Juvenil-B

Comparte


Jornada 1
FB Alfara Del Patriarca44Patacona CF C
CDJ Collvert42Meliana CF
Unión Imposibles-Betero CF04CF Inter San Jose Valencia D
UD Rocafort CF01CD El Rumbo
CFUD Benicalap14Tavernes Blanques CF B
Santa Barbara Platges DAlboraia11Deutsche Schule Valencia FC
CFB Ciutat De Valencia B30Lliria UD B
Jornada 2
Patacona CF C30CFB Ciutat De Valencia B
Meliana CF10FB Alfara Del Patriarca
CF Inter San Jose Valencia D22CDJ Collvert
CD El Rumbo02Unión Imposibles-Betero CF
Tavernes Blanques CF B22UD Rocafort CF
Deutsche Schule Valencia FC52CFUD Benicalap
Lliria UD B35Santa Barbara Platges DAlboraia
Jornada 3
Patacona CF C40Meliana CF
FB Alfara Del Patriarca41CF Inter San Jose Valencia D
CDJ Collvert71CD El Rumbo
Unión Imposibles-Betero CF03Tavernes Blanques CF B
UD Rocafort CF11Deutsche Schule Valencia FC
CFUD Benicalap42Lliria UD B
CFB Ciutat De Valencia B13Santa Barbara Platges DAlboraia
Jornada 4
Meliana CF32CFB Ciutat De Valencia B
CF Inter San Jose Valencia D11Patacona CF C
CD El Rumbo41FB Alfara Del Patriarca
Tavernes Blanques CF B32CDJ Collvert
Deutsche Schule Valencia FC50Unión Imposibles-Betero CF
Lliria UD B14UD Rocafort CF
Santa Barbara Platges DAlboraia41CFUD Benicalap
Jornada 5
Meliana CF43CF Inter San Jose Valencia D
Patacona CF C32CD El Rumbo
FB Alfara Del Patriarca24Tavernes Blanques CF B
CDJ Collvert13Deutsche Schule Valencia FC
Unión Imposibles-Betero CF21Lliria UD B
UD Rocafort CF13Santa Barbara Platges DAlboraia
CFB Ciutat De Valencia B50CFUD Benicalap
Jornada 6
CF Inter San Jose Valencia D32CFB Ciutat De Valencia B
CD El Rumbo54Meliana CF
Tavernes Blanques CF B10Patacona CF C
Deutsche Schule Valencia FC100FB Alfara Del Patriarca
Lliria UD B05CDJ Collvert
Santa Barbara Platges DAlboraia00Unión Imposibles-Betero CF
CFUD Benicalap12UD Rocafort CF
Jornada 7
CF Inter San Jose Valencia D30CD El Rumbo
Meliana CF41Tavernes Blanques CF B
Patacona CF C13Deutsche Schule Valencia FC
FB Alfara Del Patriarca21Lliria UD B
CDJ Collvert03Santa Barbara Platges DAlboraia
Unión Imposibles-Betero CF30CFUD Benicalap
CFB Ciutat De Valencia B11UD Rocafort CF
Jornada 8
CD El Rumbo12CFB Ciutat De Valencia B
Tavernes Blanques CF B53CF Inter San Jose Valencia D
Deutsche Schule Valencia FC40Meliana CF
Lliria UD B12Patacona CF C
Santa Barbara Platges DAlboraia23FB Alfara Del Patriarca
CFUD Benicalap14CDJ Collvert
UD Rocafort CF31Unión Imposibles-Betero CF
Jornada 9
CD El Rumbo26Tavernes Blanques CF B
CF Inter San Jose Valencia D11Deutsche Schule Valencia FC
Meliana CF-Lliria UD B
Patacona CF C-Santa Barbara Platges DAlboraia
FB Alfara Del Patriarca31CFUD Benicalap
CDJ Collvert-UD Rocafort CF
CFB Ciutat De Valencia B20Unión Imposibles-Betero CF
Jornada 10
Tavernes Blanques CF B-CFB Ciutat De Valencia B
Deutsche Schule Valencia FC-CD El Rumbo
Lliria UD B-CF Inter San Jose Valencia D
Santa Barbara Platges DAlboraia-Meliana CF
CFUD Benicalap-Patacona CF C
UD Rocafort CF-FB Alfara Del Patriarca
Unión Imposibles-Betero CF-CDJ Collvert
Jornada 11
Tavernes Blanques CF B-Deutsche Schule Valencia FC
CD El Rumbo-Lliria UD B
CF Inter San Jose Valencia D-Santa Barbara Platges DAlboraia
Meliana CF-CFUD Benicalap
Patacona CF C-UD Rocafort CF
FB Alfara Del Patriarca-Unión Imposibles-Betero CF
CFB Ciutat De Valencia B-CDJ Collvert
Jornada 12
CFB Ciutat De Valencia B-Deutsche Schule Valencia FC
Lliria UD B-Tavernes Blanques CF B
Santa Barbara Platges DAlboraia-CD El Rumbo
CFUD Benicalap-CF Inter San Jose Valencia D
UD Rocafort CF-Meliana CF
Unión Imposibles-Betero CF-Patacona CF C
CDJ Collvert-FB Alfara Del Patriarca
Jornada 13
Deutsche Schule Valencia FC-Lliria UD B
Tavernes Blanques CF B-Santa Barbara Platges DAlboraia
CD El Rumbo-CFUD Benicalap
CF Inter San Jose Valencia D-UD Rocafort CF
Meliana CF-Unión Imposibles-Betero CF
Patacona CF C-CDJ Collvert
FB Alfara Del Patriarca-CFB Ciutat De Valencia B
Jornada 14
Patacona CF C-FB Alfara Del Patriarca
Meliana CF-CDJ Collvert
CF Inter San Jose Valencia D-Unión Imposibles-Betero CF
CD El Rumbo-UD Rocafort CF
Tavernes Blanques CF B-CFUD Benicalap
Deutsche Schule Valencia FC-Santa Barbara Platges DAlboraia
Lliria UD B-CFB Ciutat De Valencia B
Jornada 15
CFB Ciutat De Valencia B-Patacona CF C
FB Alfara Del Patriarca-Meliana CF
CDJ Collvert-CF Inter San Jose Valencia D
Unión Imposibles-Betero CF-CD El Rumbo
UD Rocafort CF-Tavernes Blanques CF B
CFUD Benicalap-Deutsche Schule Valencia FC
Santa Barbara Platges DAlboraia-Lliria UD B
Jornada 16
Meliana CF-Patacona CF C
CF Inter San Jose Valencia D-FB Alfara Del Patriarca
CD El Rumbo-CDJ Collvert
Tavernes Blanques CF B-Unión Imposibles-Betero CF
Deutsche Schule Valencia FC-UD Rocafort CF
Lliria UD B-CFUD Benicalap
Santa Barbara Platges DAlboraia-CFB Ciutat De Valencia B
Jornada 17
CFB Ciutat De Valencia B-Meliana CF
Patacona CF C-CF Inter San Jose Valencia D
FB Alfara Del Patriarca-CD El Rumbo
CDJ Collvert-Tavernes Blanques CF B
Unión Imposibles-Betero CF-Deutsche Schule Valencia FC
UD Rocafort CF-Lliria UD B
CFUD Benicalap-Santa Barbara Platges DAlboraia
Jornada 18
CF Inter San Jose Valencia D-Meliana CF
CD El Rumbo-Patacona CF C
Tavernes Blanques CF B-FB Alfara Del Patriarca
Deutsche Schule Valencia FC-CDJ Collvert
Lliria UD B-Unión Imposibles-Betero CF
Santa Barbara Platges DAlboraia-UD Rocafort CF
CFUD Benicalap-CFB Ciutat De Valencia B
Jornada 19
CFB Ciutat De Valencia B-CF Inter San Jose Valencia D
Meliana CF-CD El Rumbo
Patacona CF C-Tavernes Blanques CF B
FB Alfara Del Patriarca-Deutsche Schule Valencia FC
CDJ Collvert-Lliria UD B
Unión Imposibles-Betero CF-Santa Barbara Platges DAlboraia
UD Rocafort CF-CFUD Benicalap
Jornada 20
CD El Rumbo-CF Inter San Jose Valencia D
Tavernes Blanques CF B-Meliana CF
Deutsche Schule Valencia FC-Patacona CF C
Lliria UD B-FB Alfara Del Patriarca
Santa Barbara Platges DAlboraia-CDJ Collvert
CFUD Benicalap-Unión Imposibles-Betero CF
UD Rocafort CF-CFB Ciutat De Valencia B
Jornada 21
CFB Ciutat De Valencia B-CD El Rumbo
CF Inter San Jose Valencia D-Tavernes Blanques CF B
Meliana CF-Deutsche Schule Valencia FC
Patacona CF C-Lliria UD B
FB Alfara Del Patriarca-Santa Barbara Platges DAlboraia
CDJ Collvert-CFUD Benicalap
Unión Imposibles-Betero CF-UD Rocafort CF
Jornada 22
Tavernes Blanques CF B-CD El Rumbo
Deutsche Schule Valencia FC-CF Inter San Jose Valencia D
Lliria UD B-Meliana CF
Santa Barbara Platges DAlboraia-Patacona CF C
CFUD Benicalap-FB Alfara Del Patriarca
UD Rocafort CF-CDJ Collvert
Unión Imposibles-Betero CF-CFB Ciutat De Valencia B
Jornada 23
CFB Ciutat De Valencia B-Tavernes Blanques CF B
CD El Rumbo-Deutsche Schule Valencia FC
CF Inter San Jose Valencia D-Lliria UD B
Meliana CF-Santa Barbara Platges DAlboraia
Patacona CF C-CFUD Benicalap
FB Alfara Del Patriarca-UD Rocafort CF
CDJ Collvert-Unión Imposibles-Betero CF
Jornada 24
Deutsche Schule Valencia FC-Tavernes Blanques CF B
Lliria UD B-CD El Rumbo
Santa Barbara Platges DAlboraia-CF Inter San Jose Valencia D
CFUD Benicalap-Meliana CF
UD Rocafort CF-Patacona CF C
Unión Imposibles-Betero CF-FB Alfara Del Patriarca
CDJ Collvert-CFB Ciutat De Valencia B
Jornada 25
Deutsche Schule Valencia FC-CFB Ciutat De Valencia B
Tavernes Blanques CF B-Lliria UD B
CD El Rumbo-Santa Barbara Platges DAlboraia
CF Inter San Jose Valencia D-CFUD Benicalap
Meliana CF-UD Rocafort CF
Patacona CF C-Unión Imposibles-Betero CF
FB Alfara Del Patriarca-CDJ Collvert
Jornada 26
Lliria UD B-Deutsche Schule Valencia FC
Santa Barbara Platges DAlboraia-Tavernes Blanques CF B
CFUD Benicalap-CD El Rumbo
UD Rocafort CF-CF Inter San Jose Valencia D
Unión Imposibles-Betero CF-Meliana CF
CDJ Collvert-Patacona CF C
CFB Ciutat De Valencia B-FB Alfara Del Patriarca
Patrocinador Tavernes Blanques CF

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración