Imagen Tavernes Blanques CF

Alevin-B

Comparte


Jornada 122-Octubre
Alboraya UD E31CF Albuixech
Rafelbuñol CF43CF Faura
Meliana CF00Deutsche Schule Valencia FC
Estivella CF32FB Alfara del Patriarca
CF Mare Nostrum Pto Sagunto B42Tavernes Blanques CF B
Atletico Moncadense B17UD Puzol
UD Rocafort CF E07CDF Canet
Jornada 2
CF Albuixech73UD Rocafort CF E
CF Faura05Alboraya UD E
Deutsche Schule Valencia FC36Rafelbuñol CF
FB Alfara del Patriarca52Meliana CF
Tavernes Blanques CF B55Estivella CF
UD Puzol102CF Mare Nostrum Pto Sagunto B
CDF Canet32Atletico Moncadense B
Jornada 3
CF Albuixech30CF Faura
Alboraya UD E00Deutsche Schule Valencia FC
Rafelbuñol CF12FB Alfara del Patriarca
Meliana CF63Tavernes Blanques CF B
Estivella CF00UD Puzol
CF Mare Nostrum Pto Sagunto B18CDF Canet
UD Rocafort CF E13Atletico Moncadense B
Jornada 4
CF Faura31UD Rocafort CF E
Deutsche Schule Valencia FC17CF Albuixech
FB Alfara del Patriarca23Alboraya UD E
Tavernes Blanques CF B08Rafelbuñol CF
UD Puzol90Meliana CF
CDF Canet22Estivella CF
Atletico Moncadense B11CF Mare Nostrum Pto Sagunto B
Jornada 5
CF Faura40Deutsche Schule Valencia FC
CF Albuixech09FB Alfara del Patriarca
Alboraya UD E61Tavernes Blanques CF B
Rafelbuñol CF18UD Puzol
Meliana CF23CDF Canet
Estivella CF60Atletico Moncadense B
UD Rocafort CF E94CF Mare Nostrum Pto Sagunto B
Jornada 6
Deutsche Schule Valencia FC23UD Rocafort CF E
FB Alfara del Patriarca21CF Faura
Tavernes Blanques CF B22CF Albuixech
UD Puzol24Alboraya UD E
CDF Canet75Rafelbuñol CF
Atletico Moncadense B30Meliana CF
CF Mare Nostrum Pto Sagunto B18Estivella CF
Jornada 7
Deutsche Schule Valencia FC38FB Alfara del Patriarca
CF Faura24Tavernes Blanques CF B
CF Albuixech23UD Puzol
Alboraya UD E14CDF Canet
Rafelbuñol CF10Atletico Moncadense B
Meliana CF52CF Mare Nostrum Pto Sagunto B
UD Rocafort CF E14Estivella CF
Jornada 8
FB Alfara del Patriarca62UD Rocafort CF E
Tavernes Blanques CF B46Deutsche Schule Valencia FC
UD Puzol41CF Faura
CDF Canet31CF Albuixech
Atletico Moncadense B13Alboraya UD E
CF Mare Nostrum Pto Sagunto B110Rafelbuñol CF
Estivella CF52Meliana CF
Jornada 9
FB Alfara del Patriarca62Tavernes Blanques CF B
Deutsche Schule Valencia FC210UD Puzol
CF Faura04CDF Canet
CF Albuixech14Atletico Moncadense B
Alboraya UD E120CF Mare Nostrum Pto Sagunto B
Rafelbuñol CF43Estivella CF
UD Rocafort CF E42Meliana CF
Jornada 10
Tavernes Blanques CF B01UD Rocafort CF E
UD Puzol33FB Alfara del Patriarca
CDF Canet100Deutsche Schule Valencia FC
Atletico Moncadense B11CF Faura
CF Mare Nostrum Pto Sagunto B33CF Albuixech
Estivella CF01Alboraya UD E
Meliana CF29Rafelbuñol CF
Jornada 11
Tavernes Blanques CF B17UD Puzol
FB Alfara del Patriarca33CDF Canet
Deutsche Schule Valencia FC33Atletico Moncadense B
CF Faura43CF Mare Nostrum Pto Sagunto B
CF Albuixech36Estivella CF
Alboraya UD E11Meliana CF
UD Rocafort CF E54Rafelbuñol CF
Jornada 12
UD Rocafort CF E27UD Puzol
CDF Canet90Tavernes Blanques CF B
Atletico Moncadense B01FB Alfara del Patriarca
CF Mare Nostrum Pto Sagunto B43Deutsche Schule Valencia FC
Estivella CF62CF Faura
Meliana CF00CF Albuixech
Rafelbuñol CF72Alboraya UD E
Jornada 13
UD Puzol22CDF Canet
Tavernes Blanques CF B31Atletico Moncadense B
FB Alfara del Patriarca52CF Mare Nostrum Pto Sagunto B
Deutsche Schule Valencia FC22Estivella CF
CF Faura42Meliana CF
CF Albuixech54Rafelbuñol CF
Alboraya UD E52UD Rocafort CF E
Jornada 14
CF Albuixech32Alboraya UD E
