Imagen Tavernes Blanques CF

Alevin-C

Comparte


Jornada 122-Octubre
Biensa CF B03Atletico Moncadense C
Museros CF13Foios Atletic CF
Tavernes Blanques CF C24FB Bonrepos i Mirambell
Torrefiel Athletic40UD Paterna G
FB Alfara del Patriarca B04Contaudit Almàssera CF B
CF Vinalesa FB20SF Júcar CF
UD Rocafort CF B04Atletico Saguntino C
Jornada 2
Atletico Moncadense C04UD Rocafort CF B
Foios Atletic CF40Biensa CF B
FB Bonrepos i Mirambell13Museros CF
UD Paterna G33Tavernes Blanques CF C
Torrefiel Athletic13Contaudit Almàssera CF B
SF Júcar CF40FB Alfara del Patriarca B
Atletico Saguntino C33CF Vinalesa FB
Jornada 3
Atletico Moncadense C04Foios Atletic CF
Biensa CF B04FB Bonrepos i Mirambell
Museros CF40UD Paterna G
Tavernes Blanques CF C23Contaudit Almàssera CF B
Torrefiel Athletic31SF Júcar CF
FB Alfara del Patriarca B13Atletico Saguntino C
UD Rocafort CF B24CF Vinalesa FB
Jornada 4
Foios Atletic CF43UD Rocafort CF B
FB Bonrepos i Mirambell31Atletico Moncadense C
UD Paterna G40Biensa CF B
Contaudit Almàssera CF B33Museros CF
SF Júcar CF41Tavernes Blanques CF C
Atletico Saguntino C44Torrefiel Athletic
CF Vinalesa FB32FB Alfara del Patriarca B
Jornada 5
Foios Atletic CF42FB Bonrepos i Mirambell
Atletico Moncadense C42UD Paterna G
Biensa CF B04Contaudit Almàssera CF B
Museros CF13SF Júcar CF
Tavernes Blanques CF C14Atletico Saguntino C
Torrefiel Athletic31CF Vinalesa FB
UD Rocafort CF B32FB Alfara del Patriarca B
Jornada 6
FB Bonrepos i Mirambell41UD Rocafort CF B
UD Paterna G14Foios Atletic CF
Contaudit Almàssera CF B41Atletico Moncadense C
SF Júcar CF40Biensa CF B
Atletico Saguntino C04Museros CF
CF Vinalesa FB41Tavernes Blanques CF C
FB Alfara del Patriarca B13Torrefiel Athletic
Jornada 7
FB Bonrepos i Mirambell40UD Paterna G
Foios Atletic CF41Contaudit Almàssera CF B
Atletico Moncadense C24SF Júcar CF
Biensa CF B14Atletico Saguntino C
Museros CF43CF Vinalesa FB
Tavernes Blanques CF C41FB Alfara del Patriarca B
UD Rocafort CF B04Torrefiel Athletic
Jornada 8
UD Paterna G23UD Rocafort CF B
Contaudit Almàssera CF B23FB Bonrepos i Mirambell
SF Júcar CF23Foios Atletic CF
Atletico Saguntino C32Atletico Moncadense C
CF Vinalesa FB40Biensa CF B
FB Alfara del Patriarca B13Museros CF
Torrefiel Athletic40Tavernes Blanques CF C
Jornada 9
UD Paterna G04Contaudit Almàssera CF B
FB Bonrepos i Mirambell22SF Júcar CF
Foios Atletic CF32Atletico Saguntino C
Atletico Moncadense C24CF Vinalesa FB
Biensa CF B04FB Alfara del Patriarca B
Museros CF31Torrefiel Athletic
UD Rocafort CF B40Tavernes Blanques CF C
Jornada 10
Contaudit Almàssera CF B42UD Rocafort CF B
SF Júcar CF40UD Paterna G
Atletico Saguntino C23FB Bonrepos i Mirambell
CF Vinalesa FB33Foios Atletic CF
FB Alfara del Patriarca B33Atletico Moncadense C
Torrefiel Athletic40Biensa CF B
Tavernes Blanques CF C14Museros CF
Jornada 11
Contaudit Almàssera CF B33SF Júcar CF
UD Paterna G04Atletico Saguntino C
FB Bonrepos i Mirambell32CF Vinalesa FB
Foios Atletic CF40FB Alfara del Patriarca B
Atletico Moncadense C23Torrefiel Athletic
Biensa CF B24Tavernes Blanques CF C
UD Rocafort CF B23Museros CF
Jornada 12
UD Rocafort CF B23SF Júcar CF
Atletico Saguntino C22Contaudit Almàssera CF B
CF Vinalesa FB40UD Paterna G
FB Alfara del Patriarca B14FB Bonrepos i Mirambell
Torrefiel Athletic24Foios Atletic CF
Tavernes Blanques CF C23Atletico Moncadense C
Museros CF40Biensa CF B
Jornada 13
SF Júcar CF31Atletico Saguntino C
Contaudit Almàssera CF B41CF Vinalesa FB
UD Paterna G13FB Alfara del Patriarca B
FB Bonrepos i Mirambell23Torrefiel Athletic
Foios Atletic CF42Tavernes Blanques CF C
Atletico Moncadense C24Museros CF
Biensa CF B13UD Rocafort CF B
Jornada 14
Atletico Moncadense C40Biensa CF B
Foios Atletic CF40Museros CF
FB Bonrepos i Mirambell40Tavernes Blanques CF C
UD Paterna G13Torrefiel Athletic
Contaudit Almàssera CF B31FB Alfara del Patriarca B
SF Júcar CF41CF Vinalesa FB
Atletico Saguntino C41UD Rocafort CF B
Jornada 15
UD Rocafort CF B31Atletico Moncadense C
Biensa CF B04Foios Atletic CF
Museros CF-FB Bonrepos i Mirambell
Tavernes Blanques CF C32UD Paterna G
Torrefiel Athletic41Contaudit Almàssera CF B
FB Alfara del Patriarca B24SF Júcar CF
CF Vinalesa FB31Atletico Saguntino C
Jornada 16
Foios Atletic CF41Atletico Moncadense C
FB Bonrepos i Mirambell40Biensa CF B
UD Paterna G04Museros CF
Contaudit Almàssera CF B32Tavernes Blanques CF C
SF Júcar CF32Torrefiel Athletic
Atletico Saguntino C41FB Alfara del Patriarca B
CF Vinalesa FB41UD Rocafort CF B
Jornada 1710-Marzo
UD Rocafort CF B04Foios Atletic CF
Atletico Moncadense C14FB Bonrepos i Mirambell
Biensa CF B22UD Paterna G
Museros CF14Contaudit Almàssera CF B
Tavernes Blanques CF C23SF Júcar CF
Torrefiel Athletic31Atletico Saguntino C
FB Alfara del Patriarca B24CF Vinalesa FB
Jornada 18
FB Bonrepos i Mirambell23Foios Atletic CF
UD Paterna G23Atletico Moncadense C
Contaudit Almàssera CF B41Biensa CF B
SF Júcar CF33Museros CF
Atletico Saguntino C41Tavernes Blanques CF C
CF Vinalesa FB32Torrefiel Athletic
FB Alfara del Patriarca B23UD Rocafort CF B
Jornada 19
UD Rocafort CF B23FB Bonrepos i Mirambell
Foios Atletic CF41UD Paterna G
Atletico Moncadense C23Contaudit Almàssera CF B
Biensa CF B04SF Júcar CF
Museros CF23Atletico Saguntino C
Tavernes Blanques CF C23CF Vinalesa FB
Torrefiel Athletic40FB Alfara del Patriarca B
Jornada 20
UD Paterna G03FB Bonrepos i Mirambell
Contaudit Almàssera CF B31Foios Atletic CF
SF Júcar CF42Atletico Moncadense C
Atletico Saguntino C41Biensa CF B
CF Vinalesa FB41Museros CF
FB Alfara del Patriarca B43Tavernes Blanques CF C
Torrefiel Athletic41UD Rocafort CF B
Jornada 21
UD Rocafort CF B42UD Paterna G
FB Bonrepos i Mirambell31Contaudit Almàssera CF B
Foios Atletic CF42SF Júcar CF
Atletico Moncadense C23Atletico Saguntino C
Biensa CF B04CF Vinalesa FB
Museros CF22FB Alfara del Patriarca B
Tavernes Blanques CF C23Torrefiel Athletic
Jornada 22
Contaudit Almàssera CF B41UD Paterna G
SF Júcar CF34FB Bonrepos i Mirambell
Atletico Saguntino C23Foios Atletic CF
CF Vinalesa FB33Atletico Moncadense C
FB Alfara del Patriarca B31Biensa CF B
Torrefiel Athletic33Museros CF
Tavernes Blanques CF C42UD Rocafort CF B
Jornada 23
UD Rocafort CF B24Contaudit Almàssera CF B
UD Paterna G04SF Júcar CF
FB Bonrepos i Mirambell32Atletico Saguntino C
Foios Atletic CF33CF Vinalesa FB
Atletico Moncadense C-FB Alfara del Patriarca B
Biensa CF B04Torrefiel Athletic
Museros CF31Tavernes Blanques CF C
Jornada 24
SF Júcar CF42Contaudit Almàssera CF B
Atletico Saguntino C40UD Paterna G
CF Vinalesa FB43FB Bonrepos i Mirambell
FB Alfara del Patriarca B14Foios Atletic CF
Torrefiel Athletic33Atletico Moncadense C
Tavernes Blanques CF C42Biensa CF B
Museros CF31UD Rocafort CF B
Jornada 25
SF Júcar CF31UD Rocafort CF B
Contaudit Almàssera CF B32Atletico Saguntino C
UD Paterna G04CF Vinalesa FB
FB Bonrepos i Mirambell40FB Alfara del Patriarca B
Foios Atletic CF32Torrefiel Athletic
Atletico Moncadense C33Tavernes Blanques CF C
Biensa CF B00Museros CF
Jornada 26
Atletico Saguntino C40SF Júcar CF
CF Vinalesa FB42Contaudit Almàssera CF B
FB Alfara del Patriarca B41UD Paterna G
Torrefiel Athletic41FB Bonrepos i Mirambell
Tavernes Blanques CF C04Foios Atletic CF
Museros CF41Atletico Moncadense C
UD Rocafort CF B42Biensa CF B
Patrocinador equipo
Fernando Gil

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas