J | Local | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | Patacona CF C | 25 | 13 | 0 | 0 | 12 | 0 | 1 | 143 | 25 | 75 | |
2 | CD de Futbol Canet B | 25 | 11 | 0 | 2 | 7 | 3 | 3 | 93 | 40 | 57 | |
3 | CD Acero B | 25 | 11 | 1 | 1 | 6 | 1 | 6 | 95 | 42 | 53 | |
4 | Foios Atletic CF | 25 | 9 | 1 | 3 | 6 | 1 | 6 | 69 | 38 | 47 | |
5 | At Saguntino | 25 | 7 | 1 | 5 | 8 | 1 | 4 | 74 | 56 | 47 | |
6 | CF Faura | 25 | 9 | 0 | 4 | 6 | 0 | 7 | 76 | 53 | 45 | |
7 | UD Puzol A | 25 | 7 | 2 | 4 | 4 | 2 | 7 | 44 | 44 | 37 | |
8 | CD San Lorenzo de Massamagrell | 25 | 8 | 1 | 4 | 1 | 4 | 8 | 54 | 59 | 32 | |
9 | CD Caxton College A | 26 | 5 | 4 | 4 | 4 | 0 | 9 | 77 | 87 | 31 | |
10 | Tavernes Blanques CF | 26 | 5 | 1 | 7 | 3 | 1 | 9 | 63 | 82 | 26 | |
11 | Alboraya UD F | 25 | 4 | 4 | 5 | 2 | 3 | 8 | 51 | 85 | 25 | |
12 | CD At Museros B | 25 | 4 | 1 | 8 | 1 | 0 | 12 | 39 | 99 | 16 | |
13 | FB Sagunto B | 25 | 2 | 2 | 9 | 0 | 1 | 12 | 51 | 127 | 9 | |
14 | La Creu CF Pobla Farnals B | 25 | 2 | 1 | 10 | 0 | 2 | 11 | 19 | 111 | 9 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
CD At Museros B | 2 | 5 | CD Acero B |
Alboraya UD F | 3 | 1 | FB Sagunto B |
La Creu CF Pobla Farnals B | 2 | 7 | CF Faura |
CD de Futbol Canet B | 1 | 4 | Patacona CF C |
Foios Atletic CF | 3 | 1 | Tavernes Blanques CF |
CD Caxton College A | 1 | 3 | UD Puzol A |
CD San Lorenzo de Massamagrell | 1 | 2 | At Saguntino |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
CD Acero B | 2 | 2 | CD San Lorenzo de Massamagrell |
FB Sagunto B | 2 | 4 | CD At Museros B |
CF Faura | 5 | 0 | Alboraya UD F |
Patacona CF C | 13 | 0 | La Creu CF Pobla Farnals B |
Tavernes Blanques CF | 1 | 2 | CD de Futbol Canet B |
UD Puzol A | 0 | 3 | Foios Atletic CF |
At Saguntino | 8 | 2 | CD Caxton College A |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
CD Acero B | 8 | 2 | FB Sagunto B |
CD At Museros B | 1 | 2 | CF Faura |
Alboraya UD F | 2 | 4 | Patacona CF C |
La Creu CF Pobla Farnals B | 0 | 9 | Tavernes Blanques CF |
CD de Futbol Canet B | 3 | 2 | UD Puzol A |
Foios Atletic CF | 3 | 3 | At Saguntino |
CD San Lorenzo de Massamagrell | 2 | 1 | CD Caxton College A |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
FB Sagunto B | 0 | 8 | CD San Lorenzo de Massamagrell |
CF Faura | 3 | 0 | CD Acero B |
Patacona CF C | 13 | 1 | CD At Museros B |
Tavernes Blanques CF | 0 | 3 | Alboraya UD F |
UD Puzol A | 0 | 0 | La Creu CF Pobla Farnals B |
At Saguntino | 1 | 1 | CD de Futbol Canet B |
CD Caxton College A | 4 | 1 | Foios Atletic CF |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
FB Sagunto B | 0 | 12 | CF Faura |
CD Acero B | 3 | 5 | Patacona CF C |
CD At Museros B | 3 | 2 | Tavernes Blanques CF |
Alboraya UD F | 1 | 1 | UD Puzol A |
La Creu CF Pobla Farnals B | 2 | 3 | At Saguntino |
CD de Futbol Canet B | 9 | 0 | CD Caxton College A |
CD San Lorenzo de Massamagrell | 1 | 0 | Foios Atletic CF |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