CF Faura15Rafelbuñol CF
Deutsche Schule Valencia FC43Meliana CF
FB Alfara del Patriarca32Estivella CF
Tavernes Blanques CF B31CF Mare Nostrum Pto Sagunto B
UD Puzol50Atletico Moncadense B
CDF Canet62UD Rocafort CF E
Jornada 15
UD Rocafort CF E00CF Albuixech
Alboraya UD E00CF Faura
Rafelbuñol CF00Deutsche Schule Valencia FC
Meliana CF00FB Alfara del Patriarca
Estivella CF81Tavernes Blanques CF B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto B00UD Puzol
Atletico Moncadense B00CDF Canet
Jornada 16
CF Faura33CF Albuixech
Deutsche Schule Valencia FC02Alboraya UD E
FB Alfara del Patriarca16Rafelbuñol CF
Tavernes Blanques CF B23Meliana CF
UD Puzol52Estivella CF
CDF Canet73CF Mare Nostrum Pto Sagunto B
Atletico Moncadense B31UD Rocafort CF E
Jornada 1710-Marzo
UD Rocafort CF E31CF Faura
CF Albuixech82Deutsche Schule Valencia FC
Alboraya UD E04FB Alfara del Patriarca
Rafelbuñol CF18Tavernes Blanques CF B
Meliana CF27UD Puzol
Estivella CF210CDF Canet
CF Mare Nostrum Pto Sagunto B32Atletico Moncadense B
Jornada 18
Deutsche Schule Valencia FC42CF Faura
FB Alfara del Patriarca44CF Albuixech
Tavernes Blanques CF B24Alboraya UD E
UD Puzol10Rafelbuñol CF
CDF Canet62Meliana CF
Atletico Moncadense B02Estivella CF
CF Mare Nostrum Pto Sagunto B31UD Rocafort CF E
Jornada 19
UD Rocafort CF E10Deutsche Schule Valencia FC
CF Faura17FB Alfara del Patriarca
CF Albuixech61Tavernes Blanques CF B
Alboraya UD E17UD Puzol
Rafelbuñol CF32CDF Canet
Meliana CF-Atletico Moncadense B
Estivella CF43CF Mare Nostrum Pto Sagunto B
Jornada 20
FB Alfara del Patriarca92Deutsche Schule Valencia FC
Tavernes Blanques CF B44CF Faura
UD Puzol51CF Albuixech
CDF Canet21Alboraya UD E
Atletico Moncadense B11Rafelbuñol CF
CF Mare Nostrum Pto Sagunto B83Meliana CF
Estivella CF42UD Rocafort CF E
Jornada 21
UD Rocafort CF E04FB Alfara del Patriarca
Deutsche Schule Valencia FC42Tavernes Blanques CF B
CF Faura24UD Puzol
CF Albuixech22CDF Canet
Alboraya UD E40Atletico Moncadense B
Rafelbuñol CF71CF Mare Nostrum Pto Sagunto B
Meliana CF26Estivella CF
Jornada 22
Tavernes Blanques CF B35FB Alfara del Patriarca
UD Puzol41Deutsche Schule Valencia FC
CDF Canet51CF Faura
Atletico Moncadense B41CF Albuixech
CF Mare Nostrum Pto Sagunto B04Alboraya UD E
Estivella CF24Rafelbuñol CF
Meliana CF31UD Rocafort CF E
Jornada 23
UD Rocafort CF E42Tavernes Blanques CF B
FB Alfara del Patriarca21UD Puzol
Deutsche Schule Valencia FC25CDF Canet
CF Faura12Atletico Moncadense B
CF Albuixech51CF Mare Nostrum Pto Sagunto B
Alboraya UD E20Estivella CF
Rafelbuñol CF81Meliana CF
Jornada 24
UD Puzol52Tavernes Blanques CF B
CDF Canet22FB Alfara del Patriarca
Atletico Moncadense B31Deutsche Schule Valencia FC
CF Mare Nostrum Pto Sagunto B51CF Faura
Estivella CF54CF Albuixech
Meliana CF25Alboraya UD E
Rafelbuñol CF62UD Rocafort CF E
Jornada 25
UD Puzol101UD Rocafort CF E
Tavernes Blanques CF B07CDF Canet
FB Alfara del Patriarca30Atletico Moncadense B
Deutsche Schule Valencia FC44CF Mare Nostrum Pto Sagunto B
CF Faura24Estivella CF
CF Albuixech20Meliana CF
Alboraya UD E42Rafelbuñol CF
Jornada 26
CDF Canet31UD Puzol
Atletico Moncadense B33Tavernes Blanques CF B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto B15FB Alfara del Patriarca
Estivella CF64Deutsche Schule Valencia FC
Meliana CF05CF Faura
Rafelbuñol CF33CF Albuixech
UD Rocafort CF E13Alboraya UD E
Patrocinador equipo
DOMINOS PIZZA

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas