Imagen Tavernes Blanques CF

Cadete-B

Comparte


Jornada 11-Octubre
At del Turia CF21CD Serranos B
Unión Imposibles-Beteró CF13Mislata CF
Tavernes Blanques CF B11Godella CF B
Contaudit Almàssera CF B40CF Torre Levante B
Sporting Mislata UF30Patacona CF D
Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF42Torrefiel Athletic
Museros CF03UD Rocafort CF
CFB Ciutat de Valencia31CD Roda D
Jornada 2
CD Serranos B20CFB Ciutat de Valencia
Mislata CF08At del Turia CF
Godella CF B10Unión Imposibles-Beteró CF
CF Torre Levante B21Tavernes Blanques CF B
Patacona CF D23Contaudit Almàssera CF B
Torrefiel Athletic15Sporting Mislata UF
UD Rocafort CF04Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF
CD Roda D31Museros CF
Jornada 3
CD Serranos B05Mislata CF
At del Turia CF40Godella CF B
Unión Imposibles-Beteró CF42CF Torre Levante B
Tavernes Blanques CF B14Patacona CF D
Contaudit Almàssera CF B21Torrefiel Athletic
Sporting Mislata UF110UD Rocafort CF
Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF30CD Roda D
CFB Ciutat de Valencia12Museros CF
Jornada 4
Mislata CF01CFB Ciutat de Valencia
Godella CF B20CD Serranos B
CF Torre Levante B04At del Turia CF
Patacona CF D23Unión Imposibles-Beteró CF
Torrefiel Athletic42Tavernes Blanques CF B
UD Rocafort CF02Contaudit Almàssera CF B
CD Roda D13Sporting Mislata UF
Museros CF14Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF
Jornada 5
Mislata CF21Godella CF B
CD Serranos B33CF Torre Levante B
At del Turia CF40Patacona CF D
Unión Imposibles-Beteró CF02Torrefiel Athletic
Tavernes Blanques CF B30UD Rocafort CF
Contaudit Almàssera CF B12CD Roda D
Sporting Mislata UF51Museros CF
CFB Ciutat de Valencia25Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF
Jornada 6
Godella CF B02CFB Ciutat de Valencia
CF Torre Levante B05Mislata CF
Patacona CF D-CD Serranos B
Torrefiel Athletic-At del Turia CF
UD Rocafort CF05Unión Imposibles-Beteró CF
CD Roda D10Tavernes Blanques CF B
Museros CF14Contaudit Almàssera CF B
Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF-Sporting Mislata UF
Jornada 7
Godella CF B21CF Torre Levante B
Mislata CF43Patacona CF D
CD Serranos B21Torrefiel Athletic
At del Turia CF00UD Rocafort CF
Unión Imposibles-Beteró CF32CD Roda D
Tavernes Blanques CF B30Museros CF
Contaudit Almàssera CF B03Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF
CFB Ciutat de Valencia04Sporting Mislata UF
Jornada 8
CF Torre Levante B11CFB Ciutat de Valencia
Patacona CF D11Godella CF B
Torrefiel Athletic32Mislata CF
UD Rocafort CF31CD Serranos B
CD Roda D12At del Turia CF
Museros CF00Unión Imposibles-Beteró CF
Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF62Tavernes Blanques CF B
Sporting Mislata UF50Contaudit Almàssera CF B
Jornada 9
CF Torre Levante B02Patacona CF D
Godella CF B04Torrefiel Athletic
Mislata CF33UD Rocafort CF
CD Serranos B22CD Roda D
At del Turia CF31Museros CF
Unión Imposibles-Beteró CF33Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF
Tavernes Blanques CF B02Sporting Mislata UF
CFB Ciutat de Valencia01Contaudit Almàssera CF B
Jornada 10
Patacona CF D42CFB Ciutat de Valencia
Torrefiel Athletic11CF Torre Levante B
UD Rocafort CF11Godella CF B
CD Roda D21Mislata CF
Museros CF00CD Serranos B
Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF53At del Turia CF
Sporting Mislata UF21Unión Imposibles-Beteró CF
Contaudit Almàssera CF B13Tavernes Blanques CF B
Jornada 11
Patacona CF D15Torrefiel Athletic
CF Torre Levante B10UD Rocafort CF
Godella CF B11CD Roda D
Mislata CF10Museros CF
CD Serranos B34Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF
At del Turia CF05Sporting Mislata UF
Unión Imposibles-Beteró CF03Contaudit Almàssera CF B
CFB Ciutat de Valencia22Tavernes Blanques CF B
Jornada 12
Torrefiel Athletic70CFB Ciutat de Valencia
UD Rocafort CF34Patacona CF D
CD Roda D12CF Torre Levante B
Museros CF00Godella CF B
Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF42Mislata CF
Sporting Mislata UF40CD Serranos B
Contaudit Almàssera CF B22At del Turia CF
Tavernes Blanques CF B24Unión Imposibles-Beteró CF
Jornada 13
Torrefiel Athletic31UD Rocafort CF
Patacona CF D22CD Roda D
CF Torre Levante B13Museros CF
Godella CF B19Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF
Mislata CF23Sporting Mislata UF
CD Serranos B20Contaudit Almàssera CF B
At del Turia CF53Tavernes Blanques CF B
CFB Ciutat de Valencia11Unión Imposibles-Beteró CF
Jornada 14
CFB Ciutat de Valencia10UD Rocafort CF
CD Roda D10Torrefiel Athletic
Museros CF13Patacona CF D
Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF60CF Torre Levante B
Sporting Mislata UF80Godella CF B
Contaudit Almàssera CF B22Mislata CF
Tavernes Blanques CF B04CD Serranos B
Unión Imposibles-Beteró CF03At del Turia CF
Jornada 15
UD Rocafort CF02CD Roda D
Torrefiel Athletic12Museros CF
Patacona CF D07Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF
CF Torre Levante B02Sporting Mislata UF
Godella CF B13Contaudit Almàssera CF B
Mislata CF03Tavernes Blanques CF B
CD Serranos B20Unión Imposibles-Beteró CF
At del Turia CF40CFB Ciutat de Valencia
Jornada 16
CD Serranos B13At del Turia CF
Mislata CF31Unión Imposibles-Beteró CF
Godella CF B04Tavernes Blanques CF B
CF Torre Levante B13Contaudit Almàssera CF B
Patacona CF D16Sporting Mislata UF
Torrefiel Athletic25Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF
UD Rocafort CF23Museros CF
CD Roda D51CFB Ciutat de Valencia
Jornada 17
CFB Ciutat de Valencia03CD Serranos B
At del Turia CF10Mislata CF
Unión Imposibles-Beteró CF30Godella CF B
Tavernes Blanques CF B10CF Torre Levante B
Contaudit Almàssera CF B22Patacona CF D
Sporting Mislata UF32Torrefiel Athletic
Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF50UD Rocafort CF
Museros CF12CD Roda D
Jornada 18
Mislata CF00CD Serranos B
Godella CF B00At del Turia CF
CF Torre Levante B00Unión Imposibles-Beteró CF
Patacona CF D00Tavernes Blanques CF B
Torrefiel Athletic00Contaudit Almàssera CF B
UD Rocafort CF00Sporting Mislata UF
CD Roda D00Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF
Museros CF00CFB Ciutat de Valencia
Jornada 19
CFB Ciutat de Valencia02Mislata CF
CD Serranos B44Godella CF B
At del Turia CF71CF Torre Levante B
Unión Imposibles-Beteró CF20Patacona CF D
Tavernes Blanques CF B33Torrefiel Athletic
Contaudit Almàssera CF B30UD Rocafort CF
Sporting Mislata UF30CD Roda D
Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF40Museros CF
Jornada 20
Godella CF B13Mislata CF
CF Torre Levante B43CD Serranos B
Patacona CF D21At del Turia CF
Torrefiel Athletic41Unión Imposibles-Beteró CF
UD Rocafort CF11Tavernes Blanques CF B
CD Roda D10Contaudit Almàssera CF B
Museros CF12Sporting Mislata UF
Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF21CFB Ciutat de Valencia
Jornada 21
CFB Ciutat de Valencia02Godella CF B
Mislata CF11CF Torre Levante B
CD Serranos B22Patacona CF D
At del Turia CF30Torrefiel Athletic
Unión Imposibles-Beteró CF22UD Rocafort CF
Tavernes Blanques CF B32CD Roda D
Contaudit Almàssera CF B40Museros CF
Sporting Mislata UF33Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF
Jornada 22
CF Torre Levante B11Godella CF B
Patacona CF D54Mislata CF
Torrefiel Athletic52CD Serranos B
UD Rocafort CF04At del Turia CF
CD Roda D50Unión Imposibles-Beteró CF
Museros CF22Tavernes Blanques CF B
Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF30Contaudit Almàssera CF B
Sporting Mislata UF90CFB Ciutat de Valencia
Jornada 23
CFB Ciutat de Valencia10CF Torre Levante B
Godella CF B22Patacona CF D
Mislata CF12Torrefiel Athletic
CD Serranos B00UD Rocafort CF
At del Turia CF30CD Roda D
Unión Imposibles-Beteró CF10Museros CF
Tavernes Blanques CF B34Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF
Contaudit Almàssera CF B14Sporting Mislata UF
Jornada 24
Patacona CF D41CF Torre Levante B
Torrefiel Athletic21Godella CF B
UD Rocafort CF02Mislata CF
CD Roda D13CD Serranos B
Museros CF23At del Turia CF
Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF30Unión Imposibles-Beteró CF
Sporting Mislata UF10Tavernes Blanques CF B
Contaudit Almàssera CF B22CFB Ciutat de Valencia
Jornada 25
CFB Ciutat de Valencia25Patacona CF D
CF Torre Levante B24Torrefiel Athletic
Godella CF B11UD Rocafort CF
Mislata CF22CD Roda D
CD Serranos B12Museros CF
At del Turia CF13Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF
Unión Imposibles-Beteró CF12Sporting Mislata UF
Tavernes Blanques CF B20Contaudit Almàssera CF B
Jornada 26
Torrefiel Athletic50Patacona CF D
UD Rocafort CF10CF Torre Levante B
CD Roda D13Godella CF B
Museros CF21Mislata CF
Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF20CD Serranos B
Sporting Mislata UF21At del Turia CF
Contaudit Almàssera CF B20Unión Imposibles-Beteró CF
Tavernes Blanques CF B01CFB Ciutat de Valencia
Jornada 27
CFB Ciutat de Valencia00Torrefiel Athletic
Patacona CF D00UD Rocafort CF
CF Torre Levante B12CD Roda D
Godella CF B00Museros CF
Mislata CF010Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF
CD Serranos B25Sporting Mislata UF
At del Turia CF50Contaudit Almàssera CF B
Unión Imposibles-Beteró CF10Tavernes Blanques CF B
Jornada 28
UD Rocafort CF07Torrefiel Athletic
CD Roda D31Patacona CF D
Museros CF10CF Torre Levante B
Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF20Godella CF B
Sporting Mislata UF61Mislata CF
Contaudit Almàssera CF B24CD Serranos B
Tavernes Blanques CF B25At del Turia CF
Unión Imposibles-Beteró CF60CFB Ciutat de Valencia
Jornada 29
UD Rocafort CF24CFB Ciutat de Valencia
Torrefiel Athletic42CD Roda D
Patacona CF D12Museros CF
CF Torre Levante B05Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF
Godella CF B04Sporting Mislata UF
Mislata CF13Contaudit Almàssera CF B
CD Serranos B20Tavernes Blanques CF B
At del Turia CF64Unión Imposibles-Beteró CF
Jornada 30
CD Roda D81UD Rocafort CF
Museros CF44Torrefiel Athletic
Santa Bárbara Platges d'Alboraia CF50Patacona CF D
Sporting Mislata UF100CF Torre Levante B
Contaudit Almàssera CF B13Godella CF B
Tavernes Blanques CF B00Mislata CF
Unión Imposibles-Beteró CF22CD Serranos B
CFB Ciutat de Valencia01At del Turia CF

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas