Jornada 1 | 22-Octubre | ||
---|---|---|---|
Atlético Vallbonense | 0 | 9 | Burjassot CF |
UD Marítimo - Cabanyal | 12 | 0 | FB AC Benaguasil |
CF Malvarrosa | 9 | 0 | Sporting Almassera |
Patacona CF E | 3 | 1 | Sporting Mislata UF D |
FB Alfara del Patriarca B | 0 | 1 | Unión Imposibles-Beteró CF |
Atletico Moncadense C | 2 | 0 | Tavernes Blanques CF D |
Torrefiel Athletic B | 2 | 5 | Biensa CF B |
Jornada 2 | 29-Octubre | ||
---|---|---|---|
Burjassot CF | 14 | 0 | Torrefiel Athletic B |
FB AC Benaguasil | 7 | 0 | Atlético Vallbonense |
Sporting Almassera | 0 | 20 | UD Marítimo - Cabanyal |
Sporting Mislata UF D | 3 | 4 | CF Malvarrosa |
Unión Imposibles-Beteró CF | 1 | 4 | Patacona CF E |
Tavernes Blanques CF D | 1 | 5 | FB Alfara del Patriarca B |
Biensa CF B | 3 | 1 | Atletico Moncadense C |
Jornada 3 | 5-Noviembre | ||
---|---|---|---|
Burjassot CF | 2 | 0 | FB AC Benaguasil |
Atlético Vallbonense | 0 | 3 | Sporting Almassera |
UD Marítimo - Cabanyal | 10 | 0 | Sporting Mislata UF D |
CF Malvarrosa | 3 | 2 | Unión Imposibles-Beteró CF |
Patacona CF E | 4 | 0 | Tavernes Blanques CF D |
FB Alfara del Patriarca B | 4 | 0 | Biensa CF B |
Torrefiel Athletic B | 3 | 12 | Atletico Moncadense C |
Jornada 4 | 19-Noviembre | ||
---|---|---|---|
FB AC Benaguasil | 10 | 1 | Torrefiel Athletic B |
Sporting Almassera | 0 | 8 | Burjassot CF |
Sporting Mislata UF D | 4 | 1 | Atlético Vallbonense |
Unión Imposibles-Beteró CF | 1 | 4 | UD Marítimo - Cabanyal |
Tavernes Blanques CF D | 0 | 6 | CF Malvarrosa |
Biensa CF B | 1 | 2 | Patacona CF E |
Atletico Moncadense C | 0 | 1 | FB Alfara del Patriarca B |
Jornada 5 | 26-Noviembre | ||
---|---|---|---|
FB AC Benaguasil | 7 | 2 | Sporting Almassera |
Burjassot CF | 8 | 0 | Sporting Mislata UF D |
Atlético Vallbonense | 0 | 13 | Unión Imposibles-Beteró CF |
UD Marítimo - Cabanyal | 7 | 0 | Tavernes Blanques CF D |
CF Malvarrosa | 5 | 0 | Biensa CF B |
Patacona CF E | 3 | 3 | Atletico Moncadense C |
FB Alfara del Patriarca B | 9 | 0 | Torrefiel Athletic B |
Jornada 6 | 26-Noviembre | ||
---|---|---|---|
Sporting Almassera | 5 | 5 | Torrefiel Athletic B |
Sporting Mislata UF D | 3 | 2 | FB AC Benaguasil |
Unión Imposibles-Beteró CF | 0 | 6 | Burjassot CF |
Tavernes Blanques CF D | 3 | 2 | Atlético Vallbonense |
Biensa CF B | 0 | 9 | UD Marítimo - Cabanyal |
Atletico Moncadense C | 2 | 3 | CF Malvarrosa |
FB Alfara del Patriarca B | 3 | 1 | Patacona CF E |
Jornada 7 | 2-Diciembre | ||
---|---|---|---|
Sporting Almassera | 2 | 7 | Sporting Mislata UF D |
FB AC Benaguasil | 3 | 4 | Unión Imposibles-Beteró CF |
Burjassot CF | 11 | 0 | Tavernes Blanques CF D |
Atlético Vallbonense | 3 | 5 | Biensa CF B |
UD Marítimo - Cabanyal | 9 | 0 | Atletico Moncadense C |
CF Malvarrosa | 1 | 2 | FB Alfara del Patriarca B |
Torrefiel Athletic B | 1 | 14 | Patacona CF E |
Jornada 8 | 17-Diciembre | ||
---|---|---|---|
Sporting Mislata UF D | 5 | 2 | Torrefiel Athletic B |
Unión Imposibles-Beteró CF | 11 | 1 | Sporting Almassera |
Tavernes Blanques CF D | 4 | 2 | FB AC Benaguasil |
Biensa CF B | 1 | 1 | Burjassot CF |
Atletico Moncadense C | 2 | 1 | Atlético Vallbonense |
FB Alfara del Patriarca B | 0 | 2 | UD Marítimo - Cabanyal |
Patacona CF E | 3 | 2 | CF Malvarrosa |
Jornada 9 | |||
---|---|---|---|
Sporting Mislata UF D | 4 | 3 | Unión Imposibles-Beteró CF |
Sporting Almassera | 2 | 7 | Tavernes Blanques CF D |
FB AC Benaguasil | 4 | 2 | Biensa CF B |
Burjassot CF | 3 | 1 | Atletico Moncadense C |
Atlético Vallbonense | 1 | 5 | FB Alfara del Patriarca B |
UD Marítimo - Cabanyal | 7 | 0 | Patacona CF E |
Torrefiel Athletic B | 2 | 10 | CF Malvarrosa |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
Unión Imposibles-Beteró CF | 3 | 0 | Torrefiel Athletic B |
Tavernes Blanques CF D | 3 | 3 | Sporting Mislata UF D |
Biensa CF B | 8 | 1 | Sporting Almassera |
Atletico Moncadense C | 1 | 0 | FB AC Benaguasil |
FB Alfara del Patriarca B | 2 | 3 | Burjassot CF |
Patacona CF E | 7 | 0 | Atlético Vallbonense |
CF Malvarrosa | 1 | 4 | UD Marítimo - Cabanyal |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
Unión Imposibles-Beteró CF | 1 | 2 | Tavernes Blanques CF D |
Sporting Mislata UF D | 0 | 2 | Biensa CF B |
Sporting Almassera | 0 | 10 | Atletico Moncadense C |
FB AC Benaguasil | 1 | 2 | FB Alfara del Patriarca B |
Burjassot CF | 8 | 0 | Patacona CF E |
Atlético Vallbonense | 3 | 5 | CF Malvarrosa |
Torrefiel Athletic B | 0 | 11 | UD Marítimo - Cabanyal |
Jornada 12 | 4-Febrero | ||
---|---|---|---|
Torrefiel Athletic B | 2 | 4 | Tavernes Blanques CF D |
Biensa CF B | 6 | 0 | Unión Imposibles-Beteró CF |
Atletico Moncadense C | 2 | 1 | Sporting Mislata UF D |
FB Alfara del Patriarca B | 8 | 0 | Sporting Almassera |
Patacona CF E | 9 | 5 | FB AC Benaguasil |
CF Malvarrosa | 2 | 3 | Burjassot CF |
UD Marítimo - Cabanyal | 16 | 0 | Atlético Vallbonense |
Jornada 13 | 11-Febrero | ||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF D | 1 | 0 | Biensa CF B |
Unión Imposibles-Beteró CF | 1 | 2 | Atletico Moncadense C |
Sporting Mislata UF D | 0 | 1 | FB Alfara del Patriarca B |
Sporting Almassera | 0 | 0 | Patacona CF E |
FB AC Benaguasil | 2 | 5 | CF Malvarrosa |
Burjassot CF | 0 | 0 | UD Marítimo - Cabanyal |
Atlético Vallbonense | 2 | 6 | Torrefiel Athletic B |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
Burjassot CF | - | Atlético Vallbonense | |
FB AC Benaguasil | 1 | 6 | UD Marítimo - Cabanyal |
Sporting Almassera | 1 | 14 | CF Malvarrosa |
Sporting Mislata UF D | 0 | 6 | Patacona CF E |
Unión Imposibles-Beteró CF | 2 | 2 | FB Alfara del Patriarca B |
Tavernes Blanques CF D | 1 | 3 | Atletico Moncadense C |
Biensa CF B | 5 | 1 | Torrefiel Athletic B |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
Torrefiel Athletic B | - | Burjassot CF | |
Atlético Vallbonense | - | FB AC Benaguasil | |
UD Marítimo - Cabanyal | - | Sporting Almassera | |
CF Malvarrosa | - | Sporting Mislata UF D | |
Patacona CF E | - | Unión Imposibles-Beteró CF | |
FB Alfara del Patriarca B | - | Tavernes Blanques CF D | |
Atletico Moncadense C | - | Biensa CF B |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
FB AC Benaguasil | 0 | 7 | Burjassot CF |
Sporting Almassera | 0 | 7 | Atlético Vallbonense |
Sporting Mislata UF D | 0 | 6 | UD Marítimo - Cabanyal |
Unión Imposibles-Beteró CF | 1 | 4 | CF Malvarrosa |
Tavernes Blanques CF D | 2 | 5 | Patacona CF E |
Biensa CF B | 2 | 2 | FB Alfara del Patriarca B |
Atletico Moncadense C | 2 | 0 | Torrefiel Athletic B |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
Torrefiel Athletic B | 0 | 2 | FB AC Benaguasil |
Burjassot CF | 3 | 0 | Sporting Almassera |
Atlético Vallbonense | 0 | 3 | Sporting Mislata UF D |
UD Marítimo - Cabanyal | 10 | 0 | Unión Imposibles-Beteró CF |
CF Malvarrosa | 7 | 3 | Tavernes Blanques CF D |
Patacona CF E | 4 | 1 | Biensa CF B |
FB Alfara del Patriarca B | 2 | 0 | Atletico Moncadense C |
Jornada 18 | 22-Octubre | ||
---|---|---|---|
Sporting Almassera | - | FB AC Benaguasil | |
Sporting Mislata UF D | 0 | 11 | Burjassot CF |
Unión Imposibles-Beteró CF | 2 | 1 | Atlético Vallbonense |
Tavernes Blanques CF D | 0 | 13 | UD Marítimo - Cabanyal |
Biensa CF B | 0 | 3 | CF Malvarrosa |
Atletico Moncadense C | 1 | 1 | Patacona CF E |
FB Alfara del Patriarca B | 6 | 1 | Torrefiel Athletic B |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
Torrefiel Athletic B | - | Sporting Almassera | |
FB AC Benaguasil | - | Sporting Mislata UF D | |
Burjassot CF | - | Unión Imposibles-Beteró CF | |
Atlético Vallbonense | - | Tavernes Blanques CF D | |
UD Marítimo - Cabanyal | - | Biensa CF B | |
CF Malvarrosa | - | Atletico Moncadense C | |
Patacona CF E | - | FB Alfara del Patriarca B |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
Sporting Mislata UF D | - | Sporting Almassera | |
Unión Imposibles-Beteró CF | - | FB AC Benaguasil | |
Tavernes Blanques CF D | - | Burjassot CF | |
Biensa CF B | - | Atlético Vallbonense | |
Atletico Moncadense C | - | UD Marítimo - Cabanyal | |
FB Alfara del Patriarca B | - | CF Malvarrosa | |
Patacona CF E | - | Torrefiel Athletic B |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
Torrefiel Athletic B | - | Sporting Mislata UF D | |
Sporting Almassera | - | Unión Imposibles-Beteró CF | |
FB AC Benaguasil | - | Tavernes Blanques CF D | |
Burjassot CF | - | Biensa CF B | |
Atlético Vallbonense | - | Atletico Moncadense C | |
UD Marítimo - Cabanyal | - | FB Alfara del Patriarca B | |
CF Malvarrosa | - | Patacona CF E |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
Unión Imposibles-Beteró CF | - | Sporting Mislata UF D | |
Tavernes Blanques CF D | - | Sporting Almassera | |
Biensa CF B | - | FB AC Benaguasil | |
Atletico Moncadense C | - | Burjassot CF | |
FB Alfara del Patriarca B | - | Atlético Vallbonense | |
Patacona CF E | - | UD Marítimo - Cabanyal | |
CF Malvarrosa | - | Torrefiel Athletic B |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
Torrefiel Athletic B | - | Unión Imposibles-Beteró CF | |
Sporting Mislata UF D | - | Tavernes Blanques CF D | |
Sporting Almassera | - | Biensa CF B | |
FB AC Benaguasil | - | Atletico Moncadense C | |
Burjassot CF | - | FB Alfara del Patriarca B | |
Atlético Vallbonense | - | Patacona CF E | |
UD Marítimo - Cabanyal | - | CF Malvarrosa |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF D | - | Unión Imposibles-Beteró CF | |
Biensa CF B | - | Sporting Mislata UF D | |
Atletico Moncadense C | - | Sporting Almassera | |
FB Alfara del Patriarca B | - | FB AC Benaguasil | |
Patacona CF E | - | Burjassot CF | |
CF Malvarrosa | - | Atlético Vallbonense | |
UD Marítimo - Cabanyal | - | Torrefiel Athletic B |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
Tavernes Blanques CF D | - | Torrefiel Athletic B | |
Unión Imposibles-Beteró CF | - | Biensa CF B | |
Sporting Mislata UF D | - | Atletico Moncadense C | |
Sporting Almassera | - | FB Alfara del Patriarca B | |
FB AC Benaguasil | - | Patacona CF E | |
Burjassot CF | - | CF Malvarrosa | |
Atlético Vallbonense | - | UD Marítimo - Cabanyal |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
Biensa CF B | - | Tavernes Blanques CF D | |
Atletico Moncadense C | - | Unión Imposibles-Beteró CF | |
FB Alfara del Patriarca B | - | Sporting Mislata UF D | |
Patacona CF E | - | Sporting Almassera | |
CF Malvarrosa | - | FB AC Benaguasil | |
UD Marítimo - Cabanyal | - | Burjassot CF | |
Torrefiel Athletic B | - | Atlético Vallbonense |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.