J | Local | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | Tavernes Blanques CF | 30 | 11 | 2 | 2 | 6 | 7 | 2 | 74 | 35 | 60 | |
2 | Primer Toque CF A | 20 | 7 | 2 | 6 | 7 | 1 | 7 | 48 | 16 | 45 | |
3 | CD Roda B | 20 | 6 | 2 | 7 | 8 | 1 | 6 | 56 | 26 | 45 | |
4 | Patacona CF A | 20 | 8 | 1 | 6 | 6 | 1 | 8 | 59 | 21 | 44 | |
5 | Valencia CF SAD B | 20 | 8 | 1 | 6 | 5 | 0 | 10 | 56 | 23 | 40 | |
6 | CD Acero A | 19 | 6 | 0 | 9 | 5 | 2 | 8 | 45 | 30 | 35 | |
7 | UD Vall de Uxo A | 20 | 4 | 4 | 7 | 5 | 2 | 8 | 29 | 27 | 33 | |
8 | Villarreal CF SAD B | 19 | 6 | 3 | 7 | 3 | 1 | 10 | 52 | 29 | 31 | |
9 | Alboraya UD B | 20 | 6 | 2 | 7 | 3 | 1 | 11 | 35 | 24 | 30 | |
10 | At Lliria A | 20 | 3 | 2 | 9 | 3 | 2 | 11 | 32 | 42 | 22 | |
11 | Burriana FB A | 20 | 1 | 3 | 11 | 4 | 2 | 9 | 28 | 43 | 20 | |
12 | CD Castellon Sad B | 20 | 4 | 1 | 10 | 1 | 3 | 11 | 30 | 60 | 19 | |
13 | UD Betera A | 20 | 1 | 2 | 12 | 1 | 2 | 12 | 13 | 54 | 10 | |
14 | CD Onda A | 19 | 1 | 1 | 13 | 1 | 3 | 11 | 21 | 74 | 10 | |
15 | CF Torre Levante B | 20 | 0 | 2 | 13 | 2 | 1 | 12 | 18 | 57 | 9 | |
16 | Godella CF A | 19 | 1 | 1 | 13 | 1 | 0 | 14 | 26 | 61 | 7 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
CD Roda B | 6 | 1 | Godella CF A |
CF Torre Levante B | 0 | 4 | Villarreal CF SAD B |
Alboraya UD B | 1 | 0 | Primer Toque CF A |
Burriana FB A | 0 | 3 | UD Vall de Uxo A |
UD Betera A | 0 | 10 | Valencia CF SAD B |
At Lliria A | 1 | 3 | Patacona CF A |
CD Acero A | 2 | 0 | CD Castellon Sad B |
Tavernes Blanques CF | 7 | 1 | CD Onda A |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
Godella CF A | 2 | 3 | Tavernes Blanques CF |
Villarreal CF SAD B | 1 | 1 | CD Roda B |
Primer Toque CF A | 3 | 1 | CF Torre Levante B |
UD Vall de Uxo A | 2 | 0 | Alboraya UD B |
Valencia CF SAD B | 2 | 0 | Burriana FB A |
Patacona CF A | 9 | 0 | UD Betera A |
CD Castellon Sad B | 3 | 3 | At Lliria A |
CD Onda A | 2 | 4 | CD Acero A |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
Godella CF A | 3 | 0 | Villarreal CF SAD B |
CD Roda B | 1 | 5 | Primer Toque CF A |
CF Torre Levante B | 1 | 2 | UD Vall de Uxo A |
Alboraya UD B | 0 | 3 | Valencia CF SAD B |
Burriana FB A | 2 | 2 | Patacona CF A |
UD Betera A | 0 | 0 | CD Castellon Sad B |
At Lliria A | 7 | 1 | CD Onda A |
Tavernes Blanques CF | 3 | 1 | CD Acero A |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
Villarreal CF SAD B | 2 | 3 | Tavernes Blanques CF |
Primer Toque CF A | 2 | 0 | Godella CF A |
UD Vall de Uxo A | 0 | 7 | CD Roda B |
Valencia CF SAD B | 6 | 0 | CF Torre Levante B |
Patacona CF A | 5 | 0 | Alboraya UD B |
CD Castellon Sad B | 1 | 2 | Burriana FB A |
CD Onda A | 3 | 2 | UD Betera A |
CD Acero A | 1 | 0 | At Lliria A |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
Villarreal CF SAD B | 0 | 2 | Primer Toque CF A |
Godella CF A | 0 | 1 | UD Vall de Uxo A |
CD Roda B | 1 | 0 | Valencia CF SAD B |
CF Torre Levante B | 0 | 2 | Patacona CF A |
Alboraya UD B | 4 | 1 | CD Castellon Sad B |
Burriana FB A | 2 | 2 | CD Onda A |
UD Betera A | 1 | 2 | CD Acero A |
Tavernes Blanques CF | 4 | 1 | At Lliria A |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
Primer Toque CF A | 2 | 2 | Tavernes Blanques CF |
UD Vall de Uxo A | 3 | 2 | Villarreal CF SAD B |
Valencia CF SAD B | 5 | 2 | Godella CF A |
Patacona CF A | 1 | 2 | CD Roda B |
CD Castellon Sad B | 2 | 1 | CF Torre Levante B |
CD Onda A | 0 | 5 | Alboraya UD B |
CD Acero A | 2 | 4 | Burriana FB A |
At Lliria A | 2 | 1 | UD Betera A |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
Primer Toque CF A | 2 | 0 | UD Vall de Uxo A |
Villarreal CF SAD B | 2 | 1 | Valencia CF SAD B |
Godella CF A | 2 | 3 | Patacona CF A |
CD Roda B | 4 | 1 | CD Castellon Sad B |
CF Torre Levante B | 2 | 3 | CD Onda A |
Alboraya UD B | 0 | 0 | CD Acero A |
Burriana FB A | 0 | 1 | At Lliria A |
Tavernes Blanques CF | 0 | 0 | UD Betera A |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
UD Vall de Uxo A | 2 | 2 | Tavernes Blanques CF |
Valencia CF SAD B | 2 | 3 | Primer Toque CF A |
Patacona CF A | 3 | 2 | Villarreal CF SAD B |
CD Castellon Sad B | 5 | 4 | Godella CF A |
CD Onda A | 0 | 6 | CD Roda B |
CD Acero A | 7 | 1 | CF Torre Levante B |
At Lliria A | 0 | 3 | Alboraya UD B |
UD Betera A | 2 | 0 | Burriana FB A |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
UD Vall de Uxo A | 3 | 2 | Valencia CF SAD B |
Primer Toque CF A | 1 | 0 | Patacona CF A |
Villarreal CF SAD B | 7 | 0 | CD Castellon Sad B |
Godella CF A | 2 | 2 | CD Onda A |
CD Roda B | 5 | 3 | CD Acero A |
CF Torre Levante B | 0 | 2 | At Lliria A |
Alboraya UD B | 2 | 0 | UD Betera A |
Tavernes Blanques CF | 4 | 2 | Burriana FB A |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
Valencia CF SAD B | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF |
Patacona CF A | 4 | 0 | UD Vall de Uxo A |
CD Castellon Sad B | 0 | 3 | Primer Toque CF A |
CD Onda A | 2 | 6 | Villarreal CF SAD B |
CD Acero A | 2 | 0 | Godella CF A |
At Lliria A | 0 | 3 | CD Roda B |
UD Betera A | 0 | 2 | CF Torre Levante B |
Burriana FB A | 0 | 3 | Alboraya UD B |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
Valencia CF SAD B | 2 | 1 | Patacona CF A |
UD Vall de Uxo A | 0 | 0 | CD Castellon Sad B |
Primer Toque CF A | 3 | 0 | CD Onda A |
Villarreal CF SAD B | 2 | 2 | CD Acero A |
Godella CF A | 2 | 5 | At Lliria A |
CD Roda B | 1 | 0 | UD Betera A |
CF Torre Levante B | 2 | 2 | Burriana FB A |
Tavernes Blanques CF | 2 | 0 | Alboraya UD B |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
Patacona CF A | 2 | 1 | Tavernes Blanques CF |
CD Castellon Sad B | 4 | 2 | Valencia CF SAD B |
CD Onda A | 0 | 5 | UD Vall de Uxo A |
CD Acero A | 0 | 1 | Primer Toque CF A |
Villarreal CF SAD B | 3 | 0 | At Lliria A |
UD Betera A | 1 | 2 | Godella CF A |
Burriana FB A | 1 | 2 | CD Roda B |
Alboraya UD B | 7 | 0 | CF Torre Levante B |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
Patacona CF A | 3 | 3 | CD Castellon Sad B |
Valencia CF SAD B | 3 | 1 | CD Onda A |
UD Vall de Uxo A | 1 | 2 | CD Acero A |
Primer Toque CF A | 4 | 1 | At Lliria A |
Villarreal CF SAD B | 6 | 0 | UD Betera A |
Godella CF A | 1 | 2 | Burriana FB A |
CD Roda B | 2 | 1 | Alboraya UD B |
Tavernes Blanques CF | 2 | 1 | CF Torre Levante B |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF | 3 | 1 | CD Castellon Sad B |
CD Onda A | 0 | 6 | Patacona CF A |
CD Acero A | 1 | 2 | Valencia CF SAD B |
At Lliria A | 0 | 0 | UD Vall de Uxo A |
UD Betera A | 2 | 6 | Primer Toque CF A |
Burriana FB A | 3 | 2 | Villarreal CF SAD B |
Alboraya UD B | 4 | 1 | Godella CF A |
CF Torre Levante B | 1 | 3 | CD Roda B |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
CD Castellon Sad B | 3 | 1 | CD Onda A |
Patacona CF A | 4 | 1 | CD Acero A |
Valencia CF SAD B | 3 | 0 | At Lliria A |
UD Vall de Uxo A | 1 | 1 | UD Betera A |
Primer Toque CF A | 0 | 1 | Burriana FB A |
Villarreal CF SAD B | 3 | 1 | Alboraya UD B |
Godella CF A | 0 | 1 | CF Torre Levante B |
CD Roda B | 3 | 3 | Tavernes Blanques CF |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
Godella CF A | 2 | 4 | CD Roda B |
Villarreal CF SAD B | 2 | 2 | CF Torre Levante B |
Primer Toque CF A | 1 | 1 | Alboraya UD B |
UD Vall de Uxo A | 2 | 2 | Burriana FB A |
Valencia CF SAD B | 3 | 0 | UD Betera A |
Patacona CF A | 4 | 1 | At Lliria A |
CD Castellon Sad B | 1 | 6 | CD Acero A |
CD Onda A | 0 | 5 | Tavernes Blanques CF |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF | 6 | 1 | Godella CF A |
CD Roda B | 1 | 1 | Villarreal CF SAD B |
CF Torre Levante B | 2 | 2 | Primer Toque CF A |
Alboraya UD B | 1 | 0 | UD Vall de Uxo A |
Burriana FB A | 0 | 4 | Valencia CF SAD B |
UD Betera A | 0 | 2 | Patacona CF A |
At Lliria A | 4 | 1 | CD Castellon Sad B |
CD Acero A | 3 | 0 | CD Onda A |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
Villarreal CF SAD B | 3 | 1 | Godella CF A |
Primer Toque CF A | 2 | 0 | CD Roda B |
UD Vall de Uxo A | 2 | 0 | CF Torre Levante B |
Valencia CF SAD B | 2 | 1 | Alboraya UD B |
Patacona CF A | 3 | 1 | Burriana FB A |
CD Castellon Sad B | 1 | 2 | UD Betera A |
CD Onda A | 2 | 2 | At Lliria A |
CD Acero A | 2 | 1 | Tavernes Blanques CF |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF | 1 | 4 | Villarreal CF SAD B |
Godella CF A | 0 | 6 | Primer Toque CF A |
CD Roda B | 0 | 1 | UD Vall de Uxo A |
CF Torre Levante B | 1 | 3 | Valencia CF SAD B |
Alboraya UD B | 1 | 2 | Patacona CF A |
Burriana FB A | 2 | 3 | CD Castellon Sad B |
UD Betera A | 1 | 1 | CD Onda A |
At Lliria A | 2 | 4 | CD Acero A |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
Primer Toque CF A | 0 | 0 | Villarreal CF SAD B |
UD Vall de Uxo A | 0 | 0 | Godella CF A |
Valencia CF SAD B | 0 | 0 | CD Roda B |
Patacona CF A | 0 | 0 | CF Torre Levante B |
CD Castellon Sad B | 0 | 0 | Alboraya UD B |
CD Onda A | 0 | 0 | Burriana FB A |
CD Acero A | 0 | 0 | UD Betera A |
At Lliria A | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF | 2 | 0 | Primer Toque CF A |
Villarreal CF SAD B | 0 | 0 | UD Vall de Uxo A |
Godella CF A | 0 | 0 | Valencia CF SAD B |
CD Roda B | 0 | 0 | Patacona CF A |
CF Torre Levante B | 0 | 0 | CD Castellon Sad B |
Alboraya UD B | 0 | 0 | CD Onda A |
Burriana FB A | 0 | 0 | CD Acero A |
UD Betera A | 0 | 0 | At Lliria A |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
UD Vall de Uxo A | 0 | 0 | Primer Toque CF A |
Valencia CF SAD B | 0 | 0 | Villarreal CF SAD B |
Patacona CF A | 0 | 0 | Godella CF A |
CD Castellon Sad B | 0 | 0 | CD Roda B |
CD Onda A | 0 | 0 | CF Torre Levante B |
CD Acero A | 0 | 0 | Alboraya UD B |
At Lliria A | 0 | 0 | Burriana FB A |
UD Betera A | 0 | 1 | Tavernes Blanques CF |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF | 1 | 1 | UD Vall de Uxo A |
Primer Toque CF A | 0 | 0 | Valencia CF SAD B |
Villarreal CF SAD B | 0 | 0 | Patacona CF A |
Godella CF A | 0 | 0 | CD Castellon Sad B |
CD Roda B | 0 | 0 | CD Onda A |
CF Torre Levante B | 0 | 0 | CD Acero A |
Alboraya UD B | 0 | 0 | At Lliria A |
Burriana FB A | 0 | 0 | UD Betera A |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
Valencia CF SAD B | 0 | 0 | UD Vall de Uxo A |
Patacona CF A | 0 | 0 | Primer Toque CF A |
CD Castellon Sad B | 0 | 0 | Villarreal CF SAD B |
CD Onda A | 0 | 0 | Godella CF A |
CD Acero A | 0 | 0 | CD Roda B |
At Lliria A | 0 | 0 | CF Torre Levante B |
UD Betera A | 0 | 0 | Alboraya UD B |
Burriana FB A | 2 | 2 | Tavernes Blanques CF |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF | 3 | 1 | Valencia CF SAD B |
UD Vall de Uxo A | 0 | 0 | Patacona CF A |
Primer Toque CF A | 0 | 0 | CD Castellon Sad B |
Villarreal CF SAD B | 0 | 0 | CD Onda A |
Godella CF A | 0 | 0 | CD Acero A |
CD Roda B | 0 | 0 | At Lliria A |
CF Torre Levante B | 0 | 0 | UD Betera A |
Alboraya UD B | 0 | 0 | Burriana FB A |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
Patacona CF A | 0 | 0 | Valencia CF SAD B |
CD Castellon Sad B | 0 | 0 | UD Vall de Uxo A |
CD Onda A | 0 | 0 | Primer Toque CF A |
CD Acero A | 0 | 0 | Villarreal CF SAD B |
At Lliria A | 0 | 0 | Godella CF A |
UD Betera A | 0 | 0 | CD Roda B |
Burriana FB A | 0 | 0 | CF Torre Levante B |
Alboraya UD B | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF | 1 | 0 | Patacona CF A |
Valencia CF SAD B | 0 | 0 | CD Castellon Sad B |
UD Vall de Uxo A | 0 | 0 | CD Onda A |
Primer Toque CF A | 0 | 0 | CD Acero A |
Villarreal CF SAD B | 0 | 0 | At Lliria A |
Godella CF A | 0 | 0 | UD Betera A |
CD Roda B | 0 | 0 | Burriana FB A |
CF Torre Levante B | 0 | 0 | Alboraya UD B |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
CD Castellon Sad B | 0 | 0 | Patacona CF A |
CD Onda A | 0 | 0 | Valencia CF SAD B |
CD Acero A | 0 | 0 | UD Vall de Uxo A |
At Lliria A | 0 | 0 | Primer Toque CF A |
UD Betera A | 0 | 0 | Villarreal CF SAD B |
Burriana FB A | 0 | 0 | Godella CF A |
Alboraya UD B | 0 | 0 | CD Roda B |
CF Torre Levante B | 0 | 3 | Tavernes Blanques CF |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
CD Castellon Sad B | 0 | 7 | Tavernes Blanques CF |
Patacona CF A | 0 | 0 | CD Onda A |
Valencia CF SAD B | 0 | 0 | CD Acero A |
UD Vall de Uxo A | 0 | 0 | At Lliria A |
Primer Toque CF A | 0 | 0 | UD Betera A |
Villarreal CF SAD B | 0 | 0 | Burriana FB A |
Godella CF A | 0 | 0 | Alboraya UD B |
CD Roda B | 0 | 0 | CF Torre Levante B |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
CD Onda A | 0 | 0 | CD Castellon Sad B |
CD Acero A | 0 | 0 | Patacona CF A |
At Lliria A | 0 | 0 | Valencia CF SAD B |
UD Betera A | 0 | 0 | UD Vall de Uxo A |
Burriana FB A | 0 | 0 | Primer Toque CF A |
Alboraya UD B | 0 | 0 | Villarreal CF SAD B |
CF Torre Levante B | 0 | 0 | Godella CF A |
Tavernes Blanques CF | 2 | 4 | CD Roda B |
2014-10-14
Alineación local : , , (52min) 730 , , (48min) 950 , , (43min) 324 , , , (53min) 289 ,
Alineación visitante :
Arbitro : Eric Tomas Vizcaino
Crónica :
2014-10-21
Alineación local : , (51min) 1276 , , , , , (53min) 1277 , , (53min) 1281 , (47min) 289 , (53min) 1280
Alineación visitante :
Arbitro : Guillermo Barbera Escorihu
Crónica :
2014-11-04
Alineación local : (35min) 284 , , , (31min) 1275 , , , (47min) 698 , , (41min) 730 , (47min) 1278 ,
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2014-11-12
Alineación local : (35min) 1021 , , (52min) 1276 , , , , , , (49min) 1281 , (52min) 1280 , (46min) 292
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2014-12-10
Alineación local : , , , (45min) 324 , , , (42min) 1281 , , (44min) 730 , (42min) 1279 , (51min) 698
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-09-30
Alineación local : , , (39min) 271 , (39min) 276 , , , (39min) 1277 , , (39min) 730 , , (39min) 1278
Alineación visitante :
Arbitro : Alberto Gasco Gil
Crónica :
2017-10-07
Alineación local : , , , , , , (44min) 292 , (44min) 1281 , , (40min) 688 , (47min) 698
Alineación visitante :
Arbitro : Guillermo Lluesma Segura
Crónica :
2017-10-28
Alineación local : , , (48min) 698 , , (26min) 324 , , (43min) 1277 , , , (48min) 688 , (43min) 1278
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-11-18
Alineación local : (36min) 284 , , , (45min) 1276 , , , (45min) 292 , , (22min) 1278 , (45min) 289 ,
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-11-26
Alineación local : , , (35min) 271 , (45min) 276 , , (45min) 1277 , , , (35min) 291 , ,
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-12-02
Alineación local : , (50min) 1275 , , , , , (53min) 730 , (40min) 289 , (40min) 1278 , ,
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-12-16
Alineación local : , (55min) 1275 , , , , (55min) 730 , (44min) 292 , , (55min) 289 , , (45min) 1281
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-01-07
Alineación local : (35min) 284 , , (50min) 1276 , , , , , , , , (50min) 1277
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-01-14
Alineación local : (35min) 1021 , , , , , , (55min) 292 , (49min) 1279 , (47min) 1281 , , (55min) 291
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-01-20
Alineación local : (35min) 1021 , (52min) 1280 , , , , (45min) 1278 , (42min) 1277 , , , (52min) 289 ,
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-01-28
Alineación local : (35min) 284 , (47min) 324 , , , (47min) 1340 , , , , (43min) 688 , (48min) 698 ,
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-02-03
Alineación local : , , , , , , , , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-02-10
Alineación local : , , (52min) 698 , , , , (52min) 276 , , (42min) 730 , (49min) 1277 , (49min) 292
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-02-17
Alineación local : , , , , , , , , , (40min) 292 ,
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-03-03
Alineación local : (36min) 1021 , , , (51min) 276 , , (46min) 730 , , , , , (42min) 289
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-03-11
Alineación local : (36min) 1021 , , , , , , , , (47min) 730 , , (58min) 698
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-03-25
Alineación local : , , (48min) 1340 , (52min) 289 , , , , (52min) 698 , (41min) 688 , , (48min) 1281
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-04-05
Alineación local : , , , , , , (54min) 698 , , (45min) 730 , , (58min) 1280
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-04-14
Alineación local : (35min) 1021 , , (56min) 276 , , , , (54min) 730 , , (44min) 292 , ,
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-04-22
Alineación local : (53min) 1021 , , , , , , (59min) 730 , , (44min) 1277 , (61min) 698 , (53min) 289
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-04-29
Alineación local : (35min) 1021 , (55min) 698 , , , , , (45min) 292 , , , (55min) 276 , (45min) 730
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-05-05
Alineación local : (35min) 284 , , , , (53min) 1275 , , (15min) 1278 , , (47min) 730 , (55min) 289 ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-05-12
Alineación local : , , , (41min) 324 , (41min) 1275 , , , (47min) 291 , , (41min) 289 , (47min) 1281
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-05-20
Alineación local : (36min) 284 , , (36min) 1340 , , , , (44min) 1279 , , (44min) 1277 , (44min) 1281 ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-05-27
Alineación local : , , (60min) 276 , , (36min) 1275 , , (46min) 730 , (24min) 1277 , (60min) 698 , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.