CF Faura | 4 | 2 | CD San Lorenzo de Massamagrell |
Patacona CF C | 4 | 2 | FB Sagunto B |
Tavernes Blanques CF | 1 | 4 | CD Acero B |
UD Puzol A | 2 | 1 | CD At Museros B |
At Saguntino | 5 | 2 | Alboraya UD F |
CD Caxton College A | 8 | 0 | La Creu CF Pobla Farnals B |
Foios Atletic CF | 0 | 1 | CD de Futbol Canet B |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
CF Faura | 0 | 2 | Patacona CF C |
FB Sagunto B | 3 | 3 | Tavernes Blanques CF |
CD Acero B | 3 | 1 | UD Puzol A |
CD At Museros B | 1 | 2 | At Saguntino |
Alboraya UD F | 3 | 5 | CD Caxton College A |
La Creu CF Pobla Farnals B | 0 | 7 | Foios Atletic CF |
CD San Lorenzo de Massamagrell | 2 | 1 | CD de Futbol Canet B |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
Patacona CF C | 5 | 1 | CD San Lorenzo de Massamagrell |
Tavernes Blanques CF | 0 | 2 | CF Faura |
UD Puzol A | 7 | 3 | FB Sagunto B |
At Saguntino | 0 | 3 | CD Acero B |
CD Caxton College A | 4 | 2 | CD At Museros B |
Foios Atletic CF | 7 | 1 | Alboraya UD F |
CD de Futbol Canet B | 9 | 0 | La Creu CF Pobla Farnals B |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
Patacona CF C | 6 | 1 | Tavernes Blanques CF |
CF Faura | 3 | 0 | UD Puzol A |
FB Sagunto B | 1 | 5 | At Saguntino |
CD Acero B | 3 | 0 | CD Caxton College A |
CD At Museros B | 0 | 3 | Foios Atletic CF |
Alboraya UD F | 1 | 1 | CD de Futbol Canet B |
CD San Lorenzo de Massamagrell | 3 | 0 | La Creu CF Pobla Farnals B |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF | 4 | 3 | CD San Lorenzo de Massamagrell |
UD Puzol A | 1 | 4 | Patacona CF C |
At Saguntino | 1 | 2 | CF Faura |
CD Caxton College A | 6 | 3 | FB Sagunto B |
Foios Atletic CF | 3 | 2 | CD Acero B |
CD de Futbol Canet B | 7 | 0 | CD At Museros B |
La Creu CF Pobla Farnals B | 2 | 0 | Alboraya UD F |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF | 2 | 2 | UD Puzol A |
Patacona CF C | 4 | 0 | At Saguntino |
CF Faura | 4 | 1 | CD Caxton College A |
FB Sagunto B | 0 | 7 | Foios Atletic CF |
CD Acero B | 2 | 0 | CD de Futbol Canet B |
CD At Museros B | 1 | 0 | La Creu CF Pobla Farnals B |
CD San Lorenzo de Massamagrell | 2 | 2 | Alboraya UD F |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
CD San Lorenzo de Massamagrell | 2 | 1 | UD Puzol A |
At Saguntino | 5 | 1 | Tavernes Blanques CF |
CD Caxton College A | 2 | 7 | Patacona CF C |
Foios Atletic CF | 3 | 0 | CF Faura |
CD de Futbol Canet B | 5 | 2 | FB Sagunto B |
La Creu CF Pobla Farnals B | 0 | 3 | CD Acero B |
Alboraya UD F | 5 | 1 | CD At Museros B |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
UD Puzol A | 1 | 2 | At Saguntino |
Tavernes Blanques CF | 4 | 5 | CD Caxton College A |
Patacona CF C | 4 | 0 | Foios Atletic CF |
CF Faura | 0 | 1 | CD de Futbol Canet B |
FB Sagunto B | 3 | 3 | La Creu CF Pobla Farnals B |
CD Acero B | 12 | 1 | Alboraya UD F |
CD At Museros B | 3 | 2 | CD San Lorenzo de Massamagrell |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
CD Acero B | 3 | 2 | CD At Museros B |
FB Sagunto B | 4 | 1 | Alboraya UD F |
CF Faura | 4 | 1 | La Creu CF Pobla Farnals B |
Patacona CF C | 8 | 0 | CD de Futbol Canet B |
Tavernes Blanques CF | 4 | 1 | Foios Atletic CF |
UD Puzol A | 2 | 1 | CD Caxton College A |
At Saguntino | 6 | 1 | CD San Lorenzo de Massamagrell |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
CD San Lorenzo de Massamagrell | 0 | 2 | CD Acero B |
CD At Museros B | 2 | 2 | FB Sagunto B |
Alboraya UD F | 5 | 2 | CF Faura |
La Creu CF Pobla Farnals B | 1 | 6 | Patacona CF C |
CD de Futbol Canet B | 7 | 4 | Tavernes Blanques CF |
Foios Atletic CF | 0 | 1 | UD Puzol A |
CD Caxton College A | 8 | 1 | At Saguntino |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
FB Sagunto B | 3 | 4 | CD Acero B |
CF Faura | 5 | 3 | CD At Museros B |
Patacona CF C | 7 | 3 | Alboraya UD F |
Tavernes Blanques CF | 2 | 0 | La Creu CF Pobla Farnals B |
UD Puzol A | 0 | 3 | CD de Futbol Canet B |
At Saguntino | 1 | 4 | Foios Atletic CF |
CD Caxton College A | 4 | 4 | CD San Lorenzo de Massamagrell |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
CD San Lorenzo de Massamagrell | 5 | 0 | FB Sagunto B |
CD Acero B | 6 | 1 | CF Faura |
CD At Museros B | 0 | 9 | Patacona CF C |
Alboraya UD F | 1 | 2 | Tavernes Blanques CF |
La Creu CF Pobla Farnals B | 0 | 3 | UD Puzol A |
CD de Futbol Canet B | 1 | 0 | At Saguntino |
Foios Atletic CF | 2 | 1 | CD Caxton College A |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
CF Faura | 6 | 5 | FB Sagunto B |
Patacona CF C | 3 | 2 | CD Acero B |
Tavernes Blanques CF | 3 | 2 | CD At Museros B |
UD Puzol A | 1 | 1 | Alboraya UD F |
At Saguntino | 6 | 0 | La Creu CF Pobla Farnals B |
CD Caxton College A | 3 | 3 | CD de Futbol Canet B |
Foios Atletic CF | 3 | 2 | CD San Lorenzo de Massamagrell |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
CD San Lorenzo de Massamagrell | 5 | 2 | CF Faura |
FB Sagunto B | 2 | 5 | Patacona CF C |
CD Acero B | 4 | 2 | Tavernes Blanques CF |
CD At Museros B | 1 | 3 | UD Puzol A |
Alboraya UD F | 3 | 4 | At Saguntino |
La Creu CF Pobla Farnals B | 0 | 3 | CD Caxton College A |
CD de Futbol Canet B | 2 | 1 | Foios Atletic CF |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
Patacona CF C | 5 | 0 | CF Faura |
Tavernes Blanques CF | 4 | 3 | FB Sagunto B |
UD Puzol A | 1 | 0 | CD Acero B |
At Saguntino | 5 | 0 | CD At Museros B |
CD Caxton College A | 3 | 3 | Alboraya UD F |
Foios Atletic CF | 2 | 1 | La Creu CF Pobla Farnals B |
CD de Futbol Canet B | 5 | 2 | CD San Lorenzo de Massamagrell |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
CD San Lorenzo de Massamagrell | 1 | 8 | Patacona CF C |
CF Faura | 4 | 2 | Tavernes Blanques CF |
FB Sagunto B | 3 | 2 | UD Puzol A |
CD Acero B | 3 | 2 | At Saguntino |
CD At Museros B | 4 | 3 | CD Caxton College A |
Alboraya UD F | 3 | 3 | Foios Atletic CF |
La Creu CF Pobla Farnals B | 1 | 5 | CD de Futbol Canet B |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF | 1 | 6 | Patacona CF C |
UD Puzol A | 3 | 2 | CF Faura |
At Saguntino | 5 | 3 | FB Sagunto B |
CD Caxton College A | 3 | 3 | CD Acero B |
Foios Atletic CF | 9 | 0 | CD At Museros B |
CD de Futbol Canet B | 9 | 1 | Alboraya UD F |
La Creu CF Pobla Farnals B | 1 | 1 | CD San Lorenzo de Massamagrell |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
CD San Lorenzo de Massamagrell | 1 | 0 | Tavernes Blanques CF |
Patacona CF C | 2 | 0 | UD Puzol A |
CF Faura | 2 | 3 | At Saguntino |
FB Sagunto B | 3 | 4 | CD Caxton College A |
CD Acero B | 6 | 0 | Foios Atletic CF |
CD At Museros B | 1 | 2 | CD de Futbol Canet B |
Alboraya UD F | 2 | 1 | La Creu CF Pobla Farnals B |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
UD Puzol A | 5 | 3 | Tavernes Blanques CF |
At Saguntino | 0 | 4 | Patacona CF C |
CD Caxton College A | 1 | 4 | CF Faura |
Foios Atletic CF | 3 | 0 | FB Sagunto B |
CD de Futbol Canet B | 4 | 3 | CD Acero B |
La Creu CF Pobla Farnals B | 3 | 2 | CD At Museros B |
Alboraya UD F | 1 | 1 | CD San Lorenzo de Massamagrell |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
UD Puzol A | 2 | 0 | CD San Lorenzo de Massamagrell |
Tavernes Blanques CF | 3 | 4 | At Saguntino |
Patacona CF C | 5 | 1 | CD Caxton College A |
CF Faura | 0 | 1 | Foios Atletic CF |
FB Sagunto B | 1 | 11 | CD de Futbol Canet B |
CD Acero B | 9 | 1 | La Creu CF Pobla Farnals B |
CD At Museros B | 2 | 3 | Alboraya UD F |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
At Saguntino | 0 | 0 | UD Puzol A |
CD Caxton College A | 3 | 4 | Tavernes Blanques CF |
Foios Atletic CF | 0 | 0 | Patacona CF C |
CD de Futbol Canet B | 0 | 0 | CF Faura |
La Creu CF Pobla Farnals B | 0 | 0 | FB Sagunto B |
Alboraya UD F | 0 | 0 | CD Acero B |
CD San Lorenzo de Massamagrell | 0 | 0 | CD At Museros B |
2017-10-14
Alineación local : (53min) 945 , (40min) 1268 , (60min) 1269 , , , (53min) 1264 , , , , ,
Alineación visitante :
HUGO , SAURI , RICO (52min) AMOROS , MERCADER , PIQUER , JORGE (60min) JULIO , PARDO , ROS , GASCO (40min) MIQUEL , PABLO (52min) KEVIN , ERNEST
Arbitro :
Crónica :
2017-10-23
Alineación local : , , , , , (32min) 189 , , (57min) 1264 , (54min) 191 , , (64min) 1269
Alineación visitante :
ROBERTO 13 , GERMAN 2 , HECTOR 3 , JORGE 4 , PABLO 6 , CULEBRAS 7 (68min) CARLOS 11 , ADRIAN 8 , LUCAS 9 (61min) CARLOS G. 16 , MARIO 10 , GONZALO 17 (52min) HECTOR 19 , RUBEN V. 23
Arbitro : D
Crónica :
2017-10-28
Alineación local : (40min) 1264 , , , , , , (56min) 188 , (40min) 185 , (45min) 179 , , (60min) 1272
Alineación visitante :
13 SOLSONA , 3 ADRIAN , 6 MANUEL , 7 FRANCESC , 8 GOMEZ , 10 SANTI , 12 CARLOS , 14 AITOR , 20 J. JOSE , 21 DAVID , 22 GUILLERMO
Arbitro : D
Crónica :
2017-11-04
Alineación local : (53min) 186 , , (55min) 1271 , , , , , , (40min) 1268 , , (55min) 1264
Alineación visitante :
ADRIAN 50 , HUGO 8 , RAUL 9 , DANIEL 11 , GUILLEM 20 , DANI 16 , J CARLOS 21 , LUCAS 24 , JOSE 52 , MARIO 53 , DARIO 54
Arbitro : D
Crónica :
2017-11-11
Alineación local : (40min) 1264 , , , (36min) 1267 , (40min) 1271 , , (50min) 999 , , , , (40min) 185
Alineación visitante :
JAVIER , ALEXANDRU12 , KEVIN (58min) MARC , GONZALO16 , SERGIO , BRYAN (47min) ALEXANDRU , JAVEGA (58min) ROQUE , ADRIN , JOSE M , HUGO , LUIS (47min) ABRAHAN
Arbitro : D
Crónica :
2017-11-18
Alineación local : (51min) 945 , (62min) 188 , , , (40min) 1269 , (58min) 1268 , , , , , (40min) 185
Alineación visitante :
VICTOR , GABRIEL , BORJA , EDU , 12 ADRIAN , PAU , 14 CUCART , JAVIER , 19 JORGE , 20 IVAN , 21 DAVID
Arbitro : D
Crónica :
2017-11-25
Alineación local : (40min) 1264 , (46min) 179 , , , , (53min) 999 , , , (70min) 1272 , , (61min) 188
Alineación visitante :
DIEGO , 6 CARLOS , 7 HUGO , 9 ADRIAN , 12 ANTHONY , 14 OSCAR , 17 NELSON , 19 JAUME , 21 NICOLAS , 22 GONZALO , 98 IKER
Arbitro : D
Crónica :
2017-12-02
Alineación local : (40min) 186 , , (55min) 188 , , , (32min) 189 , , , , (45min) 191 , (60min) 1264
Alineación visitante :
CESAR , 6 ARIEL , 7SERGI , 8MIGUEL , NATXO 10 (50min) RAUL 9 , 15 JUAN , 17 DIEGO , 18 ANGEL , 21 UNAI , 22 OSCAR , 91 ANDREU
Arbitro : D
Crónica :
2017-12-06
Alineación local : (40min) 945 , (58min) 185 , , , , , , , , (53min) 999 , (45min) 188
Alineación visitante :
PABLO POR , PAU , SERGIO , 15 CLAUDIO , 17 EDUARDO , 18 PABLO M , PABLO , RAUL , 29 P JOSE , JOSE , GUSTAVAS
Arbitro : D
Crónica :
2017-12-16
Alineación local : (40min) 945 , (44min) 1267 , , , , , (57min) 1264 , (73min) 1269 , , (62min) 191 ,
Alineación visitante :
25 DIEGO , 26 DAVID , 20 EDGAR , 19JHONATAN , 18 IGOR , 14 NAIM , 11 NIKOLAY , 10 SANTIAGO , 8 PABLO , 6 ALEJANDRO , 4 ARTHUR
Arbitro : D
Crónica :
2018-01-14
Alineación local : (60min) 186 , (50min) 1267 , (56min) 951 , , , , , (65min) 185 , , , (55min) 999
Alineación visitante :
13 JOSE M , BLAI , JORDI , FERRAN , 15 CARLOS , SERGI , IVAN , 18 LUCA , RUBEN , JUAN , PAU
Arbitro : D
Crónica :
2018-01-20
Alineación local : (40min) 945 , , (40min) 183 , , , , , , (65min) 951 , (53min) 1329 ,
Alineación visitante :
ALEJANDRO , 20HECTOR , PACO , 18RAFAEL , J.MARIA , 14JAVIER , GONZALEZ , FALZI , JUAN , DAMIAN , JOSE (70min) SERGIO
Arbitro : D
Crónica :
2018-01-27
Alineación local : (53min) 1264 , , , , , , , (47min) 1268 , , , (62min) 999
Alineación visitante :
13 JOSEP , JAIME , MIGUEL , 14 PERIS , 15 JOAQUIN , GUILLEM , 12 CARLOS , 22 FRANCISCO , ALVARO , IVAN , DIEGO
Arbitro : D
Crónica :
2018-02-04
Alineación local : (40min) 186 , , , , , (65min) 1269 , , (40min) 1265 , , (58min) 191 ,
Alineación visitante :
13 HUGO , IGNACIO , SERGIO , NACHO , MICHEL , JORGE , ALEJANDRO , 14 JULIO , 16 MIQUEL , PABLO , JAUME
Arbitro : D
Crónica :
2018-02-11
Alineación local : (40min) 945 , , (50min) 179 , , , (63min) 1269 , , , (54min) 999 , ,
Alineación visitante :
ALEJANDRO , GERMAN 2 , HECTOR 3 , JORGE , 14 ALBERT , 16 CARLOS , 17 GONZALO (63min) 11 CARLOS , ADRIAN , LUCAS , MARIO , 19 HECTOR (48min) 23 RUBEN
Arbitro : D
Crónica :
2018-02-17
Alineación local : (40min) 186 , (65min) 951 , (74min) 1282 , , , , , , (55min) 191 , (55min) 183 ,
Alineación visitante :
25 ALEX , 22 GUILLERMO , ADRIAN (62min) 16 JOAN , 50 DANIEL , 12 CARLOS (43min) 6 MANUEL , 14 AITOR (59min) 5 SERGIO , 15 ALEIXANDRE , A. GOMEZ , 20 J JOSE , SANTI , 21 DAVID
Arbitro : D
Crónica :
2018-03-04
Alineación local : (40min) 945 , , , , , , , (67min) 951 , (68min) 179 , (62min) 1264 ,
Alineación visitante :
IGNACIO , 16 DANIEL , 20 GUILLEM , DARIO , CHRISTIAN , ADRIAN (53min) GAOHAN , PABLO (48min) JOSE , HUGO (58min) PAU , RAUL (53min) JOAN , LUCAS (56min) SERGI , 23 JUAN
Arbitro : D
Crónica :
2018-03-10
Alineación local : (59min) 945 , , , , (40min) 1269 , , (70min) 999 , , (66min) 189 , ,
Alineación visitante :
13 MARIANO , 5 SERGIO , 6 BRYAN , 7 FRANCESC , 8 ADRIAN , 9 J MANUEL , 10 HUGO , 11 LUIS , 12 ALEXANDRU , 15 ROQUE , 16 GONZALO
Arbitro : D
Crónica :
2018-03-25
Alineación local : (40min) 186 , (46min) 179 , , , , (46min) 1266 , , , (51min) 1264 , , (46min) 1329
Alineación visitante :
1 JJ , 5 NACHO , 9 ANTONIO , 12 GABRIEL , 14 ADRIAN , 15 MARIO , 17 YOEL , 18 PAU , 21 DAVID , 22 JUAN , 98 ADRIAN
Arbitro : D
Crónica :
2018-04-07
Alineación local : , (50min) 185 , , , , , , , , (50min) 999 , (40min) 951
Alineación visitante :
1DIEGO , 7 HUGO , 9 ADRIAN , 10 JOSE A , 11 JAVIER , 12 ANTHONI , 14 OSCAR , 17 NELSON , 19 JAUME , 23 JAVIER , 72 DAVID
Arbitro : D
Crónica :
2018-04-15
Alineación local : , , , , (55min) 189 , (50min) 1268 , , (66min) 999 , (61min) 1264 , ,
Alineación visitante :
MARC , VICTOR , 6 ARIEL , 7 SERGI , 8 MIGUEL , 9 RAUL , 10 NATXO , 11 FERRAN , 15 JUAN , 17 DIEGO , 21 UNAI
Arbitro : D
Crónica :
2018-04-22
Alineación local : , , , , , , (30min) 183 , (40min) 191 , (47min) 179 , (61min) 1269 ,
Alineación visitante :
PABLO POR , PAU , 7 PEREA , 8 RAUL , 9 MANUEL , 10 ALBERTO , 15 CLAUDIO , 16 ALBERTO , 26 ANTONIO , 27 VICENTE , 29 PABLO J
Arbitro : D
Crónica :
2018-04-28
Alineación local : (50min) 945 , , , (55min) 951 , , , , (62min) 191 , (40min) 183 , ,
Alineación visitante :
1 JORGE , 6 MORCILLO , 7 OSCAR , 8 PABLO , 11 VICTOR , 14 NAIM , 16 MANUEL , 17 RUBEN , 18 IGOR , 21 NATXO , 26 ERES
Arbitro : D
Crónica :
2018-05-05
Alineación local : (48min) 186 , , , , , (53min) 1282 , , , , , (58min) 185
Alineación visitante :
13 JOSE M , 2 IVAN , 3 JORDI , 4 FERRAN , 5 M. ALBERTO , 6 SERGI , 7 VICENTE , 8 CARLOS , 10 ENRIQUE , 11 PAU , 12 MARCOS
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-05-13
Alineación local : (53min) 945 , (46min) 179 , , (58min) 999 , (65min) 1271 , (49min) 1264 , , , , ,
Alineación visitante :
ALEJANDRO , SAIF , MARCOS (47min) JOSE MARIA , SOFIEN , VICENTE , JUAN , ANGEL , JOSE (50min) MIGUEL , JAVIER , PABLO , FAIZI
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-05-19
Alineación local : (40min) 945 , (46min) 1270 , , , , , , (68min) 1271 , , (72min) 1269 , (56min) 191
Alineación visitante :
JOSEP , JAIME , MIGUEL , CARLOS , RIIJK , IVAN , DIEGO , JOAQUIN , MANUEL , FRANCISCO , PAU
Arbitro : XQX
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.