Imagen Tavernes Blanques CF

Infantil-B

Comparte


Jornada 1 1-Octubre
CF Inter San José Valencia C 4 0 CF At Bº La Luz - Xirivella
UD Rocafort CF 1 3 Contaudit Almàssera CF
CF Històrics de València B 0 2 CF Torre Levante B
Foios Atlètic CF 2 2 El Puig CE
Unión Imposibles-Beteró CF 1 1 Patacona CF
CD Caxton College 0 2 Torrefiel Ath CE
CF At Moncadense B 2 2 UD Marítimo - Cabanyal
Tavernes Blanques CF B 1 2 CD Exposición
Jornada 2 7-Octubre
CF At Bº La Luz - Xirivella 1 0 Tavernes Blanques CF B
UD Rocafort CF 3 2 CF Inter San José Valencia C
CF Torre Levante B 1 4 Contaudit Almàssera CF
El Puig CE 3 2 CF Històrics de València B
Patacona CF 5 2 Foios Atlètic CF
Torrefiel Ath CE 4 3 Unión Imposibles-Beteró CF
UD Marítimo - Cabanyal 7 0 CD Caxton College
CD Exposición 0 1 CF At Moncadense B
Jornada 3 15-Octubre
CF At Bº La Luz - Xirivella 0 0 UD Rocafort CF
CF Inter San José Valencia C 6 0 CF Torre Levante B
El Puig CE 4 5 Contaudit Almàssera CF
CF Històrics de València B 2 2 Patacona CF
Foios Atlètic CF 2 5 Torrefiel Ath CE
Unión Imposibles-Beteró CF 1 1 UD Marítimo - Cabanyal
CD Caxton College 3 2 CD Exposición
Tavernes Blanques CF B 1 2 CF At Moncadense B
Jornada 4 22-Octubre
UD Rocafort CF 3 1 Tavernes Blanques CF B
CF Torre Levante B 1 2 CF At Bº La Luz - Xirivella
El Puig CE 1 3 CF Inter San José Valencia C
Patacona CF 1 3 Contaudit Almàssera CF
Torrefiel Ath CE 6 5 CF Històrics de València B
UD Marítimo - Cabanyal 2 0 Foios Atlètic CF
CD Exposición 2 0 Unión Imposibles-Beteró CF
CF At Moncadense B 4 0 CD Caxton College
Jornada 5 29-Octubre
Contaudit Almàssera CF 5 1 Torrefiel Ath CE
CF At Bº La Luz - Xirivella 3 2 El Puig CE
CF Inter San José Valencia C 6 1 Patacona CF
UD Rocafort CF 3 0 CF Torre Levante B
CF Històrics de València B 1 7 UD Marítimo - Cabanyal
Foios Atlètic CF 1 2 CD Exposición
Unión Imposibles-Beteró CF 2 2 CF At Moncadense B
Tavernes Blanques CF B 8 0 CD Caxton College
Jornada 6 4-Noviembre
CF Torre Levante B 3 2 Tavernes Blanques CF B
El Puig CE 2 1 UD Rocafort CF
Patacona CF 3 3 CF At Bº La Luz - Xirivella
Torrefiel Ath CE 0 6 CF Inter San José Valencia C
UD Marítimo - Cabanyal 2 0 Contaudit Almàssera CF
CD Exposición 1 2 CF Històrics de València B
CF At Moncadense B 1 0 Foios Atlètic CF
CD Caxton College 0 1 Unión Imposibles-Beteró CF
Jornada 7 11-Noviembre
CF Torre Levante B 3 1 El Puig CE
UD Rocafort CF 3 2 Patacona CF
CF At Bº La Luz - Xirivella 2 1 Torrefiel Ath CE
CF Inter San José Valencia C 1 2 UD Marítimo - Cabanyal
Contaudit Almàssera CF 5 1 CD Exposición
CF Històrics de València B 0 2 CF At Moncadense B
Foios Atlètic CF 3 1 CD Caxton College
Tavernes Blanques CF B 0 0 Unión Imposibles-Beteró CF
Jornada 8 18-Noviembre
El Puig CE 3 2 Tavernes Blanques CF B
Patacona CF 1 1 CF Torre Levante B
Torrefiel Ath CE 1 3 UD Rocafort CF
UD Marítimo - Cabanyal 5 0 CF At Bº La Luz - Xirivella
CD Exposición 0 3 CF Inter San José Valencia C
CF At Moncadense B 4 3 Contaudit Almàssera CF
CD Caxton College 3 4 CF Històrics de València B
Unión Imposibles-Beteró CF 2 2 Foios Atlètic CF
Jornada 9 26-Noviembre
El Puig CE 2 0 Patacona CF
CF Torre Levante B 7 1 Torrefiel Ath CE
Contaudit Almàssera CF 6 1 CD Caxton College
CF At Bº La Luz - Xirivella 5 3 CD Exposición
CF Inter San José Valencia C 1 0 CF At Moncadense B
UD Rocafort CF 1 2 UD Marítimo - Cabanyal
CF Històrics de València B 2 4 Unión Imposibles-Beteró CF
Tavernes Blanques CF B 3 2 Foios Atlètic CF
Jornada 10
Patacona CF 2 5 Tavernes Blanques CF B
Torrefiel Ath CE 0 4 El Puig CE
UD Marítimo - Cabanyal 3 0 CF Torre Levante B
CD Exposición 0 4 UD Rocafort CF
CF At Moncadense B 4 1 CF At Bº La Luz - Xirivella
CD Caxton College 0 3 CF Inter San José Valencia C
Unión Imposibles-Beteró CF 1 1 Contaudit Almàssera CF
Foios Atlètic CF 1 1 CF Històrics de València B
Jornada 11
Torrefiel Ath CE 1 4 Patacona CF
El Puig CE 1 4 UD Marítimo - Cabanyal
CF Torre Levante B 4 0 CD Exposición
Contaudit Almàssera CF 2 1 Foios Atlètic CF
CF At Bº La Luz - Xirivella 1 0 CD Caxton College
CF Inter San José Valencia C 4 3 Unión Imposibles-Beteró CF
UD Rocafort CF 1 1 CF At Moncadense B
Tavernes Blanques CF B 3 2 CF Històrics de València B
Jornada 12
Torrefiel Ath CE 1 4 Tavernes Blanques CF B
UD Marítimo - Cabanyal 6 0 Patacona CF
CD Exposición 2 2 El Puig CE
CF At Moncadense B 1 0 CF Torre Levante B
CD Caxton College 0 6 UD Rocafort CF
Unión Imposibles-Beteró CF 5 0 CF At Bº La Luz - Xirivella
Foios Atlètic CF 2 4 CF Inter San José Valencia C
CF Històrics de València B 2 2 Contaudit Almàssera CF
Jornada 13
Torrefiel Ath CE 1 1 UD Marítimo - Cabanyal
Patacona CF 1 3 CD Exposición
El Puig CE 1 4 CF At Moncadense B
CF Torre Levante B 3 0 CD Caxton College
UD Rocafort CF 2 0 Unión Imposibles-Beteró CF
CF At Bº La Luz - Xirivella 4 2 Foios Atlètic CF
CF Inter San José Valencia C 2 1 CF Històrics de València B
Tavernes Blanques CF B 1 2 Contaudit Almàssera CF
Jornada 14
Tavernes Blanques CF B 1 3 UD Marítimo - Cabanyal
CD Exposición 4 1 Torrefiel Ath CE
CF At Moncadense B 0 0 Patacona CF
CD Caxton College 0 3 El Puig CE
Unión Imposibles-Beteró CF 2 0 CF Torre Levante B
Foios Atlètic CF 0 1 UD Rocafort CF
CF Històrics de València B 4 0 CF At Bº La Luz - Xirivella
Contaudit Almàssera CF 1 3 CF Inter San José Valencia C
Jornada 15
UD Marítimo - Cabanyal 1 1 CD Exposición
Torrefiel Ath CE 0 4 CF At Moncadense B
Patacona CF 5 1 CD Caxton College
El Puig CE 1 0 Unión Imposibles-Beteró CF
CF Torre Levante B 6 2 Foios Atlètic CF
UD Rocafort CF 1 1 CF Històrics de València B
CF At Bº La Luz - Xirivella 3 4 Contaudit Almàssera CF
CF Inter San José Valencia C 3 1 Tavernes Blanques CF B
Jornada 16
CF At Bº La Luz - Xirivella 1 5 CF Inter San José Valencia C
Contaudit Almàssera CF 0 1 UD Rocafort CF
CF Torre Levante B 0 0 CF Històrics de València B
El Puig CE 2 1 Foios Atlètic CF
Patacona CF 1 1 Unión Imposibles-Beteró CF
Torrefiel Ath CE 2 1 CD Caxton College
UD Marítimo - Cabanyal 3 3 CF At Moncadense B
CD Exposición 0 3 Tavernes Blanques CF B
Jornada 17 17-Febrero
Tavernes Blanques CF B 1 1 CF At Bº La Luz - Xirivella
CF Inter San José Valencia C 1 1 UD Rocafort CF
Contaudit Almàssera CF 0 1 CF Torre Levante B
CF Històrics de València B 2 3 El Puig CE
Foios Atlètic CF 2 4 Patacona CF
Unión Imposibles-Beteró CF 2 4 Torrefiel Ath CE
CD Caxton College 0 5 UD Marítimo - Cabanyal
CF At Moncadense B 2 0 CD Exposición
Jornada 18
Contaudit Almàssera CF - El Puig CE
CF Torre Levante B 0 5 CF Inter San José Valencia C
UD Rocafort CF 2 2 CF At Bº La Luz - Xirivella
Patacona CF 2 3 CF Històrics de València B
Torrefiel Ath CE 3 2 Foios Atlètic CF
UD Marítimo - Cabanyal - Unión Imposibles-Beteró CF
CD Exposición 2 0 CD Caxton College
CF At Moncadense B 1 2 Tavernes Blanques CF B
Jornada 19
Tavernes Blanques CF B 1 1 UD Rocafort CF
CF At Bº La Luz - Xirivella 3 3 CF Torre Levante B
CF Inter San José Valencia C 1 0 El Puig CE
Contaudit Almàssera CF 4 3 Patacona CF
CF Històrics de València B 2 2 Torrefiel Ath CE
Foios Atlètic CF 0 6 UD Marítimo - Cabanyal
Unión Imposibles-Beteró CF 6 1 CD Exposición
CD Caxton College 0 5 CF At Moncadense B
Jornada 20
CF Torre Levante B 1 1 UD Rocafort CF
El Puig CE 2 0 CF At Bº La Luz - Xirivella
Patacona CF 1 1 CF Inter San José Valencia C
Torrefiel Ath CE 1 2 Contaudit Almàssera CF
UD Marítimo - Cabanyal 4 1 CF Històrics de València B
CD Exposición 0 3 Foios Atlètic CF
CF At Moncadense B 0 1 Unión Imposibles-Beteró CF
CD Caxton College 1 9 Tavernes Blanques CF B
Jornada 21
Tavernes Blanques CF B 2 3 CF Torre Levante B
Contaudit Almàssera CF 0 2 UD Marítimo - Cabanyal
CF At Bº La Luz - Xirivella 2 0 Patacona CF
CF Inter San José Valencia C 5 0 Torrefiel Ath CE
UD Rocafort CF 1 1 El Puig CE
CF Històrics de València B 0 0 CD Exposición
Foios Atlètic CF 1 3 CF At Moncadense B
Unión Imposibles-Beteró CF 5 1 CD Caxton College
Jornada 22
El Puig CE 1 2 CF Torre Levante B
Patacona CF 2 1 UD Rocafort CF
Torrefiel Ath CE 1 3 CF At Bº La Luz - Xirivella
UD Marítimo - Cabanyal 0 0 CF Inter San José Valencia C
CD Exposición 0 5 Contaudit Almàssera CF
CF At Moncadense B 1 0 CF Històrics de València B
CD Caxton College 1 3 Foios Atlètic CF
Unión Imposibles-Beteró CF 4 1 Tavernes Blanques CF B
Jornada 23
Tavernes Blanques CF B 0 3 El Puig CE
CF Torre Levante B 0 1 Patacona CF
Contaudit Almàssera CF 2 2 CF At Moncadense B
CF At Bº La Luz - Xirivella 2 3 UD Marítimo - Cabanyal
CF Inter San José Valencia C 1 1 CD Exposición
UD Rocafort CF 3 0 Torrefiel Ath CE
CF Històrics de València B 3 2 CD Caxton College
Foios Atlètic CF 1 0 Unión Imposibles-Beteró CF
Jornada 24
Patacona CF 0 1 El Puig CE
Torrefiel Ath CE 2 1 CF Torre Levante B
UD Marítimo - Cabanyal 2 1 UD Rocafort CF
CD Exposición - CF At Bº La Luz - Xirivella
CF At Moncadense B 2 4 CF Inter San José Valencia C
CD Caxton College 1 3 Contaudit Almàssera CF
Unión Imposibles-Beteró CF 3 3 CF Històrics de València B
Foios Atlètic CF 1 3 Tavernes Blanques CF B
Jornada 25
Tavernes Blanques CF B - Patacona CF
El Puig CE - Torrefiel Ath CE
CF Torre Levante B - UD Marítimo - Cabanyal
Contaudit Almàssera CF - CD Exposición
CF At Bº La Luz - Xirivella - CF At Moncadense B
CF Inter San José Valencia C - CD Caxton College
UD Rocafort CF - Unión Imposibles-Beteró CF
CF Històrics de València B - Foios Atlètic CF
Jornada 26
Torrefiel Ath CE - Patacona CF
UD Marítimo - Cabanyal - El Puig CE
CD Exposición - CF Torre Levante B
CF At Moncadense B - Contaudit Almàssera CF
CD Caxton College - CF At Bº La Luz - Xirivella
Unión Imposibles-Beteró CF - CF Inter San José Valencia C
Foios Atlètic CF - UD Rocafort CF
CF Històrics de València B - Tavernes Blanques CF B
Jornada 27
Tavernes Blanques CF B - Torrefiel Ath CE
Patacona CF - UD Marítimo - Cabanyal
El Puig CE - CD Exposición
CF Torre Levante B - CF At Moncadense B
Contaudit Almàssera CF - CD Caxton College
CF At Bº La Luz - Xirivella - Unión Imposibles-Beteró CF
CF Inter San José Valencia C - Foios Atlètic CF
UD Rocafort CF - CF Històrics de València B
Jornada 28
UD Marítimo - Cabanyal - Torrefiel Ath CE
CD Exposición - Patacona CF
CF At Moncadense B - El Puig CE
CD Caxton College - CF Torre Levante B
Unión Imposibles-Beteró CF - Contaudit Almàssera CF
Foios Atlètic CF - CF At Bº La Luz - Xirivella
CF Històrics de València B - CF Inter San José Valencia C
UD Rocafort CF - Tavernes Blanques CF B
Jornada 29
UD Marítimo - Cabanyal - Tavernes Blanques CF B
Torrefiel Ath CE - CD Exposición
Patacona CF - CF At Moncadense B
El Puig CE - CD Caxton College
CF Torre Levante B - Unión Imposibles-Beteró CF
Contaudit Almàssera CF - Foios Atlètic CF
CF At Bº La Luz - Xirivella - CF Històrics de València B
CF Inter San José Valencia C - UD Rocafort CF
Jornada 30
CD Exposición - UD Marítimo - Cabanyal
CF At Moncadense B - Torrefiel Ath CE
CD Caxton College - Patacona CF
Unión Imposibles-Beteró CF - El Puig CE
Foios Atlètic CF - CF Torre Levante B
CF Històrics de València B - Contaudit Almàssera CF
UD Rocafort CF - CF At Bº La Luz - Xirivella
Tavernes Blanques CF B - CF Inter San José Valencia C

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas