUD Benicalap A
descansa00CFB Ciutat De Valencia A
Jornada 14
CF Torre Levante C00descansa
Tavernes Blanques CF11Deutsche Schule Valencia FC A
CF Escuelas San Jose D43CD Serranos A
CF Malvarrosa09Alboraya UD D
Burriana FB A11CD Roda D
CD Masamagrell A34La Creu CF Pobla Farnals A
Contaudit Almassera CF A70CD El Rumbo A
CFUD Benicalap A21FB Alfara Del Patriarca A
CFB Ciutat De Valencia A21Los Silos CF A
Jornada 15
CF Torre Levante C27Tavernes Blanques CF
Deutsche Schule Valencia FC A11CF Escuelas San Jose D
CD Serranos A100CF Malvarrosa
Alboraya UD D15Burriana FB A
CD Roda D11CD Masamagrell A
La Creu CF Pobla Farnals A23Contaudit Almassera CF A
CD El Rumbo A16CFUD Benicalap A
FB Alfara Del Patriarca A26CFB Ciutat De Valencia A
descansa00Los Silos CF A
Jornada 16
descansa00Tavernes Blanques CF
CF Escuelas San Jose D22CF Torre Levante C
CF Malvarrosa05Deutsche Schule Valencia FC A
Burriana FB A32CD Serranos A
CD Masamagrell A21Alboraya UD D
Contaudit Almassera CF A21CD Roda D
CFUD Benicalap A81La Creu CF Pobla Farnals A
CFB Ciutat De Valencia A52CD El Rumbo A
Los Silos CF A12FB Alfara Del Patriarca A
Jornada 17
Tavernes Blanques CF22CF Escuelas San Jose D
CF Torre Levante C43CF Malvarrosa
Deutsche Schule Valencia FC A22Burriana FB A
CD Serranos A01CD Masamagrell A
Alboraya UD D23Contaudit Almassera CF A
CD Roda D44CFUD Benicalap A
La Creu CF Pobla Farnals A11CFB Ciutat De Valencia A
CD El Rumbo A11Los Silos CF A
FB Alfara Del Patriarca A00descansa
Jornada 18
CD El Rumbo A23FB Alfara Del Patriarca A
La Creu CF Pobla Farnals A22Los Silos CF A
CD Roda D13CFB Ciutat De Valencia A
Alboraya UD D14CFUD Benicalap A
CD Serranos A14Contaudit Almassera CF A
Deutsche Schule Valencia FC A32CD Masamagrell A
CF Torre Levante C110Burriana FB A
Tavernes Blanques CF30CF Malvarrosa
CF Escuelas San Jose D00descansa
Jornada 19
descansa00CD El Rumbo A
FB Alfara Del Patriarca A21La Creu CF Pobla Farnals A
Los Silos CF A32CD Roda D
CFB Ciutat De Valencia A30Alboraya UD D
CFUD Benicalap A60CD Serranos A
Contaudit Almassera CF A50Deutsche Schule Valencia FC A
CD Masamagrell A60CF Torre Levante C
Burriana FB A61Tavernes Blanques CF
CF Malvarrosa35CF Escuelas San Jose D
Jornada 20
La Creu CF Pobla Farnals A43CD El Rumbo A
CD Roda D31FB Alfara Del Patriarca A
Alboraya UD D20Los Silos CF A
CD Serranos A13CFB Ciutat De Valencia A
Deutsche Schule Valencia FC A13CFUD Benicalap A
CF Torre Levante C07Contaudit Almassera CF A
Tavernes Blanques CF12CD Masamagrell A
CF Escuelas San Jose D02Burriana FB A
CF Malvarrosa00descansa
Jornada 21
descansa00La Creu CF Pobla Farnals A
CD El Rumbo A15CD Roda D
FB Alfara Del Patriarca A04Alboraya UD D
Los Silos CF A12CD Serranos A
CFB Ciutat De Valencia A13Deutsche Schule Valencia FC A
CFUD Benicalap A80CF Torre Levante C
Contaudit Almassera CF A01Tavernes Blanques CF
CD Masamagrell A22CF Escuelas San Jose D
Burriana FB A71CF Malvarrosa
Jornada 22
CD Roda D54La Creu CF Pobla Farnals A
Alboraya UD D63CD El Rumbo A
CD Serranos A30FB Alfara Del Patriarca A
Deutsche Schule Valencia FC A31Los Silos CF A
CF Torre Levante C18CFB Ciutat De Valencia A
Tavernes Blanques CF01CFUD Benicalap A
CF Escuelas San Jose D04Contaudit Almassera CF A
CF Malvarrosa14CD Masamagrell A
Burriana FB A00descansa
Jornada 23
descansa00CD Roda D
La Creu CF Pobla Farnals A33Alboraya UD D
CD El Rumbo A33CD Serranos A
FB Alfara Del Patriarca A43Deutsche Schule Valencia FC A
Los Silos CF A70CF Torre Levante C
CFB Ciutat De Valencia A31Tavernes Blanques CF
CFUD Benicalap A00CF Escuelas San Jose D
Contaudit Almassera CF A91CF Malvarrosa
CD Masamagrell A23Burriana FB A
Jornada 24
Alboraya UD D61CD Roda D
CD Serranos A21La Creu CF Pobla Farnals A
Deutsche Schule Valencia FC A22CD El Rumbo A
CF Torre Levante C02FB Alfara Del Patriarca A
Tavernes Blanques CF01Los Silos CF A
CF Escuelas San Jose D53CFB Ciutat De Valencia A
CF Malvarrosa25CFUD Benicalap A
Burriana FB A00Contaudit Almassera CF A
CD Masamagrell A00descansa
Jornada 25
descansa00Alboraya UD D
CD Roda D21CD Serranos A
La Creu CF Pobla Farnals A02Deutsche Schule Valencia FC A
CD El Rumbo A61CF Torre Levante C
FB Alfara Del Patriarca A13Tavernes Blanques CF
Los Silos CF A10CF Escuelas San Jose D
CFB Ciutat De Valencia A150CF Malvarrosa
CFUD Benicalap A00Burriana FB A
Contaudit Almassera CF A60CD Masamagrell A
Jornada 26
CD Serranos A02Alboraya UD D
Deutsche Schule Valencia FC A01CD Roda D
CF Torre Levante C04La Creu CF Pobla Farnals A
Tavernes Blanques CF40CD El Rumbo A
CF Escuelas San Jose D12FB Alfara Del Patriarca A
CF Malvarrosa14Los Silos CF A
Burriana FB A01CFB Ciutat De Valencia A
CD Masamagrell A08CFUD Benicalap A
Contaudit Almassera CF A00descansa
Jornada 27
descansa00CD Serranos A
Alboraya UD D11Deutsche Schule Valencia FC A
CD Roda D30CF Torre Levante C
La Creu CF Pobla Farnals A04Tavernes Blanques CF
CD El Rumbo A35CF Escuelas San Jose D
FB Alfara Del Patriarca A40CF Malvarrosa
Los Silos CF A04Burriana FB A
CFB Ciutat De Valencia A30CD Masamagrell A
CFUD Benicalap A13Contaudit Almassera CF A
Jornada 28
Deutsche Schule Valencia FC A30CD Serranos A
CF Torre Levante C13Alboraya UD D
Tavernes Blanques CF11CD Roda D
CF Escuelas San Jose D51La Creu CF Pobla Farnals A
CF Malvarrosa24CD El Rumbo A
Burriana FB A11FB Alfara Del Patriarca A
CD Masamagrell A32Los Silos CF A
Contaudit Almassera CF A22CFB Ciutat De Valencia A
CFUD Benicalap A00descansa
Jornada 29
descansa00Deutsche Schule Valencia FC A
CD Serranos A70CF Torre Levante C
Alboraya UD D22Tavernes Blanques CF
CD Roda D42CF Escuelas San Jose D
La Creu CF Pobla Farnals A70CF Malvarrosa
CD El Rumbo A33Burriana FB A
FB Alfara Del Patriarca A11CD Masamagrell A
Los Silos CF A33Contaudit Almassera CF A
CFB Ciutat De Valencia A23CFUD Benicalap A
Jornada 30
CF Torre Levante C07Deutsche Schule Valencia FC A
Tavernes Blanques CF11CD Serranos A
CF Escuelas San Jose D10Alboraya UD D
CF Malvarrosa07CD Roda D
Burriana FB A10La Creu CF Pobla Farnals A
CD Masamagrell A50CD El Rumbo A
Contaudit Almassera CF A30FB Alfara Del Patriarca A
CFUD Benicalap A31Los Silos CF A
CFB Ciutat De Valencia A00descansa
Jornada 31
descansa00CF Torre Levante C
Deutsche Schule Valencia FC A11Tavernes Blanques CF
CD Serranos A40CF Escuelas San Jose D
Alboraya UD D80CF Malvarrosa
CD Roda D12Burriana FB A
La Creu CF Pobla Farnals A10CD Masamagrell A
CD El Rumbo A25Contaudit Almassera CF A
FB Alfara Del Patriarca A07CFUD Benicalap A
Los Silos CF A44CFB Ciutat De Valencia A
Jornada 32
Tavernes Blanques CF61CF Torre Levante C
CF Escuelas San Jose D12Deutsche Schule Valencia FC A
CF Malvarrosa14CD Serranos A
Burriana FB A22Alboraya UD D
CD Masamagrell A06CD Roda D
Contaudit Almassera CF A41La Creu CF Pobla Farnals A
CFUD Benicalap A51CD El Rumbo A
CFB Ciutat De Valencia A64FB Alfara Del Patriarca A
Los Silos CF A00descansa
Jornada 33
Tavernes Blanques CF00descansa
CF Torre Levante C00CF Escuelas San Jose D
Deutsche Schule Valencia FC A00CF Malvarrosa
CD Serranos A00Burriana FB A
Alboraya UD D00CD Masamagrell A
CD Roda D00Contaudit Almassera CF A
La Creu CF Pobla Farnals A00CFUD Benicalap A
CD El Rumbo A00CFB Ciutat De Valencia A
FB Alfara Del Patriarca A00Los Silos CF A
Jornada 34
CF Escuelas San Jose D00Tavernes Blanques CF
CF Malvarrosa00CF Torre Levante C
Burriana FB A00Deutsche Schule Valencia FC A
CD Masamagrell A00CD Serranos A
Contaudit Almassera CF A00Alboraya UD D
CFUD Benicalap A00CD Roda D
CFB Ciutat De Valencia A00La Creu CF Pobla Farnals A
Los Silos CF A00CD El Rumbo A
descansa00FB Alfara Del Patriarca A

Calendario liga regular

CF Malvarrosa 1-6 Tavernes Blanques CF

2017-09-16

Alineación local : , , (54min) 1167 , , (51min) 1168 , (54min) 171 , , , , (44min) 1080 , (48min) 1161

Alineación visitante :

Andrés Espinar Jara , Pablo Rodriguez Badía , Javier Romero Pavón , Luis Muñoz Pedrazas , Abel Herrero Amao , Roberto Carrión Da Conceiçao , Hugo Bañuls Feliu (40min) Aarón Benalva Abellan , Juan Pablo Ramos Cano , Joaquín Rangel Ruiz , Carlos Rafael Clemente Vicente (40min) Antonio José Collado Blat , Diego Valentin Díaz (51min) Angel Enrique Borja Moreno

Arbitro : D Serigne Sam Sow Ribes

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-0 Burriana FB A

2017-09-23

Alineación local : , , (46min) 1160 , , , , (74min) 663 , , (56min) 1162 , (58min) 1169 , (70min) 1165

Alineación visitante :

Arbitro : D JAVIER ALMENDROS DIAZ

Crónica :


CD Masamagrell A 5-0 Tavernes Blanques CF

2017-10-01

Alineación local : , (55min) 741 , , (60min) 1170 , , , , (62min) 667 , (40min) 1159 , , (40min) 1148

Alineación visitante :

Arbitro : D FRANCISCO CARDO TORREJO

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-3 Contaudit Almassera CF A

2017-10-07

Alineación local : , , (40min) 195 , (61min) 955 , , , (57min) 1162 , , , (61min) 1169 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D VICTOR LOPEZ DOMINGO

Crónica :


CFUD Benicalap A 5-0 Tavernes Blanques CF

2017-10-14

Alineación local : , , (40min) 1171 , , (54min) 663 , , (52min) 1080 , , , (52min) 1165 , (40min) 1164

Alineación visitante :

Arbitro : D ARSEN VOKOPOLA

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-3 CFB Ciutat De Valencia A

2017-10-22

Alineación local : , , (51min) 171 , , , (60min) 195 , (51min) 1148 , , (53min) 1158 , (58min) 1169 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Los Silos CF A 3-1 Tavernes Blanques CF

2017-10-28

Alineación local : , (66min) 1169 , , (62min) 955 , , , , (62min) 1162 , (47min) 1159 , (45min) 1165 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D MARIO VILLENA ALEIXOS

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-2 FB Alfara Del Patriarca A

2017-11-05

Alineación local : , , , (58min) 663 , , , (44min) 1148 , (66min) 193 , , (47min) 1158 , (53min) 1164

Alineación visitante :

Arbitro : D NICOLAE DRAGOS SERBAN

Crónica :


CD El Rumbo A 1-1 Tavernes Blanques CF

2017-11-11

Alineación local : , , (70min) 955 , (33min) 1169 , , , (56min) 1166 , (50min) 171 , , , (64min) 1165

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-5 La Creu CF Pobla Farnals A

2017-11-18

Alineación local : , , (49min) 195 , , (67min) 1162 , , , (49min) 1170 , , (51min) 1166 , (55min) 1168

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Roda D 4-0 Tavernes Blanques CF

2017-11-25

Alineación local : , (58min) 1165 , (44min) 1170 , , (47min) 1164 , , , , , (54min) 667 , (65min) 1162

Alineación visitante :

Segura Molina Carlos , Levoni Campesino Marco , Ten Collado Ferran , Garcia Bermejo Adrian , Angel Jimenez Alex , Menendez Diez Victor , Maglas Sergio , Uroz Ibañez Josefrancisco , Lazaro Garcia Miguel , Nakov Fuentes Samuel , Abengozar Gallego Jaime

Arbitro : D Martinez Parreño Manuel

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-1 Alboraya UD D

2017-12-03

Alineación local : , , , (72min) 1168 , , , , (47min) 193 , (47min) 1165 , (70min) 667 , (60min) 1167

Alineación visitante :

Arbitro : DGordillo Escamilla Juan Manuel

Crónica :


CD Serranos A 2-1 Tavernes Blanques CF

2017-12-07

Alineación local : , , , (60min) 667 , (65min) 1171 , , (54min) 193 , , , (40min) 1165 ,

Alineación visitante :

Arbitro : DMarco Lozano Alberto

Crónica :


CF Torre Levante C 2-7 Tavernes Blanques CF

2018-01-06

Alineación local : , , , (49min) 663 , , (54min) 1169 , , (56min) 667 , (49min) 1161 , (54min) 1167 ,

Alineación visitante :

Villar Galdon Daniel , Smekhunov Anatoly , Fernandez Beltran Hugo , Calero Ramirez Alan , Saiz Chaves Javier , March Giganto Juan , Jurado Jimenez David , Fortanet Fortun Pablo , Molina Bellver Daniel , Puchades Diaz Javier , Cobo Sanz Aaron

Arbitro : D Merino Martínez Rubén

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-3 Rafelbunol CF

2018-01-13

Alineación local : , (60min) 194 , , (40min) 1164 , (40min) 1168 , (40min) 663 , , (40min) 1080 , (40min) 1162 , (40min) 667 , (40min) 1164

Alineación visitante :

Arbitro : DSalva Torralba

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-2 CF Escuelas San Jose D

2018-01-21

Alineación local : , , , (66min) 1162 , (33min) 1165 , , , , , (58min) 1080 , (46min) 663

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-0 CF Malvarrosa

2018-01-28

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

patrick Mascuñan Martinez , Aaron Benalva Abellan , Antonio Gracia Molina , Tomas Salvador Pruñorosa , Angel Junior Ortega Muñoz , Javier Romero Pavon , Milton Andrus Valdivia Portales , Abel Herrero

Arbitro : D Ruben Hoyo Perez

Crónica : <p>EL PARTIDO AL MINUTO 15&acute;SE&nbsp;FINALIZA POR EL ESTADO DEL TIEMPO</p>


Burriana FB A 6-1 Tavernes Blanques CF

2018-02-03

Alineación local : , , (47min) 1162 , , (53min) 1168 , (53min) 171 , (48min) 1080 , , , ,

Alineación visitante :

David , Panait (55min) Arnal , Pablo Garcia (41min) Segura , Isach , Guinot , Barbat , Oliver , Fabregat , Garcia Zamorano , Domenech (60min) Escoin , Nebot

Arbitro : D Alexandra Tabita Gheorghita

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-2 CD Masamagrell A

2018-02-11

Alineación local : , (77min) 663 , (56min) 195 , (71min) 1164 , (61min) 1161 , (71min) 1080 , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D Miguel Porca Serrador

Crónica :


Contaudit Almassera CF A 0-1 Tavernes Blanques CF

2018-02-18

Alineación local : , , , , , , , (61min) 1161 , (76min) 1164 , (74min) 195 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-1 CFUD Benicalap A

2018-03-03

Alineación local : , (69min) 667 , , , (69min) 1158 , , , (64min) 1164 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CFB Ciutat De Valencia A 3-1 Tavernes Blanques CF

2018-03-11

Alineación local : , , (78min) 195 , , (78min) 1169 , (41min) 1168 , , (78min) 194 , (62min) 1080 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-1 Los Silos CF A

2018-03-24

Alineación local : , (72min) 667 , (72min) 1158 , , (72min) 1148 , (64min) 195 , , (60min) 1164 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


FB Alfara Del Patriarca A 1-3 Tavernes Blanques CF

2018-04-08

Alineación local : , (72min) 955 , , (62min) 171 , , , (48min) 1161 , (60min) 1080 , , (50min) 195 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-0 CD El Rumbo A

2018-04-15

Alineación local : (72min) 161 , , , (59min) 667 , , , , (59min) 1165 , (68min) 1158 , (64min) 1161 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


La Creu CF Pobla Farnals A 0-4 Tavernes Blanques CF

2018-04-21

Alineación local : , , (66min) 1169 , (48min) 1168 , , , , (65min) 1080 , (53min) 1148 , (48min) 1164 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-1 CD Roda D

2018-04-28

Alineación local : , (76min) 955 , , , , , , (73min) 667 , (57min) 1148 , (76min) 1158 , (67min) 1161

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Alboraya UD D 2-2 Tavernes Blanques CF

2018-05-06

Alineación local : , (69min) 171 , (74min) 194 , , , (74min) 1148 , , (48min) 195 , , , (55min) 1168

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-1 CD Serranos A

2018-05-12

Alineación local : , (63min) 1164 , (79min) 1165 , , (52min) 1335 , , , (41min) 1148 , (73min) 1158 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Deutsche Schule Valencia FC A 1-1 Tavernes Blanques CF

2018-05-20

Alineación local : , (71min) 1080 , (75min) 663 , , , , , (78min) 667 , (56min) 171 , , (63min) 195

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 6-1 CF Torre Levante C

2018-05-26

Alineación local : (58min) 161 , , , , (47min) 1164 , (53min) 1161 , , (53min) 195 , , (47min) 1148 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración