ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

CADETE C

J Casa Fuera Goles Pt
G E P G E P fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 Patacona CF C 25 13 0 0 12 0 1 143 25 75
2 CD de Futbol Canet B 25 11 0 2 7 3 3 93 40 57
3 CD Acero B 25 11 1 1 6 1 6 95 42 53
4 Foios Atletic CF 25 9 1 3 6 1 6 69 38 47
5 At Saguntino 25 7 1 5 8 1 4 74 56 47
6 CF Faura 25 9 0 4 6 0 7 76 53 45
7 UD Puzol A 25 7 2 4 4 2 7 44 44 37
8 CD San Lorenzo de Massamagrell 25 8 1 4 1 4 8 54 59 32
9 CD Caxton College A 26 5 4 4 4 0 9 77 87 31
10 Tavernes Blanques CF 26 5 1 7 3 1 9 63 82 26
11 Alboraya UD F 25 4 4 5 2 3 8 51 85 25
12 CD At Museros B 25 4 1 8 1 0 12 39 99 16
13 FB Sagunto B 25 2 2 9 0 1 12 51 127 9
14 La Creu CF Pobla Farnals B 25 2 1 10 0 2 11 19 111 9

Calendario liga final

Jornada 01
CD At Museros B 2 5 CD Acero B
Alboraya UD F 3 1 FB Sagunto B
La Creu CF Pobla Farnals B 2 7 CF Faura
CD de Futbol Canet B 1 4 Patacona CF C
Foios Atletic CF 3 1 Tavernes Blanques CF
CD Caxton College A 1 3 UD Puzol A
CD San Lorenzo de Massamagrell 1 2 At Saguntino
Jornada 02
CD Acero B 2 2 CD San Lorenzo de Massamagrell
FB Sagunto B 2 4 CD At Museros B
CF Faura 5 0 Alboraya UD F
Patacona CF C 13 0 La Creu CF Pobla Farnals B
Tavernes Blanques CF 1 2 CD de Futbol Canet B
UD Puzol A 0 3 Foios Atletic CF
At Saguntino 8 2 CD Caxton College A
Jornada 03
CD Acero B 8 2 FB Sagunto B
CD At Museros B 1 2 CF Faura
Alboraya UD F 2 4 Patacona CF C
La Creu CF Pobla Farnals B 0 9 Tavernes Blanques CF
CD de Futbol Canet B 3 2 UD Puzol A
Foios Atletic CF 3 3 At Saguntino
CD San Lorenzo de Massamagrell 2 1 CD Caxton College A
Jornada 04
FB Sagunto B 0 8 CD San Lorenzo de Massamagrell
CF Faura 3 0 CD Acero B
Patacona CF C 13 1 CD At Museros B
Tavernes Blanques CF 0 3 Alboraya UD F
UD Puzol A 0 0 La Creu CF Pobla Farnals B
At Saguntino 1 1 CD de Futbol Canet B
CD Caxton College A 4 1 Foios Atletic CF
Jornada 05
FB Sagunto B 0 12 CF Faura
CD Acero B 3 5 Patacona CF C
CD At Museros B 3 2 Tavernes Blanques CF
Alboraya UD F 1 1 UD Puzol A
La Creu CF Pobla Farnals B 2 3 At Saguntino
CD de Futbol Canet B 9 0 CD Caxton College A
CD San Lorenzo de Massamagrell 1 0 Foios Atletic CF
Jornada 06
CF Faura 4 2 CD San Lorenzo de Massamagrell
Patacona CF C 4 2 FB Sagunto B
Tavernes Blanques CF 1 4 CD Acero B
UD Puzol A 2 1 CD At Museros B
At Saguntino 5 2 Alboraya UD F
CD Caxton College A 8 0 La Creu CF Pobla Farnals B
Foios Atletic CF 0 1 CD de Futbol Canet B
Jornada 07
CF Faura 0 2 Patacona CF C
FB Sagunto B 3 3 Tavernes Blanques CF
CD Acero B 3 1 UD Puzol A
CD At Museros B 1 2 At Saguntino
Alboraya UD F 3 5 CD Caxton College A
La Creu CF Pobla Farnals B 0 7 Foios Atletic CF
CD San Lorenzo de Massamagrell 2 1 CD de Futbol Canet B
Jornada 08
Patacona CF C 5 1 CD San Lorenzo de Massamagrell
Tavernes Blanques CF 0 2 CF Faura
UD Puzol A 7 3 FB Sagunto B
At Saguntino 0 3 CD Acero B
CD Caxton College A 4 2 CD At Museros B
Foios Atletic CF 7 1 Alboraya UD F
CD de Futbol Canet B 9 0 La Creu CF Pobla Farnals B
Jornada 09
Patacona CF C 6 1 Tavernes Blanques CF
CF Faura 3 0 UD Puzol A
FB Sagunto B 1 5 At Saguntino
CD Acero B 3 0 CD Caxton College A
CD At Museros B 0 3 Foios Atletic CF
Alboraya UD F 1 1 CD de Futbol Canet B
CD San Lorenzo de Massamagrell 3 0 La Creu CF Pobla Farnals B
Jornada 10
Tavernes Blanques CF 4 3 CD San Lorenzo de Massamagrell
UD Puzol A 1 4 Patacona CF C
At Saguntino 1 2 CF Faura
CD Caxton College A 6 3 FB Sagunto B
Foios Atletic CF 3 2 CD Acero B
CD de Futbol Canet B 7 0 CD At Museros B
La Creu CF Pobla Farnals B 2 0 Alboraya UD F
Jornada 11
Tavernes Blanques CF 2 2 UD Puzol A
Patacona CF C 4 0 At Saguntino
CF Faura 4 1 CD Caxton College A
FB Sagunto B 0 7 Foios Atletic CF
CD Acero B 2 0 CD de Futbol Canet B
CD At Museros B 1 0 La Creu CF Pobla Farnals B
CD San Lorenzo de Massamagrell 2 2 Alboraya UD F
Jornada 12
CD San Lorenzo de Massamagrell 2 1 UD Puzol A
At Saguntino 5 1 Tavernes Blanques CF
CD Caxton College A 2 7 Patacona CF C
Foios Atletic CF 3 0 CF Faura
CD de Futbol Canet B 5 2 FB Sagunto B
La Creu CF Pobla Farnals B 0 3 CD Acero B
Alboraya UD F 5 1 CD At Museros B
Jornada 13
UD Puzol A 1 2 At Saguntino
Tavernes Blanques CF 4 5 CD Caxton College A
Patacona CF C 4 0 Foios Atletic CF
CF Faura 0 1 CD de Futbol Canet B
FB Sagunto B 3 3 La Creu CF Pobla Farnals B
CD Acero B 12 1 Alboraya UD F
CD At Museros B 3 2 CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 14
CD Acero B 3 2 CD At Museros B
FB Sagunto B 4 1 Alboraya UD F
CF Faura 4 1 La Creu CF Pobla Farnals B
Patacona CF C 8 0 CD de Futbol Canet B
Tavernes Blanques CF 4 1 Foios Atletic CF
UD Puzol A 2 1 CD Caxton College A
At Saguntino 6 1 CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 15
CD San Lorenzo de Massamagrell 0 2 CD Acero B
CD At Museros B 2 2 FB Sagunto B
Alboraya UD F 5 2 CF Faura
La Creu CF Pobla Farnals B 1 6 Patacona CF C
CD de Futbol Canet B 7 4 Tavernes Blanques CF
Foios Atletic CF 0 1 UD Puzol A
CD Caxton College A 8 1 At Saguntino
Jornada 16
FB Sagunto B 3 4 CD Acero B
CF Faura 5 3 CD At Museros B
Patacona CF C 7 3 Alboraya UD F
Tavernes Blanques CF 2 0 La Creu CF Pobla Farnals B
UD Puzol A 0 3 CD de Futbol Canet B
At Saguntino 1 4 Foios Atletic CF
CD Caxton College A 4 4 CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 17
CD San Lorenzo de Massamagrell 5 0 FB Sagunto B
CD Acero B 6 1 CF Faura
CD At Museros B 0 9 Patacona CF C
Alboraya UD F 1 2 Tavernes Blanques CF
La Creu CF Pobla Farnals B 0 3 UD Puzol A
CD de Futbol Canet B 1 0 At Saguntino
Foios Atletic CF 2 1 CD Caxton College A
Jornada 18
CF Faura 6 5 FB Sagunto B
Patacona CF C 3 2 CD Acero B
Tavernes Blanques CF 3 2 CD At Museros B
UD Puzol A 1 1 Alboraya UD F
At Saguntino 6 0 La Creu CF Pobla Farnals B
CD Caxton College A 3 3 CD de Futbol Canet B
Foios Atletic CF 3 2 CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 19
CD San Lorenzo de Massamagrell 5 2 CF Faura
FB Sagunto B 2 5 Patacona CF C
CD Acero B 4 2 Tavernes Blanques CF
CD At Museros B 1 3 UD Puzol A
Alboraya UD F 3 4 At Saguntino
La Creu CF Pobla Farnals B 0 3 CD Caxton College A
CD de Futbol Canet B 2 1 Foios Atletic CF
Jornada 20
Patacona CF C 5 0 CF Faura
Tavernes Blanques CF 4 3 FB Sagunto B
UD Puzol A 1 0 CD Acero B
At Saguntino 5 0 CD At Museros B
CD Caxton College A 3 3 Alboraya UD F
Foios Atletic CF 2 1 La Creu CF Pobla Farnals B
CD de Futbol Canet B 5 2 CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 21
CD San Lorenzo de Massamagrell 1 8 Patacona CF C
CF Faura 4 2 Tavernes Blanques CF
FB Sagunto B 3 2 UD Puzol A
CD Acero B 3 2 At Saguntino
CD At Museros B 4 3 CD Caxton College A
Alboraya UD F 3 3 Foios Atletic CF
La Creu CF Pobla Farnals B 1 5 CD de Futbol Canet B
Jornada 22
Tavernes Blanques CF 1 6 Patacona CF C
UD Puzol A 3 2 CF Faura
At Saguntino 5 3 FB Sagunto B
CD Caxton College A 3 3 CD Acero B
Foios Atletic CF 9 0 CD At Museros B
CD de Futbol Canet B 9 1 Alboraya UD F
La Creu CF Pobla Farnals B 1 1 CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 23
CD San Lorenzo de Massamagrell 1 0 Tavernes Blanques CF
Patacona CF C 2 0 UD Puzol A
CF Faura 2 3 At Saguntino
FB Sagunto B 3 4 CD Caxton College A
CD Acero B 6 0 Foios Atletic CF
CD At Museros B 1 2 CD de Futbol Canet B
Alboraya UD F 2 1 La Creu CF Pobla Farnals B
Jornada 24
UD Puzol A 5 3 Tavernes Blanques CF
At Saguntino 0 4 Patacona CF C
CD Caxton College A 1 4 CF Faura
Foios Atletic CF 3 0 FB Sagunto B
CD de Futbol Canet B 4 3 CD Acero B
La Creu CF Pobla Farnals B 3 2 CD At Museros B
Alboraya UD F 1 1 CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 25
UD Puzol A 2 0 CD San Lorenzo de Massamagrell
Tavernes Blanques CF 3 4 At Saguntino
Patacona CF C 5 1 CD Caxton College A
CF Faura 0 1 Foios Atletic CF
FB Sagunto B 1 11 CD de Futbol Canet B
CD Acero B 9 1 La Creu CF Pobla Farnals B
CD At Museros B 2 3 Alboraya UD F
Jornada 26
At Saguntino 0 0 UD Puzol A
CD Caxton College A 3 4 Tavernes Blanques CF
Foios Atletic CF 0 0 Patacona CF C
CD de Futbol Canet B 0 0 CF Faura
La Creu CF Pobla Farnals B 0 0 FB Sagunto B
Alboraya UD F 0 0 CD Acero B
CD San Lorenzo de Massamagrell 0 0 CD At Museros B

Calendario liga regular

Foios Atletic CF 3-1 Tavernes Blanques CF

2017-10-14

Alineación local : (53min) 945 , (40min) 1268 , (60min) 1269 , , , (53min) 1264 , , , , ,

Alineación visitante :

HUGO , SAURI , RICO (52min) AMOROS , MERCADER , PIQUER , JORGE (60min) JULIO , PARDO , ROS , GASCO (40min) MIQUEL , PABLO (52min) KEVIN , ERNEST

Arbitro :

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-2 CD de Futbol Canet B

2017-10-23

Alineación local : , , , , , (32min) 189 , , (57min) 1264 , (54min) 191 , , (64min) 1269

Alineación visitante :

ROBERTO 13 , GERMAN 2 , HECTOR 3 , JORGE 4 , PABLO 6 , CULEBRAS 7 (68min) CARLOS 11 , ADRIAN 8 , LUCAS 9 (61min) CARLOS G. 16 , MARIO 10 , GONZALO 17 (52min) HECTOR 19 , RUBEN V. 23

Arbitro : D

Crónica :


La Creu CF Pobla Farnals B 0-9 Tavernes Blanques CF

2017-10-28

Alineación local : (40min) 1264 , , , , , , (56min) 188 , (40min) 185 , (45min) 179 , , (60min) 1272

Alineación visitante :

13 SOLSONA , 3 ADRIAN , 6 MANUEL , 7 FRANCESC , 8 GOMEZ , 10 SANTI , 12 CARLOS , 14 AITOR , 20 J. JOSE , 21 DAVID , 22 GUILLERMO

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-3 Alboraya UD F

2017-11-04

Alineación local : (53min) 186 , , (55min) 1271 , , , , , , (40min) 1268 , , (55min) 1264

Alineación visitante :

ADRIAN 50 , HUGO 8 , RAUL 9 , DANIEL 11 , GUILLEM 20 , DANI 16 , J CARLOS 21 , LUCAS 24 , JOSE 52 , MARIO 53 , DARIO 54

Arbitro : D

Crónica :


CD At Museros B 3-2 Tavernes Blanques CF

2017-11-11

Alineación local : (40min) 1264 , , , (36min) 1267 , (40min) 1271 , , (50min) 999 , , , , (40min) 185

Alineación visitante :

JAVIER , ALEXANDRU12 , KEVIN (58min) MARC , GONZALO16 , SERGIO , BRYAN (47min) ALEXANDRU , JAVEGA (58min) ROQUE , ADRIN , JOSE M , HUGO , LUIS (47min) ABRAHAN

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-4 CD Acero B

2017-11-18

Alineación local : (51min) 945 , (62min) 188 , , , (40min) 1269 , (58min) 1268 , , , , , (40min) 185

Alineación visitante :

VICTOR , GABRIEL , BORJA , EDU , 12 ADRIAN , PAU , 14 CUCART , JAVIER , 19 JORGE , 20 IVAN , 21 DAVID

Arbitro : D

Crónica :


FB Sagunto B 3-3 Tavernes Blanques CF

2017-11-25

Alineación local : (40min) 1264 , (46min) 179 , , , , (53min) 999 , , , (70min) 1272 , , (61min) 188

Alineación visitante :

DIEGO , 6 CARLOS , 7 HUGO , 9 ADRIAN , 12 ANTHONY , 14 OSCAR , 17 NELSON , 19 JAUME , 21 NICOLAS , 22 GONZALO , 98 IKER

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 0-2 CF Faura

2017-12-02

Alineación local : (40min) 186 , , (55min) 188 , , , (32min) 189 , , , , (45min) 191 , (60min) 1264

Alineación visitante :

CESAR , 6 ARIEL , 7SERGI , 8MIGUEL , NATXO 10 (50min) RAUL 9 , 15 JUAN , 17 DIEGO , 18 ANGEL , 21 UNAI , 22 OSCAR , 91 ANDREU

Arbitro : D

Crónica :


Patacona CF C 6-1 Tavernes Blanques CF

2017-12-06

Alineación local : (40min) 945 , (58min) 185 , , , , , , , , (53min) 999 , (45min) 188

Alineación visitante :

PABLO POR , PAU , SERGIO , 15 CLAUDIO , 17 EDUARDO , 18 PABLO M , PABLO , RAUL , 29 P JOSE , JOSE , GUSTAVAS

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-3 CD San Lorenzo de Massamagrell

2017-12-16

Alineación local : (40min) 945 , (44min) 1267 , , , , , (57min) 1264 , (73min) 1269 , , (62min) 191 ,

Alineación visitante :

25 DIEGO , 26 DAVID , 20 EDGAR , 19JHONATAN , 18 IGOR , 14 NAIM , 11 NIKOLAY , 10 SANTIAGO , 8 PABLO , 6 ALEJANDRO , 4 ARTHUR

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-2 UD Puzol A

2018-01-14

Alineación local : (60min) 186 , (50min) 1267 , (56min) 951 , , , , , (65min) 185 , , , (55min) 999

Alineación visitante :

13 JOSE M , BLAI , JORDI , FERRAN , 15 CARLOS , SERGI , IVAN , 18 LUCA , RUBEN , JUAN , PAU

Arbitro : D

Crónica :


At Saguntino 5-1 Tavernes Blanques CF

2018-01-20

Alineación local : (40min) 945 , , (40min) 183 , , , , , , (65min) 951 , (53min) 1329 ,

Alineación visitante :

ALEJANDRO , 20HECTOR , PACO , 18RAFAEL , J.MARIA , 14JAVIER , GONZALEZ , FALZI , JUAN , DAMIAN , JOSE (70min) SERGIO

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-5 CD Caxton College A

2018-01-27

Alineación local : (53min) 1264 , , , , , , , (47min) 1268 , , , (62min) 999

Alineación visitante :

13 JOSEP , JAIME , MIGUEL , 14 PERIS , 15 JOAQUIN , GUILLEM , 12 CARLOS , 22 FRANCISCO , ALVARO , IVAN , DIEGO

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-1 Foios Atletic CF

2018-02-04

Alineación local : (40min) 186 , , , , , (65min) 1269 , , (40min) 1265 , , (58min) 191 ,

Alineación visitante :

13 HUGO , IGNACIO , SERGIO , NACHO , MICHEL , JORGE , ALEJANDRO , 14 JULIO , 16 MIQUEL , PABLO , JAUME

Arbitro : D

Crónica :


CD de Futbol Canet B 7-4 Tavernes Blanques CF

2018-02-11

Alineación local : (40min) 945 , , (50min) 179 , , , (63min) 1269 , , , (54min) 999 , ,

Alineación visitante :

ALEJANDRO , GERMAN 2 , HECTOR 3 , JORGE , 14 ALBERT , 16 CARLOS , 17 GONZALO (63min) 11 CARLOS , ADRIAN , LUCAS , MARIO , 19 HECTOR (48min) 23 RUBEN

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 2-0 La Creu CF Pobla Farnals B

2018-02-17

Alineación local : (40min) 186 , (65min) 951 , (74min) 1282 , , , , , , (55min) 191 , (55min) 183 ,

Alineación visitante :

25 ALEX , 22 GUILLERMO , ADRIAN (62min) 16 JOAN , 50 DANIEL , 12 CARLOS (43min) 6 MANUEL , 14 AITOR (59min) 5 SERGIO , 15 ALEIXANDRE , A. GOMEZ , 20 J JOSE , SANTI , 21 DAVID

Arbitro : D

Crónica :


Alboraya UD F 1-2 Tavernes Blanques CF

2018-03-04

Alineación local : (40min) 945 , , , , , , , (67min) 951 , (68min) 179 , (62min) 1264 ,

Alineación visitante :

IGNACIO , 16 DANIEL , 20 GUILLEM , DARIO , CHRISTIAN , ADRIAN (53min) GAOHAN , PABLO (48min) JOSE , HUGO (58min) PAU , RAUL (53min) JOAN , LUCAS (56min) SERGI , 23 JUAN

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-2 CD At Museros B

2018-03-10

Alineación local : (59min) 945 , , , , (40min) 1269 , , (70min) 999 , , (66min) 189 , ,

Alineación visitante :

13 MARIANO , 5 SERGIO , 6 BRYAN , 7 FRANCESC , 8 ADRIAN , 9 J MANUEL , 10 HUGO , 11 LUIS , 12 ALEXANDRU , 15 ROQUE , 16 GONZALO

Arbitro : D

Crónica :


CD Acero B 4-2 Tavernes Blanques CF

2018-03-25

Alineación local : (40min) 186 , (46min) 179 , , , , (46min) 1266 , , , (51min) 1264 , , (46min) 1329

Alineación visitante :

1 JJ , 5 NACHO , 9 ANTONIO , 12 GABRIEL , 14 ADRIAN , 15 MARIO , 17 YOEL , 18 PAU , 21 DAVID , 22 JUAN , 98 ADRIAN

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 4-3 FB Sagunto B

2018-04-07

Alineación local : , (50min) 185 , , , , , , , , (50min) 999 , (40min) 951

Alineación visitante :

1DIEGO , 7 HUGO , 9 ADRIAN , 10 JOSE A , 11 JAVIER , 12 ANTHONI , 14 OSCAR , 17 NELSON , 19 JAUME , 23 JAVIER , 72 DAVID

Arbitro : D

Crónica :


CF Faura 4-2 Tavernes Blanques CF

2018-04-15

Alineación local : , , , , (55min) 189 , (50min) 1268 , , (66min) 999 , (61min) 1264 , ,

Alineación visitante :

MARC , VICTOR , 6 ARIEL , 7 SERGI , 8 MIGUEL , 9 RAUL , 10 NATXO , 11 FERRAN , 15 JUAN , 17 DIEGO , 21 UNAI

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF 1-6 Patacona CF C

2018-04-22

Alineación local : , , , , , , (30min) 183 , (40min) 191 , (47min) 179 , (61min) 1269 ,

Alineación visitante :

PABLO POR , PAU , 7 PEREA , 8 RAUL , 9 MANUEL , 10 ALBERTO , 15 CLAUDIO , 16 ALBERTO , 26 ANTONIO , 27 VICENTE , 29 PABLO J

Arbitro : D

Crónica :


CD San Lorenzo de Massamagrell 1-0 Tavernes Blanques CF

2018-04-28

Alineación local : (50min) 945 , , , (55min) 951 , , , , (62min) 191 , (40min) 183 , ,

Alineación visitante :

1 JORGE , 6 MORCILLO , 7 OSCAR , 8 PABLO , 11 VICTOR , 14 NAIM , 16 MANUEL , 17 RUBEN , 18 IGOR , 21 NATXO , 26 ERES

Arbitro : D

Crónica :


UD Puzol A 5-3 Tavernes Blanques CF

2018-05-05

Alineación local : (48min) 186 , , , , , (53min) 1282 , , , , , (58min) 185

Alineación visitante :

13 JOSE M , 2 IVAN , 3 JORDI , 4 FERRAN , 5 M. ALBERTO , 6 SERGI , 7 VICENTE , 8 CARLOS , 10 ENRIQUE , 11 PAU , 12 MARCOS

Arbitro : XQX

Crónica :


Tavernes Blanques CF 3-4 At Saguntino

2018-05-13

Alineación local : (53min) 945 , (46min) 179 , , (58min) 999 , (65min) 1271 , (49min) 1264 , , , , ,

Alineación visitante :

ALEJANDRO , SAIF , MARCOS (47min) JOSE MARIA , SOFIEN , VICENTE , JUAN , ANGEL , JOSE (50min) MIGUEL , JAVIER , PABLO , FAIZI

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Caxton College A 3-4 Tavernes Blanques CF

2018-05-19

Alineación local : (40min) 945 , (46min) 1270 , , , , , , (68min) 1271 , , (72min) 1269 , (56min) 191

Alineación visitante :

JOSEP , JAIME , MIGUEL , CARLOS , RIIJK , IVAN , DIEGO , JOAQUIN , MANUEL , FRANCISCO , PAU

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Cambiar configuración